+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 76

Тема: iPad 3

  1. #1
    Новичок Denis W. кто это?
    Регистрация
    14.10.2011
    Сообщений
    29
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).

    Smile iPad 3

    Вот и вышел iPad3. У кого-нибудь возникло желание купить? Особенно интересует мнение обладателей iPad2. Меня не впечатлил. Я вторым ещё годик попользуюсь, и куплю потом сразу четвёртый.

  2. #2
    Наш Чел vazuzu Трогаюсь vazuzu Трогаюсь vazuzu Трогаюсь vazuzu Трогаюсь vazuzu Трогаюсь vazuzu Трогаюсь vazuzu Трогаюсь vazuzu Трогаюсь vazuzu Трогаюсь vazuzu Трогаюсь vazuzu Трогаюсь
    Регистрация
    06.06.2011
    Адрес
    Братск
    Возраст
    41
    Сообщений
    331
    Поблагодарил(а)
    13
    Получено благодарностей: 129 (сообщений: 70).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Denis W. Посмотреть сообщение
    Вот и вышел iPad3. У кого-нибудь возникло желание купить? Особенно интересует мнение обладателей iPad2. Меня не впечатлил. Я вторым ещё годик попользуюсь, и куплю потом сразу четвёртый.
    уже из за одного только retina дисплея стоит выкинуть айпад 2 и купить The New iPad

  3. 1 пользователь сказал cпасибо vazuzu за это полезное сообщение:

    Sincere (08.03.2012)

  4. #3
    Новичок Denis W. кто это?
    Регистрация
    14.10.2011
    Сообщений
    29
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vazuzu Посмотреть сообщение
    уже из за одного только retina дисплея стоит выкинуть айпад 2 и купить The New iPad
    Вы выкините? Дисплей с разрешением больше чем Full HD это конечно хорошо, но и у второго он прекрасен.

  5. #4
    Первоапрельский MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю Аватар для MrPreambula
    Регистрация
    16.10.2009
    Возраст
    35
    Сообщений
    5,398
    Поблагодарил(а)
    2,872
    Получено благодарностей: 2,220 (сообщений: 1,236).

    По умолчанию

    Объясните непонимающему.Нафига такое разрешение на таком размере дисплея?
    Да и вообще на мобильном устройстве? Что там смотреть то на нем? Блю-ремуксы? Не потянет ведь...
    Последний раз редактировалось MrPreambula; 08.03.2012 в 15:36.
    "Я построю свой луна-парк, с блэк-джеком и шлюхами!"(с) Бендер

  6. #5
    Banned 0FF Включаюсь 0FF Включаюсь 0FF Включаюсь 0FF Включаюсь 0FF Включаюсь
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    Плюк
    Сообщений
    612
    Поблагодарил(а)
    130
    Получено благодарностей: 171 (сообщений: 110).

    По умолчанию


    Оффтопик

  7. #6
    Наш Чел vazuzu Трогаюсь vazuzu Трогаюсь vazuzu Трогаюсь vazuzu Трогаюсь vazuzu Трогаюсь vazuzu Трогаюсь vazuzu Трогаюсь vazuzu Трогаюсь vazuzu Трогаюсь vazuzu Трогаюсь vazuzu Трогаюсь
    Регистрация
    06.06.2011
    Адрес
    Братск
    Возраст
    41
    Сообщений
    331
    Поблагодарил(а)
    13
    Получено благодарностей: 129 (сообщений: 70).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MrPreambula Посмотреть сообщение
    Объясните непонимающему.Нафига такое разрешение на таком размере дисплея?
    Да и вообще на мобильном устройстве? Что там смотреть то на нем? Блю-ремуксы? Не потянет ведь...
    возьми для примера айфон 3г и айфон 4 с ретиной и та разница в их дисплеях просто ошеломляет...а на айпаде ретина это то чего не доставало для более удобного чтения книг ну и игр конечно

  8. #7
    Первоапрельский MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю Аватар для MrPreambula
    Регистрация
    16.10.2009
    Возраст
    35
    Сообщений
    5,398
    Поблагодарил(а)
    2,872
    Получено благодарностей: 2,220 (сообщений: 1,236).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vazuzu Посмотреть сообщение
    возьми для примера айфон 3г и айфон 4 с ретиной и та разница в их дисплеях просто ошеломляет...а на айпаде ретина это то чего не доставало для более удобного чтения книг ну и игр конечно
    Что именно ошеломляет? Я не это спросил. Удобного чтения книг? Да ты на среднем разрешении читать их будешь.Или ты до самого минимума шрифт скручиваешь и через лупу смотришь?-нет.Четкость изображения? ИМХО она нужна только для игр и видео.Видео под такое разрешение нету.Игры? Ниче ж себе текстурки то там будут,хватит ли объема памяти?... И потащит ли это айпад. Для простых игр,без мегатекстур-опять же,смысл?
    "Я построю свой луна-парк, с блэк-джеком и шлюхами!"(с) Бендер

  9. #8
    Наш Чел vazuzu Трогаюсь vazuzu Трогаюсь vazuzu Трогаюсь vazuzu Трогаюсь vazuzu Трогаюсь vazuzu Трогаюсь vazuzu Трогаюсь vazuzu Трогаюсь vazuzu Трогаюсь vazuzu Трогаюсь vazuzu Трогаюсь
    Регистрация
    06.06.2011
    Адрес
    Братск
    Возраст
    41
    Сообщений
    331
    Поблагодарил(а)
    13
    Получено благодарностей: 129 (сообщений: 70).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MrPreambula Посмотреть сообщение
    Да ты на среднем разрешении читать их будешь.Или ты до самого минимума шрифт скручиваешь и через лупу смотришь?-нет.
    айпад то есть ? а если подумать ?
    Последний раз редактировалось vazuzu; 08.03.2012 в 19:42.

  10. #9
    Новичок Denis W. кто это?
    Регистрация
    14.10.2011
    Сообщений
    29
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 0FF Посмотреть сообщение
    Оффтопик
    Не могу представить жизнь современного человека без айпада. Хотя бы один на семью быть должен. Просто обязан быть. Это очень удобное и кайфовое устройство, особенно если дома замутить wi-fi точку доступа. Просто люди не пробуют..., и соответственно не могут представить практических целей. А понт - это когда сразу скупают новинки, в то время когда предыдущие модели вполне ещё рабочие.

  11. #10
    Первоапрельский MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю Аватар для MrPreambula
    Регистрация
    16.10.2009
    Возраст
    35
    Сообщений
    5,398
    Поблагодарил(а)
    2,872
    Получено благодарностей: 2,220 (сообщений: 1,236).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vazuzu Посмотреть сообщение
    айпад то есть ? а если подумать ?
    Эка ты выбираешь то.На остальное нет вариантов ответа?)

    Добавлено через 45 секунд
    Цитата Сообщение от Denis W. Посмотреть сообщение
    Не могу представить жизнь современного человека без айпада. Хотя бы один на семью быть должен. Просто обязан быть. Это очень удобное и кайфовое устройство, особенно если дома замутить wi-fi точку доступа. Просто люди не пробуют..., и соответственно не могут представить практических целей. А понт - это когда сразу скупают новинки, в то время когда предыдущие модели вполне ещё рабочие.
    Чем же дроид устройства хуже?При сходной цене(даже дешевле) с лучшими характеристиками...
    Последний раз редактировалось MrPreambula; 08.03.2012 в 22:38. Причина: Добавлено сообщение
    "Я построю свой луна-парк, с блэк-джеком и шлюхами!"(с) Бендер

  12. #11
    Banned 0FF Включаюсь 0FF Включаюсь 0FF Включаюсь 0FF Включаюсь 0FF Включаюсь
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    Плюк
    Сообщений
    612
    Поблагодарил(а)
    130
    Получено благодарностей: 171 (сообщений: 110).

    По умолчанию

    ....Не могу представить жизнь современного человека без айпада. Хотя бы один на семью быть должен. Просто обязан быть. Это очень удобное и кайфовое устройство, особенно если дома замутить wi-fi точку доступа......
    был Ipad, юзал неделю, продал, купил symbian и android железяки, еще и деньги остались (андроид - функционала больше), нах тогда огрызок ? ну если бы только "папа миллионер"

  13. #12
    Новичок Denis W. кто это?
    Регистрация
    14.10.2011
    Сообщений
    29
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MrPreambula Посмотреть сообщение

    Чем же дроид устройства хуже?При сходной цене(даже дешевле) с лучшими характеристиками...
    Для меня сам андроид какой-то грубый, и куда его не впихивай - кайфатория не получится. Не знаю что это за гипноз, но автоматически всё что вижу на витринах вызывает насмешку и не понимание. Зачем другие компании вообще пытаются пыжиться на этом рынке?! Особенно странно видеть самсунговские поделки, которые ещё и дороже эппла, вот на что надеются?

    Цитата Сообщение от 0FF Посмотреть сообщение
    был Ipad, юзал неделю, продал, купил symbian и android железяки, еще и деньги остались (андроид - функционала больше), нах тогда огрызок ? ну если бы только "папа миллионер"
    Первый айпад может быть и был огрызком, ну так ему простительно, ведь он первопроходец. А по деньгам - так простым людям PC для учёбы умудряются впаривать за 45000, каким-то образом. Кто собирается брать комп, берите The New Ipad и ещё на хороший стационарный останется, да и то скорее всего лучше моноблок брать.

  14. #13
    Первоапрельский MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю Аватар для MrPreambula
    Регистрация
    16.10.2009
    Возраст
    35
    Сообщений
    5,398
    Поблагодарил(а)
    2,872
    Получено благодарностей: 2,220 (сообщений: 1,236).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Denis W. Посмотреть сообщение
    Для меня сам андроид какой-то грубый, и куда его не впихивай - кайфатория не получится. Не знаю что это за гипноз, но автоматически всё что вижу на витринах вызывает насмешку и не понимание. Зачем другие компании вообще пытаются пыжиться на этом рынке?! Особенно странно видеть самсунговские поделки, которые ещё и дороже эппла, вот на что надеются?
    Стратегия Самсунг мне тоже непонятна.Дорого.
    Acer A500,501. Motorolla XOOM.Asus.Sony Tablet.
    Грубый,не грубый... Функциональней. Да и щас ICS уже выходит...
    К тому же я не про это спрашивал
    "Я построю свой луна-парк, с блэк-джеком и шлюхами!"(с) Бендер

  15. #14
    Всея Руси Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Аватар для Ыгзук
    Регистрация
    23.03.2005
    Адрес
    the Bratsk
    Возраст
    35
    Сообщений
    3,006
    Поблагодарил(а)
    208
    Получено благодарностей: 1,268 (сообщений: 684).

    По умолчанию

    Офигенная штука.
    Но покупать не буду, потому что у нас пока LTE совместимого с ним нет. Главное преимущество теряется. Я еще прошлый не сносила


    Кому нравится Ведроид-таблетки, тот пусть их покупает. Мы никого не агитируем. Но айпад - круче по всем параметрам.
    Всех люблю

  16. #15
    Новичок Denis W. кто это?
    Регистрация
    14.10.2011
    Сообщений
    29
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MrPreambula Посмотреть сообщение
    Грубый,не грубый... Функциональней.
    А зачем вся эта функциональность, если всё остальное не очень дружественное?! Планшетный компьютер для удовольствия и для отдыха, а не для того чтобы управлять зенитным ракетным комплексом.

    Тут смотря как ко всему этому относиться. Например, можно жаловаться что Ipad не поддерживает flash, а можно радоваться, что благодаря этому не видишь 95% рекламного спама, без всяких заморочек.

    Добавлено через 10 минут
    Цитата Сообщение от Ыгзук Посмотреть сообщение
    Кому нравится Ведроид-таблетки, тот пусть их покупает.
    Их, наверное, из-за цены берут, или потому что "добрый" продавец-консультант посоветовал.
    Последний раз редактировалось Denis W.; 09.03.2012 в 00:28. Причина: Добавлено сообщение

  17. #16
    Первоапрельский MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю Аватар для MrPreambula
    Регистрация
    16.10.2009
    Возраст
    35
    Сообщений
    5,398
    Поблагодарил(а)
    2,872
    Получено благодарностей: 2,220 (сообщений: 1,236).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Denis W. Посмотреть сообщение
    А зачем вся эта функциональность, если всё остальное не очень дружественное?! Планшетный компьютер для удовольствия и для отдыха, а не для того чтобы управлять зенитным ракетным комплексом.

    Тут смотря как ко всему этому относиться. Например, можно жаловаться что Ipad не поддерживает flash, а можно радоваться, что благодаря этому не видишь 95% рекламного спама, без всяких заморочек.

    Добавлено через 10 минут


    Их, наверное, из-за цены берут, или потому что "добрый" продавец-консультант посоветовал.
    Так же благодаря этому,работают не все сайты,ага.
    Меж тем,кроме попыток задеть дроид-фанов("ведроид-таблетки" не намного дешевле,по крайней мере в таких суммах эта разница не критична,однако хар-ки то лучше) и "ай,я писаюсь кипятком от айпада,патаму чта он крутой"(это кстати просто удачный маркетинг,так что неизвестно кто кому "посоветовал" еще),никто толком не ответил на вопрос в первом моем посте.Давайте прекращать спорить о плюсах и минусах ОС.
    Просто объясните мне,если можете,зачем такое разрешение при таком размере экрана? Для чего?
    Пока у меня 1 ответ в голове:для крутости,то есть для понта.
    Я очень надеюсь,что Sincere придет и сможет нормально объяснить
    Последний раз редактировалось MrPreambula; 09.03.2012 в 01:04.
    "Я построю свой луна-парк, с блэк-джеком и шлюхами!"(с) Бендер

  18. #17
    Гений TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю Аватар для TomD
    Регистрация
    18.11.2009
    Возраст
    33
    Сообщений
    2,260
    Поблагодарил(а)
    1,762
    Получено благодарностей: 907 (сообщений: 518).

    По умолчанию

    MrPreambula, как помогают более лучшие технические характеристики, если работоспособность устройства на Google OS из 10 баллов максимум на 7 тянет? Я сам на гуглофоне сижу. Конечно дёшево, это плюс для нашей страны, в которой по каким-то причинам продукция Apple после пересечения границы вырастает в цене в 3-4 раза. Но функциональность ограничивается лагами постоянными, независимо от устройства.
    Я кстати отношу себя к тем, кому разрешение экрана очень важно, я и видео люблю в хорошем качестве посмотреть и в игры поиграть. А весь понт лишь в цене, многие используют подобные устройства для интернет-сёрфинга и всё.
    Мне музыкальные программы очень нравятся, большой функционал и на iOS они лучше. И не страшно, что какую-нибудь хрень скачаешь неработающую.

  19. #18
    Новичок Denis W. кто это?
    Регистрация
    14.10.2011
    Сообщений
    29
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MrPreambula Посмотреть сообщение
    Просто объясните мне,если можете,зачем такое разрешение при таком размере экрана? Для чего?
    Retina дисплей чётче чем газета, глазам радость - меньше усталость, глаза испытывают оргазм. Да и если есть возможность впихнуть невпихуемое, почему бы этого не сделать? Или вы против прогресса? Когда-нибудь и носки научаться решать сложные математические уравнения, что же в этом плохого?

    Добавлено через 10 минут
    Цитата Сообщение от TomD Посмотреть сообщение
    И не страшно, что какую-нибудь хрень скачаешь неработающую.
    Вот смартфон у меня на андроиде, и таки да - достаточно часто приложения глючат или вовсе не работают, и кто только их в андроид маркет пропускает?! В комментах к "половине" приложений написано - вирус, не качайте. Опять же, в аппсторе цены приятные, 0.99, 1.99, 2.99..., а в русском маркете 25,74 или 54,16 какая-нибудь, это ж сложнее для понимания.

    Добавлено через 16 минут
    Предлагаю закончить холивары. Интересно, что брать, если не новый айпад? Почему стоит брать именно это нечто? И действительно ли так необходимо всем обладателям второго айпада прятать его в подвале и покупать что-то новое?

    Добавлено через 20 минут
    И кстати, всё что меньше 9,7 дюймов - это уже не планшетный компьютер, это что-то другое, для чего ещё не придумано нормального названия.
    Последний раз редактировалось Denis W.; 09.03.2012 в 03:28. Причина: Добавлено сообщение

  20. #19
    Первоапрельский MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю Аватар для MrPreambula
    Регистрация
    16.10.2009
    Возраст
    35
    Сообщений
    5,398
    Поблагодарил(а)
    2,872
    Получено благодарностей: 2,220 (сообщений: 1,236).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Denis W. Посмотреть сообщение
    Retina дисплей чётче чем газета, глазам радость - меньше усталость, глаза испытывают оргазм. Да и если есть возможность впихнуть невпихуемое, почему бы этого не сделать? Или вы против прогресса? Когда-нибудь и носки научаться решать сложные математические уравнения, что же в этом плохого?
    конечно,ведь понт дороже денег
    Добавлено через 10 минут
    Цитата Сообщение от Denis W. Посмотреть сообщение
    Вот смартфон у меня на андроиде, и таки да - достаточно часто приложения глючат или вовсе не работают, и кто только их в андроид маркет пропускает?! В комментах к "половине" приложений написано - вирус, не качайте. Опять же, в аппсторе цены приятные, 0.99, 1.99, 2.99..., а в русском маркете 25,74 или 54,16 какая-нибудь, это ж сложнее для понимания.
    И таки вы преувеличиваете.Если вы качаете с маркета,да еще и за деньги-не даст он вам скачать то,что на вашем телефоне себя будет неадекватно вести.Так что не надо тут.Ну а коль тащите что попало,откуда попало-дак и нечего на систему грешить.

    Добавлено через 4 минуты
    Цитата Сообщение от TomD Посмотреть сообщение
    MrPreambula, как помогают более лучшие технические характеристики, если работоспособность устройства на Google OS из 10 баллов максимум на 7 тянет? Я сам на гуглофоне сижу. Конечно дёшево, это плюс для нашей страны, в которой по каким-то причинам продукция Apple после пересечения границы вырастает в цене в 3-4 раза. Но функциональность ограничивается лагами постоянными, независимо от устройства.
    Я кстати отношу себя к тем, кому разрешение экрана очень важно, я и видео люблю в хорошем качестве посмотреть и в игры поиграть. А весь понт лишь в цене, многие используют подобные устройства для интернет-сёрфинга и всё.
    Мне музыкальные программы очень нравятся, большой функционал и на iOS они лучше. И не страшно, что какую-нибудь хрень скачаешь неработающую.
    Хе,на гуглофоне.Бюджетном? Ага. Дак вы так интересно сравниваете.Айфон за 17-20 штук(возьмем цену США хотя бы) и смарт за 7000(у вас же Линк,насколько я помню?).Возьмите для сравнения хотя бы более-менее равные модели что-ли и там уже сравнивайте работоспособность,и качество ОС.Вы сравниваете версию 2.3 одного софта и версию 5 другого,существуюшего дольше.Поюзали бы хотя б ICS что-ли...
    Про экран:видео... оке. 1080p на таком размере экрана-визуально то хоть отличитие от 720p? Не знаю... Про игры уже отписал. iOS и существует дольше. А вы откуда,простите,качаете? С маркета за деньгу иль на халяву неизвестно откуда?
    Если халява-вы как бэ учитывайте то,что взлом не всегда проходит без проблем.
    У меня:
    Цитатник(бесплатно,проблем нет)
    PowerAMP(куплен,проблем нет)
    GMJ(бесплатно,проблемы есть,но те же самые,что и на симбе были)
    Apparatus(куплен,проблем нет)
    Majesty(куплен,проблем нет)
    Drag Racing(бесплатно,есть одна проблема при соединении с серверами,не критичная)
    Osmos HD(куплен,проблем нет)
    Angry Birds(бесплатно,проблем нет)
    MX Video Player(бесплатно,проблем нет)
    Касперский(бесплатно,проблем нет)
    Seek Droid(куплен,проблем нет)
    FBReader(бесплатно,были кое-какие проблемы при большом кол-ве книг в библиотеке,но после последней обновы исчезли,новых пока не замечено)
    Polaris Office(бесплатно,проблем нет)
    Последний раз редактировалось MrPreambula; 09.03.2012 в 10:36. Причина: Добавлено сообщение
    "Я построю свой луна-парк, с блэк-джеком и шлюхами!"(с) Бендер

  21. #20
    Наш Чел Space Cowboy Набираю обороты Space Cowboy Набираю обороты Space Cowboy Набираю обороты Space Cowboy Набираю обороты Space Cowboy Набираю обороты Space Cowboy Набираю обороты Аватар для Space Cowboy
    Регистрация
    09.03.2011
    Адрес
    brk
    Возраст
    37
    Сообщений
    305
    Поблагодарил(а)
    160
    Получено благодарностей: 195 (сообщений: 96).

    По умолчанию


    Оффтопик
    Смысл, а не буквы.

  22. 1 пользователь сказал cпасибо Space Cowboy за это полезное сообщение:

    TomD (09.03.2012)

+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Синхронизация Mac и iPad
    от Yllo в разделе Другие OS
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 28.03.2012, 20:13
  2. Синхронизация Mac и iPad
    от Yllo в разделе Windows Mobile & Phone
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 11.02.2012, 18:28
  3. Куплю IPAD +3G
    от KatastrofA в разделе Телефоны и связь
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 05.02.2012, 11:09
  4. обмен ipad
    от bender1 в разделе Телефоны и связь
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 14.11.2011, 20:18

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.