+ Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 86

Тема: Путин-президент. Что дальше?

  1. #41
    Гений dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю Аватар для dans
    Регистрация
    14.03.2007
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,716
    Поблагодарил(а)
    2,281
    Получено благодарностей: 1,459 (сообщений: 749).

    По умолчанию

    В моей семье (в Братске) тоже почти все проголосовали за Путина, я с ними разосрался в пух и прах, жена в последний момент проголосовала за прохорова....Я за всё время его власти не увидил ни грамма подъёма нации, только деградация! спаивание! разврат! насилие! а ещё унизительная нищенская сфера образования и медицины! Ещё когда Ельцин на НГ подарочег этот подарил, у меня чуть кусок хлеба в горле не застрял, правда потом (в то время инета не было я смотрел тв) его пропиарили не хило и я был подвластен его "добрым" делам, конечно, на фоне алкаша/клоуна-Ельцина, он смотрелся ОЧЕНЬ даже ничего.....но сейчас, эта гнида издевается над русским народом! держа при себе карманных политиков, бизнесменов, армию, и прочих силовиков. Что ж учителям не подняли ЗП как ментам, да потому что от них выхлопа НОЛЬ, точнее им такой выхлоп нах не нужен. ...в общем успокаивайте себя честными выборами (да они были честные, согласен), но в очередной раз нам выбора не предоставили, опять нам не позволили начать строить настоящее, независимое гос-во. Пусть дальше гнут палку....

  2. 4 пользователей сказали cпасибо dans за это полезное сообщение:

    gercon (09.03.2012), Gros (07.03.2012), zizi-top (09.03.2012), _Armand_ (09.03.2012)

  3. #42
    Кандидат в умники Леннон Закрылки на взлет Леннон Закрылки на взлет Леннон Закрылки на взлет Леннон Закрылки на взлет Леннон Закрылки на взлет Леннон Закрылки на взлет Леннон Закрылки на взлет Леннон Закрылки на взлет Леннон Закрылки на взлет Леннон Закрылки на взлет Леннон Закрылки на взлет
    Регистрация
    24.10.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург.
    Возраст
    35
    Сообщений
    447
    Поблагодарил(а)
    133
    Получено благодарностей: 174 (сообщений: 97).

    По умолчанию Моя резолюция.

    1. В митингах и пикетах больше не участвую, потому что нашему народу бесполезно что-либо объяснять
    2. Заниматься какой-либо деятельностью не желаю, т.к. считаю, что этим должна заниматься избранная нашим Народом власть(я сам был свидетелем того, что даже малообеспеченные и недовольные жизнью шли и голосовали за Путина) Кроме того, считаю такую деятельность пропутинской. Это моё мнение
    3. Те, кто отдал свой голос Путину для меня больше не существуют, помогать, что-либо объяснять таким людям у меня нет желания, более того, они вообще не имеют, на мой взгляд ПРАВА быть чем-то недовольными. Вы сами выбрали своё будущее, теперь живите и радуйтесь, но помните: если вдруг вас что-то где-то не устраивает ищите помощи либо лично у Путина, либо в офисе Единой России.

    Такова моя резолюция, и я считаю что ИМЕЮ право высказать среди восторженных отзывов о милом Путине и такую позицию

  4. 9 пользователей сказали cпасибо Леннон за это полезное сообщение:

    Alrom (11.03.2012), gercon (09.03.2012), Gros (07.03.2012), Meg@volt (09.03.2012), Улена (09.03.2012), Тычоблин (08.03.2012), Sergan (09.03.2012), zizi-top (09.03.2012), _Armand_ (09.03.2012)

  5. #43
    Юзер erni кто это? Аватар для erni
    Регистрация
    07.08.2007
    Сообщений
    61
    Поблагодарил(а)
    21
    Получено благодарностей: 24 (сообщений: 11).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от зяба Посмотреть сообщение
    Производят новое. Стараются закупать импортные технологии из тех, что растеряли сами за последние 20 лет висяка на голом энтузиазме.
    Да, и эта торговля позволила разрабатывать новые вооружения. Разрабатывать. Тот же Китай покупая у нас новейшие истребители, и несомненно, старающийся их скопировать, никак не может осилить производство ракетного двигателя, клепает коробки планеров только. Не того уровня науки держава. А технология - она у нас, и двигатели производим мы.
    Ну, здесь громадье разных мнений. Уважаемые мной люди, отсылаясь к предыдущему абзацу, как раз и опасаются утраты способности создавать новое. Отвычки думать.
    Для китайцев это дело времени,количество квалифицированных инженеров там постоянно растёт,государство постоянно отправляет студентов учиться в лучшие вузы мира,а у нас чинуш вместо этого покататься отправляют. Наши вузы полностью
    оторваны от реальности и превратились просто в коммерческие предприятия,которые выпускают никому не нужных специалистов,не готовых работать в промышленности и сдвигов не предвидится пока.

    По поводу закупок новых технологий тоже ситуация плачевная,технологии совсем не новые,покупают уже устаревшую линию у AMD,в спутники ставится западная электроника для гражданского применения,потому как aerospace технологии запрещено экспортировать в Россию,в общем весело всё.

    Цитата Сообщение от зяба Посмотреть сообщение
    А пока что наши студенты занимают высокие места на всемирных олимпиадах и, думаю, это тоже показатель.
    Это заслуга остатков Советской системы образования и самих студентов,большинство этих студентов ,кстати,машут ручкой потом нашему замечательному государству и счастливо работают за границей.

  6. 2 пользователей сказали cпасибо erni за это полезное сообщение:

    Gros (07.03.2012), Orakul* (07.03.2012)

  7. #44
    Джедай Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Аватар для Vader
    Регистрация
    12.10.2006
    Адрес
    Planet of the Apes
    Возраст
    39
    Сообщений
    3,408
    Поблагодарил(а)
    556
    Получено благодарностей: 3,038 (сообщений: 1,429).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dans Посмотреть сообщение
    В моей семье (в Братске) тоже почти все проголосовали за Путина, я с ними разосрался в пух и прах, жена в последний момент проголосовала за прохорова...
    Бггг. Ещё одному человеку не тот народ попался. Вам вот заняться нечем с родными ругаться по такому поводу?

    Цитата Сообщение от dans Посмотреть сообщение
    .Я за всё время его власти не увидил ни грамма подъёма нации, только деградация! спаивание! разврат! насилие!
    Делай как я - откажись от алкоголя, никотина, займись спортом, учись. Подай пример хотя бы ближайшим.

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от Обыватель Посмотреть сообщение
    Что тебе ясно, Чудило? Что тебе ясно? В штанишки наложил, когда на митинг пригласили? Опять во мне оленя увидишь? Чудак на букву...
    Отважные мужчины идут на митинг. Desperados млин. Предлагаешь мне там тебя искать, а когда найду - проехать с товарищами милиционерами в обезьянник? )
    Последний раз редактировалось Vader; 07.03.2012 в 16:10. Причина: Добавлено сообщение
    S.P.Q.R.

  8. 2 пользователей сказали cпасибо Vader за это полезное сообщение:

    Mikhail_71 (08.03.2012), MrPreambula (07.03.2012)

  9. #45
    Ветеран valera Набираю обороты valera Набираю обороты valera Набираю обороты valera Набираю обороты valera Набираю обороты valera Набираю обороты valera Набираю обороты valera Набираю обороты Аватар для valera
    Регистрация
    05.01.2009
    Возраст
    30
    Сообщений
    1,478
    Поблагодарил(а)
    497
    Получено благодарностей: 434 (сообщений: 233).

    По умолчанию

    Дальше Медведев
    Чем слабее народ, тем наглее правительство.
    Чисто не там где убрались, а там где не мусорили

  10. #46
    Ветеран gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе Аватар для gercon
    Регистрация
    07.10.2009
    Возраст
    58
    Сообщений
    1,205
    Поблагодарил(а)
    1,456
    Получено благодарностей: 512 (сообщений: 321).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kuzia Посмотреть сообщение
    Путин-президент. Что дальше?
    Встречаются два руководителя, разговорились о бизнесе, о своих коллективах.
    Один говорит: вот у меня программист работящий - молодец, я ему хорошо плачу! Он у меня постоянно ковыряется в Сервере, устраняет там сбои. Бухгалтерию модернизирует, в день пару часов у меня бухгалтера отдыхают и задерживаются после рабочего времени. В общем все бы так работали - я даже платить за такую работу не против....
    Второй отвечает: А я даже не знаю когда у меня приходит программист, я его просто не вижу. Но всё работает без сбоев годами....

    Вопрос аудитории - какой из программистов лучше?

    Для меня личность занимающая тут или иную должность не вызывает никаких эмоций. А вот когда работать с человеком легко это заметно.
    Посему мне абсолютно не принципиально и то кто сегодня в стране занимает должность ПРЕЗИДЕНТА!
    Не находит ли уважаемая аудитория, что чем больше болтается под ногами "должность" (фамилия не имеет значения) тем больше мы озадачиваемся - не слишком ли у него много свободного времени на показательное позёрство на публике? Может мы зря его выбирали, ну того клоуна (фамилия и личность не имеет значения) который так много обещал народу?

    Заслуга ВВП очевидна, он разбил страну на два лагеря. Те кто считает себя причастным в победе Путина - злорадствуют. Считают себя победителями! Но победителями чего? Соседей по лестничной площадке? Унижение соотечественников одних другими стало нормой поведения недалёких граждан. Это нормально? Почему такие "правильные" соучастники паразитической партии "ЕДИМ РОССИЮ" ведут себя не как победители, а как бомжи? Обзываются, пытаются самоутвердиться по зоновским законам...

    P.S> Любителей "тамдемов" и всего "голубого" поздравляю с праздником!

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Putin_gay.png
Просмотров: 23
Размер:	322.4 Кб
ID:	328211 Нажмите на изображение для увеличения
Название: Putinkim.jpg
Просмотров: 22
Размер:	14.1 Кб
ID:	328212
    Последний раз редактировалось gercon; 08.03.2012 в 12:10.

  11. 3 пользователей сказали cпасибо gercon за это полезное сообщение:

    1aleks6 (09.03.2012), Kuzia (08.03.2012), vagabund (09.03.2012)

  12. #47
    улыбаемся и машем зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу Аватар для зяба
    Регистрация
    23.02.2010
    Адрес
    поросячий рай
    Сообщений
    7,020
    Поблагодарил(а)
    3,842
    Получено благодарностей: 4,277 (сообщений: 2,147).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от gercon Посмотреть сообщение
    Те кто считает себя причастным в победе Путина - злорадствуют
    Заблуждаетесь.

    Цитата Сообщение от <ViCh /> Посмотреть сообщение
    Где конкретно противоречия? Внимательнее читайте. "За последние годы" - нету там такого. Вот цитата: Предприятие было создано в 2000 г. на базе нефтяных активов Чеченской Республики, существенно поврежденных во время военных действий начала 90-х. За прошедшие годы благодаря деятельности «Роснефти» добыча нефти в регионе выросла более чем в 20 раз.

    Таким образом, прошедшие годы - это 2000 - 2010 или "начало 90-х" - 2010, очевидно. Потому что за 11 год статистики на той же самой странице не представлено. А статистика 2008 - 2010 свидетельствует о почти двукратном уменьшении объёмов добычи нефти и выработке 34 месторождений за эти 3 года. То есть добыча выросла в 20 раз (очевидно за счёт восстановления разрушенной войной инфраструктуры), а теперь постепенно снижается.
    Ну 10 последних лет. Спасибо за замечание. По поводу снижения добычи - там же отмечено, что разведка не ведется. Нужен комментарий специалиста. Добивают эти сенсации все от щетоводов-любителей. Широкоизвестно, что во время войны нефтеперегонные "чайники" делали все кому не лень и где попало - нефти море. А после боевых действий на земле трава не росла из-за того, что земля пропитана нефтью. Тут эти... с сенсациями.
    Что ж, будут отжимать из земли, видимо. Нефть. Если традиционные источники иссякнут. Но это в перспективе. Пока что качают.
    Аналитик пишет про возврат четверти средств нефтяными деньгами. Где оседают эти деньги - вопрос пятый.
    Цитата Сообщение от Orakul* Посмотреть сообщение
    зяба
    Я вас понял, в идеальном государстве мы живем,
    Неправильно понял.
    а Путина на царство. Грех же что такой великий политик уйдет когда либо.
    Грех, если вместо этого, обычного, ничем не выдающегося, но имеющего созидательные наклонности, придет кот в мешке.
    И про "гнилое" не надо, грех так говорить про факты. Так же постоянно вспоминаю его интервью в Америке; "А что с подводной лодкой? Она утонула" и улыбка....
    Найди полное интервью и посмотри этот кусок не выдранным из контекста так, как это выгодно черным пиарщикам. Вероятнее всего, мнение изменится.
    Помнишь скандал с "пьяным" Медведевым? Кривая походка, глупое лицо
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.jpg
Просмотров: 19
Размер:	84.0 Кб
ID:	328233Нажмите на изображение для увеличения
Название: summit_05-590x391.jpg
Просмотров: 15
Размер:	47.7 Кб
ID:	328234
    плохо его перевариваю и смеялся от души, но на видео видно, что он трезв. Достаточно только заставить не выхватывать из контекста - и сенсации след простыл.
    Зря отечественное общество относится к политике с излишней долей пристрастности.
    «Свобода и навык выживания, бескрайние просторы и привычка их преодолевать — дали сибиряку чувство хозяина. Не собственника клочка земли, а именно хозяина… этого неба, этой воды, этой земли.»(с) Счастливые люди, Дмитрий Васюков

  13. #48
    Диванный аналитик Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Аватар для Тычоблин
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,290
    Поблагодарил(а)
    4,829
    Получено благодарностей: 2,152 (сообщений: 1,393).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от зяба Посмотреть сообщение
    ...но на видео видно, что он трезв. Достаточно только заставить не выхватывать из контекста - и сенсации след простыл.
    Оффтопик


    Зря отечественное общество относится к политике с излишней долей пристрастности.
    Что это за видео? С сотового телефона? Там лиц не видно и сам проход к фотографированию подрезан (смена кадров). В общем фальшивка.
    "– Это водка? – слабо спросила Маргарита. Кот подпрыгнул на стуле от обиды. – Помилуйте, королева, – прохрипел он, – разве я позволил бы себе налить даме водки? Это чистый спирт!" (с)

  14. #49
    улыбаемся и машем зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу Аватар для зяба
    Регистрация
    23.02.2010
    Адрес
    поросячий рай
    Сообщений
    7,020
    Поблагодарил(а)
    3,842
    Получено благодарностей: 4,277 (сообщений: 2,147).

    По умолчанию


    Оффтопик
    «Свобода и навык выживания, бескрайние просторы и привычка их преодолевать — дали сибиряку чувство хозяина. Не собственника клочка земли, а именно хозяина… этого неба, этой воды, этой земли.»(с) Счастливые люди, Дмитрий Васюков

  15. 2 пользователей сказали cпасибо зяба за это полезное сообщение:

    Гром (09.03.2012), _Armand_ (09.03.2012)

  16. #50
    Наш Чел zizi-top кто это? zizi-top кто это?
    Регистрация
    23.12.2007
    Возраст
    37
    Сообщений
    342
    Поблагодарил(а)
    224
    Получено благодарностей: 170 (сообщений: 93).

    По умолчанию

    То что сейчас происходит в стране, я классифицирую не иначе как ГЕНОЦИД славян. Русским Русскую власть этот термин должен войти в умы каждого русского ради спасения Родины нашей, великой России. Так получилось что волею судеб мы русский народ, под предводительством иноверцев, оказались лишним на собственной земле. За землю эту погибли миллионы Славян, ради продолжения рода своего, ради спокойной и счастливой жизни на земле. Что мы скажем детям, когда по факту они рождаются рабами? Мы будем учить их аскете, терпению и богоизбранности интернациональной власти? Каганат, готовит дальнейшее закабаление, болезни, разврат и вымирание.
    Очнитесь от своего ментального сна, Россия ее земля, ресурсы, её славное прошлое в борьбе с врагами, её вера, все украдено ее врагами, что бы ослабить нас, убивать нас и воровать у нас. Мы должны наконец понять, что мы народ осуществляем власть над собой, через выбранных представителей. Так написано в конституции!
    То что происходит сейчас, это низкосортное шоу для быдла! Они сформировали 2 неправды капитализм и социализм между которыми мы мечемся, хотя все это является лишь структурой интеграции общества в экономику для наживы иноземной элиты через управление финансовыми потоками.
    Я не хочу жить в колонии! Кто поддерживает нынешнею власть является аборигеном и его роль быть ведомым по куче неправды, ради обогащения его пастухов.

  17. 3 пользователей сказали cпасибо zizi-top за это полезное сообщение:

    1aleks6 (09.03.2012), T@ISON (10.03.2012), _Armand_ (09.03.2012)

  18. #51
    напрочь забаненный1 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю
    Регистрация
    30.01.2011
    Адрес
    Братск
    Возраст
    65
    Сообщений
    3,323
    Поблагодарил(а)
    3,155
    Получено благодарностей: 883 (сообщений: 642).

    По умолчанию

    Так в общем все нормально, не согласен с понятием Социализм.

  19. #52
    Наш Чел zizi-top кто это? zizi-top кто это?
    Регистрация
    23.12.2007
    Возраст
    37
    Сообщений
    342
    Поблагодарил(а)
    224
    Получено благодарностей: 170 (сообщений: 93).

    По умолчанию

    Я не претендую на истину в 7 инстанции, но Социализм по факту, сформировал еврей Маркс, а воплотил в России Еврей Бланк(ЛЕНИН), для того, что бы меньшинство формировало ценообразование и снимало моржу за производимые товары рабами, в СССР называемые пролетариатом. Частной собственности нет, конкуренции нет, рыночных отношений нет. Организуй быдло и руби деньги сколько скажешь, столько и будет стоить и все будут покупать! Глобальный кооператив, с бухгалтерией, управлением и бенефициаром в кремле. Я напомню, что революция задумывалась как мирововая, с началом в России. Но как только Бланк от этой идеи отошел ужаснувшись, тому что он натворил в России, его успешно отравила Крупская, что бы он в письмах и книгах не наболтал лишнего.
    Как не прискорбно это признать так как мы шли по пути социализма почти 80 лет, но социализм был глобальным лохотроном, для одурачивания простых людей, которые под учением секты Маркса, резали друг друга в штыковых, ложились на пулеметы в количестве 60 миллионов штук.

  20. #53
    Gold Member Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Аватар для Гром
    Регистрация
    19.09.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,404
    Поблагодарил(а)
    4,992
    Получено благодарностей: 4,290 (сообщений: 2,427).

    По умолчанию

    За землю эту погибли миллионы Славян, ради продолжения рода своего, ради спокойной и счастливой жизни на земле.
    Не правда. Погибали разные народы, в разные времена. Достаточно вспомнить ВОВ. Воевали даже грузины, которые сейчас рушат памятники. (Скоты одним словом)
    «Ваши проблемы вызваны не тем, что вы чего-то не знаете, а тем, в чем вы уверены наверняка, но ваши знания при этом ошибочны», — Джош Биллингс

  21. #54
    напрочь забаненный1 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю
    Регистрация
    30.01.2011
    Адрес
    Братск
    Возраст
    65
    Сообщений
    3,323
    Поблагодарил(а)
    3,155
    Получено благодарностей: 883 (сообщений: 642).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zizi-top Посмотреть сообщение
    Я не претендую на истину в 7 инстанции, но Социализм по факту, сформировал еврей Маркс, а воплотил в России Еврей Бланк(ЛЕНИН), для того, что бы меньшинство формировало ценообразование и снимало моржу за производимые товары рабами, в СССР называемые пролетариатом. Частной собственности нет, конкуренции нет, рыночных отношений нет. Организуй быдло и руби деньги сколько скажешь, столько и будет стоить и все будут покупать! Глобальный кооператив, с бухгалтерией, управлением и бенефициаром в кремле. Я напомню, что революция задумывалась как мирововая, с началом в России. Но как только Бланк от этой идеи отошел ужаснувшись, тому что он натворил в России, его успешно отравила Крупская, что бы он в письмах и книгах не наболтал лишнего.
    Как не прискорбно это признать так как мы шли по пути социализма почти 80 лет, но социализм был глобальным лохотроном, для одурачивания простых людей, которые под учением секты Маркса, резали друг друга в штыковых, ложились на пулеметы в количестве 60 миллионов штук.
    Что-то, друг, у тебя мозг чуток перегрелся в связи перенасыщенностью инфы. В том то и дело, что на тот момент, то есть в 1917м году рановато было делать Социализм, поэтому Ленин, кстати, вполне себе русский, у которого больше от национальностьей русских меньшинств, а вот еврейского не проглядывает вообще, как и со Сталиным, чуток переработал теории Маркса и доказал, что Социализм можно построить в отдельно взятой стране, и он оказался прав. Другой разговор, что натура человеческая еще слаба и падка до всякой хрени, что по Библии называется смертным грехом. Именно поэтому Зюганов и КПРФ чуть сделали шаг назад, и на данный момент даже сделали уступки в сторону понятия собственности, но акцентируя внимание на принадлежности и контролю государства над природными ресурсами и основными, стратегическими отраслями производства и экономики, которые влияют на жизнеспособность государства. Кстати, роль государства при Социализме имеет большую роль и значение, пока такие государства будут в меньшинстве, а вот при полной победе социалистических отношений во всем мире, роль государства в общественной жизни уже утратит свое значение, так как исчезнет большая часть его функций.
    Последний раз редактировалось 1aleks6; 09.03.2012 в 21:21.

  22. #55
    Good spy Arkenston отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Arkenston
    Регистрация
    04.07.2010
    Адрес
    Третья планета от Солнца
    Возраст
    43
    Сообщений
    8,981
    Поблагодарил(а)
    1,864
    Получено благодарностей: 3,929 (сообщений: 2,502).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zizi-top Посмотреть сообщение
    То что сейчас происходит в стране, я классифицирую не иначе как ГЕНОЦИД славян. Русским Русскую власть этот термин должен войти в умы каждого русского ради спасения Родины нашей, великой России. Так получилось что волею судеб мы русский народ, под предводительством иноверцев, оказались лишним на собственной земле. За землю эту погибли миллионы Славян, ради продолжения рода своего, ради спокойной и счастливой жизни на земле. Что мы скажем детям, когда по факту они рождаются рабами? Мы будем учить их аскете, терпению и богоизбранности интернациональной власти? Каганат, готовит дальнейшее закабаление, болезни, разврат и вымирание.
    Очнитесь от своего ментального сна, Россия ее земля, ресурсы, её славное прошлое в борьбе с врагами, её вера, все украдено ее врагами, что бы ослабить нас, убивать нас и воровать у нас. Мы должны наконец понять, что мы народ осуществляем власть над собой, через выбранных представителей. Так написано в конституции!
    То что происходит сейчас, это низкосортное шоу для быдла! Они сформировали 2 неправды капитализм и социализм между которыми мы мечемся, хотя все это является лишь структурой интеграции общества в экономику для наживы иноземной элиты через управление финансовыми потоками.
    Я не хочу жить в колонии! Кто поддерживает нынешнею власть является аборигеном и его роль быть ведомым по куче неправды, ради обогащения его пастухов.
    У вас воспаление головного мозга ? Чемодан ---> вокзал ---> рукопожатные страны --->
    Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить. Ф.М.Достоевский ("Бесы" Часть 1. Глава IV)

  23. 3 пользователей сказали cпасибо Arkenston за это полезное сообщение:

    Гром (09.03.2012), MrPreambula (09.03.2012), TomD (09.03.2012)

  24. #56
    Диванный аналитик Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Аватар для Тычоблин
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,290
    Поблагодарил(а)
    4,829
    Получено благодарностей: 2,152 (сообщений: 1,393).

    По умолчанию

    Чемодан, вокзал - достойные люди уже поехали.
    "Хам победил". Актер Алексей Серебряков эмигрировал в Канаду

    29 февраля 2012 20:13

    Известный российский актер Алексей Серебряков перевез свою семью в Канаду. Об этом он сообщил в интервью газете "Аргументы и факты".

    На вопрос, подался ли он в эмиграцию, Серебряков ответил: "Можно сказать и так". Он добавил, что хочет, чтобы его дети росли и воспитывались в принципиально другой идеологии и понимали, что могут цениться знания и трудолюбие.

    "Необязательно толкаться локтями, хамить, быть агрессивными и бояться людей. Уличная идеология цивилизованной страны — это доброжелательность и терпимость, то, чего так недостает в России. К сожалению, здесь, как бы я их ни охранял и ни изолировал, от хамства и агрессии не защитишь. Это в воздухе. Хам победил", – сказал актер.

    Он рассказал, что думал о переезде давно, а последней каплей стали летние пожары 2010 года. "И дело даже не в смоге, а в том, что власти не объявили о необходимости эвакуировать хотя бы детей, поскольку взвеси, наполняющие смог, необратимо откладываются в легких", – отметил Серебряков.

    Он сказал, что очень боится того, что может случиться 5 марта, на следующий день после президентских выборов. "Машина запущена, и, как бы честно ни прошли выборы, обязательно найдется немало тех, кто будет кричать об их нелегитимности. Война компроматов, провокации, травля – все это отвратительно и создает чудовищную напряженность", – подчеркнул актер.

    В заключение он добавил, что "сбежал, не выдержал" жизни в России.

    Президентские выборы в России состоятся 4 марта. Ранее Путин выразил уверенность в своей победе. Согласно официальным данным, больше половины россиян – 53,5% – готовы проголосовать именно за него.
    "– Это водка? – слабо спросила Маргарита. Кот подпрыгнул на стуле от обиды. – Помилуйте, королева, – прохрипел он, – разве я позволил бы себе налить даме водки? Это чистый спирт!" (с)

  25. #57
    Good spy Arkenston отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Arkenston
    Регистрация
    04.07.2010
    Адрес
    Третья планета от Солнца
    Возраст
    43
    Сообщений
    8,981
    Поблагодарил(а)
    1,864
    Получено благодарностей: 3,929 (сообщений: 2,502).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Тычоблин Посмотреть сообщение
    Чемодан, вокзал - достойные люди уже поехали.
    "Хам победил". Актер Алексей Серебряков эмигрировал в Канаду


    29 февраля 2012 20:13

    Известный российский актер Алексей Серебряков перевез свою семью в Канаду. .
    Сейчас рыдать начну...больше не надо таких душещипательных историй...ок ?


    Оффтопик
    Последний раз редактировалось Arkenston; 11.03.2012 в 09:44.
    Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить. Ф.М.Достоевский ("Бесы" Часть 1. Глава IV)

  26. #58
    Диванный аналитик Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Аватар для Тычоблин
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,290
    Поблагодарил(а)
    4,829
    Получено благодарностей: 2,152 (сообщений: 1,393).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arkenston Посмотреть сообщение
    Сейчас рыдать начну...больше не надо таких душещипательных историй...ок ?


    Оффтопик
    Рыдать надо над разграблением ВВП и его командой России, а в Канаде всё ОК! Не он один. У всей нашей эстрады в кармане лежит паспорт США, многие приезжают в Россию только заработать на корпоративах, а так из США и не выезжают. Уже по ТВ только три опостылевшие рожи показывают, потому что остальные уехали.
    "– Это водка? – слабо спросила Маргарита. Кот подпрыгнул на стуле от обиды. – Помилуйте, королева, – прохрипел он, – разве я позволил бы себе налить даме водки? Это чистый спирт!" (с)

  27. #59
    Первоапрельский MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю Аватар для MrPreambula
    Регистрация
    16.10.2009
    Возраст
    35
    Сообщений
    5,398
    Поблагодарил(а)
    2,872
    Получено благодарностей: 2,220 (сообщений: 1,236).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Тычоблин Посмотреть сообщение
    Рыдать надо над разграблением ВВП и его командой России, а в Канаде всё ОК! Не он один. У всей нашей эстрады в кармане лежит паспорт США, многие приезжают в Россию только заработать на корпоративах, а так из США и не выезжают. Уже по ТВ только три опостылевшие рожи показывают, потому что остальные уехали.
    Истинные патриоты,что тут скажешь.Когда США рюхнется,а это случится все равно-они так же побегут обратно,махая паспортами РФ с криками "Мы патриоты!"...
    Зачем о таких вообще говорить?...
    "Я построю свой луна-парк, с блэк-джеком и шлюхами!"(с) Бендер

  28. #60
    Good spy Arkenston отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Arkenston
    Регистрация
    04.07.2010
    Адрес
    Третья планета от Солнца
    Возраст
    43
    Сообщений
    8,981
    Поблагодарил(а)
    1,864
    Получено благодарностей: 3,929 (сообщений: 2,502).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Тычоблин Посмотреть сообщение
    Рыдать надо над разграблением ВВП и его командой России, а в Канаде всё ОК! Не он один. У всей нашей эстрады в кармане лежит паспорт США, многие приезжают в Россию только заработать на корпоративах, а так из США и не выезжают. Уже по ТВ только три опостылевшие рожи показывают, потому что остальные уехали.
    Зарабатывающий в России и живущий в ней человек - быдло...
    Зарабатывающий в России и уезжающий в другие страны на ПМЖ - патриот страны...
    Какая то фигня с понятиями вы не находите ?
    Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить. Ф.М.Достоевский ("Бесы" Часть 1. Глава IV)

+ Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. «ПУТИН 2.0»: ЧТО НАС ЖДЕТ ДАЛЬШЕ? мнение Калашникова.
    от СЕОН в разделе Политика и Общество
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 27.09.2011, 13:27
  2. Контакт с властью. Что дальше?
    от АлексСевер в разделе Политика и общество Братска
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 13.07.2011, 17:17
  3. Добрались до медицины. Что дальше?
    от Sergan в разделе Политика и Общество
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 01.07.2011, 03:53
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 03.09.2010, 12:28
  5. А что дальше??
    от P-Off в разделе Rock
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 15.01.2007, 21:55

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.