+ Ответить в теме
Страница 5 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5
Показано с 81 по 94 из 94

Тема: Учитесь знакомится или что такое PickUp...

  1. #81
    Джедай Пиратка Лечу Пиратка Лечу Пиратка Лечу Пиратка Лечу Пиратка Лечу Пиратка Лечу Пиратка Лечу Пиратка Лечу Пиратка Лечу Пиратка Лечу Пиратка Лечу Аватар для Пиратка
    Регистрация
    18.03.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    35
    Сообщений
    3,278
    Поблагодарил(а)
    437
    Получено благодарностей: 569 (сообщений: 296).

    По умолчанию

    Точно,но я так скажу.....во многом это не парни снимают девушек,а девушки парней...........просто вы этого не заете...........и думаете что прям ассы что ли!!!!!!!!!

  2. #82
    mrPRESIDENT
    Guest

    Wink

    Цитата Сообщение от T@ISON Посмотреть сообщение
    «кто флиртует прикольнее и тоньше» & НИКОГДА НЕЛЬЗЯ делать – так это показывать то, что ты ревнуешь.
    Золотые слова, коллега

    Добавлено через 15 минут
    Цитата Сообщение от Пиратка Посмотреть сообщение
    Херня это всё!!!!!!!!!!!!!!!!!Просто мужики придумали слову бабник замену!!!А на самом деле это просто тупой съём!!!!!!!

    Тупой съём ??? Ты уверена ? Ты хорошо подумала ?????
    ТОгда ты на 100 % ПРАВА - ДУмай именно так !!!

    Цитата Сообщение от Пиратка Посмотреть сообщение
    Точно,но я так скажу.....во многом это не парни снимают девушек,а девушки парней...........просто вы этого не заете...........и думаете что прям ассы что ли!!!!!!!!!
    Девушки парней........ Скажи мне , а кто вас заставляет это делать ??? Для меня .......мммм......как его там.... "pick-UP".... развлекаловка... меня радует сам процесс..... Когда делаешь так, чтобы девушка снимала тебя, а не ты девочку))


    Оффтопик
    Последний раз редактировалось mrPRESIDENT; 03.04.2007 в 22:11. Причина: Добавлено сообщение

  3. #83
    Джедай Пиратка Лечу Пиратка Лечу Пиратка Лечу Пиратка Лечу Пиратка Лечу Пиратка Лечу Пиратка Лечу Пиратка Лечу Пиратка Лечу Пиратка Лечу Пиратка Лечу Аватар для Пиратка
    Регистрация
    18.03.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    35
    Сообщений
    3,278
    Поблагодарил(а)
    437
    Получено благодарностей: 569 (сообщений: 296).

    По умолчанию

    Именно я уверена, что "pick-UP" это тупой съём,но это я так считаю, кто-то просто этим живёт, и им это очень даже нравится,наверно ты такой
    Хм.....тоесть ты хочешь сказать так оно всё выглядит:
    Парень просто снимает девушку,знакомится сней! В свою очередь девушка думает что она снимает парня,а он об этом и не знает вовсе,тоесть она его как бы умнее,но нет, парень настолько хитёр, что он делает так,чтобы девушка именно так и думала,тоесть парень умнее , так чтоли???? Не больно ли замудрённо для "pikc-UP"?
    Последний раз редактировалось Пиратка; 03.04.2007 в 23:45.

  4. #84
    mrPRESIDENT
    Guest

    Wink Learn,learn,learn......

    Цитата Сообщение от Пиратка Посмотреть сообщение
    Именно я уверена, что "pick-UP" это тупой съём,но это я так считаю, кто-то просто этим живёт, и им это очень даже нравится,наверно ты такой
    Хм.....тоесть ты хочешь сказать так оно всё выглядит:
    Парень просто снимает девушку,знакомится сней! В свою очередь девушка думает что она снимает парня,а он об этом и не знает вовсе,тоесть она его как бы умнее,но нет, парень настолько хитёр, что он делает так,чтобы девушка именно так и думала,тоесть парень умнее , так чтоли???? Не больно ли замудрённо для "pick-UP"?
    Pick-Up - это сочетание технологий из области НЛП(Нейро-Лингвистическое Программирование) и социальной психологии + капелька импровизации в актерской игре .....
    Психология человека......довольно-таки многозначащая наука.

  5. #85
    Джедай Пиратка Лечу Пиратка Лечу Пиратка Лечу Пиратка Лечу Пиратка Лечу Пиратка Лечу Пиратка Лечу Пиратка Лечу Пиратка Лечу Пиратка Лечу Пиратка Лечу Аватар для Пиратка
    Регистрация
    18.03.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    35
    Сообщений
    3,278
    Поблагодарил(а)
    437
    Получено благодарностей: 569 (сообщений: 296).

    По умолчанию

    Согласна,но то что делают люди,это не наука.....это скорее инстинкт

  6. #86
    Кандидат в умники Drevko Включаюсь Drevko Включаюсь Drevko Включаюсь Аватар для Drevko
    Регистрация
    01.03.2006
    Сообщений
    459
    Поблагодарил(а)
    33
    Получено благодарностей: 81 (сообщений: 52).

    Cool

    Я тут как то на досуге пораскинул мозгами и вот к чему я пришел ....может ето канечно всеголишь мои доводы , но все же..! ТАК вот: Заметь за рубежом пик ап ето слово уже не является термином и определением....лишь потому что у большинства он уже просто пока ты молод ето смысл жизни , как у девушек так и у парней ....но заметь те ЗА рубежем больше Пикаперов и параллельно больше меньшинств, у нас пикаперов очень мало и меньшинств тоже очень мало..!ТАк вот к чему я пришел что подобные действия со стороны парней воздействованые например на не окрепшую психику молодых девушек могут наталкивать их на рассуждение что все мужики сволочи и при етом пытаться найти утишение среди другого пола, скажем ласкового слова от падруги ..,А там уже может и появитсья мысль что девушки лутше чем парни , что все мы грубияны, кидалы и т.д!!!Ведь огромное количество Девушек становится лисбиянками лишь из-за пары неудавшихся романов, в следствии чего они просто замыкались в себе и пробить ету броню какими либо уговорами и задабриваниями становилось невозможным!
    ПО поводу парней даже и подумать немогу что может их привести к такому же полу ..может мягкость характера , может любовь одеватсья ярко и неордиенарно а так как он выделяется среди других то пытается найти себе подобных в следствии чего образуются группы и клубы и т.д!!А коли девушки любят настоящих мужиков а не нежинок ...с писклявым голосом то они начали пытаться найти удовлетворение своих потревностей среди себе подобных

    ДУмаю смысл вы уловили-- как вы ваще на ето все смотрите!!!ХАчу услышать ваше мнение....ПРо парней получилось не в тему , а вот на счет девушек какраз куда надо!
    Последний раз редактировалось Drevko; 04.04.2007 в 13:55.
    п.1.6

  7. #87
    Мастер anima para Набираю обороты anima para Набираю обороты anima para Набираю обороты anima para Набираю обороты anima para Набираю обороты anima para Набираю обороты anima para Набираю обороты Аватар для anima para
    Регистрация
    26.02.2006
    Сообщений
    877
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 341 (сообщений: 173).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Drevko Посмотреть сообщение
    !ХАчу услышать ваше мнение....
    По твоим словам получается, что девушка заведомо - жертва, а парень - охотник. На самом деле женщинам и мужчинам нужно одно и тоже... так что здесь равноправие. Единственное, что требуется от девушки - во время поддаться. И чем красивей она это сделает, тем женственней и мудрей окажется. А те которые этого не умеют, скорее будут разыгрывать из себя потомственных лесби в 4 колене, чем попытаются работать над собой.

    "Все мужики - сволочи" слоган идиоток и неудачниц. Причем как правило, они бестактны и не по женски грубы. Душа - полено. Таких не жалко.

    А вот симпатичные, ухоженные и воспитанные дурочки - они такие милые О таких хочется заботиться. Даже если это всего лишь пикап.

  8. #88
    Кандидат в умники Drevko Включаюсь Drevko Включаюсь Drevko Включаюсь Аватар для Drevko
    Регистрация
    01.03.2006
    Сообщений
    459
    Поблагодарил(а)
    33
    Получено благодарностей: 81 (сообщений: 52).

    Cool

    Цитата Сообщение от anima para Посмотреть сообщение
    По твоим словам получается, что девушка заведомо - жертва, а парень - охотник. На самом деле женщинам и мужчинам нужно одно и тоже... так что здесь равноправие. Единственное, что требуется от девушки - во время поддаться. И чем красивей она это сделает, тем женственней и мудрей окажется. А те которые этого не умеют, скорее будут разыгрывать из себя потомственных лесби в 4 колене, чем попытаются работать над собой.

    "Все мужики - сволочи" слоган идиоток и неудачниц. Причем как правило, они бестактны и не по женски грубы. Душа - полено. Таких не жалко.

    А вот симпатичные, ухоженные и воспитанные дурочки - они такие милые О таких хочется заботиться. Даже если это всего лишь пикап.
    ТЫ немного не за те слова зацепился!!!Я пытался показать взаимосвязь пикапа и появления меньшинств, всмысле чем больше одного тем больше другого и это мы видим глядя на европейские страны...видимо у меня ето неудачно вышло
    п.1.6

  9. #89
    mrPRESIDENT
    Guest

    По умолчанию

    to Anima Para --- Истину глаголишь !!! RESPECT !

  10. #90
    Фрукт Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Аватар для Waxoyl
    Регистрация
    24.01.2007
    Адрес
    "World of creators, decivilizators, inspirations, imaginations"
    Сообщений
    5,923
    Поблагодарил(а)
    1,584
    Получено благодарностей: 2,959 (сообщений: 1,477).

    По умолчанию

    А коли девушки любят настоящих мужиков а не нежинок ...с писклявым голосом то они начали пытаться найти удовлетворение своих потревностей среди себе подобных
    Чутка нелогично. Если конечно не имеется в виду бучч.
    Жбын - хамых балатыга!

  11. #91
    Почетный Джипер RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь Аватар для RUNA
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    Энергетик-city
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,706
    Поблагодарил(а)
    723
    Получено благодарностей: 1,351 (сообщений: 546).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от anima para Посмотреть сообщение
    По твоим словам получается, что девушка заведомо - жертва, а парень - охотник. На самом деле женщинам и мужчинам нужно одно и тоже... так что здесь равноправие. Единственное, что требуется от девушки - во время поддаться. И чем красивей она это сделает, тем женственней и мудрей окажется. А те которые этого не умеют, скорее будут разыгрывать из себя потомственных лесби в 4 колене, чем попытаются работать над собой.

    "Все мужики - сволочи" слоган идиоток и неудачниц. Причем как правило, они бестактны и не по женски грубы. Душа - полено. Таких не жалко.

    А вот симпатичные, ухоженные и воспитанные дурочки - они такие милые О таких хочется заботиться. Даже если это всего лишь пикап.
    Именно, ППКС.

    Грамотный человек говорит. Ососбенно в житейском плане, коего не приобретешь, не набивши шишек ;)

    Соблазняйте нас, делайте это красиво, а мы в свою очередь поддадимся вам красиво, возвышая вашу самооценку до небес и получая удовольствие от удовольствия обоих

  12. #92
    mrPRESIDENT
    Guest

    Exclamation ВСЕ ГОВОРИМ RUNA БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ЭТО СООБЩЕНИЕ !

    Цитата Сообщение от RUNA Посмотреть сообщение
    Соблазняйте нас, делайте это красиво, а мы в свою очередь поддадимся вам красиво, возвышая вашу самооценку до небес и получая удовольствие от удовольствия обоих
    Это уже можно куда-нибудь записать !!! Если я бы был девочкой, у меня подпись была бы "Соблазняйте нас, делайте это красиво, а мы в свою очередь поддадимся вам красиво, возвышая вашу самооценку до небес и получая удовольствие от удовольствия обоих "

  13. #93
    Почетный Джипер RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь Аватар для RUNA
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    Энергетик-city
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,706
    Поблагодарил(а)
    723
    Получено благодарностей: 1,351 (сообщений: 546).

    По умолчанию

    Женька, ты меня захвалишь

    На самом деле я говорю прописные истины, которые до меня уже кто-то обязательно озвучивал

    Для меня - пикап - игра. Игра, в которой я задаю правила, если игрок слабее и вывожу его из игры. Игра, увлекательнейшая изо всех созданных человечеством, когда соперник силен или превосходит меня - тогда это наслаждение. Борьба двух умов, двух стратегов, ведь проигравших не будет - оба получат колоссальное удовольствие. Как минимум - приятный и красивый эпизод в жизни, как максимум - любовь. (Конечно, речь идет о разумных существах). Ибо цель любого пикапа - ЛТР.

  14. #94
    Мастер anima para Набираю обороты anima para Набираю обороты anima para Набираю обороты anima para Набираю обороты anima para Набираю обороты anima para Набираю обороты anima para Набираю обороты Аватар для anima para
    Регистрация
    26.02.2006
    Сообщений
    877
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 341 (сообщений: 173).

    По умолчанию

    И все таки название топика, странноватое. Познакомиться - это одно. А вот пикап... это скорее умение завуалированно поставить вопрос "будем ли мы с тобой, или нет?" и по возможности быстро и однозначно получить на него ответ.

+ Ответить в теме
Страница 5 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.