+ Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Гале Квядорос нужна помощь

  1. #1
    Вагоноуважаемый Глубокоуважатый! YLA Разбег по полосе YLA Разбег по полосе YLA Разбег по полосе YLA Разбег по полосе YLA Разбег по полосе YLA Разбег по полосе YLA Разбег по полосе YLA Разбег по полосе YLA Разбег по полосе YLA Разбег по полосе YLA Разбег по полосе Аватар для YLA
    Регистрация
    22.02.2008
    Адрес
    долина бесконечного полета
    Сообщений
    1,617
    Поблагодарил(а)
    668
    Получено благодарностей: 1,302 (сообщений: 537).

    По умолчанию Гале Квядорос нужна помощь

    В свои 19 лет Галина Квядорос уже перенесла несколько операций на позвоночнике. Три года назад врачи сказали ей, что все будет хорошо. Однако прошлым летом болезнь вернулась, и теперь Галине нужна новая операция.
    Иначе - инвалидное кресло и паралич нижних конечностей. На лечение необходимо 150 тысяч рублей. Галя и её мама надеются собрать всю сумму в срок и успеть к назначенному дню операции.
    Она боится однажды не встать. Галина Квядорос уже сейчас потеряла чувствительность в ногах. Способность делать шаги еще сохранилась, но и она может исчезнуть, если не сделать операцию на позвоночнике. Её диагноз - липома терминальной нити, фиксированный мозг. Это не приговор. В институте имени Бурденко в Москве, где Галину могут поставить на ноги, делают операцию, которая ей нужна.
    О том, что жизнь - борьба
    Людмила Герисимчук, мама Гали: «У нас начались проблемы с семи месяцев. Была водянка головного мозга, лечились также в Питере, в Москве, слава богу - вылечили. Но вот перешло у нас на позвоночник. Стала расти в 13 лет опухоль на позвоночнике».
    О прошлом
    Галина Квядорос: «Я увлекалась вокалом, в театр ходила. У меня был график очень тяжелый, мама меня видела только в 12 часов ночи, когда я приходила никакая. А сейчас работаю, театр бросила. Уже и возможности нет ходить и сил уже требует много, я устаю».
    О страхе за самых близких и оптимизме
    Галина Квядорос: «Было не за себя страшно, а в первую очередь за маму. Если я сяду в инвалидное кресло, как же это? Ей надо будет работу бросать, за мной ухаживать. Если я начну истерики устраивать, это будет еще хуже. Нет пессимизма, есть оптимизм - вперед, вперед и только вперед!»
    О мечте
    Галина Квядорос: «У меня на первом месте - выздороветь. Если я выздоровею и мне скажут - всё. В первую очередь выйти замуж и родить себе ребенка».
    О прогнозах на выздоровление
    Людмила Герисимчук, мама Гали: «Ходить мы будем, да, 100% гарантия. А то, что проблемы какие-то не значительные останутся, они будут по жизни, как после любой операции. Но с этими проблемами можно жить».
    Эта хрупкая девочка надеется, что как только её выпишут, она начнет жизнь заново. Поступит на факультет психологии и будет профессионально помогать людям справляться с их проблемами. Она на собственном опыте знает, как это важно, чтобы тебя поддержали. В Москву Галя и её мама уезжают второго апреля, шестого они будут в институте имени Бурденко, а 16 апреля у нее операция, которая может подарить ей полноценную жизнь. По вопросам помощи Галине Квядорос обращайтесь по телефону 89500577722
    Реквизиты для перечесления средств:
    Карта Сбербанка РФ : 6762 8018 9010 748647 (БЕЗ ПРОБЕЛОВ!)
    лицевой счет в Сбербанке РФ: 40817 8102 1809 1269 150 (БЕЗ ПРОБЕЛОВ!)
    ЧАСТИЧНО ОПЕРАЦИЮ ОПЛАЧИВАЕТ ИНСТИТУТ им.БУРДЕНКО, остальные средства (150 тысяч рублей) должны внести родители. 60 тысяч уже собраны!!!! осталось 90 000...

    http://trk-bratsk.tv/
    Мужчины, не прощающие женщинам их маленьких недостатков, никогда не насладятся их великими достоинствами.
    -=Джебран Халиль Джебран=-

  2. 2 пользователей сказали cпасибо YLA за это полезное сообщение:

    Мамаша (28.03.2012), pulka_23 (28.03.2012)

  3. #2
    Дже-на Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Аватар для Мамаша
    Регистрация
    22.09.2008
    Адрес
    в красивом городе Братске
    Сообщений
    12,591
    Поблагодарил(а)
    5,135
    Получено благодарностей: 9,615 (сообщений: 4,625).

    По умолчанию

    Позволю себе добавить фото девушки - из репортажа...
    http://trk-bratsk.tv/news/3022/

    Хорошо, что опубликовали номер карты - это намного упростит возможность оказания помощи.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 13328618323059.jpg‎
Просмотров: 98
Размер:	110.6 Кб
ID:	332516   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 13328618326622.jpg‎
Просмотров: 87
Размер:	100.5 Кб
ID:	332517  
    Относись к людям так, как бы ты хотел, чтобы относились к тебе...

  4. #3
    Новичок Денис М. кто это?
    Регистрация
    14.11.2011
    Возраст
    39
    Сообщений
    13
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 3 (сообщений: 3).

    По умолчанию

    Реквизиты для перечесления средств:
    Карта Сбербанка РФ : 6762 8018 9010 748647 (БЕЗ ПРОБЕЛОВ!)
    лицевой счет в Сбербанке РФ: 40817 8102 1809 1269 150 (БЕЗ ПРОБЕЛОВ!)
    ЧАСТИЧНО ОПЕРАЦИЮ ОПЛАЧИВАЕТ ИНСТИТУТ им.БУРДЕНКО, остальные средства (150 тысяч рублей) должны внести родители. На операцию не хватает 25 тысяч рублей!


  5. #4
    Новичок alexbecel подскользнулся alexbecel подскользнулся
    Регистрация
    12.09.2012
    Сообщений
    20
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 3 (сообщений: 2).

    По умолчанию

    Люди не обходите стороной, проявите же добрые чувства. Очень прошу!

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Нужна помощь.
    от АнтиантиПК в разделе Software
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 10.04.2011, 20:35
  2. нужна помощь
    от Аликс в разделе РАЗНЫЕ ИГРЫ
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 07.09.2010, 17:55
  3. Нужна помощь
    от Лилочка в разделе Delphi/Pascal
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 06.02.2010, 22:48
  4. Нужна Помощь
    от skyer в разделе Software
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 30.03.2007, 11:05

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.