+ Ответить в теме
Страница 1 из 5 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 94

Тема: Учитесь знакомится или что такое PickUp...

  1. #1
    Наш Чел Guardian кто это?
    Регистрация
    20.11.2004
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    46
    Сообщений
    341
    Поблагодарил(а)
    26
    Получено благодарностей: 7 (сообщений: 7).

    Wink Учитесь знакомится или что такое PickUp...

    В последнее время очень часто обсуждаются вопросы о знакомстве и личных отношениях, позвольте внести и свою лепту в сей сложный вопрос...в крупных городах сейчас появилось новое молодежное движение имя которому - PickUp (одноименные машины тут совсем не причем) зародилось оно на западе и постепено перебралось к нам, обрело свои Российские особенности...вобщем если кому интересно могу продолжить тему, если нет попрошу модератора закрыть топик...

  2. #2
    GREYKA
    Guest

    По умолчанию

    Давай продолж, а лучше скинь ссылочку где ты это нарыл, явно не из-за бугра привез информацию!!!!!??!

  3. #3
    Почетный Джипер RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь Аватар для RUNA
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    Энергетик-city
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,706
    Поблагодарил(а)
    723
    Получено благодарностей: 1,351 (сообщений: 546).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GREYKA
    Давай продолж, а лучше скинь ссылочку где ты это нарыл, явно не из-за бугра привез информацию!!!!!??!
    не, не из-за бугра - в Космополитене вычитал, причем не в самом свежем

  4. #4
    Ветеран maxx Включаюсь maxx Включаюсь maxx Включаюсь maxx Включаюсь Аватар для maxx
    Регистрация
    28.11.2004
    Сообщений
    1,491
    Поблагодарил(а)
    1,159
    Получено благодарностей: 856 (сообщений: 360).

    По умолчанию

    Знаете, такая хрень у нас не действует в России.
    У нас слишком все замудренно, по- человвечески.
    Эт там, за бугром все просто банально и по -свински.

    Переспал, узнал имя, женился, нарожали кучу детишек, все довольны. The End/

    У нас все о PickUpе речи быть не может.
    не верю я в его силы.
    Если даже и есть в России, то это называется перепихон...
    уж извините за грубость, чет злой я мля...

  5. #5
    Ветеран nobody Набираю обороты nobody Набираю обороты nobody Набираю обороты nobody Набираю обороты nobody Набираю обороты nobody Набираю обороты nobody Набираю обороты Аватар для nobody
    Регистрация
    03.06.2005
    Адрес
    Lost in Space...
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,126
    Поблагодарил(а)
    19
    Получено благодарностей: 161 (сообщений: 101).

    По умолчанию

    Ха-ха, "молодежное движение" ))

  6. #6
    Почти гений KaTMaN Включаюсь KaTMaN Включаюсь KaTMaN Включаюсь Аватар для KaTMaN
    Регистрация
    16.11.2004
    Адрес
    Братск-Иркутск
    Сообщений
    1,969
    Поблагодарил(а)
    259
    Получено благодарностей: 228 (сообщений: 107).

    По умолчанию

    Пикапер's это парни которые снимают девушек на ночь...которых абсолютно не интересуют серьёзные отношения.... какие нах знакомства, свадьбы...о чём вы вообще тут говорите?

  7. #7
    Наш Чел Guardian кто это?
    Регистрация
    20.11.2004
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    46
    Сообщений
    341
    Поблагодарил(а)
    26
    Получено благодарностей: 7 (сообщений: 7).

    Post в продолжении темы...

    продолжаем разговор...
    во-первых...различного рода женские журналы вроде Космополитена я не читаю...и узнал о нем попутно, изучая вопросы практической психологии...
    во-вторых, теперь что касается "такая хрень у нас не действует..." а пробовал?
    в-третьих, относительно "снимают девушек на ночь"...на западе это так и есть, мышление у них очень отличается от нашего, более примитивно что-ли, в Росии все действительно по-другому, здесь это в первую очередь стало искусством межличностного общения, а уж до какой стадии доводить такие отношения и как быстро, каждый решает сам, кроме всего прочего, я не призываю слепо следовать рекомендациям, а прочитать, подумать, проверить и сделать соотвествующие выводы...

    более менее объективное представление что и как можно получить здесь

    http://www.ardor.ru/seducer/index.php - для парней

    и здесь http://www.soblaznenie.ru/encw/ - для девушек

  8. #8
    Почти гений KaTMaN Включаюсь KaTMaN Включаюсь KaTMaN Включаюсь Аватар для KaTMaN
    Регистрация
    16.11.2004
    Адрес
    Братск-Иркутск
    Сообщений
    1,969
    Поблагодарил(а)
    259
    Получено благодарностей: 228 (сообщений: 107).

    По умолчанию

    опять какя то расскрутка сайтов или ещё какая хрень...ты бы лучше это...тут выкладывал...

  9. #9
    Наш Чел Guardian кто это?
    Регистрация
    20.11.2004
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    46
    Сообщений
    341
    Поблагодарил(а)
    26
    Получено благодарностей: 7 (сообщений: 7).

    Post

    Цитата Сообщение от KaTMaN
    опять какя то расскрутка сайтов или ещё какая хрень...ты бы лучше это...тут выкладывал...
    "это" тут просто не влезло все материалы есть у меня в архиве около 5 Мб на подклеиваемые файлы ограничение - 2Мб вот и вся арифметика...а так каждый для себя сам решит что читать, что не читать...да вот еще что....чтобы вы хотя бы имели представление о западном варианте пикапа "Правила съема или метод Хитча" один из примеров....выводы делайте сами

  10. #10
    $!MON$
    Guest

    Unhappy

    почитал - нихера не пнял суть этого пик апа - гавно - у нас не проканает

  11. #11
    Наш Чел Guardian кто это?
    Регистрация
    20.11.2004
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    46
    Сообщений
    341
    Поблагодарил(а)
    26
    Получено благодарностей: 7 (сообщений: 7).

    Smile

    Цитата Сообщение от $!MON$
    почитал - нихера не пнял суть этого пик апа - гавно - у нас не проканает
    ну что могу сказать...то что ты "нихера не понял" говорит о твоем высоком уровне интеллекте ...а на счет не проканает, чем Братск от других городов России отличается, что у них проканает а у нас нет, что у нас девушки из титанового сплава что-ли...

  12. #12
    Умник BRILok кто это? BRILok кто это? Аватар для BRILok
    Регистрация
    23.02.2005
    Адрес
    Иркутск
    Возраст
    36
    Сообщений
    531
    Поблагодарил(а)
    64
    Получено благодарностей: 85 (сообщений: 53).

    По умолчанию

    У мя друг занимается этим..........успешно
    Партийный человек!

  13. #13
    Pan-off
    Guest

    Exclamation

    Я даж знаю хто! Я поступаю правильнее фсех! Я один и один быть собираюсь! ВСЕГДА!!!

  14. #14
    GREYKA
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Guardian
    ...а на счет не проканает, чем Братск от других городов России отличается, что у них проканает а у нас нет, что у нас девушки из титанового сплава что-ли...
    А ты сравни уровень с Москвой ну или с Иркутском!!! Что не какой разницы нет!?!?!
    Посмотри хотя бы как люди одеваются!!!! А по общению в Москве вообще беспредела нет, там всю изменилось за последние 2 года. Может молодой лет 12 идти с сотиком с плеером и ему не кто не чего не сделает и не отберет!! Там такого нет!!! Сейчас вообще все меняеться!! Вспомни как раньше все решалось с помощью драки, а теперь все по понятиям!!! Ну есть такие которые с армии приходят они даже не говорят а сразу в драку!!! Блин во сказал!! Ну да ладно

  15. #15
    GREYKA
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RUNA
    не, не из-за бугра - в Космополитене вычитал, причем не в самом свежем
    Мнда, ну чтож молодец, хотя он врядли их читает!! Хотя кто знает!!

  16. #16
    GREYKA
    Guest

    По умолчанию

    Ты бы взял да прикрепил по пол файла, или что у тебя руки не прямые!!!!??!?!
    Ну на край можно было и в транзит скинуть!!!

  17. #17
    Наш Чел Guardian кто это?
    Регистрация
    20.11.2004
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    46
    Сообщений
    341
    Поблагодарил(а)
    26
    Получено благодарностей: 7 (сообщений: 7).

    Lightbulb

    Цитата Сообщение от GREYKA
    А ты сравни уровень с Москвой ну или с Иркутском!!! Что не какой разницы нет!?!?!
    Посмотри хотя бы как люди одеваются!!!! А по общению в Москве вообще беспредела нет, там всю изменилось за последние 2 года. Может молодой лет 12 идти с сотиком с плеером и ему не кто не чего не сделает и не отберет!! Там такого нет!!! Сейчас вообще все меняеться!! Вспомни как раньше все решалось с помощью драки, а теперь все по понятиям!!! Ну есть такие которые с армии приходят они даже не говорят а сразу в драку!!! Блин во сказал!! Ну да ладно
    и какая здесь связь по знакомству с девушками, несомненно поведение изменилось, а "разборки по понятиям" - неосознанное, примитивное применение простейших психологических навыков не более, но ведь от этого мы не стали меньше нуждаться друг в друге, девушки по прежнему смотрят на парней, а парни на девушек, есть конечно исключения, отклонения от традиционной ориентации, но они и тогда были, только это все не афишировалось...залил на самбу архив по просьбам трудящихся, изучайте :
    \\SAMBA\Tranzit\-=Литература и документы=- (дальше найдете думаю)

  18. #18
    $!MON$
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Guardian
    ну что могу сказать...то что ты "нихера не понял" говорит о твоем высоком уровне интеллекте ...а на счет не проканает, чем Братск от других городов России отличается, что у них проканает а у нас нет, что у нас девушки из титанового сплава что-ли...
    Уровень развития у меня нормальный, не надо его принижать, а вот про девушек - ДА! Либо титановые, либо ............... вообще нипойми какие! Вобщем жто только для единиц!

  19. #19
    BLAIS
    Guest

    Wink

    Цитата Сообщение от Pan-off
    Я даж знаю хто! Я поступаю правильнее фсех! Я один и один быть собираюсь! ВСЕГДА!!!

  20. #20
    Pan-off
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BLAIS
    И эт тоже

+ Ответить в теме
Страница 1 из 5 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.