+ Ответить в теме
Страница 5 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 141

Тема: Отчет Климова за 2011г

  1. #81
    Умник vagabund Разбег по полосе vagabund Разбег по полосе vagabund Разбег по полосе vagabund Разбег по полосе vagabund Разбег по полосе vagabund Разбег по полосе vagabund Разбег по полосе vagabund Разбег по полосе vagabund Разбег по полосе vagabund Разбег по полосе vagabund Разбег по полосе
    Регистрация
    28.10.2011
    Сообщений
    521
    Поблагодарил(а)
    124
    Получено благодарностей: 106 (сообщений: 73).

    По умолчанию

    Мамаша(почему-то чуть не написала Мамуля) ,сейчас вопрос в следующем-общедомового прибора учета нет и ПКК собирается устанавливать эти приборы за счет собственников,и сумма вроде немалая.А в администрации есть юрист.Можно к нему обратиться?

  2. #82
    Дже-на Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Аватар для Мамаша
    Регистрация
    22.09.2008
    Адрес
    в красивом городе Братске
    Сообщений
    12,591
    Поблагодарил(а)
    5,135
    Получено благодарностей: 9,615 (сообщений: 4,625).

    По умолчанию

    Обратиться-то можно, да будет ли толк? По сложившейся практике, в мэрии бесплатные юридические консультации дают студенты - практика у них там
    Да и опытный юрист, ИМХО, на сегодня будет плавать в этом вопросе... Правила-то приняты, но действуют выборочно (не все пункты), в т. ч. расчет потребления - еще по Порядку от 2006 года, в который изменения внесены в прошлом году.
    Если правильно запомнила (уж не упомню - какой закон), - требование устанавливать общедомовые приборы за счет жильцов - в рамках закона, но соблюсти процедуру УК обязаны: инициировать проведение общего собрания, вынести решение и т. п. Я сама в шоке
    А с 1 июля (если ничего не изменится), кто-то "с той стороны" - то ли УК, то ли поставщики энергоресурсов, - получают право подавать иски на принудительную установку индивидуальных счетчиков в квартиры, - за счет собственников жилья, конечно...
    Завтра попробую проанализировать законодательство по этой теме...
    Относись к людям так, как бы ты хотел, чтобы относились к тебе...

  3. #83
    Умник vagabund Разбег по полосе vagabund Разбег по полосе vagabund Разбег по полосе vagabund Разбег по полосе vagabund Разбег по полосе vagabund Разбег по полосе vagabund Разбег по полосе vagabund Разбег по полосе vagabund Разбег по полосе vagabund Разбег по полосе vagabund Разбег по полосе
    Регистрация
    28.10.2011
    Сообщений
    521
    Поблагодарил(а)
    124
    Получено благодарностей: 106 (сообщений: 73).

    По умолчанию

    Может это и бред,но...если я заплатила за этот прибор-это моя (и моих соседей) собственность? Да ,мы еще платим и за обслужжвание этого пробора.Но это моя собственность и если этот прибор так нужен ПКК-я с удовольствием сдам его в аренду этой самой ПКК.И еще я так поняла,что на это дело выделены деньги из федерального бюджета-где-то устанавливают бесплатно.И где справедливость-в некоторых домах эти приборы стоят и там видимо платить не надо?

  4. #84
    Валерий Сальников salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу Аватар для salnickov
    Регистрация
    28.04.2008
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    10,810
    Поблагодарил(а)
    4,132
    Получено благодарностей: 8,895 (сообщений: 4,055).

    По умолчанию

    Проблема ЖКХ в данной конкретной модели государственного устройства не имеет решения. Поэтому можно не ломать зря копья. Для коммунального бизнесмена вы такой же объект охоты, как лох для шулера. Пока вас не выдоят до конца и не пустят по миру, не успокоятся. Конкуренция могла бы снять напряжение, но её нет. Антимонопольщики и прокуратура молчит. А скорее всего, что по бумагам в городском ЖКХ создана конкурентная среда, иначе бы деньги Фонда реформирования ЖКХ не падали через муниципалитет (свой муниципалитет) в копилку монополиста. Дума тоже своя. Ситуация патовая.
    Не пей, братец, козленочком станешь

  5. #85
    Умник vagabund Разбег по полосе vagabund Разбег по полосе vagabund Разбег по полосе vagabund Разбег по полосе vagabund Разбег по полосе vagabund Разбег по полосе vagabund Разбег по полосе vagabund Разбег по полосе vagabund Разбег по полосе vagabund Разбег по полосе vagabund Разбег по полосе
    Регистрация
    28.10.2011
    Сообщений
    521
    Поблагодарил(а)
    124
    Получено благодарностей: 106 (сообщений: 73).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от salnickov Посмотреть сообщение
    Проблема ЖКХ в данной конкретной модели государственного устройства не имеет решения. Поэтому можно не ломать зря копья. Для коммунального бизнесмена вы такой же объект охоты, как лох для шулера. Пока вас не выдоят до конца и не пустят по миру, не успокоятся. Конкуренция могла бы снять напряжение, но её нет. Антимонопольщики и прокуратура молчит. А скорее всего, что по бумагам в городском ЖКХ создана конкурентная среда, иначе бы деньги Фонда реформирования ЖКХ не падали через муниципалитет (свой муниципалитет) в копилку монополиста. Дума тоже своя. Ситуация патовая.
    Выход есть-научиться играть с шулером по его же правилам. Обсуждаем с соседями такую темку-ЗАМУЧАЕМ ПКК ДОСМЕРТИ. Будем жаловаться с утра до вечера на все -дворника нет?лампочка сгорела?лавочка сломалась?стекло разбили и тд и тп от каждого по пятьдесят звонков каждый день нам нетрудно,а им приятно.Грамотными станем может и посерьезнее что замутим

  6. #86
    Гений <ViCh /> Взлетаю <ViCh /> Взлетаю <ViCh /> Взлетаю <ViCh /> Взлетаю <ViCh /> Взлетаю <ViCh /> Взлетаю <ViCh /> Взлетаю <ViCh /> Взлетаю <ViCh /> Взлетаю <ViCh /> Взлетаю <ViCh /> Взлетаю Аватар для <ViCh />
    Регистрация
    07.06.2007
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,001
    Поблагодарил(а)
    97
    Получено благодарностей: 1,000 (сообщений: 594).

    По умолчанию

    Не думаю, что вы вдруг внезапно станете грамотными - в Российском законодательстве сам чёрт даже опытные юристы путаются, особенно если нужно учитывать местные законодательные акты. Возможно, потребители услуг - собственники жилья могли бы создать какую-нибудь общественную организацию для защиты своих интересов, раз уж не работают государственные институты. Депутаты на уровне местных законов могли бы подобной организации содействовать. Сейчас вроде бы такие инициативы должны поддерживаться, сверху есть разрешение. Или нет?

  7. #87
    Умник vagabund Разбег по полосе vagabund Разбег по полосе vagabund Разбег по полосе vagabund Разбег по полосе vagabund Разбег по полосе vagabund Разбег по полосе vagabund Разбег по полосе vagabund Разбег по полосе vagabund Разбег по полосе vagabund Разбег по полосе vagabund Разбег по полосе
    Регистрация
    28.10.2011
    Сообщений
    521
    Поблагодарил(а)
    124
    Получено благодарностей: 106 (сообщений: 73).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от <ViCh /> Посмотреть сообщение
    Не думаю, что вы вдруг внезапно станете грамотными - в Российском законодательстве сам чёрт даже опытные юристы путаются, особенно если нужно учитывать местные законодательные акты. Возможно, потребители услуг - собственники жилья могли бы создать какую-нибудь общественную организацию для защиты своих интересов, раз уж не работают государственные институты. Депутаты на уровне местных законов могли бы подобной организации содействовать. Сейчас вроде бы такие инициативы должны поддерживаться, сверху есть разрешение. Или нет?
    Общественных организаций дохрена,а толку-то.Мы почему-то до сих пор думаем,что кто-то решит наши проблемы Надо действовать самостоятельно,каждый сам за себя.Но,разумеется,и помогать друг другу ,где словом,где делом

  8. #88
    Гений <ViCh /> Взлетаю <ViCh /> Взлетаю <ViCh /> Взлетаю <ViCh /> Взлетаю <ViCh /> Взлетаю <ViCh /> Взлетаю <ViCh /> Взлетаю <ViCh /> Взлетаю <ViCh /> Взлетаю <ViCh /> Взлетаю <ViCh /> Взлетаю Аватар для <ViCh />
    Регистрация
    07.06.2007
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,001
    Поблагодарил(а)
    97
    Получено благодарностей: 1,000 (сообщений: 594).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от exbot Посмотреть сообщение
    И тогда, и сегодня работа неэффективна из-за отсутствия конкуренции.
    Искусственная конкуренция - как искусственная женщина: усилия и затраты есть, результатов нет.
    Цитата Сообщение от exbot Посмотреть сообщение
    Да что ты говоришь, профессор! Что кончал? Какую научную степень имеешь?
    Научной степени не имею, специальность "информатик-экономист" (БрГУ, ВШУ 2001 - ИЭФ 2006). Чтобы высказывать своё мнение своим землякам на общедоступном форуме, мне нет необходимости быть профессором. Если у тебя есть аргументы, можем подискутировать, пока что аргументов кроме "ты дурак" я не наблюдаю, увы.
    Цитата Сообщение от salnickov Посмотреть сообщение
    Проблема ЖКХ в данной конкретной модели государственного устройства не имеет решения. Поэтому можно не ломать зря копья. Для коммунального бизнесмена вы такой же объект охоты, как лох для шулера. Пока вас не выдоят до конца и не пустят по миру, не успокоятся. Конкуренция могла бы снять напряжение, но её нет. Антимонопольщики и прокуратура молчит. А скорее всего, что по бумагам в городском ЖКХ создана конкурентная среда, иначе бы деньги Фонда реформирования ЖКХ не падали через муниципалитет (свой муниципалитет) в копилку монополиста. Дума тоже своя. Ситуация патовая.
    Безвыходных ситуаций не бывает. Возможно я ошибаюсь, но реальной конкуренции тут не вырастет, да и не нужна она. Если и впрямь будет несколько управляющих компаний, эта конкуренция просто ещё больше поднимет коммуналку, хотя бы потому что неминуемо избыточный персонал компаний-конкурентов захочет кушать. Мне тут в качестве мер по минимизации издержек видится дальнейшая автоматизация, централизация функций учёта и профессиональный общественный контроль.

    Добавлено через 5 минут
    Цитата Сообщение от vagabund Посмотреть сообщение
    Общественных организаций дохрена,а толку-то.
    Эффективных инструментов контроля этим организациям законодательно не предоставлено, мне кажется в этом проблема.

    Цитата Сообщение от vagabund Посмотреть сообщение
    Мы почему-то до сих пор думаем,что кто-то решит наши проблемы Надо действовать самостоятельно,каждый сам за себя.Но,разумеется,и помогать друг другу ,где словом,где делом
    Именно об этом я и говорю, когда использую словосочетание "общественная организация".
    Последний раз редактировалось <ViCh />; 28.03.2012 в 18:45. Причина: Добавлено сообщение

  9. 1 пользователь сказал cпасибо <ViCh /> за это полезное сообщение:

    salnickov (28.03.2012)

  10. #89
    Умник vagabund Разбег по полосе vagabund Разбег по полосе vagabund Разбег по полосе vagabund Разбег по полосе vagabund Разбег по полосе vagabund Разбег по полосе vagabund Разбег по полосе vagabund Разбег по полосе vagabund Разбег по полосе vagabund Разбег по полосе vagabund Разбег по полосе
    Регистрация
    28.10.2011
    Сообщений
    521
    Поблагодарил(а)
    124
    Получено благодарностей: 106 (сообщений: 73).

    По умолчанию

    Твою мать умные все,подеритесь еще.Давайте конкретно про установку общедомового прибора учета и что про это дело думают наши господа Климов с Гольцварт?

  11. #90
    Banned exbot Трогаюсь exbot Трогаюсь exbot Трогаюсь exbot Трогаюсь exbot Трогаюсь exbot Трогаюсь exbot Трогаюсь exbot Трогаюсь exbot Трогаюсь exbot Трогаюсь exbot Трогаюсь
    Регистрация
    25.03.2009
    Сообщений
    1,084
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 352 (сообщений: 241).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от <ViCh /> Посмотреть сообщение
    Искусственная конкуренция - как искусственная женщина: усилия и затраты есть, результатов нет.
    Да кто ж тебе про искуссвенную конкуренцию-то говорит? Ну, где ты это вычитал? Где ты это увидел, ботаник?

  12. #91
    Banned Flash Трогаюсь Flash Трогаюсь Flash Трогаюсь Flash Трогаюсь Flash Трогаюсь Flash Трогаюсь Flash Трогаюсь Flash Трогаюсь Flash Трогаюсь
    Регистрация
    12.12.2008
    Адрес
    Ростов на Дону
    Возраст
    40
    Сообщений
    902
    Поблагодарил(а)
    50
    Получено благодарностей: 485 (сообщений: 259).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от СЕОН Посмотреть сообщение
    Ну всё ты знаешь. Зачем мне прогибаться? Я ни на что не претендую, ничего не требую соответственно и прогибаться мне незачем. Просто немного пересмотрел свои взгляды. От того, что поливать грязью город - лучше ничего не станет. Примерно эта мысль и послужила толчком к пересмотру.



    Кто и что строит я и так знаю. Просто не стараюсь свою осведомлённость показывать при каждом удобном случае, как делаешь тут ты. А при Серове не могли здание ввести в эксплуатацию. Не ларёк. Двухэтажное капитальное строение, около 500 м2 площади. Только сейчас вспомнил ещё одних, которые тоже имели в это же время проблемы примерно такого же характера. Потом как оказалось куча бумаг просто скопилась у Серова и ему некогда было с ними ознакомиться. Видимо чем то другим занимался. По ЛЕО согласен, он молодец, надо с него пример брать.
    Я написал для "неосведомленных", на ваши познания мне глубоко... К 30 годам еще немного взгляды поменяешь. Раньше хоть бред оппозиционера было интересно опровергнуть. Кричал на форуме "где производство, одни "барыги " а сам то ты кто есть? ИП "где урвать халявки". Бери пример с ЛЕО, я на сколько понял он с вами был, а когда понял что вы на месте топчетесь, начал реальные дела делать САМ.
    P.S. При Серове подписывалось все, просто до твоих друзей очередь не дошла. Я помню как ты его протягивал, всему городу говорил, что горы свернете, меня "пропутинцем" называл. А сейчас его г...ном поливаешь.

  13. #92
    Умник Garribaldi Набираю обороты Garribaldi Набираю обороты Garribaldi Набираю обороты Garribaldi Набираю обороты Garribaldi Набираю обороты Garribaldi Набираю обороты Garribaldi Набираю обороты Аватар для Garribaldi
    Регистрация
    12.05.2010
    Адрес
    Братск
    Возраст
    38
    Сообщений
    613
    Поблагодарил(а)
    973
    Получено благодарностей: 317 (сообщений: 173).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от exbot Посмотреть сообщение
    И тогда, и сегодня работа неэффективна из-за отсутствия конкуренции.

    ...
    Вон в Вихоревке 3 коммунальных компании, притом не на бумаге, но ценник в 2 раза дороже чем у нас, хотя причины объективные...

  14. #93
    Валерий Сальников salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу Аватар для salnickov
    Регистрация
    28.04.2008
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    10,810
    Поблагодарил(а)
    4,132
    Получено благодарностей: 8,895 (сообщений: 4,055).

    По умолчанию

    На самом деле пока до большого количества людей не дойдёт, что это настоящая война за выживание, ведь в нашем климате отапливаемое жилье - это гарантия жизни, иначе - смерть, то ситуация действительно остается патовой. И если для вашего семейного бюджета на данный момент коммунальные платежи не слишком обременительны, то это не значит, что так будет и дальше. Собственник жилья и коммунальщик - не партнеры. Если вы в какой-то момент не сможете платить установленную монополистом дань, то вас, фигурально выражаясь, "убьют" - опишут имущество, выселят и т.п. а ваше жилье отойдет в счет долгов опять же кому? Коммунальщикам. Это не война? Поэтому необходимо защищаться. Лучшая защита, как известно нападение. Поэтому никогда не лишне сделать выпад в сторону коммунальщиков, чтобы они стали с вами договариваться, а не принимать решения единолично, как это происходит сейчас, когда вас в уведомительном порядке извещают о новом увеличении оплаты.
    Не пей, братец, козленочком станешь

  15. #94
    Banned exbot Трогаюсь exbot Трогаюсь exbot Трогаюсь exbot Трогаюсь exbot Трогаюсь exbot Трогаюсь exbot Трогаюсь exbot Трогаюсь exbot Трогаюсь exbot Трогаюсь exbot Трогаюсь
    Регистрация
    25.03.2009
    Сообщений
    1,084
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 352 (сообщений: 241).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Garribaldi Посмотреть сообщение
    Вон в Вихоревке 3 коммунальных компании, притом не на бумаге, но ценник в 2 раза дороже чем у нас, хотя причины объективные...
    Давай распечатки квитанций всех трех компаний, чтобы подробно было расписано, сколько идет по статьям на жилищные услуги, которые компания устанавливает, и на коммунальные услуги, которые от тарифов зависят - обсудим.

  16. #95
    Умник vagabund Разбег по полосе vagabund Разбег по полосе vagabund Разбег по полосе vagabund Разбег по полосе vagabund Разбег по полосе vagabund Разбег по полосе vagabund Разбег по полосе vagabund Разбег по полосе vagabund Разбег по полосе vagabund Разбег по полосе vagabund Разбег по полосе
    Регистрация
    28.10.2011
    Сообщений
    521
    Поблагодарил(а)
    124
    Получено благодарностей: 106 (сообщений: 73).

    По умолчанию

    Почитала этот закон ,,Об энергосбережении...,, маленько разобралась.Вот гандоны из ПКК половину наврали в своей газетке.

  17. #96
    Умник Garribaldi Набираю обороты Garribaldi Набираю обороты Garribaldi Набираю обороты Garribaldi Набираю обороты Garribaldi Набираю обороты Garribaldi Набираю обороты Garribaldi Набираю обороты Аватар для Garribaldi
    Регистрация
    12.05.2010
    Адрес
    Братск
    Возраст
    38
    Сообщений
    613
    Поблагодарил(а)
    973
    Получено благодарностей: 317 (сообщений: 173).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от exbot Посмотреть сообщение
    Давай распечатки квитанций всех трех компаний, чтобы подробно было расписано, сколько идет по статьям на жилищные услуги, которые компания устанавливает, и на коммунальные услуги, которые от тарифов зависят - обсудим.
    В этом то и дело умник. Я же написал объективные(тарифы пи..дец). речь про то что конкуренция в этом вопросе не поможет.

  18. #97
    Banned exbot Трогаюсь exbot Трогаюсь exbot Трогаюсь exbot Трогаюсь exbot Трогаюсь exbot Трогаюсь exbot Трогаюсь exbot Трогаюсь exbot Трогаюсь exbot Трогаюсь exbot Трогаюсь
    Регистрация
    25.03.2009
    Сообщений
    1,084
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 352 (сообщений: 241).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Garribaldi Посмотреть сообщение
    В этом то и дело умник. Я же написал объективные(тарифы пи..дец). речь про то что конкуренция в этом вопросе не поможет.
    Ну так ты и не лезь со своими глупостями в этот топик. Я тут уже ранее четко водораздел провел: речь идет об управляющих компаниях, а не о производителях энергоресурсов. Спроси у Сальникова.

  19. #98
    Умник vagabund Разбег по полосе vagabund Разбег по полосе vagabund Разбег по полосе vagabund Разбег по полосе vagabund Разбег по полосе vagabund Разбег по полосе vagabund Разбег по полосе vagabund Разбег по полосе vagabund Разбег по полосе vagabund Разбег по полосе vagabund Разбег по полосе
    Регистрация
    28.10.2011
    Сообщений
    521
    Поблагодарил(а)
    124
    Получено благодарностей: 106 (сообщений: 73).

    По умолчанию

    Какая может быть конкуренция в такой жизненно важной сфере как ЖКХ-не надо никакой конкуренции,необходимо соблюдение законов и жесткий контроль со стороны муниципалитета(государства)Да и законы пора внятные принимать,о то кручу верчу как захочу,так и трактую

    Добавлено через 3 минуты
    Омерзительна эта насквозь прогнившая государственная система.Главное отчитаться,что все хорошо или во всяком случае все у нас не так уж и плохо
    Последний раз редактировалось vagabund; 28.03.2012 в 20:18. Причина: Добавлено сообщение

  20. #99
    Banned exbot Трогаюсь exbot Трогаюсь exbot Трогаюсь exbot Трогаюсь exbot Трогаюсь exbot Трогаюсь exbot Трогаюсь exbot Трогаюсь exbot Трогаюсь exbot Трогаюсь exbot Трогаюсь
    Регистрация
    25.03.2009
    Сообщений
    1,084
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 352 (сообщений: 241).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vagabund Посмотреть сообщение
    Омерзительна эта насквозь прогнившая государственная система.
    Мозги прогнили у тех, кто вас регулярно, планомерно и безжалостно зомбирует на подобного рода миросозерцание.

  21. #100
    Гений <ViCh /> Взлетаю <ViCh /> Взлетаю <ViCh /> Взлетаю <ViCh /> Взлетаю <ViCh /> Взлетаю <ViCh /> Взлетаю <ViCh /> Взлетаю <ViCh /> Взлетаю <ViCh /> Взлетаю <ViCh /> Взлетаю <ViCh /> Взлетаю Аватар для <ViCh />
    Регистрация
    07.06.2007
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,001
    Поблагодарил(а)
    97
    Получено благодарностей: 1,000 (сообщений: 594).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от exbot Посмотреть сообщение
    Ну так ты и не лезь со своими глупостями в этот топик. Я тут уже ранее четко водораздел провел: речь идет об управляющих компаниях, а не о производителях энергоресурсов. Спроси у Сальникова.
    Чё-то ты больно дерзкий стал последнее время: "не лезь, заткнись, уйди". Мобыть сам уже свалишь отсюда, раз сказать по теме нечего? Ведь ты здесь не нужен совершенно. Тут вообще про доклад климовский тема, твои водоразделы - это твои личные трудности. Общественность обсуждает проблему жкх, реальную, важную, значимую. А от тебя одно кривлянье, хамство и указания куда кому пойти.

  22. 2 пользователей сказали cпасибо <ViCh /> за это полезное сообщение:

    Kuzia (28.03.2012), salnickov (28.03.2012)

+ Ответить в теме
Страница 5 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Климов плюс Климова, тьфу-ты, Гольцварт, и два десятка шлемазлов
    от chell в разделе Мэр и Администрация Братска
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 27.11.2011, 07:49
  2. Отзыв депутата городской думы Климова К.В.
    от Volgar в разделе Депутаты Братска
    Ответов: 51
    Последнее сообщение: 20.11.2011, 03:48
  3. Митинг 1 мая 2011г.
    от Volgar в разделе Политика и общество Братска
    Ответов: 80
    Последнее сообщение: 03.05.2011, 23:09
  4. Подводя итоги пресс-конференции г-на Климова
    от Голос Братска в разделе Политика и общество Братска
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 16.03.2011, 10:43

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.