+ Ответить в теме
Страница 2 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 141

Тема: Отчет Климова за 2011г

  1. #21
    imperium in imperio СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу Аватар для СЕОН
    Регистрация
    28.07.2008
    Адрес
    Братск
    Возраст
    38
    Сообщений
    8,075
    Поблагодарил(а)
    1,317
    Получено благодарностей: 9,709 (сообщений: 3,527).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mukpo6 Посмотреть сообщение
    разве не? на форуме. Вроде логично )))
    Улучшением города, точнее показателем развития города - это, например, когда построят целый микрорайон. Например, по ул. Иванова лес вырубили, а дома и ныне там ( помнится говорили, что стройку свернули из-за кризиса, ну так пусть администрация поможет - выделит стредства да построит...)
    Наличие строительства магазинов - это не показатель развития города. Скоро покупать некому будет, а они все магазины лепят.
    Например, будет строительство опять какого развлекательного заведения внизу на улице Зверева-Гиндина ( когда-то там планировалось построить 14-ый дом).
    Для полноты обзора надо было сделать еще фотографии - недостроенный "эльдорадо", дворец творчества около "ушей", недостроенный вокзал в городе, пустующее здание напротив БЛПК, как там правильно Сибницка вроде. Сколько его продают его, а здание хорошее большое.
    Я вроде же привёл в примеры не только строительство магазино. В центральном районе 5 домов стразу строят. В Падуне строительство 3-х идут, на правом берегу - ещё 2. По количеству примерно микрорайон уже

    А по ул. Иванова стойку планировала фирма СТЭКС. Каким образом администрация города выделит деньги то частной фирме и поможет? Нет у неё таких полномочий раздавать деньги частным фирмам в виде помощи.

    А то, что строят торговые центры, магазины, центры досуга - это очень хорошо. Вот, например, на пересечении улиц Зверева и Гиндина, на которое ты указал, строится современное досуговое заведение. Что в этом плохого то? У нас молодежь плачется, что им сходить некуда и в том числе поэтому валят из города. Ну чем не направление в решении проблемы? Больше развлекалова - комфортнее жизнь, а значит меньше уезжать будут.
    Последний раз редактировалось СЕОН; 27.03.2012 в 10:46.

  2. #22
    banned mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу Аватар для mukpo6
    Регистрация
    29.01.2009
    Адрес
    в бане
    Возраст
    37
    Сообщений
    4,706
    Поблагодарил(а)
    3,409
    Получено благодарностей: 2,393 (сообщений: 1,215).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от СЕОН Посмотреть сообщение
    Я вроде же привёл в примеры не только строительство магазино. В центральном районе 5 домов стразу строят. В Падуне строительство 3-х идут, на правом берегу - ещё 2. По количеству примерно микрорайон уже

    А по ул. Иванова стойку планировала фирма СТЭКС. Каким образом администрация города выделит деньги то частной фирме и поможет? Нет у неё таких полномочий раздавать деньги частным фирмам в виде помощи.

    А то, что строят торговые центры, магазины, центры досуга - это очень хорошо. Вот, например, на пересечении улиц Зверева и Гиндина, на которое ты указал, строится современное досуговое заведение. Что в этом плохого то? У нас молодежь плачется, что им сходить некуда и в том числе поэтому валят из города. Ну чем не направление в решении проблемы? Больше развлекалова - комфортнее жизнь, а значит меньше уезжать будут.
    на пересечении улиц Зверева-Гиндина я имел ввиду недострой жилого дома, а не того здания, которое строится.
    по ул. Иванова - начала строить фирма Стэкс...но стройки-то и не видно. Сейчас есть различные способы завершить строительство - долевое строительство ( часть денег от Стэкса, часть от администрации), выкупить некоторую часть земли у Стэкса, дать денег в кредит под будущее строительство или полностью выкупить все у Стэкса. Вариантов масса,чтобы довести дело до конца.
    вот тут про строительство домов в падуне и на правом http://bratsk.org/report/show/8710.html
    Я к тому, что хочется увидеть массовое строительство, когда табличке строящегося дома жилых домов будет красоваться Администрация г. Братска.
    Развитие инфраструктуры - это хорошо, но людям жить как бы негде, для молодого поколения прежде всего стимулом является жилье,его доступность или хотя бы наличие, и как-то по барабану на все эти "веселушки", когда живешь, например, в съемной квартире.
    starcraft://group/2/1096 -добавляемся

  3. #23
    Первоапрельский MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю Аватар для MrPreambula
    Регистрация
    16.10.2009
    Возраст
    35
    Сообщений
    5,398
    Поблагодарил(а)
    2,872
    Получено благодарностей: 2,220 (сообщений: 1,236).

    По умолчанию

    Вам короче все время плохо. Не строят-<ВЦ>,город умирает. Строят-да,но не админситрация-так что <ВЦ>,город умирает. Следующее видимо будет так:Строят-да,администрация-да,но мэр то сцуко лично не строит-<ВЦ>,город умирает.
    Строительство развлекательных центров,автосалонов говорит о том,что город рассматривается как развивающийся и перспективный,а не умирающий.Все таки не 10р. вложено,а миллионы.
    "Я построю свой луна-парк, с блэк-джеком и шлюхами!"(с) Бендер

  4. 4 пользователей сказали cпасибо MrPreambula за это полезное сообщение:

    Barrera (27.03.2012), BoT (27.03.2012), СЕОН (27.03.2012), Sincha (27.03.2012)

  5. #24
    banned mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу Аватар для mukpo6
    Регистрация
    29.01.2009
    Адрес
    в бане
    Возраст
    37
    Сообщений
    4,706
    Поблагодарил(а)
    3,409
    Получено благодарностей: 2,393 (сообщений: 1,215).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MrPreambula Посмотреть сообщение
    Вам короче все время плохо. Не строят-<ВЦ>,город умирает. Строят-да,но не админситрация-так что <ВЦ>,город умирает. Следующее видимо будет так:Строят-да,администрация-да,но мэр то сцуко лично не строит-<ВЦ>,город умирает.
    Строительство развлекательных центров,автосалонов говорит о том,что город рассматривается как развивающийся и перспективный,а не умирающий.Все таки не 10р. вложено,а миллионы.
    нет, неправильный ответ
    в рамках этой темы - не надо об этом говорить,это к отчету мэра и администрации не относится. В соседней теме про строительство в Братске надо об этом отразить, строительство это всегда хорошо, показатель развития города, почему же это плохо????? Просто у нас пока строительство и администрация не явлюяются синонимами, строительство как бы само по себе происходит
    starcraft://group/2/1096 -добавляемся

  6. #25
    Первоапрельский MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю Аватар для MrPreambula
    Регистрация
    16.10.2009
    Возраст
    35
    Сообщений
    5,398
    Поблагодарил(а)
    2,872
    Получено благодарностей: 2,220 (сообщений: 1,236).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mukpo6 Посмотреть сообщение
    нет, неправильный ответ
    в рамках этой темы - не надо об этом говорить,это к отчету мэра и администрации не относится. В соседней теме про строительство в Братске надо об этом отразить, строительство это всегда хорошо, показатель развития города, почему же это плохо????? Просто у нас пока строительство и администрация не явлюяются синонимами, строительство как бы само по себе происходит
    Одна из задач администрации-развитие города=>....
    Знаешь же что такое "инвестиционный климат","инвестиционная привлекательность"?
    "Я построю свой луна-парк, с блэк-джеком и шлюхами!"(с) Бендер

  7. #26
    banned mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу Аватар для mukpo6
    Регистрация
    29.01.2009
    Адрес
    в бане
    Возраст
    37
    Сообщений
    4,706
    Поблагодарил(а)
    3,409
    Получено благодарностей: 2,393 (сообщений: 1,215).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MrPreambula Посмотреть сообщение
    Одна из задач администрации-развитие города=>....
    Знаешь же что такое "инвестиционный климат","инвестиционная привлекательность"?
    про нашу администрацию это нельзя сказать.
    Максимальным "инвестиционным климатом" является согласование проекта в комитете градостроительства, выделение земли под строительство для частного строительства.
    а про "инвестиционную привлекательность" даже не знаю что сказать, даже просто нечего
    хотя нет, если под это попадает строительство вокзала
    starcraft://group/2/1096 -добавляемся

  8. #27
    Gold Member Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Аватар для Kuzia
    Регистрация
    13.05.2010
    Возраст
    71
    Сообщений
    7,440
    Поблагодарил(а)
    2,943
    Получено благодарностей: 3,920 (сообщений: 2,220).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MrPreambula Посмотреть сообщение
    Не понимаю вас.
    До вечера, сейчас нет времени. Вечером объясню. Почитай устав города.

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от mukpo6 Посмотреть сообщение
    про нашу администрацию это нельзя сказать.
    Максимальным "инвестиционным климатом" является согласование проекта в комитете градостроительства, выделение земли под строительство для частного строительства.
    а про "инвестиционную привлекательность" даже не знаю что сказать, даже просто нечего
    Инвестиции - это деньги привлечённые со стороны. Не твои.
    Последний раз редактировалось Kuzia; 27.03.2012 в 11:47. Причина: Добавлено сообщение

  9. #28
    Первоапрельский MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю Аватар для MrPreambula
    Регистрация
    16.10.2009
    Возраст
    35
    Сообщений
    5,398
    Поблагодарил(а)
    2,872
    Получено благодарностей: 2,220 (сообщений: 1,236).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mukpo6 Посмотреть сообщение
    про нашу администрацию это нельзя сказать.
    Максимальным "инвестиционным климатом" является согласование проекта в комитете градостроительства, выделение земли под строительство для частного строительства.
    а про "инвестиционную привлекательность" даже не знаю что сказать, даже просто нечего
    Насколько сложней перечисленные тобой факторы-настолько уменьшается "инвестиционный климат"...
    Ну нечего так нечего...

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от Kuzia Посмотреть сообщение
    До вечера, сейчас нет времени. Вечером объясню. Почитай устав города.

    Добавлено через 1 минуту


    Инвестиции - это деньги привлечённые со стороны. Не твои.
    Да причем тут устав то? Я к тому,что там тоже люди,и тоже живут в нашем городе и дети их тоже тут живут-логично,что они тоже хотят,чтобы тут что-то было,развивалось.
    Вот например еще,все херят Гаськова-не он ли первый заинтересован в том,чтобы город развивался,м?
    Последний раз редактировалось MrPreambula; 27.03.2012 в 11:49. Причина: Добавлено сообщение
    "Я построю свой луна-парк, с блэк-джеком и шлюхами!"(с) Бендер

  10. #29
    banned mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу Аватар для mukpo6
    Регистрация
    29.01.2009
    Адрес
    в бане
    Возраст
    37
    Сообщений
    4,706
    Поблагодарил(а)
    3,409
    Получено благодарностей: 2,393 (сообщений: 1,215).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kuzia Посмотреть сообщение
    Инвестиции - это деньги привлечённые со стороны. Не твои.
    про инвестиции я знаю, не надо мне ликбез устраивать.
    Мне вот честно про привлечение инвестиций с РЖД на строительство вокзала ниче на ум не приходит

    Добавлено через 59 секунд
    Цитата Сообщение от MrPreambula Посмотреть сообщение
    Насколько сложней перечисленные тобой факторы-настолько уменьшается "инвестиционный климат"...
    Ну нечего так нечего...

    Добавлено через 1 минуту

    Да причем тут устав то? Я к тому,что там тоже люди,и тоже живут в нашем городе и дети их тоже тут живут-логично,что они тоже хотят,чтобы тут что-то было,развивалось.
    Вот например еще,все херят Гаськова-не он ли первый заинтересован в том,чтобы город развивался,м?
    выше ответил про строительство вокзала, видать редактировал, пока вы отвечали
    Последний раз редактировалось mukpo6; 27.03.2012 в 11:50. Причина: Добавлено сообщение
    starcraft://group/2/1096 -добавляемся

  11. #30
    Умник Gros Трогаюсь Gros Трогаюсь Gros Трогаюсь Gros Трогаюсь Gros Трогаюсь Gros Трогаюсь Gros Трогаюсь Gros Трогаюсь Gros Трогаюсь Gros Трогаюсь Gros Трогаюсь Аватар для Gros
    Регистрация
    21.11.2008
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    583
    Поблагодарил(а)
    378
    Получено благодарностей: 560 (сообщений: 197).

    По умолчанию

    Не буду комментировать все что до этого успели ответить и написать.
    Просто насчет отчета Климова приведу 3 краткие интерпритации, вы уж выбирайте какая вам ближе по душе.
    1. Цифры вымышленные и высосаны из пальца. Что сделала администрация и мэр города лично мне не понятно. Я не вижу что наш город становится лучше.
    2. Цифры соответствуют фактам и действительности, хотя справедливости ради некоторые из этих цифр не относится к работе мэра. Есть претензии к работе мэра и администрации, но я так же понимаю, что люди занимаются делами города. Я вижу, что город становится лучше, и есть что улучшать в городе дальше.
    3. Все офигительно - Климов мой кумир!

    Я лично истолковываю отчет Климова по второму варианту. Да есть "косяки" и в отчете и в работе его и админки, и что? Что дальше? Предлагайте! Можете сделать лучше и больше, дерзайте!

    P.S. Я тоже хочу, чтобы в Братске строились новые микрорайоны, школы, садики, дороги, коммуникации.

  12. 1 пользователь сказал cпасибо Gros за это полезное сообщение:

    Garribaldi (27.03.2012)

  13. #31
    Валерий Сальников salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу Аватар для salnickov
    Регистрация
    28.04.2008
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    10,810
    Поблагодарил(а)
    4,132
    Получено благодарностей: 8,895 (сообщений: 4,055).

    По умолчанию

    Гаськов, как предприниматель, заинтересован в увеличении прибыли, остальное - следствие. А я, как потребитель, заинтересован в уменьшении трат на коммуналку, что с монополистом Гаськовым мне не светит. Поэтому у нас разные интересы, и в одном городе нам ужиться сложно
    Не пей, братец, козленочком станешь

  14. 1 пользователь сказал cпасибо salnickov за это полезное сообщение:

    biggg (27.03.2012)

  15. #32
    Первоапрельский MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю Аватар для MrPreambula
    Регистрация
    16.10.2009
    Возраст
    35
    Сообщений
    5,398
    Поблагодарил(а)
    2,872
    Получено благодарностей: 2,220 (сообщений: 1,236).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от salnickov Посмотреть сообщение
    Гаськов, как предприниматель, заинтересован в увеличении прибыли, остальное - следствие. А я, как потребитель, заинтересован в уменьшении трат на коммуналку, что с монополистом Гаськовым мне не светит. Поэтому у нас разные интересы, и в одном городе нам ужиться сложно
    Я думаю Вам надо монополистов москвичей,чтобы Вы сравнили...
    "Я построю свой луна-парк, с блэк-джеком и шлюхами!"(с) Бендер

  16. #33
    Ветеран $@BONI$ кто это? $@BONI$ кто это? Аватар для $@BONI$
    Регистрация
    09.03.2006
    Сообщений
    1,270
    Поблагодарил(а)
    815
    Получено благодарностей: 287 (сообщений: 148).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от СЕОН Посмотреть сообщение
    Ну вот я на выходных прокатился по центральному району. Сфотографировал все стройки:
    http://www.antonenkov.com/?a=214

    При каком мэре было столько строек в городе одновременно? Жильё ведь строится, детские сады, аквапарк, автосалон и пр. Разве не улучшается ситуация?
    Мне вот тоже не дает покоя стройки:Москва, Автосалон(ХЗ какой и ХЗ чей), BEERloga, ТЦ Июль, Альпиндустрия, Эксперт- это все построенно на деньги предпринимателей по своему желанию, мнению. КАКОЕ ОТНОШЕНИЕ ИМЕЕТ ТУТ КЛИМОВ???

  17. 3 пользователей сказали cпасибо $@BONI$ за это полезное сообщение:

    Diversant (27.03.2012), Garribaldi (27.03.2012), [Павел] (27.03.2012)

  18. #34
    Валерий Сальников salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу Аватар для salnickov
    Регистрация
    28.04.2008
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    10,810
    Поблагодарил(а)
    4,132
    Получено благодарностей: 8,895 (сообщений: 4,055).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MrPreambula Посмотреть сообщение
    Я думаю Вам надо монополистов москвичей,чтобы Вы сравнили...
    Я уже тебе говорил: назови хоть инопланетянином - суть монополиста не изменится. В данном конкретном случае у монополиста фамилия Гаськов. А тот же московский ТЕЛЕ 2 для цены на местную мобильную связь был гораздо полезнее не московского монополиста БВК. А уж когда появились МТС и Мегафон... А то так бы и платили по 12 рублей за минуту. А Климов работает на монополиста. Ни одного движения в сторону избавления от коммунальной монополии не замечено. Даже наоборот, монополия приросла Водоконалом. А Серов двинулся в сторону, результат известен..

    И что ты меня все время москвичами пугаешь, как путин госдепом?
    Последний раз редактировалось salnickov; 27.03.2012 в 15:38.
    Не пей, братец, козленочком станешь

  19. 2 пользователей сказали cпасибо salnickov за это полезное сообщение:

    biggg (27.03.2012), Sergan (27.03.2012)

  20. #35
    imperium in imperio СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу Аватар для СЕОН
    Регистрация
    28.07.2008
    Адрес
    Братск
    Возраст
    38
    Сообщений
    8,075
    Поблагодарил(а)
    1,317
    Получено благодарностей: 9,709 (сообщений: 3,527).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от $@BONI$ Посмотреть сообщение
    Мне вот тоже не дает покоя стройки:Москва, Автосалон(ХЗ какой и ХЗ чей), BEERloga, ТЦ Июль, Альпиндустрия, Эксперт- это все построенно на деньги предпринимателей по своему желанию, мнению. КАКОЕ ОТНОШЕНИЕ ИМЕЕТ ТУТ КЛИМОВ???
    Не конкретно Климов. Но строительство - такая тема, что очень многое зависит от властей. От выделения земли под застройку, разрешения на строительство и ввода здания в эксплуатацию. Я могу привести в пример случай, который был при Серове. Почти всё правление Серова мои знакомые не могли добиться подписи от него на введение здания в эксплуатацию. Никаких требований и причин не было. Просто тянули время или расп...ничали.

    Я не говорю, что конкретно Климов сделал так, что строятся Альпиндустрия, Аквапарк, Торговые центры и Автосалон, я говорю о том, что есть факт того, что при Климове строительных объектов в городе стало больше. По сравнению с тем же Серовым и Серебренниковым, хотя времена Серебренникова - вообще тучные года, когда денег было в бюджете гораздо больше чем сейчас.

    Цитата Сообщение от salnickov Посмотреть сообщение
    Я уже тебе говорил: назови хоть инопланетянином - суть монополиста не изменится. В данном конкретном случае у монополиста фамилия Гаськов. А тот же московский ТЕЛЕ 2 для цены на местную мобильную связь был гораздо полезнее не московского монополиста БВК. А уж когда появились МТС и Мегафон... А то так бы и платили по 12 рублей за минуту. А Климов работает на монополиста. Ни одного движения в сторону избавления от коммунальной монополии не замечено. Даже наоборот, монополия приросла Водоконалом. А Серов двинулся, результат известен..
    1. Серов двинулся за взяткой - за то и слетел.
    2. Теле2 и БВК - не совсем пример. Валер, сравни цену на коммунальные услуги Братска с ценами на обслуживание аналогичной квартиры ну, скажем в Иркутске, Красноярске и пр. Будешь удивлён. Да даже по Иркутской области у нас тарифы коммунальщиков ниже чем у подавляющего числа городов.

    Или хочется вообще ничего не платить за коммунальные услуги?

  21. #36
    Валерий Сальников salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу Аватар для salnickov
    Регистрация
    28.04.2008
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    10,810
    Поблагодарил(а)
    4,132
    Получено благодарностей: 8,895 (сообщений: 4,055).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от СЕОН Посмотреть сообщение
    при Климове строительных объектов в городе стало больше
    В 2008 строительство резко встало, сейчас оживает помаленьку.
    Не пей, братец, козленочком станешь

  22. #37
    Валерий Сальников salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу Аватар для salnickov
    Регистрация
    28.04.2008
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    10,810
    Поблагодарил(а)
    4,132
    Получено благодарностей: 8,895 (сообщений: 4,055).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от СЕОН Посмотреть сообщение
    Или хочется вообще ничего не платить за коммунальные услуги?
    Хочется иметь выбор кому платить и за что платить.
    Не пей, братец, козленочком станешь

  23. #38
    Валерий Сальников salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу Аватар для salnickov
    Регистрация
    28.04.2008
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    10,810
    Поблагодарил(а)
    4,132
    Получено благодарностей: 8,895 (сообщений: 4,055).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от СЕОН Посмотреть сообщение
    Серов двинулся за взяткой - за то и слетел.
    Бугага. Извини, но смешно. За взятки не слетают, таковы реалии РФ. Слетают за посягательства на собственность (Водоканал, ЖКХ)
    Не пей, братец, козленочком станешь

  24. #39
    banned mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу Аватар для mukpo6
    Регистрация
    29.01.2009
    Адрес
    в бане
    Возраст
    37
    Сообщений
    4,706
    Поблагодарил(а)
    3,409
    Получено благодарностей: 2,393 (сообщений: 1,215).

    По умолчанию


    Оффтопик


    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от MrPreambula Посмотреть сообщение
    Я думаю Вам надо монополистов москвичей,чтобы Вы сравнили...
    роснефть вроде как тоже монополист-москвич. И что мы имеем - все бензозаправки равняются на ценник роснефти

    Добавлено через 8 минут
    Цитата Сообщение от Gros Посмотреть сообщение
    Не буду комментировать все что до этого успели ответить и написать.
    Просто насчет отчета Климова приведу 3 краткие интерпритации, вы уж выбирайте какая вам ближе по душе.
    1. Цифры вымышленные и высосаны из пальца. Что сделала администрация и мэр города лично мне не понятно. Я не вижу что наш город становится лучше.
    не знаю каких-либо цифр, где их поглядеть-то можно? но мне симпотизирует 1-ый вариант, просто наглядное состояние города.
    например, опять пришла весна, напротив подземного пешехода по Пирогова, опять стали появляться ямы размером с колесо. помнится в том году этот участок два раза ремонтировали, и так каждый год, и в этом году опять будут ремонтировать, а возможно потом еще и в сентябре.Рука руку моет.
    Это я к тому, что какой бы мэр не был у кормушки, так все и будет продолжаться, разворовываться.
    Последний раз редактировалось mukpo6; 27.03.2012 в 14:45. Причина: Добавлено сообщение
    starcraft://group/2/1096 -добавляемся

  25. #40
    Banned exbot Трогаюсь exbot Трогаюсь exbot Трогаюсь exbot Трогаюсь exbot Трогаюсь exbot Трогаюсь exbot Трогаюсь exbot Трогаюсь exbot Трогаюсь exbot Трогаюсь exbot Трогаюсь
    Регистрация
    25.03.2009
    Сообщений
    1,084
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 352 (сообщений: 241).

    По умолчанию

    Ппц как некорректно сравнивать торговые сети с управляющими компаниями. Как жопу с пальцем)

+ Ответить в теме
Страница 2 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Климов плюс Климова, тьфу-ты, Гольцварт, и два десятка шлемазлов
    от chell в разделе Мэр и Администрация Братска
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 27.11.2011, 07:49
  2. Отзыв депутата городской думы Климова К.В.
    от Volgar в разделе Депутаты Братска
    Ответов: 51
    Последнее сообщение: 20.11.2011, 03:48
  3. Митинг 1 мая 2011г.
    от Volgar в разделе Политика и общество Братска
    Ответов: 80
    Последнее сообщение: 03.05.2011, 23:09
  4. Подводя итоги пресс-конференции г-на Климова
    от Голос Братска в разделе Политика и общество Братска
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 16.03.2011, 10:43

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.