+ Ответить в теме
Показано с 1 по 2 из 2

Тема: Еще один «перевертыш» в местном политбомонде?...

  1. #1
    Умник Пепелац Набираю обороты Пепелац Набираю обороты Пепелац Набираю обороты Пепелац Набираю обороты Пепелац Набираю обороты Пепелац Набираю обороты Пепелац Набираю обороты Аватар для Пепелац
    Регистрация
    17.12.2010
    Сообщений
    727
    Поблагодарил(а)
    50
    Получено благодарностей: 574 (сообщений: 217).

    По умолчанию Еще один «перевертыш» в местном политбомонде?...

    Липина в очередной раз меняет окраску?...


    На фото: Липина берет на себя обязательства перед КПРФ

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1040686-800x600.jpg
Просмотров: 20
Размер:	84.0 Кб
ID:	332708

    Липина + «Единая Россия» =?…

    У жителей Вихоревки еще свежи в памяти последние выборы мэра этого многострадального (из-за постоянных проблем с властью) городка.

    И мне, косвенным образом, «посчастливилось» поучаствовать в этом. Липина была достаточно убедительна в своем желании стать «самодостаточным» мэром. И я каюсь, что даже несмотря на мое знание о том, что советником Липиной является Качан, Татьяна Ивановна смогла убедить меня, что является самостоятельной фигурой. На первом этапе выборов «Голос Братска» помогал Татьяне Ивановне, и даже предложил коммунистам выдвинуть Липину кандидатом в мэры от КПРФ. Но буквально через несколько дней мы обнаружили, что самостоятельность Липиной является лишь ширмой для действий Н.И. Качана, либо мечтами Татьяны Ивановны.
    Я призвал своих товарищей и знакомых прекратить ее поддержку как кандидата в мэры, а также предложил сделать это и коммунистам, предупредив их о том, в какую проблему для них может перерасти мэрство Липиной при кукловоде Качане. Но в этом я не преуспел, коммунисты решили «на переправе коней не менять». А зря, лучше бы они прислушались к тем доводам, что приводили мы. Потому что на сегодняшний день есть информация, пока еще официально неподтвержденная, что Липина собирается вступить в едреную Россию, в ту самую партию, которую Навальный окрестил партией жуликов и воров. Сведущие люди говорят, что она уже подала заявление на вступление. Правда, лично я этого заявления не видел, но на Алдане уже не первый день идет дискуссия по этой теме, и никто из сторонников Липиной этого факта так и не опроверг. Если факт подачи заявления о вступлении в ЕР подтвердится, мне жаль, что нет видеозаписи своеобразной клятвы Липиной, которую она произнесла на партийной конференции коммунистов 22 мая 2011 года, где как раз решался вопрос о её выдвижении кандидатом от КПРФ. Коммунист Ермолаев Николай Васильевич задал прямой вопрос Липиной: «Татьяна Ивановна, Вы не предадите нас, как это сделал мэр Иркутска Кондрашов?» На что Липина ответила: «Ну что, вам кровью что ли своей расписаться, конечно, не предам, и в «Единую Россию» вступать не намерена и в будущем». При этой, так называемой клятве Липиной, присутствовало немало коммунистов, Рычкова, Банникова, Ермолаев, я, член «ГБ» Базанов и другие. Как известно, клятвопреступление – это один из тягчайших на Руси грехов, и если всё вышесказанное соответствует действительности, то вряд ли у Липиной впереди есть перспектива успешной работы на благо вихоревчан. На мой взгляд, не стоит продавать свою душу дьяволу, даже ради личной выгоды…
    Может, теперь у местного главы коммунистов госпожи Рычковой упадут «розовые очки близорукости» с носа, и она, наконец, увидит, какую «змейку» пригрела на своей коммунистической груди. Тема социально политической ситуации в Братском районе и Вихоревке требует отдельного разговора, но вот что непонятно, так это упертость Рычковой в поддержке Липиной. Создается такое впечатление, что та зомбировала бедного секретаря горкома. Хотя для любого другого человека, знакомого с личностью Качана и историей его тандема с Липиной, нетрудно было бы сделать выводы о перспективе такого сотрудничества с ними уже максимум через неделю «правления» мэрши Липиной, как только стало ясно, что реально в городе правит кукловод-Качан.
    Фото на память: делегаты партийной конференции с выдвиженцем от КПРФ Липиной
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1040691-800x600.jpg
Просмотров: 23
Размер:	122.3 Кб
ID:	332713

    Виктор Касищев источник: Авторский проект «Голос Братска»

  2. #2
    Первоапрельский MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю Аватар для MrPreambula
    Регистрация
    16.10.2009
    Возраст
    35
    Сообщений
    5,398
    Поблагодарил(а)
    2,872
    Получено благодарностей: 2,220 (сообщений: 1,236).

    По умолчанию

    Вам об этом сразу говорили... Однако вы себя посчитали умнее всех или деньги посчитали-дело второе.Теперь уже поздняк.. Свою фотку с Липиной бы лучше выложил...
    "Я построю свой луна-парк, с блэк-джеком и шлюхами!"(с) Бендер

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Меняю 2 на один
    от senatorneo в разделе Телефоны и связь
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 13.01.2011, 12:54
  2. Обмен два сот. на один!
    от setyan в разделе Телефоны и связь
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 14.09.2010, 12:04
  3. Ответов: 72
    Последнее сообщение: 22.05.2009, 15:59
  4. Один
    от Newsted в разделе Общение без границ...
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 05.12.2008, 01:23

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.