+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 21 по 30 из 30

Тема: Флуд и как с ним бороться.

  1. #21
    Ветеран fenics Включаюсь fenics Включаюсь fenics Включаюсь fenics Включаюсь Аватар для fenics
    Регистрация
    06.11.2004
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,167
    Поблагодарил(а)
    33
    Получено благодарностей: 153 (сообщений: 102).

    По умолчанию

    Самая флудерная тема-игра в ассоциации

  2. #22
    LAZY
    Guest

    Exclamation

    Цитата Сообщение от _daniv_
    1. На этом форуме флуда в явном виде не будет (в разделах, кроме "Обещние без границ").

    2. Если будет сообщение, не относящиеся к теме, то оно будет удалено, а автор флуда автоматически попадёт в претенденты под бан.

    3. Если флудер продолжает деструктивные действия не смотря на то, что его сообщения удалются, будет бан..... :(

    P.s. Например ёлка уже взята под контроль......
    когда я буду в списках притендентов сообшите, а то я не различаю што флуд а што не флуд ок

  3. #23
    LAZY
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от _daniv_
    Сама же флудишь. Какой понт чатиться в форуме?
    Если на "Общение без границ" и "Фотоальбом" можно закрыть глаза, то могу гарантировать, что в теме "Сеть" флуда не будет......

    Хотя, что интересно, те, кто общаются в "Фотоальбоме" и "Общении без границ" практически не участвуют в серьёзных темах.....
    а почему бы не замутить чат в инете ну типа "чат рга" с аваторками и всё такое не только для сетян штоб расширить кругозог в обшении и желательно штобы трафик не шол (бесплатно для пользователей нашей сети)! ?

  4. #24
    purgen jr.
    Guest

    По умолчанию

    а у меня есть ещё и другой вопрос, ТОРМОЗА и как с ними бороться, я намекаю на тему ассоциации, там их ну просто очень много, впаривает даже иногда

  5. #25
    LAZY
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от purgen jr.
    а у меня есть ещё и другой вопрос, ТОРМОЗА и как с ними бороться, я намекаю на тему ассоциации, там их ну просто очень много, впаривает даже иногда
    да не то слова бесит, кик тему хоть я и сам там иногда черкал ну надоело глупо уже одно по одному труп да морг больше не чего и нет в ассоцеациях флудёжная тематика

  6. #26
    Ветеран fenics Включаюсь fenics Включаюсь fenics Включаюсь fenics Включаюсь Аватар для fenics
    Регистрация
    06.11.2004
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,167
    Поблагодарил(а)
    33
    Получено благодарностей: 153 (сообщений: 102).

    По умолчанию

    эта тема для флудеров, ассоциаций там уже нету, просто пищут слова, которые знают.
    Ведь были раньше люди, которые статистику таким образом набирали ради зелёненьких домиков ;)

  7. #27
    Джедай Arbuzzz Разбег по полосе Arbuzzz Разбег по полосе Arbuzzz Разбег по полосе Arbuzzz Разбег по полосе Arbuzzz Разбег по полосе Arbuzzz Разбег по полосе Arbuzzz Разбег по полосе Arbuzzz Разбег по полосе Arbuzzz Разбег по полосе Arbuzzz Разбег по полосе Arbuzzz Разбег по полосе Аватар для Arbuzzz
    Регистрация
    18.11.2004
    Адрес
    Россия
    Возраст
    48
    Сообщений
    4,396
    Поблагодарил(а)
    1,568
    Получено благодарностей: 2,365 (сообщений: 1,019).

    По умолчанию

    Их и сейчас полно...

  8. #28
    Всея Руси Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Аватар для Ыгзук
    Регистрация
    23.03.2005
    Адрес
    the Bratsk
    Возраст
    35
    Сообщений
    3,006
    Поблагодарил(а)
    208
    Получено благодарностей: 1,268 (сообщений: 684).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от _daniv_
    ...на "Общение без границ" и "Фотоальбом" можно закрыть глаза...
    Можно ли, нельзя ли, а просто не хватает у вас кадров для модерирования. Я уверена, что достайся это форум в руки более талантливому админу (или хотя бы перспективному и инициантивному модеру), подобных "поблажек", или "царских снисхождений" не было бы. Да, и массив сообщений резко поубавился бы. Как минимум вдвое.

    Так что мое мнение - флуд в данном случае не рулит!
    Всех люблю

  9. #29
    EcL!PsE
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от _daniv_

    Хотя, что интересно, те, кто общаются в "Фотоальбоме" и "Общении без границ" практически не участвуют в серьёзных темах.....
    Вася, ты действительно хочешь чтобы я высказывалась и в серьезных темах тоже?;)

  10. #30
    $!MON$
    Guest

    По умолчанию

    Странно как то! Я вроде должен быть забанен , а еще вроде печатается Ассоциации - для тех периодов, когда тупняк задалбливает!

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Читеры. Как с ними бороться?
    от SurgeoN в разделе CS
    Ответов: 269
    Последнее сообщение: 24.03.2010, 22:32
  2. Лень и как с ней бороться
    от Аксиньюшка в разделе Зеркало
    Ответов: 112
    Последнее сообщение: 20.05.2008, 17:05
  3. Что такое "не везет" и как с ним бороться?!
    от !KiKi! в разделе Угол зрения
    Ответов: 43
    Последнее сообщение: 15.10.2007, 00:16

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.