+ Ответить в теме
Страница 1 из 23 1 2 3 4 5 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 512

Тема: Эмо

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Pan-off
    Guest

    По умолчанию Эмо

    Мне вот интересно, кто нибудь в Братске кроме меня и парочки моих друзей знает об этом стиле музыки и текстов. А то я себя таким одиноким чувствую.
    А если и знаете, то что об этом думаете?

  2. #2
    Барреровна k@ty кто это? k@ty кто это? Аватар для k@ty
    Регистрация
    25.11.2004
    Возраст
    40
    Сообщений
    537
    Поблагодарил(а)
    38
    Получено благодарностей: 64 (сообщений: 28).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pan-off
    Мне вот интересно, кто нибудь в Братске кроме меня и парочки моих друзей знает об этом стиле музыки и текстов. А то я себя таким одиноким чувствую.
    А если и знаете, то что об этом думаете?
    пример ? группа ?

  3. #3
    Добро Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Аватар для Воланд
    Регистрация
    03.02.2005
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    8,849
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 1,228 (сообщений: 733).

    По умолчанию

    Нет такого стиля в музыке. Напридумал там какую-то херь.
    Я умею делать из ничего чего.

    Руководство нашего форума. Я со звездой о).

  4. #4
    Pan-off
    Guest

    По умолчанию

    Пример: Story Of The Year, The Used, последний альбом Blink182, Jimmy Eat World, 30 Дней Февраля, BoxCarRacer.

  5. #5
    Наш Чел GRUZIN кто это? Аватар для GRUZIN
    Регистрация
    05.11.2004
    Возраст
    36
    Сообщений
    245
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 9 (сообщений: 3).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pan-off
    Пример: Story Of The Year, The Used, последний альбом Blink182, Jimmy Eat World, 30 Дней Февраля, BoxCarRacer.
    всё это слышал;)

  6. #6
    Умник Delilah Трогаюсь Delilah Трогаюсь Delilah Трогаюсь Delilah Трогаюсь Delilah Трогаюсь Delilah Трогаюсь Delilah Трогаюсь Delilah Трогаюсь Delilah Трогаюсь Delilah Трогаюсь Delilah Трогаюсь Аватар для Delilah
    Регистрация
    19.10.2005
    Адрес
    1 Logan Place, Garden Lodge
    Возраст
    33
    Сообщений
    621
    Поблагодарил(а)
    183
    Получено благодарностей: 156 (сообщений: 62).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pan-off
    Пример: Story Of The Year, The Used, последний альбом Blink182, Jimmy Eat World, 30 Дней Февраля, BoxCarRacer.
    Нарежь мне это всё на болванку плиЗЗ, ты обещал!.......
    I aM the perfect drug.

  7. #7
    Юзер АнтиДашуня кто это? Аватар для АнтиДашуня
    Регистрация
    10.01.2006
    Возраст
    35
    Сообщений
    157
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).

    По умолчанию

    Инструкция как одеваться в стиле EMO http://www.dobi.nu/emo/
    И если ты глухой - я опускаю руки,
    И если ты слепой - я поднимаю ствол,
    И если ты немой - я разнесу тебя суку,
    И мне наплевать что я сам такой.
    Психея

  8. #8
    Наш Чел GRUZIN кто это? Аватар для GRUZIN
    Регистрация
    05.11.2004
    Возраст
    36
    Сообщений
    245
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 9 (сообщений: 3).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Enemy
    ТЫ какой то баран, это не Эмо, а хй знает че, я не помню, Ска панк или как там, Спроси у Грузина он знает точно. а ЭМО это какая то хрень, первый раз слышу о такомм
    да он фуфло какоето толкает ..это панк

  9. #9
    Умник Intruder Набираю обороты Intruder Набираю обороты Intruder Набираю обороты Intruder Набираю обороты Intruder Набираю обороты Intruder Набираю обороты Аватар для Intruder
    Регистрация
    06.09.2005
    Адрес
    Irk
    Возраст
    46
    Сообщений
    602
    Поблагодарил(а)
    147
    Получено благодарностей: 290 (сообщений: 126).

    По умолчанию

    Я считаю, что понятие действительно высосано из пальца. Последнее время подобных двояких-трояких-смотря-с-какого-угла-посмотреть терминов довольно многою. Ну вот, что такое ИНДИ-РОК? Или, что такое НЮ-МЕТАЛ. Вообще, иногда встречается понятие АЛЬТЕРНАТИВНЫЙ РОК. А это вообще что?!? Увы, разные люди в это вкладывают разный смысл. Все эти термины не стоят в той же категории, что и термины, арт-рок, прог-рок, ПАНК-рок, блюз-рок, грандж, industrial и т.д., т.к. могут пониматься и трактоваться по-разному.
    Например. Я сам по-началу, думал, что эмо - это СТИЛЬ, основываясь на песнях Thursday, The Used, Funeral for a Friend и т.д. Потом, время шло, начал кумекать, что не все так просто, и кое-кто так или иначе к эмо относит FATA и Hopesfall. Потом я узнаю, что эмо так же имеет отношение к Fugazi и Sunny Day Real Estate. Вообще каша получается - что же тогда такое ЭМО? Я для себя на этот вопрос отвечаю так. Эмо - это не стиль и не направление в музке. это ОКРАСКА уже существующего направления в специфический цвет. Например, SDRE - это грандж с окраской эмо, The Used - это поп-панк с окраской эмо, Hopesfall - хардкор с окраской эмо и какими-то еще примесями, Thursday - классический ареновый рок с окраской эмо.
    Ну вот, что-то типа этого сейчас в моей голове по этому поводу.

  10. #10
    Banned Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь
    Регистрация
    09.03.2006
    Адрес
    ДОМА!
    Возраст
    46
    Сообщений
    10,328
    Поблагодарил(а)
    3,244
    Получено благодарностей: 2,425 (сообщений: 1,594).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pan-off Посмотреть сообщение
    Не учи дедушку кашлять! Ска-панк это к Ленинграду быстрый ритм+примочка для гитары.
    Короче понятно, Братск не готов, он слишком лохмат темен, вонюч и волосат, шоб вы все в аду горели...
    Помню в одной песне были такие слова..
    "Живи как живётся, великая честь.
    Но ВСЕМ НАМ ПРИДЁТСЯ В МОГИЛУ ЗАЛЕЗТЬ!"

    Поверь не стоит возвышать себя все мы там будем...

  11. #11
    Наш Чел Kosh кто это?
    Регистрация
    18.02.2007
    Адрес
    Братск - Москва
    Возраст
    31
    Сообщений
    262
    Поблагодарил(а)
    75
    Получено благодарностей: 65 (сообщений: 50).

    По умолчанию

    Разорались тут... зачем опускаться до взаимных оскорблений... не понимаю...

    Если ты истерик в розовой кофте, это еще не значит что ты эмо. Пару лет назад розовый вобще был цветом гламура

    ИМХО, надо быть собой. А не постраиваться под кого-то или что-то...
    А эмокиды, которых знаю я, между прочим очень интересные и оригинальные люди. И все... почти все... действительно чем-то заинтересованы, а не орут во всю глотку, что жизнь говно...

  12. #12
    ((*Girl_neXt_door*))
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pan-off
    Мне вот интересно, кто нибудь в Братске кроме меня и парочки моих друзей знает об этом стиле музыки и текстов. А то я себя таким одиноким чувствую.
    А если и знаете, то что об этом думаете?
    Понятие не имею чё такое эмо ))

  13. #13
    Почти гений Zig-zag Закрылки на взлет Zig-zag Закрылки на взлет Zig-zag Закрылки на взлет Zig-zag Закрылки на взлет Zig-zag Закрылки на взлет Zig-zag Закрылки на взлет Zig-zag Закрылки на взлет Zig-zag Закрылки на взлет Zig-zag Закрылки на взлет Zig-zag Закрылки на взлет Zig-zag Закрылки на взлет Аватар для Zig-zag
    Регистрация
    15.09.2006
    Адрес
    Иркутск-Братск
    Сообщений
    1,551
    Поблагодарил(а)
    1,944
    Получено благодарностей: 290 (сообщений: 170).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Infinity
    вот этава я от тебя не ожидала....

    Добавлено через 21 минуту
    хотя нед ожидала....

    Оффтопик


    Добавлено через 4 минуты
    Цитата Сообщение от Pan-off
    последний альбом Blink182, Jimmy Eat World.
    эмс, а это разве эмо? Блинки вообе не эмо помоему, джиммиитворлд тоже (но всё же я ламер в плане музыки) Лично у меня эмо ассоцируется с криками и песнями о том что жизнь дерьмо и все уроды, у этих групп я такого не замечала
    Последний раз редактировалось Zig-zag; 02.12.2006 в 12:15. Причина: Добавлено сообщение
    Со временем я даже начал забывать, что такое нормальное общение с людьми.

    Курт Кобейн

  14. #14
    Ветеран $pieler Трогаюсь $pieler Трогаюсь $pieler Трогаюсь $pieler Трогаюсь $pieler Трогаюсь $pieler Трогаюсь $pieler Трогаюсь $pieler Трогаюсь $pieler Трогаюсь Аватар для $pieler
    Регистрация
    17.03.2005
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,125
    Поблагодарил(а)
    170
    Получено благодарностей: 216 (сообщений: 132).

    По умолчанию

    Гыгыгы... В самом начале оказалось, что все слушают сраный клубняк, щас все слушают ЭМО... )
    З.Ы. А эмо воистину рулит!

  15. #15
    Юзер АнтиДашуня кто это? Аватар для АнтиДашуня
    Регистрация
    10.01.2006
    Возраст
    35
    Сообщений
    157
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от $pieler
    Гыгыгы... В самом начале оказалось, что все слушают сраный клубняк.......
    кто так писал?......я так писала?..........да ну-у-у-у........
    З.Ы.:прилагательное "сраный" как нельзя лучше описывает, это напрвление в музыке, хотя в принципе это и музыкой-то трудно назвать..........
    И если ты глухой - я опускаю руки,
    И если ты слепой - я поднимаю ствол,
    И если ты немой - я разнесу тебя суку,
    И мне наплевать что я сам такой.
    Психея

  16. #16
    Ветеран $pieler Трогаюсь $pieler Трогаюсь $pieler Трогаюсь $pieler Трогаюсь $pieler Трогаюсь $pieler Трогаюсь $pieler Трогаюсь $pieler Трогаюсь $pieler Трогаюсь Аватар для $pieler
    Регистрация
    17.03.2005
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,125
    Поблагодарил(а)
    170
    Получено благодарностей: 216 (сообщений: 132).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от АнтиДашуня
    кто так писал?......я так писала?..........да ну-у-у-у........
    З.Ы.:прилагательное "сраный" как нельзя лучше описывает, это напрвление в музыке, хотя в принципе это и музыкой-то трудно назвать..........
    Не.. Ну есть канечна исключения...
    З.Ы. Это не музыка, это тупая долбежка, которая меня уже через минуту бесить начинает...

  17. #17
    Умник Delilah Трогаюсь Delilah Трогаюсь Delilah Трогаюсь Delilah Трогаюсь Delilah Трогаюсь Delilah Трогаюсь Delilah Трогаюсь Delilah Трогаюсь Delilah Трогаюсь Delilah Трогаюсь Delilah Трогаюсь Аватар для Delilah
    Регистрация
    19.10.2005
    Адрес
    1 Logan Place, Garden Lodge
    Возраст
    33
    Сообщений
    621
    Поблагодарил(а)
    183
    Получено благодарностей: 156 (сообщений: 62).

    По умолчанию

    Ну да, все девяносто, ага. Слушаем шансон..
    Душевно!;)
    На самом деле клубняк - это клубняк, вот пусть его в клубах и ставят.. А так - каждому свое, ЭМО рулит однозначно, но я, например, больше както по ХАРДу..
    I aM the perfect drug.

  18. #18
    ♥Queen~Of~Hearts♥
    Guest

    Cool

    лень снова писать, поэтому скопирую свой пост с другого форума


    ...я не знаю, што такое эмо (фсмысли ни разу ни слышаль), и савершенна не рвусь узнать ) Сопливые томные малшеки должны слушать Мадонну (прасти, Мэдди, детка, но это статистика -)))

    И ваще странная тендеция у савременных мажорчегофф - у них жызнь идет как по маслу, а они возомняют, што все де плохо, весь мир рилли факн шыт, што они такие адинокие и азлобифшиеся, и патаму начинают слушать жОсткий (типо) музон вроди эмо, и ронять свои девичьи слезы с ароматом от Дюор. Зажрались совсем ))))

    И ваще хоть я ненавижу панк, проста обидно, что из культуры наших сальных проспиртованных предков в касухах и рваных джинсах, сделали этот Нежно-Розовый-Соплепад.



    1 балл. Плоха что нет -1.

  19. #19
    Наш Чел Гадина Трогаюсь Гадина Трогаюсь Гадина Трогаюсь Гадина Трогаюсь Гадина Трогаюсь Гадина Трогаюсь Гадина Трогаюсь Гадина Трогаюсь Гадина Трогаюсь Гадина Трогаюсь Гадина Трогаюсь Аватар для Гадина
    Регистрация
    19.03.2006
    Возраст
    35
    Сообщений
    297
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 5 (сообщений: 5).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ***9829;Queen~Of~Hearts***9829;
    И ваще странная тендеция у савременных мажорчегофф - у них жызнь идет как по маслу, а они возомняют, што все де плохо, весь мир рилли факн шыт, што они такие адинокие и азлобифшиеся, и патаму начинают слушать жОсткий (типо) музон вроди эмо, и ронять свои девичьи слезы с ароматом от Дюор. Зажрались совсем ))))
    абсолютно согласна.... конечно, среди мажориков есть настоящие страдальцы, которые пережили какое-нибудь моральное и ЭМОцианальное потрясение, но это скорее исключение, а не правила. большинство же это в основном публиканты и люди, которые плывут по течению моды, т.е., если сегодня модно ЭМО, то они его будут слушать и ещё громче всех орать, что они настоящие преверженцы данного направления, а если завтра модно попса, то всё также повторится, поменяется только одно слово ЭМО => попса. Обидно только, что таких людей на самом деле считают эмо кидами!!!

    Добавлено через 21 минуту
    P.S.:новый альбом Underoath выйдет этим летом после 20 июня под названием "Define the Great Line".
    Последний раз редактировалось Гадина; 06.05.2006 в 19:23. Причина: Добавлено сообщение
    веселье продолжается!

  20. #20
    Юзер <<ПРОСТо_тАК>> кто это? <<ПРОСТо_тАК>> кто это? Аватар для <<ПРОСТо_тАК>>
    Регистрация
    28.05.2006
    Сообщений
    86
    Поблагодарил(а)
    15
    Получено благодарностей: 7 (сообщений: 7).

    По умолчанию

    ......как то тоже....эмо-розовый цвет.....как можно совместить розовй и панка....однако можно......эмо+панк=эмо-панк

+ Ответить в теме
Страница 1 из 23 1 2 3 4 5 11 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.