+ Ответить в теме
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 110

Тема: Митинг За честные выборы 9 (17) марта.

  1. #21
    Ветеран valera Набираю обороты valera Набираю обороты valera Набираю обороты valera Набираю обороты valera Набираю обороты valera Набираю обороты valera Набираю обороты valera Набираю обороты Аватар для valera
    Регистрация
    05.01.2009
    Возраст
    30
    Сообщений
    1,478
    Поблагодарил(а)
    497
    Получено благодарностей: 434 (сообщений: 233).

    По умолчанию

    Ребята смеетесь вы зря так как причина все таки есть
    1)сам был наблюдателем в порожках и видел постоянные подвозы на машинах, вот только вычислил именно номера машин поздновато когда уже подвозили в последний раз.
    2)подвозили не только на мой уик и на соседний тоже
    3)в этот раз и видео и нарушений в разы меньше за счет того, что наблюдателей от оппозиционных партий в разы меньше чем в прошлый раз.
    Ну это только что я знаю, а не знаю я еще много так как деревень таких в Братске мать тьмущая.

    Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от Itachi Посмотреть сообщение
    Вообще считаю КПРФ свинской партией, которая ради своих целей готова и город пожечь.....и стены баллонами изрисовать...то изгадить подъезды своими листовками напрочь... от сюдо и вывод... а зачем вы то нужны у власти если гадите в наглую ?
    Факты факты где? С лесами возможно, но фактов нет. А с баллонами и краской вы себя выставляете полным идиотом, зачем кпрф писать надпись "КПРФ" по всему городу да и еще и на Ленине, на их культе? Так что подумайте дважды перед тем как что-то сказать.
    Последний раз редактировалось valera; 06.03.2012 в 15:27. Причина: Добавлено сообщение
    Чем слабее народ, тем наглее правительство.
    Чисто не там где убрались, а там где не мусорили

  2. #22
    Кандидат в умники Леннон Закрылки на взлет Леннон Закрылки на взлет Леннон Закрылки на взлет Леннон Закрылки на взлет Леннон Закрылки на взлет Леннон Закрылки на взлет Леннон Закрылки на взлет Леннон Закрылки на взлет Леннон Закрылки на взлет Леннон Закрылки на взлет Леннон Закрылки на взлет
    Регистрация
    24.10.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург.
    Возраст
    35
    Сообщений
    447
    Поблагодарил(а)
    133
    Получено благодарностей: 174 (сообщений: 97).

    По умолчанию

    Митинги бесполезны. В России никаких изменений не будет. Я если и пойду, то постою в сторонке посмотрю как весёлые омоновцы будут паковать всех в батоны

  3. #23
    Banned Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь
    Регистрация
    06.04.2010
    Сообщений
    2,297
    Поблагодарил(а)
    101
    Получено благодарностей: 934 (сообщений: 598).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от salnickov Посмотреть сообщение
    ............... у Зюганова других вариантов действия нет. Признает выборы - закрывает КПРФ. .............
    Чо это КПРФ закрывать? В РФ навалом людей исповедующих коммунизм!!! Некий НЭПманский коммунизм...
    А вот при признании результатов - ЛИЧНО ЗГА в отставку - безусловно!

  4. #24
    Умник biggg Включаюсь biggg Включаюсь biggg Включаюсь biggg Включаюсь Аватар для biggg
    Регистрация
    02.11.2009
    Возраст
    60
    Сообщений
    639
    Поблагодарил(а)
    362
    Получено благодарностей: 138 (сообщений: 87).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MrPreambula Посмотреть сообщение
    На протест в Москве разве не белые воротнички то первыми побегли?Они самые.
    Сам не отношусь к офисным работникам на приличном окладе,тем не менее за Путина голосовал.
    а Москву что поминать? В 91-м и 93-м там тоже не пролетарии отличились. Хаять Зюганова-ума много не надо. Вы попытайтесь аргументировано похвалить Путина.

  5. 2 пользователей сказали cпасибо biggg за это полезное сообщение:

    1aleks6 (08.03.2012), valera (06.03.2012)

  6. #25
    Ветеран valera Набираю обороты valera Набираю обороты valera Набираю обороты valera Набираю обороты valera Набираю обороты valera Набираю обороты valera Набираю обороты valera Набираю обороты Аватар для valera
    Регистрация
    05.01.2009
    Возраст
    30
    Сообщений
    1,478
    Поблагодарил(а)
    497
    Получено благодарностей: 434 (сообщений: 233).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Леннон Посмотреть сообщение
    Митинги бесполезны. В России никаких изменений не будет. Я если и пойду, то постою в сторонке посмотрю как весёлые омоновцы будут паковать всех в батоны
    Знаешь тоже так думал, но не совсем они и бесполезны. Смотри сидит дома какой нибудь Вася Пупкин и думает что я вот такой один оппозиционер и нас так мало, что мы не можем ни чего сделать, а когда он сходит на митинг, то сможет понять что он не один и таких много, как он. И возможно начнет что-нибудь и предпринимать, а не просто сидеть дома.
    Чем слабее народ, тем наглее правительство.
    Чисто не там где убрались, а там где не мусорили

  7. #26
    Кандидат в умники Леннон Закрылки на взлет Леннон Закрылки на взлет Леннон Закрылки на взлет Леннон Закрылки на взлет Леннон Закрылки на взлет Леннон Закрылки на взлет Леннон Закрылки на взлет Леннон Закрылки на взлет Леннон Закрылки на взлет Леннон Закрылки на взлет Леннон Закрылки на взлет
    Регистрация
    24.10.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург.
    Возраст
    35
    Сообщений
    447
    Поблагодарил(а)
    133
    Получено благодарностей: 174 (сообщений: 97).

    По умолчанию

    "Где ваша родина? продали вашу родину"

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от valera Посмотреть сообщение
    Знаешь тоже так думал, но не совсем они и бесполезны. Смотри сидит дома какой нибудь Вася Пупкин и думает что я вот такой один оппозиционер и нас так мало, что мы не можем ни чего сделать, а когда он сходит на митинг, то сможет понять что он не один и таких много, как он. И возможно начнет что-нибудь и предпринимать, а не просто сидеть дома.
    ну ходил я на ваши митинги. Говорил с людьми, объяснял им. А толку? Они всё равно за Путина голосовали. Пришёл к выводу, что бесполезно что-то и кому-то объяснять.
    Последний раз редактировалось Леннон; 06.03.2012 в 15:15. Причина: Добавлено сообщение

  8. #27
    Ветеран Wincode Трогаюсь Wincode Трогаюсь Wincode Трогаюсь Wincode Трогаюсь Wincode Трогаюсь Wincode Трогаюсь Wincode Трогаюсь Wincode Трогаюсь Wincode Трогаюсь Wincode Трогаюсь Wincode Трогаюсь Аватар для Wincode
    Регистрация
    17.09.2010
    Сообщений
    1,118
    Поблагодарил(а)
    70
    Получено благодарностей: 443 (сообщений: 261).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MrPreambula Посмотреть сообщение
    Тут все гораздо проще.Сверху сказали "Надо митинги".Этим надо че нить провести и отчитаться.Вот и все.
    Прав 100 процентов!
    Возможно уже потребовали вернуть затраченные впустую средства, по горячей.

  9. #28
    Первоапрельский MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю Аватар для MrPreambula
    Регистрация
    16.10.2009
    Возраст
    35
    Сообщений
    5,398
    Поблагодарил(а)
    2,872
    Получено благодарностей: 2,220 (сообщений: 1,236).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от biggg Посмотреть сообщение
    а Москву что поминать? В 91-м и 93-м там тоже не пролетарии отличились. Хаять Зюганова-ума много не надо. Вы попытайтесь аргументировано похвалить Путина.
    Да фактов тут приводили достаточно.Фактов за и против.Каждый сделал свой выбор.Не бывает так,что одни минусы,так же как и одни плюсы.Если вы видите одни минусы-значит вы хотите их видеть.Вот и все. Результаты по Братску говорят о том,что люди все таки за Путина.Я почти целый день разглядывал через камеру свой участок.Толп,которые ассоциируются сразу с подвозами,не было,вбросов я тоже не заметил.Все наблюдатели,кроме 1,подтянулись ближе к обеду.
    А вы посмотрите,Зюганова критикуют по одним и тем же причинам,причем уже давно.Ничего не меняется.Это,во первых,значит,что не настолько он близок к народу и открыт,раз не слушает.Во вторых раз боголепие и жополизство в его партии важнее эффективной работы-значит его устраивает ситуация,значит не хочет он побеждать.
    "Я построю свой луна-парк, с блэк-джеком и шлюхами!"(с) Бендер

  10. #29
    Джедай Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Аватар для Vader
    Регистрация
    12.10.2006
    Адрес
    Planet of the Apes
    Возраст
    39
    Сообщений
    3,408
    Поблагодарил(а)
    556
    Получено благодарностей: 3,038 (сообщений: 1,429).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от valera Посмотреть сообщение
    Ребята смеетесь вы зря так как причина все таки есть
    1)сам был наблюдателем в порожках и видел постоянные подвозы на машинах, вот только вычислил именно номера машин поздновато когда уже подвозили в последний раз.
    2)подвозили не только на мой уик и на соседний тоже
    Давай доказательства.

    Цитата Сообщение от valera Посмотреть сообщение
    3)в этот раз и видео, нарушений в разы больше за счет того что наблюдателей от оппозиционных партий в разы меньше чем в прошлый раз
    Давай расчеты как ты посчитал, что в разы больше. Чтобы утверждать подобное нужно как минимум посчитать количество нарушений на прошлых выборах и на текущих.
    S.P.Q.R.

  11. #30
    Banned Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь
    Регистрация
    06.04.2010
    Сообщений
    2,297
    Поблагодарил(а)
    101
    Получено благодарностей: 934 (сообщений: 598).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от valera Посмотреть сообщение
    Ребята смеетесь вы зря так как причина все таки есть
    1)сам был наблюдателем в порожках и видел постоянные подвозы на машинах, ..........
    Да при чём тут ПОДВОЗЫ!!!???
    Его (избирателя) РУКУ в КАБИНКЕ тоже подвозчик направлял??? Если ЛЮДИ -БАРАНЫ, то их вози или не вози а БАРАНАМИ они ОСТАНУТСЯ!!!

    Ну вот если МЕНЯ кто-то ПОДВЕЗЁТ... И ЧТО? Я ЧТО, буду голосовать за того кого мне назвали???
    Да вот хер! А баран и пешком пойдёт голосовать за того кто оболванил его!!!

  12. #31
    Ветеран valera Набираю обороты valera Набираю обороты valera Набираю обороты valera Набираю обороты valera Набираю обороты valera Набираю обороты valera Набираю обороты valera Набираю обороты Аватар для valera
    Регистрация
    05.01.2009
    Возраст
    30
    Сообщений
    1,478
    Поблагодарил(а)
    497
    Получено благодарностей: 434 (сообщений: 233).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MrPreambula Посмотреть сообщение
    Да фактов тут приводили достаточно.Фактов за и против.Каждый сделал свой выбор.Не бывает так,что одни минусы,так же как и одни плюсы.Если вы видите одни минусы-значит вы хотите их видеть.Вот и все. Результаты по Братску говорят о том,что люди все таки за Путина.Я почти целый день разглядывал через камеру свой участок.Толп,которые ассоциируются сразу с подвозами,не было,вбросов я тоже не заметил.Все наблюдатели,кроме 1,подтянулись ближе к обеду.
    А вы посмотрите,Зюганова критикуют по одним и тем же причинам,причем уже давно.Ничего не меняется.Это,во первых,значит,что не настолько он близок к народу и открыт,раз не слушает.Во вторых раз боголепие и жополизство в его партии важнее эффективной работы-значит его устраивает ситуация,значит не хочет он побеждать.
    Подвозы были поселках точно, в городе не знаю
    Чем слабее народ, тем наглее правительство.
    Чисто не там где убрались, а там где не мусорили

  13. #32
    Умник biggg Включаюсь biggg Включаюсь biggg Включаюсь biggg Включаюсь Аватар для biggg
    Регистрация
    02.11.2009
    Возраст
    60
    Сообщений
    639
    Поблагодарил(а)
    362
    Получено благодарностей: 138 (сообщений: 87).

    По умолчанию

    Зюганов многим не нравится. Но за ним партия,идеи близкие многим. Путин вам по-душе? Но за ним партия разворовавшая всю страну и плюющая на вас же. Как же так? Вы живете в городе где едросня похерила ваши же гражданские права и вы же их лидера делаете своим идолом.

  14. 2 пользователей сказали cпасибо biggg за это полезное сообщение:

    1aleks6 (08.03.2012), Sergan (06.03.2012)

  15. #33
    Ветеран valera Набираю обороты valera Набираю обороты valera Набираю обороты valera Набираю обороты valera Набираю обороты valera Набираю обороты valera Набираю обороты valera Набираю обороты Аватар для valera
    Регистрация
    05.01.2009
    Возраст
    30
    Сообщений
    1,478
    Поблагодарил(а)
    497
    Получено благодарностей: 434 (сообщений: 233).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Простой гражданин Посмотреть сообщение
    Да при чём тут ПОДВОЗЫ!!!???
    Его (избирателя) РУКУ в КАБИНКЕ тоже подвозчик направлял??? Если ЛЮДИ -БАРАНЫ, то их вози или не вози а БАРАНАМИ они ОСТАНУТСЯ!!!

    Ну вот если МЕНЯ кто-то ПОДВЕЗЁТ... И ЧТО? Я ЧТО, буду голосовать за того кого мне назвали???
    Да вот хер! А баран и пешком пойдёт голосовать за того кто оболванил его!!!
    Ты себя не сравневай с баранами которых подвозят, так как это бесполезна. Ведь отличие от баранов ты умеешь думать а они нет!!!

    Добавлено через 4 минуты
    Цитата Сообщение от Vader Посмотреть сообщение
    Давай доказательства.


    Давай расчеты как ты посчитал, что в разы больше. Чтобы утверждать подобное нужно как минимум посчитать количество нарушений на прошлых выборах и на текущих.
    Доказательства о подвозах можно посмотреть и обсудить в другой теме. А про нарушение извиняюсь, не правильно выразился, нарушений было столько же, но зафиксировано меньше, за счет меньшего количество наблюдателей от оппозиций.
    Последний раз редактировалось valera; 06.03.2012 в 15:26. Причина: Добавлено сообщение
    Чем слабее народ, тем наглее правительство.
    Чисто не там где убрались, а там где не мусорили

  16. #34
    Первоапрельский MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю Аватар для MrPreambula
    Регистрация
    16.10.2009
    Возраст
    35
    Сообщений
    5,398
    Поблагодарил(а)
    2,872
    Получено благодарностей: 2,220 (сообщений: 1,236).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от valera Посмотреть сообщение
    Подвозы были поселках точно, в городе не знаю
    Какие подвозы? В Зябе 10 человек подвезли? В Карахуне столько же? Или как? Как происходили подвозы? Сколько платили? И т.д. Расскажи.
    "Я построю свой луна-парк, с блэк-джеком и шлюхами!"(с) Бендер

  17. #35
    Умник biggg Включаюсь biggg Включаюсь biggg Включаюсь biggg Включаюсь Аватар для biggg
    Регистрация
    02.11.2009
    Возраст
    60
    Сообщений
    639
    Поблагодарил(а)
    362
    Получено благодарностей: 138 (сообщений: 87).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MrPreambula Посмотреть сообщение
    Да фактов тут приводили достаточно.Фактов за и против.Каждый сделал свой выбор.Не бывает так,что одни минусы,так же как и одни плюсы.Если вы видите одни минусы-значит вы хотите их видеть.Вот и все. Результаты по Братску говорят о том,что люди все таки за Путина.Я почти целый день разглядывал через камеру свой участок.Толп,которые ассоциируются сразу с подвозами,не было,вбросов я тоже не заметил.Все наблюдатели,кроме 1,подтянулись ближе к обеду.
    А вы посмотрите,Зюганова критикуют по одним и тем же причинам,причем уже давно.Ничего не меняется.Это,во первых,значит,что не настолько он близок к народу и открыт,раз не слушает.Во вторых раз боголепие и жополизство в его партии важнее эффективной работы-значит его устраивает ситуация,значит не хочет он побеждать.
    Наблюдал через камеру.... ну и как,узрел возросшую активность? Лично я нет. И никак не верю что с 30% явки за последние десятилетия все вдруг переполнились чувством гражданского долга и кинулись отстаивать народного любимца и благодетеля.

  18. #36
    Первоапрельский MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю Аватар для MrPreambula
    Регистрация
    16.10.2009
    Возраст
    35
    Сообщений
    5,398
    Поблагодарил(а)
    2,872
    Получено благодарностей: 2,220 (сообщений: 1,236).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от biggg Посмотреть сообщение
    Зюганов многим не нравится. Но за ним партия,идеи близкие многим. Путин вам по-душе? Но за ним партия разворовавшая всю страну и плюющая на вас же. Как же так? Вы живете в городе где едросня похерила ваши же гражданские права и вы же их лидера делаете своим идолом.
    Идеи и реальность-это разные вещи,абсолютно.А еще есть утопические идеи-они вообще идеальны практически,но неосуществимы... Натрепать идей языком тебе каждый может,даже накидать план примерный,а вот в реальности как это все сделать,как решить проблемы,которые появятся-вот в чем самая суть.А если Зюганов не в состоянии или не имеет желания заставить свою партию работать=>толку от его идей,ведь они не будут реализованы так,как хотелось бы.

    Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от biggg Посмотреть сообщение
    Наблюдал через камеру.... ну и как,узрел возросшую активность? Лично я нет. И никак не верю что с 30% явки за последние десятилетия все вдруг переполнились чувством гражданского долга и кинулись отстаивать народного любимца и благодетеля.
    Ну мне показалось,что немало пришло.Тысячи полторы прошло наверняка.
    Последний раз редактировалось MrPreambula; 06.03.2012 в 15:30. Причина: Добавлено сообщение
    "Я построю свой луна-парк, с блэк-джеком и шлюхами!"(с) Бендер

  19. #37
    Умник biggg Включаюсь biggg Включаюсь biggg Включаюсь biggg Включаюсь Аватар для biggg
    Регистрация
    02.11.2009
    Возраст
    60
    Сообщений
    639
    Поблагодарил(а)
    362
    Получено благодарностей: 138 (сообщений: 87).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MrPreambula Посмотреть сообщение
    Идеи и реальность-это разные вещи,абсолютно.А еще есть утопические идеи-они вообще идеальны практически,но неосуществимы... Натрепать идей языком тебе каждый может,даже накидать план примерный,а вот в реальности как это все сделать,как решить проблемы,которые появятся-вот в чем самая суть.А если Зюганов не в состоянии или не имеет желания заставить свою партию работать=>толку от его идей,ведь они не будут реализованы так,как хотелось бы.

    Добавлено через 2 минуты

    Ну мне показалось,что немало пришло.Тысячи полторы прошло наверняка.
    Ответ человека даже не читавшего программы КПРФ. Вот так и большинство. Лишь бы в хор хаятелей влиться.

  20. 1 пользователь сказал cпасибо biggg за это полезное сообщение:

    1aleks6 (08.03.2012)

  21. #38
    Первоапрельский MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю Аватар для MrPreambula
    Регистрация
    16.10.2009
    Возраст
    35
    Сообщений
    5,398
    Поблагодарил(а)
    2,872
    Получено благодарностей: 2,220 (сообщений: 1,236).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от biggg Посмотреть сообщение
    Ответ человека даже не читавшего программы КПРФ. Вот так и большинство. Лишь бы в хор хаятелей влиться.
    Неправда ваша.Про его вариант национализации я уже писал.
    "Я построю свой луна-парк, с блэк-джеком и шлюхами!"(с) Бендер

  22. #39
    Gold Member Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Аватар для Гром
    Регистрация
    19.09.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,404
    Поблагодарил(а)
    4,992
    Получено благодарностей: 4,290 (сообщений: 2,427).

    По умолчанию

    В Москве митинг "КПРФ" собрал 300 человек, среди них 50 журналюг. Фиаско! Может хватит?
    Да и вообще надо завязывать с митингами, что с одной, что и с другой стороны.
    (Теперь понятно почему запрещают несанкционированные митинги. Разжигание нетерпимости друг к другу.)
    «Ваши проблемы вызваны не тем, что вы чего-то не знаете, а тем, в чем вы уверены наверняка, но ваши знания при этом ошибочны», — Джош Биллингс

  23. #40
    Banned Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь
    Регистрация
    06.04.2010
    Сообщений
    2,297
    Поблагодарил(а)
    101
    Получено благодарностей: 934 (сообщений: 598).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от valera Посмотреть сообщение
    Ты себя не сравневай с баранами которых подвозят, так как это бесполезна. Ведь отличие от баранов ты умеешь думать а они нет!!!............
    Мне что теперь... открытьб школу и заставить /научить думать?


    При ЛЮБОМ раскладе ВЫБОРЫ РЕАЛЬНО СУЩЕСТВУЮТ! Даже те БрАЗовцы и прочие кого подвозили на миттинги и прочие голосовалки, у НИХ у ВСЕХ есть ЛИЧНЫЙ выбор в КАБИНКЕ!!! А потом свернул листок и в щщель!!! И НИКТО не узнает!!!


    Значит, если ПВВ выбрали - значит пипл этого хочет....Оболваненый или осознаный пипл, но это выбор пипла!

  24. 3 пользователей сказали cпасибо Простой гражданин за это полезное сообщение:

    Kuzia (06.03.2012), Mikhail_71 (08.03.2012), MrPreambula (06.03.2012)

+ Ответить в теме
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Ответов: 1123
    Последнее сообщение: 13.03.2012, 19:02
  2. 4 февраля пройдет всероссийский митинг "За честные выборы"
    от valera в разделе Политика и общество Братска
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 24.01.2012, 23:35
  3. Санкционированный митинг 20 марта!
    от Volgar в разделе Политика и общество Братска
    Ответов: 74
    Последнее сообщение: 22.03.2011, 22:03
  4. Президентские "выборы": Россия, 2 марта 2008г.
    от Kanning в разделе Политика и Общество
    Ответов: 56
    Последнее сообщение: 15.12.2007, 04:39

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.