Результаты опроса: Участвуешь?

Голосовавшие
7. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

    3 42.86%
  • Нет

    4 57.14%
+ Ответить в теме
Страница 7 из 8 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 8 ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 140 из 143

Тема: Киноконкурс 11: Барабанная дробь

  1. #121
    Banned ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу
    Регистрация
    18.04.2008
    Адрес
    Krasnoyarsk
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарил(а)
    651
    Получено благодарностей: 3,113 (сообщений: 1,514).

    По умолчанию

    Как я с "Майором Пейном" пролетел. Особо запомнилась фраза, в начале фильма вроде: "Хочешь забыть эту боль?" и ломает "чуваку" палец . В те, далекие годы было смешно.

  2. #122
    Наш Чел Dancer Disko Трогаюсь Dancer Disko Трогаюсь Dancer Disko Трогаюсь Dancer Disko Трогаюсь Dancer Disko Трогаюсь Dancer Disko Трогаюсь Dancer Disko Трогаюсь Dancer Disko Трогаюсь Dancer Disko Трогаюсь Dancer Disko Трогаюсь Аватар для Dancer Disko
    Регистрация
    20.04.2008
    Сообщений
    260
    Поблагодарил(а)
    52
    Получено благодарностей: 270 (сообщений: 98).

    По умолчанию

    Теперь после ответов можете в меня камнями кидаться, не спорю есть малоизвестные фильмы, но в основном я думаю тур не был очень сложным.
    Оставшиеся отпишитесь о своем топе)
    ... - многоточие

  3. #123
    Новичок ЙаКорко кто это? Аватар для ЙаКорко
    Регистрация
    02.07.2011
    Сообщений
    29
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 6 (сообщений: 3).

    По умолчанию

    В следующем КК сделайте 10 кадров,просто мой организм еще не выносит 20 кадров,бррр..

  4. #124
    Умник Ateh Лечу Ateh Лечу Ateh Лечу Ateh Лечу Ateh Лечу Ateh Лечу Ateh Лечу Ateh Лечу Ateh Лечу Ateh Лечу Ateh Лечу Аватар для Ateh
    Регистрация
    23.09.2011
    Адрес
    Не рядом
    Сообщений
    683
    Поблагодарил(а)
    469
    Получено благодарностей: 433 (сообщений: 203).

    По умолчанию

    Ну что тут скажешь - круто. Хотела посыпать голову пеплом - но я ответила всё, что знала

    Результаты по моему туру.

    Оlich 71
    ЙаКорко 63
    Black Rise 35
    Dancer Disco 33
    Последний раз редактировалось Ateh; 14.04.2012 в 17:55.
    "Бодры" надо говорить бодрее. А "веселы" - веселее

  5. #125
    Новичок ЙаКорко кто это? Аватар для ЙаКорко
    Регистрация
    02.07.2011
    Сообщений
    29
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 6 (сообщений: 3).

    По умолчанию

    Olich-65
    Black Rise-95
    Dancer Disko-75
    Ateh-73

  6. #126
    Gold Member Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Аватар для Olich
    Регистрация
    28.11.2007
    Возраст
    40
    Сообщений
    7,218
    Поблагодарил(а)
    4,621
    Получено благодарностей: 3,567 (сообщений: 1,988).

    По умолчанию

    Рейтинг загадок:
    1. Ateh N2. Побег из Шоушенка
    2. BlackRise N15. Специалист
    3. Ateh N6. Собачье сердце
    4. DancerDisco N13. Догвилль
    5. Йакорко N14. Метод Хитча
    6. Ateh N1. Супер 8
    7. DancerDisco N12. Убрать перископ
    8. Black Rise N6. Двойной удар
    9. Ateh N4. Четыре комнаты
    10. Йакорко N7. Ниндзя-убийца

    Ateh - 25 баллов
    BlackRise - 12 баллов
    DancerDisco - 11 баллов
    Йакорко - 7 баллов

    Добавлено через 16 минут
    Цитата Сообщение от Ateh Посмотреть сообщение
    Всё-таки это конкурс на внимание, зрительную память и кругозор в мире кино, а не на умение пользоваться интернетом.
    У меня прямо противоположное мнение на этот счет. Мне неинтересно, когда я увидела кадр и сразу знаю фильм. Или не знаю. Вот когда фильм можно вычислить, по актеру (где я его видела, как его зовут, в каких фильмах он снимался), по настроению, по цвету кадра, по одежде актера, по его возрасту, цвету и длине волос, по надписям в кадре и т.д. Так вопросы и оценивала в общем.

    Добавлено через 17 минут
    Цитата Сообщение от Dancer Disko Посмотреть сообщение
    Теперь после ответов можете в меня камнями кидаться, не спорю есть малоизвестные фильмы, но в основном я думаю тур не был очень сложным.
    Судя по баллам, тур был все-таки сложным. Даже половину не отгадали.
    Последний раз редактировалось Olich; 14.04.2012 в 19:08. Причина: Добавлено сообщение

    "а что подумал Кролик, так никто и не узнал.Потому что он был очень воспитанный"(с)

  7. 2 пользователей сказали cпасибо Olich за это полезное сообщение:

    Ateh (14.04.2012), Black Rise (14.04.2012)

  8. #127
    Новичок ЙаКорко кто это? Аватар для ЙаКорко
    Регистрация
    02.07.2011
    Сообщений
    29
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 6 (сообщений: 3).

    По умолчанию

    Олич,выложи баллы на твой тур,ты последний

  9. #128
    Gold Member Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Аватар для Olich
    Регистрация
    28.11.2007
    Возраст
    40
    Сообщений
    7,218
    Поблагодарил(а)
    4,621
    Получено благодарностей: 3,567 (сообщений: 1,988).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЙаКорко Посмотреть сообщение
    Олич,выложи баллы на твой тур,ты последний
    На предыдущей странице, сообщение 104 Плюс на каньоне уже есть

    "а что подумал Кролик, так никто и не узнал.Потому что он был очень воспитанный"(с)

  10. #129
    Умник Ateh Лечу Ateh Лечу Ateh Лечу Ateh Лечу Ateh Лечу Ateh Лечу Ateh Лечу Ateh Лечу Ateh Лечу Ateh Лечу Ateh Лечу Аватар для Ateh
    Регистрация
    23.09.2011
    Адрес
    Не рядом
    Сообщений
    683
    Поблагодарил(а)
    469
    Получено благодарностей: 433 (сообщений: 203).

    По умолчанию

    Рейтинг Black Rise и Йакорко - вот чего мы, кажется, ждём?
    "Бодры" надо говорить бодрее. А "веселы" - веселее

  11. #130
    Banned ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу
    Регистрация
    18.04.2008
    Адрес
    Krasnoyarsk
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарил(а)
    651
    Получено благодарностей: 3,113 (сообщений: 1,514).

    По умолчанию

    Хорошо, что я пропустил эту игру. Я совершенно не понимаю, что вы делаете. Какие-то насовские расчет полета спутника к Марсу, ей Богу!*

  12. 2 пользователей сказали cпасибо ABCDEFu*k за это полезное сообщение:

    Ateh (14.04.2012), Felt (15.04.2012)

  13. #131
    Умник Ateh Лечу Ateh Лечу Ateh Лечу Ateh Лечу Ateh Лечу Ateh Лечу Ateh Лечу Ateh Лечу Ateh Лечу Ateh Лечу Ateh Лечу Аватар для Ateh
    Регистрация
    23.09.2011
    Адрес
    Не рядом
    Сообщений
    683
    Поблагодарил(а)
    469
    Получено благодарностей: 433 (сообщений: 203).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dancer Disko Посмотреть сообщение
    Теперь после ответов можете в меня камнями кидаться)
    Не можем. Камни кончились.

    А мне понравился этот больше, чем прежний: один фильмы не угадывает, "чтобы с двадцатью баллами не позориться", другой вообще радуется, что не участвовал, третий тур задал такой, что всем небо с овчинку показалось. В общем, очень активно проходит игра И, кстати, я кого-то ещё не поблагодарила за фильм "Запределье", фигурировавший ранее. Из этой игры тоже намётки уже есть.
    "Бодры" надо говорить бодрее. А "веселы" - веселее

  14. #132
    Banned ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу
    Регистрация
    18.04.2008
    Адрес
    Krasnoyarsk
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарил(а)
    651
    Получено благодарностей: 3,113 (сообщений: 1,514).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ateh Посмотреть сообщение
    ... И, кстати, я кого-то ещё не поблагодарила за фильм "Запределье", фигурировавший ранее. Из этой игры тоже намётки уже есть.
    Раз так любишь сказки, могу посоветовать "Братья Гримм" с великолепными М.Деймоном и и ныне покойным, товарищем Джокером, Х.Леджером (царство ему небесное). А если учесть, что кинокартину ставил Терри Гиллиам, тот, который снял "Страх и ненависть в Лас Вегасе", "12 объезьян" ...Отличное произвидение синематографа!

  15. #133
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Пишу друзья. Сорри, сегодня был насыщенный день. Хождения по магазинам, катания на метро и так далее. Так, начну:

    Сначала общие результаты:

    Black Rise - 231
    Ateh - 213
    Dancer Disko - 206

    Йакорко - 203
    Olich - 186
    England - 114

    Мой топ:


    1. 10 баллов (Dancer Disko) (Кошелек или Жизнь) №1 - Фильм не видел, кадр зачетный.
    2. 9 баллов (Ateh) (Побег из Шоушенка) №2 - Люблю этот фильм, да и кадр хороший, не сразу догадаешься, что за фильм.
    3. 8 баллов (Йакорко) №5 (Попутчик) - Фильм не очень, а вот кадр девушка с ружьем очень впечатляет.
    4. 7 баллов (Йакорко) №7 (Ниндзя убийца) - Красивый кадр.
    5. 6 баллов (Йакорко) №19 (Солдаты не удачи) - Одна из лучших комедий нулевых, и кадр не плохой подобран.
    6. 5 баллов (Dancer Disko) №18 (Майор Пейн) - в детстве любил этот фильм, жаль что у угадал, а кадр хорошо подобран.
    7. 4 балла (Olich) №19 (Австралия) - Забавный кадр с Николь Кидман.
    8. 3 балла (Olich) №11 (Башни - близнецы)
    9. 2 балла (Dancer Disko) №11 (Я Сэм) - Люблю Шона Пена, кидаю ему баллы.)))
    10. 1 балл (Ateh) №4 (Четыре комнаты) - Люблю Тарантино, хоть данный эпизод и снят Родригесом, считаю, что сам фильм очень хорош. )

    Йакорко - 21
    Dancer Disko - 17
    Ateh - 10

    Olich - 7
    1.6

  16. #134
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Дансер, как там с зрительскими поступим в итоге??
    1.6

  17. #135
    Наш Чел Dancer Disko Трогаюсь Dancer Disko Трогаюсь Dancer Disko Трогаюсь Dancer Disko Трогаюсь Dancer Disko Трогаюсь Dancer Disko Трогаюсь Dancer Disko Трогаюсь Dancer Disko Трогаюсь Dancer Disko Трогаюсь Dancer Disko Трогаюсь Аватар для Dancer Disko
    Регистрация
    20.04.2008
    Сообщений
    260
    Поблагодарил(а)
    52
    Получено благодарностей: 270 (сообщений: 98).

    По умолчанию

    Йакорко - 15 + 15 + 7 + 21 + 0 = 58 - 3 место (10 баллов)
    Dancer Disko - 0 + 13 + 11 + 17 + 3 = 44
    Ateh - 12 + 0 + 25 + 10 + 19 = 66 - 1 место (20 баллов)
    Olich - 10 + 17 + 0 + 7 + 14 = 48
    BlackRise - 18 + 10 + 12 + 0 + 19 = 59 - 2 место (15 баллов)

    Black Rise - 246
    Ateh - 233
    Йакорко - 213
    Dancer Disko - 206
    Olich - 186
    England - 114

    Black Rise сам организовал, сам и выиграл
    Можете делиться впечатлениями о кк, нововведениях, организованности конкурса и т.д. Так же предлагайте свои идеи
    ... - многоточие

  18. 1 пользователь сказал cпасибо Dancer Disko за это полезное сообщение:

    Black Rise (15.04.2012)

  19. #136
    Gold Member Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Аватар для Olich
    Регистрация
    28.11.2007
    Возраст
    40
    Сообщений
    7,218
    Поблагодарил(а)
    4,621
    Получено благодарностей: 3,567 (сообщений: 1,988).

    По умолчанию

    Я за тематические конкурсы. Логические загадки. Пусть кадры вроде "жизнь или кошелек", отгадывают те, кому нравится. Сделайте себе конкурс самых ужасных кадров. Чтобы они потом в обычных не всплывали

    "а что подумал Кролик, так никто и не узнал.Потому что он был очень воспитанный"(с)

  20. #137
    Banned ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу
    Регистрация
    18.04.2008
    Адрес
    Krasnoyarsk
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарил(а)
    651
    Получено благодарностей: 3,113 (сообщений: 1,514).

    По умолчанию

    На счет арифметических расчетов, я честно признаться ни чего не понял, да и ладно... Я все таки за классическое исчисление баллов. Да и 20 кадров "шинковать" не в радость было. Я хоть и не участвовал, но добрую половину сделал и не скажу, что мне все доставило удовольствие.

    На счет тематики поддержу товарища Olich, но исключительно в жанровом поддексте этого вопроса. Хотя можно и в рамках "целой страны". Например: Киноконкурс европейского кино или Киноконкурс российского кино.

    Но я все-таки поддерживаю свою идею: Жанр кино и временной интервал. Т.е (к примеру) комедии 1995-2000 гг.*

    В общем такие идеи.

  21. #138
    Умник Ateh Лечу Ateh Лечу Ateh Лечу Ateh Лечу Ateh Лечу Ateh Лечу Ateh Лечу Ateh Лечу Ateh Лечу Ateh Лечу Ateh Лечу Аватар для Ateh
    Регистрация
    23.09.2011
    Адрес
    Не рядом
    Сообщений
    683
    Поблагодарил(а)
    469
    Получено благодарностей: 433 (сообщений: 203).

    По умолчанию

    Чёрные начинают и выигрывают! Поздравляю Black Rise!!! Это - награда за труды! Вообще мне всё нравится! Спасибо за проведённое с удовольствием время!

    Насчёт арифметических расчётов мне тоже всё понравилось.
    И ещё в прошлой игре были задания дополнительные - со словами. Предлагаю вернуть это - либо ввести что-нибудь вроде загадок, шарад, ребусов, кроссвордов . Видела в прежних конкурсах саундтреки - пугающе, но заманчиво.

    P.S. про жанры предлагаю решать в зависимости от участников конкурса - то есть то, что изначально и предлагал ABCDEFu*k - после определения активного состава игроков провести голосование по жанрам. Olich вычеркнет ужасы, если будет участвовать, ЙаКорко - российское кино, я - боевики - и будет всем сёстрам по серьгам. Если противники ужасов не будут участвовать - они останутся. Я их хочу .
    Правда, если мы так поступим - обсуждать, наверное, будем мало что Впрочем, я буду делать тематические кадры всё равно - потому как мне так куда проще фильмы отбирать - иначе трудно сосредоточиться.

    Про временной интервал - я против. Хоть какое-то разнообразие должно быть.
    "Бодры" надо говорить бодрее. А "веселы" - веселее

  22. #139
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Всем спасибо за участие. Что касается жанровых заданий, то можно сделать. Например от каждого участника свой жанр. Один делает боевики, другой комедии и так далее, каждому свой жанр, так думаю будет интересно и никому не обидно. Да и сократить кол-во кадров до "чартовой дюжины" (13) или оставить 10-ку или там 12-ть. ) Двадцать много чет. Теперь надо решить, когда предположительно проводить следующий. Лето близится, думаю многим будет не до игр, либо до лета организовать все, либо уже осенью. У кого какие мысли?
    1.6

  23. #140
    Умник Ateh Лечу Ateh Лечу Ateh Лечу Ateh Лечу Ateh Лечу Ateh Лечу Ateh Лечу Ateh Лечу Ateh Лечу Ateh Лечу Ateh Лечу Аватар для Ateh
    Регистрация
    23.09.2011
    Адрес
    Не рядом
    Сообщений
    683
    Поблагодарил(а)
    469
    Получено благодарностей: 433 (сообщений: 203).

    По умолчанию

    Нет, я не про это. Не каждый свой жанр загадывает. Там было другое предложение:
    Цитата Сообщение от ABCDEFu*k Посмотреть сообщение
    Так нужно к компромису стремиться . Можно сделать по принципу "Моей игры", выявляем количество участников, как правило их обычно не больше 10. Допустим их 10. И загадываем 11 жанров кино и каждый голосует за тот жанр, который ему не нравится. Тот, который остается, тот и играет. Вуаля!


    Наверное, про лето Вы правы - чтобы посильнее соскучиться, может, стоит до 1 сентября отдохнуть)? Хотя я на всё согласная. Если что - буду следить за событиями)
    "Бодры" надо говорить бодрее. А "веселы" - веселее

+ Ответить в теме
Страница 7 из 8 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 8 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Киноконкурс - 10: Каждый сам за себя
    от Dancer Disko в разделе Киноконкурсы
    Ответов: 156
    Последнее сообщение: 15.02.2012, 08:38
  2. Киноконкурс - 9: classics of world cinema
    от Dancer Disko в разделе Киноконкурсы
    Ответов: 42
    Последнее сообщение: 13.12.2011, 13:47
  3. Куплю дробь (4-3)
    от RA1Sh в разделе Оружие
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 20.10.2011, 18:17
  4. Киноконкурс - 7: forum.bratsk.org
    от Dancer Disko в разделе Киноконкурсы
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 03.07.2011, 18:45

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.