Цитата Сообщение от Вожатик С Посмотреть сообщение
ХахА я оказывается поставщик услуг и имею доход в 325 тыс.год
Эй-эй, дядя Степа, перед тем, как поменяться местами обязательно уточни, в какой валюте! и что за услуги
Цитата Сообщение от EKA Посмотреть сообщение
а у меня первая ссылка на меня и вывела)))) а дальше фигня всякая... то жертва авиакатастрофы, то выпускница какой-то школы.... видимо, незамысловатые у меня ФИО
Чево это фигня-то, реальные судьбы, хоть книгу пиши
Цитата Сообщение от Я.С.К. Посмотреть сообщение
Первая ссылка вообще не работает:(Гугл сказал,что я классный руководитель 2Б класса
То есть, прикольная такая ништяковская такая руководительница
Цитата Сообщение от Тычоблин Посмотреть сообщение
По Гуглу я баскетболист и продавец жмыха....
А удобное совмещение профессий, подпрыгнул повыше - закинул посылку покупателю подальше
Цитата Сообщение от *Alien* Посмотреть сообщение
Прикольно Моя полная тёзка - кандидат наук и доцент кафедры в новосибирском университете, она же автор книг по экономике какой-то, что ли Ну, хоть не рецидивистка какая
Нивыпендривайся, своему альтерэге пожалуюсь и будет капец с шантажом и милицией
Цитата Сообщение от ABCDEFu*k Посмотреть сообщение
Мастер спорта по фехтованию. Тренер высшей категории СДЮСШОР по фехтованию . Так-то сударь
То есть, в теме про "опиши портрет словами" могла быть нормальная такая дуель, да? ГРО-ООМ! тащите срочно попкорну, кино будет
Цитата Сообщение от Pepper Посмотреть сообщение
А я один такой, рубаха-парень без камней за пазухой и без альтер-это
Ищи альтер-то или хотя бы альтер-чтонибудь! нельзя чтобы человек без альтер-всякого был
Цитата Сообщение от Leyto`o Посмотреть сообщение
всю первую страничку с сылкамипротыкал - везде только ссылки на абонентов московского и киевского телефона
Звони срочно. Надо знакомиться!
Цитата Сообщение от _RockY_ Посмотреть сообщение
а я вот актриса театра и кино
Привлекательная? Фото? Вечером чем занимаетесь?