+ Ответить в теме
Страница 11 из 11 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11
Показано с 201 по 208 из 208

Тема: Истории из детства

  1. #201
    Новичок Kris'ka кто это? Аватар для Kris'ka
    Регистрация
    20.03.2008
    Адрес
    Братск
    Возраст
    40
    Сообщений
    38
    Поблагодарил(а)
    26
    Получено благодарностей: 14 (сообщений: 7).

    По умолчанию

    А мы как то с моим младшим братом, мне лет 7 тогда было, на даче, пошли в лес колбасу на палочке пожарить на костре, ну типа на пикник. А дело весной было, снега в лесу уже не было, один сухостой, ну выбрали место где травы побольше да повыше и подпалили ее...помню колбасу пожарить не успели только убежать успели...огонь выше нас полыхал, бежим аж искры из под ног, прибегаем на дачу и орем там лес горит! кто то поджег!!! ну родители лопаты в руки и в лес тушить. А мы на чердак забрались и сидим. После этого наш дед нам хотел ремня всыпать...пронесло
    Со мной легко.
    Главное - всегда и во всем со мной соглашаться.

  2. #202
    Undrgrnd St!ll*K!llah кто это? Аватар для St!ll*K!llah
    Регистрация
    21.10.2007
    Адрес
    New York City. USA
    Возраст
    32
    Сообщений
    996
    Поблагодарил(а)
    500
    Получено благодарностей: 156 (сообщений: 118).

    По умолчанию

    у меня тож есть история: на дворе был август 2001, я был самым счасливым человеком! ведь я должен был поехать на месяц в Красноярск!!! но тут случилось непредвиденное: я подрался с сестрой! она меня так разозлила! я побе5жал за ней, она закрылась на кухне, а в дверь было вставлено стекло... я разогнался... и как вьепался головой! и все! сразу же в больничку, зашили бровь... (хорошо глаза в порядке!)... и вместо солнечного Красноярска августа 2001, я получил его морозным январем 2002...(((((

  3. #203
    Undrgrnd St!ll*K!llah кто это? Аватар для St!ll*K!llah
    Регистрация
    21.10.2007
    Адрес
    New York City. USA
    Возраст
    32
    Сообщений
    996
    Поблагодарил(а)
    500
    Получено благодарностей: 156 (сообщений: 118).

    По умолчанию

    в 2005 в лагере был, в Крылатом в июле, был последний день, уезжать не хотелось... ночью на костре в голову пришла идея: пусть все распишутся на руках! короче все руки исписаны были!))) я потом их дня три не мыл))) (тока кисти), ну а потом сфотал руки и смыл все нафиг... эх! веселое время влагере было... ща бы туда((((...

  4. #204
    Умник Winer кто это? Аватар для Winer
    Регистрация
    11.02.2007
    Адрес
    Да епть на 7ом конеч!
    Сообщений
    615
    Поблагодарил(а)
    183
    Получено благодарностей: 64 (сообщений: 49).

    По умолчанию

    Моя история.
    Однажды солнечным днём четырёх летний фраер W1ner поехал погонять на трёх колёсном велосе,едет он едит видит такое дело:у соседей видетели гараж подземный!Ну тут грех не скатица вниз по вьезду!Тока спускаца!Глаза на выпучку!Оказываетца ворота в гараж были открыты!И мужики волгу чинили!Я на полной так сказать бешеной скорости мчался по склону и вдруг я понимаю что на моём мега трёх колёсном велосе нет тормозов!БАХ!!!!!!!
    И вот я сижу на велика в полном акуе,передомной сломаный бампер волги и разьерённые соседи....
    Ругать не стали просто помогли назад выбраца.
    Вот такая у мну история.Посмеялись тогда у меня предки.
    Gooooooooo!

  5. 1 пользователь сказал cпасибо Winer за это полезное сообщение:

    Kris'ka (09.04.2008)

  6. #205
    Вагоноуважаемый Глубокоуважатый! YLA Разбег по полосе YLA Разбег по полосе YLA Разбег по полосе YLA Разбег по полосе YLA Разбег по полосе YLA Разбег по полосе YLA Разбег по полосе YLA Разбег по полосе YLA Разбег по полосе YLA Разбег по полосе YLA Разбег по полосе Аватар для YLA
    Регистрация
    22.02.2008
    Адрес
    долина бесконечного полета
    Сообщений
    1,617
    Поблагодарил(а)
    668
    Получено благодарностей: 1,302 (сообщений: 537).

    По умолчанию

    хехе.. у меня сестренка родилась, когда мне было 3,5 года родители делали ремонт в квартире новой, а меня оставили в одной из комнат - типо за Дашей присмотреть на тот момент ей месяц был каково было удивление мамы, когда она в первый раз вытаскивала у нее изо рта копченую колбасу, которую я ей дала (типого голодный же человек ;) ) а второй раз мама вобще в ступоре была, когда во рту у Даши были 3 ранетки (компот сами делали) и торчали только веточки (ну правильно, колбасу запретили давать, а человек все равно же кушать хочет - выход один, угостить ранетками) прости меня, сестра
    Мужчины, не прощающие женщинам их маленьких недостатков, никогда не насладятся их великими достоинствами.
    -=Джебран Халиль Джебран=-

  7. 1 пользователь сказал cпасибо YLA за это полезное сообщение:

    Ostrich (17.04.2008)

  8. #206
    Кандидат в умники Dracosha кто это? Аватар для Dracosha
    Регистрация
    05.12.2007
    Адрес
    Under the burning sun
    Возраст
    33
    Сообщений
    378
    Поблагодарил(а)
    25
    Получено благодарностей: 49 (сообщений: 34).

    По умолчанию

    Я, вообще-то, очень люблю животных, впрочем, как и они меня. Но когда мне было четыре года и я не понимала, что животные-братья наши меньшие, я гостила у бабушки в деревне. У нее был очаровательный серый котенок. В общем, он где-то вымазался в грязи, мне это не понравилось, я решила выкупать его в бочке. Он жутко орал и вырывался. но я была сильным ребенком и котенок был отпущен только после того, как отмылась грязь. Он потом все каникулы бегал с воплями как только меня видел, а я ничего не понимала и плакала... Вот так...

    Добавлено через 10 минут

    Оффтопик
    Последний раз редактировалось Dracosha; 26.04.2008 в 20:34. Причина: Добавлено сообщение
    Это не я, меня подбросили.

  9. #207
    Почти гений Сергей Свидельский падает Сергей Свидельский падает Сергей Свидельский падает Сергей Свидельский падает Сергей Свидельский падает Сергей Свидельский падает Сергей Свидельский падает Сергей Свидельский падает Сергей Свидельский падает Сергей Свидельский падает Сергей Свидельский падает Аватар для Сергей Свидельский
    Регистрация
    02.08.2007
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,652
    Поблагодарил(а)
    129
    Получено благодарностей: 171 (сообщений: 131).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LiliTH Посмотреть сообщение
    У каждого в децтве что-нибудь да случалось смешное или грустное

    Одна из маих историй - в 3 года я выпала из коляски и начала ходить

    а я в детстве упал и сломал ребро, это единственный раз когда я что-то ломал.
    с уважением и признательностью пастор Свидельский Сергей Сергеевич

  10. #208
    Гений KoT Трогаюсь KoT Трогаюсь KoT Трогаюсь KoT Трогаюсь KoT Трогаюсь KoT Трогаюсь KoT Трогаюсь KoT Трогаюсь KoT Трогаюсь KoT Трогаюсь KoT Трогаюсь Аватар для KoT
    Регистрация
    29.03.2006
    Возраст
    34
    Сообщений
    2,295
    Поблагодарил(а)
    666
    Получено благодарностей: 622 (сообщений: 325).

    По умолчанию

    Да куча историй, веселых и не очень) В детстве помню как у бабушки (у нее раньше свой дом был на правом, со всякой живностью типо кур, свиней и тд) я с двоюродной сестрой скормил всю капусту ,что росла, свиньям, пока за нами не кто не следил). Еще помню в квартире у бабушки нашел вилку обрезанную (не ту, что столовый прибор, а от электрического чайника) вставил в розетку и решил к 2-м оголенным проводам, отходящим от вилки, присоединить лампочку... Все конечно обошлось лиш испугом, т.к во всей квартире сразу погас свет, из розетки пошел дым и искры были еще)

    Добавлено через 8 часов 57 минут
    Еще вспомнил как лет в 6 (или мне меньше было), собака, которая охраняла дом бабушки (звали его Мухтар, добрее собаки я не видел, хотя многих пугали размеры), прокусил мне руку, вышло это случайно: я кидал ему от рамашек цветки, он их ловил в воздухе е ел, а я подошел слишком близко, и вышло так, что вместе с цветком в его зубах оказалась рука... с тех пор шрам на правой в виде 3-х белых пятен.
    Последний раз редактировалось KoT; 29.04.2008 в 22:29. Причина: Добавлено сообщение
    El.Psy.Congroo

+ Ответить в теме
Страница 11 из 11 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Люди Икс 3: Последняя битва / X-Men: The Last Stand [2006]
    от Воланд в разделе Фантастика
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 02.10.2007, 22:07
  2. Война против России.
    от wertyman в разделе Политика и Общество
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 31.05.2007, 18:35
  3. истории
    от Antey в разделе Юмор
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 26.12.2006, 23:25
  4. Истории
    от LoveL в разделе Юмор
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 30.11.2006, 18:00
  5. Придумай продолжение истории.........
    от After the Rain в разделе Бред'илка
    Ответов: 118
    Последнее сообщение: 04.10.2006, 07:52

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.