+ Ответить в теме
Страница 51 из 70 ПерваяПервая ... 41 47 48 49 50 51 52 53 54 55 61 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,001 по 1,020 из 1393

Тема: План наступления. Роскосмос

  1. #1001
    Гений Triiksa Трогаюсь Triiksa Трогаюсь Triiksa Трогаюсь Triiksa Трогаюсь Triiksa Трогаюсь Triiksa Трогаюсь Triiksa Трогаюсь Triiksa Трогаюсь Triiksa Трогаюсь Triiksa Трогаюсь
    Регистрация
    25.02.2010
    Сообщений
    2,196
    Поблагодарил(а)
    93
    Получено благодарностей: 704 (сообщений: 474).

    По умолчанию

    Не, ну ты, в любом случае, прочувствуй масштаб: ракета, вместимостью 100 человек для полета на Марс!

    И это какой-то ИПешник.

  2. #1002
    Good spy Arkenston отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Arkenston
    Регистрация
    04.07.2010
    Адрес
    Третья планета от Солнца
    Возраст
    43
    Сообщений
    8,981
    Поблагодарил(а)
    1,864
    Получено благодарностей: 3,929 (сообщений: 2,502).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Triiksa Посмотреть сообщение
    Не, ну ты, в любом случае, прочувствуй масштаб: ракета, вместимостью 100 человек для полета на Марс!

    И это какой-то ИПешник.
    Почему-то первое что пришло на ум

    Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить. Ф.М.Достоевский ("Бесы" Часть 1. Глава IV)

  3. #1003
    Джедай Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу
    Регистрация
    03.05.2010
    Адрес
    в обретенной реальности
    Сообщений
    3,992
    Поблагодарил(а)
    999
    Получено благодарностей: 2,757 (сообщений: 1,421).

    По умолчанию

    Камень не устаёт лить помои на Маска. Стоит за забором каждого американского космодрома, запечатлеет неудачное испытание и бежит скорее, истекая слюной, ролик на БФ выкладывать. Не ошибается тот, кто ничего не делает. А ненавистные штаты делают, имею в виду испытывают, очень много чего. Какие ракеты сейчас испытывает Россия, как вообще с этим обстоят дела, какие перспективы? Или до сих пор, как недавно высказался Путин, разворовывается Восточный сотнями миллионов?
    Несколько лет назад изливались потоки экскрементов на многоразовые ракеты Маска, каждый неудачный пуск был феерией блаженства для урапатриотов. И что сейчас? Все болячки устранили, Фалькон9 вполне себе успешно летает, многоразово используются как ступени, так и головной обтекатель. За три последних года 33/1 - соотношение успешных запусков к неуспешным.
    Куда ведь проще с Ангарой, правда, четверть века уже мурыжат ракету, потрачено столько денег, что она уже никогда их не отобьёт. Два многострадальных запуска и тишина. Нет пусков - нет повода для критики. Красота, пилим дальше!
    Да пусть Маск хоть дым пускает, хоть по вене гоняет! Его ракеты летают, а НИОКР продолжаются. ГДЕ наши разработки? Долго ещё на советском наследии летать будем?
    Последний раз редактировалось Innokentiy; 22.11.2019 в 23:58.

  4. 2 пользователей сказали cпасибо Innokentiy за это полезное сообщение:

    olkh1 (23.11.2019), qqATAqq (25.11.2019)

  5. #1004
    Good spy Arkenston отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Arkenston
    Регистрация
    04.07.2010
    Адрес
    Третья планета от Солнца
    Возраст
    43
    Сообщений
    8,981
    Поблагодарил(а)
    1,864
    Получено благодарностей: 3,929 (сообщений: 2,502).
    Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить. Ф.М.Достоевский ("Бесы" Часть 1. Глава IV)

  6. #1005
    Good spy Arkenston отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Arkenston
    Регистрация
    04.07.2010
    Адрес
    Третья планета от Солнца
    Возраст
    43
    Сообщений
    8,981
    Поблагодарил(а)
    1,864
    Получено благодарностей: 3,929 (сообщений: 2,502).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Innokentiy Посмотреть сообщение
    Камень не устаёт лить помои на Маска. Стоит за забором каждого американского космодрома, запечатлеет неудачное испытание и бежит скорее, истекая слюной, ролик на БФ выкладывать. Не ошибается тот, кто ничего не делает. А ненавистные штаты делают, имею в виду испытывают, очень много чего. Какие ракеты сейчас испытывает Россия, как вообще с этим обстоят дела, какие перспективы? Или до сих пор, как недавно высказался Путин, разворовывается Восточный сотнями миллионов?
    Несколько лет назад изливались потоки экскрементов на многоразовые ракеты Маска, каждый неудачный пуск был феерией блаженства для урапатриотов. И что сейчас? Все болячки устранили, Фалькон9 вполне себе успешно летает, многоразово используются как ступени, так и головной обтекатель. За три последних года 33/1 - соотношение успешных запусков к неуспешным.
    Куда ведь проще с Ангарой, правда, четверть века уже мурыжат ракету, потрачено столько денег, что она уже никогда их не отобьёт. Два многострадальных запуска и тишина. Нет пусков - нет повода для критики. Красота, пилим дальше!
    Да пусть Маск хоть дым пускает, хоть по вене гоняет! Его ракеты летают, а НИОКР продолжаются. ГДЕ наши разработки? Долго ещё на советском наследии летать будем?
    Во первых снимаю не я, а фанаты - это видео с их камер наблюдения.
    Во вторых - обещанный, вот сейчас то вот и всё, вот и полетят ракеты каждый день потому что всё как удешевится в разы, да какие мы умненькие и хитренькие, Рогозин стоит и плачет на батуте, что имеем по факту - количество пусков не выросло, а стало меньше, нагрузки заявленные для ракет по выводимой массе внезапно изменились, цену вообще никто уже не понимает...зато куча отработанных ступеней на складах и что с этим делать никто не знает...шоу начинает привлекать всё меньше внимания, но виноват то Аркенстон - не сметь думать, я сказал не сметь - ведь это частник получающий деньги от государства, а значит гений...ведь так облапошить налогоплательщиков в USA еще надо суметь

    Американцы до сих пор не в состоянии заменить РД-180...НИОКР, ага...
    Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить. Ф.М.Достоевский ("Бесы" Часть 1. Глава IV)

  7. #1006
    Почти гений olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь Аватар для olkh1
    Регистрация
    02.01.2009
    Адрес
    Сухэ-Батор
    Сообщений
    1,584
    Поблагодарил(а)
    1,887
    Получено благодарностей: 1,008 (сообщений: 567).

    По умолчанию

    Маск дал бы покурить Рогозину что-ли...
    Может и у нас, что-то получаться стало.
    Кроме воровства конечно...

    Когда нет своих успехов, только и остается обсуждать чужие неудачи...
    Боже, дай мне разум и душевный покой принять то,
    что я не в силах изменить,
    мужество изменить то, что могу,
    и мудрость отличить одно от другого...


  8. #1007
    Наш Чел qqATAqq кто это?
    Регистрация
    25.10.2015
    Сообщений
    266
    Поблагодарил(а)
    37
    Получено благодарностей: 18 (сообщений: 11).

    По умолчанию

    да,сравнивать Маска с Рогозиным..вы там вообще ...нулись.в роскосмосе только воровать умеют,что касается нашего великого Пу,то он сдает..даже тулунских чиновников победить не смог..вертикаль власти выстроена им,но она не работает..я не спорю В.В.П конечно хочет сделать людям лучше,но уже не может,ибо мздоимство,казнокрадство,кумовство-вот главные его враги.

  9. #1008
    Gold Member Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Аватар для Гром
    Регистрация
    19.09.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,404
    Поблагодарил(а)
    4,992
    Получено благодарностей: 4,290 (сообщений: 2,427).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от olkh1 Посмотреть сообщение
    Маск дал бы покурить Рогозину что-ли...
    Может и у нас, что-то получаться стало.
    Кроме воровства конечно...

    Когда нет своих успехов, только и остается обсуждать чужие неудачи...
    А почему бы и не по обсуждать? Тем более многие и у нас уверены что Маск какой-то невероятный гений. Или как всегда работает формула: "Если в США плохо, посмотри как в Рашке дерьмово, если в Роисси хреново, посмотри как в Штатах замечательно.
    Ну воруют в роскосмосе. Ну это вообще писец. Рогозина, кстати бывшего ярого оппозиционера, на дух не переношу. Ну надо расстрел вводить...
    Теперь я могу поговорить о неудачах американской космонавтики?

    Или как принято, западные бомжи пахнут приятнее наших?
    «Ваши проблемы вызваны не тем, что вы чего-то не знаете, а тем, в чем вы уверены наверняка, но ваши знания при этом ошибочны», — Джош Биллингс

  10. #1009
    Gold Member Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Аватар для Гром
    Регистрация
    19.09.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,404
    Поблагодарил(а)
    4,992
    Получено благодарностей: 4,290 (сообщений: 2,427).

    По умолчанию

    Могу с кем-нибудь поспорить на бутылку коньяка, что "великий гений" никого не отправит ни в прогулку вокруг Луны через три года, и уж тем более через четыре на Марс. Но зато многие адепты уже приписали заслуги, как-будто это уже случилось.
    «Ваши проблемы вызваны не тем, что вы чего-то не знаете, а тем, в чем вы уверены наверняка, но ваши знания при этом ошибочны», — Джош Биллингс

  11. #1010
    Наш Чел qqATAqq кто это?
    Регистрация
    25.10.2015
    Сообщений
    266
    Поблагодарил(а)
    37
    Получено благодарностей: 18 (сообщений: 11).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гром Посмотреть сообщение
    Могу с кем-нибудь поспорить на бутылку коньяка, что "великий гений" никого не отправит ни в прогулку вокруг Луны через три года, и уж тем более через четыре на Марс. Но зато многие адепты уже приписали заслуги, как-будто это уже случилось.
    ты с Рогозиным поспорь...нам-то что доказывать

  12. #1011
    Gold Member Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Аватар для Гром
    Регистрация
    19.09.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,404
    Поблагодарил(а)
    4,992
    Получено благодарностей: 4,290 (сообщений: 2,427).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от qqATAqq Посмотреть сообщение
    ты с Рогозиным поспорь...нам-то что доказывать
    К какому боку тут Рогозин?
    «Ваши проблемы вызваны не тем, что вы чего-то не знаете, а тем, в чем вы уверены наверняка, но ваши знания при этом ошибочны», — Джош Биллингс

  13. #1012
    Наш Чел qqATAqq кто это?
    Регистрация
    25.10.2015
    Сообщений
    266
    Поблагодарил(а)
    37
    Получено благодарностей: 18 (сообщений: 11).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гром Посмотреть сообщение
    К какому боку тут Рогозин?
    так Рогозин постоянно Маска уничижает,дескать никакой он не гений,а изворотливый ловкач..да только Илон трудяга,и его теслы заполонили города,а чем может похвастаться роскосмос бывшего оппозиционера,кроме как пилением бабла?

  14. #1013
    Gold Member Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Аватар для Гром
    Регистрация
    19.09.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,404
    Поблагодарил(а)
    4,992
    Получено благодарностей: 4,290 (сообщений: 2,427).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от qqATAqq Посмотреть сообщение
    так Рогозин постоянно Маска уничижает,дескать никакой он не гений,а изворотливый ловкач..да только Илон трудяга,и его теслы заполонили города,а чем может похвастаться роскосмос бывшего оппозиционера,кроме как пилением бабла?
    Что первый трепло, что второй. Только почему то второй считается трудягой-гением.
    «Ваши проблемы вызваны не тем, что вы чего-то не знаете, а тем, в чем вы уверены наверняка, но ваши знания при этом ошибочны», — Джош Биллингс

  15. #1014
    Gold Member Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Аватар для Гром
    Регистрация
    19.09.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,404
    Поблагодарил(а)
    4,992
    Получено благодарностей: 4,290 (сообщений: 2,427).

    По умолчанию

    Я думал на счет пикапа Маска шутка, а это в натуре реальность. Посмотрел презентацию - какое убожество. После восторженных криков адептов "гения", понял, что бесполезно что говорить. Завтра покажет квадратную ракету и они будут восхищаться. Не важно что она не полетит, главное сделать красивое шоу как реслинг.
    «Ваши проблемы вызваны не тем, что вы чего-то не знаете, а тем, в чем вы уверены наверняка, но ваши знания при этом ошибочны», — Джош Биллингс

  16. #1015
    Почти гений olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь Аватар для olkh1
    Регистрация
    02.01.2009
    Адрес
    Сухэ-Батор
    Сообщений
    1,584
    Поблагодарил(а)
    1,887
    Получено благодарностей: 1,008 (сообщений: 567).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гром Посмотреть сообщение
    Теперь я могу поговорить о неудачах американской космонавтики?
    Кто же вам запрещает то?
    Но хотелось бы об успехах нашей...

    PS. Мне Маск, Украина, USA... глубоко...
    Я в России живу. И мне претит, когда некоторые как бы оправдывают воровство, бездарное руководство ... наличием таковых в других странах...

    PPS. Маска можно хаять, как угодно. Но, надо признать, что он значительно потеснил Роскосмос на рынке.
    Боже, дай мне разум и душевный покой принять то,
    что я не в силах изменить,
    мужество изменить то, что могу,
    и мудрость отличить одно от другого...


  17. #1016
    Gold Member Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Аватар для Гром
    Регистрация
    19.09.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,404
    Поблагодарил(а)
    4,992
    Получено благодарностей: 4,290 (сообщений: 2,427).

    По умолчанию

    Я ещё раз уточняю, что один лунный покоритель, что второй марсоходец. А самое интересное, всех уделяет Китай, пока у нас тут информационная война и эхо холодных двух.
    «Ваши проблемы вызваны не тем, что вы чего-то не знаете, а тем, в чем вы уверены наверняка, но ваши знания при этом ошибочны», — Джош Биллингс

  18. 1 пользователь сказал cпасибо Гром за это полезное сообщение:

    olkh1 (23.11.2019)

  19. #1017
    Good spy Arkenston отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Arkenston
    Регистрация
    04.07.2010
    Адрес
    Третья планета от Солнца
    Возраст
    43
    Сообщений
    8,981
    Поблагодарил(а)
    1,864
    Получено благодарностей: 3,929 (сообщений: 2,502).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от qqATAqq Посмотреть сообщение
    да,сравнивать Маска с Рогозиным..вы там вообще ...нулись.в роскосмосе только воровать умеют,что касается нашего великого Пу,то он сдает..даже тулунских чиновников победить не смог..вертикаль власти выстроена им,но она не работает..я не спорю В.В.П конечно хочет сделать людям лучше,но уже не может,ибо мздоимство,казнокрадство,кумовство-вот главные его враги.
    Не...ну ты можешь посравнивать Маска с целым NASA, кто же тебе запрещает? Трампа там приплести для пущего накала, вертикаль власти в USA с горизонталью посдкладывать - слабо? Как Обама например людей на Луну высадил, не...не высадил, а чего так? Мздоимство и казнокрадство помешало? Да, ну? быть такого не может, ведь в СМИ про это не рассказывали, а значит такого не было.

    Как там с тяжем у американцев? Уже летит к астероиду? Или всё РД-180 у Рогозина клянчат...
    Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить. Ф.М.Достоевский ("Бесы" Часть 1. Глава IV)

  20. #1018
    Наш Чел qqATAqq кто это?
    Регистрация
    25.10.2015
    Сообщений
    266
    Поблагодарил(а)
    37
    Получено благодарностей: 18 (сообщений: 11).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arkenston Посмотреть сообщение
    Не...ну ты можешь посравнивать Маска с целым NASA, кто же тебе запрещает? Трампа там приплести для пущего накала, вертикаль власти в USA с горизонталью посдкладывать - слабо? Как Обама например людей на Луну высадил, не...не высадил, а чего так? Мздоимство и казнокрадство помешало? Да, ну? быть такого не может, ведь в СМИ про это не рассказывали, а значит такого не было.



    Как там с тяжем у американцев? Уже летит к астероиду? Или всё РД-180 у Рогозина клянчат...
    ты не сравнивай размеры и уровень коррупции у нас и у пиндосов,амеры по сравнению с нами малые дети,хотя кому я это говорю

  21. #1019
    Good spy Arkenston отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Arkenston
    Регистрация
    04.07.2010
    Адрес
    Третья планета от Солнца
    Возраст
    43
    Сообщений
    8,981
    Поблагодарил(а)
    1,864
    Получено благодарностей: 3,929 (сообщений: 2,502).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от qqATAqq Посмотреть сообщение
    ты не сравнивай размеры и уровень коррупции у нас и у пиндосов,амеры по сравнению с нами малые дети,хотя кому я это говорю
    Ну, да в USA же нет коррупции
    Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить. Ф.М.Достоевский ("Бесы" Часть 1. Глава IV)

  22. #1020
    Джедай Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу
    Регистрация
    03.05.2010
    Адрес
    в обретенной реальности
    Сообщений
    3,992
    Поблагодарил(а)
    999
    Получено благодарностей: 2,757 (сообщений: 1,421).

    По умолчанию


    Оффтопик


    Добавлено через 18 минут
    Цитата Сообщение от Arkenston Посмотреть сообщение
    Во вторых - обещанный, вот сейчас то вот и всё, вот и полетят ракеты каждый день потому что всё как удешевится в разы, да какие мы умненькие и хитренькие, Рогозин стоит и плачет на батуте, что имеем по факту - количество пусков не выросло, а стало меньше, нагрузки заявленные для ракет по выводимой массе внезапно изменились, цену вообще никто уже не понимает...зато куча отработанных ступеней на складах и что с этим делать никто не знает...
    Если на его ракеты есть заказы, значит эти ракеты того стоят. Америка не та страна, где будут впустую транжирить деньги, осыпая ими каких бы то ни было хороших предпринимателей. И вообще, может хватит шарить чужих карманах? Не пофиг ли, как там в чужой стране деньги на космос тратятся. Лучше расскажи, когда и как Роскосмос собирается оправдать 160 миллиардов рублей, тиснутых в т.ч. из моего кармана на создание Ангары? Я уже слышу свист сигания в кусты от неудобных вопросов.
    Последний раз редактировалось Innokentiy; 24.11.2019 в 20:55. Причина: Добавлено сообщение

  23. 1 пользователь сказал cпасибо Innokentiy за это полезное сообщение:

    qqATAqq (25.11.2019)

+ Ответить в теме
Страница 51 из 70 ПерваяПервая ... 41 47 48 49 50 51 52 53 54 55 61 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Роскосмос создал конкурента Google Maps
    от S@ny@ в разделе Интересное
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 04.11.2014, 10:50
  2. Пиво
    от WCKD в разделе Хобби и увлечения.
    Ответов: 44
    Последнее сообщение: 24.06.2011, 10:47
  3. ПИВО!!!
    от ABCDEFu*k в разделе Бред'илка
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 28.11.2008, 11:16
  4. Про пиво
    от nons в разделе Угол зрения
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 08.06.2007, 15:59

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.