Цитата Сообщение от Black Rise Посмотреть сообщение
Всем спасибо за участие. Что касается жанровых заданий, то можно сделать. Например от каждого участника свой жанр. Один делает боевики, другой комедии и так далее, каждому свой жанр, так думаю будет интересно и никому не обидно. Да и сократить кол-во кадров до "чартовой дюжины" (13) или оставить 10-ку или там 12-ть. ) Двадцать много чет. Теперь надо решить, когда предположительно проводить следующий. Лето близится, думаю многим будет не до игр, либо до лета организовать все, либо уже осенью. У кого какие мысли?
Предлагаю сделать бренд (например) Киноконкурс: "12,5 кадров", и выходить на общероссийский уровень*.*

Можно и так сделать, но проблема в том, на сколько адекватно будет подходить к этому вопросу тот или иной участник. Можно вполне узнаваемый фильм показать с двух сторон. Мне бы в идеале хотелось, чтобы участники находили какую-то золотую середину, как например кадр из фильма "Ворон" или "Красота по американски" или "Послезавтра" (я например не смотрел красоту по американски, но фильм узнал), т.е моменты, которые впринципе невозможно с чем-то спутать. Чтобы кадры были "говорящие". По поводу сложности, должна присутствовать, но максимум 2-3 из 10. И даже при такий незначительной сложности, это должны быть узнаваемые фильмы проще говоря коммерческое кино, потому что число участников очень низкое, это раз и во-вторых, степень просвященности игроков. Я например очень мало кино смотрю. В основном я пересматриваю фильмы, которые мне нравятся и какие-то новинки, но опять же не все подряд смотрю. Товарищ Olich вроде как вообще одно российское кино смотрит. Нужно думать о каждом и о всех, а не только о себе, думая какой я коварный, какой я кадр загадал (без намеков).

На счет "до осени" поддерживаю!
зы: и людей бы привлечь как-нибудь.