Снес Винду XP,установил заново .Поставил Каспера шестерку ,поставил ArcGIS 9.2 сервис пак 3 c руссификатором,потом поставил .ArcGIS 9.2 сначала исправно работал,работали все его дополнительные модули и инструменты.Потом поставил MS_Office_2010_ Enterprise_ Rus , Total Commander 7.55 ExtremePack 2010.6b Rus , CorelDRAW Graphics Suite X4 , Adobe Photoshop CS5 , FFSetup 230 (Конвертор Формат фактори), Lock Folder XP v3.6 (кодировщик папок) и помелочам еще проигрыватели и просмотрщики. Выхода в сеть нет.Как-то нужно было воспользоваться инструментами в ArcGIS 9.2 - меня ожидал удар!! Они ни один не работают!!!!! Все активны-но при их нажатии ничего не происходит!!!Не вызываются иконк куда нужно вносить слои,участвующие в том или ином процессе,куда и с каким названием сохранять результаты действий! Знающие больше меня посмотрели и сказали что инструменты - "живые",но не хотят запускаться,а они мне очень нужны!!!!!Кроме того примерно в этоже время начала выскакивать табличка- точка входа в процедуру Get Process image w не найдена в библиотеке DDL PSAPI.DDL . Пробовал удалять все и офис и все программы и самое главное ArcGIS 9.2 переустановил!!!!! Он наилучшим образом встал- Но инструменты не работают снова!! И табличка эта выскакивает все равно! А на переустановку винды нет времени и желания -ЧЕСТНО!!! Люди добрые- может это из-за этой таблички все-подскажите!!! Я не спец-просто мне очень нужно работать именно сейчас!!!!! Если в ней дело как её убрать!!! Или же что делать чтобы инструменты заработали!!!!
Заранее благодарю за помощь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!