+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 21 по 37 из 37

Тема: Может ли Общественный совет при "депутатском мэре" иметь авторитет в глазах братчан?...

  1. #21
    Gold Member Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Аватар для Kuzia
    Регистрация
    13.05.2010
    Возраст
    70
    Сообщений
    7,440
    Поблагодарил(а)
    2,943
    Получено благодарностей: 3,920 (сообщений: 2,220).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Olich Посмотреть сообщение
    Вы хотите сказать что это должности с зарплатой???

    я вот что прокомментировал:
    5.1. Организационное, документационное, аналитическое, информационное, правовое, финансовое, материальное и иное обеспечение деятельности Общественного совета осуществляет аппарат Думы города Братска.5.2. Техническое обеспечение деятельности Общественного совета осуществляет администрация муниципального образования города Братска в установленном порядке.

  2. 1 пользователь сказал cпасибо Kuzia за это полезное сообщение:

    Olich (15.03.2012)

  3. #22
    Modеrator [Павел] отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для [Павел]
    Регистрация
    09.02.2009
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    12,147
    Поблагодарил(а)
    17,207
    Получено благодарностей: 7,871 (сообщений: 3,974).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Муха Цэцэ Посмотреть сообщение
    Виктор Касищев скорее всего просто забыл указать что он тоже хотел попасть в этот совет но не смог придоставить необходимый пакет документов. Потому как его организация виртуальная и никаких пичатей и бумаг нет. Поэтому его кандидатом и не ригистрировали вот он и обиделся а сам только и думает как попасть поближе к власти. В думу тоже не смог пройти оутсайдер по жизни.
    Что плохого? в том что человек хотел попасть в общественный совет, это наоборот хорошо что есть такие граждане которые готовы что то делать для города.

  4. 2 пользователей сказали cпасибо [Павел] за это полезное сообщение:

    Концепт (15.03.2012), Kuzia (15.03.2012)

  5. #23
    Умник Пепелац Набираю обороты Пепелац Набираю обороты Пепелац Набираю обороты Пепелац Набираю обороты Пепелац Набираю обороты Пепелац Набираю обороты Пепелац Набираю обороты Аватар для Пепелац
    Регистрация
    17.12.2010
    Сообщений
    727
    Поблагодарил(а)
    50
    Получено благодарностей: 574 (сообщений: 217).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от [Павел] Посмотреть сообщение
    Что плохого? в том что человек хотел попасть в общественный совет, это наоборот хорошо что есть такие граждане которые готовы что то делать для города.
    Павел, ну ты то зачем лукавишь, ведь ты знаешь наверняка, что Муха Цэцэ - это обычный провокатор и лжец. А по поводу якобы моего заявления о вступлении в общественный совет, могу со всей ответственностью заявить, что это есть наглая ложь. Да если бы такое заявление существовало, то сам Климов давно бы опубликовал его в своем блоге. Сейчас можно констатировать лишь одно - Климов обделался по полной, и как мне думается, что он сам и его холуи пытаются любыми способами дискредитировать тех, кто открыто выступил на заседании Думы против так называемого Общественного совета при нелегитимном "депутатском мэре". Тут видно даже невооруженным глазом, что Климов очень осерчал и на меня лично и на весь "Голос Братска"!

  6. 1 пользователь сказал cпасибо Пепелац за это полезное сообщение:

    [Павел] (15.03.2012)

  7. #24
    imperium in imperio СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу Аватар для СЕОН
    Регистрация
    28.07.2008
    Адрес
    Братск
    Возраст
    38
    Сообщений
    8,075
    Поблагодарил(а)
    1,317
    Получено благодарностей: 9,709 (сообщений: 3,527).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пепелац Посмотреть сообщение
    Павел, ну ты то зачем лукавишь, ведь ты знаешь наверняка, что Муха Цэцэ - это обычный провокатор и лжец. А по поводу якобы моего заявления о вступлении в общественный совет, могу со всей ответственностью заявить, что это есть наглая ложь. Да если бы такое заявление существовало, то сам Климов давно бы опубликовал его в своем блоге. Сейчас можно констатировать лишь одно - Климов обделался по полной, и как мне думается, что он сам и его холуи пытаются любыми способами дискредитировать тех, кто открыто выступил на заседании Думы против так называемого Общественного совета при нелегитимном "депутатском мэре". Тут видно даже невооруженным глазом, что Климов очень осерчал и на меня лично и на весь "Голос Братска"!
    Виктор, да ладно тебе. Что ты как пацан малолетний оправдываешься? Ну хотел в совет, ну не приняли документы и что? В депутаты ж ходил и ничего, не стремался бы там за одним столом сидеть с теми, кого ворами и коррупционерами называешь.

  8. 1 пользователь сказал cпасибо СЕОН за это полезное сообщение:

    Концепт (15.03.2012)

  9. #25
    Умник Пепелац Набираю обороты Пепелац Набираю обороты Пепелац Набираю обороты Пепелац Набираю обороты Пепелац Набираю обороты Пепелац Набираю обороты Пепелац Набираю обороты Аватар для Пепелац
    Регистрация
    17.12.2010
    Сообщений
    727
    Поблагодарил(а)
    50
    Получено благодарностей: 574 (сообщений: 217).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от СЕОН Посмотреть сообщение
    Виктор, да ладно тебе. Что ты как пацан малолетний оправдываешься? Ну хотел в совет, ну не приняли документы и что? В депутаты ж ходил и ничего, не стремался бы там за одним столом сидеть с теми, кого ворами и коррупционерами называешь.
    Сеон, подумай сам, совет депутаты выбирали для себя, для того чтобы уважаемые кем либо люди всегда были готовы сказать "одобрямс" любым действиям власти. Так какой смысл мне быть таким "одобрямсом"? депутат, и даже если он один сидит за одним столом со своими противниками, он может чего то добиться, или хотя бы высказать им свое мнение, которое равное их собственному, а вот член совета просто "болванчик", который всегда кивает головой-так какой смысл мне так рваться в "болванчики", я то с головой дружу, в отличии от некоторых.

  10. #26
    напрочь забаненный Концепт Лечу Концепт Лечу Концепт Лечу Концепт Лечу Концепт Лечу Концепт Лечу Концепт Лечу Концепт Лечу Концепт Лечу Концепт Лечу Концепт Лечу
    Регистрация
    30.03.2010
    Адрес
    легендарный оазис
    Сообщений
    1,357
    Поблагодарил(а)
    1,029
    Получено благодарностей: 486 (сообщений: 274).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пепелац Посмотреть сообщение
    Сеон, подумай сам, совет депутаты выбирали для себя, для того чтобы уважаемые кем либо люди всегда были готовы сказать "одобрямс" любым действиям власти.
    Откудато это было известно заранее?
    У нас и депутаты сугубо "одобрямс" если что. Кто там против-то?

  11. 1 пользователь сказал cпасибо Концепт за это полезное сообщение:

    Меломан (08.07.2012)

  12. #27
    Modеrator [Павел] отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для [Павел]
    Регистрация
    09.02.2009
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    12,147
    Поблагодарил(а)
    17,207
    Получено благодарностей: 7,871 (сообщений: 3,974).

    По умолчанию

    Homo homeni lupus est - Человек человеку волк

  13. #28
    улыбаемся и машем зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу Аватар для зяба
    Регистрация
    23.02.2010
    Адрес
    поросячий рай
    Сообщений
    7,020
    Поблагодарил(а)
    3,842
    Получено благодарностей: 4,277 (сообщений: 2,147).

    По умолчанию


    Оффтопик
    «Свобода и навык выживания, бескрайние просторы и привычка их преодолевать — дали сибиряку чувство хозяина. Не собственника клочка земли, а именно хозяина… этого неба, этой воды, этой земли.»(с) Счастливые люди, Дмитрий Васюков

  14. #29
    imperium in imperio СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу Аватар для СЕОН
    Регистрация
    28.07.2008
    Адрес
    Братск
    Возраст
    38
    Сообщений
    8,075
    Поблагодарил(а)
    1,317
    Получено благодарностей: 9,709 (сообщений: 3,527).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пепелац Посмотреть сообщение
    Сеон, подумай сам, совет депутаты выбирали для себя, для того чтобы уважаемые кем либо люди всегда были готовы сказать "одобрямс" любым действиям власти. Так какой смысл мне быть таким "одобрямсом"? депутат, и даже если он один сидит за одним столом со своими противниками, он может чего то добиться, или хотя бы высказать им свое мнение, которое равное их собственному, а вот член совета просто "болванчик", который всегда кивает головой-так какой смысл мне так рваться в "болванчики", я то с головой дружу, в отличии от некоторых.
    ну насколько я понял - совет это для внесения предложений и инициатив, а не для одобрения депутатских прихотей. При чем тут "одобрямс"? Какая-то паранойя уже. Виктор, ну вот положа руку на сердце: какой толк реальный городу от твоей возни? К чему призываешь то? Думаешь депутаты тебя послушают и снимут с себя полномочия? Они будут работать до конца своего срока, вот увидишь, а вся твоя общественная деятельность до 2014 года будет заключаться в том, чтобы являться на заседания Думы и троллить депутатов своим заявлением о том, что они не легитимны? Городу что от этого лучше станет? Не лучше ли подумать о том что реально сделать для города, чтобы он стал лучше?

  15. 1 пользователь сказал cпасибо СЕОН за это полезное сообщение:

    Концепт (16.03.2012)

  16. #30
    Modеrator [Павел] отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для [Павел]
    Регистрация
    09.02.2009
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    12,147
    Поблагодарил(а)
    17,207
    Получено благодарностей: 7,871 (сообщений: 3,974).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от зяба Посмотреть сообщение
    Оффтопик
    Все ведут себя на этом форуме как сабаки, поэтому высказывание на латыни в тему = )

    Щас же пока все не перегрызутся, не успокоятся и ни отстанут от этого общественного совета. Хотя на самом деле Килимов такой же депутат как и все!! Но почему то все общественные организации, которые подали заявление, хотят из кожи вон вылезть лишь бы попасть туда, даже организации которые не существуют, тоже почему то хотят попасть в совет и чего то там советовать = )

    В нашей общественной организации "Забота" тоже есть возможность создать общественный совет под руководством депутата Валерий Николаевич Пигарев. Если у кого нибудь есть желание вступить в общественный совет пишите на почту
    zabota-bratsk@mail.ru или в личку на этом форуме.
    Последний раз редактировалось [Павел]; 16.03.2012 в 09:33.

  17. 1 пользователь сказал cпасибо [Павел] за это полезное сообщение:

    Меломан (08.07.2012)

  18. #31
    Умник Eregion Трогаюсь Eregion Трогаюсь Eregion Трогаюсь Eregion Трогаюсь Eregion Трогаюсь Eregion Трогаюсь Eregion Трогаюсь Eregion Трогаюсь Eregion Трогаюсь Eregion Трогаюсь Аватар для Eregion
    Регистрация
    18.04.2009
    Сообщений
    625
    Поблагодарил(а)
    236
    Получено благодарностей: 228 (сообщений: 155).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пепелац Посмотреть сообщение
    Павел, ну ты то зачем лукавишь, ведь ты знаешь наверняка, что Муха Цэцэ - это обычный провокатор и лжец. А по поводу якобы моего заявления о вступлении в общественный совет, могу со всей ответственностью заявить, что это есть наглая ложь. Да если бы такое заявление существовало, то сам Климов давно бы опубликовал его в своем блоге. Сейчас можно констатировать лишь одно - Климов обделался по полной, и как мне думается, что он сам и его холуи пытаются любыми способами дискредитировать тех, кто открыто выступил на заседании Думы против так называемого Общественного совета при нелегитимном "депутатском мэре". Тут видно даже невооруженным глазом, что Климов очень осерчал и на меня лично и на весь "Голос Братска"!
    вот оно что! сначала хотел стать депутатом, что бы сделать из своей виртуальной организации - политический резерв, пополнить ими нашистов, а как не получилось так в общественный совет собрался! Виктор постоянно пытается встроиться в местную власть. хуже Пигарева чес.слово.

    Оффтопик

  19. #32
    Modеrator [Павел] отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для [Павел]
    Регистрация
    09.02.2009
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    12,147
    Поблагодарил(а)
    17,207
    Получено благодарностей: 7,871 (сообщений: 3,974).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eregion Посмотреть сообщение
    вот оно что! сначала хотел стать депутатом, что бы сделать из своей виртуальной организации - политический резерв, пополнить ими нашистов, а как не получилось так в общественный совет собрался! Виктор постоянно пытается встроиться в местную власть. хуже Пигарева чес.слово.
    Ни надо прикидываться попугайчиком и повторять на каждом углу и подворотне про виртуальность. Все прекрасно знают, что организация может и не регистрироваться в мин.юсте, достаточно просто уведомить и иметь устав. Поэтому общественная организация "Голос Братска" самая что ни на есть реальная организация, существует и будет существовать всем завистливым "назло". Между прочем волна точно такой же виртуальной организацией была и ты в ней состоял и ни чё же ведь!! Хотя она даже не уведомляла ни кого о своём существование.
    И вообще поговорка есть такая:
    "В чужом глазу соринку видит, а в своём бревна не замечает"

  20. 1 пользователь сказал cпасибо [Павел] за это полезное сообщение:

    Меломан (08.07.2012)

  21. #33
    улыбаемся и машем зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу Аватар для зяба
    Регистрация
    23.02.2010
    Адрес
    поросячий рай
    Сообщений
    7,020
    Поблагодарил(а)
    3,842
    Получено благодарностей: 4,277 (сообщений: 2,147).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от [Павел] Посмотреть сообщение
    Все ведут себя на этом форуме как сабаки, поэтому высказывание на латыни в тему = )
    Ну, знаешь, высказываниями на латыни можно дорогу мостить по любому поводу. Виртуальный спор не есть такая уж большая проблема, тем более, в этих спорах вскрываются подчас достаточно удивительные для обывателя факты.Ж)
    В нашей общественной организации "Забота" тоже есть возможность создать общественный совет под руководством депутата Валерий Николаевич Пигарев.
    Внимательно: имеются ввиду общественные советы при официальных органах власти, якобы для налаживания общественного контроля-контакта с этими органами.
    «Свобода и навык выживания, бескрайние просторы и привычка их преодолевать — дали сибиряку чувство хозяина. Не собственника клочка земли, а именно хозяина… этого неба, этой воды, этой земли.»(с) Счастливые люди, Дмитрий Васюков

  22. #34
    imperium in imperio СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу Аватар для СЕОН
    Регистрация
    28.07.2008
    Адрес
    Братск
    Возраст
    38
    Сообщений
    8,075
    Поблагодарил(а)
    1,317
    Получено благодарностей: 9,709 (сообщений: 3,527).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от [Павел] Посмотреть сообщение
    Ни надо прикидываться попугайчиком и повторять на каждом углу и подворотне про виртуальность. Все прекрасно знают, что организация может и не регистрироваться в мин.юсте, достаточно просто уведомить и иметь устав. Поэтому общественная организация "Голос Братска" самая что ни на есть реальная организация, существует и будет существовать всем завистливым "назло". Между прочем волна точно такой же виртуальной организацией была и ты в ней состоял и ни чё же ведь!! Хотя она даже не уведомляла ни кого о своём существование.
    И вообще поговорка есть такая:
    "В чужом глазу соринку видит, а в своём бревна не замечает"
    Да дело не в том какая организация виртуальная или нет. Дело в том, что Виктор почему то считает зазорным признать, что пытался подать документы в совет, но не получилось. Не вижу просто тут ничего такого, чего стесняться. В депутаты ж хотел пройти, сесть за один стол с теми, кого считает не легитимным. И не парился ж прорываться в не легитимную Думу. А тут на тебе: в совет документы не приняли - так сразу и Дума не легитимная и мэр не такой.

    Я вот на форуме сразу сказал, что подал документы на совет. Подавал от реально организации "Ангарская Волна". Заявление было с печатями и оформлено как надо.

    Цитата Сообщение от [Павел] Посмотреть сообщение
    В нашей общественной организации "Забота" тоже есть возможность создать общественный совет под руководством депутата Валерий Николаевич Пигарев. Если у кого нибудь есть желание вступить в общественный совет пишите на почту
    zabota-bratsk@mail.ru или в личку на этом форуме.
    А вот с Пигаревской "Заботой" никак не хочется дел иметь. Этот депутат уже несколько раз "позаботился", чтобы завернуть идеи людей, которые хотели вложить деньги в Братск и построить новые объекты. Насовал палок в колёса под видом того, что о округе заботится, а на самом деле просто жаба задавила, что с ним не посоветовались.

  23. 1 пользователь сказал cпасибо СЕОН за это полезное сообщение:

    [Павел] (16.03.2012)

  24. #35
    Modеrator [Павел] отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для [Павел]
    Регистрация
    09.02.2009
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    12,147
    Поблагодарил(а)
    17,207
    Получено благодарностей: 7,871 (сообщений: 3,974).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пепелац Посмотреть сообщение
    Павел, ну ты то зачем лукавишь, ведь ты знаешь наверняка, что Муха Цэцэ - это обычный провокатор и лжец. А по поводу якобы моего заявления о вступлении в общественный совет, могу со всей ответственностью заявить, что это есть наглая ложь. Да если бы такое заявление существовало, то сам Климов давно бы опубликовал его в своем блоге. Сейчас можно констатировать лишь одно - Климов обделался по полной, и как мне думается, что он сам и его холуи пытаются любыми способами дискредитировать тех, кто открыто выступил на заседании Думы против так называемого Общественного совета при нелегитимном "депутатском мэре". Тут видно даже невооруженным глазом, что Климов очень осерчал и на меня лично и на весь "Голос Братска"!
    Виктор, дак подавал документы или нет?
    Последний раз редактировалось [Павел]; 16.03.2012 в 14:45.

  25. #36
    imperium in imperio СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу Аватар для СЕОН
    Регистрация
    28.07.2008
    Адрес
    Братск
    Возраст
    38
    Сообщений
    8,075
    Поблагодарил(а)
    1,317
    Получено благодарностей: 9,709 (сообщений: 3,527).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от [Павел] Посмотреть сообщение
    Виктор, дак подавал документы или нет?

    Если ни подавал, то получается что все кто говорят, что "Голос Братска" подавала заявление, простые провокаторы?
    Ну как я понял из текста, написанным Климовым в его блоге - то факт попытки подачи документов в совет был. Вот:

    Или может Вы имеете ввиду Голос Братска? Так и скажите. Мол, при нынешней системе мы не попали в общественный совет, значит система не совершенна и ее надо поменять. Поменять так, чтобы мы гарантированно попали туда.

    http://dumabratsk.ru/5soziv/glava/bl...lozhnyy-vybor/
    Мэр говорит, что при нынешней системе не попали, значит попытка то была. А Виктор сейчас из себя девственника лепит. Да и на алдане вроде бы подробно расписали как он приходил и по традиции всё на камеру записал. Только вот выкладывать точно не будет, потому как в глухое отрицалово ушёл.

  26. 1 пользователь сказал cпасибо СЕОН за это полезное сообщение:

    зяба (16.03.2012)

  27. #37
    Modеrator [Павел] отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для [Павел]
    Регистрация
    09.02.2009
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    12,147
    Поблагодарил(а)
    17,207
    Получено благодарностей: 7,871 (сообщений: 3,974).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от СЕОН Посмотреть сообщение
    Ну как я понял из текста, написанным Климовым в его блоге - то факт попытки подачи документов в совет был. Вот:



    Мэр говорит, что при нынешней системе не попали, значит попытка то была. А Виктор сейчас из себя девственника лепит. Да и на алдане вроде бы подробно расписали как он приходил и по традиции всё на камеру записал. Только вот выкладывать точно не будет, потому как в глухое отрицалово ушёл.
    Алдану не читал. В общем понятно всё, в ромашку играть здесь не будем "подавал-не подавал". С Виктором всё ясно у него своё мнение, у остальных другое. Пусть будет так, как каждый считает нужным.

    Тема тухлая, НИ О ЧЁМ, так сказать.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Дипломный проект. Нужен совет по теме "Благоустройство бульвара Космонавтов"
    от ghjnfcjdf в разделе Обсуждение вопросов "Образования и Работы"
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 01.07.2015, 03:19
  2. Общественный совет при мэрии города
    от BoT в разделе Мэр и Администрация Братска
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 19.03.2013, 14:17
  3. Ответов: 110
    Последнее сообщение: 25.03.2008, 21:06
  4. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 23.07.2007, 11:33

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.