+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 22

Тема: Российская киноафиша [2012]

  1. #1
    Banned ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу
    Регистрация
    18.04.2008
    Адрес
    Krasnoyarsk
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарил(а)
    651
    Получено благодарностей: 3,113 (сообщений: 1,514).

    По умолчанию Российская киноафиша [2012]

    Всем доброго времени суток друзья!

    Начну с того, что выскажусь всецело о российском кинематографе. Я не люблю российский кинематограф. Думаю, каждый человек в жизни, что-то не любит, кто-то, какие-то продукты питания, кто-то, какие-то действия из повседневности, а я вот, не люблю российское кино.
    Объясню почему. Для меня, оно уже давно разделено на две категории. Авторское и экранное (мейнстримовое). Если авторское кино, не вызывает претензий, с точки зрения, не побоюсь этого слова, искусства и плюс ко всему, с технической стороны, то вторая группа, вызывает лишь слезы на глазах, а в отдельных случаях и "спазмы головного мозга", как бы это странно ни звучало. Что уж скрывать, его абсолютно не умеют снимать!
    Что качается авторского кино, я не большой любитель данного вида киноискусства, потому что оно мрачное, оно скучное, оно не интересное, оно умное; после просмотра я начинаю о чем-то думать, я начинаю забивать свою голову какими-то мыслями, я начинаю писать подобные статьи и мнения. Мне, это на самом деле не нужно, я не хочу этого. Для меня кино - это мир, к которому я не могу прикоснуться. Фантазия, в которой я хотел бы побывать, это отрешенность от действительности и реальности.
    К сожалению, среди российского кино я не вижу этого. А если "оно" и есть, то накладывается огромный пласт, всяческих недоработок, начиная от режиссерских и заканчивая сценарными.

    При всем при этом, не все так плохо. Встречаются достойные картины, интересные и качественно сделанные при этом. Фильмы, где можно закрыть глаза на какие-то недочеты и огрехи и получить удовольствие от интересной истории.
    Это конечно все в общих чертах, если вдаваться в подробности, то минусов будет гораздо больше.

    Март месяц уже можно сказать остался (не далеко конечно, но) позади. Фильмы "Мамы" и "Тот еще Карлосон", я обязательно посмотрю и выскажу свое мнение, точно так же, как и про "Август. Восьмого".

    Что ждет в апреле ...
    5 апреля стартует кинохудожественный фильм "Шпион".
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: kinopoisk.ru--1793364.jpg
Просмотров: 6
Размер:	354.3 Кб
ID:	328786
    год: 2011
    страна: Россия
    режиссер: Алексей Андрианов
    сценарий: Владимир Валуцкий, Борис Акунин
    жанр: приключения
    В главных ролях: Данила Козловский, Фёдор Бондарчук, Владимир Епифанцев, Сергей Газаров, Виктор Вержбицкий, Виктория Толстоганова, Анна Чиповская, Алексей Горбунов, Алексей Гаврилов, Екатерина Мельник...

    Весна 1941 года. В центре Москвы разворачивается напряжённый поединок двух разведок. Цель тайной операции Гитлера — дезинформировать Сталина о планах нападения Германии на Советский Союз.
    Старший майор Октябрьский и лейтенант Дорин против гения фашистского шпионажа. Схватка на фоне большой истории, освещенной заревом грядущей войны.

    Видео

    Доберется ли этот фильм до проката? Сильно сомневаюсь, но тем не менее ...
    с 12 апреля, "901 километр".
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: kinopoisk.ru--1835650.jpg
Просмотров: 5
Размер:	248.1 Кб
ID:	328787
    год: 2011
    страна: Россия
    режиссер: Борис Куломзин
    жанр: триллер
    В главных ролях: Александр Лебедев, Мария Прыскина, Александр Дроздов, Сергей Чиненов ...

    Школьники 11 «В» класса со своим преподавателем отправляются на экскурсию в г. Санкт-Петербург. На следующее утро они просыпаются в отцепленном вагоне посреди неизвестной местности. Купе проводника закрыто, связи нет, продуктов осталось совсем немного. Школьники пытаются найти выход из сложившейся ситуации и по одному уходят в поисках людей, или населенного пункта. Но никто из ушедших не возвращается назад… Что дальше?.. Непредсказуемая развязка. Неожиданный финал!
    Видео

    Очередной "киношедевр"! С 26 апреля 2012 года, фильм "Няньки".
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: ***1090;***1096;***1092;***1090;***1100;***1082;***1083;.jpg
Просмотров: 10
Размер:	401.1 Кб
ID:	328788
    год: 2012
    страна: Россия
    режиссер: Ашот Кещян
    жанр: комедия
    бюджет: 50 000 000 руб.
    В главных ролях: Николай Наумов, Арарат Кещян, Людмила Артемьева, Аглая Шиловская, Лина Добророднова, Илья Костюков, Глеб Сердюков, Олеся Железняк, Дитер Брандекер, Майкл Бэрал...

    Наши герои — провинциальные бизнесмены в сфере туризма, которые никогда всерьез не относились ни к семейной жизни, ни к детям, ни, если честно, к своей работе. Им предстоит очень важная поездка за границу, и в воображении наших героев уже витают яркие мечты об успешном результате переговоров… но неожиданно на них сваливается ответственность за троих абсолютно неуправляемых детей.

    Все бы ничего, если бы это не были дети столичной бизнес-woman — их потенциального инвестора. Друзьям придется разбираться и с детьми, и с бабушкой, приехавшей якобы на помощь, и с немецкими конкурентами, стараясь не провалить такую важную для них сделку.

    Видео

  2. 1 пользователь сказал cпасибо ABCDEFu*k за это полезное сообщение:

    Концепт (11.03.2012)

  3. #2
    Gold Member Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Аватар для Olich
    Регистрация
    28.11.2007
    Возраст
    40
    Сообщений
    7,218
    Поблагодарил(а)
    4,621
    Получено благодарностей: 3,567 (сообщений: 1,988).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ABCDEFu*k Посмотреть сообщение
    Фильмы "Мамы"
    Перефразирую строчку из песни "главное, что этот фильм понравился моей маме"

    "а что подумал Кролик, так никто и не узнал.Потому что он был очень воспитанный"(с)

  4. #3
    Banned ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу
    Регистрация
    18.04.2008
    Адрес
    Krasnoyarsk
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарил(а)
    651
    Получено благодарностей: 3,113 (сообщений: 1,514).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Olich Посмотреть сообщение
    Перефразирую строчку из песни "главное, что этот фильм понравился моей маме"
    Я бы по другому сказал , но не буду. Ибо еще не смотрел, но мысли уже есть.

  5. #4
    Gold Member Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Аватар для Olich
    Регистрация
    28.11.2007
    Возраст
    40
    Сообщений
    7,218
    Поблагодарил(а)
    4,621
    Получено благодарностей: 3,567 (сообщений: 1,988).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ABCDEFu*k Посмотреть сообщение
    Я бы по другому сказал , но не буду. Ибо еще не смотрел, но мысли уже есть.
    А почему не будешь? любопытно же мнение до и после. Мне кажется он на Елки похож, только слезливее. Я посмотрю, когда в сетях появится в нормальном виде. Но мама ходила с подругой. Им понравился этот добрый фильм. Говорят очень трогательный и слезовыжимательный местами.

    Добавлено через 4 минуты
    Цитата Сообщение от ABCDEFu*k Посмотреть сообщение
    5 апреля стартует кинохудожественный фильм "Шпион".
    Думаю как любой фильм по книжкам Акунина для развлекалова он подойдет.

    Цитата Сообщение от ABCDEFu*k Посмотреть сообщение
    с 12 апреля, "901 километр".
    Заинтриговал
    Цитата Сообщение от ABCDEFu*k Посмотреть сообщение
    Очередной "киношедевр"! С 26 апреля 2012 года, фильм "Няньки".
    Голливудский стандарт комедии про мужиков и детей.
    Последний раз редактировалось Olich; 11.03.2012 в 05:54. Причина: Добавлено сообщение

    "а что подумал Кролик, так никто и не узнал.Потому что он был очень воспитанный"(с)

  6. #5
    Banned ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу
    Регистрация
    18.04.2008
    Адрес
    Krasnoyarsk
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарил(а)
    651
    Получено благодарностей: 3,113 (сообщений: 1,514).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Olich Посмотреть сообщение
    А почему не будешь? любопытно же мнение до и после. Мне кажется он на Елки похож, только слезливее. Я посмотрю, когда в сетях появится в нормальном виде. Но мама ходила с подругой. Им понравился этот добрый фильм. Говорят очень трогательный и слезовыжимательный местами
    .
    Так нельзя. Не люблю зарекаться, лучше по факту. То что фильм "слезовыжималка", это и по трейлеру видно. Но вот суть, мелочи, детали .
    Цитата Сообщение от Olich Посмотреть сообщение
    Думаю как любой фильм по книжкам Акунина для развлекалова он подойдет.
    Я возлагаю на фильм огромные надежды. По крайней мере его Азазель, Турецкий гамбит и Статский советник, пришлись очень по душе.

  7. #6
    напрочь забаненный Концепт Лечу Концепт Лечу Концепт Лечу Концепт Лечу Концепт Лечу Концепт Лечу Концепт Лечу Концепт Лечу Концепт Лечу Концепт Лечу Концепт Лечу
    Регистрация
    30.03.2010
    Адрес
    легендарный оазис
    Сообщений
    1,357
    Поблагодарил(а)
    1,029
    Получено благодарностей: 486 (сообщений: 274).

    По умолчанию

    А почему про отечественное документальное кино ни слова? Вполне себе достойные вещи делают. Недостаток технической стороны картинки с лихвой и почти всегда компенсируется очень плотным информационным потоком. Это вообще специфика отечественного документального кино - много разнообразной, но удобоваримой информации. В отличии от импортных фильмов в наших никогда не повторяется одна и та же информация в рамках одного фильма, что очень радует и очень напрягает в иностранном документальном кино.
    Наши в этом деле лучшие в своем роде. И очень много в последнее время фильмов, авторы которых стараются дать объективную оценку событиям и честно указать место вещей и поступков в истории. Фильмы о технике, культуре, великих личностях - может вот оно, кладезь, способный если не подвинуть, то существенно пошатать позиции отечественного игрового кино?

  8. #7
    Наш Чел Space Cowboy Набираю обороты Space Cowboy Набираю обороты Space Cowboy Набираю обороты Space Cowboy Набираю обороты Space Cowboy Набираю обороты Space Cowboy Набираю обороты Аватар для Space Cowboy
    Регистрация
    09.03.2011
    Адрес
    brk
    Возраст
    37
    Сообщений
    305
    Поблагодарил(а)
    160
    Получено благодарностей: 195 (сообщений: 96).

    По умолчанию

    ABCDEFu*k

    Оффтопик
    Смысл, а не буквы.

  9. #8
    напрочь забаненный Концепт Лечу Концепт Лечу Концепт Лечу Концепт Лечу Концепт Лечу Концепт Лечу Концепт Лечу Концепт Лечу Концепт Лечу Концепт Лечу Концепт Лечу
    Регистрация
    30.03.2010
    Адрес
    легендарный оазис
    Сообщений
    1,357
    Поблагодарил(а)
    1,029
    Получено благодарностей: 486 (сообщений: 274).

    По умолчанию

    А можно некий список авторского кино? Просто я не очень понимаю, о чем речь. Вот балабановские Груз 200, Жмурки - авторское кино?

  10. #9
    Gold Member Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Аватар для Glivera
    Регистрация
    20.11.2009
    Сообщений
    4,808
    Поблагодарил(а)
    1,044
    Получено благодарностей: 1,310 (сообщений: 806).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Концепт Посмотреть сообщение
    А почему про отечественное документальное кино ни слова?
    ТС обратил внимание на то, что его заинтересовало. Никто вас не останавливает от создания собственной темы о документальном российском кино
    Высказывайтесь на здоровье

  11. 1 пользователь сказал cпасибо Glivera за это полезное сообщение:

    Концепт (11.03.2012)

  12. #10
    Наш Чел Space Cowboy Набираю обороты Space Cowboy Набираю обороты Space Cowboy Набираю обороты Space Cowboy Набираю обороты Space Cowboy Набираю обороты Space Cowboy Набираю обороты Аватар для Space Cowboy
    Регистрация
    09.03.2011
    Адрес
    brk
    Возраст
    37
    Сообщений
    305
    Поблагодарил(а)
    160
    Получено благодарностей: 195 (сообщений: 96).

    По умолчанию

    Вот тут обсуждали немного: http://forum.bratsk.org/showthread.php?17079-%C0%F0%F2-%F5%E0%F3%F1-%E8%EB%E8-%EA%E8%ED%EE-%ED%E5-%E4%EB%FF-%E2%F1%E5%F5...&highlight=%E0%F0%F2%F5%E0%F3%F1

    Самый, наверное, упоминаемый список на русском: http://www.arthouse.ru/movies.asp
    Хотя все это очень условно.
    Смысл, а не буквы.

  13. 1 пользователь сказал cпасибо Space Cowboy за это полезное сообщение:

    Концепт (11.03.2012)

  14. #11
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Концепт Посмотреть сообщение
    А можно некий список авторского кино? Просто я не очень понимаю, о чем речь. Вот балабановские Груз 200, Жмурки - авторское кино?
    Груз да, а Жмурки нет. )

  15. 1 пользователь сказал cпасибо Black Rise за это полезное сообщение:

    Концепт (11.03.2012)

  16. #12
    Banned ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу
    Регистрация
    18.04.2008
    Адрес
    Krasnoyarsk
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарил(а)
    651
    Получено благодарностей: 3,113 (сообщений: 1,514).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Концепт Посмотреть сообщение
    А почему про отечественное документальное кино ни слова? *Вполне себе достойные вещи делают...
    Я ни в коем разе не сомневаюсь. Здесь представленно экранное кино, т.е то, что потенциально будет показыватся в кинотеатрах. Кино, на котором будут зарабатывать деньги, потенциально ваши деньги.
    Если у вас есть данные и вы распологаете ими, по поводу премьер документального кино, то прошу создать отдельную тему и делиться ими там. С удовольствием почитаю, а может быть и что-то посмотрю.
    Оффтопик

    Цитата Сообщение от Концепт Посмотреть сообщение
    А можно некий список авторского кино? Просто я не очень понимаю, о чем речь. Вот балабановские Груз 200, Жмурки - авторское кино?
    Любое авторское кино - это, в-первую очередь, фестивальное кино. Запомните это раз и на всегда.
    Кино, которое снимается для "Канского кинофестеваля", "Берлинского ..." и др. Их наверно около десяти и каждый пытается куда-то попасть.

    Если кто-то сейчас начнет говорить про Михалкова, с его "УС2", то простите, он его и на "Оскар" выдвинул.

    Балабанов, Звягинцев, Вера Глаголева, Сокуров, Павел Лунгин - это фамилии, которые более ни менее на слуху.

  17. #13
    Наш Чел Space Cowboy Набираю обороты Space Cowboy Набираю обороты Space Cowboy Набираю обороты Space Cowboy Набираю обороты Space Cowboy Набираю обороты Space Cowboy Набираю обороты Аватар для Space Cowboy
    Регистрация
    09.03.2011
    Адрес
    brk
    Возраст
    37
    Сообщений
    305
    Поблагодарил(а)
    160
    Получено благодарностей: 195 (сообщений: 96).

    По умолчанию


    Оффтопик
    Смысл, а не буквы.

  18. 1 пользователь сказал cпасибо Space Cowboy за это полезное сообщение:

    Иногда (11.03.2012)

  19. #14
    Banned ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу
    Регистрация
    18.04.2008
    Адрес
    Krasnoyarsk
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарил(а)
    651
    Получено благодарностей: 3,113 (сообщений: 1,514).

    По умолчанию

    Давайте в этой ветке говорить о кино, а не о том, у кого какие взгляды на окружающий мир.

  20. 2 пользователей сказали cпасибо ABCDEFu*k за это полезное сообщение:

    Концепт (11.03.2012), Glivera (11.03.2012)

  21. #15
    Gold Member Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Аватар для Olich
    Регистрация
    28.11.2007
    Возраст
    40
    Сообщений
    7,218
    Поблагодарил(а)
    4,621
    Получено благодарностей: 3,567 (сообщений: 1,988).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Olich Посмотреть сообщение
    Перефразирую строчку из песни "главное, что этот фильм понравился моей маме"
    Посмотрела "Мамы". Попытка под копирку сделать "елки" про 8 марта, попытка заработать на любви к мамам. Если сказать мягко, то сценарий недоработан.

    Добавлено через 6 минут
    Еще посмотрела "8 первых свиданий". Странно, но фильм оставил положительное впечатление, видимо благодаря Оксане Акиньшиной.
    Последний раз редактировалось Olich; 19.03.2012 в 20:28. Причина: Добавлено сообщение

    "а что подумал Кролик, так никто и не узнал.Потому что он был очень воспитанный"(с)

  22. #16
    Banned ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу
    Регистрация
    18.04.2008
    Адрес
    Krasnoyarsk
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарил(а)
    651
    Получено благодарностей: 3,113 (сообщений: 1,514).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Olich Посмотреть сообщение
    Посмотрела "Мамы". ...Если сказать мягко, то сценарий недоработан.
    Да у нас куда ни "ткни", везде сценарий не доработан. Это уже, как само собой разумеющееся подразумевается.
    Любой человек, начиная от любителя и заканчивая критиками, всегда на это делает акцент. При том, что авторы того или иного фильма, с пафосными речами, говорят, что: "мы писали сценарий три года". Пфф, а толку-то?!*

  23. #17
    Gold Member Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Аватар для Olich
    Регистрация
    28.11.2007
    Возраст
    40
    Сообщений
    7,218
    Поблагодарил(а)
    4,621
    Получено благодарностей: 3,567 (сообщений: 1,988).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ABCDEFu*k Посмотреть сообщение
    Да у нас куда ни "ткни", везде сценарий не доработан. Это уже, как само собой разумеющееся подразумевается.
    Фильм конечно добрый, но не искренний. И это и самых дорогих людях - о мамах. Уж о них то можно было действительно постараться, а создалось ощущение, что очень торопились денег заработать.

    "а что подумал Кролик, так никто и не узнал.Потому что он был очень воспитанный"(с)

  24. #18
    Banned ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу
    Регистрация
    18.04.2008
    Адрес
    Krasnoyarsk
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарил(а)
    651
    Получено благодарностей: 3,113 (сообщений: 1,514).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Olich Посмотреть сообщение
    Фильм конечно добрый, но не искренний. И это и самых дорогих людях - о мамах. Уж о них то можно было действительно постараться, а создалось ощущение, что очень торопились денег заработать.
    Ты прямо раскрываешь все мои мысли, которые я намерен высказать после просмотра .

  25. #19
    Banned ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу
    Регистрация
    18.04.2008
    Адрес
    Krasnoyarsk
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарил(а)
    651
    Получено благодарностей: 3,113 (сообщений: 1,514).

    По умолчанию

    Продолжим ...
    Май месяц практически на носу и что нас ждет в кинотеатрах:
    Матч.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: ***1084;***1072;***1090;***1095;.jpg
Просмотров: 1
Размер:	377.5 Кб
ID:	334788
    год: 2012
    страна: Россия, Украина
    режиссер: Андрей Малюков
    жанр: драма, спорт, ...
    бюджет: $8 000 000
    В главных ролях: Сергей Безруков, Елизавета Боярская, Эдуард Безродный, Екатерина Климова, Дирк Мартенс, Александр Крыжановский, Александр Кобзарь, Сергей Романович, Игорь Гнездилов, Никита Тезин ...

    1942 год. Николай Раневич, вратарь и звезда киевского «Динамо», теряет самое дорогое — свободу, любимую девушку Анну и возможность играть в футбол. Анна спасает Николая из плена, но теперь они не могут быть вместе…
    Немцы устраивают чемпионат по футболу между местными командами и сборной Вермахта. Раневич собирает друзей и вновь выходит на поле играть за свою честь, за любовь, за Родину!

    Видео

    Надеюсь на две вещи, 1) что Карена Шахназарова не охватил маразм (а то в последние годы очень часто стало проявляться, то у НСМ, то у ССГ) и 2) что фильм доберется до кинотеатров.
    Белый тигр.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: ***1073;***1090;.jpg
Просмотров: 2
Размер:	265.2 Кб
ID:	334790
    год: 2012
    страна: Россия
    режиссер: Карен Шахназаров
    жанр: военный
    В главных ролях: Виталий Кищенко, Алексей Вертков, Владимир Ильин, Александр Вахов, Виталий Дорджиев, Валерий Гришко, Кристиан Редль, Карл Кранцковски, Леонид Орлов ...

    Действие фильма будет происходить во время Великой Отечественной войны. В центре событий — смертельный поединок между чудом выжившим русским танкистом и дьявольским порождением войны — танком-призраком «Белый тигр».

    Видео

    Вот собственно и все, все премьеры мая. Всего две, но выглядящие более чем достойно, на фоне прошедших месяцев.

  26. 1 пользователь сказал cпасибо ABCDEFu*k за это полезное сообщение:

    Концепт (07.04.2012)

  27. #20
    напрочь забаненный Концепт Лечу Концепт Лечу Концепт Лечу Концепт Лечу Концепт Лечу Концепт Лечу Концепт Лечу Концепт Лечу Концепт Лечу Концепт Лечу Концепт Лечу
    Регистрация
    30.03.2010
    Адрес
    легендарный оазис
    Сообщений
    1,357
    Поблагодарил(а)
    1,029
    Получено благодарностей: 486 (сообщений: 274).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ABCDEFu*k Посмотреть сообщение
    Действие фильма будет происходить во время Великой Отечественной войны. В центре событий — смертельный поединок между чудом выжившим русским танкистом и дьявольским порождением войны — танком-призраком «Белый тигр».
    Кабзда, друзья, история великой войны мифологизируется вот этими вот руками. у чудом выжившего русского танкиста просто обязан быть титановый хребет и лазерные когти для вспарывания брони.
    И да, главгерой победит прежде всего гений Безрукова, образно говоря, впервые сыгравшего бетмана в фильме о ВОВ. Ну киношка, помните наверное, где Безруков раскидывал фрицов пачками и из пушки с первого дубля в подвижную мишень попадал

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Российская действительность
    от WCKD в разделе Политика и Общество
    Ответов: 10812
    Последнее сообщение: 09.02.2024, 11:34
  2. Российская действительность на дорогах...
    от WCKD в разделе События, происшествия
    Ответов: 174
    Последнее сообщение: 10.09.2020, 08:21
  3. РОА (Российская Освободительная Армия)
    от Tupac(Live) в разделе Политика и Общество
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 09.04.2017, 23:10
  4. Российская Федерация для чайников.
    от люБОЛЬ в разделе Политика и Общество
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 04.12.2014, 01:06
  5. Российская Премьер-лига (обсуждение)
    от denuful в разделе ФУТБОЛ
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 15.05.2011, 21:48

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.