+ Ответить в теме
Страница 2 из 11 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 217

Тема: Умеют ли наши мужчины ухаживать???

  1. #21
    Джыдай OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель Аватар для OFF_TOP
    Регистрация
    15.10.2010
    Адрес
    Подпространство
    Сообщений
    10,882
    Поблагодарил(а)
    2,175
    Получено благодарностей: 2,211 (сообщений: 1,173).

    По умолчанию

    "давай замутим счастье?!..."

    А че вы все про "получать" да про "получать"? Эт типа рожденный брать, давать не может?

    Можете хоть пристрелить ня, но объясните, нахрена ухаживать (девушка тип тяжело больная, немощная?), тем более в высказанном здесь вами понимании этого???

    Почему вы ставите во главу угла это ваше долбанное ухаживание? Эт же оч узко. И лейтмотив всех ваших сентенций текущих - "ухаживай" максимально изощренней и она тебе даст...

    Че б вы тут не говорили и как бы не постарались после этого ня угнать, в любом случае первичны чувства, обоюдные чувства, и тесные взаимоотношения, когда максимально все и везде вместе! Ну а если двое любят друг друга, то и сделать приятное любимому - эт уже само собой придет. А добиваться... добиваться чего? Чтобы вас пожалели наконец и дали... два раза? Ес тебя не любят, ты хоть башку ап стенку разбей, кроме собственной, в лучшем случае, смерти, нихрена не добьешься. Когда любовь взаимна, все остальное получается само собой...

    Я ваще порой просто хренею, вот потребительское мировоззрение, насаждаемое всем и вся щас, добралось уже и до любви...

    P.s. ясен пень, что ес ты не любишь, то и ухаживать априори за кем то тебе нахрен никуда не впилось.
    Всякая высказанная мысль есть ложь... (с)

  2. 2 пользователей сказали cпасибо OFF_TOP за это полезное сообщение:

    Марселина (20.03.2012), MrPreambula (20.03.2012)

  3. #22
    Gold Member Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Аватар для Glivera
    Регистрация
    20.11.2009
    Сообщений
    4,808
    Поблагодарил(а)
    1,044
    Получено благодарностей: 1,310 (сообщений: 806).

    По умолчанию

    Не смотря на некоторую резковатость, оффтопыч прав. Когда есть реакция, химия между двумя, даже самые банальные вещи кажутся волшебными, всё остальное - лишь атрибуты к тому, что должно происходить на уровне чувств и ощущений.
    Был у меня мальчик, который рассказы и письма многостраничные мне сочинял и ухаживал красиво, но наревелась я с ним, надеюсь, на всю жизнь вперед.

    Не это главное, а последующие поступки человека, открывающие истинное отношение к тебе.

  4. 2 пользователей сказали cпасибо Glivera за это полезное сообщение:

    MrPreambula (20.03.2012), OFF_TOP (20.03.2012)

  5. #23
    Новичок Volchica кто это?
    Регистрация
    23.02.2012
    Возраст
    34
    Сообщений
    18
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 3 (сообщений: 3).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MrPreambula Посмотреть сообщение
    Материальная вещь в качестве знака внимания...
    Вам не кажется,что дамы нынче сильно зациклены на материальных вещах?
    Вы сейчас именно об этом.О материальном.
    Имхо подарки и ухаживание-это несколько разные вещи.
    Вообще нынешняя реальность как то вызывает в голове такую картину:"Хочешь,чтобы была с тобой?-Расчехляй кошелек-докажи,что действительно этого хочешь".

    Это уже рынок получается тогда!!!

  6. #24
    Первоапрельский MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю Аватар для MrPreambula
    Регистрация
    16.10.2009
    Возраст
    35
    Сообщений
    5,398
    Поблагодарил(а)
    2,872
    Получено благодарностей: 2,220 (сообщений: 1,236).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Volchica Посмотреть сообщение
    Это уже рынок получается тогда!!!
    Дак это в рынок уже и превратилось.Товар и деньги.
    С меня моя девушка,когда мы только начинали что-то,ничего не просила,не намекала.Просто нам хорошо было время вместе проводить.Гулять,болтать.Да,дарил цветы,да водил куда то,но лишь потому что мне этого хотелось.
    А вот у товарища интересная история была.Познакомился с девушкой.Пару раз пересекались у общих знакомых-общались,ну и так общались.В общем взаимная симпатия.И вот однажды в гостях у общего знакомого довелось им уедениться.Ну дак вот.Страсть.Объятия,поцелую и т.п. Но до дела не дошло,она не позволила. Ладно.Повторялось несколько примерно тоже.Однажды он спросил прямо:"Я не понимаю.Почему так?"-ответ был смешен. "Ты бы хоть цветочек сначала подарил что ли".
    Девушке нравится парень,девушка дает себя всю облапить и потом "Ты бы хоть цветочек подарил"-это как называть? Правильно.Бартер.Рынок...
    Походите в клубы с месяц-посмотрите на тусовку так называемую-да там на большинстве постоянных клиенток можно ценники развесить(пузырь шампанского,пара коктейлей и т.п.). Опять рынок...
    Я не говорю,что такие все,у меня не такая,ну и еще нескольких знаю,однако тенденция не радует...
    Последний раз редактировалось MrPreambula; 20.03.2012 в 12:51.
    "Я построю свой луна-парк, с блэк-джеком и шлюхами!"(с) Бендер

  7. 1 пользователь сказал cпасибо MrPreambula за это полезное сообщение:

    OFF_TOP (20.03.2012)

  8. #25
    Banned ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу
    Регистрация
    18.04.2008
    Адрес
    Krasnoyarsk
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарил(а)
    651
    Получено благодарностей: 3,113 (сообщений: 1,514).

    По умолчанию

    Вот так вот напишешь на асфальте, "Я тебя люблю", сначало это мило, а потом ты идиот инфантильный, неспособный содержать семью.

  9. 4 пользователей сказали cпасибо ABCDEFu*k за это полезное сообщение:

    dert (20.03.2012), Марселина (20.03.2012), MrPreambula (20.03.2012), _gremlyn_ (20.03.2012)

  10. #26
    Джыдай OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель Аватар для OFF_TOP
    Регистрация
    15.10.2010
    Адрес
    Подпространство
    Сообщений
    10,882
    Поблагодарил(а)
    2,175
    Получено благодарностей: 2,211 (сообщений: 1,173).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ABCDEFu*k Посмотреть сообщение
    Вот так вот напишешь на асфальте, "Я тебя люблю", сначало это мило, а потом ты идиот инфантильный, неспособный содержать семью.
    Наверное открою тебе секрет, но это и сначала идиотизмом (скудоумием... тут эпитетов море, но все они отрицательные...) попахивает... потому продолжение вполне закономерно
    Всякая высказанная мысль есть ложь... (с)

  11. #27
    Дже-на Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Аватар для Мамаша
    Регистрация
    22.09.2008
    Адрес
    в красивом городе Братске
    Сообщений
    12,591
    Поблагодарил(а)
    5,135
    Получено благодарностей: 9,615 (сообщений: 4,625).

    По умолчанию

    Тот редкий случай, когда противоречу Gliverе
    Цитата Сообщение от Glivera
    Не смотря на некоторую резковатость, оффтопыч прав
    Не соглашусь. И отвечу словами другого мужчины:
    Цитата Сообщение от OFF_TOP
    А добиваться... добиваться чего? Чтобы вас пожалели наконец и дали... два раза?
    Цитата Сообщение от mukpo6 Посмотреть сообщение
    Прежде всего зависит от цели: если нужна девушка только ради секаса, ни о каких ухаживаний речи идти не может
    Цитата Сообщение от OFF_TOP
    Можете хоть пристрелить ня, но объясните, нахрена ухаживать
    Цитата Сообщение от mukpo6
    если на что-то серьезное расчитывает человек, то ухаживания ( конфетно-букетный период). Я сам и мои друзья, почти все горы готовы свернуть, постоянно что-то придумывают, выделывают
    Цитата Сообщение от OFF_TOP
    ес ты не любишь, то и ухаживать априори за кем то тебе нахрен никуда не впилось
    Цитата Сообщение от mukpo6
    есть конечно, растения, которым до лампочки вообще
    =================================================
    Цитата Сообщение от OFF_TOP
    Че б вы тут не говорили и как бы не постарались после этого ня угнать, в любом случае первичны чувства, обоюдные чувства, и тесные взаимоотношения, когда максимально все и везде вместе! Ну а если двое любят друг друга, то и сделать приятное любимому - эт уже само собой придет. А добиваться... добиваться чего?
    ЕЕ добиваться. Ее - любимой женщины (девушки)!!! А обоюдными чувства могут стать и потом, после, - когда у нее откроются глаза на него...
    Если бы большинство мужчин считали, как OFF_TOP, - не появились бы гениальные стихи, баллады, песни, романы, оперы,.. посвященные неразделенной любви
    Пример из жизни: меня супруг добивался, м-м-м-м... - ладно, не буду озвучивать длительность "конфетно-букетного периода" Но это было не 2-3 дня и даже не месяц!!! И не потому, что у меня "долго открывались глаза"...
    У каждой пары этот период индивидуален - нельзя всех одинаково причесывать. Но отбирать у романтиков целую главу в отношениях, ИМХО, - бесчеловечно.
    Если ты - физик, ищи себе физиню "с первого взгляда"!
    Относись к людям так, как бы ты хотел, чтобы относились к тебе...

  12. #28
    Юзер dert кто это? Аватар для dert
    Регистрация
    11.08.2011
    Возраст
    34
    Сообщений
    153
    Поблагодарил(а)
    22
    Получено благодарностей: 10 (сообщений: 8).

    По умолчанию

    продажно это всё, получаеться без конфетно цветочного периода, уже и любить нельзя. почему нельзя проссто любить,без всего абсолютно, да не бывает такого потомучто ,обязательно за что то.
    ну ухаживал пол года дарил,приносил, и что... поженилась, забыл ушел. просто самообман вы верите(девушки) в сказки. ну и большинство продажные.
    и из двух парнеи который пришел с армии и у него ничего нету (еще) выберете того кто с квартирои,работой,щедрый, будет чем похвастаться перед подругой.

  13. #29
    Дже-на Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Аватар для Мамаша
    Регистрация
    22.09.2008
    Адрес
    в красивом городе Братске
    Сообщений
    12,591
    Поблагодарил(а)
    5,135
    Получено благодарностей: 9,615 (сообщений: 4,625).

    По умолчанию

    Если Вам встретилась в жизни стерва - Вы можете стать женоненавистником. Но от этого все другие девушки не станут стервами в одночасье - Вам это только кажется...
    Относись к людям так, как бы ты хотел, чтобы относились к тебе...

  14. #30
    Первоапрельский MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю Аватар для MrPreambula
    Регистрация
    16.10.2009
    Возраст
    35
    Сообщений
    5,398
    Поблагодарил(а)
    2,872
    Получено благодарностей: 2,220 (сообщений: 1,236).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мамаша Посмотреть сообщение
    Если Вам встретилась в жизни стерва - Вы можете стать женоненавистником. Но от этого все другие девушки не станут стервами в одночасье - Вам это только кажется...
    Стервы побеждают,популяция растет,искореняйте их из своего племени
    "Я построю свой луна-парк, с блэк-джеком и шлюхами!"(с) Бендер

  15. #31
    Юзер dert кто это? Аватар для dert
    Регистрация
    11.08.2011
    Возраст
    34
    Сообщений
    153
    Поблагодарил(а)
    22
    Получено благодарностей: 10 (сообщений: 8).

    По умолчанию

    хорошо. слышала я думаю песню 1000000 алых роз. где художник потратил все что у него было, и чтоо.да ничего, так и прожил в бедности..один.

  16. 1 пользователь сказал cпасибо dert за это полезное сообщение:

    OFF_TOP (20.03.2012)

  17. #32
    Новичок Volchica кто это?
    Регистрация
    23.02.2012
    Возраст
    34
    Сообщений
    18
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 3 (сообщений: 3).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MrPreambula Посмотреть сообщение
    Дак это в рынок уже и превратилось.Товар и деньги.
    С меня моя девушка,когда мы только начинали что-то,ничего не просила,не намекала.Просто нам хорошо было время вместе проводить.Гулять,болтать.Да,дарил цветы,да водил куда то,но лишь потому что мне этого хотелось.
    А вот у товарища интересная история была.Познакомился с девушкой.Пару раз пересекались у общих знакомых-общались,ну и так общались.В общем взаимная симпатия.И вот однажды в гостях у общего знакомого довелось им уедениться.Ну дак вот.Страсть.Объятия,поцелую и т.п. Но до дела не дошло,она не позволила. Ладно.Повторялось несколько примерно тоже.Однажды он спросил прямо:"Я не понимаю.Почему так?"-ответ был смешен. "Ты бы хоть цветочек сначала подарил что ли".
    Девушке нравится парень,девушка дает себя всю облапить и потом "Ты бы хоть цветочек подарил"-это как называть? Правильно.Бартер.Рынок...
    Походите в клубы с месяц-посмотрите на тусовку так называемую-да там на большинстве постоянных клиенток можно ценники развесить(пузырь шампанского,пара коктейлей и т.п.). Опять рынок...
    Я не говорю,что такие все,у меня не такая,ну и еще нескольких знаю,однако тенденция не радует...
    А к чему просить и намекать??? Согласна, когда хочет человек что-то сделать он делает!!! Но почему же так редко у кого возникает это желание...Судя из ваших рассуждений, многие девушки повесили изначально на себя ярлык и обесценили всякие чувства самостоятельно?

  18. #33
    Первоапрельский MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю Аватар для MrPreambula
    Регистрация
    16.10.2009
    Возраст
    35
    Сообщений
    5,398
    Поблагодарил(а)
    2,872
    Получено благодарностей: 2,220 (сообщений: 1,236).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Volchica Посмотреть сообщение
    Судя из ваших рассуждений, многие девушки повесили изначально на себя ярлык и обесценили всякие чувства самостоятельно?
    В точку.
    Вы же сами создали тему и в первом посте написали о материальных ценностях.
    "Я построю свой луна-парк, с блэк-джеком и шлюхами!"(с) Бендер

  19. 1 пользователь сказал cпасибо MrPreambula за это полезное сообщение:

    OFF_TOP (21.03.2012)

  20. #34
    Новичок Volchica кто это?
    Регистрация
    23.02.2012
    Возраст
    34
    Сообщений
    18
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 3 (сообщений: 3).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MrPreambula Посмотреть сообщение
    В точку.
    Вы же сами создали тему и в первом посте написали о материальных ценностях.
    Концовка была : "И это все на что может хватить?" А там уже кому что ближе...Кому-то хочется душевной близости, знаков внимания в элементарных словах : "Как ты прекрасна" и так далее, а для кого-то это целый раздел в записях расходов за месяц!!!

  21. #35
    Дже-на Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Аватар для Мамаша
    Регистрация
    22.09.2008
    Адрес
    в красивом городе Братске
    Сообщений
    12,591
    Поблагодарил(а)
    5,135
    Получено благодарностей: 9,615 (сообщений: 4,625).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dert Посмотреть сообщение
    слышала я думаю песню 1000000 алых роз. где художник потратил все что у него было, и чтоо.да ничего, так и прожил в бедности..один.
    Он прожил с любовью в сердце. А бедность тут вообще ни при чем. Вон, большинство оппонентов как раз и критикуют меркантильность в отношениях...
    А художника-влюбленного никто не принуждал: продай дом, купи цветы, рассыпь под балконом!..
    Он сам таким образом решил открыть свое сердце любимой...
    Это настоящее проявление истинных чувств - целый букет! Тут вам и ухаживание, и галантность, и любовь...
    А попробуйте представить, если бы он в этот момент думал, как OFF_TOP:
    "ухаживай" максимально изощренней и она тебе даст...
    Относись к людям так, как бы ты хотел, чтобы относились к тебе...

  22. #36
    Banned ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу
    Регистрация
    18.04.2008
    Адрес
    Krasnoyarsk
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарил(а)
    651
    Получено благодарностей: 3,113 (сообщений: 1,514).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от OFF_TOP Посмотреть сообщение
    Наверное открою тебе секрет, но это и сначала идиотизмом (скудоумием... тут эпитетов море, но все они отрицательные...) попахивает... потому продолжение вполне закономерно
    Да ладно, прямо уж скудоумие ... а играть в "Счастливую ферму", это как?*

  23. #37
    . Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю
    Регистрация
    15.08.2007
    Возраст
    45
    Сообщений
    4,355
    Поблагодарил(а)
    415
    Получено благодарностей: 2,182 (сообщений: 1,091).

    По умолчанию

    Любой женщине нужно внимание anyway. Красивая женщина ощущает его постоянно от многих мужчин. Чтобы она заметила тебя, была с тобой и принимала только твое внимание, нужно как-то себя выделить, я считаю.

  24. #38
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MrPreambula Посмотреть сообщение
    Вообще нынешняя реальность как то вызывает в голове такую картину:"Хочешь,чтобы была с тобой?-Расчехляй кошелек-докажи,что действительно этого хочешь".
    Я бы сказал: что действительно этого можешь. Есть знакомые и не один, которым девушки открыто говорят "если у тебя нет денег, то у нас врятли что-то получится" Таким девушкам нужны мужики, у которых есть деньги, но от куда деньги у молодых 20-25 летних пацанов? Даже встречались девушки за которых друзья платили за учебу, покупали шубы и тому подобное, хотя у самих за плечами денег то не много и все выжимают, что бы угодить, а когда мои друзья таким говорят, что все, у меня уже нет денег тебя содержать, девушки уходят. Такие экземпляры тоже встречаются. Кому то шоколадки, а кому-то сразу шубу. ))

  25. #39
    Banned ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу
    Регистрация
    18.04.2008
    Адрес
    Krasnoyarsk
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарил(а)
    651
    Получено благодарностей: 3,113 (сообщений: 1,514).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pepper Посмотреть сообщение
    Любой женщине нужно внимание anyway. Красивая женщина ощущает его постоянно от многих мужчин. Чтобы она заметила тебя, была с тобой и принимала только твое внимание, нужно как-то себя выделить, я считаю.
    Если женщина уже рядом, можно не мыться, не чистить зубы, ходить в одной одежде. Отличное выделение из общей массы, я считаю .

  26. #40
    . Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю
    Регистрация
    15.08.2007
    Возраст
    45
    Сообщений
    4,355
    Поблагодарил(а)
    415
    Получено благодарностей: 2,182 (сообщений: 1,091).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ABCDEFu*k Посмотреть сообщение
    Если женщина уже рядом, можно не мыться, не чистить зубы, ходить в одной одежде. Отличное выделение из общей массы, я считаю .
    У тебя что-то с логикой.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 11 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. НАШИ не у нас...
    от Arbuzzz в разделе Отечественные авто
    Ответов: 87
    Последнее сообщение: 27.07.2012, 14:10
  2. Как ухаживать за эмо
    от Arhangel в разделе Юмор
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 16.06.2008, 18:10
  3. НАШИ +\-
    от РЕГ ПОТРОШИТЕЛЬ в разделе Зеркало
    Ответов: 89
    Последнее сообщение: 03.01.2008, 03:22
  4. НАШИ
    от Barrera в разделе Спорт
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 24.01.2007, 06:27

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.