Закрытая тема
Показано с 1 по 20 из 20

Тема: кто покупал телек 42-47диа-ль . напишите отзыв

  1. #1
    Юзер dert кто это? Аватар для dert
    Регистрация
    11.08.2011
    Возраст
    34
    Сообщений
    153
    Поблагодарил(а)
    22
    Получено благодарностей: 10 (сообщений: 8).

    По умолчанию кто покупал телек 42-47диа-ль . напишите отзыв

    кто в братске покупал телек (лед или плазму) любой в районе нескольких месяцев и ценой от 30-50т.р. и диагональю 42 или 47 дюимов...

    напишите пожалуйста отзывы,а то на сайтах типа днс сами продавцы отзывы и пишут)

    как работает, не ломался ли, как изображение.!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  2. #2
    Гений Bola Набираю обороты Bola Набираю обороты Bola Набираю обороты Bola Набираю обороты Bola Набираю обороты Bola Набираю обороты Аватар для Bola
    Регистрация
    13.04.2008
    Адрес
    Братск, Центр
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,182
    Поблагодарил(а)
    808
    Получено благодарностей: 383 (сообщений: 249).

    По умолчанию

    брал 42", но до 30т.р. так что не подхожу))))

  3. 1 пользователь сказал cпасибо Bola за это полезное сообщение:

    Strannik85 (23.03.2012)

  4. #3
    Умник Dan кто это?
    Регистрация
    22.03.2007
    Возраст
    35
    Сообщений
    585
    Поблагодарил(а)
    105
    Получено благодарностей: 177 (сообщений: 125).

    По умолчанию

    Брал 42 диагональ LG за 45т с 3D вроде все кажет без проблем и обычные фильмы и 3D, в общем пока все устраивает.

  5. #4
    Юзер dert кто это? Аватар для dert
    Регистрация
    11.08.2011
    Возраст
    34
    Сообщений
    153
    Поблагодарил(а)
    22
    Получено благодарностей: 10 (сообщений: 8).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dan Посмотреть сообщение
    Брал 42 диагональ LG за 45т с 3D вроде все кажет без проблем и обычные фильмы и 3D, в общем пока все устраивает.

    напиши марку) чтото сони никто нынче не берет(

  6. #5
    Умник Dan кто это?
    Регистрация
    22.03.2007
    Возраст
    35
    Сообщений
    585
    Поблагодарил(а)
    105
    Получено благодарностей: 177 (сообщений: 125).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dert Посмотреть сообщение
    напиши марку) чтото сони никто нынче не берет(
    Вот ссылка на него на сайте Эльдорадо, цена упала значительно уже. Еще хороша 7 серия Самсунгов, что то вроде этого http://www.eldorado.ru/cat/detail/71074545/ http://eldorado.ru/cat/detail/71074132/

  7. #6
    Юзер dert кто это? Аватар для dert
    Регистрация
    11.08.2011
    Возраст
    34
    Сообщений
    153
    Поблагодарил(а)
    22
    Получено благодарностей: 10 (сообщений: 8).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dan Посмотреть сообщение
    Вот ссылка на него на сайте Эльдорадо, цена упала значительно уже. Еще хороша 7 серия Самсунгов, что то вроде этого http://www.eldorado.ru/cat/detail/71074545/ http://eldorado.ru/cat/detail/71074132/


    4 пары очков для лыжи это супер)) в семье как раз 4 человека)да и цена одыкватная была 45 стала 38, также и самсунг через пол года с 49 до 40 упадет

  8. #7
    Юзер Valet кто это? Аватар для Valet
    Регистрация
    08.01.2010
    Адрес
    Братск
    Возраст
    37
    Сообщений
    161
    Поблагодарил(а)
    3
    Получено благодарностей: 6 (сообщений: 6).

    По умолчанию

    Брал LG 42LW4500. как говорится пришел увидел и купил. Из всех телеков которые там стояли мне показалось что этот показывает как-то лучше.
    Мудр - кто знает нужное, а не многое!

  9. #8
    Гений Bola Набираю обороты Bola Набираю обороты Bola Набираю обороты Bola Набираю обороты Bola Набираю обороты Bola Набираю обороты Аватар для Bola
    Регистрация
    13.04.2008
    Адрес
    Братск, Центр
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,182
    Поблагодарил(а)
    808
    Получено благодарностей: 383 (сообщений: 249).

    По умолчанию

    щас должны в продажу поступить новые лыжи 2012 года - там рамки вокруг экрана вообще нет, очень эффектно смотрятся, тока непонятно по цене что будет

  10. #9
    Юзер dert кто это? Аватар для dert
    Регистрация
    11.08.2011
    Возраст
    34
    Сообщений
    153
    Поблагодарил(а)
    22
    Получено благодарностей: 10 (сообщений: 8).

    По умолчанию

    в инете начал читать,оказывается что 3д еще не понятно,может даже зрение гробит((

    ждем открытие м видио) а так самсунги уе40д7000 хороши правда стоят полтинник

  11. #10
    Умник MolagBall Набираю обороты MolagBall Набираю обороты MolagBall Набираю обороты MolagBall Набираю обороты MolagBall Набираю обороты MolagBall Набираю обороты MolagBall Набираю обороты MolagBall Набираю обороты Аватар для MolagBall
    Регистрация
    22.03.2006
    Возраст
    36
    Сообщений
    590
    Поблагодарил(а)
    150
    Получено благодарностей: 103 (сообщений: 67).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dert Посмотреть сообщение
    напишите пожалуйста отзывы,а то на сайтах типа днс сами продавцы отзывы и пишут)
    Че за паранойя? Нормальные там отзывы, причем очень много отрицательных.
    Есть еще яндекс маркет если что.
    Если стоит флажок "Сохранять параметр", то при введении значения в ячейку, настроенную на параметр, где стоит этот флажок, значение этой ячейки во время сохранения значений заменит собой значение этого параметра на число, указанное в настройках этого параметра на эту ячейку.

  12. #11
    Юзер dert кто это? Аватар для dert
    Регистрация
    11.08.2011
    Возраст
    34
    Сообщений
    153
    Поблагодарил(а)
    22
    Получено благодарностей: 10 (сообщений: 8).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MolagBall Посмотреть сообщение
    Че за паранойя? Нормальные там отзывы, причем очень много отрицательных.
    Есть еще яндекс маркет если что.

    да просто в братске продают только 10процентов моделей. я же не буду искать лучшии в инете,потом лучшии по братску,вата. ,

  13. #12
    Гений Bola Набираю обороты Bola Набираю обороты Bola Набираю обороты Bola Набираю обороты Bola Набираю обороты Bola Набираю обороты Аватар для Bola
    Регистрация
    13.04.2008
    Адрес
    Братск, Центр
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,182
    Поблагодарил(а)
    808
    Получено благодарностей: 383 (сообщений: 249).

    По умолчанию

    ну, искать лучший - это вообще из области фантастики, сходи на ixbt.ru почитай)))) на вкус и цвет фломастеры разные)))

    хотя после фразы "чтото сони никто нынче не берет(" становится понятным, что для ТС "понты дороже денег" - приходишь в любой магазин и говоришь - дайте мне самый дорогой телевизор, приносишь домой и главное ценник не снимать с него)))

    "в инете начал читать,оказывается что 3д еще не понятно,может даже зрение гробит((" - гг, а моя мама считает, что от ЛЕД телевизора излучение большое))))

  14. #13
    Юзер dert кто это? Аватар для dert
    Регистрация
    11.08.2011
    Возраст
    34
    Сообщений
    153
    Поблагодарил(а)
    22
    Получено благодарностей: 10 (сообщений: 8).

    По умолчанию

    я же ищю лучшии только в 2х направлениях отличная картинка видео НД, и На хбокс.

  15. #14
    VIP Member Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Аватар для Mincha
    Регистрация
    05.06.2009
    Адрес
    Центр
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,082
    Поблагодарил(а)
    336
    Получено благодарностей: 1,171 (сообщений: 820).

    По умолчанию

    дёрт, ну за тебя этот выбор никто не зделает, придётся тебе самому потратить полдня, выбери какиенибуть 2-3 моделько популярные, приди в свободный салон, не днс, чтоб свободные продавцы были и покрути предварительно записанные куски кин на этих телеках. желат их поставить поближе и самому малмальски понимать где контраста не хвататет где яркости, где цветовая температура. вот реально я на 100% уверен что твои выводы не совпадут со мнением экспертов... отсюда вывод, если ты не понимаешь чо тебе в телике надо то бери самсунг 5 или 7. вкрайняк лж или филипс. сони в телевизорах второй если не третий эшелон, из интересного там всё дорого. но ещё раз жизненные наблюдения, когда людей приводишь в магазин и говоришь этот лучше, но этот тоже ничо. они обычно руководствуются непонятно чем, но не тех характеристиками. ну не видят они разницу. им луче что тут корпус белый, или рамка тонкая и сам тонкий. или надпись лед. ну что угодно только не едва различимые экспертом оттенки... а так картинка нынче у мной перечисленных близкая. хд хорошо крутят, приставка чудно играется. много проблем победили за последние пару лет. потому идёшь и смотришь, утрированно одни и теже матрицы, а цена за дизайн, за наличие езернета и вайфая. смарт или выход в интернет... оно для телека обычно второстепенно. но если есть желание 50 тыщ потратить,то расчитывай что ты 50 и потратишь и может даже тыщи три займёшь... точно сформулируй перед походом что тебе надо телевизор или ящик с игрушками, если телевизор, то и 30 хватит, на оставшиеся 20 тыс подкопить и через 2 поколения телеков поменять свой будет всяко луче чем купить счас за 50 и завиддовать людям купившим зер полгода-год ещё круче по электронике и с цифровым приёмником, и мквшки любые без тормозов и интренет смотрят и отдадут всего 30. а твой за 50 и хуже ихнего... ну и ещё совет если комната большаято 47" надо. не для телека, но для кин. для телека всмысле эфира хватает 32"
    Последний раз редактировалось Mincha; 06.04.2012 в 14:46. Причина: Добавлено сообщение

  16. 3 пользователей сказали cпасибо Mincha за это полезное сообщение:

    Bola (12.04.2012), dert (06.04.2012), shin07 (08.04.2012)

  17. #15
    Почти гений Меломан Набираю обороты Меломан Набираю обороты Меломан Набираю обороты Меломан Набираю обороты Меломан Набираю обороты Меломан Набираю обороты Меломан Набираю обороты Меломан Набираю обороты Аватар для Меломан
    Регистрация
    14.11.2008
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,967
    Поблагодарил(а)
    2,461
    Получено благодарностей: 419 (сообщений: 274).

    По умолчанию

    Иногда даже 50 маловато кажется особенно для кино, если он анморф а анаморф оно почти всегда если не сериал!
    В общем в диагональ упор чем больше тем дольше!
    На кой нам эта Вертикаль власти? Да затем чтобы деньги Братска вертикально шли в "Московскую трубу"... А это деньги на наш город, на его красоту и его перспективы, которых нет и видимо не скоро будут...

    Почему Братск стал нищим?
    http://forum.bratsk.org/showthread.php?t=265874

  18. 1 пользователь сказал cпасибо Меломан за это полезное сообщение:

    dert (13.04.2012)

  19. #16
    Гений Bola Набираю обороты Bola Набираю обороты Bola Набираю обороты Bola Набираю обороты Bola Набираю обороты Bola Набираю обороты Аватар для Bola
    Регистрация
    13.04.2008
    Адрес
    Братск, Центр
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,182
    Поблагодарил(а)
    808
    Получено благодарностей: 383 (сообщений: 249).

    По умолчанию

    в ЛЖ (не знаю как в других ТВ) для меня открылся один нюанс, о котором я не знал ДО покупки. ЛЖ играет ролики с форматом 4:3 (а это большая куча детских мультиков СССР, которые нравятся ребенку) с ЮСБ (или с компа по LAN) внутренним проигрывателем БЕЗ возможности растягивания на весь экран. т.е. если у ТВ есть настройки для "весь экран" то у внутреннего плеера нет и 4:3 идет квадратом с черными боковыми полосами. может в дальнейших прошивках доработают, а пока приходится заниматься извращением(транскодированием) в Homemediaserver.

  20. #17
    Юзер dert кто это? Аватар для dert
    Регистрация
    11.08.2011
    Возраст
    34
    Сообщений
    153
    Поблагодарил(а)
    22
    Получено благодарностей: 10 (сообщений: 8).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bola Посмотреть сообщение
    в ЛЖ (не знаю как в других ТВ) для меня открылся один нюанс, о котором я не знал ДО покупки. ЛЖ играет ролики с форматом 4:3 (а это большая куча детских мультиков СССР, которые нравятся ребенку) с ЮСБ (или с компа по LAN) внутренним проигрывателем БЕЗ возможности растягивания на весь экран. т.е. если у ТВ есть настройки для "весь экран" то у внутреннего плеера нет и 4:3 идет квадратом с черными боковыми полосами. может в дальнейших прошивках доработают, а пока приходится заниматься извращением(транскодированием) в Homemediaserver.

    я вообще не понял тебя.. если ты про аналоговое говоришь то мне все рано на него. не смотрю передачи. а так скачал любои фильм НД, он явно без косяков будет, ну а для телевидения явно если кто смотрит то кабельное нужно, тогда тоже должно все идти полностью на экран...

  21. #18
    Гений Bola Набираю обороты Bola Набираю обороты Bola Набираю обороты Bola Набираю обороты Bola Набираю обороты Bola Набираю обороты Аватар для Bola
    Регистрация
    13.04.2008
    Адрес
    Братск, Центр
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,182
    Поблагодарил(а)
    808
    Получено благодарностей: 383 (сообщений: 249).

    По умолчанию

    хд (и не только, все что в 16:9 или 14:9) - согласен, без проблем, но я именно про 4:3. а у меня большая коллекция старых, добрых, советских мф, которые для ребенка всяко лучше для меня, например, такая "особенность" была неожиданностью

  22. #19
    Ветеран GriZZZLee Набираю обороты GriZZZLee Набираю обороты GriZZZLee Набираю обороты GriZZZLee Набираю обороты GriZZZLee Набираю обороты GriZZZLee Набираю обороты GriZZZLee Набираю обороты Аватар для GriZZZLee
    Регистрация
    11.03.2007
    Адрес
    Подземелья Братска
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,075
    Поблагодарил(а)
    713
    Получено благодарностей: 584 (сообщений: 298).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bola Посмотреть сообщение
    в ЛЖ (не знаю как в других ТВ) для меня открылся один нюанс, о котором я не знал ДО покупки. ЛЖ играет ролики с форматом 4:3 (а это большая куча детских мультиков СССР, которые нравятся ребенку) с ЮСБ (или с компа по LAN) внутренним проигрывателем БЕЗ возможности растягивания на весь экран. т.е. если у ТВ есть настройки для "весь экран" то у внутреннего плеера нет и 4:3 идет квадратом с черными боковыми полосами. может в дальнейших прошивках доработают, а пока приходится заниматься извращением(транскодированием) в Homemediaserver.
    Вот только не пойму, зачем растягивать изображение? После, получается полнейшее извращение. Имеется LG 47LD750, юзаю уже как 1,5 года, доволен как слон. В кино не хожу, тк жрущие, блуждающие, ржущие как кони зрители просто надоели - культуры никакой. Связка такова: акустика Jamo S 606 HCS 3 High Gloss Black + JBL ES150P black, ресивер Onkyo TX-SR578 Black и телек LG 47LD750. К ресиверу подключил комп по HDMI. Наслаждаюсь с женой просмотром фильмов в хорошем качестве и с хорошем звуком. А племяшка, когда забегает, мультики и сказки(советского времени) , и так нормально смотрит без растягивания.

    По поводу размера смотри в сторону 50 дюймов.
    Последний раз редактировалось GriZZZLee; 13.04.2012 в 17:09.
    Разум, однажды расширивший свои границы, никогда не вернется в прежние.
    В дружбе нет никаких иных расчетов и соображений, кроме нее самой.
    Монтень М.
    Дружба, которая прекратилась, никогда, собственно, и не начиналась.
    Публий

  23. #20
    Юзер dert кто это? Аватар для dert
    Регистрация
    11.08.2011
    Возраст
    34
    Сообщений
    153
    Поблагодарил(а)
    22
    Получено благодарностей: 10 (сообщений: 8).

    По умолчанию

    купил кстати телека. пошел за филипсом типа.купил самсунг д6530
    Последний раз редактировалось dert; 24.05.2012 в 01:15.

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. ОТЗЫВ ДЕПУТАТА
    от СЕОН в разделе Депутаты Братска
    Ответов: 162
    Последнее сообщение: 15.03.2011, 01:19
  2. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 17.09.2009, 21:49
  3. СОТОВЫЙ ПОКУПАЙ ДОРОГОЙ!!!
    от Виталёк в разделе Объявления
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 10.09.2006, 15:37

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.