+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 21

Тема: Мусор из окон

  1. #1
    Наш Чел мЮмЛа Разбег по полосе мЮмЛа Разбег по полосе мЮмЛа Разбег по полосе мЮмЛа Разбег по полосе мЮмЛа Разбег по полосе мЮмЛа Разбег по полосе мЮмЛа Разбег по полосе мЮмЛа Разбег по полосе мЮмЛа Разбег по полосе мЮмЛа Разбег по полосе мЮмЛа Разбег по полосе Аватар для мЮмЛа
    Регистрация
    04.03.2007
    Возраст
    35
    Сообщений
    237
    Поблагодарил(а)
    275
    Получено благодарностей: 74 (сообщений: 40).

    Love Мусор из окон

    Подскажите куда обращаться ? Сегодня утром бабулька сверху нашвыряла кучу хлама, объедков и канистру какую-то под окна со своего балкона. Я видела, что это делает она (жаль фотокамеры в телефоне нет). Я возмутилась. Она ответила, что уберет. В результате дворники начали убирать, я у них спрашиваю, мол куда позвонить, что бабка мусор швыряет. А они - мы в курсе, она нам сказала, старая женщина не может сама вынести.

    Недавно пару месяцев назад эта старая женщина пол в подъезде резво мыла. И каждый день с собачкой выгуливается. Хамка! Как найти управу на такой божий одуванчик?

    З,Ы, Моя бабушка вообще еле ходит, но почему то мусор из окон она не вышвыривает =\


  2. #2
    Новичок HeOdin кто это?
    Регистрация
    27.02.2012
    Адрес
    кирова
    Возраст
    36
    Сообщений
    18
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).

    По умолчанию

    домоуправление

  3. #3
    Sherak отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Sherak
    Регистрация
    08.11.2007
    Возраст
    46
    Сообщений
    3,882
    Поблагодарил(а)
    999
    Получено благодарностей: 2,668 (сообщений: 1,112).

    По умолчанию

    Когда жил по Воинов 7 (угловой подъезд), какие-то свиньи с верхних этажей постоянно мусор в окно выкидывали, чо напрягаться, если в окно проще и быстрее...

  4. #4
    Умник Paratrox подскользнулся Paratrox подскользнулся Paratrox подскользнулся Paratrox подскользнулся Paratrox подскользнулся Paratrox подскользнулся Аватар для Paratrox
    Регистрация
    31.08.2005
    Сообщений
    616
    Поблагодарил(а)
    403
    Получено благодарностей: 122 (сообщений: 78).

    По умолчанию

    Люди, вы почему такие свиньи? Почему думаете только о себе и называете это социумом? (Обращение к тем, кто не доносит мусор до урн )

  5. #5
    Гений dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю Аватар для dans
    Регистрация
    14.03.2007
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,716
    Поблагодарил(а)
    2,281
    Получено благодарностей: 1,459 (сообщений: 749).

    По умолчанию

    поверьте есть уникумы, до урны мусор донесут, а вот впихнуть туда уже видимо религия не позволяет!!!! От себя добавлю в 90% случаев выношу мусор к подъезду, кладу аккуратно в коробку, потому что при открытии мусоропровола, от туда вся пакасть летит в лицо, сквознякс....

    Добавлено через 1 минуту
    мне кажется если существу в падлу вынести мусор цивилизованным способом, то наши тут с вами диалоги, его точно не переубедят, "красота и массовые растрелы, спасут мир" (с)
    Последний раз редактировалось dans; 28.03.2012 в 21:48. Причина: Добавлено сообщение

  6. 2 пользователей сказали cпасибо dans за это полезное сообщение:

    мЮмЛа (28.03.2012), valera (10.04.2012)

  7. #6
    Stigmata
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dans Посмотреть сообщение
    поверьте есть уникумы, до урны мусор донесут, а вот впихнуть туда уже видимо религия не позволяет!!!! От себя добавлю в 90% случаев выношу мусор к подъезду, кладу аккуратно в коробку, потому что при открытии мусоропровола, от туда вся пакасть летит в лицо, сквознякс....

    Добавлено через 1 минуту
    мне кажется если существу в падлу вынести мусор цивилизованным способом, то наши тут с вами диалоги, его точно не переубедят, "красота и массовые растрелы, спасут мир" (с)
    наши диалоги это существо даже не прочитает)

  8. #7
    Кандидат в умники nemoS Включаюсь nemoS Включаюсь nemoS Включаюсь nemoS Включаюсь Аватар для nemoS
    Регистрация
    07.04.2011
    Возраст
    41
    Сообщений
    368
    Поблагодарил(а)
    1,129
    Получено благодарностей: 212 (сообщений: 118).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от мЮмЛа Посмотреть сообщение
    Подскажите куда обращаться ? Сегодня утром бабулька сверху нашвыряла кучу хлама, объедков и канистру какую-то под окна со своего балкона. Я видела, что это делает она (жаль фотокамеры в телефоне нет). Я возмутилась. Она ответила, что уберет. В результате дворники начали убирать, я у них спрашиваю, мол куда позвонить, что бабка мусор швыряет. А они - мы в курсе, она нам сказала, старая женщина не может сама вынести.

    Недавно пару месяцев назад эта старая женщина пол в подъезде резво мыла. И каждый день с собачкой выгуливается. Хамка! Как найти управу на такой божий одуванчик?

    З,Ы, Моя бабушка вообще еле ходит, но почему то мусор из окон она не вышвыривает =\
    Мне не совсем понятно чего ради вы собираетесь искать управу на эту бабушку?
    Она вам обещала, что мусор уберет. В итоге этот мусор убрали дворники которые по этому поводу никоим образом не возмущались, и более того отнеслись с пониманием.

  9. #8
    Джедай Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу
    Регистрация
    03.05.2010
    Адрес
    в обретенной реальности
    Сообщений
    3,992
    Поблагодарил(а)
    999
    Получено благодарностей: 2,757 (сообщений: 1,421).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Paratrox Посмотреть сообщение
    Люди, вы почему такие свиньи? Почему думаете только о себе и называете это социумом? (Обращение к тем, кто не доносит мусор до урн )
    Очевидно, что эти самые "свиньи" очень продвинуты: регулярно пользуются инетом и постоянно читают Братский форум.

  10. #9
    Почти гений RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе
    Регистрация
    06.05.2008
    Адрес
    Королевская гора
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,969
    Поблагодарил(а)
    312
    Получено благодарностей: 1,389 (сообщений: 649).

    По умолчанию

    "ПОД ТОПОР!!!!!!!!!!!!!!!!!!"
    Раскольников (С)

  11. 1 пользователь сказал cпасибо RU38 за это полезное сообщение:

    TomD (30.03.2012)

  12. #10
    Наш Чел мЮмЛа Разбег по полосе мЮмЛа Разбег по полосе мЮмЛа Разбег по полосе мЮмЛа Разбег по полосе мЮмЛа Разбег по полосе мЮмЛа Разбег по полосе мЮмЛа Разбег по полосе мЮмЛа Разбег по полосе мЮмЛа Разбег по полосе мЮмЛа Разбег по полосе мЮмЛа Разбег по полосе Аватар для мЮмЛа
    Регистрация
    04.03.2007
    Возраст
    35
    Сообщений
    237
    Поблагодарил(а)
    275
    Получено благодарностей: 74 (сообщений: 40).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Stigmata Посмотреть сообщение
    наши диалоги это существо даже не прочитает)
    Это существо и так все знает я высказалась. Толку то. Тем более здесь я спрашиваю номер телефона или адрес куда можно направить жалобу.


  13. #11
    Умник vagabund Разбег по полосе vagabund Разбег по полосе vagabund Разбег по полосе vagabund Разбег по полосе vagabund Разбег по полосе vagabund Разбег по полосе vagabund Разбег по полосе vagabund Разбег по полосе vagabund Разбег по полосе vagabund Разбег по полосе vagabund Разбег по полосе
    Регистрация
    28.10.2011
    Сообщений
    521
    Поблагодарил(а)
    124
    Получено благодарностей: 106 (сообщений: 73).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от мЮмЛа Посмотреть сообщение
    Это существо и так все знает я высказалась. Толку то. Тем более здесь я спрашиваю номер телефона или адрес куда можно направить жалобу.
    И у нас во дворе была приблизительно такая же история.Не поленись,собери мусор в пакет и привяжи к дверной ручке квартиры.Но только если данная бабулька действительно такая сволочь.А может вы пытаетесь ей отомстить?Тогда вы друг друга стоите...

  14. #12
    Наш Чел мЮмЛа Разбег по полосе мЮмЛа Разбег по полосе мЮмЛа Разбег по полосе мЮмЛа Разбег по полосе мЮмЛа Разбег по полосе мЮмЛа Разбег по полосе мЮмЛа Разбег по полосе мЮмЛа Разбег по полосе мЮмЛа Разбег по полосе мЮмЛа Разбег по полосе мЮмЛа Разбег по полосе Аватар для мЮмЛа
    Регистрация
    04.03.2007
    Возраст
    35
    Сообщений
    237
    Поблагодарил(а)
    275
    Получено благодарностей: 74 (сообщений: 40).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vagabund Посмотреть сообщение
    И у нас во дворе была приблизительно такая же история.Не поленись,собери мусор в пакет и привяжи к дверной ручке квартиры.Но только если данная бабулька действительно такая сволочь.А может вы пытаетесь ей отомстить?Тогда вы друг друга стоите...
    спасибо за совет. Возможно так и поступлю. Нет я не мщу. Я просто хочу чтобы перед моим окном не падал мусор. Я если честно даже имени этой бабульки не знаю.


  15. #13
    Умник vagabund Разбег по полосе vagabund Разбег по полосе vagabund Разбег по полосе vagabund Разбег по полосе vagabund Разбег по полосе vagabund Разбег по полосе vagabund Разбег по полосе vagabund Разбег по полосе vagabund Разбег по полосе vagabund Разбег по полосе vagabund Разбег по полосе
    Регистрация
    28.10.2011
    Сообщений
    521
    Поблагодарил(а)
    124
    Получено благодарностей: 106 (сообщений: 73).

    По умолчанию

    Главное с бабулей не ругайся ,улыбайся мило,здоровайся, не провоцируй на скандал

  16. #14
    Джедай Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Аватар для Olka
    Регистрация
    18.09.2009
    Сообщений
    3,153
    Поблагодарил(а)
    470
    Получено благодарностей: 979 (сообщений: 473).

    По умолчанию

    А есть существа, которые выносят мусор в маленькие придорожные урны, на остановку или тупо в сугроб. Поймала бы....
    freedom





  17. #15
    Гений _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу Аватар для _RockY_
    Регистрация
    20.07.2005
    Адрес
    Bratsk city
    Сообщений
    2,987
    Поблагодарил(а)
    352
    Получено благодарностей: 418 (сообщений: 268).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dans Посмотреть сообщение
    поверьте есть уникумы, до урны мусор донесут, а вот впихнуть туда уже видимо религия не позволяет!!!! От себя добавлю в 90% случаев выношу мусор к подъезду, кладу аккуратно в коробку, потому что при открытии мусоропровола, от туда вся пакасть летит в лицо, сквознякс....

    Добавлено через 1 минуту
    мне кажется если существу в падлу вынести мусор цивилизованным способом, то наши тут с вами диалоги, его точно не переубедят, "красота и массовые растрелы, спасут мир" (с)
    а собаки потом растаскивают мусор около подъезда...
    Темна украинская ночь, но сало надо перепрятать!
    Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу.... (Аль Пачино)

  18. #16
    Юзер edward838 кто это? Аватар для edward838
    Регистрация
    12.07.2010
    Адрес
    энергетик
    Возраст
    44
    Сообщений
    107
    Поблагодарил(а)
    4
    Получено благодарностей: 25 (сообщений: 13).

    По умолчанию

    живём на приморской 12,3 подьезд,соседка с 4го этажа постоянно выбрасывает мусор в окно.... не знаем куда и обращаться..

  19. #17
    Stigmata
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от edward838 Посмотреть сообщение
    живём на приморской 12,3 подьезд,соседка с 4го этажа постоянно выбрасывает мусор в окно.... не знаем куда и обращаться..
    Выше уже кто-то писал, что надо обращаться в домоуправление, либо обслуживающее Ваш район РЭУ. Они контактируют с участковым и могут повлиять. Также можно написать жалобу участковому отдельно на нерадивых соседей.

  20. 1 пользователь сказал cпасибо Stigmata за это полезное сообщение:

    мЮмЛа (05.04.2012)

  21. #18
    Новичок Sally58 кто это? Аватар для Sally58
    Регистрация
    19.02.2012
    Адрес
    Снежная Сибирь
    Сообщений
    15
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 4 (сообщений: 3).

    По умолчанию

    особенно убивает, когда вышвиривают использованные презервативы, а дети потом их подбирают и играют. фу. ну что трудно до помойки дойти? ппц какой то. у моей бабушки, она живет на обручева 14а, и там кто знает, у последнего подъезда постоянно потоп. и чтобы пройти, нужно идти под окнами. на пятом этаже придурки живут, которые постоянно то бычки не глядя вышвирывают (уже сколько раз ругались, почти во всех соседей этими бычками попадали) то мусор какой-нибудь. вот и идешь, а точнее почти бежишь и боишься, чтобы тебе на голову какая нибудь помойка не прилетела. это уроды.
    Мама я хочу пикачу ))

  22. #19
    Юзер Игорь1991 кто это?
    Регистрация
    25.11.2010
    Адрес
    Братск
    Возраст
    34
    Сообщений
    117
    Поблагодарил(а)
    97
    Получено благодарностей: 52 (сообщений: 25).

    По умолчанию

    растаяло...
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 100_3909.jpg
Просмотров: 104
Размер:	304.3 Кб
ID:	335556

    Какие же некоторые из наших "жителей" !!!!!

  23. 1 пользователь сказал cпасибо Игорь1991 за это полезное сообщение:

    Концепт (10.04.2012)

  24. #20
    напрочь забаненный Концепт Лечу Концепт Лечу Концепт Лечу Концепт Лечу Концепт Лечу Концепт Лечу Концепт Лечу Концепт Лечу Концепт Лечу Концепт Лечу Концепт Лечу
    Регистрация
    30.03.2010
    Адрес
    легендарный оазис
    Сообщений
    1,357
    Поблагодарил(а)
    1,029
    Получено благодарностей: 486 (сообщений: 274).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Игорь1991 Посмотреть сообщение
    растаяло...
    Вложение 335556

    Какие же некоторые из наших "жителей" !!!!!
    Это не беда. За зиму там даже от снега грязь осталась, ибо каждая снежинка образуется в верхних слоях атмосферы вокруг пылинки. Снег тает - всегда остается грязь.
    Беда как раз в том, что сразу после уборки всего этого мусора гадить начнуть опять с прежней силой. Тут же. Дворник метет - окурок летит на асфальт.

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 23.06.2011, 00:07
  2. Соседи и мусор
    от DmitryBratsk в разделе Угол зрения
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 15.02.2011, 21:15
  3. Соседи и мусор
    от DmitryBratsk в разделе Бред'илка
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 23.10.2010, 13:47
  4. Just P.S. - Окно
    от Azathoth в разделе Студия Музыканта
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 04.05.2010, 17:21
  5. Уберем мусор с мыса Бык!
    от Putnik в разделе Всё о Братске
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 02.06.2009, 01:57

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.