+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 41

Тема: Есть такая профессия - Родину продавать

  1. #1
    Джедай Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Аватар для Vader
    Регистрация
    12.10.2006
    Адрес
    Planet of the Apes
    Возраст
    39
    Сообщений
    3,408
    Поблагодарил(а)
    556
    Получено благодарностей: 3,038 (сообщений: 1,429).

    По умолчанию Есть такая профессия - Родину продавать

    http://www.dni.ru/polit/2012/3/23/230016.html
    http://kp.ru/daily/25854/2823198
    Известный российский правозащитник Лев Пономарев оказался в центре очередного скандала. Его встреча с представителем японского посольства была снята на видео, а разговор выложен в Интернете. В ходе беседы Пономарев говорит о необходимости отдать Курилы японцам, признается, что его либеральные друзья могут "пойти на кровь", просит денег и рассказывает, как его финансирует Госдеп.

    "Нужны только деньги"

    Встреча с японским дипломатом, как видно на видео, проходила в кафе. Весь разговор записан четко и без помех, так что сторонникам Пономарева вряд ли удастся поставить под сомнение расшифровку этой беседы, опубликованной на сайте "Комсомольской правды".


    Судя по записи, Лев Пономарев, лидер движения "За права человека", с места в карьер поспешил заверить своего собеседника, что он всегда выступал за передачу Японии двух островов Курильской гряды – Шикотан и Хабомаи.

    Но раздавать российские территории видный правозащитник собирается не бескорыстно, не из своеобразного толкования исторической справедливости или солидарности с японским народом. Все гораздо проще. Пономарев хочет денег.

    "Хотите, правду скажу, правду скажу? – нервничает, торопится объяснить свои мотивы Лев Пономарев. – Только деньги нужны. Нужны только деньги. Честно говорю. Нужны ресурсы. Вот у меня... вот я... Только западные фонды мне помогают. Нужны ресурсы, понимаете? Только ресурсы. В регионах есть очень много людей, и, если ты им начнешь платить небольшие совсем деньги, они бросят свою профессиональную работу. Нужны только ресурсы. И я не могу их найти в России. Их нам не дают".

    Видео
    Видео

    Сахарова. Дипломат не спешит предложить Пономареву денег за услуги по сдаче Курил. Пономарев приводит примеры, что другие страны не скупятся скинуться на "развитие российского гражданского общества".

    "Мне прямо дают американские фонды"

    "Вот сейчас мне только американские, да, это правда, что только американские фонды деньги дают. Это правда. Да. Вот обвиняют меня - это правда. Только американские фонды. Ну вот, если мы коснулись этой темы, я могу сразу вам сказать, все равно я бы на этой ноте закончил – я не боюсь обращаться к западным людям. Вот мы могли бы найти возможность развивать. И, может быть, это бы даже не вызвало раздражения у власти, если бы Япония поддержала, дала бы грант на развитие гражданских организаций на Дальнем Востоке. Понимаете?" – убеждает Лев Пономарев японского дипломата.

    Обвинения, что организаторы протестных митингов состоят на довольствии у Госдепа США, звучат уже давно. Лев Пономарев, Евгения Чирикова, Борис Немцов, Владимир Рыжков и другие были пойманы журналистами на пороге посольства США в Москве, когда они спешили на консультации к новому послу Майклу Макфолу.

    Стоит упомянуть, что Макфол считается "экспертом по революциям" и это была одна из первых встреч посла после его назначения в Москву. Сами фигуранты скандала наотрез отказываются признавать, что их "борьбу за демократию" оплачивает другая страна. Более того, либералы пытаются высмеять саму мысль о дотациях из Госдепа. Но Пономарев сдает и себя, и всех своих товарищей с головой. И становится совсем не смешно. Надо полагать, что еще хуже должны чувствовать себя те, кто выходил на митинги, поверив в искреннюю и бескорыстную борьбу Пономарева и его соратников за политические свободы и права человека.

    А Пономарев тем временем продолжал убеждать японца поставить на финансирование российскую оппозицию. "Только надо, чтобы грант давал частный фонд японский. Нам-то американцы, вообще, дают, правительственные фонды. И то Путин ругается, но терпит это. Мне прямо дают американские государственные фонды, и власть терпит, и я существую, – Пономарев совершенно откровенен со своим собеседником. – Фактически фонды, созданные Госдепом, меня финансируют. Поэтому, если вот вы задали такой вопрос, как развивать гражданское общество, а японцы, я должен сказать, должны быть заинтересованы именно в гражданском обществе там, на Дальнем Востоке, потому что они не будут ангажированы на вот этот гнилой такой патриотизм... Понимаете?"

    То есть российский правозащитник прямо называет борьбу за целостность России "гнилым патриотизмом". И готов торговать "гражданским обществом", если Японии это по карману. Эти откровения наглядно демонстрируют, что "гражданское общество" в понимании правозащитников и либералов – это не более чем инструмент для выкачивания различных грантов и получения финансирования из-за рубежа. Кому продавать это "гражданское общество" – не так важно.

    "Могут пойти на кровь"

    Стоит напомнить, что Лев Пономарев не только возглавляет движение "За права человека", но и входит в руководство движения "Солидарность", а также вместе со своими коллегами из "Лиги избирателей" протестует против результатов российских выборов. По крайней мере, теперь не остается вопроса, кто оплачивает организацию этого протеста и кто ставит цели "принципиальным оппозиционерам".

    Впрочем, помимо признаний в связях с Госдепом Пономарев дал интересную характеристику своим соратникам. Рекламируя Михаила Касьянова и Владимира Рыжкова, правозащитник говорит, что они "имеют государственный опыт" и готовы управлять страной". Проблема лишь в том, что эти люди "будут делать все, чтобы зацепиться, и могут пойти даже на дестабилизацию, на кровь". Этими словами Пономарев приговорил не только собственную репутацию, но и похоронил репутацию своих коллег по "оранжевым" митингам и протестному движению.

    Сам Пономарев не отрицает факт разговора с японским дипломатом. Правозащитник выбрал другую линию защиты, но которая вряд ли позволит ему спасти свою репутацию. "Я уже написал генеральному прокурору, чтобы мне ответили, на каком основании велась оперативная съемка и осуществлялось вторжение в мою личную жизнь... Есть ли уголовное дело, чтобы меня познакомили с ним тогда. Если есть решение суда, то пусть меня ознакомят с ним. И ответят, кто именно вел эту съемку", – сообщил он журналистам.
    S.P.Q.R.

  2. 4 пользователей сказали cпасибо Vader за это полезное сообщение:

    Гром (24.03.2012), At____ (24.03.2012), Концепт (24.03.2012), Hill60 (25.03.2012)

  3. #2
    Джедайка Jannet Небожитель Jannet Небожитель Jannet Небожитель Jannet Небожитель Jannet Небожитель Jannet Небожитель Jannet Небожитель Jannet Небожитель Jannet Небожитель Jannet Небожитель Jannet Небожитель Аватар для Jannet
    Регистрация
    15.05.2010
    Адрес
    да здесь живу, где и все...
    Сообщений
    20,565
    Поблагодарил(а)
    1,642
    Получено благодарностей: 2,216 (сообщений: 1,123).

    По умолчанию

    И что характерно, не учат ведь на эту профессию нигде...А если бы и учили где, сама бы лично это учебное заведение на воздух пустила...
    А если по теме, то не думаю, что под страхом смерти всё это делается...Деньги, денюжки, бабулечки...Вот отправной момент этому всему! Козлы....
    Вы думаете,управлять мужчиной легче, чем автомобилем? Тут права на халяву не купишь. На мужчине надо по всем правилам ездить, сцепление чувствовать. Руля у него нет,тормоза слабые,а передок то и дело заносит налево! Особенно, когда полный бак залит...

  4. 1 пользователь сказал cпасибо Jannet за это полезное сообщение:

    At____ (24.03.2012)

  5. #3
    Диванный аналитик Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Аватар для Тычоблин
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,290
    Поблагодарил(а)
    4,829
    Получено благодарностей: 2,152 (сообщений: 1,393).

    По умолчанию

    Пономарёв - подсадная утка силовых структур, вся эта запись создана для того, что бы опорочить демократическое движение в России. Это видео из того же ряда, как и прослушка Немцова, подглядывание за Шендеровичем и новейшее - даже за Ксенией Собчак. Тот кто обещал - уже начал закручивать гайки путём провокации.
    "– Это водка? – слабо спросила Маргарита. Кот подпрыгнул на стуле от обиды. – Помилуйте, королева, – прохрипел он, – разве я позволил бы себе налить даме водки? Это чистый спирт!" (с)

  6. 1 пользователь сказал cпасибо Тычоблин за это полезное сообщение:

    Меломан (24.03.2012)

  7. #4
    Gold Member Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Аватар для Гром
    Регистрация
    19.09.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,404
    Поблагодарил(а)
    4,992
    Получено благодарностей: 4,290 (сообщений: 2,427).

    По умолчанию

    Подонки одним словом.
    Но есть и плюс - сами себя "похоронили".

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от Тычоблин Посмотреть сообщение
    Пономарёв - подсадная утка силовых структур, вся эта запись создана для того, что бы опорочить демократическое движение в России. Это видео из того же ряда, как и прослушка Немцова, подглядывание за Шендеровичем и новейшее - даже за Ксенией Собчак. Тот кто обещал - уже начал закручивать гайки путём провокации.
    Ага, все они бедные, несчастные и опороченные.
    Последний раз редактировалось Гром; 24.03.2012 в 15:47. Причина: Добавлено сообщение
    «Ваши проблемы вызваны не тем, что вы чего-то не знаете, а тем, в чем вы уверены наверняка, но ваши знания при этом ошибочны», — Джош Биллингс

  8. #5
    напрочь забаненный Концепт Лечу Концепт Лечу Концепт Лечу Концепт Лечу Концепт Лечу Концепт Лечу Концепт Лечу Концепт Лечу Концепт Лечу Концепт Лечу Концепт Лечу
    Регистрация
    30.03.2010
    Адрес
    легендарный оазис
    Сообщений
    1,357
    Поблагодарил(а)
    1,029
    Получено благодарностей: 486 (сообщений: 274).

    По умолчанию

    А для того, чтобы выставить отечественную оппозицию всех фронтов в невыгодном свете и даже уничтожить морально, разве нужно прилагать какие-либо усилия? Прелесть ситуации в том, что оппозиция не только неопасна действующей власти, не только действует ей на руку, но и сама работает с собой на уничтожение. Полный автоматизм программы действий)))

    Добавлено через 2 минуты
    А Шендерович - это тот тип, который при всех сношал матрац?) Проникся))
    Последний раз редактировалось Концепт; 24.03.2012 в 16:01. Причина: Добавлено сообщение

  9. #6
    Диванный аналитик Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Аватар для Тычоблин
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,290
    Поблагодарил(а)
    4,829
    Получено благодарностей: 2,152 (сообщений: 1,393).

    По умолчанию

    Вот кстати информация о Собчак (ситуация с избиением журналисток) - чистой воды провокация, заказанная Кремлём.

    Скандал между Собчак и LifeNews перерос в уголовное дело

    Собчак считает, что "политика в России - это сюр"
    Против телеведущей Ксении Собчак и оппозиционера Ильи Яшина возбуждено уголовное дело в связи с "уничтожением имущества" журналистов бульварного издания LifeNews, снимавших приватную беседу Собчак, Яшина и других известных деятелей в ресторане.
    ГУМВД Москвы в пятницу официально сообщило, что дело заведено в связи Нажать с "нападением на журналистов" в московском ресторане "Твербуль" и "уничтожением принадлежащей им видеокамеры".
    Инцидент произошел 12 марта. По описанию Ксении Собчак, данному ею в Twitter в тот же день, во время деловой встречи с Ильей Яшиным, а также политиком Борисом Немцовым и главой избирательного штаба Михаила Прохорова Антоном Красовским официант указал ей, что с соседнего столика девушки без разрешения ведут видеозапись беседы. Группа политиков подошла к девушкам, которые оказались корреспондентками новостного сайта LifeNews, и после разговора с охраной они вынули и "сами отдали" из камеры флеш-карту с записью.
    Однако по версии LifeNews, журналистки Анна Исакова и Анастасия Коновалова подверглись побоям, а видеокамера Canon была разбита.
    По заявлению Ашота Габрелянова - главы холдинга, которому принадлежит портал LifeNews – спустя почти две недели полиция возбудила уголовное расследование.
    ""По предварительным данным, камера была выведена из строя полностью с целью уничтожения имеющейся в памяти информации. Стоимость видеокамеры составляет 114 тыс. 400 рублей", - заявила пресс-службы ГУМВД Москвы 24 марта.
    "Заведомо ложный донос"
    Ашот Габрелянов в пятницу сообщил в своем микроблоге, что уголовное дело возбуждено "по факту нападения xenia_sobchak и Ко на журналистов LifeNews".
    Обвинение в нанесении побоев Исаковой и Коноваловой в заявлении пресс-службы московской полиции не упомянуто.
    Ксения Собчак является владелицей ресторана "Твербуль", в котором произошел инцидент.
    Находясь во Флориде, она прокомментировала возбуждение уголовного дела в Twitter: "Будем подавать встречный иск о "заведомо ложном доносе" об избиении журналистов", - написала телеведущая в микроблоге. - "Разбитая камера - могла быть разбита дома у Ашота [Габрелянова]".
    Собчак назвала заведенное московской полицией дело "сфабрикованным", а Яшин заявил, что оно имеет политические мотивы.
    Как сообщала редакция портала LifeNews, во время дискуссии, "случайными свидетелями" которой стали их репортеры, политики "в самой нелицеприятной форме говорили про тех, кто выходит на митинги, а также про руководителей государства".
    Тем временем Следственный комитет России расследует уголовное дело по факту незаконного прослушивания телефонов Бориса Немцова и публикации его переговоров изданием LifeNews в декабре 2011 года, возбужденное в конце января.

    По материалам сайта ВВС.
    "– Это водка? – слабо спросила Маргарита. Кот подпрыгнул на стуле от обиды. – Помилуйте, королева, – прохрипел он, – разве я позволил бы себе налить даме водки? Это чистый спирт!" (с)

  10. #7
    Первоапрельский MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю Аватар для MrPreambula
    Регистрация
    16.10.2009
    Возраст
    35
    Сообщений
    5,398
    Поблагодарил(а)
    2,872
    Получено благодарностей: 2,220 (сообщений: 1,236).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Тычоблин Посмотреть сообщение
    Пономарёв - подсадная утка силовых структур, вся эта запись создана для того, что бы опорочить демократическое движение в России. Это видео из того же ряда, как и прослушка Немцова, подглядывание за Шендеровичем и новейшее - даже за Ксенией Собчак. Тот кто обещал - уже начал закручивать гайки путём провокации.
    Хех,как "запрещенные видео" и "правдивые ролики" про власть-это не подстава,а как про оппозиционера-подстава.
    Как то....
    "Я построю свой луна-парк, с блэк-джеком и шлюхами!"(с) Бендер

  11. #8
    Почти гений Меломан Набираю обороты Меломан Набираю обороты Меломан Набираю обороты Меломан Набираю обороты Меломан Набираю обороты Меломан Набираю обороты Меломан Набираю обороты Меломан Набираю обороты Аватар для Меломан
    Регистрация
    14.11.2008
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,967
    Поблагодарил(а)
    2,461
    Получено благодарностей: 419 (сообщений: 274).

    По умолчанию

    Тычоблин Полностью с вами согласен, самое главное что народ то тупо ведётся блин...

    Такую ахинею несут, а "наивные чукотские русские" верят пропаганде.. так оболгали не только демократов и оппозицию, так оболгали нашего серова, нашего петрунько, а если посчитать в масштабах страны то под "жернова власти" попало поболее уважаемых людей и профессионалов своего дела, да может рыльце в пушку у некоторых было но то что они делали было на пользу, всё делают из-за пресловутой "вертикали власти" А что делают назначенные после них функционеры едра? да всё разваливают под предлогом построения светлого будущего, вот только проблема в том что большинство относятся уже к в своей работе спустя рукава да за зарплату, а не за идею... как они нам говорят и пускают слёзы потом... и опять же типа...

    А продают нашу родину те кто у руля... имхо конечно... взять наш городской рынок к примеру... сверхдоходное предприятие, было продано частнику при гигантском дифиците бюджета города... это ваши защитники всё устроили которые бузят на демократов! Скажите им спасибо!
    На кой нам эта Вертикаль власти? Да затем чтобы деньги Братска вертикально шли в "Московскую трубу"... А это деньги на наш город, на его красоту и его перспективы, которых нет и видимо не скоро будут...

    Почему Братск стал нищим?
    http://forum.bratsk.org/showthread.php?t=265874

  12. 1 пользователь сказал cпасибо Меломан за это полезное сообщение:

    Тычоблин (24.03.2012)

  13. #9
    Gold Member Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Аватар для Kuzia
    Регистрация
    13.05.2010
    Возраст
    71
    Сообщений
    7,440
    Поблагодарил(а)
    2,943
    Получено благодарностей: 3,920 (сообщений: 2,220).

    По умолчанию

    Я там не был и со свечкой не стоял. Но это явная провокация. Всё просто. Если бы это было правда, то определённые службы взяли бы это под контроль, по тихому или сразу арестовали. Здесь явная измена Родине плюс мошенничество, вымогает деньги у иностранца.У нас это тоже уголовная статья. А это провокация, которая расширяется в средствах СМИ специально, что бы опорочить оппозицию. Это методы слабого.

  14. 3 пользователей сказали cпасибо Kuzia за это полезное сообщение:

    1aleks6 (24.03.2012), Меломан (24.03.2012), Тычоблин (24.03.2012)

  15. #10
    Первоапрельский MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю Аватар для MrPreambula
    Регистрация
    16.10.2009
    Возраст
    35
    Сообщений
    5,398
    Поблагодарил(а)
    2,872
    Получено благодарностей: 2,220 (сообщений: 1,236).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Меломан Посмотреть сообщение
    Тычоблин Полностью с вами согласен, самое главное что народ то тупо ведётся блин...

    Такую ахинею несут, а "наивные чукотские русские" верят пропаганде.. так оболгали не только демократов и оппозицию, так оболгали нашего серова, нашего петрунько, а если посчитать в масштабах страны то под "жернова власти" попало поболее уважаемых людей и профессионалов своего дела, да может рыльце в пушку у некоторых было но то что они делали было на пользу, всё делают из-за пресловутой "вертикали власти" А что делают назначенные после них функционеры едра? да всё разваливают под предлогом построения светлого будущего, вот только проблема в том что большинство относятся уже к в своей работе спустя рукава да за зарплату, а не за идею... как они нам говорят и пускают слёзы потом... и опять же типа...

    А продают нашу родину те кто у руля... имхо конечно... взять наш городской рынок к примеру... сверхдоходное предприятие, было продано частнику при гигантском дифиците бюджета города... это ваши защитники всё устроили которые бузят на демократов! Скажите им спасибо!
    Ну как бэ по нашему устройству на конец года любой бюджет таких городов,как наш-должен быть дефицитным(задумано так,ага). Почитайте устройство бюджетов различных уровней в РФ и бюджетное право.
    Что сделал Серов за то время,что он стоял у руля? Кроме свечения и ярких слов-ничего.
    Вы сами похлеще верите во все,любому блин ролику,главное,чтобы пометка "Запрещено к показу" стояла.
    "Я построю свой луна-парк, с блэк-джеком и шлюхами!"(с) Бендер

  16. #11
    Почти гений Меломан Набираю обороты Меломан Набираю обороты Меломан Набираю обороты Меломан Набираю обороты Меломан Набираю обороты Меломан Набираю обороты Меломан Набираю обороты Меломан Набираю обороты Аватар для Меломан
    Регистрация
    14.11.2008
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,967
    Поблагодарил(а)
    2,461
    Получено благодарностей: 419 (сообщений: 274).

    По умолчанию

    А по большому счёту война в россии уже давно идёт: планомерно мочат в сортире честных и умных и награждают задолизов и бездарностей, эдакий геноцид интеллигенции и элиты... а без элиты нет мозгов, тут уж хоть как не получится, есть такое понятие зарубежом R&D применительно к бизнесу, но у нас к сожалению про такое знают единицы...
    Последний раз редактировалось Меломан; 24.03.2012 в 16:32.
    На кой нам эта Вертикаль власти? Да затем чтобы деньги Братска вертикально шли в "Московскую трубу"... А это деньги на наш город, на его красоту и его перспективы, которых нет и видимо не скоро будут...

    Почему Братск стал нищим?
    http://forum.bratsk.org/showthread.php?t=265874

  17. 1 пользователь сказал cпасибо Меломан за это полезное сообщение:

    Kuzia (24.03.2012)

  18. #12
    Джедай Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Аватар для Vader
    Регистрация
    12.10.2006
    Адрес
    Planet of the Apes
    Возраст
    39
    Сообщений
    3,408
    Поблагодарил(а)
    556
    Получено благодарностей: 3,038 (сообщений: 1,429).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Меломан Посмотреть сообщение
    А по большому счёту война в россии уже давно идёт: планомерно мочат в сортире честных и умных
    Пономарева кто то за язык тянул? Это он честный и умный? Или может быть Ксюша Собчак?

    П.С. Пономарев - крыса из числа "диссидентов" ратовавших за уничтожение СССР. Многим наконец-то нужно понять, что таким персонажам без разницы, как называется наше государство и социально-экономический строй в нем. Они, прикрываясь теми же лозунгами, всегда будут способствовать его дальнейшему развалу и уничтожению.
    S.P.Q.R.

  19. 1 пользователь сказал cпасибо Vader за это полезное сообщение:

    Гром (24.03.2012)

  20. #13
    Почти гений Меломан Набираю обороты Меломан Набираю обороты Меломан Набираю обороты Меломан Набираю обороты Меломан Набираю обороты Меломан Набираю обороты Меломан Набираю обороты Меломан Набираю обороты Аватар для Меломан
    Регистрация
    14.11.2008
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,967
    Поблагодарил(а)
    2,461
    Получено благодарностей: 419 (сообщений: 274).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MrPreambula Посмотреть сообщение
    Ну как бэ по нашему устройству на конец года любой бюджет таких городов,как наш-должен быть дефицитным(задумано так,ага). Почитайте устройство бюджетов различных уровней в РФ и бюджетное право.
    Что сделал Серов за то время,что он стоял у руля? Кроме свечения и ярких слов-ничего.
    Вы сами похлеще верите во все,любому блин ролику,главное,чтобы пометка "Запрещено к показу" стояла.
    Кому я верю а кому нет? можно поподробнее если вы считаете себя моим психологом?

    И при чём тут серов? это в общем было всё сказано, серов сделал знаете что вообще то?
    СЕРОВ СДЕЛАЛ: ОН БЫЛ ИЗБРАН РЕАЛЬНЫМИ ВЫБОРАМИ СДЕЛАЛИ МЫ ЕГО! ОН НЕ ВИНОВАТ В ЭТОМ ЧТО МЫ ЕГО ВЫБРАЛИ, вопрос честности его это уже совсем другая история, может нечист был но то что тогда не брал факт наверняка... за уши притянули обвинения... так всё время делается в органах, они просто работать лучше не умеют и это знают все... даже вы думаю...
    На кой нам эта Вертикаль власти? Да затем чтобы деньги Братска вертикально шли в "Московскую трубу"... А это деньги на наш город, на его красоту и его перспективы, которых нет и видимо не скоро будут...

    Почему Братск стал нищим?
    http://forum.bratsk.org/showthread.php?t=265874

  21. #14
    Джедай Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Аватар для Vader
    Регистрация
    12.10.2006
    Адрес
    Planet of the Apes
    Возраст
    39
    Сообщений
    3,408
    Поблагодарил(а)
    556
    Получено благодарностей: 3,038 (сообщений: 1,429).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kuzia Посмотреть сообщение
    Если бы это было правда, то определённые службы взяли бы это под контроль, по тихому или сразу арестовали. Здесь явная измена Родине плюс мошенничество, вымогает деньги у иностранца.У нас это тоже уголовная статья. А это провокация, которая расширяется в средствах СМИ специально, что бы опорочить оппозицию. Это методы слабого.
    Вы как дети, ей богу. Ну арестовали бы его по-тихому, посадили даже. К чему бы это привело не догадываетесь? Особо одаренные тут же бы его объявили "узником совести", "жертвой кровавого режима" и ещё кем-нибудь до кучи. Создали бы болезному образ святого великомученника - борца с режимом.
    Скомпрометировать, показать кто граждан пытается вести за собой и выступает на площадях - гораздо эффективнее.
    S.P.Q.R.

  22. #15
    Good spy Arkenston отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Arkenston
    Регистрация
    04.07.2010
    Адрес
    Третья планета от Солнца
    Возраст
    43
    Сообщений
    8,981
    Поблагодарил(а)
    1,864
    Получено благодарностей: 3,929 (сообщений: 2,502).

    По умолчанию

    Эти "дурачки" из оппозиции сами себя "убьют" и еще пару буйных на голову прихватят, вчера ржал как ненормальный читая эту ахинею:
    Логика такая:
    сидят дома хорошие, честные, активные люди. Думают: а чем я могу помочь ДМП? Готов тратить полчаса в неделю, но объясните конкретно, что делать надо.

    Поэтому начнём со списка что вообще надо/можно делать.
    "Видом активности" является любое действие, направленное на достижение целей ДМП: донесение до сограждан правды о Жуликах и Ворах.

    Предлагаемый список построен по принципу "от простого к сложному".
    Что вам проще всего сделать прямо сейчас? Правильно: шевельнуть мышкой и поставить лайк или плюс.
    Потом отправить пост в твиттер.
    Потом перепостить.
    Потом имейл написать.
    Потом смс отправить.
    Потом позвонить.
    Потом перевести 100 рублей.
    ну и так далее, пока мы не дойдём до строительства космического корабля, который лазером будет рисовать над всей Россией надпись "Путин - вор".

    Список очень условный. Вы его не критикуйте, вы его дополняйте.
    Особенно убила фраза - готов тратить по пол часа в неделю -.... хобби, елки палки
    Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить. Ф.М.Достоевский ("Бесы" Часть 1. Глава IV)

  23. #16
    Почти гений Меломан Набираю обороты Меломан Набираю обороты Меломан Набираю обороты Меломан Набираю обороты Меломан Набираю обороты Меломан Набираю обороты Меломан Набираю обороты Меломан Набираю обороты Аватар для Меломан
    Регистрация
    14.11.2008
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,967
    Поблагодарил(а)
    2,461
    Получено благодарностей: 419 (сообщений: 274).

    По умолчанию

    Кстатит где серов то сидит? не выпустили ли его? он же взятку по крупному взял как нам в мозг вбивали? как и пономарёв за пародажу своей родины? по сути должны сидеть а нет! ни петруха наш, ни другие значимые люди в реальной оппозиции страны как то рыжков и немцов, да потому что всё это лажа и клевета! просто когда перед выборами немцова всё таки пустили на нтв в шоу принять участие, то нужно было видеть его страдающие и честные глаза и что он ответил на вопрос про то как брал ли он деньги у посла сша...

    А фраза НЕМЦОВА примерно была такая: "А вы брали деньги у посла сша? Да брал ровно столько же сколько дали путину когда тот был у маргарет олбрайт на приёме в тоже время и в тот же час...что и я..."

    Есть слова которые заставляют верить в неправду... Но есть и слова которые заставляют верить только в ПРАВДУ.. не в газету конечно... так вот в Немцове я не сомневался никогда, что не говорили бы про него разные *****ги...
    И слежу за ним с ельцина, когда немцов был ещё премьером... кстати не устану повторять что: вашей стабильной жизни вы обязаны тем молодым людям бывшим у власти в то неспокойное время... когда они допустили подорожание доллара, путём этого поднялись русские предприятия (выручка в рублях от экспорта леса и других сырьевых предприятий увеличилась в 4 раза!!!) которые смогли расплатиться с долгами и начать работать заново, это был реальный укол позитива в нашу рухнувшую экономику, было это в 1998 году, а если бы и далее продолжали не держать рубль то наши предприятия не стагнировали бы сейчас, а развивались и платили бы высокую зарплату в рублях, было бы больше не сырьевых предприятий, было бы просто выгодно работать не только на сырьевых заводах но и на производстве конечных товаров, а то ведь всё западное пользуем и китайское... спросите сколько китай платит своему гражданину зарплату в долларах? и как они при этом там живут?
    Только одно удерживание рубля это уже продажа России в пользу сша... имхо...
    Да тогда простым людям было очень жопно... в том числе и мне... но ведь вылезли же А теперь опять похерили то начинание, опять держут рубль... опять дают ввозить импорт в россию.. а не производить в ней... и это Б.Немцов ещё тогда озвучил, просто не дали тогда им порулить, испугались, труханули что народ умирать начнёт.. повесили на них всю вину о случившемся...
    А теперь опять тупят, так как кроме пересадить бандитов не смогли ничего лучше принести народу... Пора полицейских от власти убирать экономистов нужно во власть! и поскореее но не замученных олигархов(прохоров)точно!!!!!!
    Последний раз редактировалось Меломан; 24.03.2012 в 17:28.
    На кой нам эта Вертикаль власти? Да затем чтобы деньги Братска вертикально шли в "Московскую трубу"... А это деньги на наш город, на его красоту и его перспективы, которых нет и видимо не скоро будут...

    Почему Братск стал нищим?
    http://forum.bratsk.org/showthread.php?t=265874

  24. 2 пользователей сказали cпасибо Меломан за это полезное сообщение:

    Тычоблин (24.03.2012), Sergan (25.03.2012)

  25. #17
    Gold Member Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Аватар для Kuzia
    Регистрация
    13.05.2010
    Возраст
    71
    Сообщений
    7,440
    Поблагодарил(а)
    2,943
    Получено благодарностей: 3,920 (сообщений: 2,220).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vader Посмотреть сообщение
    Вы как дети, ей богу. Ну арестовали бы его по-тихому, посадили даже. К чему бы это привело не догадываетесь? Особо одаренные тут же бы его объявили "узником совести", "жертвой кровавого режима" и ещё кем-нибудь до кучи. Создали бы болезному образ святого великомученника - борца с режимом.
    Скомпрометировать, показать кто граждан пытается вести за собой и выступает на площадях - гораздо эффективнее.
    Знаете на что это похоже? Серова ещё не арестовали, ещё обыск идёт, а СМИ, не наши, СМИ центральные уже кричат: в Братске арестован мэр взяточник! Вот что настораживает людей. Действия нет, а уже говорят, что есть. Предателей надо судить. А где он сейчас, Лёва Пономарь. Виски попивает и смеётся над всей этой шумихой.

  26. 3 пользователей сказали cпасибо Kuzia за это полезное сообщение:

    1aleks6 (24.03.2012), Меломан (24.03.2012), Тычоблин (24.03.2012)

  27. #18
    Почти гений Меломан Набираю обороты Меломан Набираю обороты Меломан Набираю обороты Меломан Набираю обороты Меломан Набираю обороты Меломан Набираю обороты Меломан Набираю обороты Меломан Набираю обороты Аватар для Меломан
    Регистрация
    14.11.2008
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,967
    Поблагодарил(а)
    2,461
    Получено благодарностей: 419 (сообщений: 274).

    По умолчанию

    Kuzia Всё ведь так и есть как вы говорите, прям мои мысли цитируете... а эти прихвостни власти тут же свои безосновательные теории подтверждать опять начинают, прально им платят, а мы тут так ради хобби пытаемся прояснить взор заблудившихся форумчан... ради идеи так сказать... счас начнётся
    На кой нам эта Вертикаль власти? Да затем чтобы деньги Братска вертикально шли в "Московскую трубу"... А это деньги на наш город, на его красоту и его перспективы, которых нет и видимо не скоро будут...

    Почему Братск стал нищим?
    http://forum.bratsk.org/showthread.php?t=265874

  28. #19
    Good spy Arkenston отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Arkenston
    Регистрация
    04.07.2010
    Адрес
    Третья планета от Солнца
    Возраст
    43
    Сообщений
    8,981
    Поблагодарил(а)
    1,864
    Получено благодарностей: 3,929 (сообщений: 2,502).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Меломан Посмотреть сообщение
    Kuzia Всё ведь так и есть как вы говорите, прям мои мысли цитируете... а эти прихвостни власти тут же свои безосновательные теории подтверждать опять начинают, прально им платят, а мы тут так ради хобби пытаемся прояснить взор заблудившихся форумчан... ради идеи так сказать... счас начнётся
    А у вас не теории ? 100% факты ? Как дети ей богу.....нассал в компот теперь посмотрим кто выпьет...так что ли ?
    Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить. Ф.М.Достоевский ("Бесы" Часть 1. Глава IV)

  29. #20
    Почти гений Меломан Набираю обороты Меломан Набираю обороты Меломан Набираю обороты Меломан Набираю обороты Меломан Набираю обороты Меломан Набираю обороты Меломан Набираю обороты Меломан Набираю обороты Аватар для Меломан
    Регистрация
    14.11.2008
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,967
    Поблагодарил(а)
    2,461
    Получено благодарностей: 419 (сообщений: 274).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vader Посмотреть сообщение
    Вы как дети, ей богу. Ну арестовали бы его по-тихому, посадили даже. К чему бы это привело не догадываетесь? Особо одаренные тут же бы его объявили "узником совести", "жертвой кровавого режима" и ещё кем-нибудь до кучи. Создали бы болезному образ святого великомученника - борца с режимом.


    Скомпрометировать, показать кто граждан пытается вести за собой и выступает на площадях - гораздо эффективнее.

    Ну батенька!

    вы же сам такой как ребятёнок, за такие преступления раньше расстрел был! а вы про узников совести! они уже и так давно этими узниками совести и являются... живя в такой стране... в чём они виноваты если глаза не закрывают и рубят правду матку с плеча? А если и обращаются в другие страны так чтобы пристыдили зарвавшихся руководителей, просто уже ничего не помогает, руки опускаются, дабы руководителя общественного мнения зарубежом всё таки прислушиваются, как бы не отрицали они самые... последнее исключительно имхо...

    Arkenston
    Кандидат в умники
    100% факты ? Как дети ей богу.....нассал в компот теперь посмотрим кто выпьет...так что ли ?
    Читайте вниматочно, прийдёт прозрение, только бы поздно небыло... про факты...

    и заметьте я не грубил и не ссал как вы выразились... про питьё моё вкуснее однозначнаааа

    яЖ говорил счас начнётся вот такая наша власть предсказуемая...
    Последний раз редактировалось Меломан; 24.03.2012 в 17:55. Причина: Добавлено сообщение
    На кой нам эта Вертикаль власти? Да затем чтобы деньги Братска вертикально шли в "Московскую трубу"... А это деньги на наш город, на его красоту и его перспективы, которых нет и видимо не скоро будут...

    Почему Братск стал нищим?
    http://forum.bratsk.org/showthread.php?t=265874

+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Ответов: 11
    Последнее сообщение: 29.11.2010, 21:09
  2. Есть такая страна - Голанндия....
    от Alex242 в разделе Интересное
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 08.06.2010, 16:27
  3. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 02.12.2008, 14:21
  4. Моя профессия и почему ...
    от РЕГ ПОТРОШИТЕЛЬ в разделе Зеркало
    Ответов: 75
    Последнее сообщение: 28.12.2007, 11:05
  5. Возвращение родствеников и мигрантов на родину
    от Sky в разделе Политика и Общество
    Ответов: 44
    Последнее сообщение: 26.01.2007, 18:36

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.