+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 76

Тема: iPad 3

  1. #21
    Гений TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю Аватар для TomD
    Регистрация
    18.11.2009
    Возраст
    33
    Сообщений
    2,260
    Поблагодарил(а)
    1,762
    Получено благодарностей: 907 (сообщений: 518).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MrPreambula Посмотреть сообщение
    Хе,на гуглофоне.Бюджетном? Ага. Дак вы так интересно сравниваете.Айфон за 17-20 штук(возьмем цену США хотя бы) и смарт за 7000(у вас же Линк,насколько я помню?).Возьмите для сравнения хотя бы более-менее равные модели что-ли и там уже сравнивайте работоспособность,и качество ОС.Вы сравниваете версию 2.3 одного софта и версию 5 другого,существуюшего дольше.Поюзали бы хотя б ICS что-ли...
    Про экран:видео... оке. 1080p на таком размере экрана-визуально то хоть отличитие от 720p? Не знаю... Про игры уже отписал. iOS и существует дольше. А вы откуда,простите,качаете? С маркета за деньгу иль на халяву неизвестно откуда?
    Если халява-вы как бэ учитывайте то,что взлом не всегда проходит без проблем.
    У меня:
    Цитатник(бесплатно,проблем нет)
    PowerAMP(куплен,проблем нет)
    GMJ(бесплатно,проблемы есть,но те же самые,что и на симбе были)
    Apparatus(куплен,проблем нет)
    Majesty(куплен,проблем нет)
    Drag Racing(бесплатно,есть одна проблема при соединении с серверами,не критичная)
    Osmos HD(куплен,проблем нет)
    Angry Birds(бесплатно,проблем нет)
    MX Video Player(бесплатно,проблем нет)
    Касперский(бесплатно,проблем нет)
    Seek Droid(куплен,проблем нет)
    FBReader(бесплатно,были кое-какие проблемы при большом кол-ве книг в библиотеке,но после последней обновы исчезли,новых пока не замечено)
    Polaris Office(бесплатно,проблем нет)
    Качаю с маркета бесплатное. Ну с 4pda есть пара игр, Doodle Jump и ещё что-то (к ним претензий не имею, очень простые игры).
    Angry Burds - тормозит на уровнях с большим количеством объектов.
    MX Video Player - периодически просто зависает, увы не пойму в чём дело.
    FBReader - частенько тоже подвисает.
    Сам телефон подвисает и уходит в reboot на ровном месте и это не у одного у меня. Другие приложение не буду описывать. Часто проблемы те же.
    Про версии OC, так у Apple 4-ая работала на отлично, чем нынешние 2.3 у Андроида не могут похвастаться. Хотя по возрасту они приблизительно равны выходят.
    И я думаю, что смогу отличить 1080p от 720p на 10 дюймах экрана.
    Я был бы рад, если бы гуглофоны могли бы составлять настоящую функциональную конкуренцию продуктам яблока. Причём ценовой вопрос я привык исключать из-за не ясной мене политики подорожания продуктов Apple после пересечения границы. Почему-то наше правительство не любит Apple. В менее развитых странах цены на них гораздо ниже, что обидно.

    http://store.apple.com/us/browse/hom...iphone/iphone4 - не вижу я там цены в 17-20 тысяч. 99$ ну накинем ещё 50$ на то, что придётся покупать в каком-нибудь другом магазине в США. 4500 рублей стоимость 4-го айфона с 8-ю гигабайтами памяти в США.

  2. #22
    Первоапрельский MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю Аватар для MrPreambula
    Регистрация
    16.10.2009
    Возраст
    35
    Сообщений
    5,398
    Поблагодарил(а)
    2,872
    Получено благодарностей: 2,220 (сообщений: 1,236).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TomD Посмотреть сообщение
    Качаю с маркета бесплатное. Ну с 4pda есть пара игр, Doodle Jump и ещё что-то (к ним претензий не имею, очень простые игры).
    Angry Burds - тормозит на уровнях с большим количеством объектов.
    MX Video Player - периодически просто зависает, увы не пойму в чём дело.
    FBReader - частенько тоже подвисает.
    Сам телефон подвисает и уходит в reboot на ровном месте и это не у одного у меня. Другие приложение не буду описывать. Часто проблемы те же.
    Про версии OC, так у Apple 4-ая работала на отлично, чем нынешние 2.3 у Андроида не могут похвастаться. Хотя по возрасту они приблизительно равны выходят.
    И я думаю, что смогу отличить 1080p от 720p на 10 дюймах экрана.
    Я был бы рад, если бы гуглофоны могли бы составлять настоящую функциональную конкуренцию продуктам яблока. Причём ценовой вопрос я привык исключать из-за не ясной мене политики подорожания продуктов Apple после пересечения границы. Почему-то наше правительство не любит Apple. В менее развитых странах цены на них гораздо ниже, что обидно.

    http://store.apple.com/us/browse/hom...iphone/iphone4 - не вижу я там цены в 17-20 тысяч. 99$ ну накинем ещё 50$ на то, что придётся покупать в каком-нибудь другом магазине в США. 4500 рублей стоимость 4-го айфона с 8-ю гигабайтами памяти в США.
    4500-это с контрактом оператора.без контракта-549$.
    У меня не подвисает. 2.3,та же,что и у тебя.железо видать тоже играет свою роль.
    По функционалу гуглофоны то превосходят яблоко...
    Ангри бердс не тормозит,кстати)
    Разница просто в том,что у айфонов ось оптимизирована только под конкретное железо.У дроидфонов нет,производители сами допиливают.Лучше всего это пока получается у самсунга.Ну а,если ты хочешь четко оптимизированный под железо дроид-это гугловские серии нексус.
    "Я построю свой луна-парк, с блэк-джеком и шлюхами!"(с) Бендер

  3. #23
    Новичок Denis W. кто это?
    Регистрация
    14.10.2011
    Сообщений
    29
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).

    По умолчанию

    Как думаете, в России уменьшат цены на Ipad 2 или увеличат для New Ipad? Ориентироваться буду по re-store.ru

  4. #24
    Гений TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю Аватар для TomD
    Регистрация
    18.11.2009
    Возраст
    33
    Сообщений
    2,260
    Поблагодарил(а)
    1,762
    Получено благодарностей: 907 (сообщений: 518).

    По умолчанию

    Увеличат на новый. Это же Россия))) дай бог, чтобы на второй не подняли)))

  5. #25
    Новичок Denis W. кто это?
    Регистрация
    14.10.2011
    Сообщений
    29
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).

    По умолчанию

    Таки уменьшили цены на второй. Существенно уменьшили. Странно. Говорят что изменения не очень заметны. А Умпутун и вовсе нашёл проблему передачи белого цвета на новом айпаде под определённым углом.

  6. #26
    Кандидат в умники трансфер кто это? Аватар для трансфер
    Регистрация
    26.05.2011
    Адрес
    центр, энер
    Возраст
    37
    Сообщений
    403
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 44 (сообщений: 32).

    По умолчанию

    Сложно назвать умным устройство целиком и полностью зависещее от интернета или компа, я считаю что планшет должен заменять во многом ноутбук. считаю бредовым что на смартфоне\планшете нет возможности скачать че нибудь с браузера в архиве .rar к примеру, отредактировать этот файл в каком либо редакторе и обратно запаковать и отправить это кому нибудь на почту. - простейшее действие которое доступно всем андроидам без танцев с бубном. А айпад?? его нужно взломать чтобы установить плагин для браузера, потом iFile из сидии и тд. Или вот например хочу я музыку скачать с зайцев.нет .. с андроидом - беру и качаю. в ios я могу качать но только через спец прогу, которая не добавляет песни в общую библиотеку а только в свою собственную. то есть скачанные песни я могу слушать только через эту спец. прогу.. а в плейере не появится - убожество! Или недай бог хочу я скинуть документы в архиве с компа - андроид - беру и скидываю как на флешку. Айпад - хрен! ну предположим что нам очень повезло и на компе стоит айтюнс, заходим в айтюнсе во вкладку "программы" ищем там свою прогу офиса , распаковываем архив и кидаем доки. А если ты в универе и айтюнса нет?? опять облом. Или трещиш ты значит со своим корешом по скайпу, а он тебе видос решил кинуть. Андроид - ноу проблем , IOS - облом! Про флешплейер и внешние накопители не буду ниче говорить все и так всем известно ios-досвидос.
    А если у тебя андроид планшет, да еще и с USB хостом.. из него можно медиасервер для плазмы сделать иеще тысячу применений найти. типа асера а500 который щас стоит 13000 - долой нетбуки! Я знаю основной аргумент яблочников - "не тормозит" - но там и тормозить то нечему, нет нихрена! с андроида тоже убери тяжелые виджеты живые обои, всякие фоновые службы поотрубай - тот же айпад все летает. или наоборот сделай из айпада нормальный планшет - взломай, расшарь фс, наставь виджетов, накачай утилит из сидии которые снимают ограничения - тормозов огребешь 100%. Короче путний андроид планшет - рабочий инструмент, айпад - дорогая развлекаловка.

  7. #27
    Гений TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю Аватар для TomD
    Регистрация
    18.11.2009
    Возраст
    33
    Сообщений
    2,260
    Поблагодарил(а)
    1,762
    Получено благодарностей: 907 (сообщений: 518).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от трансфер Посмотреть сообщение
    Сложно назвать умным устройство целиком и полностью зависещее от интернета или компа, я считаю что планшет должен заменять во многом ноутбук. считаю бредовым что на смартфоне\планшете нет возможности скачать че нибудь с браузера в архиве .rar к примеру, отредактировать этот файл в каком либо редакторе и обратно запаковать и отправить это кому нибудь на почту. - простейшее действие которое доступно всем андроидам без танцев с бубном. А айпад?? его нужно взломать чтобы установить плагин для браузера, потом iFile из сидии и тд. Или вот например хочу я музыку скачать с зайцев.нет .. с андроидом - беру и качаю. в ios я могу качать но только через спец прогу, которая не добавляет песни в общую библиотеку а только в свою собственную. то есть скачанные песни я могу слушать только через эту спец. прогу.. а в плейере не появится - убожество! Или недай бог хочу я скинуть документы в архиве с компа - андроид - беру и скидываю как на флешку. Айпад - хрен! ну предположим что нам очень повезло и на компе стоит айтюнс, заходим в айтюнсе во вкладку "программы" ищем там свою прогу офиса , распаковываем архив и кидаем доки. А если ты в универе и айтюнса нет?? опять облом. Или трещиш ты значит со своим корешом по скайпу, а он тебе видос решил кинуть. Андроид - ноу проблем , IOS - облом! Про флешплейер и внешние накопители не буду ниче говорить все и так всем известно ios-досвидос.
    А если у тебя андроид планшет, да еще и с USB хостом.. из него можно медиасервер для плазмы сделать иеще тысячу применений найти. типа асера а500 который щас стоит 13000 - долой нетбуки! Я знаю основной аргумент яблочников - "не тормозит" - но там и тормозить то нечему, нет нихрена! с андроида тоже убери тяжелые виджеты живые обои, всякие фоновые службы поотрубай - тот же айпад все летает. или наоборот сделай из айпада нормальный планшет - взломай, расшарь фс, наставь виджетов, накачай утилит из сидии которые снимают ограничения - тормозов огребешь 100%. Короче путний андроид планшет - рабочий инструмент, айпад - дорогая развлекаловка.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: z_de1f87cb.jpg
Просмотров: 35
Размер:	61.1 Кб
ID:	338264
    на такое даже отвечать не хочется.

  8. #28
    Кандидат в умники трансфер кто это? Аватар для трансфер
    Регистрация
    26.05.2011
    Адрес
    центр, энер
    Возраст
    37
    Сообщений
    403
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 44 (сообщений: 32).

    По умолчанию

    нечего ответить

  9. #29
    Гений TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю Аватар для TomD
    Регистрация
    18.11.2009
    Возраст
    33
    Сообщений
    2,260
    Поблагодарил(а)
    1,762
    Получено благодарностей: 907 (сообщений: 518).

    По умолчанию

    Я могу почти каждое выражение оспорить и без лишних эмоций. При этом моё мнение будет объективнее, хотя бы тем, что я пользуюсь андроидом и имел удовольствие пользоваться iOS.
    Даже Windows Phone 7 в разы лучше андроида.

  10. #30
    Кандидат в умники трансфер кто это? Аватар для трансфер
    Регистрация
    26.05.2011
    Адрес
    центр, энер
    Возраст
    37
    Сообщений
    403
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 44 (сообщений: 32).

    По умолчанию

    Два простых вопроса. Чем ios лучше андроида? Что такого умеет делать айпад2 чего не умеет асер а500?
    Я пользовался и wp7 и ios и андроид

  11. #31
    Гений TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю Аватар для TomD
    Регистрация
    18.11.2009
    Возраст
    33
    Сообщений
    2,260
    Поблагодарил(а)
    1,762
    Получено благодарностей: 907 (сообщений: 518).

    По умолчанию

    Тем, что благодаря закрытости кода ОС и оптимизированности под конкретное железо, производительность выше, а так же отсутствуют вредоносные программы.

  12. #32
    Кандидат в умники трансфер кто это? Аватар для трансфер
    Регистрация
    26.05.2011
    Адрес
    центр, энер
    Возраст
    37
    Сообщений
    403
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 44 (сообщений: 32).

    По умолчанию

    а второй вопрос

  13. #33
    Гений TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю Аватар для TomD
    Регистрация
    18.11.2009
    Возраст
    33
    Сообщений
    2,260
    Поблагодарил(а)
    1,762
    Получено благодарностей: 907 (сообщений: 518).

    По умолчанию

    Тоже самое можно отнести. Умеет не тормозить и не заражаться вредоносными программами для меня это главное, не смотря на то, что на данный момент я не могу себе позволить продукцию Apple. И взламывать ничего не надо, есть программы, которые сильно облегчат пользование, некоторые конечно стоят денег. Но я против пиратства, как такового, поэтому для меня это не минус.

  14. #34
    Кандидат в умники трансфер кто это? Аватар для трансфер
    Регистрация
    26.05.2011
    Адрес
    центр, энер
    Возраст
    37
    Сообщений
    403
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 44 (сообщений: 32).

    По умолчанию

    я наверное не буду писать длинный список того чего сможет сделать асер а500 , но чего при этом не сможет айпад. вредоносные программы это мелочь, их не много и они не создают погоды. если голова есть то не подхватишь, а если и подхватишь то снести не долго. Вобщем вот и главная мысль - айпад для баловства и для обирания пользователей
    зы. нокия 1100 тоже не тормозит и не заражается

  15. #35
    Гений TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю Аватар для TomD
    Регистрация
    18.11.2009
    Возраст
    33
    Сообщений
    2,260
    Поблагодарил(а)
    1,762
    Получено благодарностей: 907 (сообщений: 518).

    По умолчанию

    Вот именно, список не нужен. Мне достаточно того, что я написал, ну и ещё поддержка со стороны производителей, которая у гуглопадов и гуглофонов чертвоски непродолжительна. Но кто бы чего не говорил проблема Андроида - то, что он всегда второй номер, независимо от того, сколько десятков ядер и гигабайтов ОЗУ будут пихать в смартфоны и планшеты.

  16. #36
    Кандидат в умники трансфер кто это? Аватар для трансфер
    Регистрация
    26.05.2011
    Адрес
    центр, энер
    Возраст
    37
    Сообщений
    403
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 44 (сообщений: 32).

    По умолчанию

    ну вообще то андроид - первый номер

  17. #37
    Гений TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю Аватар для TomD
    Регистрация
    18.11.2009
    Возраст
    33
    Сообщений
    2,260
    Поблагодарил(а)
    1,762
    Получено благодарностей: 907 (сообщений: 518).

    По умолчанию

    Ага, именно поэтому видимо, что ни гуглофон, так убийца айфона. Для них главное, попытаться задавить Apple, а не вывести на рынок высококачественный товар.

  18. #38
    Новичок Denis W. кто это?
    Регистрация
    14.10.2011
    Сообщений
    29
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TomD Посмотреть сообщение
    на данный момент я не могу себе позволить продукцию Apple.
    Уже можешь. Я в ре-сторе покупал пол года назад, тогда цена была существенной, а теперь - копейки, как три раза на рынок за продуктами сходить. Я и раньше думал что в каждой семье ipad быть должен, а уж за 15000 - тем более. Хотя, ещё 1500 за точку доступа вай-фай для дома, потому что без интернета айпад - уже не тот. Иметь айпад и не иметь в нём интернет - это скорее санаторий, а не кайфаторий.

  19. #39
    Гений TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю Аватар для TomD
    Регистрация
    18.11.2009
    Возраст
    33
    Сообщений
    2,260
    Поблагодарил(а)
    1,762
    Получено благодарностей: 907 (сообщений: 518).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Denis W. Посмотреть сообщение
    Уже можешь. Я в ре-сторе покупал пол года назад, тогда цена была существенной, а теперь - копейки, как три раза на рынок за продуктами сходить. Я и раньше думал что в каждой семье ipad быть должен, а уж за 15000 - тем более. Хотя, ещё 1500 за точку доступа вай-фай для дома, потому что без интернета айпад - уже не тот. Иметь айпад и не иметь в нём интернет - это скорее санаторий, а не кайфаторий.
    Вай-фай маршрутизатор я покупал, ещё когда себе гуглофон купил. Ибо он без интернета тоже не торт совсем. Так что эти 1500 не учитываются. Да и проблема покупки упирается в деньги, лишь потому, что сейчас есть кое-что поважнее.
    А вообще, я не планшетник хочу, а айфон и пожалуй дождусь 5-ый. Айпад может тоже как-нибудь, но чуть позже.

  20. #40
    Кандидат в умники трансфер кто это? Аватар для трансфер
    Регистрация
    26.05.2011
    Адрес
    центр, энер
    Возраст
    37
    Сообщений
    403
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 44 (сообщений: 32).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TomD Посмотреть сообщение
    Ага, именно поэтому видимо, что ни гуглофон, так убийца айфона. Для них главное, попытаться задавить Apple, а не вывести на рынок высококачественный товар.
    "Убийцы айфона" - это термин придуманный ЖУРНАЛЮГАМИ . Ни один производитель не называет свой продукт "убийца айфона" и товары на рынок выводятся, и притом очень даже качественные. Я не утверждаю что товары apple хуже остальных и их не стоит покупать, я просто категорически не согласен с тем, что фанаты apple считают айфоны и айпады недосягаемым рубежом для остальных производителей, не согласен тем что круче apple ниче быть не может. Я лично знаю много устройств которые технологичнее и качественнее в той же ценовой категории

+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Синхронизация Mac и iPad
    от Yllo в разделе Другие OS
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 28.03.2012, 20:13
  2. Синхронизация Mac и iPad
    от Yllo в разделе Windows Mobile & Phone
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 11.02.2012, 18:28
  3. Куплю IPAD +3G
    от KatastrofA в разделе Телефоны и связь
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 05.02.2012, 11:09
  4. обмен ipad
    от bender1 в разделе Телефоны и связь
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 14.11.2011, 20:18

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.