+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 36

Тема: 9 РОТА

  1. #1
    GREYKA
    Guest

    По умолчанию 9 РОТА

    Ну что народ как фильм!?!
    Пишите все обсудим и пообщаемся!!!


  2. #2
    KABAN
    Guest

    По умолчанию

    Хорошее кино...
    думаю что все люди найдут там что то для себя ...

    если бы не федор *****чук, ой т.е. ***** федорчук фсегда путаю как его зовут филь был бы супер, но как говорит Н. Михалков "кто кино платит тот в него и снимается" ...

  3. #3
    Devchenka
    Guest

    По умолчанию

    а мне фильм оч. понравился.....я даже плакала......в конце....

  4. #4
    Гений _daniv_ Трогаюсь _daniv_ Трогаюсь _daniv_ Трогаюсь _daniv_ Трогаюсь _daniv_ Трогаюсь _daniv_ Трогаюсь _daniv_ Трогаюсь _daniv_ Трогаюсь _daniv_ Трогаюсь
    Регистрация
    03.11.2004
    Адрес
    Инет
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,188
    Поблагодарил(а)
    698
    Получено благодарностей: 1,351 (сообщений: 520).

    По умолчанию

    Фильм посмотреть стоит. Впечатляет. Многие дамы рыдают при просмотре....
    Но как обычно без ложки дёгтя не обошлось...... смотрите сами

  5. #5
    Ветеран maxx Включаюсь maxx Включаюсь maxx Включаюсь maxx Включаюсь Аватар для maxx
    Регистрация
    28.11.2004
    Сообщений
    1,491
    Поблагодарил(а)
    1,159
    Получено благодарностей: 856 (сообщений: 360).

    По умолчанию

    Мощно.

    Рядом мужик Афганец сидел. Сказал кратко: Почти правда.

    Я три часа молчал, говорить не мог, а глаза были по пятилитровой банке.

  6. #6
    GREYKA
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Devchenka
    а мне фильм оч. понравился.....я даже плакала......в конце....
    Да там помоему все плакали!!!
    Девченки вообще ревели!! В конце такой трагический момент!! Но все равно ВЫСОТА СТАЛА НАШЕЙ!!!
    p.s.Кто фильм смотрел поймет!!

  7. #7
    GREYKA
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от maxx
    Мощно.
    Рядом мужик Афганец сидел. Сказал кратко: Почти правда.
    А ещё он что-нибудь по поводу этого фильма говорил?!!?

  8. #8
    Devchenka
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GREYKA
    Да там помоему все плакали!!!
    Девченки вообще ревели!! В конце такой трагический момент!! Но все равно ВЫСОТА СТАЛА НАШЕЙ!!!
    p.s.Кто фильм смотрел поймет!!

    Оффтопик

  9. #9
    Гений _daniv_ Трогаюсь _daniv_ Трогаюсь _daniv_ Трогаюсь _daniv_ Трогаюсь _daniv_ Трогаюсь _daniv_ Трогаюсь _daniv_ Трогаюсь _daniv_ Трогаюсь _daniv_ Трогаюсь
    Регистрация
    03.11.2004
    Адрес
    Инет
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,188
    Поблагодарил(а)
    698
    Получено благодарностей: 1,351 (сообщений: 520).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GREYKA
    Да ты сам то грусный вышел из зала после фильма!!!!!
    Смотря с кем я шёл ....

    Но фильм впечатлил больше, чем , например, Страсти Христовы....

  10. #10
    Почти гений KaTMaN Включаюсь KaTMaN Включаюсь KaTMaN Включаюсь Аватар для KaTMaN
    Регистрация
    16.11.2004
    Адрес
    Братск-Иркутск
    Сообщений
    1,969
    Поблагодарил(а)
    259
    Получено благодарностей: 228 (сообщений: 107).

    По умолчанию

    смотрели сегодня в четвером 9 РОТУ, я в шоке....фильм произвёл сильно впечатление....надо было видеть лица людей которые забирали одежду....
    на обратом пути в машине.... чуть не подрались с другом....вот чес слово никогда я так сильно не хотел дать пи.... своему другу....за то что у него мировозрение такое... куплю диск с фильмом обезательно....

  11. #11
    Умник Бродяга подскользнулся
    Регистрация
    09.06.2005
    Возраст
    36
    Сообщений
    570
    Поблагодарил(а)
    61
    Получено благодарностей: 54 (сообщений: 33).

    Post

    Цитата Сообщение от KaTMaN
    смотрели сегодня в четвером 9 РОТУ, я в шоке....фильм произвёл сильно впечатление....надо было видеть лица людей которые забирали одежду....
    на обратом пути в машине.... чуть не подрались с другом....вот чес слово никогда я так сильно не хотел дать пи.... своему другу....за то что у него мировозрение такое... куплю диск с фильмом обезательно....
    Вован ты прав;) фильм потрясный.....
    Оффтопик

  12. #12
    Юзер 2peek кто это? Аватар для 2peek
    Регистрация
    17.03.2005
    Адрес
    анапа
    Возраст
    45
    Сообщений
    198
    Поблагодарил(а)
    55
    Получено благодарностей: 74 (сообщений: 45).

    По умолчанию три....только три

    9 рота....9 рота........рекламы больше.......бондарчукский рэмейк на "Цельнометаллическая оболочка"....года так 80 вроде бы......на российскую тему....а в фильме...-...нет того напряжения и духа фильма как в той же "оболочке"...........единственное чем он пока вас всех "затянул"...- так это то что он пока "такой" один в россии снят.......ну постреляли они там "чуток в конце"...ну погибли все....ну и что....???....война она есть война......сам я не был на войне....но рассказов из "первоисточников" слышал много.......так вот...это так...."списали роту и всё"...........просто может денег у Бондарчука не хватило....да и критики об этом фильме высказываются не очень положительно......явно фильм снимал он как всегда....что бы денег собрать....если честно...то я ждал большего от этого фильма.....поинтересней "картинок", планов, сюжетов и прочего колорита.....неееее.....у нас в россии снимали фильмы и по глобальней........моя оценка фильму из пяти баллов.....всего три...и то....с минусом.........

    было интересено слышать разговор двух призывников впереди на ряду об сюжете в "учебки".....ну не хотят они в армию....не хотят и всё после этого.....

  13. #13
    GREYKA
    Guest

    По умолчанию


    Оффтопик

  14. #14
    Джедай nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь
    Регистрация
    22.01.2005
    Сообщений
    3,753
    Поблагодарил(а)
    419
    Получено благодарностей: 1,257 (сообщений: 528).

    По умолчанию 9 рота

    Посмотрел фильм, но особого впечатления не произвел....ждал большего...:(
    тема фильма избита и переснята не раз....как в России, так и за бугром (например фильма "Взвод" про америкосов во вьетнаме произвел на меня большее впечатление, как и "Мы были солдатами") ....не так давно у нас уже снимался подобный фильм, только не про Афганистан, а про Чечню...там тоже взвод десантников попал в окружение и героически выстоял...остались лишь единицы........не хочу сказать, что фильмы про это не надо снимать, НАДО, но не так....не прочувствовался фильм ...чувствуется недосказанность...хочется большего...
    хотя признаюсь, что в некоторых моментах фильм пробирал до костного мозга...;)
    вопсчем фильм на 4 из 5
    Телевизор — это просто маленькое прозрачное окошко в трубе духовного мусоропровода. © В. Пелевин.

  15. #15
    Di@SE
    Guest

    По умолчанию

    Могу конечно поспорить, но тема действительно переснята на много раз. Но российский кинематограф выходит на достойный уровень (и об этом уже говорилось не раз). Лично мне очень понравился этот фильм. 5 из 5.

  16. #16
    Ветеран $pieler Трогаюсь $pieler Трогаюсь $pieler Трогаюсь $pieler Трогаюсь $pieler Трогаюсь $pieler Трогаюсь $pieler Трогаюсь $pieler Трогаюсь $pieler Трогаюсь Аватар для $pieler
    Регистрация
    17.03.2005
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,125
    Поблагодарил(а)
    170
    Получено благодарностей: 216 (сообщений: 132).

    По умолчанию

    Ахрененный фильм... Я всей группе посоветовал посмотреть...
    Оффтопик

  17. #17
    MoonLight
    Guest

    По умолчанию

    Ну посмотрели 9 роту....ваще сечь полная не понравилось...мы даже до конца не стали досматривать...отстой...зря снимали

  18. #18
    Кандидат в умники JiF Включаюсь JiF Включаюсь JiF Включаюсь
    Регистрация
    20.05.2005
    Сообщений
    420
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 14 (сообщений: 9).

    По умолчанию

    ...фильм нормальный, тока уж ОООЧ ацтойно снят эпизод когда самолёт взорвался , будто там он был полностью заполнен метаном .... всё таки "Война" мне больше понравилась, там както реалистичней показано всё ....

  19. #19
    Добро Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Аватар для Воланд
    Регистрация
    03.02.2005
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    8,849
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 1,228 (сообщений: 733).

    По умолчанию

    Да не может быть фуфловым российский фильм, если в него вбухали 9 лимонов американских бабок. Наши режиссёры не рискуют снимать фуфел, тк он не окупит свои затраты.

    З.Ы. Вообще редко за последние лет пять можно увидеть плохой наш фильм!
    Я умею делать из ничего чего.

    Руководство нашего форума. Я со звездой о).

  20. #20
    Добро Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Аватар для Воланд
    Регистрация
    03.02.2005
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    8,849
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 1,228 (сообщений: 733).

    По умолчанию

    9 Рота уже поставила рекорд в СНГ, обогнав Дозор и Гамбит. Не думаю, что кино не получит дополнительных бабок, если его не перевести скажем на английский...
    Я умею делать из ничего чего.

    Руководство нашего форума. Я со звездой о).

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Новости кино
    от Воланд в разделе Фильмы
    Ответов: 371
    Последнее сообщение: 27.10.2021, 08:42
  2. Grand Cross.
    от Glun в разделе Ragnarok Online
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 26.03.2007, 00:31

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.