+ Ответить в теме
Страница 3 из 26 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 512

Тема: Эмо

  1. #41
    Ветеран $pieler Трогаюсь $pieler Трогаюсь $pieler Трогаюсь $pieler Трогаюсь $pieler Трогаюсь $pieler Трогаюсь $pieler Трогаюсь $pieler Трогаюсь $pieler Трогаюсь Аватар для $pieler
    Регистрация
    17.03.2005
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,125
    Поблагодарил(а)
    170
    Получено благодарностей: 216 (сообщений: 132).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mrPRESIDENT
    ЧТО ЖЕ ОНА ТЕБЯ ТАК НАЧИНАЕТ БЕСИТЬ
    Тупая долбежка... Никакой души нет в музыке...
    Если музыка сделана с душой, то это уже 75% популярности... Остальные 25% это уже "Умелые ручки"
    Последний раз редактировалось $pieler; 30.04.2006 в 13:49.

  2. #42
    Умник Delilah Трогаюсь Delilah Трогаюсь Delilah Трогаюсь Delilah Трогаюсь Delilah Трогаюсь Delilah Трогаюсь Delilah Трогаюсь Delilah Трогаюсь Delilah Трогаюсь Delilah Трогаюсь Delilah Трогаюсь Аватар для Delilah
    Регистрация
    19.10.2005
    Адрес
    1 Logan Place, Garden Lodge
    Возраст
    32
    Сообщений
    621
    Поблагодарил(а)
    183
    Получено благодарностей: 156 (сообщений: 62).

    По умолчанию

    Ну да, все девяносто, ага. Слушаем шансон..
    Душевно!;)
    На самом деле клубняк - это клубняк, вот пусть его в клубах и ставят.. А так - каждому свое, ЭМО рулит однозначно, но я, например, больше както по ХАРДу..
    I aM the perfect drug.

  3. #43
    ♥Queen~Of~Hearts♥
    Guest

    Cool

    лень снова писать, поэтому скопирую свой пост с другого форума


    ...я не знаю, што такое эмо (фсмысли ни разу ни слышаль), и савершенна не рвусь узнать ) Сопливые томные малшеки должны слушать Мадонну (прасти, Мэдди, детка, но это статистика -)))

    И ваще странная тендеция у савременных мажорчегофф - у них жызнь идет как по маслу, а они возомняют, што все де плохо, весь мир рилли факн шыт, што они такие адинокие и азлобифшиеся, и патаму начинают слушать жОсткий (типо) музон вроди эмо, и ронять свои девичьи слезы с ароматом от Дюор. Зажрались совсем ))))

    И ваще хоть я ненавижу панк, проста обидно, что из культуры наших сальных проспиртованных предков в касухах и рваных джинсах, сделали этот Нежно-Розовый-Соплепад.



    1 балл. Плоха что нет -1.

  4. #44
    Наш Чел Гадина Трогаюсь Гадина Трогаюсь Гадина Трогаюсь Гадина Трогаюсь Гадина Трогаюсь Гадина Трогаюсь Гадина Трогаюсь Гадина Трогаюсь Гадина Трогаюсь Гадина Трогаюсь Гадина Трогаюсь Аватар для Гадина
    Регистрация
    19.03.2006
    Возраст
    35
    Сообщений
    297
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 5 (сообщений: 5).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ***9829;Queen~Of~Hearts***9829;
    И ваще странная тендеция у савременных мажорчегофф - у них жызнь идет как по маслу, а они возомняют, што все де плохо, весь мир рилли факн шыт, што они такие адинокие и азлобифшиеся, и патаму начинают слушать жОсткий (типо) музон вроди эмо, и ронять свои девичьи слезы с ароматом от Дюор. Зажрались совсем ))))
    абсолютно согласна.... конечно, среди мажориков есть настоящие страдальцы, которые пережили какое-нибудь моральное и ЭМОцианальное потрясение, но это скорее исключение, а не правила. большинство же это в основном публиканты и люди, которые плывут по течению моды, т.е., если сегодня модно ЭМО, то они его будут слушать и ещё громче всех орать, что они настоящие преверженцы данного направления, а если завтра модно попса, то всё также повторится, поменяется только одно слово ЭМО => попса. Обидно только, что таких людей на самом деле считают эмо кидами!!!

    Добавлено через 21 минуту
    P.S.:новый альбом Underoath выйдет этим летом после 20 июня под названием "Define the Great Line".
    Последний раз редактировалось Гадина; 06.05.2006 в 19:23. Причина: Добавлено сообщение
    веселье продолжается!

  5. #45
    Юзер <<ПРОСТо_тАК>> кто это? <<ПРОСТо_тАК>> кто это? Аватар для <<ПРОСТо_тАК>>
    Регистрация
    28.05.2006
    Сообщений
    86
    Поблагодарил(а)
    15
    Получено благодарностей: 7 (сообщений: 7).

    По умолчанию

    ......как то тоже....эмо-розовый цвет.....как можно совместить розовй и панка....однако можно......эмо+панк=эмо-панк

  6. #46
    Banned Ryoga Включаюсь Ryoga Включаюсь Ryoga Включаюсь Аватар для Ryoga
    Регистрация
    20.04.2006
    Адрес
    ВОЛАНД ЗАПРЕТИЛ ГОВОРИТЬ!
    Возраст
    34
    Сообщений
    264
    Поблагодарил(а)
    35
    Получено благодарностей: 6 (сообщений: 5).

    По умолчанию

    у меня есть клип...там японские имо-киды зажыгают весело)

  7. #47
    Кандидат в умники KKK Включаюсь KKK Включаюсь KKK Включаюсь KKK Включаюсь KKK Включаюсь Аватар для KKK
    Регистрация
    02.04.2006
    Адрес
    <Братск>
    Возраст
    36
    Сообщений
    373
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 6 (сообщений: 6).

    По умолчанию

    Эмо порой мне напоминает ночь после таблеток Пургена(точнее голос певца)
    И Больше нет ничего...

  8. #48
    Юзер aprilofme кто это? aprilofme кто это?
    Регистрация
    18.07.2006
    Адрес
    hydrobuilder
    Сообщений
    59
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).

    По умолчанию

    я люблю имо. и люблю панова за то, что влюбил меня в имо....

    это намногобольше чем простохорошая музыка...возможно только для меня... не знаю.. но факт есть факт

  9. #49
    Ветеран P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе Аватар для P-Off
    Регистрация
    22.01.2006
    Адрес
    где придется
    Сообщений
    1,256
    Поблагодарил(а)
    67
    Получено благодарностей: 194 (сообщений: 107).

    По умолчанию

    а я не люблю имо. и не люблю панова за то, что он ваще откопал эту гадость...

    это сентиментальное нытьё целующихся мальчиков...возможно для меня... не знаю.. но факт есть факт


    ))
    Story Of The Year имо не считаю. Это просто Ню-Хард-Рок! и прусь от этого Ню-Хард-Рока! У меня с ними ассоциации как с чем то твердо стоящим, жестким и уверенным.а имо мне уже давно надоело своей неопределенностью, неуравновешенностью и розовостью, хоть и до сих пор лежит на компе, надо бы подчистьить



    (ммммда....как всегда замучу тусовку, а потом всех брошу и уже мучу новую, более классную)
    Everyone, everyone will listen!

  10. #50
    умникум Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Аватар для Claus
    Регистрация
    29.03.2006
    Адрес
    город-геморрой Братск
    Сообщений
    4,818
    Поблагодарил(а)
    1,520
    Получено благодарностей: 1,838 (сообщений: 960).

    По умолчанию

    ну, хз... по-моему, говно и сопли. А розовые курточки для геев. На форуме rockbratsk.ru все обсосано. Залечь это ИМХО
    На форуме бываю редко. vk.com/clausbratsk

  11. #51
    Юзер aprilofme кто это? aprilofme кто это?
    Регистрация
    18.07.2006
    Адрес
    hydrobuilder
    Сообщений
    59
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).

    По умолчанию

    блин. почему все, кто был когда-то тру отворачиваются нахер от имо. это не концептуально, ребята. нельзя отказываться от того, что любишь только из-за того, что это становится модой. нужно, напротив, еще больше это любить. и тогда и мода не страшна.

  12. #52
    Ветеран P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе Аватар для P-Off
    Регистрация
    22.01.2006
    Адрес
    где придется
    Сообщений
    1,256
    Поблагодарил(а)
    67
    Получено благодарностей: 194 (сообщений: 107).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от aprilofme
    блин. почему все, кто был когда-то тру отворачиваются нахер от имо. это не концептуально, ребята. нельзя отказываться от того, что любишь только из-за того, что это становится модой. нужно, напротив, еще больше это любить. и тогда и мода не страшна.
    мне плевать на то что имо - не мода. мне просто надоело.
    когда то я любил скейт-панк и считал что это то самое что я нашел. создал довольно большую тусовку. потом он мне надоел и я всех переучивал. так и сейчас... тру эмо меня неприкалывало никогда...особенно малосортное типа какогонить оригами или океан надежды. жопа.
    я ж говорю, что сначала всех чему нибудь научу. а потом отвернусь и буду отворачивать остальных, кого смогу. и я знаю почему. потому что чем больше пропагандирую - тем больше попситься это дело в моих глазах. вот что делать ща, сам не знаю. но меня прет от story of the year, психеи, 5диез, mudvaine, afi, ill nino, foo figters...

    особенность культуры имо в чем? в отсутствии этой культуры вцелом. давайте спросим прям "реалтруимо" чувака "в чем твоя культура выражается" - и х*й он вам че ответит... только жалкое подобие ответа, связанное с музыкой или "состоянием души"...

    все говорят про состояние души. ладно, допустим. шпиль или эприл, давайте, объясните, какое у вас там состояние души? понты блин. "аа, мне плохо, у меня кончился лак для ногтей". чем дальше заходит, тем больше мне кажется, что вся эта культура, а точнее ее отсутствие, - зеркало базовых характеристик человека типа "тряпка"...нытьё и бездействие.
    Последний раз редактировалось P-Off; 19.07.2006 в 02:04.
    Everyone, everyone will listen!

  13. #53
    harm _lou_ Трогаюсь _lou_ Трогаюсь _lou_ Трогаюсь _lou_ Трогаюсь _lou_ Трогаюсь _lou_ Трогаюсь _lou_ Трогаюсь _lou_ Трогаюсь Аватар для _lou_
    Регистрация
    10.03.2006
    Адрес
    Иркутск
    Возраст
    35
    Сообщений
    797
    Поблагодарил(а)
    42
    Получено благодарностей: 86 (сообщений: 55).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от P-Off
    5диез...
    ну наконец-то!

    Добавлено через 4 минуты
    а если по теме - то мне по большому счету все равно, какого направления музыку слушать... важно, чтобы нравилось - а все остальное можно "отодвинуть" на задний план
    Последний раз редактировалось _lou_; 19.07.2006 в 02:05. Причина: Добавлено сообщение
    Только любовь и дружба скрашивают одиночество наших дней. Счастье - не данность, за него надо постоянно бороться. И думаю, когда оно приходит, важно уметь его принять. (с)

  14. #54
    Sef
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от $pieler
    Млять, ЭМО - НЕ МОЖЕТ БЫТЬ МОДОЙ!!! Скока раз вам повторять, долбайопы тупые, это состояние души!
    Хм, я не тупой долбайоп, но отпишусь по этому поводу. То, что я скажу, если что, считает просто моим имхо..
    Дело в том, что эмо действительно стало модой. Сейчас каждый, кто хочет быть "эмо-кидом", скажет тебе что у него такое же состояние души, как и у тебя. И как ты его проверишь?
    Вообще, к слову, если движение становится модой, на нем можно ставить крест. Вы можете утверждать что я не прав, но насколько мне известно, раньше было модно быть теми же панками.. Даже запах их имитировать Сейчас вы знаете, какое к ним отношение. Рэп стал модным, многие хотели и стремились быть похожими на децла, теперь все это прошло. Извините, говорю не о Братске в данном случае, а о столице, хотя Братск это тоже немного касается.(это все знаю по рассказам современников..)
    Так случалось со многими движениями, ставшими модными.
    В-общем, нельзя отрицать очевидного. Я не говорю, что эмо умрет. Просто оно затихнет, затихнет его существование, но внимание к нему упадет очень резко. Хотя, подчеркну, жить оно будет, но не так бурно.
    з.ы. Все вышесказанное - Имхо, извините если когото обидел.

  15. #55
    Ветеран P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе Аватар для P-Off
    Регистрация
    22.01.2006
    Адрес
    где придется
    Сообщений
    1,256
    Поблагодарил(а)
    67
    Получено благодарностей: 194 (сообщений: 107).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sef
    Хм, я не тупой долбайоп, но отпишусь по этому поводу. То, что я скажу, если что, считает просто моим имхо..
    Дело в том, что эмо действительно стало модой. Сейчас каждый, кто хочет быть "эмо-кидом", скажет тебе что у него такое же состояние души, как и у тебя. И как ты его проверишь?
    Вообще, к слову, если движение становится модой, на нем можно ставить крест. Вы можете утверждать что я не прав, но насколько мне известно, раньше было модно быть теми же панками.. Даже запах их имитировать Сейчас вы знаете, какое к ним отношение. Рэп стал модным, многие хотели и стремились быть похожими на децла, теперь все это прошло. Извините, говорю не о Братске в данном случае, а о столице, хотя Братск это тоже немного касается.(это все знаю по рассказам современников..)
    Так случалось со многими движениями, ставшими модными.
    В-общем, нельзя отрицать очевидного. Я не говорю, что эмо умрет. Просто оно затихнет, затихнет его существование, но внимание к нему упадет очень резко. Хотя, подчеркну, жить оно будет, но не так бурно.
    з.ы. Все вышесказанное - Имхо, извините если когото обидел.
    правильно. но это не стало модой! это просто стало чем-то новым и интересным. модным это станет только тогда когда в нем начнут массово разбираться!.......сосчитать тебе сколько человек в братске (или тех кто в нем жил) разбирается в имо??? считаю по пальцам: я любимый, господин эприл оф ми (он же рип), гадина, антидашуня, (немножко) шпиль, дима малой, саня спринг (хорошо шарит). +(2-3)человека, которых я не знаю! о какой моде может идти речь, когда просто напросто большая часть кто себя считаю имо, на самом деле до сих пор думают, что квартальные шмотки и Грин Дэй - это имо! пфффффффф...
    Everyone, everyone will listen!

  16. #56
    Sef
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от P-Off
    все говорят про состояние души. ладно, допустим. шпиль или эприл, давайте, объясните, какое у вас там состояние души? понты блин. "аа, мне плохо, у меня кончился лак для ногтей". чем дальше заходит, тем больше мне кажется, что вся эта культура, а точнее ее отсутствие, - зеркало базовых характеристик человека типа "тряпка"...нытьё и бездействие.
    Ох, да.. Полностью с тобой согласен. Вообще, я удержался от эмокидства, и, хотя слушал эмо, себя эмокидом не называл(есть люди, кто подтвердит ;))
    А в общем и целом, твои слова полностью пересекаются с моими - эмо стало модой, и оочень мало народа понимают его истинную сущность.
    з.ы. хакерство тоже было модой - каждый второй и по сей день утверждает что он матерый хакер, не понимая самих основ хакерства, не понимая философии хакерства, не различая хакеров и вандалов. В результате, изза становления хакерства модой хакерство стало не тем чем было раньше, оно потеряло свои настоящие границы..
    (Не буду таить, в 8-ом классе я сам думал что я матерый компьютерщик ну не хакер, но разбираюсь классно.. и только в 9-ом осознал, как я был неправ, и только сейчас я осознаю, что я стою у самых лишь азов хакерства..).
    В-общем, это мое имхо.. Сложилось оно недавно, когда окончательно осознал, что эмо это мода.. Высказывать я это вам особо не хотел, чтоб не обидеть никого из друзей. Но тем не менее, лучше сейчас, чем потом ;)

    Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от P-Off
    правильно. но это не стало модой! это просто стало чем-то новым и интересным. модным это станет только тогда когда в нем начнут массово разбираться!.......сосчитать тебе сколько человек в братске (или тех кто в нем жил) разбирается в имо??? считаю по пальцам: я любимый, господин эприл оф ми (он же рип), гадина, антидашуня, (немножко) шпиль, дима малой, саня спринг (хорошо шарит). +(2-3)человека, которых я не знаю! о какой моде может идти речь, когда просто напросто большая часть кто себя считаю имо, на самом деле до сих пор думают, что квартальные шмотки и Грин Дэй - это имо! пфффффффф...
    А в Питере например это не модно? Просто помоему до Братска это доходит очень медленно.. Не факт конечно что это станет модой тут, т.к. народ тут медленно привыкает ко всему новому, но тем не менее..
    Кстати да, в том то и дело, что ошибочные мнения об эмо делают его границы более расплывчатыми.. В случае как с хакерством, у которого границы сейчас оочень смазаны.
    Последний раз редактировалось Sef; 20.07.2006 в 00:10. Причина: Добавлено сообщение

  17. #57
    Ветеран Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Аватар для Duhast
    Регистрация
    26.03.2005
    Адрес
    ANATHEMA
    Сообщений
    1,064
    Поблагодарил(а)
    97
    Получено благодарностей: 138 (сообщений: 66).

    Arrow =>

    Цитата Сообщение от $pieler
    Млять, ЭМО - НЕ МОЖЕТ БЫТЬ МОДОЙ!!!...это состояние души!
    К сожалению, нельзя не заметить, что эмо всё же в большинстве своём мода, и лишь за небольшим исключением - состояние души. Ты ведь не можешь ответить за каждого эмокида, какое у него состояние души. Оно ведь у всех разное.
    Может, внутри ты и вправду труЪ эмо, но не считаешь необходимым напяливать широкие штаны, кепки с сеточками, зализывать чёлку и по полчаса зашнуровывать свои скейтерские кроссы, а остальные(может быть), напротив, считают, что всё эмо как раз-таки и заключается в этих кедах, штанах, чёрных чёлках и розовых футболках с фиолетовыми ремнями... и совсем неважно для них, что на самом-то деле внутри... каково это самое состояние души...
    Откровенно говоря, я частенько видел тебя, Толка и Некита с грустцой в глазах и какой-то озадаченностью... Но орущих на всю улицу и увековечивающих на стенах ДК "ЭМО for life"(или что-то в этом духе) крутых разодетых перцев, соответственно стилю эмо, я всегда видел улыбающимися и пританцовывающими под какую-нибудь развесёлую музыку из своих Моторол и Нокий. Вот это действительно отаёт стадностью, о которой говорила Гадина. Кстати, про их планету она классно сказала!
    В завершение: тебе респект за испепеляющую веру! Верь в свой мир и в своё эмо, отличное от эмо-моды!!! Некиту респект за развитие и мобильность духовного движения. Толку респект за прозрачность(надеюсь, он меня поймёт).
    I CAN TELL YOU WHY I'm BREAKING DOWN...

  18. #58
    Ветеран P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе Аватар для P-Off
    Регистрация
    22.01.2006
    Адрес
    где придется
    Сообщений
    1,256
    Поблагодарил(а)
    67
    Получено благодарностей: 194 (сообщений: 107).

    По умолчанию

    В питере имо - процентов 20 от всей молодежи. Всмысле настоящие, не фальшивые как у нас
    Everyone, everyone will listen!

  19. #59
    Юзер aprilofme кто это? aprilofme кто это?
    Регистрация
    18.07.2006
    Адрес
    hydrobuilder
    Сообщений
    59
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от P-Off
    особенность культуры имо в чем? в отсутствии этой культуры вцелом. давайте спросим прям "реалтруимо" чувака "в чем твоя культура выражается" - и х*й он вам че ответит... только жалкое подобие ответа, связанное с музыкой или "состоянием души"...
    блин! мазафака! ты не постоянен! ты чертовски непостоянен! и это ужасно! о чем речь, чувак, да че с тобой вообще? физики переучил? гон несешь. культура имо? че за бред? имо это музыка, блин, опять такая же история как и с панком. чел, ты забываешь о музыке, музыка здесь впереди! здесь музыка все, а движения нет. эмокиды это не те люди, которые плачут и орут, эмокиды это те, кто любит имо как музыку. бл*, если меня колбасит, натурально колбасит от музыки, если я с пеной у рта готов отстаивать то, что люблю, если я действительно это ЛЮБЛЮ, я, имхо, имею право называться имокидом. культура есть. культура - это, блин, не "состояние души" - херня, это, мать вашу, музыка. музыка с большой буквы. я чувствую то, что чувствуют те, кто создает музыку, меня от этого прет. я это ЛЮБЛЮ. люблю и все. вот она культура. вот оно искусство - так подать свою музыку, чтобы миллионы таких "детей" как я ей поверили, проникли в нее, почувствовали, переложили на свою жизнь, пустили в себя, отвели ей огромный кусман души. вот это искусство.
    если это - жалкое подобие ответа, как некит выразился, мне похер. это то, что я думаю.

    конечно, как и любая человеческая любовь, моя любовь к имо может быть непостоянной, я не знаю, когда она начнет гаснуть, мне плевать. я знаю, что я люблю это.

    кстати, а что такое "состояние души". я не знаю. я не понимаю этого термина.

    Добавлено через 7 минут
    Цитата Сообщение от Sef
    Хм, я не тупой долбайоп, но отпишусь по этому поводу. То, что я скажу, если что, считает просто моим имхо..
    Дело в том, что эмо действительно стало модой. Сейчас каждый, кто хочет быть "эмо-кидом", скажет тебе что у него такое же состояние души, как и у тебя. И как ты его проверишь?
    Вообще, к слову, если движение становится модой, на нем можно ставить крест. Вы можете утверждать что я не прав, но насколько мне известно, раньше было модно быть теми же панками.. Даже запах их имитировать Сейчас вы знаете, какое к ним отношение. Рэп стал модным, многие хотели и стремились быть похожими на децла, теперь все это прошло. Извините, говорю не о Братске в данном случае, а о столице, хотя Братск это тоже немного касается.(это все знаю по рассказам современников..)
    Так случалось со многими движениями, ставшими модными.
    В-общем, нельзя отрицать очевидного. Я не говорю, что эмо умрет. Просто оно затихнет, затихнет его существование, но внимание к нему упадет очень резко. Хотя, подчеркну, жить оно будет, но не так бурно.
    з.ы. Все вышесказанное - Имхо, извините если когото обидел.
    в целом. я согласен. но мне, допустим, в большой степени плевать на популярность имо. единственное, я благодарен популярности за то, что донесла до братска имо. буду через год выглядет лошарой в узких джинсах и с челкой набок но мне пох.
    Последний раз редактировалось aprilofme; 25.07.2006 в 01:02. Причина: Добавлено сообщение

  20. #60
    Sef
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от aprilofme
    в целом. я согласен. но мне, допустим, в большой степени плевать на популярность имо. единственное, я благодарен популярности за то, что донесла до братска имо. буду через год выглядет лошарой в узких джинсах и с челкой набок но мне пох.
    Да, почитал твое сообщение, радует что в потоках моды остаются те, кто верен любимому стилю, знает этот стиль, именно благодаря таким людям стиль остается живым, может и затихшим, но действительно живым.

+ Ответить в теме
Страница 3 из 26 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 13 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.