+ Ответить в теме
Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Немножечко в шоке...

  1. #1
    Умник Kri-Kri Закрылки на взлет Kri-Kri Закрылки на взлет Kri-Kri Закрылки на взлет Kri-Kri Закрылки на взлет Kri-Kri Закрылки на взлет Kri-Kri Закрылки на взлет Kri-Kri Закрылки на взлет Kri-Kri Закрылки на взлет Kri-Kri Закрылки на взлет Kri-Kri Закрылки на взлет Kri-Kri Закрылки на взлет
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    617
    Поблагодарил(а)
    83
    Получено благодарностей: 224 (сообщений: 130).

    По умолчанию Немножечко в шоке...

    Думаю почти каждый житель в г.Братск не оставался равнодушным к призывам БСТшников помочь необыкновенным детям. Да и я не раз кидала денежку в урну, но вот наткнулась на такую темку....и немножечко в ах...е!!! Почитайте пож., ваше мнение??
    http://forum.bratsk.org/newthread.ph...ewthread&f=234
    Особенно меня поразила фраза: Самое главное, что БСТ просит подтвердит факт (сняться в ролике) что сумма для Димы в марафоне добрых дел собрана и ей передана!!!!
    Пе.Се. Не в коем случае не хочу обвинять БСТ во всех тяжких грехах, но как то не по-человечески получается.

  2. 1 пользователь сказал cпасибо Kri-Kri за это полезное сообщение:


  3. #2
    Наш Чел Marouder Набираю обороты Marouder Набираю обороты Marouder Набираю обороты Marouder Набираю обороты Marouder Набираю обороты Marouder Набираю обороты Marouder Набираю обороты Аватар для Marouder
    Регистрация
    22.10.2006
    Сообщений
    323
    Поблагодарил(а)
    268
    Получено благодарностей: 259 (сообщений: 111).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kri-Kri Посмотреть сообщение
    Думаю почти каждый житель в г.Братск не оставался равнодушным к призывам БСТшников помочь необыкновенным детям. Да и я не раз кидала денежку в урну, но вот наткнулась на такую темку....и немножечко в ах...е!!! Почитайте пож., ваше мнение??
    http://forum.bratsk.org/newthread.ph...ewthread&f=234
    Особенно меня поразила фраза: Самое главное, что БСТ просит подтвердит факт (сняться в ролике) что сумма для Димы в марафоне добрых дел собрана и ей передана!!!!
    Пе.Се. Не в коем случае не хочу обвинять БСТ во всех тяжких грехах, но как то не по-человечески получается.
    Ваша ссылка нерабочая. Видимо на спбратск ссылались? Сегодня там видел эту тему. Мое мнение такое, маме нужны были деньги-она их получила, с помошью БСТшников или без них, главное что они у нее есть.

  4. #3
    Gold Member Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Аватар для Гром
    Регистрация
    19.09.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,404
    Поблагодарил(а)
    4,992
    Получено благодарностей: 4,290 (сообщений: 2,427).

    По умолчанию

    Что случилось то? Объясните...
    «Ваши проблемы вызваны не тем, что вы чего-то не знаете, а тем, в чем вы уверены наверняка, но ваши знания при этом ошибочны», — Джош Биллингс

  5. #4
    Наш Чел Marouder Набираю обороты Marouder Набираю обороты Marouder Набираю обороты Marouder Набираю обороты Marouder Набираю обороты Marouder Набираю обороты Marouder Набираю обороты Аватар для Marouder
    Регистрация
    22.10.2006
    Сообщений
    323
    Поблагодарил(а)
    268
    Получено благодарностей: 259 (сообщений: 111).

    По умолчанию

    Про марафон добрых дел БСТ

    Curl » Вчера, 18:55
    Помните, был концерт , собирали деньги для двух мальчиков. Вот маму одного мальчика я знаю, пообщавшись с ней была очень удивлена, БСТ собрали для нее деньги в размере 50000 на поездку в Москву, но узнав что частный предприниматель ей перевел такую же сумму, они отказались отдавать эти деньги (со слов мамы). Я об этом думаю, уже два дня! Правильно ли поступает БСТ, ваше мнение? (знаю, что многие форумчане переводили деньги для этого мальчика)

    http://spbratsk.ru/forum/phpBB3/view...p?f=41&t=11594

  6. #5
    Умник Kri-Kri Закрылки на взлет Kri-Kri Закрылки на взлет Kri-Kri Закрылки на взлет Kri-Kri Закрылки на взлет Kri-Kri Закрылки на взлет Kri-Kri Закрылки на взлет Kri-Kri Закрылки на взлет Kri-Kri Закрылки на взлет Kri-Kri Закрылки на взлет Kri-Kri Закрылки на взлет Kri-Kri Закрылки на взлет
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    617
    Поблагодарил(а)
    83
    Получено благодарностей: 224 (сообщений: 130).

    По умолчанию

    Самое главное, что БСТ просит подтвердит факт (сняться в ролике) что сумма для Димы в марафоне добрых дел собрана и ей передана!!!!



    Добавлено через 2 минуты
    Я не против, если деньги перейдут другому малышу, НО!!! почему они не отчитались??? Почему все дружно промолчали, а сейчас заставляют мать врать на камеру!!! Разве так поступают?? Деньги то собрали, только вот куда их потратили - забыли отчитаться....
    Последний раз редактировалось Kri-Kri; 09.03.2012 в 11:48. Причина: Добавлено сообщение

  7. #6
    Юзер Аннет Включаюсь Аннет Включаюсь Аннет Включаюсь Аннет Включаюсь Аннет Включаюсь Аватар для Аннет
    Регистрация
    17.12.2009
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    59
    Поблагодарил(а)
    3
    Получено благодарностей: 4 (сообщений: 4).

    По умолчанию

    БСТ просят отчитаться за деньги , которые они собрали и Диме не передали. На карту маме постоянно поступает помощь (от друзей, родственников и просто людей). Обращаясь в маррафон организаторы, делали упор на мальчика для поездки в Москву на терапию! Зачем БСТ Считает те деньги, которые собрали не они, а просто не равнодушные люди и просят еще за них отчитаться???это правильно???Какая разница сколько у мамы денег на ее карте (туда деньги по инвалидности тоже приходят). Организован был марафон целенаправленно (поставлены ящики для сбора денег). И кстати у мамы на карте таких денег точно нет, тот кто ей переводил ту сумму, не заплатил за перевод и эту сумму (комиссию) сняли с этих денег, и там точно нет той суммы которую просила мама(если брать в счет ее личную карту, хотя повторяю, отношение к марафону добрых дел это никак не относится)

  8. #7
    Умник Kri-Kri Закрылки на взлет Kri-Kri Закрылки на взлет Kri-Kri Закрылки на взлет Kri-Kri Закрылки на взлет Kri-Kri Закрылки на взлет Kri-Kri Закрылки на взлет Kri-Kri Закрылки на взлет Kri-Kri Закрылки на взлет Kri-Kri Закрылки на взлет Kri-Kri Закрылки на взлет Kri-Kri Закрылки на взлет
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    617
    Поблагодарил(а)
    83
    Получено благодарностей: 224 (сообщений: 130).

    По умолчанию

    Вот как БСТшники прокомментировали свои действия: Добрый день. Интересно, а какой комментарий с нашей стороны Вы хотите услышать? И на что? На фразу – «со слов мамы?» Как только БСТ запустила Марафон, нас сразу стали обвинять во всех тяжких, вплоть до того, что мы себе чуть ли не на отпуска собираем…Как это комментировать? Доказывать, что ты не верблюд? Кому? Людям, злыми языками изливающими на всевозможных форумах свой яд? И не способных ни на что иное…

    Для нас гораздо важнее те дети, которые уже прооперированы или сейчас находятся на лечении, благодаря тому что БСТ запустила Марафон, а братчане собрали деньги. Вот тут я думаю никаких комментариев не надо. (И главное, те же люди, кто пишет о нас всякую гадость, почему то не интересуются их судьбой). Но я нахожу этому объяснение – у нас стране национальный вид спорта - подглядывание в замочную скважину. Как же, не дай Бог бст-шники на детях зарабатывают…А вы спросите этих детей, продолжать нам Марафон или нет. Пишущих такое на вилы поднимут, потому что очередь в марафон – десятки детей, которым никто кроме БСТ и братчан помочь не хочет.

    А про маму – лично присутствовал, когда ей передавали деньги (это был Рубеж, В.Н. Тулин) который в рамках, подчеркиваю – в рамках марафона, оказал ей помощь в размере 50 тысяч рублей. С ним об этом договаривался я лично. А деньги, собранные сверх требуемого этим двум ребятишкам (Менавщиков, Кузнецов), находятся в кассе Марафона. И пойдут следующим детям, на те же самые цели. Такая форма была принята с самого 1 ребенка нашего марафона. Собираем нужную сумму, а излишки направляем следующему герою. До сих пор ВСЕ родители были довольны. И ни одна мама, ребенка которого мы отправили на лечение, ни пришла к нам и нее сказала злого слова. Пока все только говорят- спасибо.

    PS А отвечать на подобный бред в эфире не будем принципиально. Именно потому что бред.

    С уважением, С.Привалов. гл.редактор ООО БСТ

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Репортаж ТРК Братск! Я в шоке!
    от arti_dark в разделе Происшествия, курьезы в Братске
    Ответов: 51
    Последнее сообщение: 20.12.2011, 23:07
  2. Вот смотрю и в шоке.!!!
    от T@ISON в разделе Бред'илка
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 03.06.2009, 16:06

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.