Закрытая тема
Страница 2 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 158

Тема: "Mолодая Гвардия" в Братске

  1. #21
    Новичок Ксеня_Я кто это?
    Регистрация
    27.03.2012
    Сообщений
    39
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).

    По умолчанию

    На день России мг садила цветы на Кирова так же участвует в субботниках, был день семьи я даже на нем присутствовала и ни кому не заплатили!И мне кажется тема денег тут не причем это дело каждой организации.Тебе видимо просто на столько она не нравиться что нет смысла говорить!на сколько мне известно она старается сделать мероприятия для молодежи!Возможно я чего-то не понимаю,но и 11.11.11 в ночном клубе Эль была игра политическая мне на ней было очень интересно!
    А как ты считаешь какие мероприятия нужны нашей молодежи?

  2. #22
    Ветеран valera Набираю обороты valera Набираю обороты valera Набираю обороты valera Набираю обороты valera Набираю обороты valera Набираю обороты valera Набираю обороты valera Набираю обороты Аватар для valera
    Регистрация
    05.01.2009
    Возраст
    30
    Сообщений
    1,478
    Поблагодарил(а)
    497
    Получено благодарностей: 434 (сообщений: 233).

    По умолчанию

    Кстати если бы он с детишками за спасибо поиграли может быть у нас было бы совсем другое отношение к данной организаций

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от Ксеня_Я Посмотреть сообщение
    На день России мг садила цветы на Кирова так же участвует в субботниках, был день семьи я даже на нем присутствовала и ни кому не заплатили!И мне кажется тема денег тут не причем это дело каждой организации.Тебе видимо просто на столько она не нравиться что нет смысла говорить!на сколько мне известно она старается сделать мероприятия для молодежи!Возможно я чего-то не понимаю,но и 11.11.11 в ночном клубе Эль была игра политическая мне на ней было очень интересно!
    А как ты считаешь какие мероприятия нужны нашей молодежи?
    Для начало что мы считаем молодежью какой возраст? Если смотреть прямо то в ночные клубы пускают только с 21 года. Кстати я как понимаю вы как раз с данной организаций?
    Последний раз редактировалось valera; 28.03.2012 в 00:46. Причина: Добавлено сообщение
    Чем слабее народ, тем наглее правительство.
    Чисто не там где убрались, а там где не мусорили

  3. #23
    Новичок Ксеня_Я кто это?
    Регистрация
    27.03.2012
    Сообщений
    39
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).

    По умолчанию

    Нет просто думаю в нее вступить вот ей и интересуюсь
    По моему мнению молодежь от 16 до 25игра проходила в вечернее время с 7-10 вроде

  4. #24
    Ветеран valera Набираю обороты valera Набираю обороты valera Набираю обороты valera Набираю обороты valera Набираю обороты valera Набираю обороты valera Набираю обороты valera Набираю обороты Аватар для valera
    Регистрация
    05.01.2009
    Возраст
    30
    Сообщений
    1,478
    Поблагодарил(а)
    497
    Получено благодарностей: 434 (сообщений: 233).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ксеня_Я Посмотреть сообщение
    Нет просто думаю в нее вступить вот ей и интересуюсь
    По моему мнению молодежь от 16 до 25игра проходила в вечернее время с 7-10 вроде
    Ну да ладно бох с элькой этой. Я так понимаю не вам интересно, а вашему руководителю. Как я помню по вашей внутренеи бумаги где прописано работа с население в интернете вот и выполняете задание. Можете даже не отвечать и так всем понятно, что вы не просто так тут.
    Чем слабее народ, тем наглее правительство.
    Чисто не там где убрались, а там где не мусорили

  5. #25
    Новичок Ксеня_Я кто это?
    Регистрация
    27.03.2012
    Сообщений
    39
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).

    По умолчанию

    а какая разница за спасибо или нет?дети же получили досуг,а не болтались просто так на улице!Я считаю ребята вообще молодцы

  6. #26
    Мастер AngelaDavis Трогаюсь AngelaDavis Трогаюсь AngelaDavis Трогаюсь AngelaDavis Трогаюсь AngelaDavis Трогаюсь AngelaDavis Трогаюсь AngelaDavis Трогаюсь AngelaDavis Трогаюсь AngelaDavis Трогаюсь AngelaDavis Трогаюсь AngelaDavis Трогаюсь Аватар для AngelaDavis
    Регистрация
    29.09.2006
    Сообщений
    844
    Поблагодарил(а)
    1,235
    Получено благодарностей: 226 (сообщений: 153).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от valera Посмотреть сообщение
    Ну да ладно бох с элькой этой. Я так понимаю не вам интересно, а вашему руководителю. Как я помню по вашей внутренеи бумаги где прописано работа с население в интернете вот и выполняете задание. Можете даже не отвечать и так всем понятно, что вы не просто так тут.

    Оффтопик

  7. #27
    Новичок Ксеня_Я кто это?
    Регистрация
    27.03.2012
    Сообщений
    39
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).

    По умолчанию

    какому руководителю? я просто в данный момент даже не где не работаюна себя работаю ногти наращиваю и все

  8. #28
    Ветеран valera Набираю обороты valera Набираю обороты valera Набираю обороты valera Набираю обороты valera Набираю обороты valera Набираю обороты valera Набираю обороты valera Набираю обороты Аватар для valera
    Регистрация
    05.01.2009
    Возраст
    30
    Сообщений
    1,478
    Поблагодарил(а)
    497
    Получено благодарностей: 434 (сообщений: 233).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ксеня_Я Посмотреть сообщение
    а какая разница за спасибо или нет?дети же получили досуг,а не болтались просто так на улице!Я считаю ребята вообще молодцы
    Большая разница. Человек который это делает не ради денег, сделает это лучше чем человек который это делает за деньги. Так как человек который получает деньги больше чем ему заплатили ни когда не сделает.
    Чем слабее народ, тем наглее правительство.
    Чисто не там где убрались, а там где не мусорили

  9. #29
    Новичок Ксеня_Я кто это?
    Регистрация
    27.03.2012
    Сообщений
    39
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).

    По умолчанию

    возможно,короче я так понимаю что ты против нее!!!Спасибо

  10. #30
    Ветеран valera Набираю обороты valera Набираю обороты valera Набираю обороты valera Набираю обороты valera Набираю обороты valera Набираю обороты valera Набираю обороты valera Набираю обороты Аватар для valera
    Регистрация
    05.01.2009
    Возраст
    30
    Сообщений
    1,478
    Поблагодарил(а)
    497
    Получено благодарностей: 434 (сообщений: 233).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ксеня_Я Посмотреть сообщение
    возможно,короче я так понимаю что ты против нее!!!Спасибо
    Да не за что, тут большинство будет против. форум оппозиционный на 99%.
    Чем слабее народ, тем наглее правительство.
    Чисто не там где убрались, а там где не мусорили

  11. 1 пользователь сказал cпасибо valera за это полезное сообщение:

    Тычоблин (28.03.2012)

  12. #31
    Новичок Ксеня_Я кто это?
    Регистрация
    27.03.2012
    Сообщений
    39
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).

    По умолчанию

    да мне просто интересно оченьВсе-ровно думаю в нее вступить посмотреть чем они там занимаются мне много рассказывали

  13. #32
    Ветеран valera Набираю обороты valera Набираю обороты valera Набираю обороты valera Набираю обороты valera Набираю обороты valera Набираю обороты valera Набираю обороты valera Набираю обороты Аватар для valera
    Регистрация
    05.01.2009
    Возраст
    30
    Сообщений
    1,478
    Поблагодарил(а)
    497
    Получено благодарностей: 434 (сообщений: 233).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ксеня_Я Посмотреть сообщение
    да мне просто интересно оченьВсе-ровно думаю в нее вступить посмотреть чем они там занимаются мне много рассказывали
    А ты лучше по спрашивай у людей которые там уже давно состоят, но только не те которые у них в офисе сидят а те которые там редко бывают.
    Чем слабее народ, тем наглее правительство.
    Чисто не там где убрались, а там где не мусорили

  14. #33
    Новичок Ксеня_Я кто это?
    Регистрация
    27.03.2012
    Сообщений
    39
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).

    По умолчанию

    Да вот знаю что собрания там проходят каждую неделю и на собрания приходят 4-5 человекну мне так сказали и каждый раз одни и те же)
    мне на сколько известно там в офисе только ер сидит,а мг раз в неделю собирается

  15. #34
    Новичок Montano кто это? Аватар для Montano
    Регистрация
    23.07.2011
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    16
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 5 (сообщений: 4).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ксеня_Я Посмотреть сообщение
    Слышала про "Молодую Гвардию" в нашем городе,как вы к ней относитесь?Нужна ли она нашему городу?
    Состоят у меня пару знакомых в МГ,состоят в основном из за денег и не более. Знакомый(Имя называть не буду) раздавал буклеты на улице,тобишь ему заплатили он половину раздал половину в мусорку.

    ЕдРо

  16. 1 пользователь сказал cпасибо Montano за это полезное сообщение:

    Garribaldi (28.03.2012)

  17. #35
    Умник Garribaldi Набираю обороты Garribaldi Набираю обороты Garribaldi Набираю обороты Garribaldi Набираю обороты Garribaldi Набираю обороты Garribaldi Набираю обороты Garribaldi Набираю обороты Аватар для Garribaldi
    Регистрация
    12.05.2010
    Адрес
    Братск
    Возраст
    38
    Сообщений
    613
    Поблагодарил(а)
    973
    Получено благодарностей: 317 (сообщений: 173).

    По умолчанию

    Ксения я сделаю вид что вы не являетесь здесь рупором МГЕРа Давайте проанализируем. Ксения, что полезного делает конкретно организация(не проекты спущенные сверху например "старшие братья", какие проекты делаются не за счет богатых партийцев? И вообще что дает МГЕР, для реализации, т.е. без нее не проще ли любой проект реализовать? Во общем для себя я ответы знаю и соответственно выводы сделал, не на эмоциях а проведя собственный анализ. Сразу для справки, знаю многих молодогвардейцев и даже руководителей данного движения, в нашем городе. Вот в частных беседах очень хорошо понимаешь, да никто и не скрывает, что мотивация для вступления одна - социальный лифт, карьеризм и хорошо что себя они хоть не обманывают.

  18. #36
    Gold Member Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Аватар для Kuzia
    Регистрация
    13.05.2010
    Возраст
    70
    Сообщений
    7,440
    Поблагодарил(а)
    2,943
    Получено благодарностей: 3,920 (сообщений: 2,220).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ксеня_Я Посмотреть сообщение
    Да вот знаю что собрания там проходят каждую неделю и на собрания приходят 4-5 человекну мне так сказали и каждый раз одни и те же)
    мне на сколько известно там в офисе только ер сидит,а мг раз в неделю собирается
    Мне кажется, вы просто хотите замуж. Конечно вступайте, раз нечем время занять. В наше время комсомол строил КАТЭК, БАМ, ВАЗ, КАмаз. и другие мощные предприятия нашей страны. А что вы будете делать в МГ? В игры играть? Парни и девчата под 30 лет.
    Последний раз редактировалось Kuzia; 28.03.2012 в 08:42.

  19. #37
    Валерий Сальников salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу Аватар для salnickov
    Регистрация
    28.04.2008
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    10,810
    Поблагодарил(а)
    4,132
    Получено благодарностей: 8,895 (сообщений: 4,055).

    По умолчанию

    Помимо строек комсомол являлся так же стартовой площадкой карьеристов "по партийной линии". Из комсомольских функционеров выросла и наша совсем не комсомольская нынешняя безнес-элита. Так вот, МГЕР, имхо, от комсомола взяла только эту сторону - карьерную. Особой надобности в такой или другой подобной молодежной организации в Братске не вижу. Чем меньше Братск будет партийным, тем лучше. Потому что вместе с провластными молодежными организациями в противовес начнут появляться и противовластные, а вместе с этим возникнет и разделение на "своих" и "чужих", и противостояние вплоть до уличных потасовок. Надо оно? Думаю, что нет.
    Не пей, братец, козленочком станешь

  20. #38
    Первоапрельский MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю Аватар для MrPreambula
    Регистрация
    16.10.2009
    Возраст
    35
    Сообщений
    5,398
    Поблагодарил(а)
    2,872
    Получено благодарностей: 2,220 (сообщений: 1,236).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ксеня_Я Посмотреть сообщение
    На день России мг садила цветы на Кирова так же участвует в субботниках, был день семьи я даже на нем присутствовала и ни кому не заплатили!И мне кажется тема денег тут не причем это дело каждой организации.Тебе видимо просто на столько она не нравиться что нет смысла говорить!на сколько мне известно она старается сделать мероприятия для молодежи!Возможно я чего-то не понимаю,но и 11.11.11 в ночном клубе Эль была игра политическая мне на ней было очень интересно!
    А как ты считаешь какие мероприятия нужны нашей молодежи?
    Вообще то цветы садил молодежный парламент,а от МГ там было 2 человека(один позировал,другой фотографировал).
    Гаррибальди правильно сформулировал. Это социальный лифт в глазах некоторой молодежи.
    Вы вот представьте сколько стоило в денежном эквиваленте устроить тот шабаш в "Эль" и сколько можно было на эти деньги для города полезного сделать?
    И еще я не припоминаю,что в организации Дня города МГ приняла хоть какое то участие,а это было наверно самое серьезное развлекательное событие прошлого года,в том числе и для молодежи,которой дали шанс выйти и показать то,что они умеют.
    МГ делают то,что им спускают сверху,а точнее пинают под жопу,самостоятельных телодвижений от них я еще не видел.
    Полуживой и бьющийся в лихорадке МП и то больше шевелится...
    Последний раз редактировалось MrPreambula; 28.03.2012 в 10:09.
    "Я построю свой луна-парк, с блэк-джеком и шлюхами!"(с) Бендер

  21. #39
    Умник Vasi Набираю обороты Vasi Набираю обороты Vasi Набираю обороты Vasi Набираю обороты Vasi Набираю обороты Vasi Набираю обороты Vasi Набираю обороты Аватар для Vasi
    Регистрация
    17.11.2011
    Сообщений
    746
    Поблагодарил(а)
    29
    Получено благодарностей: 314 (сообщений: 184).

    По умолчанию

    Раньше, при серебре ещё, МГЕР участвовала во многих мероприятиях, но как декорация. Где-то что-то раздать, где-то шарики подержать, где-то просто побегать в синих куртках с эмблемой ЕР. И то на этих мероприятиях добровольно были только истинные патриоты, но с инфантильно-розовым мышлением. Толку от организации ноль. Инициативностью там не пахнет. Что Вы хотите? Денег на иркутское отделение не хватает, а братское уж подавно. Единственное, что можете получить, если будете близки со штабными, то можете попасть на Байкал-2020 - скрытую промывку мозгов.
    Но это пару лет назад. Сейчас видел в МГЕР таких... О высоких идеалах и начитанности говорить не приходится, обычные бухловезы.
    Так что если Вы за бухло, идите в МГЕР.

  22. #40
    Первоапрельский MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю Аватар для MrPreambula
    Регистрация
    16.10.2009
    Возраст
    35
    Сообщений
    5,398
    Поблагодарил(а)
    2,872
    Получено благодарностей: 2,220 (сообщений: 1,236).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vasi Посмотреть сообщение
    Раньше, при серебре ещё, МГЕР участвовала во многих мероприятиях, но как декорация. Где-то что-то раздать, где-то шарики подержать, где-то просто побегать в синих куртках с эмблемой ЕР. Толку от организации ноль. Инициативностью там не пахнет. Что Вы хотите? Денег на иркутское отделение не хватает, а братское уж подавно. Единственное, что можете получить, если будете близки со штабными, то можете попасть на Байкал-2020 - скрытую промывку мозгов.
    Но это пару лет назад. Сейчас видел в МГЕР таких... О высоких идеалах и начитанности говорить не приходится, обычные бухловезы.
    Так что если Вы за бухло, идите в МГЕР.
    Не,там есть парочка нормальных,начитанных.Тот же Климович хотя бы...
    "Я построю свой луна-парк, с блэк-джеком и шлюхами!"(с) Бендер

Закрытая тема
Страница 2 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Вакансии в Филиале ОАО "Группа "Илим" в г. Братске
    от MaLoY_z в разделе Работа, найм, образование
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 13.01.2016, 13:12
  2. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 07.02.2015, 19:36
  3. Куплю карбюратор К60 (мопеды "Рига", "Верховина", "Карпаты", м/б "Крот")
    от LiS в разделе Покупка/продажа запчастей и аксессуаров для авто
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 20.01.2013, 19:00
  4. Ответов: 11
    Последнее сообщение: 13.09.2011, 11:47
  5. "Старая Гвардия 2" , 22 мая, в н/к Формула
    от Zili в разделе Культурно-развлекательная жизнь города
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 24.05.2009, 13:28

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.