+ Ответить в теме
Страница 36 из 36 ПерваяПервая ... 26 32 33 34 35 36
Показано с 701 по 703 из 703

Тема: Уродство рекламы города Братска

  1. #701
    Юзер gayvlad кто это?
    Регистрация
    04.09.2008
    Адрес
    Мюнхен
    Сообщений
    97
    Поблагодарил(а)
    15
    Получено благодарностей: 30 (сообщений: 11).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ElBarto Посмотреть сообщение
    Если реклама, за которую я заплатил деньги - работает, а супер-пупер специалисты по рекламе, сидящие на этом форуме считают это говном - мне откровенно пофигу их мнение. Говенная, по их мнению реклама сделал свое дело для меня.
    Основная тенденция большинства веток форума - обсирать все подряд. Это доминирующее настроение.
    МегаДеятели рекламы! Удивите нас! Покажите как надо! Что бы мы у вас заказывали "красивую" и "эстетичную" рекламу! (При этом - похрену, будет она работать или нет, главное - что бы Ваши эстетические чувства и потребности были удовлетворены. Так?).
    Критиков тут до хера, а как только начинаешь работать с рекламщиками - или я должен двигаться в сторону удовлетворения художественных потребностей и амбиций дизайнера, или мне делают нечто - что принципиально не дает желаемого результата. И это в 90% братский РА.
    В течении двух лет мы искали в городе (нам так удобно) РА, готовое и имеющее потенциал в проведении комплексной рекламной кампании. Так и не нашли, как ни прискорбно...

    P.S. Когда я заказываю рекламу - то моя цель не удовлетворение эстетических потребностей случайных прохожих, читателей и посетителей веб-ресурсов, а привлечение и мотивация клиентов, стимулирование продаж, продвижение услуг и продуктов и т.п.
    Кажется - что рекламщики про это забывают все чаще и чаще.
    И растет пропасть между рекламщиками (начинающими люто ненавидеть заказчиков за "тупость", малобюджетные заказы, настойчивость в выполении сроков и т.п. "не творческие" замороки) и заказчиками (начинающих люто ненавидеть рекламщиков за тупое непонимание того, для чего конкретно нужна им реклама). Реклама ради рекламы? Так?
    +100 Тоже всегда мучаюсь с рекламщиками.Нет креативных дизайнеров по рекламе в городе!Все ролики в итоге на 90 % продумываю сам,вплоть до подбора музыки.

  2. #702
    Первоапрельский MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю Аватар для MrPreambula
    Регистрация
    16.10.2009
    Возраст
    35
    Сообщений
    5,398
    Поблагодарил(а)
    2,872
    Получено благодарностей: 2,220 (сообщений: 1,236).

    По умолчанию

    Я не понимаю тех,кто плюясь на наши РА-продолжает заказывать.Заказывайте в инете.
    Заказывали на фрилансе.Недорого(относительно) и качественно. 4 дня делов-все сделано. Отдали на печать здесь и все.

  3. #703
    iddqd jahvan Взлетаю jahvan Взлетаю jahvan Взлетаю jahvan Взлетаю jahvan Взлетаю jahvan Взлетаю jahvan Взлетаю jahvan Взлетаю jahvan Взлетаю jahvan Взлетаю jahvan Взлетаю Аватар для jahvan
    Регистрация
    27.10.2008
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,044
    Поблагодарил(а)
    745
    Получено благодарностей: 1,806 (сообщений: 575).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Igor_Bratsk Посмотреть сообщение
    А кто скажет, зачем это? Кэп навещал Братск?
    Господа, между уродливым и весёлым, порой, очень тонкая грань, но в данном случае прикол очевиден.
    Это отличный повод для создания новой темы, надеюсь она будет наполнятся не менее живо, чем УРОДСТВО, ибо щедра страна наша на приколистов.

+ Ответить в теме
Страница 36 из 36 ПерваяПервая ... 26 32 33 34 35 36

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. КРАСОТА рекламы города Братска
    от jahvan в разделе Всё о рекламе
    Ответов: 121
    Последнее сообщение: 18.11.2014, 17:59
  2. DJ города Братска!
    от Иногда в разделе Культурно-развлекательная жизнь города
    Ответов: 113
    Последнее сообщение: 09.01.2011, 00:31
  3. питомник города Братска!!!
    от MacentocH в разделе Всё о Братске
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 08.03.2010, 21:27
  4. Мы из города Братска?
    от Lkgios в разделе Всё о Братске
    Ответов: 127
    Последнее сообщение: 29.01.2009, 03:23
  5. СМИ города Братска
    от _daniv_ в разделе Всё о Братске
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 29.12.2007, 00:43

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.