Закрытая тема
Страница 3 из 39 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 769

Тема: Рussу Riot. Беспредел несогласных

  1. #41
    Гений <ViCh /> Взлетаю <ViCh /> Взлетаю <ViCh /> Взлетаю <ViCh /> Взлетаю <ViCh /> Взлетаю <ViCh /> Взлетаю <ViCh /> Взлетаю <ViCh /> Взлетаю <ViCh /> Взлетаю <ViCh /> Взлетаю <ViCh /> Взлетаю Аватар для <ViCh />
    Регистрация
    07.06.2007
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,001
    Поблагодарил(а)
    97
    Получено благодарностей: 1,000 (сообщений: 594).

    По умолчанию


    объемный ответ разным участникам топа
    Последний раз редактировалось <ViCh />; 14.03.2012 в 19:02. Причина: Добавлено сообщение

  2. #42
    Gold Member Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Аватар для Olich
    Регистрация
    28.11.2007
    Возраст
    40
    Сообщений
    7,218
    Поблагодарил(а)
    4,621
    Получено благодарностей: 3,567 (сообщений: 1,988).

    По умолчанию

    <ViCh />, вы уж скажите положа руку на сердце, так и надо протестовать против православной церкви? приходить в храмы и распевать слова "срань господня"? Резонанс то нешуточный, может и вправду по всем церквям замутить пора? А то ходят туда бабушки всякие и женщины, бывает молодежь, молятся, попа слушают, свечки за здравие за упокой ставят, пусть лучше правду услышат. А то глупые поди, ничего не знают про попов да еврейские корни веры.

    "а что подумал Кролик, так никто и не узнал.Потому что он был очень воспитанный"(с)

  3. #43
    Валерий Сальников salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу Аватар для salnickov
    Регистрация
    28.04.2008
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    10,810
    Поблагодарил(а)
    4,132
    Получено благодарностей: 8,895 (сообщений: 4,055).

    По умолчанию

    Олич, вы что действительно считаете, что эти девушки протестовали там против чего-то? Млин, развели на пустом месте дрыбадень. Начерта эта шумиха? А если б они в супермаркете решили песню спеть, оскорбляя чувства покупателей? Охрана бы вывела и всё. А тут, итить колотить, трагедь вселенского масшатаба.
    Не пей, братец, козленочком станешь

  4. 1 пользователь сказал cпасибо salnickov за это полезное сообщение:

    Newsted (18.03.2012)

  5. #44
    Gold Member Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Аватар для Olich
    Регистрация
    28.11.2007
    Возраст
    40
    Сообщений
    7,218
    Поблагодарил(а)
    4,621
    Получено благодарностей: 3,567 (сообщений: 1,988).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от salnickov Посмотреть сообщение
    Олич, вы что действительно считаете, что эти девушки протестовали там против чего-то? Млин, развели на пустом месте дрыбадень. Начерта эта шумиха? А если б они в супермаркете решили песню спеть, оскорбляя чувства покупателей? Охрана бы вывела и всё. А тут, итить колотить, трагедь вселенского масшатаба.
    Да я понимаю, что девушки - панки, для них чем скандальнее, тем громче и лучше. И если честно, то думаю содержание под стражей уже и так им достаточное наказание. Я обиделась за прихожан, которые кто с горем, кто с радостью приходят в храм, они уходят от мирского в эту атмосферу. Кому-то это помогает. А тут такой неуместный поступок. У меня был подобный случай, правда не в церкви. Крайне неприятно когда тебе тяжело, а посторонний человек приходит целенаправленно и гадит в душу.

    "а что подумал Кролик, так никто и не узнал.Потому что он был очень воспитанный"(с)

  6. #45
    Джедай Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Аватар для Vader
    Регистрация
    12.10.2006
    Адрес
    Planet of the Apes
    Возраст
    39
    Сообщений
    3,408
    Поблагодарил(а)
    556
    Получено благодарностей: 3,038 (сообщений: 1,429).

    По умолчанию


    объемный ответ разным участникам топа
    Последний раз редактировалось Vader; 14.03.2012 в 20:29. Причина: Добавлено сообщение
    S.P.Q.R.

  7. 1 пользователь сказал cпасибо Vader за это полезное сообщение:

    Гром (14.03.2012)

  8. #46
    Banned exbot Трогаюсь exbot Трогаюсь exbot Трогаюсь exbot Трогаюсь exbot Трогаюсь exbot Трогаюсь exbot Трогаюсь exbot Трогаюсь exbot Трогаюсь exbot Трогаюсь exbot Трогаюсь
    Регистрация
    25.03.2009
    Сообщений
    1,084
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 352 (сообщений: 241).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от <ViCh /> Посмотреть сообщение
    Я знаю. Я такой не только для православных. Я такой для всех людей, в том числе и для себя. Это что-то меняет?

    Чё ты хотел сказать и где тут логика, я не понял. Видимо я чересчур обычное заурядное существо для твоих глубокомысленных библейских цитат. Впрочем, назови хоть антихристом, я не обижусь. Я то, в отличие от тебя, знаю, что я обычное заурядное существо)
    В данном топике, тролль, ты изобразил из себя некоего высоконравственного безбожника, который якобы открывает православным глаза на, цитирую, "украшенное иудейской символикой проклятое и неоднократно осквернённое строение" Церкви, призывая их найти "наконец-таки храм в своей душе".

    В ответ на это я тебе просто объяснил, как к такого рода выпадам традиционно относятся православные люди. Отрывок из Евангелия, который я привел - это не "глубокомысленная библейская циатата", а совершенно ясная прозрачная притча, которая помогает христианам выявлять среди своих бесчисленных благодетелей "волков в овечьей шкуре", то есть фарисеев. Вот и всё.

  9. #47
    Валерий Сальников salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу Аватар для salnickov
    Регистрация
    28.04.2008
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    10,810
    Поблагодарил(а)
    4,132
    Получено благодарностей: 8,895 (сообщений: 4,055).

    По умолчанию

    Что пишут об этой группе (ни разу не слышал ни одной их песни): "спели оппозиционный панк-молебен". Это что за абракадабра? Панк, молебен да еще и оппозиционный. Нелепый набор слов. Может у них продюсер двинутый и такой способ раскрутки придумал? Ну, а журналисты-то с какого перепоя это раскручивают? Кто-то команду дал? Короче, говонотема. Не стоит из-за неё копья друг об друга ломать.

    Сходил в их ЖЖ. Полистал. Ндя. Это не панк-группа. Это вообще не музыкальная группа. Это что-то типа коллективного Навального, только с другой задачей. Имхо.



    Посмотрел видео. Ну, охрана их действительно выгоняет. Выгнали бы и всё. Зачем шуму столько подняли? Посадили ещё вдобавок на радость их руководству. А девок жаль, ибо они свою жизнь уже, похоже, просрали.

    И в магазинах они, оказывается, тоже устраивали такие шоу Спасибо братскому форуму, сегодня, я наконец-то узнал о какой-то очередной херне. Не надо вестись на неё, будьте благоразумнее, пожалуйста.

    Сообщение от Vader

    Намеренная провокация же
    Провокация - да. К искусству, даже панк-искусству никакого отношения. Чистая политика. Но в законодательстве ничего против них нет, этим их грамотные руководятлы и пользуются. Если власти их засудят, притянув УК за уши, только геморр наживут.

    Сабжем навеяло рецепт как свести счеты с соседом, который включает перфоратор в выходной рано утром: кладете ему под дверь кучку и оставляете записку "Путин уходи". Оппозиционный панк-перформанс.
    Последний раз редактировалось salnickov; 14.03.2012 в 21:46.
    Не пей, братец, козленочком станешь

  10. 1 пользователь сказал cпасибо salnickov за это полезное сообщение:

    At____ (14.03.2012)

  11. #48
    Валерий Сальников salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу Аватар для salnickov
    Регистрация
    28.04.2008
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    10,810
    Поблагодарил(а)
    4,132
    Получено благодарностей: 8,895 (сообщений: 4,055).

    По умолчанию

    Ну я могу отличить настоящее искреннее творчество от имитации. Да черт с ними. Не знал и знать не хочу. Если нацепить яркую одежду и орать политические лозунги в публичных местах, а потом об этом писать во всевозможных СМИ (иностранных в том числе) - это не творчество, это информационная война. Или как вариант (0,1%), что это хитрая раскрутка очередного шоу проекта "поющие трусы".
    Последний раз редактировалось salnickov; 14.03.2012 в 23:56.
    Не пей, братец, козленочком станешь

  12. 1 пользователь сказал cпасибо salnickov за это полезное сообщение:

    Гром (14.03.2012)

  13. #49
    Banned exbot Трогаюсь exbot Трогаюсь exbot Трогаюсь exbot Трогаюсь exbot Трогаюсь exbot Трогаюсь exbot Трогаюсь exbot Трогаюсь exbot Трогаюсь exbot Трогаюсь exbot Трогаюсь
    Регистрация
    25.03.2009
    Сообщений
    1,084
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 352 (сообщений: 241).

    По умолчанию

    На мой взгляд, вся эта акция примечательна прежде всего тем, что в ней политические и художественные цели достигаются с помощью осквернения святынь. Можно было бы просто сделать точно такую же политико-художественную акцию в любом светском месте, но тут мы видим ее прямо в храме, на святой для всех верующих территории. С чем бы это сравнить? Можно убить женщину, а можно сначала изнасиловать, а потом убить. Разница примерно такая же. Если вы не верите в Бога - представьте себе аналогичную акцию в любом месте, которое для вас является святыней, например, на могиле неизвестного солдата.

  14. #50
    Валерий Сальников salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу Аватар для salnickov
    Регистрация
    28.04.2008
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    10,810
    Поблагодарил(а)
    4,132
    Получено благодарностей: 8,895 (сообщений: 4,055).

    По умолчанию

    Нет уж. Вводя в дискуссию побочную линию типа в магазине можно, а в церкви нельзя, вы только провоцируете срач и удаляетесь от истины. А истина проста, стоит проследить историю персонажей в небольшой перспективе - и срача нет и тему можно закрывать.

    Настоящее от подделки отличают обычно специалисты, которым я в некотором роде являюсь.
    Не пей, братец, козленочком станешь

  15. #51
    Джедай Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Аватар для Vader
    Регистрация
    12.10.2006
    Адрес
    Planet of the Apes
    Возраст
    39
    Сообщений
    3,408
    Поблагодарил(а)
    556
    Получено благодарностей: 3,038 (сообщений: 1,429).

    По умолчанию

    Мва-ха-ха! Православные изгоняют бесов из пусезащитников:
    Видео

    S.P.Q.R.

  16. 1 пользователь сказал cпасибо Vader за это полезное сообщение:

    rr3 (23.08.2012)

  17. #52
    Гений <ViCh /> Взлетаю <ViCh /> Взлетаю <ViCh /> Взлетаю <ViCh /> Взлетаю <ViCh /> Взлетаю <ViCh /> Взлетаю <ViCh /> Взлетаю <ViCh /> Взлетаю <ViCh /> Взлетаю <ViCh /> Взлетаю <ViCh /> Взлетаю Аватар для <ViCh />
    Регистрация
    07.06.2007
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,001
    Поблагодарил(а)
    97
    Получено благодарностей: 1,000 (сообщений: 594).

    По умолчанию


    объемный ответ разным участникам топа

    Ещё раз отрезюмирую: не столь важно то, кто за этой провокацией стоял и как всё это произошло, для меня куда важнее то, что она обнажила горькие пороки нашего "православного" стада и "православных" пастырей. Выводы каждый сделал для себя сам.

  18. #53
    Джедай Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Аватар для Vader
    Регистрация
    12.10.2006
    Адрес
    Planet of the Apes
    Возраст
    39
    Сообщений
    3,408
    Поблагодарил(а)
    556
    Получено благодарностей: 3,038 (сообщений: 1,429).

    По умолчанию


    for <ViCh/>
    Последний раз редактировалось Vader; 15.03.2012 в 11:30. Причина: Добавлено сообщение
    S.P.Q.R.

  19. #54
    Banned exbot Трогаюсь exbot Трогаюсь exbot Трогаюсь exbot Трогаюсь exbot Трогаюсь exbot Трогаюсь exbot Трогаюсь exbot Трогаюсь exbot Трогаюсь exbot Трогаюсь exbot Трогаюсь
    Регистрация
    25.03.2009
    Сообщений
    1,084
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 352 (сообщений: 241).

    По умолчанию

    Не имеет значения, как отдельные православные деятели отреагировали на эту акцию. Мнения в этой среде по данному поводу непременно будут разные - от кураевского "простить" до черносотенного "повесить". А вот государство - вполне себе светское, вполне себе отделенное от Церкви - конечно же должно отреагировать крайне жестко, потому что на самом-то деле речь идет о национальной безопасности. Нужно жестко и смело пресекать подобные выходки, чтобы другим неповадно было. Конечно, жалко этих девчонок, но государство - это на диакон Андрей Кураев. Китай, как государство, был прав, жестко подавив демонстрацию студентов на площади Тяньаньмэнь. Государство, оно вообще к нравственному выбору не способно. На мой взгляд, было бы оптимально наоборот вкатить им немыслимые сроки за содеянное, ну а потом там через пару-тройку месяцев президент их, допустим, помилует, и дело в шляпе.

  20. #55
    Гений <ViCh /> Взлетаю <ViCh /> Взлетаю <ViCh /> Взлетаю <ViCh /> Взлетаю <ViCh /> Взлетаю <ViCh /> Взлетаю <ViCh /> Взлетаю <ViCh /> Взлетаю <ViCh /> Взлетаю <ViCh /> Взлетаю <ViCh /> Взлетаю Аватар для <ViCh />
    Регистрация
    07.06.2007
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,001
    Поблагодарил(а)
    97
    Получено благодарностей: 1,000 (сообщений: 594).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vader Посмотреть сообщение
    Вот ты вот тут вот сейчас всех остальных отписавшихся по факту назвал невменяемыми. Молодец, ч0. Боец по переписке.
    Это о присутствующих в тот момент, не выдумывай.
    Цитата Сообщение от Vader Посмотреть сообщение
    Что пройдет - неприятие мудаков любых мастей? Сомневаюсь. Такое проходит когда человек сам присоединяется к данной категории. У тебя прошло уже?
    И с чего ты взял что я мечтаю кого-то поубивать, поизбивать или отдать на растерзание? Я доступным русским языком пояснил, что я за то, чтобы их судили в соответствии со светскими законами и они понесли заслуженное наказание. 213 пункт 2 - здесь самое то на мой взгляд, но решать должен опять же суд. Андерстанд?
    Пройдёт твоя псевдопатриотическая бравада и радостный смех по поводу чотких "православных" пацанчиков, нападающих на незнакомых людей с кулаками и тычущих им в лицо малярной кисточкой. Я надеюсь на это, по крайней мере. Сейчас ты ржёшь, завтра вместе с ними строем пойдёшь с "оранжевыми" воевать. Из этих твоих одобрительных улыбок и ряда агрессивных высказываний я и сделал вывод о том, что ты болен фашизмом, как и всякие анкерстоны и ат с подчёркиваниями. Именно так оно и начинается, уважаемый знаток терминологии. Думай, время пока есть.

    Добавлено через 3 минуты
    Цитата Сообщение от exbot Посмотреть сообщение
    Не имеет значения, как отдельные православные деятели отреагировали на эту акцию. Мнения в этой среде по данному поводу непременно будут разные - от кураевского "простить" до черносотенного "повесить". А вот государство - вполне себе светское, вполне себе отделенное от Церкви - конечно же должно отреагировать крайне жестко, потому что на самом-то деле речь идет о национальной безопасности. Нужно жестко и смело пресекать подобные выходки, чтобы другим неповадно было. Конечно, жалко этих девчонок, но государство - это на диакон Андрей Кураев. Китай, как государство, был прав, жестко подавив демонстрацию студентов на площади Тяньаньмэнь. Государство, оно вообще к нравственному выбору не способно. На мой взгляд, было бы оптимально наоборот вкатить им немыслимые сроки за содеянное, ну а потом там через пару-тройку месяцев президент их, допустим, помилует, и дело в шляпе.
    Вот и ещё один фашистюга нарисовался, этот даже не маскируется.
    Последний раз редактировалось <ViCh />; 15.03.2012 в 13:17. Причина: Добавлено сообщение

  21. #56
    напрочь забаненный Концепт Лечу Концепт Лечу Концепт Лечу Концепт Лечу Концепт Лечу Концепт Лечу Концепт Лечу Концепт Лечу Концепт Лечу Концепт Лечу Концепт Лечу
    Регистрация
    30.03.2010
    Адрес
    легендарный оазис
    Сообщений
    1,357
    Поблагодарил(а)
    1,029
    Получено благодарностей: 486 (сообщений: 274).

    По умолчанию

    Не прекращает радовать истерика в СМИ с заявлениями "активисткам грозит до 7 лет лишения свободы!" Ой же ущербные же, я не могу прямо, ну до семи лет - это же и три месяца, и даже условное. Озвучена то только максимальная мера)))
    Наказание должно быть показательным. Отсутствие наказания приведет к травле модными оранжевыми фанатиками христианской церкви. Все просто и тупо)

  22. #57
    Валерий Сальников salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу Аватар для salnickov
    Регистрация
    28.04.2008
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    10,810
    Поблагодарил(а)
    4,132
    Получено благодарностей: 8,895 (сообщений: 4,055).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Простой гражданин Посмотреть сообщение
    Здесь я не обсуждаю этих ДУР:"Вот только не надо гнать!" (с) Специалист... Специалистом в определении настоящего и подделки будет только ВРЕМЯ! Я приводил выше примеры про тех кого считали фуфлом... Приведу ещё один: Пушкин АС в своё время был не очень признан/популярен... Был ДРУГОЙ, но вот через 200 лет остался только Пушкин... А ДРУГОГО... Надо вспоминать!
    Так что, специалист, оставьте свои определялки ...
    Ну, насмешили, ей богу. По-вашему, если человек способен отличить Adidas от Abibas или музыканта от халтурщика, или Сурикова от Сафронова, то ему надо просто подождать, пока время поменяет их местами? Чушь. А ваши примеры не показательны. Таланты гнобят не специалисты, а власть. Повторю. Данный "коллектив" не имеет никакого отношения ни к музыке, ни к поэзии, ни к панку. Чисто политический проект, что можно легко выяснить 1) послушав их "творчество", 2) изучив их родословную. Точка.
    Не пей, братец, козленочком станешь

  23. #58
    Гений <ViCh /> Взлетаю <ViCh /> Взлетаю <ViCh /> Взлетаю <ViCh /> Взлетаю <ViCh /> Взлетаю <ViCh /> Взлетаю <ViCh /> Взлетаю <ViCh /> Взлетаю <ViCh /> Взлетаю <ViCh /> Взлетаю <ViCh /> Взлетаю Аватар для <ViCh />
    Регистрация
    07.06.2007
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,001
    Поблагодарил(а)
    97
    Получено благодарностей: 1,000 (сообщений: 594).

    По умолчанию

    Арест участниц группы Pussy Riot Надежды Толоконниковой и Марии Алехиной признан законным; суд оставил меру пресечения без изменения. Содержание девушек под стражей продлится до 24 апреля

    Смотрите оригинал материала на http://www.interfax.ru/society/txt.asp?id=235798

    Следствие предъявило обвинение в хулиганстве третьей предполагаемой участнице панк-группы Pussy Riot


    Сейчас будут мурыжить их всю весну в каталажке, нагнетая информационную шумиху вокруг этой фигни. А вот если бы осудили, про них забыли бы уже через неделю-другую. Ну и кому нужно их содержание под стражей? "Миллионам оскорблённых православных"? Думаю, что это далеко не так.

  24. #59
    Юзер get.sql кто это? get.sql кто это? Аватар для get.sql
    Регистрация
    14.02.2011
    Возраст
    29
    Сообщений
    146
    Поблагодарил(а)
    50
    Получено благодарностей: 61 (сообщений: 36).

    По умолчанию

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: x_3f0adac9.jpg
Просмотров: 102
Размер:	61.1 Кб
ID:	330047 ..............................
    1.6. Запрещается использовать в личной подписи, профиле, фотографии и аватарах рекламные лозунги, интернет-ссылки, порнографические картинки, призывы к насилию и другим аморальным действиям.

  25. 3 пользователей сказали cпасибо get.sql за это полезное сообщение:

    gercon (23.03.2012), Тычоблин (16.03.2012), Sergan (17.03.2012)

  26. #60
    улыбаемся и машем зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу Аватар для зяба
    Регистрация
    23.02.2010
    Адрес
    поросячий рай
    Сообщений
    7,020
    Поблагодарил(а)
    3,842
    Получено благодарностей: 4,277 (сообщений: 2,147).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от get.sql
    Ну вообще, так-то разобраться, наши "активистки" - заключенные как раз политические. То есть, со своей стороны они лезли в политику и должны быть готовы отвечать в соответствии с требованиям к политическим преступникам, которых ущемляют вплоть до отнятия жизни. Христос по сути тоже политическим был, а по амнистии отпустили вора - как шаблон. Вор не опасен для власти. Только наши "политические" почему-то забывают о возможной ответственности.
    Сам режим навряд ли пойдет на обострение конфликта и всю эту шумиху спустят на тормозах, поскольку власть в "протестующих" не видит реальной силы, что уже было доказано поствыборными "митингами" с резкими ультимативными заявлениями и реакцией на них властей.
    «Свобода и навык выживания, бескрайние просторы и привычка их преодолевать — дали сибиряку чувство хозяина. Не собственника клочка земли, а именно хозяина… этого неба, этой воды, этой земли.»(с) Счастливые люди, Дмитрий Васюков

Закрытая тема
Страница 3 из 39 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 13 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Воровской беспредел?
    от GeKtoR в разделе Происшествия, курьезы в Братске
    Ответов: 77
    Последнее сообщение: 02.02.2012, 22:03
  2. Беспредел Сбербанка
    от Eddie в разделе Обсуждение фирм, магазинов и организаций
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 20.10.2011, 17:23
  3. Продам наушники Skullcandy Riot
    от advert в разделе Электроника и быт техника
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 18.04.2011, 21:51

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.