+ Ответить в теме
Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9
Показано с 161 по 178 из 178

Тема: Женские отмазки =)

  1. #161
    Юзер BUD-DY кто это? Аватар для BUD-DY
    Регистрация
    02.04.2009
    Возраст
    33
    Сообщений
    53
    Поблагодарил(а)
    30
    Получено благодарностей: 12 (сообщений: 10).

    По умолчанию

    во во!! свет клином сошелся на этом футболе!!! ну или там гитаре, баскетболе, бмх, скейте, сноуборде.. и так далее (нужное подчеркнуть)
    Любовь - это когда не спрашивают, куда деваются деньги!!!

  2. #162
    Умник Alehus кто это? Аватар для Alehus
    Регистрация
    06.05.2007
    Адрес
    38 RUS
    Возраст
    48
    Сообщений
    527
    Поблагодарил(а)
    202
    Получено благодарностей: 204 (сообщений: 114).

    По умолчанию

    В любом футбольном матче есть перерыв 15 минут, так что можно вполне уложиться. ))

  3. #163
    Гений Andy85 Набираю обороты Andy85 Набираю обороты Andy85 Набираю обороты Andy85 Набираю обороты Andy85 Набираю обороты Andy85 Набираю обороты Аватар для Andy85
    Регистрация
    17.08.2007
    Адрес
    Братск
    Возраст
    38
    Сообщений
    2,067
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 212 (сообщений: 154).

    Talking хорошая у тебя отмазка ;-)

    Цитата Сообщение от BUD-DY Посмотреть сообщение
    во во!! свет клином сошелся на этом футболе!!! ну или там гитаре, баскетболе, бмх, скейте, сноуборде.. и так далее (нужное подчеркнуть)
    или это отмазка что твой МЧ занят своими делами или тебе просто невезёт с МЧ

  4. #164
    Юзер BUD-DY кто это? Аватар для BUD-DY
    Регистрация
    02.04.2009
    Возраст
    33
    Сообщений
    53
    Поблагодарил(а)
    30
    Получено благодарностей: 12 (сообщений: 10).

    По умолчанию

    да нет, мне повезло просто всякие бывают... были и с гитарой, и со сноубордом, и с футболом! сначала да, это круто что твой мч чем-то всерьез увлекается! а потом надоедает, начинаешь ревновать к его увлечениям. Короче, я уже не по теме пошла
    Любовь - это когда не спрашивают, куда деваются деньги!!!

  5. #165
    SWA
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BUD-DY Посмотреть сообщение
    да нет, мне повезло просто всякие бывают... были и с гитарой, и со сноубордом, и с футболом! сначала да, это круто что твой мч чем-то всерьез увлекается! а потом надоедает, начинаешь ревновать к его увлечениям. Короче, я уже не по теме пошла
    Признайся, что тебе нравятся комнатные растения, которые тебе предпочитают только тебя. Причём без разницы человекообразные эти растения или нет.
    Мда... И самое грустное, что таких вот дам довольно много... :(

  6. #166
    Юзер BUD-DY кто это? Аватар для BUD-DY
    Регистрация
    02.04.2009
    Возраст
    33
    Сообщений
    53
    Поблагодарил(а)
    30
    Получено благодарностей: 12 (сообщений: 10).

    По умолчанию

    в смысле? а что не так? чем тебя "такие дамы" не устроили, я что-то тебя не совсем поняла..
    Любовь - это когда не спрашивают, куда деваются деньги!!!

  7. #167
    Почти гений LOBZIK кто это? LOBZIK кто это? Аватар для LOBZIK
    Регистрация
    28.05.2007
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,730
    Поблагодарил(а)
    474
    Получено благодарностей: 189 (сообщений: 141).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BUD-DY Посмотреть сообщение
    в смысле? а что не так? чем тебя "такие дамы" не устроили, я что-то тебя не совсем поняла..
    мм думаю он имел ввиду, что ты слишком много требуешь внимания к себе от своего МЧ

  8. #168
    Юзер BUD-DY кто это? Аватар для BUD-DY
    Регистрация
    02.04.2009
    Возраст
    33
    Сообщений
    53
    Поблагодарил(а)
    30
    Получено благодарностей: 12 (сообщений: 10).

    По умолчанию

    естественно!!! а как иначе? если я сама отдаюсь в отношениях на полную, то почему мой мч должен отдаваться всего лишь на половину?! я требую такого же к себе внимания и отношения
    Любовь - это когда не спрашивают, куда деваются деньги!!!

  9. #169
    Почти гений LOBZIK кто это? LOBZIK кто это? Аватар для LOBZIK
    Регистрация
    28.05.2007
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,730
    Поблагодарил(а)
    474
    Получено благодарностей: 189 (сообщений: 141).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BUD-DY Посмотреть сообщение
    естественно!!! а как иначе? если я сама отдаюсь в отношениях на полную, то почему мой мч должен отдаваться всего лишь на половину?! я требую такого же к себе внимания и отношения
    а у тебя есть какие-либо интересы помимо твоего МЧ? к примеру он любит заниматься футболом или еще чем, а ты?

  10. #170
    Юзер BUD-DY кто это? Аватар для BUD-DY
    Регистрация
    02.04.2009
    Возраст
    33
    Сообщений
    53
    Поблагодарил(а)
    30
    Получено благодарностей: 12 (сообщений: 10).

    По умолчанию

    я читать очень люблю! но я никогда не предпочту книгу обществу своего мч!!! и не скажу "ой, подожди милый вот только главу дочитаю и тут же к тебе!" просто отложу книгу и пойду к нему если позовет
    Любовь - это когда не спрашивают, куда деваются деньги!!!

  11. #171
    SWA
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BUD-DY Посмотреть сообщение
    естественно!!! а как иначе? если я сама отдаюсь в отношениях на полную, то почему мой мч должен отдаваться всего лишь на половину?! я требую такого же к себе внимания и отношения
    На полную ты отдаваться не можешь. Мы всегда делим близких с кем-то или чем-то. Ты разговариваешь с мамой - МЧ делит тебя с мамой. Ты пошла на занятия - МЧ делит тебя с учёбой. Ты общаешься с подругой - МЧ делит тебя с подругой. Ты наводишь красоту на лице и занимаешься своим телом - МЧ делит тебя с тобой же. Во всех этих случаях, как во всех других, когда ты не с ним, МЧ делит тебя с кем-то или чем-то. Пойми, что у МЧ тоже есть свои интересны, такие же сильные как и, к примеру, твоя любовь к твоей красоте. Научись делить МЧ с другими его занятиями и близкими. Не будь эгоисткой!

  12. #172
    Юзер BUD-DY кто это? Аватар для BUD-DY
    Регистрация
    02.04.2009
    Возраст
    33
    Сообщений
    53
    Поблагодарил(а)
    30
    Получено благодарностей: 12 (сообщений: 10).

    По умолчанию

    я эгоистка, я знаю. Всегда ей была
    Любовь - это когда не спрашивают, куда деваются деньги!!!

  13. #173
    SWA
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BUD-DY Посмотреть сообщение
    я эгоистка, я знаю. Всегда ей была
    Тогда не удивляйся, если на твой эгоизм мужчина будет класть что-то твёрдое и очень тяжёлое.

    Добавлено через 3 часа 22 минуты
    Я имел ввиду свой мужской эгоизм, а не то что вы подумали.
    Последний раз редактировалось SWA; 01.05.2009 в 01:04. Причина: Добавлено сообщение

  14. 2 пользователей сказали cпасибо SWA за это полезное сообщение:

    crusnik_01 (06.05.2009), shaggiekeN (06.05.2009)

  15. #174
    Джедай shaggiekeN Лечу shaggiekeN Лечу shaggiekeN Лечу shaggiekeN Лечу shaggiekeN Лечу shaggiekeN Лечу shaggiekeN Лечу shaggiekeN Лечу shaggiekeN Лечу shaggiekeN Лечу shaggiekeN Лечу Аватар для shaggiekeN
    Регистрация
    05.04.2007
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    36
    Сообщений
    3,818
    Поблагодарил(а)
    4,671
    Получено благодарностей: 1,483 (сообщений: 780).

    По умолчанию

    Влад давай спать завтра рано вставть
    [

  16. 1 пользователь сказал cпасибо shaggiekeN за это полезное сообщение:

    BUD-DY (06.05.2009)

  17. #175
    Гений Andy85 Набираю обороты Andy85 Набираю обороты Andy85 Набираю обороты Andy85 Набираю обороты Andy85 Набираю обороты Andy85 Набираю обороты Аватар для Andy85
    Регистрация
    17.08.2007
    Адрес
    Братск
    Возраст
    38
    Сообщений
    2,067
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 212 (сообщений: 154).

    По умолчанию

    ВОТ НА ЧТО НАТКНУЛСЯ В СЕТИ

    “Люди заметят”
    “В туалете слишком тесно”
    “Ты небритый”
    “Я небритая”
    “Подожди, я вспомнила что-то грустное”
    “А давай сначала вместе прыгнем с парашютом!”
    “На улице еще светло”
    “Мой муж может что-то заподозрить - вон он как странно на нас смотрит”
    “Это негигиенично”
    “Дети уже спят”
    “Дети еще не спят”
    “Так хочется на природу, в поле, в стог сена, жалко, что на дворе январь и -25. Ну ты же мужчина, придумай что-нибудь”

    И, пожалуй, самое невероятное: “Не хочется”
    “Собака некормленная”
    “А ты мне подаришь ежика?”
    “Не могу, у меня траур - месяц назад умерла любимая кошка”
    “Я стесняюсь - рыбки на нас смотрят из аквариума”
    “Вы все бабники: твой попугай назвал меня Лорочкой”
    “Мысленно я только “за", но вот физически ничего не получится”
    “Как ты можешь думать о сексе, когда бастуют авиадиспетчеры”

    Варианты:
    “в Иванове детишки мерзнут в классах", “сдох тигр в Барнаульском зоопарке"
    “Мы так давно не были вместе, что у меня все заросло”
    “Поздно спохватился: у меня климакс”
    “Ты с ума сошел: в живого человека засовывать такую штуковину?!”
    “С утра впопыхах надела голубой лифчик с красными трусами, и мне очень не хотелось, чтобы он меня увидел в таком клоунском наряде. Сперва врала про высокое давление, но потом сказала все как есть. Не поверил, обиделся и сказал, что глупее отмазки в жизни не слышал”
    “Я вообще-то еще в лифте кончила - может, ты дальше как-нибудь сам?”


    Постоянная женская мигрень, плохое настроение, усталость после рабочего дня, сколько еще отмазок только не придумали женщины, стараясь увильнуть от исполнения своего долго в постели. Но зачем придумать такое множество отмазок, столько причин отказа от секса, ради чего?

    На самом деле вариантов очень много, все чаще всего зависит от ситуации, темперамента женщины и отношений между партнерами.
    Вариант первый, женщина может отказать мужчине только потому, что она его плохо знает и не готова лечь с первым встречным в постель. Есть в народе «правило трех свиданий», в котором говориться, что приличная девушка не ляжет в кровать с мужчиной, пока не пройдет первые три свидания. А вообще это дело принципа любой женщины.

    Вариант второй, женщина может отказаться от полового акта просто-напросто по гигиеническим причинам. Например, критические дни, или забыла побриться, а для девушки это имеет большое значение, лучше сказать нет партнеру, чем краснеть из-за своих не выбритых ног.

    Вариант третий, женщина может быть просто обижена на своего мужчину. В подобной ситуации, обиженная девушка может диктовать свои правила, выставлять свои условия, и при этом остаться в выигрышном положении.

    Четвертый вариант, некоторые женщины думают, что их просто используют, и отказываются от интимной близости. Ведь они не виноваты, что мужчины нашего века клянутся в любви, а сами просто используют женщин для удовлетворения своих потребностей. Наговорят приятных слов, а женщины верят, ловятся на их дешевые «удочки», а после глубоко сожалеют о случившимся.

    Пятый вариант, самый сложный, когда женщина просто не хочет секса. Она может просто не хотеть этого человека вообще, или отказать любимому в данный момент, сославшись на усталость. Женщины ведь тоже работают, и устают не меньше мужчин. Пожалуй, самая ужасная отговорка от секса – психологическая. Фригидность, психологические травмы, недоверие, стыд и многое другое.

    Женщины очень нежные создания, чувствительные, для них важны ласки, прикосновения, интимная обстановка, романтика. И далеко не каждый мужчина это понимает. А ведь если бы они были чуточку нежнее, то таких проблем бы не было.
    Немаловажная причина нехотения секса, это отсутствие удовольствия с партнером, отсутствие оргазма. А если женщина его не испытывает, тогда зачем же он нужен, этот секс?

    Решение подобных проблем требует от партнеров много терпения. Чтобы пробовать что-то новое, находить не найденные точки G и получать от этого максимум удовольствия.

    Это, пожалуй, основные причины "отказа" - истоки женской мигрени, усталости и плохого настроения. Впрочем, можно решать эту проблему постоянно, но так и не решить ее. Единственно правильный выход - это отношения, построенные на взаимодоверии, когда проблемы не замалчиваются, а обсуждаются, и на чуткости, и на внимательности... Другими словами – на любви.


    Нет сомнения, что женщины и мужчины - существа с разных планет. Все разное: взгляд, мысли, юмор, даже простые слова каждый из них понимает по-своему. Говорят одно и то же, понимают каждый свое.

    Предлагаем Вашему вниманию небольшую выборку из "трактовок" обычных мыслей женщин и выводов, которые из них делают мужчины...

    1. "Красота - не главное. Главное - душа", или "Деньги - не главное. Главное - душа".

    Порассуждать на эти темы не прочь женщины, которые как раз и выступают по смазливым красавчикам и богатеньким буратино. Коль вы слышите одну из таких сентенций, знайте: судя по всему, девушку недавно кинул очередной бандерас или билл гейтс. И она, естественно, по этой причине временно предалась философским рассуждениям на актуальную тему.

    Но не обольщайтесь. Как любил говаривать один молодой человек, "женщина, раз почувствовавшая тепло переднего кресла автомобиля, ни за что не будет ездить с вами в троллейбусе". Так что, зализав раны, такая подруга вновь начнет охоту за своим денежно-эстетическим идеалом.

    Перевод: "Мужчина должен быть богатым, красивым и, по возможности, понимающим".

    2. "Позвони мне как-нибудь"

    Классическая телефонная "отмазка". Если женщина не хочет прямо дать вам от ворот поворот,
    то говорит именно эту фразу. Вы звоните, и каждый раз оказывается, что она либо в душе, либо вы поймали ее на пороге, либо она засыпает, или же только проснулась. А, может быть, просто "немного занята сейчас".

    Перевод: "У меня есть более важные занятия, чем болтать с тобой".

    3. "Ты мне нравишься как друг", или "Ты мне как брат"

    Наверняка, каждый мужчина когда-нибудь попадал в подобную переделку. Приглашал симпатичную девушку поужинать, дарил цветы и всячески ее ублажал. А потом пытался продвинуться дальше на пути к главной цели. И разбивал нос о неприступную стену. "В чем же проблема?" - вопрошает он. "Нет, - отвечают ему. - Ты хороший друг и нравишься таким, какой есть". Ни больше, ни меньше. "И именно на том пионерском расстоянии, на котором мы сейчас находимся", - читается между строк. Просто вашей подруге было скучно или хотелось, чтобы за ней кто-нибудь приударил. Если вас это устраивает, можете и дальше ухаживать за этим дивным садом. Но его плодами будет лакомиться кто-то другой, так и знайте!

    Перевод: "Ты недостаточно хорош для меня".

    4. "Я не готова сейчас к серьезным отношениям"

    Эта "отмазка" может прозвучать вскоре после первой. В том случае, если вы "купитесь" на ее рассуждения о красоте души и попробуете подсунуть свой богатый внутренний мир, не позаботившись о богатстве внутреннего мира своих карманов. Все, на что вы можете рассчитывать после этой фразы - статус "друга" ("отмазка" номер три) или же "подружки". В этом случае вам еще и расскажут "как сложно найти хорошего мужика" и вы окончательно почувствуете себя полным идиотом.

    Перевод: "Ты не красавец и не денежный мешок, так зачем же нам сближаться?"

    5. "У меня критические дни"

    Видно, ни одна подходящая "отмазка" не пришла в этот момент в прекрасную женскую головку. Пришлось использовать железный вариант, намекая на то, что "со мной лучше сейчас не связываться". Если вы в ладах с арифметикой и дружите с памятью, то без труда вычислите, не ложь ли это. Разумеется, только если "отмазка" используется не в первый раз.

    Перевод: "Не нашла ничего лучшего в свое оправдание".

    6. "Не сегодня. У меня болит голова/ я слишком устала/ не в настроении"

    Традиционная "отмазка" замужних женщин. Пока они не окольцованы, они - жаждущие секса самки. После - дозировано выдающие секс повелительницы. Что ж, в конце концов, их можно понять: сексом есть резон заняться и потом, а вот сериал не повторяют. У вас, впрочем, тоже есть выбор: мастурбация, кукла из секс-шопа или героическое воздержание.

    Перевод: "Сегодня по телевизору - мой любимый сериал"

    7. "Все, что принадлежит мне - твое"

    Эта "отмазка" звучит, когда женщина не прочь запустить свою ручку в ваш бумажник. Но будьте уверены, что все нажитое ею и ее родителями имущество все равно останется ее имуществом. Так что если вы задумали жениться на девушке с приданым в виде дома или квартиры, лучше купите жилье в складчину, или же сами. А не то на всю жизнь останетесь "парнем, который к ней переехал". Что же касается денег и других материальных ценностей, не заработанных вами лично, потратьте их на благо своей суженой. Поверьте, она примет это как должное. И, возможно, временно выдаст вам индульгенцию. Потом же все равно придется принять к сведению перевод этой фразочки...

    Перевод: "А все, что принадлежит тебе, соответственно, - мое!"

    8. "Я хочу сделать тебя счастливым"

    Женское счастье - был бы милый рядом, по мнению Татьяны Овсиенко. Не договаривает она, не договаривает - рядом на поводке! Милого неплохо выгулять по магазинам дамской одежды или к собственной маме на обед. Вот оно, счастье! А вы разве не знали? Небось, думали, что счастье - это развалиться перед телевизором с ящиком пива и смотреть весь вечер кубковые матчи? Наивные!

    Перевод: "Делай, что я говорю, и тогда все будет в порядке".

    9. "Каждый имеет право на частную жизнь"

    Это - Мать всех "отмазок". Главный постулат, которым можно прикрыть все. Право на частную жизнь при этом, ясное дело, предоставляется исключительно женщинам. Потому что женщина с частной жизнью - всего лишь таинственное и загадочное существо. А мужчина - невнимательный и жестокосердный потенциальный обманщик. Судя по вековому опыту, после того, как произнесена эта фраза, на отношениях с вашей дамой сердца можете поставить крест. Если вы не самоед-мазохист, конечно.
    Последний раз редактировалось Andy85; 08.05.2009 в 14:39.

  18. 1 пользователь сказал cпасибо Andy85 за это полезное сообщение:

    BUD-DY (10.10.2009)

  19. #176
    Юзер Пантерка кто это?
    Регистрация
    27.08.2008
    Возраст
    46
    Сообщений
    57
    Поблагодарил(а)
    5
    Получено благодарностей: 18 (сообщений: 11).

    По умолчанию

    А по-моему отмазки- это аккуратный способ сказать- Извени, дорогой, но ты меня как то не заводишь, и поэтому секса не хочется! Вас же мужчин бережем, так сказать мужское ранимое самолюбие!

  20. #177
    Мастер skrept кто это? Аватар для skrept
    Регистрация
    25.12.2008
    Адрес
    всегда с вами:) В Братске временно =)
    Сообщений
    757
    Поблагодарил(а)
    211
    Получено благодарностей: 151 (сообщений: 118).

    Talking

    Цитата Сообщение от Пантерка Посмотреть сообщение
    А по-моему отмазки- это аккуратный способ сказать- Извени, дорогой, но ты меня как то не заводишь, и поэтому секса не хочется! Вас же мужчин бережем, так сказать мужское ранимое самолюбие!
    оффф....: ахахаха ранимое самолюбие.....да уж здесь ноу коментс
    Бог — юморист. Если не верите, посмотрите на себя в зеркало.

    То, что нас можно обманывать снова и снова, внушает мне оптимизм.

    Когда нам удается надуть других, они редко кажутся нам такими дураками, какими кажемся мы самим себе, когда другим удается надуть нас.

  21. #178
    Джедай shaggiekeN Лечу shaggiekeN Лечу shaggiekeN Лечу shaggiekeN Лечу shaggiekeN Лечу shaggiekeN Лечу shaggiekeN Лечу shaggiekeN Лечу shaggiekeN Лечу shaggiekeN Лечу shaggiekeN Лечу Аватар для shaggiekeN
    Регистрация
    05.04.2007
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    36
    Сообщений
    3,818
    Поблагодарил(а)
    4,671
    Получено благодарностей: 1,483 (сообщений: 780).

    По умолчанию

    Ты знаешь дорогой, мы тут с девочками решили поиграть в Counter Strike ты же непротив???? Просто обалдел, давно правда это было. С этой девушкой больше ничего не связывает )
    [

  22. 1 пользователь сказал cпасибо shaggiekeN за это полезное сообщение:

    BUD-DY (06.07.2009)

+ Ответить в теме
Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.