+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 27

Тема: Обсуждаем кинотеатры

  1. #1
    Первоапрельский MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю Аватар для MrPreambula
    Регистрация
    16.10.2009
    Возраст
    35
    Сообщений
    5,398
    Поблагодарил(а)
    2,872
    Получено благодарностей: 2,220 (сообщений: 1,236).

    По умолчанию Обсуждаем кинотеатры

    Цитата Сообщение от Space Cowboy Посмотреть сообщение
    Согласен с вами полностью!
    Мы сходили в день премьеры, 8 марта. Зал тоже был, на удивление, пустой. Музыка замечательная, особенно понравилась песня из середины мультфильма - "Ну ра-а-азве-е я плохой?". По-моему, это один из тех кусочков, ради которых мультик стоит посмотреть. Нашел только на английском, но там тоже задорно звучит: www.youtube.com/watch?v=qaSR84hKyNE

    В целом мультфильм хороший, хотя и есть некоторые моменты, которые, кажется, создатели не додумали до конца. Приключение очень быстро обрывается, хотя, казалось бы, все только-только началось. Невольно сравниваешь со Спилберговским "Тин-Тином" и понимаешь, что там ты смотрел на экран не отрываясь.
    Необходимость сидеть весь фильм в очках уже не в первый раз раздражает, потому что мультфильм выглядит гораздо ярче и сочнее без них.

    Что интересно - изначально книгу про Лоракса написал в 1971 детский писатель Теодор Сьюз. Он же автор уже экранизированных приключений слоненка Хортона и Гринча, похитителя Рождества.
    Мне "Тин-Тин" вообще не понравился.Начала ватное какое то,середина-динамично,захватывает и тут же конец,прям резкий обрыв.Разочарован был.Да и не было после мультфильма каких то эмоций особенных.Посмотрел,да посмотрел.Не понимаю,чем он так всем понравился. Ну а тут вышел из зала с улыбкой на лице.
    Насчет песни соглашусь,да,ничего.Как то запамятовал,но последняя мне все-таки больше понравилась
    Удивляет,что залы пустые.Ладно вчера,днем был,работают люди,но в день премьеры то... Может на выходных подтянутся...
    Помимо очков, с которыми уже в общем то привычно,звук как всегда в "Чарли" не порадовал. Они его когда-нибудь настроят нормально или нет...
    Последний раз редактировалось MrPreambula; 13.03.2012 в 12:15.
    "Я построю свой луна-парк, с блэк-джеком и шлюхами!"(с) Бендер

  2. #2
    Наш Чел Space Cowboy Набираю обороты Space Cowboy Набираю обороты Space Cowboy Набираю обороты Space Cowboy Набираю обороты Space Cowboy Набираю обороты Space Cowboy Набираю обороты Аватар для Space Cowboy
    Регистрация
    09.03.2011
    Адрес
    brk
    Возраст
    37
    Сообщений
    305
    Поблагодарил(а)
    160
    Получено благодарностей: 195 (сообщений: 96).

    По умолчанию

    Думаю, отстраивать не будут до тех пор, пока у людей нет выбора. Мне вообще интересно, почему в Центре нет еще ни одного конкурента у "Чарли". Городок-то у нас немалый. Как минимум нужен еще один кинотеатр.
    Смысл, а не буквы.

  3. 1 пользователь сказал cпасибо Space Cowboy за это полезное сообщение:

    MrPreambula (13.03.2012)

  4. #3
    Первоапрельский MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю Аватар для MrPreambula
    Регистрация
    16.10.2009
    Возраст
    35
    Сообщений
    5,398
    Поблагодарил(а)
    2,872
    Получено благодарностей: 2,220 (сообщений: 1,236).

    По умолчанию

    Думаю никто не желает вкладываться,видя пустые залы "Чарли",особенно по будням.Но тут дело в подходе.В нормальных кинотеатрах на заведомо полупустые залы делают большие скидки на билеты(либо через сервисы купонов,либо сами).Тех же студентов,которых у нас хватает,можно днем затянуть,да и немало людей работают посменно-так что тоже потенциальные посетители сеансов со скидками.Ну а так,конечно.Зачем... Так и будут полупустые залы.
    "Я построю свой луна-парк, с блэк-джеком и шлюхами!"(с) Бендер

  5. 1 пользователь сказал cпасибо MrPreambula за это полезное сообщение:

    Space Cowboy (13.03.2012)

  6. #4
    Наш Чел Space Cowboy Набираю обороты Space Cowboy Набираю обороты Space Cowboy Набираю обороты Space Cowboy Набираю обороты Space Cowboy Набираю обороты Space Cowboy Набираю обороты Аватар для Space Cowboy
    Регистрация
    09.03.2011
    Адрес
    brk
    Возраст
    37
    Сообщений
    305
    Поблагодарил(а)
    160
    Получено благодарностей: 195 (сообщений: 96).

    По умолчанию

    Да, помнится лет 5 назад, будучи еще студентом, я покупал билеты в иркутском "Баргузине" на дневные сеансы за полтинник. Стимул хороший действительно.

    Еще было бы здорово, если бы была какая-то ретроспектива, т.е. показ давно вышедших картин, вечера неформатного кино. Летом можно было бы организовывать вечера кино на открытом воздухе - площадка за кинотеатром простаивает, хотя там можно было бы натянуть белое полотно, поставить ряды стульчиков и банальный проектор и запустить фильмы.

    Наверное, дело в отсутствии какого-либо внятного отдела по продвижению. А может, и желания.
    Смысл, а не буквы.

  7. #5
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию Полупустые кинотеатры нашего города

    Смотрю появились такие разговоры, поэтому переношу в отдельно созданную тему.

  8. 1 пользователь сказал cпасибо Black Rise за это полезное сообщение:

    Glivera (13.03.2012)

  9. #6
    Gold Member Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Аватар для Glivera
    Регистрация
    20.11.2009
    Сообщений
    4,808
    Поблагодарил(а)
    1,044
    Получено благодарностей: 1,310 (сообщений: 806).

    По умолчанию

    Я знаю, как минимум, еще 2 мини-зала, в которых крутят кино - Неформат и приватный кинозал на Малышева. Кто ищет тот всегда найдет, хотя я, к своему стыду, не была ни в первом, ни во втором.

    На счет пустых кинозалов в Чарли - я в последние месяцы тащу себя туда силой, потому что прокат ничем не цепляет, всё можно посмотреть дома. Надеюсь, раскачаются к лету.

  10. #7
    Banned ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу
    Регистрация
    18.04.2008
    Адрес
    Krasnoyarsk
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарил(а)
    651
    Получено благодарностей: 3,113 (сообщений: 1,514).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Black Rise Посмотреть сообщение
    Смотрю появились такие разговоры, поэтому переношу в отдельно созданную тему.
    Правильно, ни каких анонсов нет.
    Взять хотя бы форум, "площадка" дай бог каждому городу такую. Здесь столько народа сидит, при чем потенциальных, реально потенциальных посетителей. Была тут девочка, представительница Голливуда, я ей предложил в личной беседе, чтобы она обратилась к модераторам о создании прикрепленной темы в разделе "фильмы", чтобы анонсировать репертуар. Видимо, ни кому ни чего не надо, раз подобной темы до сих пор нет.
    Последний раз редактировалось Glivera; 13.03.2012 в 14:28. Причина: завуал

  11. #8
    Gold Member Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Аватар для Glivera
    Регистрация
    20.11.2009
    Сообщений
    4,808
    Поблагодарил(а)
    1,044
    Получено благодарностей: 1,310 (сообщений: 806).

    По умолчанию

    Афиша есть на Братск.орге (кстати, того самого Голливуда), создание темы анонсов считаю лишним. Представительница Голливуда занималась откровенной рекламой, поэтому и осталась без ответа.

    В теме обсуждаем только кинотеатры. Для фильмов и премьер есть весь остальной раздел.

  12. #9
    Гений Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь
    Регистрация
    06.04.2006
    Сообщений
    2,464
    Поблагодарил(а)
    2,913
    Получено благодарностей: 700 (сообщений: 431).

    По умолчанию

    наполняемость залов - все относительно. в зимние каникулы в Голливуде было не пробиться, катастрофически не хватало мест в гардеробе. Надо было либо перерыв между сеансами побольше делать, либо еще гардеробщиц ставить. Те, кто уже посмотрел, пытались одеться, а наш сеанс уже начался, кто-то пробился и сдал одежду, кто-то в зал так и прошел, неудобно...

  13. #10
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Чаще всего в кино хожу по выходным. В выходные дни народу всегда много, все зависит от самого фильма, по крайне мере в Голливуде было так. В Чарли тоже в выходные народ ходит. Людей мало даже здесь в Новосибирске, если это, конечно, не выходной. В выходные народ прямо ломится в залы, все 10 залов набиваются битком, а вот в будние посетителей меньше, бывало что сидишь в 10-ром и усе. ) По статистике в 2011 году кинотеатры страны посетили меньше народу, нежели в 2010, в 2009 и 08 годах. Прогнозеры считают, что в этом году положение должно изменится за счет громких премьер, если и это не спасет, тогда срочно нужно менять политику кинотеатров, потому что билеты даже в США поднялись в цене, если средний американец мог семьей ходить в кино каждый выходной, то теперь гораздо реже. Так же и у нас. Средняя цена билета по России 250 рублей за сеанс, 3D сеансы доходят до 350 рублей. )

  14. #11
    Banned ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу
    Регистрация
    18.04.2008
    Адрес
    Krasnoyarsk
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарил(а)
    651
    Получено благодарностей: 3,113 (сообщений: 1,514).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Black Rise Посмотреть сообщение
    ...3D сеансы доходят до 350 рублей. )
    Вот он корень зла! Хорошие 3D фильмы можно на пальцах руки пересчитать, действительно хорошие. Все остальное зарабатывание денег, от чего и цены ростут на обычные сеансы за счет этой искусственно созданной конкуренции, т.к по огромной сути среднестатистический фильм в 3D, ни чем ни примечателен.

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от Glivera Посмотреть сообщение
    Афиша есть на Братск.орге (кстати, того самого Голливуда) ...
    Я вас умоляю, кто туда ходит ...Наверняка добрая половина и не знает, как с форума на портал выйти .
    Последний раз редактировалось ABCDEFu*k; 13.03.2012 в 15:54. Причина: Добавлено сообщение

  15. #12
    Первоапрельский MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю Аватар для MrPreambula
    Регистрация
    16.10.2009
    Возраст
    35
    Сообщений
    5,398
    Поблагодарил(а)
    2,872
    Получено благодарностей: 2,220 (сообщений: 1,236).

    По умолчанию

    Я "Голливуд" вообще не люблю.Ценники выше,чем в "Чарли".Хозяева то одни.Фильмы возят с "Чарли" и обратно.Откуда ценники такие... Ну и очки эти.Вот решил спонтанно в кино сходить-тащись за очками или покупай еще одни за 100р. сверх билета...
    Дело не в том,что где-то крутят ретроспективы,а в том,что некоторые фильмы можно было бы еще разок пересмотреть на большом экране,с хорошим звуком.
    Ну и скидки в будние-почему бы и нет? Все равно люди пойдут,все равно.Это ж явно лучше,чем 6 человек("Лоракс" в понедельник) в зале.
    В общем как старые отделы их "креативные" ниче не делали,так и новые ничего не делают толкового.Хотя вроде даже призеры "Фреша" там имеются в обойме...
    "Я построю свой луна-парк, с блэк-джеком и шлюхами!"(с) Бендер

  16. #13
    Gold Member Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Аватар для Glivera
    Регистрация
    20.11.2009
    Сообщений
    4,808
    Поблагодарил(а)
    1,044
    Получено благодарностей: 1,310 (сообщений: 806).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ABCDEFu*k Посмотреть сообщение
    Я вас умоляю, кто туда ходит... Наверняка добрая половина и не знает, как с форума на портал выйти .
    Я туда периодически попадаю, когда тыкаю на свой кабинет
    Таинственная ничем не обозначенная область между надписью и опциями пользователя

    Интересующие Вас премьеры обсуждаются в других темах, тут обсуждаем кинотеатры с точки зрения комфорта зрителя.

    Цитата Сообщение от MrPreambula Посмотреть сообщение
    Дело не в том,что где-то крутят ретроспективы,а в том,что некоторые фильмы можно было бы еще разок пересмотреть на большом экране,с хорошим звуком.
    Думается, со старыми фильмами особая заморочка в получении экземпляра для проката, которых скорее всего не много, или требуется спец. заказ и разрешение у офиц. прокатчиков и правообладателей.

  17. #14
    Banned ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу
    Регистрация
    18.04.2008
    Адрес
    Krasnoyarsk
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарил(а)
    651
    Получено благодарностей: 3,113 (сообщений: 1,514).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Glivera Посмотреть сообщение
    Я туда периодически попадаю, когда тыкаю на свой кабинет*
    Таинственная ничем не обозначенная область между надписью и опциями пользователя
    Вот вот, туда попасть можно, разве что, как в волшебный шкаф , а именно, совершенно случайно.
    Цитата Сообщение от Glivera Посмотреть сообщение
    Интересующие Вас премьеры обсуждаются в других темах, тут обсуждаем кинотеатры с точки зрения комфорта зрителя.
    Я же не говорю, что это должно быть бесплатно. Темка с пометкой важно, чтобы она не терялась и анонсы, анонсы, анонсы. Наверняка люди из кинобизнеса намного раньше знают, какие фильмы у них будут, а какие нет. Т.е до премьеры. Почему бы этой инфой не делится с потенциальными зрителями. Поход в кино это чисто спонтанное действие для большинства, а так, оно может перерости во что-то иное, в запланированное.

  18. #15
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ABCDEFu*k Посмотреть сообщение
    Я же не говорю, что это должно быть бесплатно. Темка с пометкой важно, чтобы она не терялась и анонсы, анонсы, анонсы. Наверняка люди из кинобизнеса намного раньше знают, какие фильмы у них будут, а какие нет. Т.е до премьеры. Почему бы этой инфой не делится с потенциальными зрителями. Поход в кино это чисто спонтанное действие для большинства, а так, оно может перерости во что-то иное, в запланированное.
    Врятли они будут делиться анонсами за более, чем месяц. Анонсы сейчас обычно в контактах в группе кинотеатра Чарли можно посмотреть и анонсы на скорые релизы. По крайне мере на крупные премьеры всегда есть шанс попасть, и Братск не исключение, а вот как быть с менее популярными картинами, то тут сложнее.

  19. #16
    Наш Чел Space Cowboy Набираю обороты Space Cowboy Набираю обороты Space Cowboy Набираю обороты Space Cowboy Набираю обороты Space Cowboy Набираю обороты Space Cowboy Набираю обороты Аватар для Space Cowboy
    Регистрация
    09.03.2011
    Адрес
    brk
    Возраст
    37
    Сообщений
    305
    Поблагодарил(а)
    160
    Получено благодарностей: 195 (сообщений: 96).

    По умолчанию

    Предлагаю всем ответить на вопрос: что для нас значит выражение "хороший кинотеатр".

    Для меня это в первую очередь добрая подборка фильмов - без пристрастий к жанрам, годам и странам. Пусть будут легкие комедии вперемежку с брутальными боевиками, мелодрамами и мультфильмами - главное, чтобы разные картины. Чтобы не было так, что идут 2-3 фильма, но для себя выбрать нечего. Афиша - это то самое, что может заставить бросить дела и помчаться в кинотеатр, чтобы успеть купить билеты.

    Во-вторых, это атмосфера внутри. Не только внутри зала, но и внутри кинотеатра. В кинотеатре (как говаривал ABCDEF*ck в соседней теме) прикасаешься к "миру, который нельзя ощутить" за стенами этого заведения. Кино - это волшебство, магия. В детстве мне всегда так и казалось. Случайно попал в московский "Пушкинский" и это было такое потрясающее открытие! "Чарли" уже давно не помешает ремонт, а то и полная ре-декорация и перепланировка главного холла. Гардероб расположен откровенно неудобно - очередь из зябнущих от близости входной двери посетителей тянется по всему холлу, столики в баре через один шатаются, в промежутках между фильмами в кинотеатре откровенно тесно.

    В-третьих, это, конечно, зал. К "Чарли" тут сложно придраться - мне всегда нравились местные бархатные кресла, обитые темно-красной материей. "Места для полцелуев" - это вообще изобретение века. Я не видел такого ни в Иркутске, ни в Москве. Хотя знаю, в Иркутске и существует пару лет назад открытый заново Don-Otello, где можно даже лежать, но я не воспринимаю фильмы лежа и поэтому даже не представляю, каково это.

    А как вы думаете?
    Смысл, а не буквы.

  20. #17
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Space Cowboy Посмотреть сообщение
    Предлагаю всем ответить на вопрос: что для нас значит выражение "хороший кинотеатр".
    По порядку:

    1. Что касаемо выбора фильмов из 2-3. Тут проблема в кол-ве залов в кинотеатре и одновременно с руководством. В первом случаи если в кинотеатре 10 залов, тогда у зрителя должен быть собственно широкий выбор, но не всегда такое случается, так как во всех залах бывает, что крутят одно и то же. От сюда вторая проблема, руководство закупило недостаточно кинолент, почему? Т.е ленты выбирают по принципу окупится/не окупится и от сюда же время года и кол-во вышедших фильмов в данном месяце. Зачем кинотеатру закупать скажем так арт-хаусный фильм, который не зависимо от наград в кинотеатрах провалится?, а значит закупщик потеряет деньги, ему проще закупить Трансформеров и быть уверенным, что лохом он не окажется. Если как я уже сказал таких фильмов в месяце мало, то и закупать нечего. Бывают исключения, но они редкие, даже в больших городах. В год-то выходят огромное кол-во фильмов, только не все имеют честь оказаться в массах.

    2.По поводу расположения гардеробов да - не удобно, причем, что в Чарли, что в Голливуде, а обстановка лично мне нравится больше в Голливуде, даже чувствуется, что ты пришел именно в кино, а не в какой-то зал. ) Обстановка в кинотеатре играет важную роль.

    3. Сейчас модно делать вип залы. С большими креслами со всеми услугами, вам и еду принесут и полежать дадут. )) Билеты тоже дорогие от 450 рублей. Лучше в Аймакс сходить. )

  21. 1 пользователь сказал cпасибо Black Rise за это полезное сообщение:

    Space Cowboy (13.03.2012)

  22. #18
    Gold Member Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Аватар для Olich
    Регистрация
    28.11.2007
    Возраст
    40
    Сообщений
    7,218
    Поблагодарил(а)
    4,621
    Получено благодарностей: 3,567 (сообщений: 1,988).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Space Cowboy Посмотреть сообщение
    Предлагаю всем ответить на вопрос: что для нас значит выражение "хороший кинотеатр".
    Где никто не ест пахучую или шумную еду, и напитки чтобы уже в стаканах были разлиты. Гардероб обязательно.
    И кресла мягкие и подлокотники широкие, чтобы два локтя помещались.
    Остальное ерунда, в темноте главное что на экране происходит. Что касается разнообразного репертуара, то в больших городах есть кинотеатры, в которых показывают не мэйнстрим. Но в большом городе и киноаудитория больше.

    "а что подумал Кролик, так никто и не узнал.Потому что он был очень воспитанный"(с)

  23. #19
    Наш Чел Space Cowboy Набираю обороты Space Cowboy Набираю обороты Space Cowboy Набираю обороты Space Cowboy Набираю обороты Space Cowboy Набираю обороты Space Cowboy Набираю обороты Аватар для Space Cowboy
    Регистрация
    09.03.2011
    Адрес
    brk
    Возраст
    37
    Сообщений
    305
    Поблагодарил(а)
    160
    Получено благодарностей: 195 (сообщений: 96).

    По умолчанию

    Только что прочитал, что фильмы-то кинотеатры в большинстве своем не закупают, а арендуют. Именно поэтому старые ленты не крутят.
    Смысл, а не буквы.

  24. #20
    Первоапрельский MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю Аватар для MrPreambula
    Регистрация
    16.10.2009
    Возраст
    35
    Сообщений
    5,398
    Поблагодарил(а)
    2,872
    Получено благодарностей: 2,220 (сообщений: 1,236).

    По умолчанию

    В "Чарли" и "Голливуде" аренда.С Красноярска таскают...
    "Я построю свой луна-парк, с блэк-джеком и шлюхами!"(с) Бендер

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Обсуждаем газовые заправки
    от Sincere в разделе Гараж
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 02.09.2011, 09:04
  2. Братские кинотеатры
    от Putnik в разделе Обсуждение фирм, магазинов и организаций
    Ответов: 141
    Последнее сообщение: 18.05.2011, 00:48

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.