+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 30

Тема: Гипноз

  1. #1
    Юзер c.black кто это?
    Регистрация
    06.01.2008
    Сообщений
    124
    Поблагодарил(а)
    34
    Получено благодарностей: 20 (сообщений: 12).

    По умолчанию Гипноз

    Хотелось бы узнать по-подробнее об этом явлении. Расскажите,пожалуйста.

    Оффтопик

  2. #2
    Юзер TOXA кто это? Аватар для TOXA
    Регистрация
    18.06.2007
    Возраст
    32
    Сообщений
    63
    Поблагодарил(а)
    7
    Получено благодарностей: 12 (сообщений: 7).

    По умолчанию Гон полный

    сколько не рассказывали не когда не поверю!!!!
    .

  3. 1 пользователь сказал cпасибо TOXA за это полезное сообщение:

    dAnkEn (08.01.2008)

  4. #3
    Ветеран dAnkEn кто это? Аватар для dAnkEn
    Регистрация
    29.12.2006
    Адрес
    где то там
    Возраст
    30
    Сообщений
    1,471
    Поблагодарил(а)
    606
    Получено благодарностей: 146 (сообщений: 115).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от c.black Посмотреть сообщение
    Хотелось бы узнать по-подробнее об этом явлении. Расскажите,пожалуйста.

    Оффтопик
    вот на днях шло шоу гипноз Ю ведущий говорил что всё запоминается, хотя я не верю в гипноз, было бы на мне сделано, я бы поверил

  5. #4
    Ветеран КривеДга кто это? Аватар для КривеДга
    Регистрация
    14.10.2007
    Адрес
    Мир всем местным ;)
    Сообщений
    1,284
    Поблагодарил(а)
    614
    Получено благодарностей: 687 (сообщений: 414).

    По умолчанию

    2аффтар: Для меня вообще как таковое существование гипноза...является крайне сомнительным.Так что не могу ответить ни на 1ин вопрос, поставленный вами .
    твАрю добро из зла в своё удовольствие...и не забываю, что было положено в oснову.
    ©
    http://vkontakte.ru/semeshinВконтакте.

    http://vkontakte.ru/club19008671 - Мафия в Братске.

  6. #5
    Gold Member FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь Аватар для FAN
    Регистрация
    02.06.2005
    Возраст
    38
    Сообщений
    9,845
    Поблагодарил(а)
    3,433
    Получено благодарностей: 5,276 (сообщений: 2,126).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от КривеДга Посмотреть сообщение
    2аффтар: Для меня вообще как таковое существование гипноза...является крайне сомнительным.Так что не могу ответить ни на 1ин вопрос, поставленный вами .
    Зря ты так. Банальный пример. Цыгане. Подходят, начинают разговаривать с человеком, он отдает все свои деньги, телефоны, драгоценности, и потом не помнит этого. Это не я придумал. Очень много примеров.
    По ТНТ имхо бред идет. Но гипноз как явление существует.

  7. 4 пользователей сказали cпасибо FAN за это полезное сообщение:

    BO0eV!K (08.01.2008), g4h3 (08.01.2008), lagartes (08.01.2008), ДеД (08.01.2008)

  8. #6
    Почти гений BO0eV!K Набираю обороты BO0eV!K Набираю обороты BO0eV!K Набираю обороты BO0eV!K Набираю обороты BO0eV!K Набираю обороты BO0eV!K Набираю обороты BO0eV!K Набираю обороты Аватар для BO0eV!K
    Регистрация
    13.02.2005
    Адрес
    Solaris System
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,715
    Поблагодарил(а)
    1,132
    Получено благодарностей: 902 (сообщений: 394).

    По умолчанию

    Зря вы так не верите, гипноз основан на психологии человека. Существуют различные техники гипноза, от легкого до глубокого.. и конечно же эффекты разные.

    Как сказал Фан, цыгане - самый простой пример. Они используют простую технику забалтывания или перегрузки сознания
    [My lifestyle is electronic music] [~ShэйkeR~]

    Серотонин — естественно производимый в организме наркотик,
    который может легко трансформироваться в диэтиламид декстролизергиновой кислоты, более известный как LSD... ***1663; ***12484;

  9. #7
    Sef
    Guest

    По умолчанию

    Гипноз и транс есть!
    Порча и сглаз - тоже!
    Просто в народе это все обросло всякими мифическими значениями и всем прочим
    И всеэто, совершенно верно было выше подмечено, опирается на психологию.

  10. #8
    Почти гений BO0eV!K Набираю обороты BO0eV!K Набираю обороты BO0eV!K Набираю обороты BO0eV!K Набираю обороты BO0eV!K Набираю обороты BO0eV!K Набираю обороты BO0eV!K Набираю обороты Аватар для BO0eV!K
    Регистрация
    13.02.2005
    Адрес
    Solaris System
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,715
    Поблагодарил(а)
    1,132
    Получено благодарностей: 902 (сообщений: 394).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sef Посмотреть сообщение
    Гипноз и транс есть!
    Порча и сглаз - тоже!
    Просто в народе это все обросло всякими мифическими значениями и всем прочим
    И всеэто, совершенно верно было выше подмечено, опирается на психологию.
    особенно порча.. -)
    [My lifestyle is electronic music] [~ShэйkeR~]

    Серотонин — естественно производимый в организме наркотик,
    который может легко трансформироваться в диэтиламид декстролизергиновой кислоты, более известный как LSD... ***1663; ***12484;

  11. #9
    Почти гений Nasi кто это? Аватар для Nasi
    Регистрация
    18.07.2007
    Сообщений
    1,616
    Поблагодарил(а)
    519
    Получено благодарностей: 451 (сообщений: 311).

    По умолчанию

    Пока на себе не почувствую-не поверю...


  12. #10
    Sef
    Guest

    По умолчанию

    До того как люди узнают правду о гипнозе - обычно так и думают, "пока не почувствую - не поверю"..
    Просто гипноз - это далеко не обязательно погружение человека в "спящее" состояние с последующим полным подчинением

  13. #11
    Почти гений Kanning кто это? Аватар для Kanning
    Регистрация
    07.08.2006
    Сообщений
    1,549
    Поблагодарил(а)
    285
    Получено благодарностей: 643 (сообщений: 317).

    По умолчанию

    Возможность введения в состояние гипноза неоднократно уже и давно обоснована и доказана медициной и науками. Ничего странного и уж тем более "гона" никакого в этом нет. Поведение человека в состоянии гипноза предсказуемо. Если не сказано загипнотизированному обратного - он всё помнит после выведения его из этого состояния.

    ТРАНС - это другое, уважаемые, не путайте. В трансе мы все. Это разные состояния.

  14. #12
    Юзер c.black кто это?
    Регистрация
    06.01.2008
    Сообщений
    124
    Поблагодарил(а)
    34
    Получено благодарностей: 20 (сообщений: 12).

    По умолчанию

    Спасибо, конечно, что ответили. Но мне интересно другое, можно ли ввести человека в состояние гипноза, посадить его перед большим экраном, где ему будут показывать алфавит, произношение букв(со звуком), разные слова и грамматику того или иного языка(английского,например), чтобы после этого он знал этот язык, как свой родной? Ответте, пожалуйста.

  15. 1 пользователь сказал cпасибо c.black за это полезное сообщение:

    КривеДга (08.01.2008)

  16. #13
    Ветеран КривеДга кто это? Аватар для КривеДга
    Регистрация
    14.10.2007
    Адрес
    Мир всем местным ;)
    Сообщений
    1,284
    Поблагодарил(а)
    614
    Получено благодарностей: 687 (сообщений: 414).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FAN Посмотреть сообщение
    Зря ты так. Банальный пример. Цыгане. Подходят, начинают разговаривать с человеком, он отдает все свои деньги, телефоны, драгоценности, и потом не помнит этого. Это не я придумал. Очень много примеров.
    По ТНТ имхо бред идет. Но гипноз как явление существует.
    Просто ...я такой факт называю умением убеждать.)))

    Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от c.black Посмотреть сообщение
    Спасибо, конечно, что ответили. Но мне интересно другое, можно ли ввести человека в состояние гипноза, посадить его перед большим экраном, где ему будут показывать алфавит, произношение букв(со звуком), разные слова и грамматику того или иного языка(английского,например), чтобы после этого он знал этот язык, как свой родной? Ответте, пожалуйста.
    Я тоже хочу это знать.Если это так...хочу попасть под действие гипноза.
    Последний раз редактировалось КривеДга; 08.01.2008 в 14:58. Причина: Добавлено сообщение
    твАрю добро из зла в своё удовольствие...и не забываю, что было положено в oснову.
    ©
    http://vkontakte.ru/semeshinВконтакте.

    http://vkontakte.ru/club19008671 - Мафия в Братске.

  17. #14
    Юзер locb кто это?
    Регистрация
    19.03.2007
    Возраст
    32
    Сообщений
    139
    Поблагодарил(а)
    70
    Получено благодарностей: 14 (сообщений: 13).

    По умолчанию

    не верю в эту ерунду.
    Мне не нужно
    видеть смысл
    в чьих-то не
    твоих глазах...

  18. #15
    Почти гений Kanning кто это? Аватар для Kanning
    Регистрация
    07.08.2006
    Сообщений
    1,549
    Поблагодарил(а)
    285
    Получено благодарностей: 643 (сообщений: 317).

    По умолчанию

    c.black, вспомните ещё кинофильм "Большая перемена", где один из героев ночью слушал детективный рассказ, а на следующий день по предмету этот же рассказ и воспроизвёл.
    Да хохма это, конечно же!

    www.hcs.ru, www.nlpcafe.ru, www.gipnos.ru - рекомендую.

  19. #16
    Наш Чел Beretta кто это? Аватар для Beretta
    Регистрация
    10.04.2007
    Сообщений
    229
    Поблагодарил(а)
    31
    Получено благодарностей: 91 (сообщений: 42).

    По умолчанию

    Верю так как научно доказано и видела и рассказывали знакомые
    Однажды знакомый был в москве давно там проводилось како е то шоу с этими гипнозами так его подруга вытолкала на сцену мол иди попробуй и ему надо было лечь головой на стул и ногами на другой стул и сверху на пузо прыгнул мужик естественно введя перед этим его в транс или гипноз не разбираюсь и он ничего не чувствовал только просто какаой то слабый удар по животу.
    Транс- информационная скорость "диалога" Человека с Миром, в котором рождается пульс бесконечности, так как именно в ней человек реализует свою "скорость" жизни, неосознанно зная мысль...(c)

    ...в никуда как дым...

  20. #17
    Gold Member FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь Аватар для FAN
    Регистрация
    02.06.2005
    Возраст
    38
    Сообщений
    9,845
    Поблагодарил(а)
    3,433
    Получено благодарностей: 5,276 (сообщений: 2,126).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от КривеДга Посмотреть сообщение
    Просто ...я такой факт называю умением убеждать.)))

    Добавлено через 2 минуты

    Я тоже хочу это знать.Если это так...хочу попасть под действие гипноза.
    Они не убеждают, они рассказывают вроде безобидные вещи, а потом ты сделаешь все, что они скажут. У меня знакомый на автозаправке остановился, поговорил с цынагами, отдал им все деньги. Потом когда ему это рассказывали, он говорил "врете, я не мог просто отдать им деньги".

  21. #18
    Умник KATRIN кто это? Аватар для KATRIN
    Регистрация
    05.02.2007
    Возраст
    36
    Сообщений
    699
    Поблагодарил(а)
    88
    Получено благодарностей: 166 (сообщений: 108).

    По умолчанию

    говорить,что гипноз это глупость-это показывать недостаток серого вещества в черепной коробке!!!тут всё очевидно и научно доказано!да и не мало людей попадают под это,опять же если коснуться разговора о циганях!близкий мне человек таким образом отдал золото,так же это все на уровне психологического воздействия,в результате которого человек неподсознательно делает,то что ему скажут...
    а насчет заданого вопроса авторам,про другой язык...думаю,что этого быть не может...хотя кто знает...может уже и до такого доучились


  22. #19
    Banned Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь
    Регистрация
    09.03.2006
    Адрес
    ДОМА!
    Возраст
    46
    Сообщений
    10,328
    Поблагодарил(а)
    3,244
    Получено благодарностей: 2,425 (сообщений: 1,594).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FAN Посмотреть сообщение
    Зря ты так. Банальный пример. Цыгане. Подходят, начинают разговаривать с человеком, он отдает все свои деньги, телефоны, драгоценности, и потом не помнит этого. Это не я придумал. Очень много примеров.
    По ТНТ имхо бред идет. Но гипноз как явление существует.
    Это введение в транс но не совсем гипноз... типа когда все в ужасе бегут и ты тоже по неволе бежать начинаеш. Тобиш совершаеш не осознанные поступки, а вот с гипнозом сложнее там всё осознанно...
    Я видел гипноз лично у врача на приёме... Был с племянницей её мучили кошмары и ни как не могли понять причину оказалось что она сильно испугалась кошки которая прыгнула на неё ночью и разбудила. Мозг заблокировал это и она не помнила что произошло а кошмары снились каждую ночь... Эту историю она рассказа под гипнозом. Потом ходила ещё пару раз к этому врачу и всё стало нормально так что я не сомневаюсь в существовании гипноза. А вот с обучением под гипнозом не сталкивался...
    Последний раз редактировалось Babr; 08.01.2008 в 19:57.

  23. #20
    Почти гений bugaga Набираю обороты bugaga Набираю обороты bugaga Набираю обороты bugaga Набираю обороты bugaga Набираю обороты bugaga Набираю обороты
    Регистрация
    27.07.2006
    Сообщений
    1,643
    Поблагодарил(а)
    16
    Получено благодарностей: 529 (сообщений: 277).

    По умолчанию

    я вот в трансовом состоянии нахожусь часто - книжку читаешь - видишь картинки, а не слова; играешь в сложную игру типа кс или вар3 где перегружается мозг и ты во время игры веришь, что этот мир реален и т.д. и видишь не монитор, модельки и радар, а намного сложнее - в голове как будто появляется проекция всей этой хрени и ты работаешь с этой проекцией, а руки все делают сами
    трансовое состояние физиологически описывается как очаг сверхвозбуждения в мозге
    не бывает склонных или нет - если ты к этому не склонен, то не можешь заниматься творческой деятельностью
    гипноз - это методика наведения и использования естественных для человека трансовых состояний
    во что тут можно не верить?

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Ввести в транс!
    от bugaga в разделе Угол зрения
    Ответов: 61
    Последнее сообщение: 01.10.2006, 03:15

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.