+ Ответить в теме
Страница 30 из 30 ПерваяПервая ... 20 26 27 28 29 30
Показано с 581 по 585 из 585

Тема: Пришло время платить за «выборы». Базы НАТО в России

  1. #581
    Good spy Arkenston отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Arkenston
    Регистрация
    04.07.2010
    Адрес
    Третья планета от Солнца
    Возраст
    43
    Сообщений
    8,981
    Поблагодарил(а)
    1,864
    Получено благодарностей: 3,929 (сообщений: 2,502).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 1aleks6 Посмотреть сообщение
    Ну вот, а ты себя еще с умным ассоциируешь.Лучше бы дал свою "умную" оценку, а ты троллизмом занялся.Проблема такая есть, есть, так что, аркенстончик, снимай свои розовые очечки, и начинай хоть изредка думать.))
    Причем тут НАТО, розовые очки, конденсационные следы и какие то химтрейлы, м ? С физикой хоть дружите ?

    Следы самолетов, чаще от реактивных самолетов, также известные как конденсационные следы - Cirrus traktus (Ci trac). Это - искусственные перистые облака, возникающие за самолетами вследствие конденсации водяного пара, вылетающего из двигателей. Сразу после прохождения самолета выглядят в виде прожилки в небе. В течение 20-30 минут превращаются в широкие полосы в виде лент или приобретают очертаний овечьей шкуры.
    Следы самолетов наблюдаются на больших высотах в условиях очень низких температур, при которых вода превращается в лед, не успевая испариться.
    Воочию наблюдал такие следы в детстве, когда жил в деревне. (80-е годы) Вояки летали. Да и обычные высотные самолеты. Причем тут НАТО... хрен поймешь...

    Для справки:
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: emissiya_aviacionnih_dvigeteley_1l.jpg
Просмотров: 78
Размер:	44.4 Кб
ID:	426192
    Исследование влияния эмиссии авиационных двигателей на окружающую среду
    Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить. Ф.М.Достоевский ("Бесы" Часть 1. Глава IV)

  2. #582
    напрочь забаненный1 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю
    Регистрация
    30.01.2011
    Адрес
    Братск
    Возраст
    65
    Сообщений
    3,323
    Поблагодарил(а)
    3,155
    Получено благодарностей: 883 (сообщений: 642).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arkenston Посмотреть сообщение
    Причем тут НАТО, розовые очки, конденсационные следы и какие то химтрейлы, м ? С физикой хоть дружите ?
    Да нормально, и немного еще, и с химией. К тому же с генномодифицированными семенами обращаюсь с осторожностью и страраюсь эффки не брать, к тому же от них приплода не получишь, проверено на собственном опыте. А война как шла, так и идет, и сегодня она касается всех жителей мира, недаром же антиглобаллиские выступления идут по всему миру, а вот у вас действительно на этот счет розовые очечки и глаза зашорены, да еще и ушки занавешаны. Я об этом, кстати, постоянно говорю, так что .

  3. #583
    Good spy Arkenston отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Arkenston
    Регистрация
    04.07.2010
    Адрес
    Третья планета от Солнца
    Возраст
    43
    Сообщений
    8,981
    Поблагодарил(а)
    1,864
    Получено благодарностей: 3,929 (сообщений: 2,502).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 1aleks6 Посмотреть сообщение
    Да нормально, и немного еще, и с химией. К тому же с генномодифицированными семенами обращаюсь с осторожностью и страраюсь эффки не брать, к тому же от них приплода не получишь, проверено на собственном опыте. А война как шла, так и идет, и сегодня она касается всех жителей мира, недаром же антиглобаллиские выступления идут по всему миру, а вот у вас действительно на этот счет розовые очечки и глаза зашорены, да еще и ушки занавешаны. Я об этом, кстати, постоянно говорю, так что .
    Т.е. когда вам привел пример нелогичности ваших выводов по конденсационным следам, вы начали "лепить" другие причины моих розовых очков - смысл уворачиваться таким образом ? Признайте лучше что как малообразованый школьник попались на желтопрессную хренотень.
    Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить. Ф.М.Достоевский ("Бесы" Часть 1. Глава IV)

  4. #584
    напрочь забаненный1 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю
    Регистрация
    30.01.2011
    Адрес
    Братск
    Возраст
    65
    Сообщений
    3,323
    Поблагодарил(а)
    3,155
    Получено благодарностей: 883 (сообщений: 642).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arkenston Посмотреть сообщение
    Т.е. когда вам привел пример нелогичности ваших выводов по конденсационным следам, вы начали "лепить" другие причины моих розовых очков - смысл уворачиваться таким образом ? Признайте лучше что как малообразованый школьник попались на желтопрессную хренотень.
    В этом кино об этих конденсандиционных следах также было, и я их тоже наблюдал, но дело в том, что они долго не держаться и в перистые облака не превращаются - количества пара недостаточное для этого, а овечьи шкурки, как ты говоришь, довольно быстро пропадают, что не скажешь про аэрозоль, что показано в кино, где также приводятся документы о секретных испытаниях спецслужб, а вот это покруче будет, чем твоя картинка об исследованиях над Европой о влиянии конденсационных следов на экологию и из той же оперы по запудриванию мозгов.

    Т.е. когда вам привел пример нелогичности ваших выводов по конденсационным следам, вы начали "лепить" другие причины моих розовых очков - смысл уворачиваться таким образом ? Признайте лучше что как малообразованый школьник попались на желтопрессную хренотень.
    А вот это твои инсинуации, когда я тебе отвечал, то у тебя было только вот это
    Причем тут НАТО, розовые очки, конденсационные следы и какие то химтрейлы, м ? С физикой хоть дружите ?
    Остальное ты добавил при редактировании сообщения, так что, мальчуган, ты не по адресу обращаешься и совершенно не умеешь не то что читать, но и смотреть также, а вот про думать, так вообще сомнительно, что таким качеством обладаешь. Лучше кино внимательно посмотри, а я что хотел сказать, то сказал. Лапшу нам вешают со всех сторон, и не всегда есть возможность определить правду от лжи, только при непосредственном соприкосновении возможно, но не всегда и здесь можно прочувствовать все последствия, это касается и генномодифициоравнной продукции и про множество других непонятных вещей и явлений, в общем, чем дальше в лес, тем больше дров. А когда человек, вроде тебя, заявляет я знаю ответ, то он откровенно лжет. Меня, к примеру, учили, что все знает только бог, а мы только прикасаемся к знаниям. Вас, видимо, учили по другому, вот и получилось, то что получилось, то есть НИЧЕГО, пустота и ничего, кроме ПУСТОТЫ.

  5. #585
    Banned Обыватель Включаюсь Обыватель Включаюсь Обыватель Включаюсь Обыватель Включаюсь
    Регистрация
    26.01.2010
    Сообщений
    2,094
    Поблагодарил(а)
    485
    Получено благодарностей: 1,168 (сообщений: 722).

    По умолчанию


  6. 2 пользователей сказали cпасибо Обыватель за это полезное сообщение:

    nemoS (16.10.2013), Солнечная (14.10.2013)

+ Ответить в теме
Страница 30 из 30 ПерваяПервая ... 20 26 27 28 29 30

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. "Авто лайт И" платить или не платить?
    от Alexeyyy в разделе Авто и закон
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 15.04.2012, 19:26
  2. Ответов: 383
    Последнее сообщение: 29.02.2012, 16:06
  3. Как в России готовят "пятую колонну" НАТО
    от Waxoyl в разделе Политика и Общество
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 22.07.2009, 21:41
  4. почему надо платить web-дизайнерам
    от _daniv_ в разделе Всё о рекламе
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 18.04.2008, 22:24

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.