+ Ответить в теме
Страница 4 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 88

Тема: House Music & танцевальная электроника

  1. #61
    mrPRESIDENT
    Guest

    Exclamation Olav Basoski

    Olav Basoski
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: olav.jpg
Просмотров: 57
Размер:	61.5 Кб
ID:	139447
    Одно из известнейших имён в хаус музыке. Олав Басоски родился в 1968 году и рос в Хаарлеме (Haarlem), небольшом городке неподалёку от Амстердама, в семьё музыкантов. Его отец был родом из Польши. Родители Олава оба играли на разных инструментах, его брат изучал игру на виолончели и пианино в Королевской консерватории в Гааге (Hauge). Это подвигло Олава на изучение разных инструментов включая пианино и виолончели. Он рос во времена зарождения подпольного диско в конце 70-х. Он был вдохновлён датским пионером создания миксов Беном Либрандом благодаря программам на Национальном Радио (National Radio).
    Когда Олав начал Диджействовать впервые в 15 лет и позже, он играл в местных клубах родного городка и Амстердама. Эдакий пацан, игравший в те времена много всякой фигни, но уже тогда его особенной любовью пользовалась диско музыка конца 80-х. Первое сколько-нибудь серьёзное электронное музыкальное оборудование у Олава появилось в 1987. Выпуская треки на Ритм Рекордз (Rhythm Records) до знакомства с ДиДжеем Ериком Ё (DJ Eric E) (Датский Чемпион Микса), с помощью босса записывающей компании, известного Питера Дюкерслота (Peter Duykerslot). известного Амстердамского ДиДжея начала 80-х. Первый опыт встречи Олава с классным хаусом произошел, когда в одном из клубов он услышал тогдашний хаус хит Inner City's 'Big Fun' в 1989 году. Это сорвало ему башню!
    На протяжении почти 3-х лет Олав и Ерик работали вместе в большом количестве разных проектов для создания нашего собственного записывающего лейбла. Олав начал соло проекты после разрыва с Ериком Ё в 1996, потому, что Ерик чувствовал себя более комфортно в роли клубного ДиДжея, в чём он сильно приуспел. Он проводил собственные вечерины по субботам в известном Амстердамском клубе рокси (RoXY), на окраине города до лета 1999 года, когда клуб трагически полностью выгорел при пожаре. Как только у Олава появилась возможность заняться собственным творчеством его начало многое связывать с такими мастерами танцполов, как Moby, Bob Marley, Hardfloor, Apollo 440, James Brown и Frankie Goes To Hollywood. Он также придавал последние штрихи таким хитам, как Mirwais' 'Naive Song', Madison Avenue's третий сингл 'EYN' и 'Spaced Invader' от Hatiras.
    Следующим в списке ремикс на новый сингл Todd Terry's 'Raining'. Олав также записывался под различными псевдонимами, в их списке Sil, Pancake и Samplitude. Но сейчас он предпочитает использовать собственное имя. Его последний раскупаемый хит 'Opium Scumbagz' показал, что Олав действительно нашел свой путь, открывая новые границы в хорошей танц музыке.
    В нём мы очень отчетливо услышали латино- американскую тему, взятую из 'samba magic' и переложенную на колбасящие звуки итало - пианинного сэмпла. Продажа миксов Басоского несомненно принесла ему богатство и репутацию, но он ещё не исчерпал своего таланта. Следующей проверкой актуальности колбасящих мотивов будет его дебютный продюсерский альбом, намечающийся к выходу летом этого года. Сейчас у Олава довольно напряженный график, ведь он работает сразу над несколькими направлениями, создавая всевозможные ремиксы и собственные проекты, а также путешествую по свету.

  2. 1 пользователь сказал cпасибо mrPRESIDENT за это полезное сообщение:

    Blademasterus (22.02.2008)

  3. #62
    Юзер DJ Oxygen кто это? Аватар для DJ Oxygen
    Регистрация
    21.08.2006
    Адрес
    Irkutsk
    Сообщений
    180
    Поблагодарил(а)
    50
    Получено благодарностей: 55 (сообщений: 41).

    По умолчанию

    Олава Басоски уважаю очень давно)) Просто чувак не парится, делает туповатую с одной стороны, но крайне веселую и заводную музыку! За это ему огромное спасибо)))Всем советую послушать, кто любит жестковатое фанки и диско хаус.
    Сейчас же он мешает свой "фанки драйв" с синтетическими ритмами, получается не менее интересно и заводно!)))

  4. #63
    mrPRESIDENT
    Guest

    Exclamation Жесть

    20.03.2008 | «Все из-за Пита Тонга...»



    Резидент BBC Radio 1 и пионер хаус музыки Пит Тонг (Pete Tong) стал причиной погрома на приватной вечеринке. В своей программе «Essential Selection» диджей, как он это делает каждую неделю, огласил, что будет выступать на закрытой вечеринке в честь 18-летия девушки. Правда, на этот раз Пит, якобы дал понять фактическое расположение особняка, в результате чего вместо ста приглашенных человек на хоум-пати заявилось более тысячи незваных гостей.

    По словам хозяйки особняка, ущерб, нанесенный дому, составляет сотни тысяч фунтов стерлингов. «Когда я впервые услышала анонс мероприятия в программе Тонга, у меня был шок», - говорит мама девочки. На ВВС же с уверенностью заявляют, что диджей не выдавал конкретных координат мероприятия, к тому же реклама вечеринки была ещё и на школьных плакатах и в Facebook’е. Он делает анонсы вечеринок в каждой программе, слушатели привыкли к такому формату. Тонг никогда не говорит о конкретном адресе приватной вечеринки», - говорится в официальном заявлении ВВС.

    Один из приглашенных рассказал, что он видел гуляк, которые разрушают все на своем пути: «Разбитые рояли, поломанная антикварная мебель, на которой скакали, разломанные картины, до того мирно висевшие на стене – выглядело это ужасно». Очевидцы сказали, что незваные гости продолжили погром еще и на улице, и по приезду полиции закидали тех бутылками.

    Как ни досадно, но после такого инцидента шуточная рифма на англоязычную пословицу «it's all gone wrong» - «it's all gone Pete Tong» оправдала себя.


    Источник: topdj.com.ua

  5. #64
    mrPRESIDENT
    Guest

    Thumbs up CITY ZEN

    CITY ZEN: «Умирающее электро породило кое-что интересное…»
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: cityzen.jpg
Просмотров: 13
Размер:	75.6 Кб
ID:	145171 Нажмите на изображение для увеличения
Название: cityzen2.jpg
Просмотров: 15
Размер:	122.3 Кб
ID:	145172 Нажмите на изображение для увеличения
Название: cityzen3.jpg
Просмотров: 10
Размер:	163.7 Кб
ID:	145173
    В знакомой каждому атмосфере Icq чатовки, я выудил у Анатолия Шемуратова и Павла Лесневского (CITY ZEN) свежачок об украинском релизе их первого альбома «В стиле Электро», а еще – естественном отборе (привет Дарвин) и поте в студии.

    Для затравки: Популярнейший проект CITY ZEN уже фактически попрощался с поп электро хаусом, на котором сделал имя и деньги.

    - Первый вопрос такой: Что нового в новом альбоме? (вопрос банален только по форме)

    - Давай так, у меня тут в асе Толик еще, мы будем с ним координировать. Для начала, альбом не то чтобы новый, он просто первый. А в украинском варианте есть ряд дополнений.

    Альбом действительно будет немного отличаться от того что вышел в России. Во-первых, название диска это "В СТИЛЕ ЭЛЕКТРО", оно более понятное как мне кажется. Во-вторых, альбом выходит позже, чем был в России, и мы решили добавить несколько новых работ.

    - Насколько вообще фактор "быть понятнее" важен для вас?

    - Вообще, быть понятными - для нас важный фактор, очень. Если тебя, как музыканта, не понимают, значит, твоя музыка никому не нужна. Мы стараемся держать грань между «понятные себе» и «понятные слушателям».

    - Касательно "понятные себе", это в смысле держать качество или?

    - Нет, дело не в качестве. Эту проблему мы закрыли сразу. Имеется в виду, скорее получать удовольствие от того, что играешь и пишешь.

    - О вас говорят, как об одном из наиболее коммерчески успешных проектов и не только говорят. Вопрос: как ваша жизнь изменилась с тех пор, как вы были "еще не успешным" проектом?

    - Павел Лесневский : По поводу изменений сейчас я вижу одно серьезное изменение : мне стало намного проще говорить нет, в ситуациях которые нас не устраивают, Раньше приходилось больше идти на компромиссы.

    Анатолий Шемуратов : В целом жизнь улучшилась - много работы, много гастролей, много релизов .

    Павел : Да Толян еще и курить бросил.

    - А Что ты бросил курить, Толян;)?

    - Сигареты))

    - Избавился от никотиновой зависимости в смысле . Наркотики это вообще не к нам.

    - Хорошо, нет ли у вас деления, «вот это наша коммерческая ипостась, а вот нечто, что мы делаем "для вечности"? То есть, вы вообще склонны к музыкальному пафосу, эдакому высокому самомнению артиста?

    - Как раз 2 часа назад мы с Анатолием приняли одно, как нам кажется, важное решение. Мы сделаем небольшой ребрендинг. «ZEN in the CITY» - проще говоря, мы теперь решили завязать с тем электро, с которым нас все ассоциируют, и перейти в новый стиль.

    Это будет более мелодичная музыка, которая не будет навязчивой и можно сказать, что это и есть то самое "О! Я музыкант, я должен оставить шедевр!"

    - А не боитесь, что электро шлейф за вами увяжется, в смысле ожиданий публики?

    - Электро доживает свои последние дни. Причина этого - трудные роды. Электро дало жизнь новому стилю – произвело на свет музыку, которая обладает той же энергетикой, где то похожими звукосочетаниями, но гораздо более мелодичной основой и глубоким осмысленным грувом, это другая музыка.

    Анатолий Шемуратов : По поводу шлейфа - от этого никуда не деться. Естественно, публике свойственна некоторая инертность, но, есть и другая сторона медали - жажда новых впечатлений, и самое главное, на мой взгляд - это качество предлагаемого товара, то есть наших новых треков.

    - Будет альбом, будет реакция, туры... стало быть, еще на длительное время Вы попадете в поле притяжении того стиля, который уже переросли... Как к этому относитесь?

    - Ну, надо не забывать, что Украина нас уже достаточно хорошо знает, было уже много выступлений. Я думаю в течении 3 часов, на протяжении которых мы выступаем, можно как и ЛУНУ с BIG DICK смешать, так и что-то новое играть спокойно

    - Момент введения нового материала, вы смотрите на этот как на риск?

    - Анатолий Шемуратов : В нашем случае, значение "Zen" это, некая попытка найти душевную гармонию в жестких условиях современного мегаполиса. У нас - это музыка, которую мы делаем. Это, как ни банально - наши чувства и переживания. Перестановка слов, дает возможность углубленного восприятия смысловой нагрузки названия нашего проекта. Это тот же CITY ZEN, но , под несколько другим углом.

    Новый материал это органичное продолжение электро : как ребенок который похож на родителей но почерпнул самое лучшее и сильное это Дарвин, естественный отбор

    - А лично для вас сегодня избранная музыка? это что? кто? какие лейблы?

    - Ну во-первых, это продюсеры : : Leutzenkirchen, Mark Romboy, Stephan Bodzin, Gui Boratto, John Dahlback, Kolombo vs Nemio, James Harcourt, Chymera, Francias Dubois. Все они и многие другие сейчас формируют музыку будущего.

    Музыка будущего это одна большая культура, стили не нужны . Уже сейчас крупнейшие дистрибьюторы ломают голову над тем в какой стиль определить работы этих продюсеров. Кто говорит электро кто теч хаус , кто минимал.

    Но мы поняли точно одно это новый хаус.

    - Вы, как известно, подписаны на нескольких громких западных лейблах, а как у “City Zen” с букингом from the West?

    - Отличный вопрос!

    - Тогда отвечайте.

    - Я писал недавно у себя в live journal про то, какими будут лейблы в будущем . В Джеме вроде как даже это процитируют . И так, для того, чтобы зарубежные промоутеры начали тебя приглашать необходимо несколько вещей.

    Первое - это супер хит в чартах. Большая дискография. Харизма, какая-то интересная история , интересное выступление. Мы хотим идти этим путем. Есть так же другой путь путь, например, привозить тамошних диджеев а они потом привезут тебя. Так вот нам это не подходит.

    - То есть кататься по дружбе в гости вам неинтересно?

    - А смысл? Это все ненадолго.

    В общем, так или иначе, мы уже получили предложение от нашего лейбла, осталось еще немного поработать, выпустить еще 3 - 5 пластинок и все будет ОК.

    Мы хотим, чтобы новый трек, который мы сделали с продюсером VINCENT de AZEVEDO, стал именно тем толчком, после которого лед тронется. Написать нас в раздел букинг можно хоть завтра, но реально, чтобы расписать себе график на пол года вперед нужно еще больше работать на европейский рынок.

    Да кстати, Толик теперь будет петь в большинстве треков. Как на английском, так и на русском.

    - Немного забегаю вперед? есть ли какая-то диджейская мечта, "западная" так сказать. Сыграть где-то, в определенном клубе, или за гонорар определенного "западного" размера? И расскажи, когда оформился как вокалист? есть какая-то предыстория?

    - Есть, если честно мечта выступать по всему миру, посмотреть разные страны. Мы простые ребята, нам на самом деле алмазов с жемчугом не нужно. Я не думаю, что когда-либо будем писать в рейдере 4 ящика шампанского «Кристалл» и лепестки роз на красной ковровой дорожке - это все чушь. Хочется просто дарить людям позитив и получать за это ровно столько, чтобы хватало на необходимые для нормальной жизни вещи.

    В любом случае мы ни о чем не жалеем даже наоборот : контракт с SIRUP MUSIC , 14 виниловых пластинок, альбомы в России и Украине , участие в компиляциях таких звезд как PLAYER and REMADY, SCALONI, DJ WHITESIDE, сотрудничество с MILK and SUGAR, UNIVERSAL. Положительные отзывы и появления в сетах : Eric Prydz, Tiga, Timo Maas, Silicone Soul, Vector Lovers. Выступление на закрытии КАЗАНТИПА и все это менее чем за год !

    Анатолий Шемуратов: В обновленном проекте, планируется активное использование моего вокала. Это связано с нашей общей направленностью на красивую мелодичную музыку. При написании сложных, необычных гармоний, у меня возникает желание дополнить палитру наших инструментов вокальными красками.

    Пока это в порядке эксперимента. Мне и самому интересно узнать, во что это выльется. К слову, вокализы для меня - не новость. В свое время, я уделил этому достаточно внимания, занимаясь у преподавателей в консерватории. И, поэтому, находясь в постоянном поиске вокалистов и вокалисток, отвечающих нашим, может, слегка завышенным требованиям, пока пою сам.

    - А можно вопрос с иголочкой: Кто она, та публика, которая «пропрется» от вашего альбома? Ваше личное мнение...

    - Первый альбом безусловно понравится всем без исключения ! Треки "ЛУНА", "RED CAR" знают все от Комсомольска на амуре до Киева, Так что покупать можно смело это отличная клубная музыка. Круто похвалил ?

    - Похвалил нормально. И вот, кстати, был такой текст "ЭЛЕКТРОННАЯ МУЗЫКА В РОССИИ СЕЙЧАС - ЭТО, К СОЖАЛЕНИЮ, ОЧЕНЬ МЕРЗКИЙ МАЛОПРИБЫЛЬНЫЙ БИЗНЕСС..." . Скажите, насколько вы сами следуете рекомендациям, которые когда-то сформулировали?

    - С тем утверждением, согласен полностью, на 100 процентов. У меня просто много друзей музыкантов и почти все они нищие, в сравнении с тем, сколько в их возрасте и при их профессиональной подготовке зарабатывают другие люди.

    Музыкант это вообще-то исторически не очень прибыльная профессия.

    - Гм... предпоследний вопрос. Вы как к пиратам относитесь? Не жаль, что мп3 отнимают у вас деньги?

    - Давай, разделим два понятия. Первое - это бесплатное распространение треков в интернете. А второе - нелегальная продажа треков по заниженным ценам.

    Первое очень нам помогло : я разместил «Луну» и «Машину» везде где мог, и был реальный взрыв, а вот второе это конечно плохо. Я считаю что музыкант должен сам распоряжаться своим творчеством. Если он хочет, отдает музыку людям, если не хочет то не отдает.

    Я просто вижу, как мы выпускаем релиз и он через 5 минут уже лежит на форумах и файлообменниках . На форумы я не реагирую, а вот пиратам пишу сразу, убирают всегда.

    - Ого! И что пишешь пиратам, чтобы сняли?

    - «Здравствуйте пираты! Уберите релиз такой-то!» Примерно так.

    - Ну наверное уже закругляться будем. Спасибо за время! А есть ли у вас какие-то фотки неформальные. Мы бы с радостью ими иллюстрировали материал..

    - Есть фото на телефоне из студии, мы потные там сидим, без маек.

    - Это оно! А есть ли фото, где вы без маек, потные и с пивом?

    - Мы не пьем. Ну, Толик не пьет вообще, а я иногда.

    Вообще спасибо порталу TOPDJ, ВИРУС, РАДИО KISS FM , Лейблу RELAX RECORDS, и всем нашим украинским братьям.

    Кто Они такие:

    В 2006 году CITY ZEN стал одним из самых популярных електрохаус брендов в России.

    В октябре 2006 года CITY ZEN становятся официальными артистами лэйбла Sirup Records (Swiss) наряду с такими звёздами как Armin Van Buuren, Bush 2 Bush , Erick Morillo , Steve Angello , Dj Tiesto , Dj Tatana , Above & Beyond , Gadjo и многими другими .

    Свою карьеру музыканты начали 11 лет назад в рок группе , позже музыкальные приоритеты изменились. Увлечение танцевальной музыкой привело к постоянной работе в качестве диджеев. На протяжении 8 лет Анатолий и Павел работали в престижных ночных клубах, играя по 6-12 часов каждую ночь.


    Источник : topdj.com.ua

  6. 1 пользователь сказал cпасибо mrPRESIDENT за это полезное сообщение:


  7. #65
    mrPRESIDENT
    Guest

    Exclamation John Dahlback - Winners & Fools

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: dahlback1.jpg
Просмотров: 16
Размер:	92.0 Кб
ID:	146956

    1"Intro"
    2."Gold & Fear"
    3."Sidewalk" (feat Eddie)
    4."Honeywell"
    5."I Had A Feeling"
    6."Houses Of The Archipelago"
    7."We Are The Duo"
    8."Balcony Dance"
    9."Spitzer"
    10"July First"
    11"World Of Love"
    12"Down With All"
    13"You & Me" (feat Elodie)
    14"More Than I Wanted"

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: dahlback.jpg
Просмотров: 10
Размер:	104.3 Кб
ID:	146955



    Далбэк выпускает свой новый альбом."We Are The Duo" "Spitzer" "Down With All" - Эти вещи ,самые, на мой взгляд замечательные !!!

  8. #66
    mrPRESIDENT
    Guest

    По умолчанию

    На личной странице можно послушать Новый трек от Sebastien Leger - DiscOTechnO. http://www.myspace.com/sebastienleger

  9. #67
    Юзер DJ Oxygen кто это? Аватар для DJ Oxygen
    Регистрация
    21.08.2006
    Адрес
    Irkutsk
    Сообщений
    180
    Поблагодарил(а)
    50
    Получено благодарностей: 55 (сообщений: 41).

    По умолчанию

    В топку и Дахлбэка и Легера...пиу пиу..не надоело?

  10. #68
    Ветеран Blademasterus Включаюсь Blademasterus Включаюсь Blademasterus Включаюсь Аватар для Blademasterus
    Регистрация
    30.06.2007
    Сообщений
    1,368
    Поблагодарил(а)
    729
    Получено благодарностей: 490 (сообщений: 352).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DJ Oxygen Посмотреть сообщение
    В топку и Дахлбэка и Легера...пиу пиу..не надоело?
    Есть у Leger'a что послушать...
    И у Dahlback'a... НО НЕ ВСЁ ПОДРЯД!!!!! Лишь некоторые из композиций...

  11. 1 пользователь сказал cпасибо Blademasterus за это полезное сообщение:


  12. #69
    Юзер mescalito кто это? Аватар для mescalito
    Регистрация
    22.10.2007
    Возраст
    38
    Сообщений
    59
    Поблагодарил(а)
    3
    Получено благодарностей: 23 (сообщений: 14).

    По умолчанию

    John Digweed, Steve Parry - Transitions 04/20

    John Digweed:

    1. Estroe - Late Night Thinking
    2. Lee Jones - Aria
    3. Catorze - Ludcofusco (Hosh mix) - Bloop
    4. The Decent - Conundrum - Railyard
    5. Sunpeople - Check Your Buddha (Sven Vaeth mix) - Trezik
    6. Julian Parise - Astronotes - Missive
    7. Paronator - Believe - 80-hz Digital
    8. Flutter - Tape Replay (Will Saul Tam Cooper mix)
    9. James Priestly Dan Berkson - The Source (Martin Landsky mix)


    Steve Parry:

    1. Sgroove - Feel Your Soul (Scope mix) - Forensic
    2. Scope and Leigh Morgan - Isle Of Indigo - Helvetica
    3. Stu Hirst - More Than Just A Groove
    4. Fergie - Break In - Excentric
    5. Gideon - Sunrising - Sino
    6. Federico Epis - Simple - Global Underground
    7. Simon and Shaker vs Groove Garcia - Soultech (Simon and Shaker mix) - State
    8. Smith and Selway - Total Departure (Cirez D remix) - Drumcode
    9. Paolo Mojo - Nightlaw - Oosh
    10. Myomi - Sun In My Eyes (Woolford remix) - Southern Fried
    Последний раз редактировалось mescalito; 20.04.2008 в 18:40.

  13. #70
    Ветеран Blademasterus Включаюсь Blademasterus Включаюсь Blademasterus Включаюсь Аватар для Blademasterus
    Регистрация
    30.06.2007
    Сообщений
    1,368
    Поблагодарил(а)
    729
    Получено благодарностей: 490 (сообщений: 352).

    По умолчанию ЕЩЁ О Klubbheads!!!!!

    В 1988 году Addy и Koen впервые встретились и начали работать вместе. В то время студия была расположена в спальне Addy, где они создавали свои первые композиции. Помимо этого они работали как ди-джеи резиденты в местном клубе, создавали свои миксы, которые постоянно крутили по национальному радио.
    В 1990 Koen и Addy на свет появились их собственные записи. Некоторые из них до сих пор являются классикой танцевальной культуры. На первые заработанные деньги ребята купили новое оборудование для своей студии, а в 1990 году выиграли конкурс по созданию ремикса для одной звукозаписывающей компании. Это был первый шаг к успеху, после которого последовали такие хиты, как "Houseparty", "Megadance" и очень популярный в то время "Megamix of the year" . В 1992 году один из их релизов, а именно "The Ultimate Seduction" попал в 20 лучших хитов Голландии. В этом же году они построили новую студию, уже совсем непохожую на спальню, где продолжали творить. Но наконец-то в январе 1995 года Addy и Koen встретили Jan'a. До этого момента Jan работал в Бельгии, как продюсер популярного в то время проекта "2Unlimited". Он предложил Куну и Адди работать вместе, после чего они основали компанию Digidance, а их первый проект назывался "Chaca Boom Bang", который очень прославился в Великобритании.
    В 1995 году голландская троица основала проект "Klubbheads" и свой первый лэйбл "Blue Records". Дебютный сингл Klubbheads назывался "The Magnet" и остался без особого внимания. Но буквально сразу же за ним Klubbheads выпускают сенсацию в мировой танцевальной культуре, сингл "Klubbhopping". Он прочно обосновался в чартах Голландии, Германии и Англии на топовых местах и в течение долгого времени был самым клубным хитом во всей Европе. Благодаря успеху второго номерного сингла, многие известные артисты, такие как: Armand van Helden, Atlantic Ocean, Scooter, Josh Wink, U96, Future Breeze, 2 Unlimited, Duke, Mory Kante, Alison Limerick, Escrima, Mark van Dale with Enrico, Danny tenaglia, Sequential one, Vanessa Mae, DJ Supreme, The Chemist, Sash!, Brooklyn Bounce, Salt ?n Pepa, Tina Cousins, The Vengaboys, Triple S, Avant Garde, Sasha, DJ Jean, Banji Boyz, Ultra Natе, 2 In A Room стали работать вместе с проектом Klubbheads. Летом 1997 года Klubbheads вновь шокировали любителей танцевальной музыки, выпустив сингл "Discohopping", который получил огромный успех во всей Европе. Следующий релиз "Kickin' Hard" вновь покорил Великобританию, взлетев в UK ТОР 40 в августе 1998 года. В ноябре 1998 DJ Mark van Dalе и Klubbheads выпускают первый совместный трэк "Raise your hands". Проект получил название DJ Mark van Dale vs. Klubbheads DJ Team.
    В 1999 году IttyBitty, BoozyWoozy и Greatski основали новый лейбл под названием D'N'A Records в рамках собственной звукозаписывающей компании Digidance. Под этим лейблом появляются такие проекты спродюсированные Klubbheads, как: Joy, Greenfield, The Ultimate Seduction и многие другие. В 2000 г. очередной сингл проекта Klubbheads "Turn up the bass" закрепляет общий мировой успех. Затем в свет выходит "Release the pressure", а в сентябре 2001 года сингл "Here we go" взрывает танцполы и практически все танцевальные чарты Европы. Вслед за ним выходит первый оригинальный офицальный альбом "Front To The Back".
    Среди более чем 50 проектов, продюсируемых Klubbheads: DJ Disco, Da Klubb Kings, Cab 'N' Crew, B.I.G., Da Techno Bohemian, Bad Boy Notorious, J.A.K., The D.J., The Ultimate Seduction, Greenfield, Joy и многие другие. IttyBitty, BoozyWoozy и Greatski, как ди-джеи побывали практически во всем мире: Санкт-Петербург, Минск и Москва, Великобритания, Норвегия, Mallorca, Ибица и Барселона, почти все места в Германии, Финляндии, Исландии, Швейцарии, Польше, Латвии, Канаде, Франции, Ирландии, Австрии, Бельгии, Майами, Лос-Анджелесе, Сан-Диего, Лас-Вегасе, Австралии и т.д.
    Летом 1998 года, Klubbheads начали работать вместе с лидирующим ди-джеем Голландии - DJ Jean'oм. Первый сингл, спродюсированный Klubbheads для него, был: "U got my love", он был выпущен под собственным лейблом Klubbheads - Mo'Bizz Recordings. "U got my love" достиг первого места в танцевальных чартах Голландии и вошел в 40 лучших хитов всего мира. В декабре того же года они выпустили сингл "Madhouse" и опять Klubbheads - номер один в Голландии. Третьим продуктом совместной деятельности Klubbheads и DJ Jean'a стал релиз "The launch", выпущенный в январе 1999 года. Этот трэк сделал переворот в голландской танцевальной музыке, он не вылезал из голландского Top 40, стал номером 2 в Великобритании, Франции, Скандинавии и Германии. В феврале 2000 был выпущен новый сингл - "Love come home". В Голландии этот сингл стал четвертым по продажам, в Германии - двенадцатым, в Великобритании - вторым. В июне 2001 года свет увидел сингл "Lift me up", который также достиг девятого места по продажам в Голландии.
    Также Klubbheads занимаются организацией одного из популярнейших событий в танцевальной культуре Голландии. Это Desire Party, которая проходит два раза в год. Одноименное название имеет двойной диск, который Klubbheads выпускают также два раза в год и который неизменно занимает верхние строчки в чартах продаж альбомов.
    klubbheads - это не просто голландский проект, это три великих продюсера, за плечами у которых около 10 собственных лэйблов, 50 продюсируемых проектов и грандиозная звукозаписывающая компания Digidance. Среди последних творений Klubbheads - недавно вышедший новый альбом Boozy Woozy под названием "Boozy it up", абсолютный лидер всех танцевальных чартов проект "Drunky Monkey" с кавер-версией Eminem и уникальный проект "MadHouse", прославившийся кавер-версиями знаменитых песен Мадонны.
    Сейчас к выходу готовится новый альбом Klubbheads, трэк из которого уже можно было услышать, он называется "Scream". Возможно, что именно мировая премьера альбома Klubbheads совпадет с их выступлением на Втором Международном Фестивале Танцевальной Музыки "Dance Planet" в Санкт-Петербурге.........

  14. #71
    Ветеран Blademasterus Включаюсь Blademasterus Включаюсь Blademasterus Включаюсь Аватар для Blademasterus
    Регистрация
    30.06.2007
    Сообщений
    1,368
    Поблагодарил(а)
    729
    Получено благодарностей: 490 (сообщений: 352).

    По умолчанию !!! Bart B More !!!

    Если раньше Голландия в массовом порядке поставляла великолепных трансовых музыкантов и диджеев, то в последнее время она легко перестроилась и стала экспортировать на мировой танцевальный рынок создателей замечательных house и electro хитов, вроде Martijn Ten Velden и Rene Amesz. А самым последним голландским открытием стал молодой человек известный в качестве Bart B More.
    Когда ему было 19 лет, лейбл Groove Fanatics подписал к изданию его ремикс на трек Jaimie Fanatic “Check This Out“, который очень понравился пионерам голландской house музыки Miss Monica и Laidback Luke. Это был именно Laidback Luke, который первым ещё в 2004 году открыл Bart B More и помог ему развивать свои музыкальные таланты.
    В 2007 году Bart B More стал раскручивать себя по полной. Его первая пластинка “Newschool Cuts EP” вышла в мае на Samsobeats, и сразу же стала пользоваться огромным успехом в родной Голландии. За ней последовали “Take It Down” на лейбле Noir, а также несколько пластинок на его собственном лейбле Secure Recordings. А в октябре на Toolroom вышла самая его удачная пластинка “So It Goes EP” с треками “So It Goes“, “Hyped Up” и “Freak A“.
    Её стали играть все крупнейшие диджеи мира вроде Nic Fanciulli, James Zabiela, Mark Knight, Steve Angello, Sebastien Ingrosso и Axwell, а “So It Goes” стал Essential New Tune в шоу Pete Tong “Essential Selection”.
    На этом Bart B More не остановился и продолжил создавать новые треки и ремиксы. Среди его последних ремиксов значаться творения ATFC “Mothership”, Gregor Salto “Erasmus”и Noir “Times Of My Life”. А ровно через два с половиной месяца после “So It Goes” Essential New Tune стал его великолепный “Secured Dub” на хит Sandy Rivera & Haze “Freak“.

  15. 1 пользователь сказал cпасибо Blademasterus за это полезное сообщение:


  16. #72
    Ветеран Blademasterus Включаюсь Blademasterus Включаюсь Blademasterus Включаюсь Аватар для Blademasterus
    Регистрация
    30.06.2007
    Сообщений
    1,368
    Поблагодарил(а)
    729
    Получено благодарностей: 490 (сообщений: 352).

    По умолчанию Benga...

    Очень редко на танцевальной сцене, да в музыке вообще, появляются шедевры, которые получают звание “crossover hits”. Такой титул означает, что музыкальное произведение так далеко вышло за строгие рамки своего жанра, что ему даже трудно привесить какой-нибудь ярлык типа “это minimal”, “techno”, “house” и кучу других, которые музыкальные критики и продавцы используют для классификации музыки.
    Примером недавнего такого творения является замечательный хит Ame “Rej“. А в конце прошлого года появился ещё один великолепный “crossover hit”, совместное творение Benga и Coki под названием “Night“. Этот хит довольно быстро вышел за пределы dubstep сцены, для которой он собственно и создавался, и сейчас в свои сеты его вставляют такие разнообразные диджеи как DJ Zinc, Pete Tong, Annie Mac, Scratch Perverts, Laurent Garnier, Francois K, Sinden, Hot Chip и Gilles Peterson.
    Один из творцов этого замечательного хита, молодой англичанин Beni Uthman известный всем в качестве Benga, является одним из пионеров dubstep, одним из немногих, кто начал создавать dubstep ещё на заре его формирования в начале 21 века. Он стал известен благодаря своему уникальному стилю, смешивая в своей музыке dubstep звучание Южного Лондона с grime звучанием Восточного Лондона.
    Свою первую официальную пластинку он выпустил в 14 лет. Ей стал двойник “Skank / Dose” выпущенный в конце 2002 года на лейбле Big Apple Recordings. За ней последовал ещё один релиз на Big Apple, который содержал трек “Amber” и совместную работу с другим молодым dubstep продюсером Skream под названием “The Judgement“.
    За ними последовали множество других пластинок как сольных, так и созданных совместно с Skream, Hatcha, Walsh, N-Type и Coki из Digital Mystikz, выпущенные на популярных dubstep лейблах Hotflush, Planet Mu, Southside Dubstars и на его собственном лейбле Benga Beats. А 13 марта 2006 года Benga выпустил свой первый альбом “Newstep“, содержавший целых 15 интересных треков.
    В 2007 году Benga начал сотрудничество с лейблом Tempa, на котором он в марте выпустил “Crunked Up” EP, за которым 24 октября последовала пластинка “Night“. На неё было три трека - его собственные “Drumz West” и “Emotion“, а также совместная с Coki “Night“. Ещё до своего официального релиза “Night” стала крупным хитом на dubstep сцене, а после своего выхода стала завоевывать поддержку и среди диджеев, обычно играющих другие направления танцевальной музыки.
    Один из ярых фанатов нового хита стал DJ Zinc, больше известный в качестве drumandbass диджея и продюсера, но который не боится экспериментировать и с другими стилями, вроде его “138 Trek“, который стал крупным хитом среди любителей UK Garage. Ещё одним поклонником “Night” стал Gilles Peterson, для слушателей радиошоу которого эта песня стала “Track of The Year 2007***8243;.
    25 февраля “Night” была выпущена в качестве сингла, с новыми ремиксами от DJ Zinc, Geeneus и Digital Soundboy, после чего 10 марта на Tempa выйдет новый, второй альбом Benga, названный “Diary Of An Afro Warrior“. А недавно, 2 феврала, Benga вслед за Skream появился в престижном радиошоу Essential Mix, где предоставил двухчасовой микс, содержащий практически все его известные творения, в том числе довольно интересные ремиксы на “Insomnia” от Faithless и “It Ain’t Over Yet” от Klaxons.

  17. #73
    Ветеран Blademasterus Включаюсь Blademasterus Включаюсь Blademasterus Включаюсь Аватар для Blademasterus
    Регистрация
    30.06.2007
    Сообщений
    1,368
    Поблагодарил(а)
    729
    Получено благодарностей: 490 (сообщений: 352).

    По умолчанию !!! Funkerman......

    Имя Funkerman будет надолго связано с именем Fedde Le Grand. Став знаменитым благодаря “Put Your Hands Up For Detroit” тот сразу же стал помогать прославиться и своим друзьям, создавая вместе с ними различные совместные проекты. Но с помощью “Speed Up” Funkerman явно намерен доказать, что он и в одиночку может покарять вершины танцевальных топов.
    Ardie Van Beek родился в 1975 году в голландском городе Breda. Диджеем он стал в далеком 1990 году, причем сначала играл hip hop и R&B, и лишь затем подсел на house с элементами funk музыки. Именно с тех времен он взял себе псевдоним Funkerman. Ему удалось получить резиденцию в качестве диджея в клубе The Spock, который стал островком хаус музыки в океане голландского транса. Благодаря этому его начали часто приглашать в другие клубы, и кроме этого он подрабатывал в качестве booking agent для Tiesto, и A&R manager для некоторых лейблов.
    Созданием собственной музыки он начал заниматься в 2002 году, выпустив несколько совместных пластинок с Dregonson, DJ Renegade, Ard и RAF. В 2003 году вышел его первый сольный “The Supernatural EP“, а также пластинка “We Live For This” под псевдонимом Funkertracks.
    А уже в 2004 году он совместно с друзьями Fedde Le Grand и RAF основал лейбл Flamingo Recordings, на котором они и стали выпускать большинство своих работ. Именно там вышел один из первых удачных синглов Funkerman “The One“, за которым последовал сингл “Fallin’ In Love” на Stealth Records, лейбле Roger Sanchez .
    Крупнейший на данный момент хит от Funkerman “Speed Up“, был вперые выпущен в декабре 2006 года на Flamingo Records, вместе с треками “Sponk” и “Sexy People“. Уже в августе 2007 он был перевыпущен в качестве сингла на нескольких лейблах с ремиксом от Granite & Phunk. После этого его подхватил крупный лейбл Defected. Этот крупнейший и самый популярный house лейбл намеревается перевыпустить “Speed Up” 7 апреля 2008 года, добавив ещё одну новую версию от ATFC. Песенку снова начали крутить по всем радиостанциям, а Pete Tong 11 января даже превратил его в Essential New Tune в своём радиошоу.
    А между тем Funkerman не переставал творить новую музыку. На его счету числиться несколько ремиксов на Camilla Jones, Jesse Garcia, Ricky L, Eddie Thoneick, Ron Caroll и недавний хит Ida Corr “Let Me Think About It“. Он также активно сотрудничает с Fedde Le Grand, вместе с которым они выпустили трек “Wheels In Motion” в рамках проекта F To The F.
    А совсем недавно, в январе 2008 года на Flamingo Recordings появился очередной их совместный хит - “3 Minutes To Explain” с вокалом от Dorothy и Andy Sherman и ремиксами от Rene Amesz и Patric La Funk. Так что имя Funkerman мы услышим ещё не один раз, как вместе с именем Fedde Le Grand так и без него.

  18. 1 пользователь сказал cпасибо Blademasterus за это полезное сообщение:


  19. #74
    Ветеран Blademasterus Включаюсь Blademasterus Включаюсь Blademasterus Включаюсь Аватар для Blademasterus
    Регистрация
    30.06.2007
    Сообщений
    1,368
    Поблагодарил(а)
    729
    Получено благодарностей: 490 (сообщений: 352).

    По умолчанию !!! Arno Cost !!!

    Arno Cost & Arias - Magenta - Первый This Week’s Essential New Tune 2007 года на самом влиятельном радио шоу в мире танцевальной электронной музыке - Essential Selection на английском Radio 1. Этот трек Pete Tong уже несколько месяцев до этого играл во всех своих передачах и назвал одним из самых лучших в уходящем 2006 году. Кроме Pete Tong он понравился также Sebastian Ingrosso, Axwell, Lucien Foort, Ian Carey, Bob Sinclar, Antoine Clamaran, Joachim Garraud и многим другим не менее известным и именитым диджеям.
    Arno Cost, которому всего 20 лет, является одним из самых быстрорастущих французских создателей электронной танцевальной музыки. Он был открыт Mathieu Bouthier из Serial Records в январе 2006 года, который подписал для издания на своём лейбле трек “Let You Go” от трио The Freshmakers, состоящего из Arno Cost, Norman Doray и Perre De La Touche. Этот трек пользовался большим успехом на французских радиостанциях и у диджеев вроде Didier Sinclair, Antoine Clamaran, Hoxton Whores, Ben Macklin, Narcotic Trust, Muttonheads и других.
    Кроме этого, в 2006 году Arno Cost создает ремикс на произведение Geyster “Under The Fuse of Love” который попал на второе место в UK Club Charts, а также записывает несколько ремиксов в рамках проекта The Freshmakers.
    Но настоящий успех Arno принес именно трек “Magenta” записанный вместе с Aries. Сначала он был подписан на Serial Records, но затем его подхватили такие известные лейблы как Kontor, CR2 и Airplay. После первого выпуска в декабре 2006 года, “Magenta” стал одним из крупнейших хитов на “The Amsterdam Dance Event”, и с тех пор становился все крупнее и известней. Особенно после того как на него сделали ремиксы Tom Novy и Dave Spoon.
    В 2007 году Arno Cost работает над новыми произведениями и ремиксами, а также готовит свой дебютный альбом, который ожидается в 2008 году.

  20. 1 пользователь сказал cпасибо Blademasterus за это полезное сообщение:


  21. #75
    mrPRESIDENT
    Guest

    По умолчанию

    Вышел новый трек от Arno Cost совместно с John Dahlback`om - Golden Wall !!! - Добрый Канадский дядя Deadmau5 поделился со мной эксклюзивом...и залил его мне на обменник Myspace.com рулит !

    Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от Blademasterus Посмотреть сообщение
    Arno Cost & Arias - Magenta - Первый This Week’s Essential New Tune 2007 года на самом влиятельном радио шоу в мире танцевальной электронной музыке - Essential Selection на английском Radio 1. Этот трек Pete Tong уже несколько месяцев до этого играл во всех своих передачах и назвал одним из самых лучших в уходящем 2006 году. Кроме Pete Tong он понравился также Sebastian Ingrosso, Axwell, Lucien Foort, Ian Carey, Bob Sinclar, Antoine Clamaran, Joachim Garraud и многим другим не менее известным и именитым диджеям.
    Arno Cost, которому всего 20 лет, является одним из самых быстрорастущих французских создателей электронной танцевальной музыки. Он был открыт Mathieu Bouthier из Serial Records в январе 2006 года, который подписал для издания на своём лейбле трек “Let You Go” от трио The Freshmakers, состоящего из Arno Cost, Norman Doray и Perre De La Touche. Этот трек пользовался большим успехом на французских радиостанциях и у диджеев вроде Didier Sinclair, Antoine Clamaran, Hoxton Whores, Ben Macklin, Narcotic Trust, Muttonheads и других.
    Кроме этого, в 2006 году Arno Cost создает ремикс на произведение Geyster “Under The Fuse of Love” который попал на второе место в UK Club Charts, а также записывает несколько ремиксов в рамках проекта The Freshmakers.
    Но настоящий успех Arno принес именно трек “Magenta” записанный вместе с Aries. Сначала он был подписан на Serial Records, но затем его подхватили такие известные лейблы как Kontor, CR2 и Airplay. После первого выпуска в декабре 2006 года, “Magenta” стал одним из крупнейших хитов на “The Amsterdam Dance Event”, и с тех пор становился все крупнее и известней. Особенно после того как на него сделали ремиксы Tom Novy и Dave Spoon.
    В 2007 году Arno Cost работает над новыми произведениями и ремиксами, а также готовит свой дебютный альбом, который ожидается в 2008 году.

    Мне кажется самый удачный трек у него это Apocalypse(Seb.Leger remix), ну и Souvenir !
    Последний раз редактировалось mrPRESIDENT; 25.04.2008 в 10:51. Причина: Добавлено сообщение

  22. 1 пользователь сказал cпасибо mrPRESIDENT за это полезное сообщение:

    Blademasterus (25.04.2008)

  23. #76
    Ветеран Blademasterus Включаюсь Blademasterus Включаюсь Blademasterus Включаюсь Аватар для Blademasterus
    Регистрация
    30.06.2007
    Сообщений
    1,368
    Поблагодарил(а)
    729
    Получено благодарностей: 490 (сообщений: 352).

    По умолчанию

    to mrPresident!
    Полностью согласен - Apocalypse - лучший трек... Но тут инфа направлена на начало карьеры Arno Cost

  24. #77
    Ветеран Blademasterus Включаюсь Blademasterus Включаюсь Blademasterus Включаюсь Аватар для Blademasterus
    Регистрация
    30.06.2007
    Сообщений
    1,368
    Поблагодарил(а)
    729
    Получено благодарностей: 490 (сообщений: 352).

    По умолчанию Dj Grad!!!!!

    "…Из трех значений «града» — атмосферного явления,города и ракетной системы уничтожения жизни на земле, мне ближе осадочное. Град — террор в музыке,массивный поток звуков, потрясающий и внезапный."

    Kraftwerk и Depeche Mode. С них все и началось.

    Еще в детстве Град испытывал громадный интерес к электронным звукам, зачастую их не понимая, но альбомы немецких гуру и английских монстров перевернули его сознание.

    И под впечатлением этих звуков он изо всех сил старался донести их красоту и невообразимую на тот момент значимость до своих друзей по школе. Поэтому первый учитель музыки разрешал, чтобы уроки музыки проводил Град, рассказывая о новинках западного звучания, о новых группах, стилях.

    Начинал свою карьеру в Норильске (самый северный город мира) в начале 90х, работая в первых ночных клубах, барах, дискотеках. Он уже был уверен, что музыка для него станет самым главным, поэтому пришлось принести в жертву профессиональный спорт (15 лет Град играл в водное поло), и надежду на то, что он станет врачом, но диплом все таки получил.

    В 1995 переехав в Волгоград, организовывает первые вечеринки в одном из местных клубов. Вскоре начал заниматься клубом «Корона», это место стало единственным культовым местом для местных клабберов до сих пор. Открыл первое 2-х часовое dance-show «PlayOff» на местной радиостанции.

    Оказавшись в 1997 впервые на КаZантипе, с 1998 года Град входит в состав организаторов, занимаясь музыкальной программой фестиваля и оставаясь его непременным участником.

    В начале 1998 переехав в Москву начинает работать на радио — «Станция 106.8FM», потом на «Станции 2000», занимаясь региональным вещанием и региональными проектами а также dj-букингом. Ведет на радио «Станция 2000» еженедельное радио шоу «Вечерняя коллекция», которое теперь выходит каждый вторник на радио «Динамит ФМ 101.2» с 22:00 до 0:00 и транслируется на всю Россию.

    В 1998 году Град — один из организаторов самого масштабного рейва «InСтанция», проходившего в Парке Горького.

    В конце 1998 для него начинается пора резиденства в двух клубах Москвы. В ноябре, после приглашения Олега Оджо, Град становится after-party DJ в клубе «Гараж». С 5 до 9 утра в «Гараж» на after-party съезжается вся клубная Москва. Традиция after-party в «Гараже» продолжается и по сей день. В этом же клубе Град регулярно проводит свои вечеринки «Free Your Mind», где играет свои фирменные 8ми часовые сэты.

    13 марта 1999 года открывается клуб XIII. Это был большой скачок в его ди-джейской карьере. С первого дня и до закрытия клуба Град являлся одним из резидентов клуба, определяя фирменный саунд этого легендарного места, который получил Night Life Awards 1999 — Best Club in Moscow. Промоутер и хозяин клуба Гари получил награду «Best Promoter 2000, 2001».

    В клубе XIII был записан знаменитый микс «Deep Dish in Moscow» для Global Underground, его признали лучшим миксом года Mixmag Awards.
    Своим любимым клубом XIII назвали FutureShock, Dave Seaman и многие другие.

    Но главная награда — это любовь публики к этому особняку на ул. Мясницкая 13, где проходили самые яркие и скандальные вечеринки в России.

    В 2000 году Град играет впервые на Ибице, где XIII устраивает вечеринки в El Divino и Privilege.

    C 2001 года XIII начинает проводить вечеринки «From Russia With Lust» каждую субботу в самом гламурном клубе острова El Divino.
    Вскоре Град становится первым русским резидентом в клубе El Divino.
    Обладая потрясающей техникой игры, Град всегда использует в своих сэтах большое количество аккапелл и спецэффектов, играя зачастую на 4х проигрывателях одновременно.

    Журнал DJ Culture признал Града Лучшим House DJ России 2003.

    Горячая смесь всех оттенков хаус-музыки: от Garage и Disco до Latino и Trible — это его неповторимый стиль. Сам Град называет свой стиль — Sexy House.

    "…Довольно часто мне приходиться наблюдать как люди занимаются сексом прямо на танцполе во время моих сетов. Если моя музыка помогает им в этом-это прекрасно!» — говорит Град.

    Российский журнал Птюч поместил Града в пятерку самых сексуальных ди-джеев России.

    Также большую популярность получили Chill Out компиляции Града с острова Ибица.

    Град много гастролирует по всей России и участвует в организации вечеринок, проводимых клубом XIII (Organized Kaos) и лейблом АТМОСФЕРА по всей России. Украина, Белоруссия, Литва, Эстония — во всех этих странах Града рады видеть за диджейским пультом в любом клубе. Выступления в Лондоне (Gallery at Turnmills), Египте(Pacha), Айа-Напа и тд.

    Первый сингл Grad «Free Your Mind» вышел осенью 2004 года.

    Дискография:
    Dj Grad - Progressive L'Express Tour (2000)
    Dj Grad - Balearic Mix Ibiza (2001)
    Dj Grad - Balearic Mix Ibiza (2002)
    "Defected- World Of House" Mixed by dj Grad (2006)
    The History of Azuli Diamond rec mixed by dj Grad (2007)
    Dj Grad - Chillin in Paphos (2007)

    Собственные треки:
    Grad - Free Your Mind - Kickin Records (2006)
    Grad - Piano99 - Rising Traxx (2006)

    Ремиксы:
    Leonid Rudenko feat.Vicky Fee - The Real Life (Grad Big Room Mix) (2007)

  25. #78
    Ветеран Blademasterus Включаюсь Blademasterus Включаюсь Blademasterus Включаюсь Аватар для Blademasterus
    Регистрация
    30.06.2007
    Сообщений
    1,368
    Поблагодарил(а)
    729
    Получено благодарностей: 490 (сообщений: 352).

    По умолчанию Dj Freza...

    Dj Freza – Анатолий Бецков, родился в 1981 году.
    Окончил музыкальную школу по классу «фортепино». Музыкальные знания не прошли даром и в возрасте 15 лет Анатолий (Freza) начал экспериментировать в области электронной музыки с различными танцевальными направлениями такими как: Trance, House, Dream House, Pump-House, Disco, Jungle, Techno, Acid, Hardcore, Chillout.
    Начиная с 1998 года, увлечение музыкой постепенно переросло в профессиональную деятельность и Freza осел в студии и занялся саунд продюссированием и аранжировками.
    В ноябре 2003 года Freza знакомится с одним из очень известных и влиятельных ди-джеев отечественной и европейской клубной сцены - Dj Flash. После недолгих переговоров завязывается творческое сотрудничество и в области клубной танцевальной музыки формируется новый, очень гармоничный тандем: Freza & Dj Flash. Основой их совместного творчества становится электронное направление – Progressive House.
    Их абсолютно инновационная, глубокая по звучанию музыка выходит на одних из самых известных progressive - лейблах мира (Baroqe Records, Plastic Fantastic (Plastica Red), SOG Chrome, Dorigen Music, Proton Digital, Synergy Recordings, F&F Records) c ремиксами от Buick Project, Steve May, Karim Haas.
    Работы Freza & Dj Flash занимают достойное место в чартах и сетах таких известных ди-джеев как: Deep Dish, Athony Pappa, Nick Warren, John Digweed, Timo Maas, David West, Can Costa (Ricky Ryan), Cosmas Epsilon, Dj 19, Paco & Frederic, Shiloh, D-Fuse, Chris Cargo, Darin Epsilon, Echomen, Jaytech, Steve May, Karim Haas, Deepsky, Nic Fanciulli, Damien Heck, LeRon and Yves Eaux, Sancho & E-Lation, Tarmo Vannas, Ryan Sullivan, Sonorus, Dj Code и мн. др.
    Треки этого успешного проекта попадают в ротацию и TOP 10 Мегаполис ФМ (Москва), Power Хит Радио (Мурманск), а созданная ими новая прогрессивная волна поддерживается многими топовыми ди-джеями России.
    Весь 2005 год Freza работает над альбомом группы Reflex - Garem, в который вошли 10 ремиксов известных песен Reflex в стиле Chillout & Lounge.
    Музыкальный материал Garem'а сразу же находит поддержку у известных продюссеров, независимых слушателей и иностранных диджеев. Среди них: Anthony Pappa, Kasey Tailor (Vapour Recordings), Serge Que, Tarmo Vannas, Dj Code, и др. Кроме того, в продаже альбом получает только положительные рецензии и отзывы слушателей, как в России так и за рубежом.
    C января 2006 Freza становится резидентом известных интернет-радиостанций: ETN.FM и Tribalmixes, а так же гостем на Frisky Radio и Pure FM.
    C апреля 2007 года dj Freza становиться регулярным участником программы Power Party Zone на Power Хит Радио.
    В настоящее время Freza продолжает плодотворную работу в написании музыки, а его растущая популярность, как музыканта, так и DJ - это логическое продолжение его природного таланта, упорной работы и удивительной энергии, заряженной настоящей страстью к музыке.


    Оффтопик

  26. #79
    Ветеран Blademasterus Включаюсь Blademasterus Включаюсь Blademasterus Включаюсь Аватар для Blademasterus
    Регистрация
    30.06.2007
    Сообщений
    1,368
    Поблагодарил(а)
    729
    Получено благодарностей: 490 (сообщений: 352).

    По умолчанию Dj Jim!!!

    DJ JIM
    Родился 15.10.1981
    Карьеру начал в 1999 году.
    • В 2000 году принял участие в первых Дельфийских играх Национального Дельфийского совета России.
    • C 2001 гoда является резидентом знаменитого Московского клуба "Inkognito". За свою карьеру участвовал в мероприятиях на которых выступали такие проекты как:
    SYLVER (Be)
    BROOKLYN BOUCE (De)
    FLEXY (De)
    DJ JET (UK, MINISTRY OF SOUND)
    DJ BONEBREAKER
    DJ DAN (Storm Crew)
    DJ ЦВЕТКОFF и многие другие.
    • В феврале 2003 выпускник школы телевидения и радиовещания "Останкино" по квалификации: "Ведущий музыкальных радиопрограмм".
    • C 2003 по 2005 работает на Московской танцевальной радиостанции "NRJ".
    • Сейчас занимается написанием музыки (участник проекта SOMATICA) и ремиксов с известными исполнителями и скоро ожидаются релизы на популярных танцевальных сборниках. Как диджей работает в музыкальных стилях : Club House, Disco House, Electro, Electrohouse/Electroclash, House, Progressive House, Tech House.
    Его слышно везде, из каждого открытого окна, из автомобилей, в наушниках, проходящего мимо человека, и конечно в клубах.Такое пропустить невозможно. Цепляет с первых аккордов и не отпускает никогда. Он Dj JIM! Человек, который занимается музыкой, знает, что нужно для настоящего расколбаса. Он словно угадывает ваши желания, и вы оказываетесь в сказке. Dj JIM in da mix звучит повсюду, и сразу понятно, за вертушками профессионал. Многие хотели бы оказаться на его месте, но для столь тонкого ощущения каждого звука, надо работать с душой и отдаваться полностью. Необходимо чувствовать. Богатый опыт гастрольной деятельности и 8 лет работы для людей, он знает что такое энергия танцпола!
    В 2004 году появился сайт www.djjim.ru и сразу, стал объектом внимания многих почитателей клубной музыки. Женя Джим выкладывает миксы, в которых собирает лучшие опробованные танцполами треки и самые актуальные новинки, и сейчас, Dj JIM House mixes скачивают больше 200 человек ежедневно.

    Dj JIM: Интервью для проекта "Crazy House Project":

    Оффтопик

  27. #80
    Ветеран Blademasterus Включаюсь Blademasterus Включаюсь Blademasterus Включаюсь Аватар для Blademasterus
    Регистрация
    30.06.2007
    Сообщений
    1,368
    Поблагодарил(а)
    729
    Получено благодарностей: 490 (сообщений: 352).

    По умолчанию Dj Jim!!!

    DJ JIM
    Родился 15.10.1981
    Карьеру начал в 1999 году.
    • В 2000 году принял участие в первых Дельфийских играх Национального Дельфийского совета России.
    • C 2001 гoда является резидентом знаменитого Московского клуба "Inkognito". За свою карьеру участвовал в мероприятиях на которых выступали такие проекты как:
    SYLVER (Be)
    BROOKLYN BOUCE (De)
    FLEXY (De)
    DJ JET (UK, MINISTRY OF SOUND)
    DJ BONEBREAKER
    DJ DAN (Storm Crew)
    DJ ЦВЕТКОFF и многие другие.
    • В феврале 2003 выпускник школы телевидения и радиовещания "Останкино" по квалификации: "Ведущий музыкальных радиопрограмм".
    • C 2003 по 2005 работает на Московской танцевальной радиостанции "NRJ".
    • Сейчас занимается написанием музыки (участник проекта SOMATICA) и ремиксов с известными исполнителями и скоро ожидаются релизы на популярных танцевальных сборниках. Как диджей работает в музыкальных стилях : Club House, Disco House, Electro, Electrohouse/Electroclash, House, Progressive House, Tech House.
    Его слышно везде, из каждого открытого окна, из автомобилей, в наушниках, проходящего мимо человека, и конечно в клубах.Такое пропустить невозможно. Цепляет с первых аккордов и не отпускает никогда. Он Dj JIM! Человек, который занимается музыкой, знает, что нужно для настоящего расколбаса. Он словно угадывает ваши желания, и вы оказываетесь в сказке. Dj JIM in da mix звучит повсюду, и сразу понятно, за вертушками профессионал. Многие хотели бы оказаться на его месте, но для столь тонкого ощущения каждого звука, надо работать с душой и отдаваться полностью. Необходимо чувствовать. Богатый опыт гастрольной деятельности и 8 лет работы для людей, он знает что такое энергия танцпола!
    В 2004 году появился сайт www.djjim.ru и сразу, стал объектом внимания многих почитателей клубной музыки. Женя Джим выкладывает миксы, в которых собирает лучшие опробованные танцполами треки и самые актуальные новинки, и сейчас, Dj JIM House mixes скачивают больше 200 человек ежедневно.

    Dj JIM: Интервью для проекта "Crazy House Project":

    Оффтопик

+ Ответить в теме
Страница 4 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Minimal & Deep
    от BO0eV!K в разделе Electronic
    Ответов: 142
    Последнее сообщение: 06.01.2014, 04:47
  2. Industrial Music ! ArtHOUSE ! Sci-FI....and MORE
    от mrPRESIDENT в разделе Electronic
    Ответов: 453
    Последнее сообщение: 09.03.2012, 06:51
  3. Продам Nokia 5500 Sport Music Edition
    от Trend в разделе Телефоны и связь
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 02.06.2007, 12:09

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.