+ Ответить в теме
Страница 4 из 11 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 208

Тема: Истории из детства

  1. #61
    Умник Lavina Включаюсь Lavina Включаюсь Lavina Включаюсь Lavina Включаюсь Lavina Включаюсь Аватар для Lavina
    Регистрация
    12.11.2006
    Возраст
    33
    Сообщений
    565
    Поблагодарил(а)
    136
    Получено благодарностей: 87 (сообщений: 61).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lavina Посмотреть сообщение
    и мне один раз так залепили, сволочи..
    а кроме этого и песочным комком удачно в лицо попадали причем между перил, с этажа ниже это ж надо, я и сейчас бы так не смогла

  2. #62
    Юзер Selka кто это? Аватар для Selka
    Регистрация
    19.04.2007
    Адрес
    энер
    Сообщений
    93
    Поблагодарил(а)
    50
    Получено благодарностей: 39 (сообщений: 29).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от resareo Посмотреть сообщение
    лыжи? лыжи руль а вот то что ты росмотрел... надо было просто почаще голову поднимать на перекрёстках когда лыжня в право уходила неудачнеГ

    Оффтопик

  3. 1 пользователь сказал cпасибо Selka за это полезное сообщение:

    Крейзичел (21.06.2007)

  4. #63
    Почти гений LiliTH Закрылки на взлет LiliTH Закрылки на взлет LiliTH Закрылки на взлет LiliTH Закрылки на взлет LiliTH Закрылки на взлет LiliTH Закрылки на взлет LiliTH Закрылки на взлет LiliTH Закрылки на взлет LiliTH Закрылки на взлет LiliTH Закрылки на взлет LiliTH Закрылки на взлет
    Регистрация
    14.12.2006
    Адрес
    п. Энергетик
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,632
    Поблагодарил(а)
    1,268
    Получено благодарностей: 601 (сообщений: 343).

    Smile

    Помню мой бывший учитель по матиматике (Перцель Б.А.) имел привычку плеваца во время урока! Ну так вот сидим мы с Максом (си речь Крейзичел) и я вижу в замедленном движении как прямо на меня летит слюна! И я как в Матрице успела от нее увернутся! Жаль девачку, сидевшую сзади )) она явно Матрицу не смотрела

  5. 2 пользователей сказали cпасибо LiliTH за это полезное сообщение:

    Крейзичел (21.06.2007), Selka (21.06.2007)

  6. #64
    Юзер Selka кто это? Аватар для Selka
    Регистрация
    19.04.2007
    Адрес
    энер
    Сообщений
    93
    Поблагодарил(а)
    50
    Получено благодарностей: 39 (сообщений: 29).

    По умолчанию

    Вот еще вспомнила историю с прошлого лета! Гуляла с подружкой, за нами пацаны из ее дома увязались и начали приставать. Ну мы забежали в ее подъезд решили спрятатся. Они за нами, все этажи прошарили. Ну все кончилось удачно...пока я не пошла домой Все с той же подружкой решили дойти до меня. Ну увидели из далека каих то паанов, пришлось через весь седьмой обходить потом оказалось что это были просто одноклассники...с тех пор не ходила ни разу такие марафонские дистанции.

  7. 1 пользователь сказал cпасибо Selka за это полезное сообщение:

    LiliTH (21.06.2007)

  8. #65
    Умник resareo кто это? resareo кто это? Аватар для resareo
    Регистрация
    23.03.2006
    Адрес
    Мультипликация...
    Возраст
    35
    Сообщений
    716
    Поблагодарил(а)
    207
    Получено благодарностей: 163 (сообщений: 122).

    Thumbs down

    Цитата Сообщение от Selka Посмотреть сообщение
    Оффтопик
    эх я....
    однажды на треньки нам первый раз сказали проехать 10... ну мы решили прохалявить покататься как всегда по троечки... ну прокатили пару троек и дёрнуло кого то: "а поехали на 10" ну поехали... трасса отличалась от привычной затяжные спуски подъёмы... сначало со спуска было весело вмем понравилось после второго подъёма мы уже и ненадеялись вернуться домой... когда вывернули на обычную трассу сразу взбодрились поехали на перегонки быстрей до базы... приезжает и наша доблестная тренерша говорил... устали - молодци идите ещё километров 5 закатите ... блин и в тот момент я чуть не описался от радости:(


    8-904-154-83-48

  9. 4 пользователей сказали cпасибо resareo за это полезное сообщение:

    AngelaDavis (29.09.2007), Крейзичел (22.06.2007), LiliTH (21.06.2007), Selka (21.06.2007)

  10. #66
    Юзер Anime кто это? Аватар для Anime
    Регистрация
    04.06.2007
    Сообщений
    61
    Поблагодарил(а)
    196
    Получено благодарностей: 46 (сообщений: 34).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Taiga Посмотреть сообщение
    Я маленькая была жила в падуне в деревянном доме. Ну значит мама куда-то собралась в гости и меня дома одну оставила, а мы жили на первом этаже. Захотела я погулять значит пока мама в гости ходила я решила вылезть из окна и погулять, вот думаю:"вылезу из окна погуляю, а потом обратно залезу".
    Ну значит вылезла погуляла решила обратно залезть и не смогла пришлось маму ждать, меня потом нанказали за это не помню, как, но не физически.
    Я тоже когда маленькая была поехала как-то с тетей на дачу! а у у тети две дачи на одной улице, только одна ближе к дороге, а другая - к морю! ну меня тетя положила спать вечером и сказала что придет сейчас моя двоюродная сестра и мы вместе с ней будем ночевать! ну вот я ждала ждала! а когда волновалась, воду всегда пила ну мне приспичило с туалет, а туалет на улице был! а все двери были закрыты! я вылезла в окошко, и пошла в низ до другой дачи где тетя была! Я ее разбудила сказала что хочу в туалет!она так удивилась и сказала "ксюша, ты почему не спишь?" потом до нее дошло что я к ней с другой дачи пришла!а потом начала меня дергать за руки, и спрашивает " ты как с дачи вышла?" ну я ей сказала что через окошко он вообще в шоке была!правда на утро моей сестре влетело что он не за мной присматривала а гуляла
    Последний раз редактировалось Anime; 22.06.2007 в 00:02.

  11. 1 пользователь сказал cпасибо Anime за это полезное сообщение:

    Selka (21.06.2007)

  12. #67
    Наш Чел Крейзичел кто это? Аватар для Крейзичел
    Регистрация
    03.04.2007
    Адрес
    За непреодолимым барьером идиотизма
    Возраст
    33
    Сообщений
    330
    Поблагодарил(а)
    489
    Получено благодарностей: 224 (сообщений: 109).

    По умолчанию

    СИдим мы с КатькоЙ (СИ РЕЧЬ ЛиЛиТх) на литре....катька такая миня в бок пинает и грит: сматри по училке таракан ползет!!!
    Сматрю во бля и правда....таракан ползет...с плечя и в низ поруке.....так хотел мине потом ей мелок машенька подарить и сказать памажся им имбицилка ты

  13. 3 пользователей сказали cпасибо Крейзичел за это полезное сообщение:

    AngelaDavis (29.09.2007), LiliTH (22.06.2007), resareo (22.06.2007)

  14. #68
    Кандидат в умники Taiga кто это? Аватар для Taiga
    Регистрация
    05.10.2006
    Сообщений
    357
    Поблагодарил(а)
    127
    Получено благодарностей: 103 (сообщений: 77).

    Smile

    В санатории как то была и недалеко пляж был ну значит нам важатые говорит (катер или что там не очень разбираюсь в суднах морских)ну вообшем поплаваем немного на этом судне. Ну значит стоим с подругой её взади начали один пацана доканывать красовки по спине легонько тюкать ну она психовать начала я значит разворачиваюсь и в груть мальчику ногой хорошо, что не сильно, он от неё отстал.

  15. #69
    Фея *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе Аватар для *Demchik*
    Регистрация
    18.03.2006
    Возраст
    35
    Сообщений
    7,068
    Поблагодарил(а)
    2,466
    Получено благодарностей: 2,479 (сообщений: 1,301).

    По умолчанию


    Оффтопик


    Вспоминиется веселое детство и Ksandr, роняющий на меня шкаф...
    Детские будни на даче и вырывание соседской картошки.. оппуливанием йогуртом соседей

    Самая смачная пощечина..от меня..другой девочке.. она плакала(

    Ну и возраст года три: на даче (у родственников в другом городе) "ОЙ какая девочка" -мне.. я в ответ гордо (стихоплет хуле)): "Девочка-пи**елочка!!"....

  16. 2 пользователей сказали cпасибо *Demchik* за это полезное сообщение:

    Крейзичел (22.06.2007), LiliTH (22.06.2007)

  17. #70
    Умник resareo кто это? resareo кто это? Аватар для resareo
    Регистрация
    23.03.2006
    Адрес
    Мультипликация...
    Возраст
    35
    Сообщений
    716
    Поблагодарил(а)
    207
    Получено благодарностей: 163 (сообщений: 122).

    Cool

    Цитата Сообщение от *Demchik* Посмотреть сообщение
    Оффтопик


    Вспоминиется веселое детство и Ksandr, роняющий на меня шкаф...
    Детские будни на даче и вырывание соседской картошки.. оппуливанием йогуртом соседей

    Самая смачная пощечина..от меня..другой девочке.. она плакала(

    Ну и возраст года три: на даче (у родственников в другом городе) "ОЙ какая девочка" -мне.. я в ответ гордо (стихоплет хуле)): "Девочка-пи**елочка!!"....
    на счёт стихоплёта кул а вот другие истории можно было бы и поподробнее пи**елочка


    8-904-154-83-48

  18. #71
    Почти гений LiliTH Закрылки на взлет LiliTH Закрылки на взлет LiliTH Закрылки на взлет LiliTH Закрылки на взлет LiliTH Закрылки на взлет LiliTH Закрылки на взлет LiliTH Закрылки на взлет LiliTH Закрылки на взлет LiliTH Закрылки на взлет LiliTH Закрылки на взлет LiliTH Закрылки на взлет
    Регистрация
    14.12.2006
    Адрес
    п. Энергетик
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,632
    Поблагодарил(а)
    1,268
    Получено благодарностей: 601 (сообщений: 343).

    Talking

    мой брат принес домой воздушку... ну мы повеселились от души обошлось без жертв и вот однажды брат зарядил воздушку жеваной бумагой и выстрелил мне прямо в ж*пу! Было горячо!

  19. 2 пользователей сказали cпасибо LiliTH за это полезное сообщение:

    AngelaDavis (29.09.2007), resareo (22.06.2007)

  20. #72
    Умник Lavina Включаюсь Lavina Включаюсь Lavina Включаюсь Lavina Включаюсь Lavina Включаюсь Аватар для Lavina
    Регистрация
    12.11.2006
    Возраст
    33
    Сообщений
    565
    Поблагодарил(а)
    136
    Получено благодарностей: 87 (сообщений: 61).

    По умолчанию

    мы как-то спускались пешком у меня в подъезде. я высунулась в окно, этажа с 4го-5го. внизу какие-то люди что-то делали, в том числе и лысый мужик. мне приспичило плюнуть я плюнула. и прямо мужику на лысину у меня никого не было дома и не было ключей и я ещё долго сидела на своем этаже, боясь что он меня найдет

  21. 2 пользователей сказали cпасибо Lavina за это полезное сообщение:

    Крейзичел (22.06.2007), LiliTH (22.06.2007)

  22. #73
    Благородный B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе Аватар для B|!zzard
    Регистрация
    08.03.2006
    Адрес
    Россия, Иркутск
    Сообщений
    9,511
    Поблагодарил(а)
    580
    Получено благодарностей: 2,356 (сообщений: 1,521).

    По умолчанию

    Дело было в школе. Наверно в 5-ом классе. Точно не помню. Как обычно все бесились на переменах, друг друга толкали и т.д. Не рассчитав я толкнул одного типа и он ударился головой об стену. Учитель в дневнике поставил оценку за поведение - 2 и написала комменты к оценке: "Бил мальчика головой об стену". )

  23. 3 пользователей сказали cпасибо B|!zzard за это полезное сообщение:

    Berry (22.06.2007), Крейзичел (22.06.2007), LiliTH (22.06.2007)

  24. #74
    Умник Lavina Включаюсь Lavina Включаюсь Lavina Включаюсь Lavina Включаюсь Lavina Включаюсь Аватар для Lavina
    Регистрация
    12.11.2006
    Возраст
    33
    Сообщений
    565
    Поблагодарил(а)
    136
    Получено благодарностей: 87 (сообщений: 61).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LiliTH Посмотреть сообщение
    мой брат принес домой воздушку... ну мы повеселились от души обошлось без жертв и вот однажды брат зарядил воздушку жеваной бумагой и выстрелил мне прямо в ж*пу! Было горячо!
    мы с тобой смотрю очень похожи мой брат тоже один раз пулял из окна, и попал в кого-то
    а ещё прикольно было людей ночью лазером пугать

  25. #75
    Почти гений LiliTH Закрылки на взлет LiliTH Закрылки на взлет LiliTH Закрылки на взлет LiliTH Закрылки на взлет LiliTH Закрылки на взлет LiliTH Закрылки на взлет LiliTH Закрылки на взлет LiliTH Закрылки на взлет LiliTH Закрылки на взлет LiliTH Закрылки на взлет LiliTH Закрылки на взлет
    Регистрация
    14.12.2006
    Адрес
    п. Энергетик
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,632
    Поблагодарил(а)
    1,268
    Получено благодарностей: 601 (сообщений: 343).

    По умолчанию

    Подружка после школы по дороге домой толкнула миня в бок и я не удержавшись уселась прямо в кусты акации ) ЗИМОЙ!!!

  26. #76
    Наш Чел Крейзичел кто это? Аватар для Крейзичел
    Регистрация
    03.04.2007
    Адрес
    За непреодолимым барьером идиотизма
    Возраст
    33
    Сообщений
    330
    Поблагодарил(а)
    489
    Получено благодарностей: 224 (сообщений: 109).

    По умолчанию

    Купался однажды с мамой и сестрой в нашей луже.....рядом с нами на пляжу сидела компания мужичар и баб, таких рабочих....сидели они там водку жрали!!!
    НУ вот мы решили сделать очередной заплыв....пока плавали у сестры зазванил телефон...а званок там был Женский оргазм ( ну кто не знаит ОООО ААА ууихаАА)).....а я сматрю мужик ж*пой к верху ползет....хера думаю навена вещи плшОл тырить.....а он то не за вещами пшОл...он думал мама мая там кричит так от радости!!!!
    Это миня шокировало...досих пор в шоке!!

  27. 2 пользователей сказали cпасибо Крейзичел за это полезное сообщение:

    LiliTH (22.06.2007), resareo (22.06.2007)

  28. #77
    Юзер Selka кто это? Аватар для Selka
    Регистрация
    19.04.2007
    Адрес
    энер
    Сообщений
    93
    Поблагодарил(а)
    50
    Получено благодарностей: 39 (сообщений: 29).

    По умолчанию

    Вот еще вам-не совсем смешная история из недавнего прошлого.
    Пошли мы с музыкальной школы,т.е. я и Ксюша(по нашему-_@ngel$_) Идем, заглядываем во все магазаны и тут замечаем, что за нами кто-то следит. Ну решили проверить, пошли по улице, прыгая с одной стороны на другую.Окаалось правда-две деффчонки за нами по пятам шарахолись. Сначало испугались решили не паниковать. Ну забежали в север, там нас спас отдел с сотиками. Постояли возле охранника вышли на улицу-а эти две еще не ушли, искали нас. В будущем оказалось, что одна из девчонок моя соседка, а вторая поступила в лицей а перед этим мирно выпытовала у Ксюши сложно у нас или нет.

  29. 1 пользователь сказал cпасибо Selka за это полезное сообщение:

    Anime (22.06.2007)

  30. #78
    Умник resareo кто это? resareo кто это? Аватар для resareo
    Регистрация
    23.03.2006
    Адрес
    Мультипликация...
    Возраст
    35
    Сообщений
    716
    Поблагодарил(а)
    207
    Получено благодарностей: 163 (сообщений: 122).

    По умолчанию

    не в мелких классах а в 11ом... но было прикольно... как то на перемени поднимается горшок и как всегда начинает тупо стигать... мня посещает генеальная идею скинуть его с третьего на 2ой этаж... берёт его с Однокласником Женей за ноги и низ головой опускаем за пирилы... это надо было видеть как он дёргался пока висел... так бы дажет червяк колбасёр не смог когда его насаживают на крючок удочки

    P.S. сорьте за отклонение из детства... за то про ребёнка


    8-904-154-83-48

  31. 1 пользователь сказал cпасибо resareo за это полезное сообщение:

    Крейзичел (22.06.2007)

  32. #79
    Юзер Anime кто это? Аватар для Anime
    Регистрация
    04.06.2007
    Сообщений
    61
    Поблагодарил(а)
    196
    Получено благодарностей: 46 (сообщений: 34).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Selka Посмотреть сообщение
    Вот еще вам-не совсем смешная история из недавнего прошлого.
    Пошли мы с музыкальной школы,т.е. я и Ксюша(по нашему-_@ngel$_) Идем, заглядываем во все магазаны и тут замечаем, что за нами кто-то следит. Ну решили проверить, пошли по улице, прыгая с одной стороны на другую.Окаалось правда-две деффчонки за нами по пятам шарахолись. Сначало испугались решили не паниковать. Ну забежали в север, там нас спас отдел с сотиками. Постояли возле охранника вышли на улицу-а эти две еще не ушли, искали нас. В будущем оказалось, что одна из девчонок моя соседка, а вторая поступила в лицей а перед этим мирно выпытовала у Ксюши сложно у нас или нет.
    да эт точно! мы потом еще моему папе позвонили что бы он нас забрал

  33. #80
    Умник Lavina Включаюсь Lavina Включаюсь Lavina Включаюсь Lavina Включаюсь Lavina Включаюсь Аватар для Lavina
    Регистрация
    12.11.2006
    Возраст
    33
    Сообщений
    565
    Поблагодарил(а)
    136
    Получено благодарностей: 87 (сообщений: 61).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от resareo Посмотреть сообщение
    не в мелких классах а в 11ом... но было прикольно... как то на перемени поднимается горшок и как всегда начинает тупо стигать... мня посещает генеальная идею скинуть его с третьего на 2ой этаж... берёт его с Однокласником Женей за ноги и низ головой опускаем за пирилы... это надо было видеть как он дёргался пока висел... так бы дажет червяк колбасёр не смог когда его насаживают на крючок удочки

    P.S. сорьте за отклонение из детства... за то про ребёнка

    Оффтопик

+ Ответить в теме
Страница 4 из 11 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Люди Икс 3: Последняя битва / X-Men: The Last Stand [2006]
    от Воланд в разделе Фантастика
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 02.10.2007, 22:07
  2. Война против России.
    от wertyman в разделе Политика и Общество
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 31.05.2007, 18:35
  3. истории
    от Antey в разделе Юмор
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 26.12.2006, 23:25
  4. Истории
    от LoveL в разделе Юмор
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 30.11.2006, 18:00
  5. Придумай продолжение истории.........
    от After the Rain в разделе Бред'илка
    Ответов: 118
    Последнее сообщение: 04.10.2006, 07:52

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.