+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 45

Тема: The Prodigy

  1. #1
    Новичок MDMA кто это? Аватар для MDMA
    Регистрация
    23.06.2007
    Адрес
    ****in ДОМИК
    Возраст
    37
    Сообщений
    6
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 3 (сообщений: 2).

    По умолчанию The Prodigy

    Для начала сообщу очень, очень грустное известие - выход нового альбома отложен на год...

    - Последнее, что мы слышали о новом альбоме, было то, что уже готово 4 трека и есть идеи для еще 16 песен.
    Что нового в работе над альбомом, как она продвигается, и выйдет ли он в этом году, как думаешь?

    - Альбом выйдет в ПЕРВОМ КВАРТАЛЕ СЛЕДУЮЩЕГО ГОДА, после релиза 1 сингла. Работается отлично и мы обожаем процесс. У нас кучи идей, может около 25ти., сейчас мы заканчиваем писать
    заглавные треки и пишем вокал.

    - Мы слышали кое-что новенькое на Dubai Rock Festival. Кавер на "War" от Dog. Будет ли он играться и дальше на концертах или же может мы сможем услышать его на альбоме?

    - На альбоме его не будет. Киф хотел сделать кавер, и я сделал его. Возможно мы сыграем его еще пару пару раз.


    - Новые треки со времен АОНО - Warning, Heatwave, Wake the **** Up и несколько новых концертных филлов. Отражает ли звук этих композиций новую волну Prodigy, то на что будет похож альбом, или чего нам ожидать?

    - Эти треки АБСОЛЮТНО НЕ ИМЕЮТ никакого отношения к тому что будет на новом альбома. Люди просто должны быть готовы к тому моменту, когда мы сразим их новой атакой космического "дерьма".


    - Мы знаем, что над вокалом работают Максим и Кит, но будут ли какие-нибудь коллаборации на новом альбоме?

    - Будут, но я не скажу точно потому как они еще не доведены до ума. Впрочем "гостей" будет не так уж много. Мы хотим иметь возможность играть как можно больше треков вживую.

    - На данный момент вы даете несколько концертов за предлами Британии, будут ли добавлены новые даты с целью рекламы грядущего альбома и планируете ли вы сыграть что-то новое, так сказать "обкатать" свежий материал?

    - Мы НЕ БУДЕМ играть ничего из новых треков до конца года. На данный момент мы не делаем промоушн альбома, мы просто играем ради вдохновения.

    - После 15 лет вместе с XL-Recordings, вы запустили свой лейбл: Ragged Flag. Будут подписаны новые исполнители. Какова ваша роль в этом и будет лейбл только электронным или там будут и другие жанры и течения?Подписаны ли другие исполнители на этом лейбле?

    - Первый релиз будет нашим, мы сконцентрируемся на расширении лейбла в следующем году. Никаких границ для музыки которая выйдет под нашим флагом. Мы провели прекрасное время в xl и я до сих пор поддерживаю связь и дружу с ребятами. Наш лейбл выпустит наш следующий альбом и это будет то что надо.


    - Большое спасибо за это имейл-интервью. Значит необычайно много для нас, как команды TheProdigy.nl и конечно же для всех фанов со всего мира. Лично я хочу добавить от себя, что вы действительно не должны спешить, вдохновение приходит, когда оно приходит, когда оно находит вас, а не когда люди ищут его

    -----------------------------------------

    Взято с www.TheProdigy.Nl

  2. 2 пользователей сказали cпасибо MDMA за это полезное сообщение:

    qwas (25.06.2007), Sincha (23.06.2007)

  3. #2
    VIP Member Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Аватар для Sincha
    Регистрация
    09.02.2007
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    36
    Сообщений
    4,108
    Поблагодарил(а)
    4,518
    Получено благодарностей: 1,614 (сообщений: 835).

    По умолчанию

    Я думал они умерли Приехали бы они к нам в клубец

  4. #3
    Новичок MDMA кто это? Аватар для MDMA
    Регистрация
    23.06.2007
    Адрес
    ****in ДОМИК
    Возраст
    37
    Сообщений
    6
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 3 (сообщений: 2).

    По умолчанию

    Они не только не умерли....Взяли себе нового гитариста 22-летний, известный как The Rev из панк группы Towers of London - на сильном карьерном подъёме. Несколько месяцев назад он стал новым гитаристом танцевальной группы The Prodigy, и гастролирует с группой по фестивальному минитуру с восьмью концертами и помогает в записи пятого альбома группы.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: heads_rev.jpg‎
Просмотров: 108
Размер:	9.7 Кб
ID:	85958  

  5. #4
    Ветеран HITmanN кто это?
    Регистрация
    03.02.2007
    Адрес
    не помню
    Возраст
    30
    Сообщений
    1,081
    Поблагодарил(а)
    664
    Получено благодарностей: 159 (сообщений: 117).

    По умолчанию

    Уважую их песни и всё что они делают


  6. #5
    ......... Рома Чудо Включаюсь Рома Чудо Включаюсь Рома Чудо Включаюсь Рома Чудо Включаюсь Аватар для Рома Чудо
    Регистрация
    14.03.2006
    Адрес
    7-ой микр-он
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,934
    Поблагодарил(а)
    1,271
    Получено благодарностей: 1,461 (сообщений: 728).

    По умолчанию

    вырос на них, тока вот последний альбом непонравился :( кроме пары песен...
    кстати, PRODIGY переводица как ЧУДО

    ЗЫ: Есть у кого-нибудь инструментал (т.е. музыка без слов) Diesel Power ???

    Добавлено через 4 минуты
    из последнего альбома вот тока что понравилось:
    Hotride (хотя это даже не напоминает продиджи)
    Medusas Prodigy - Path (вот это старый добрый продиджи стайл)
    Последний раз редактировалось Рома Чудо; 23.06.2007 в 23:35. Причина: Добавлено сообщение

  7. #6
    Новичок MDMA кто это? Аватар для MDMA
    Регистрация
    23.06.2007
    Адрес
    ****in ДОМИК
    Возраст
    37
    Сообщений
    6
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 3 (сообщений: 2).

    По умолчанию

    Так в том то и феноменальность группы, что все их альбомы не похожи на предыдущие, выходом AONO Лиам определил тенденции развития электронной музыки на ближайшие 5 лет... А пока все будут пытаться сделать что-то хотя бы чуточку на уровне AONO...The Prodigy выпустят новую пластинку и снова всем будет за ними неугнаться...
    --------
    Лиам - Бетховен и Робокоп в одном лице...

  8. 1 пользователь сказал cпасибо MDMA за это полезное сообщение:

    Sincha (24.06.2007)

  9. #7
    VIP Member Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Аватар для Sincha
    Регистрация
    09.02.2007
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    36
    Сообщений
    4,108
    Поблагодарил(а)
    4,518
    Получено благодарностей: 1,614 (сообщений: 835).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MDMA Посмотреть сообщение
    Так в том то и феноменальность группы, что все их альбомы не похожи на предыдущие, выходом AONO Лиам определил тенденции развития электронной музыки на ближайшие 5 лет... А пока все будут пытаться сделать что-то хотя бы чуточку на уровне AONO...The Prodigy выпустят новую пластинку и снова всем будет за ними неугнаться...
    --------
    Лиам - Бетховен и Робокоп в одном лице...
    И никто их не догонит Много кто пытается их повторить, но у них это не получается

  10. #8
    Почти гений ApocalypSiS подскользнулся Аватар для ApocalypSiS
    Регистрация
    07.05.2007
    Адрес
    Urban jungle
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,561
    Поблагодарил(а)
    1,575
    Получено благодарностей: 596 (сообщений: 326).

    По умолчанию

    Бывший фан продиджй, но до сих пор считаю эту группу лучшей из всего мной услышанного в музыке. НО, группа уже не та стала без Максима, Лероя тоже что-то не видно... Мне кажется ребята начали сдавать начиная со сборника "The baby's got a temper".
    Есть ложь, есть наглая ложь и есть декларации о доходах наших депутатов...

  11. 1 пользователь сказал cпасибо ApocalypSiS за это полезное сообщение:

    Paratrox (24.06.2007)

  12. #9
    Умник Paratrox подскользнулся Paratrox подскользнулся Paratrox подскользнулся Paratrox подскользнулся Paratrox подскользнулся Paratrox подскользнулся Аватар для Paratrox
    Регистрация
    31.08.2005
    Сообщений
    616
    Поблагодарил(а)
    403
    Получено благодарностей: 122 (сообщений: 78).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ApocalypSiS Посмотреть сообщение
    Бывший фан продиджй, но до сих пор считаю эту группу лучшей из всего мной услышанного в музыке. НО, группа уже не та стала без Максима, Лероя тоже что-то не видно... Мне кажется ребята начали сдавать начиная со сборника "The baby's got a temper".
    да продиджи делали такие хиты, которые слушая щас, думаешь что они написаны где-то в будущем....а насчет состава группы - так вся их сила была в их прежнем составе, а сейчас это уже не продиджи имхо

  13. #10
    Гений qwas Разбег по полосе qwas Разбег по полосе qwas Разбег по полосе qwas Разбег по полосе qwas Разбег по полосе qwas Разбег по полосе qwas Разбег по полосе qwas Разбег по полосе qwas Разбег по полосе qwas Разбег по полосе qwas Разбег по полосе Аватар для qwas
    Регистрация
    09.11.2005
    Адрес
    7-ой
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,949
    Поблагодарил(а)
    1,528
    Получено благодарностей: 1,680 (сообщений: 621).

    По умолчанию

    С 2001 не слушаю электронную музыку, так как после "The Fat of The Land" нечего слушать. Иногда драм какой-нить на ухо ложится.
    Надеюсь новый альбом станет зконодателем моды в электронной музыке.

  14. #11
    aerohockey che кто это? Аватар для che
    Регистрация
    12.10.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,009
    Поблагодарил(а)
    6
    Получено благодарностей: 382 (сообщений: 201).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ApocalypSiS Посмотреть сообщение
    Бывший фан продиджй, но до сих пор считаю эту группу лучшей из всего мной услышанного в музыке. НО, группа уже не та стала без Максима, Лероя тоже что-то не видно... Мне кажется ребята начали сдавать начиная со сборника "The baby's got a temper".
    из группы ушел только Лерой Торнхилл, а Максим по-прежнему продолжает с ними работать..
    саунд нового альбома будет совершенно новым..как обещают сами The Prodigy..
    я думаю, что все еще будет круто..не из тех они, кто вот так просто начнет лажать.
    I'm nothing more, than a simple machine.

  15. #12
    Почти гений ApocalypSiS подскользнулся Аватар для ApocalypSiS
    Регистрация
    07.05.2007
    Адрес
    Urban jungle
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,561
    Поблагодарил(а)
    1,575
    Получено благодарностей: 596 (сообщений: 326).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CH3 Посмотреть сообщение
    из группы ушел только Лерой Торнхилл, а Максим по-прежнему продолжает с ними работать..
    саунд нового альбома будет совершенно новым..как обещают сами The Prodigy..
    я думаю, что все еще будет круто..не из тех они, кто вот так просто начнет лажать.
    А разве не Максим начал сольную карьеру? А тот нигер, который косит под него в клипе "the baby's got a temper" нифига не Максим.
    Ну а то что ребята не сдаются, ты правильно подметил, но без старого состава, это уже не то...
    Есть ложь, есть наглая ложь и есть декларации о доходах наших депутатов...

  16. #13
    aerohockey che кто это? Аватар для che
    Регистрация
    12.10.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,009
    Поблагодарил(а)
    6
    Получено благодарностей: 382 (сообщений: 201).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ApocalypSiS Посмотреть сообщение
    А разве не Максим начал сольную карьеру? А тот нигер, который косит под него в клипе "the baby's got a temper" нифига не Максим.
    Ну а то что ребята не сдаются, ты правильно подметил, но без старого состава, это уже не то...
    посмотри внимательно клип и увидишь, что там вообще почти все время не их показывают))
    сольная карьера - это одно..
    на счет "это уже не то"..не стоит уже ждать всеми любимого саунда как на The fat of the land..пройденый этап..неактуально..последний альбом очень нравится..ни на что не похож..жду нового очень сильно)
    I'm nothing more, than a simple machine.

  17. #14
    Ветеран [tReNeR] Включаюсь [tReNeR] Включаюсь [tReNeR] Включаюсь [tReNeR] Включаюсь Аватар для [tReNeR]
    Регистрация
    30.09.2006
    Адрес
    где-то рядом
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,369
    Поблагодарил(а)
    356
    Получено благодарностей: 230 (сообщений: 169).

    По умолчанию

    Последний альбом хорош! Не всё, конечно, понравилось, но все же зачетный саунд
    Ждем-с следующего...

  18. #15
    Почти гений ApocalypSiS подскользнулся Аватар для ApocalypSiS
    Регистрация
    07.05.2007
    Адрес
    Urban jungle
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,561
    Поблагодарил(а)
    1,575
    Получено благодарностей: 596 (сообщений: 326).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CH3 Посмотреть сообщение
    посмотри внимательно клип и увидишь, что там вообще почти все время не их показывают))
    сольная карьера - это одно..
    на счет "это уже не то"..не стоит уже ждать всеми любимого саунда как на The fat of the land..пройденый этап..неактуально..последний альбом очень нравится..ни на что не похож..жду нового очень сильно)
    Пересмотрел клип, и вправду Максим, только какой то похудевший. А насчет "The fat of the land", ты погорячился, альбом актуален, как и все остальные(по крайней мере для меня)
    Есть ложь, есть наглая ложь и есть декларации о доходах наших депутатов...

  19. #16
    aerohockey che кто это? Аватар для che
    Регистрация
    12.10.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,009
    Поблагодарил(а)
    6
    Получено благодарностей: 382 (сообщений: 201).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ApocalypSiS Посмотреть сообщение
    Пересмотрел клип, и вправду Максим, только какой то похудевший. А насчет "The fat of the land", ты погорячился, альбом актуален, как и все остальные(по крайней мере для меня)
    я про то, что это пройденный этап..ребята совершенно обоснованно не стоят на месте)
    I'm nothing more, than a simple machine.

  20. #17
    Новичок MDMA кто это? Аватар для MDMA
    Регистрация
    23.06.2007
    Адрес
    ****in ДОМИК
    Возраст
    37
    Сообщений
    6
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 3 (сообщений: 2).

    По умолчанию

    Babes got a temper...вообще не стоит трогать, т.к. сингл был выпущен Лиамом только для того чтобы сохранить группу...на самом деле трек этот был написан Китом...и переигран Лиамом...а про актуальность и неактуальность группы можно спорить бесконечно...конечно сейчас когда всей музыкальной индустрией правит поп и рнб, когда о новаторстве и речи быть не может...зачем говорить о TheProdigy, Oasis, Aphex Twin, Front 242...а на самом деле эти люди никогда не ломились в мэйнстрим...делали то что хотели делать...и пускай их музыка нравится не всем...все равно есть группа людей которая ждет новых релизов...любит их творчество...

    Добавлено через 1 час 20 минут
    Интервью с Максимом перед концертом в Бухаресте
    www.expres.ro
    19 июня 2007 г.

    Что стоит за вашими образами - причёска Кита, твои крокодиловые контактные линзы...

    Это было в 96-ом. Имидж в шоубизнесе играл намного более существенную роль. У меня было много пугающих контактных линз, железных зубов, я красил волосы... Тогда это всё было внове, шокирующе. Но мы изменились. Наша музыка изменилась, наш стиль и работа на сцене изменились. Больше никаких масок. Они устарели, сегодня это способ затеряться в толпе исполнителей, увлекающихся этим. Нам это больше не нужно.

    Говорят, ты поэт, а ещё - стеснительный.

    На сцене я играю роль, вхожу в образ на время шоу. Я никогда не носил свои контактные линзы на улице. Я бы пугал людей. На сцене всё сильно преувеличивается: громкий звук, сумасшедшие скорости, взрыв энергии. Я бы, наверное, взорвался, если бы был постоянно таким заведённым как на сцене. Должно быть равновесие между инь и янь. Я уравновешенный человек, моя жизнь сбалансирована. И я уж точно не стеснительный.

    Насколько важны тексты в танцевальной музыке? Ты сказал однажды, что слова никто всё-равно не слушает...

    Слова - это связи между людьми. Раньше слова не были важны в "синти-поп". Это были времена, когда можно было разгуливать по сцене и произносить громкие слова, можно было произносить всё что угодно, если слова сочетались с музыкой. Всё дело в том, как ты себя выражаешь. Есть люди, которые не могут выразить ничего доходчиво, а есть те, кто просто не понимает этого.

    Рейв, дэнс, панк, рок... Какой у The Prodigy стиль?

    У нашей музыки никогда не было музыкальной политики, даже несмотря на то, что нас причисляли к панку. Я даже не знаю, что сейчас панк. Панк уже не то, чем он был когда-то. Я думаю, что панк - это стиль жизни. Это бунтари, которые не обязательно против системы, но, может быть, против какого-нибудь правила или общества. В любом случае я не панк. Я такой, какой я есть и хочу таким остаться. Назовите мой стиль как хотите.

    Ты раньше занимался благотворительностью.

    Я думаю, что благотворительность - это хорошо, если причина, побудившая тебя пойти на это, подходит для этого. Я больше не такой святой. Я создаю музыку, радую людей. Если моя музыка или мой имидж как музыканта могут сподвигнуть людей на пожертвования, то это хорошо.

    Телевидение?

    Телевидение - это хороший способ связаться с людьми. Но сложно понять нашу группу просто смотря нас по телевизору. Группа - это способ зарядиться энергией, который не сработает по тв или при помощи DVD. Ты должен быть рядом, на выступлении. MTV нас продвинуло. Это было необходимо. Именно поэтому мы не работаем с режиссёрами, когда делаем видео. Воображение очень важно, никто кроме нас не знает как мы хотим сделать это.

    Интернет?

    Мы продавали “Memphis Bells” в интернет. Пять тысяч копий за пару часов. Интернет - это, видимо, новая эра в шоубизнесе. Это самый простой, самый быстрый и самый дешёвый способ коммуникации сейчас. У этого есть плохая сторона, когда ты осознаёшь, что не можешь сделать что-то экслюзивное для части сообщества. Интернет глобализирует информацию. Если бы мы что-то сделали исключительно для Румынии, то на следующий день это уже окажается в Австралии.

    Уже третий раз в Румынии, до этого были выступления в 1995-ом и 1998-ом годах (заметка: вообще-то в 1997-ом).

    Мы не будем играть новый материал в Бухаресте, альбом будет готов в следующем году и мы хотим, чтобы он был действительно новым. Но мы обещаем дать убийственное выступление всем пришедшим на него в Бухаресте...
    Сожалею, что нет времени посмотреть эту страну, я б с удовольствием, да никак не получается.

    Источник: http://www.expres.ro/article.php?artid=310059

    Добавлено через 46 минут
    Вот кстати, что касается сольной карьеры участников группы...

    Maxim

    Максим, пожалуй, самый плодотворный участник группы. С самого основания Prodigy, Максим писал собственные трэки. Но началом сольной карьеры принято считать 1994 год, когда Макс выпустил white label "Grim Reaper". В свет вышло всего 500 копий, так, что оригинал записи практически нереально достать.

    Затем в сентябре 1998 года в составе сборника "Against The Grain" (XL recordings) появилась следующая вещь Максима - трэк "Dog Day". Ограниченный релиз - 1000 копий.

    Летом этого же года вышла кавер версия на песню "Factory Girl" ("Rolling Stones"). Тираж - 5000 копий. Beggars Banquet release.

    9 августа 1999 г. в продаже появился первый сингл Максима "My Web", не представлявший коммерческого интереса.

    29 мая 2000 свет увидел второй сингл Макса "Carmen Queasy", написанный совместно со Skin из Skunk Anansie. На одноименный трэк был выпущен видео ролик. Carmen Queasy стал вполне коммерчески успешным релизом. Песня даже вошла в некоторые чарты, а клип находился в постоянной ротации по MTV.

    В сентябре (11-го числа) появился последний (перед выпуском альбома) сингл - "Schemig". В работе над синглом также приняли участие Liam Howlett и кузина Макса Trina Allen. На туманном альбионе сингл появился в виде 2 CD, включавших в себя множественные обработки трэка Scheming. Сингл был настороженно воспринят в фанатской среде, т.к. звучал уж слишком коммерчески и попсово. У многих появилось неприятное предчуствие, что и сам альбом Макса будет выполнен в подобном духе...

    Но все сомнения и тревоги были напрасными. 2 октября 2000 года состоялся долгожданный релиз сольного альбома Максима. Название альбома дал одноименный трэк "Hell's Kitchen", и оно (название) полностью отражало всю концепцию альбома. Hell's Kitchen состоял из разностилевых трэков и звучал достаточно разнообразно и интересно. В японском релизе альбома находилось несколько бонус песен (Prism и Hell's Kitchen (vocal version)). В России Hell's Kitchen появился на лейбле FEELEE.


    Liam Howlett

    Сольная карьера Лиама не настолько велика как у Максима, т.к. практически все свободное время Хоулетт тратит на создание трэков для Prodigy, и на сольную карьеру времени не хватает. Тем не менее в 1999 году Лиам наконец воплотил мечту всей своей жизни, выпустив сольный DJ альбом ремиксов "Dirtchamber Session vol.1". Диск содержит личные обработки Лиама таких известных групп, как Beastie Boys, Grandmaster Flash и многих других. Альбом был тепло принят в фанатской среде, но тем не менее не оказался особо коммерческим. Лиам также написал совместную вещь с 3D из "Massive Attack" для саундтрэка к порно фильму.


    Leeroy Thornhill

    Лирой, как и Максим, увлекался написанием музыки практически с момента основания группы. В 1994 году вышла первая сольная работа Лироя под псевдонимом Longman - "Dreamer" E.P. "Dreamer" включал 4 трэка:
    Dreamer
    The Suspect
    The Smoker
    Rock It
    E.P. вышел ограниченным тиражом, что делает его очень раритетной вещью. Тем не менее, иногда трэки с Dreamer можно обнаружить в Napster'e. Лирой также с удовольствием сотрудничает с различными музыкантами. Так, он сделал ремикс на песни Dr.Doom ("Leave me alone")и David Grey ("Babilon").

    4 апреля 2000 года Лирой покинул Prodigy. Как заявляет сам Лирой, сделал он это исключительно по собственной воли, для того чтобы вплотную заняться собственной карьерой. Правильно ли это решение??? С моей точки зрения - ДА. Лично я не вижу особого смысла, в том чтобы этот талантливый парень ездил по бесконечным турне с группой, выходя на сцену всего пару раз за концерт. К тому же, как заявил сам Лиам, музыка следующего альбома группы будет сильно отличаться от предыдущих релизов. Так что я думаю, Лирою бы просто не нашлось место на сцене. Но повторяю, это мое сугубо личное мнение.

    Сейчас Лирой выступает под псевдонимом "FlightCrank". В марте 2001 на лейбле Copasetik состоялся релиз дебютного альбома FlightCrank - "Beyond All Reasonable Doubt".


    Keith Flint

    Первый сольный эксперимент этого участника The Prodigy - группа под названием FLINT начался как своего рода шутка (признаться, и закончился он довольно комично, но об этом ниже). По его словам проект был создан "просто так, ради развлечения" и все начиналось с того, что Kieron Pepper (концертный гитарист группы The Prodigy) просто учил его играть на гитаре. Но со временем это "баловство" переросло в полноценные репетиции. В состав группы вошли: Keith Flint (вокал), Jim Davies (гитара), Kieron Pepper (бас-гитара) и Tony Howlett (ударные).

    В итоге, через полтора года после начала репетиций, участники группы начали задумываться о записи полноценного альбома. Который, собственно, был записан (под рабочим названием Device#1) и готовился к выпуску. Музыкальные критики позитивно восприняли рабочий материал и некоторые издания ставили записи 8-9 баллов из 10-ти. Компания Universal Music Russia даже вела переговоры о приезде Keith-а в Москву на европейскую презентацию альбома. Но на этом все и закончилось. Альбом так и не был официально издан. Истинные причины не назывались, но очевидно, что одной из них стало возобновление гастрольных туров группы The Prodigy.

    За время своего существования проект FLINT успел выпустить несколько CD и виниловых синглов, некоторые из которых, несмотря на микроскопический тираж были доступны в музыкальных магазинах, а так же было напечатано около 2000 promo-экземпляров альбома Device#1, который был разослан по некоторым ведущим радиостанциям, музыкальным критикам и журналам. Данный promo-релиз обладает чудовищной коллекционной ценностью.

    Кроме проекта FLINT, Keith принял участие в записи нескольких треков, совместно с другими известными исполнителями, такими, как Marilyn Manson и Backstage Sluts. Несмотря на плотный гастрольный график The Prodigy и подготовку нового альбома группы, Keith умудряется находить время и для сольного творчества. Участники нового проекта под названием Clever Brains Fryin' в составе Keith Flint, Jason Laidback, MC Sir Real, MC Bad Manner и Cherequi успешно дают концерты и оттачивают рабочий материал в студии, готовя к выходу свой первый релиз.
    Последний раз редактировалось MDMA; 25.06.2007 в 18:25. Причина: Добавлено сообщение

  21. #18
    Ветеран GlikoliZzz кто это? Аватар для GlikoliZzz
    Регистрация
    31.03.2007
    Сообщений
    1,081
    Поблагодарил(а)
    12
    Получено благодарностей: 122 (сообщений: 78).

    По умолчанию

    Я не знал что максим ушёл из группы.А кейт ещё там?а то скоро не будет иметь смысла слушать продиджи.а ведь когда-то это было супер.особенно во время таких альбомов как The Fate Of Land

  22. #19
    Ветеран GlikoliZzz кто это? Аватар для GlikoliZzz
    Регистрация
    31.03.2007
    Сообщений
    1,081
    Поблагодарил(а)
    12
    Получено благодарностей: 122 (сообщений: 78).

    По умолчанию


    Оффтопик
    Последний раз редактировалось che; 02.07.2007 в 17:43. Причина: по идее в "обмен музыкой", но все же.

  23. #20
    Новичок MDMA кто это? Аватар для MDMA
    Регистрация
    23.06.2007
    Адрес
    ****in ДОМИК
    Возраст
    37
    Сообщений
    6
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 3 (сообщений: 2).

    По умолчанию

    Maxim и не уходил из группы...он в составе...ушел Leroy...тельбони что Максима и Кейта на новой пластинке будет много....все для народа...все для слушателей...

+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Братский рэп
    от Рома Чудо в разделе Hip-Hop / Rap
    Ответов: 1693
    Последнее сообщение: 21.01.2019, 07:53
  2. Последние новости!
    от NebrunetkA в разделе Non-Music
    Ответов: 354
    Последнее сообщение: 08.03.2010, 13:00
  3. The Prodigy в Москве
    от Воланд в разделе Electronic
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 14.09.2006, 15:42
  4. Prodigy
    от -||$n@Ke||- в разделе Electronic
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 13.09.2006, 00:52

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.