+ Ответить в теме
Страница 3 из 25 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 489

Тема: Капитального ремонта дорог и в этом году не будет!

  1. #41
    Юзер Motivi кто это? Аватар для Motivi
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    69
    Поблагодарил(а)
    6
    Получено благодарностей: 9 (сообщений: 5).

    По умолчанию

    Хоть плати налоги все хоть не плати,в нашем государстве это не решит проблемы,разве что поможет посильнее карман управленцев набить.

  2. #42
    Ветеран valera Набираю обороты valera Набираю обороты valera Набираю обороты valera Набираю обороты valera Набираю обороты valera Набираю обороты valera Набираю обороты valera Набираю обороты Аватар для valera
    Регистрация
    05.01.2009
    Возраст
    30
    Сообщений
    1,478
    Поблагодарил(а)
    497
    Получено благодарностей: 434 (сообщений: 233).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от СЕОН Посмотреть сообщение
    Валер, ну какой внедорожник? Цивик у него Хонда:

    Вложение 333490
    А вопрос а ездит он на нем? ему по штату положен водитель с авто он нп нем и ездит, а про цивик он уже давно забыл, сколько раз он мне в городе попадался но не на цивике а на служебной машина. А там поверь мне далеко не цивик.

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от BoT Посмотреть сообщение
    Оффтопик
    виноват он только в одном так это в своем бездействие в этой степи.
    Последний раз редактировалось valera; 02.04.2012 в 21:10. Причина: Добавлено сообщение
    Чем слабее народ, тем наглее правительство.
    Чисто не там где убрались, а там где не мусорили

  3. #43
    Banned WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе
    Регистрация
    02.11.2008
    Сообщений
    2,057
    Поблагодарил(а)
    1,690
    Получено благодарностей: 1,817 (сообщений: 857).

    По умолчанию

    Денег на дороги никогда нет. ни у нас ни в других таких же городках... Наша администрация только скулить и умеет. Дороги делать надо! Другой вопрос что они (чудики из Ленина 37) сделали для того чтобы хоть как то начать делать дороги??? провели оптимизацию расходов? Попробовали привлечь инвесторов? Разговаривали в областном центре о возможности выделения денег на дороги??? Руководство страны далеко не дураки, все плачут - денег надо, но дают их только тем кто действительно стремиться что-то делать. А не ищет причины для оправдания своей безграмотности. Вы возьмите ткните рожей в ямы в асфальте "руководство" наше, глядишь сразу и деньги найдутся и работать начнут...

  4. 1 пользователь сказал cпасибо WCKD за это полезное сообщение:

    valera (02.04.2012)

  5. #44
    Умник Foktel кто это? Foktel кто это? Аватар для Foktel
    Регистрация
    29.12.2009
    Сообщений
    619
    Поблагодарил(а)
    45
    Получено благодарностей: 228 (сообщений: 114).

    По умолчанию

    Ну, вот на мунТВ пошли оправдания: "Вячеслав Алексанов, исполнительный директор Федерации автоспорта г.Братска: «Как у любого водителя, претензии есть, были и будут. Но я вот проехал посмотрел, в других городах ситуация намного хуже, там вообще невозможно! Здесь еще более менее». "

    http://trk-bratsk.tv/news/3060/

    К
    стати, почему-то деньги из дорожного фонда выделены на ямочный ремонт Братска: "Повторный рейд проведут как только подсохнет. Предварительный план по ямочному ремонту дорог на этот год -27 тысяч квадратных метров. Из Бюджета города будет выделено на эти цели 36 млн. рублей, еще 12 млн. - средства дорожного фонда Иркутской области. Впервые для участия в проверке состояния дорожного полотна пригласили общественные организации города." Кто тут говорил, что нельзя из фонда деньги дать?

  6. #45
    Ветеран valera Набираю обороты valera Набираю обороты valera Набираю обороты valera Набираю обороты valera Набираю обороты valera Набираю обороты valera Набираю обороты valera Набираю обороты Аватар для valera
    Регистрация
    05.01.2009
    Возраст
    30
    Сообщений
    1,478
    Поблагодарил(а)
    497
    Получено благодарностей: 434 (сообщений: 233).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Foktel Посмотреть сообщение
    Ну, вот на мунТВ пошли оправдания: "Вячеслав Алексанов, исполнительный директор Федерации автоспорта г.Братска: «Как у любого водителя, претензии есть, были и будут. Но я вот проехал посмотрел, в других городах ситуация намного хуже, там вообще невозможно! Здесь еще более менее». "

    http://trk-bratsk.tv/news/3060/

    К
    стати, почему-то деньги из дорожного фонда выделены на ямочный ремонт Братска: "Повторный рейд проведут как только подсохнет. Предварительный план по ямочному ремонту дорог на этот год -27 тысяч квадратных метров. Из Бюджета города будет выделено на эти цели 36 млн. рублей, еще 12 млн. - средства дорожного фонда Иркутской области. Впервые для участия в проверке состояния дорожного полотна пригласили общественные организации города." Кто тут говорил, что нельзя из фонда деньги дать?
    Ну вот началась админ пропаганда. Я тоже в многих городах ездил на машине, и скажу одно что наши дороги с их не сравняться.
    Чем слабее народ, тем наглее правительство.
    Чисто не там где убрались, а там где не мусорили

  7. #46
    Умник Vasi Набираю обороты Vasi Набираю обороты Vasi Набираю обороты Vasi Набираю обороты Vasi Набираю обороты Vasi Набираю обороты Vasi Набираю обороты Аватар для Vasi
    Регистрация
    17.11.2011
    Сообщений
    746
    Поблагодарил(а)
    29
    Получено благодарностей: 314 (сообщений: 184).

    По умолчанию

    Вот что сказал новый министр строительства и дорожного хозяйства Иркутской области, который ещё месяц назад работал на БЛПК:

    Планируется также продолжить реализацию долгосрочной целевой программы «Развитие автомобильных дорог общего пользования регионального или межмуниципального значения и местного значения в Иркутской области на 2011-2014 годы», в рамках которой в 2012 году на строительство, реконструкцию, ремонт и содержание дорог предусмотрено более 5 млрд рублей.
    http://sibinform.com/index.php?optio...19195&Itemid=5

    В финансирование входят дороги местного значения, а значит из 5 млрд Братск мог получить больше средств.
    Последний раз редактировалось Vasi; 03.04.2012 в 10:13.

  8. #47
    Первоапрельский MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю Аватар для MrPreambula
    Регистрация
    16.10.2009
    Возраст
    34
    Сообщений
    5,398
    Поблагодарил(а)
    2,872
    Получено благодарностей: 2,220 (сообщений: 1,236).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Motivi Посмотреть сообщение
    Хоть плати налоги все хоть не плати,в нашем государстве это не решит проблемы,разве что поможет посильнее карман управленцев набить.
    Хорошее оправдание для себя,не правда ли?
    Кричать "Они нам должны то и это"-все готовы,а платить "Не,не поможет".
    Ну дак давайте все не будем платить ничего,а? Все равно ж не помогает,а всех не посадаят...
    "Я построю свой луна-парк, с блэк-джеком и шлюхами!"(с) Бендер

  9. #48
    Banned WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе
    Регистрация
    02.11.2008
    Сообщений
    2,057
    Поблагодарил(а)
    1,690
    Получено благодарностей: 1,817 (сообщений: 857).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MrPreambula Посмотреть сообщение
    Хорошее оправдание для себя,не правда ли?
    Кричать "Они нам должны то и это"-все готовы,а платить "Не,не поможет".
    Ну дак давайте все не будем платить ничего,а? Все равно ж не помогает,а всех не посадаят...
    не впадай в крайности. Смысл весь в том, что нашему руководству города проще ничего не делая рассовать по карманам последние гроши, чем ехать выбивать деньги на оемонт дорог...- ЭТО ЖЕ РАБОТАТЬ НАДО! а зачем им это???

  10. 1 пользователь сказал cпасибо WCKD за это полезное сообщение:

    Motivi (03.04.2012)

  11. #49
    Первоапрельский MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю Аватар для MrPreambula
    Регистрация
    16.10.2009
    Возраст
    34
    Сообщений
    5,398
    Поблагодарил(а)
    2,872
    Получено благодарностей: 2,220 (сообщений: 1,236).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от w123 Посмотреть сообщение
    не впадай в крайности. Смысл весь в том, что нашему руководству города проще ничего не делая рассовать по карманам последние гроши, чем ехать выбивать деньги на оемонт дорог...- ЭТО ЖЕ РАБОТАТЬ НАДО! а зачем им это???
    А разве не братские депутаты зак.собрания выбивать это дело должны?
    И это не крайности,это реальность.
    "Я построю свой луна-парк, с блэк-джеком и шлюхами!"(с) Бендер

  12. #50
    Умник Vasi Набираю обороты Vasi Набираю обороты Vasi Набираю обороты Vasi Набираю обороты Vasi Набираю обороты Vasi Набираю обороты Vasi Набираю обороты Аватар для Vasi
    Регистрация
    17.11.2011
    Сообщений
    746
    Поблагодарил(а)
    29
    Получено благодарностей: 314 (сообщений: 184).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MrPreambula Посмотреть сообщение
    А разве не братские депутаты зак.собрания выбивать это дело должны?
    И это не крайности,это реальность.
    Тут не только депутаты должны, но и сама администрация. Я балдею, как будто для Иркутска депы выбивают всё.

  13. #51
    Мастер At____ Взлетаю At____ Взлетаю At____ Взлетаю At____ Взлетаю At____ Взлетаю At____ Взлетаю At____ Взлетаю At____ Взлетаю At____ Взлетаю At____ Взлетаю At____ Взлетаю
    Регистрация
    29.05.2008
    Сообщений
    984
    Поблагодарил(а)
    449
    Получено благодарностей: 619 (сообщений: 304).

    По умолчанию

    Ну то, что воруют при строительстве дорог не слабо, это не новость.
    Не исключая и того, что не дают развиваться (не без "усилий" дорожников) и внедряться новым технологиям дор. строительства.
    Потому как ежегодное латание ям это их неиссякаемый источник финансирования.

    Для понимания вопроса, можно привести пример лампочки накаливания, которую искусственно затормозили в развитии еше в годах 30х прошлого столетия. Если кратко, суть в том, чтобы рыночная система потребления успешно функционировала, нельзя делать вечное. Тогда собственно и был придуман термин "срок годности". Мне кажется это говорит о многом.
    2014 год - год Путина, нужно это признать и смириться.

  14. #52
    . Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю
    Регистрация
    15.08.2007
    Возраст
    45
    Сообщений
    4,355
    Поблагодарил(а)
    415
    Получено благодарностей: 2,182 (сообщений: 1,091).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MrPreambula Посмотреть сообщение
    Хорошее оправдание для себя,не правда ли?
    Кричать "Они нам должны то и это"-все готовы,а платить "Не,не поможет".
    Ну дак давайте все не будем платить ничего,а? Все равно ж не помогает,а всех не посадаят...
    Ты с каждого рубля дохода заплатил налоги?

  15. #53
    Под контролем Radist Petrov отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Radist Petrov
    Регистрация
    26.11.2004
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    46
    Сообщений
    15,785
    Поблагодарил(а)
    3,140
    Получено благодарностей: 4,072 (сообщений: 2,074).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vasi Посмотреть сообщение
    Почему-то в дрищенском Иркутске нашли дополнительные источники средств.

    "В ходе реализации проекта «Новые дороги городов России» в 2010 году на дорожные работы в Иркутске из федерального бюджета было выделено 566 млн рублей, что позволило отремонтировать 19,5 километров дорог. В 2011 году на реализацию проекта было направлено 997,1 млн рублей, в том числе 829,9 млн из федерального бюджета и 167,2 млн - из городского. На эти средства был проведен ремонт 11 км городских дорог и 6 км дорог местного значения, приведены в порядок 156 дворов, на 174 улицах произведено гравирование.
    "

    http://sibinform.com/index.php?optio...19174&Itemid=5
    В этой новости не хватает данных о том, сколько при всем при этом было украдено Город Иркутск побольше Братска и воруют там побольше.
    Разделите цифири
    566 млн/19,5 км= 29 млн. за километр
    А по нашей новости (в шапке) - 1 км стоит всего-то 8,5 млн.

    Так что еще ничего. Нам бы эти 566 млн, мы бы более эффективно их потратили на 70,5 км дорог. Я думаю хватило бы на весь Центральный Братск (основные дороги), и еще немного на Правый и Энергетик осталось бы.
    "Опасайтесь людей верующих, ибо у них есть боги, которые всё им прощают. Неверующих тоже, ибо у них нет бога, который бы им хоть что-то запретил!" (с)

  16. 1 пользователь сказал cпасибо Radist Petrov за это полезное сообщение:

    Концепт (03.04.2012)

  17. #54
    Первоапрельский MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю Аватар для MrPreambula
    Регистрация
    16.10.2009
    Возраст
    34
    Сообщений
    5,398
    Поблагодарил(а)
    2,872
    Получено благодарностей: 2,220 (сообщений: 1,236).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pepper Посмотреть сообщение
    Ты с каждого рубля дохода заплатил налоги?
    раньше не платил,теперь вот плачу.сознательность повысилась
    "Я построю свой луна-парк, с блэк-джеком и шлюхами!"(с) Бендер

  18. #55
    Юзер Motivi кто это? Аватар для Motivi
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    69
    Поблагодарил(а)
    6
    Получено благодарностей: 9 (сообщений: 5).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MrPreambula Посмотреть сообщение
    Хорошее оправдание для себя,не правда ли?
    Кричать "Они нам должны то и это"-все готовы,а платить "Не,не поможет".
    Ну дак давайте все не будем платить ничего,а? Все равно ж не помогает,а всех не посадаят...
    Я плачу налоги, была бы возможность не платить не платила бы. Вообще людей, которые от налогов уходят вполне понимаю. Если бы гос-во делало все для людей, то и люди бы стремились для государства. Заграницей пенсионеры только начинают путешествовать,а наши пенсионеры работали всю жизнь на государство,платили налоги и что в итоге они имеют? ДА НИЧЕГО. Мамочки заграницей получают по 2 тыс.евро в месяц декретных!!! А наши сколько?пять тысяч и то наверное не все,а еще налоги заплати хоть ты и декрете их никто не отменял. Что вы мне хотите доказать? Да я бы лучше в фонд какой-нибудь ремонта дорог, собрала налог транспортный со всех жителей города Братска и пришли бы наши дороги в должный вид.

  19. #56
    Первоапрельский MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю Аватар для MrPreambula
    Регистрация
    16.10.2009
    Возраст
    34
    Сообщений
    5,398
    Поблагодарил(а)
    2,872
    Получено благодарностей: 2,220 (сообщений: 1,236).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Motivi Посмотреть сообщение
    Я плачу налоги, была бы возможность не платить не платила бы. Вообще людей, которые от налогов уходят вполне понимаю. Если бы гос-во делало все для людей, то и люди бы стремились для государства. Заграницей пенсионеры только начинают путешествовать,а наши пенсионеры работали всю жизнь на государство,платили налоги и что в итоге они имеют? ДА НИЧЕГО. Мамочки заграницей получают по 2 тыс.евро в месяц декретных!!! А наши сколько?пять тысяч и то наверное не все,а еще налоги заплати хоть ты и декрете их никто не отменял. Что вы мне хотите доказать? Да я бы лучше в фонд какой-нибудь ремонта дорог, собрала налог транспортный со всех жителей города Братска и пришли бы наши дороги в должный вид.
    Да что вы? Все ли получают 2к евро?
    Пенсия и так растет каждый год 1 раз минимум.
    Декретные платит организация-тут вы уж разбирайтесь со своей конторой.
    А наши мамочки за второго сколько сейчас получают,не вспомните? Я вам напомню.Почти 10 тысяч евро сейчас,не считая доплат областей.
    Ага,понимает она.Как требовать-так мы первые,а как отдать то,что полагается-так последние.Из за таких,как Вы(имей вы возможность укрываться от налогов)-как раз таки и не перепадает согражданам кое-чего в той степени,в которой хочется Вам...
    Вы еще посмотрите как Европа то офигевает от всех своих наобещанных соц.гарантий.Пытаются сокращать как могут.Везде и во всем,так что недолго осталось.
    В Греции вон вообще для многодетных льготы все отменили-что ж вы это не упоминаете?
    "Я построю свой луна-парк, с блэк-джеком и шлюхами!"(с) Бендер

  20. #57
    Гений TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю Аватар для TomD
    Регистрация
    18.11.2009
    Возраст
    33
    Сообщений
    2,260
    Поблагодарил(а)
    1,762
    Получено благодарностей: 907 (сообщений: 518).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MrPreambula Посмотреть сообщение
    Вы еще посмотрите как Европа то офигевает от всех своих наобещанных соц.гарантий.Пытаются сокращать как могут.Везде и во всем,так что недолго осталось.
    В Греции вон вообще для многодетных льготы все отменили-что ж вы это не упоминаете?
    Я как бы не то, что ухожу от налогов. Когда у меня была возможность официально трудоустраиваться, я их платил.
    Но я хотел бы сказать про страны Европейские, в которых кризис начался. Что те страны имеют в плане природных ресурсов? Фактически ничего. И опять же посмотрим на страны, у которых ничего нет, но они ушли далеко вперёд. Именно на них мы должны равняться. Иначе можно и сравнивать с каким-нибудь Вьетнамом, Нигерией и т.д и т.п. Надо к лучшему стремиться.

  21. #58
    Первоапрельский MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю Аватар для MrPreambula
    Регистрация
    16.10.2009
    Возраст
    34
    Сообщений
    5,398
    Поблагодарил(а)
    2,872
    Получено благодарностей: 2,220 (сообщений: 1,236).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TomD Посмотреть сообщение
    Я как бы не то, что ухожу от налогов. Когда у меня была возможность официально трудоустраиваться, я их платил.
    Но я хотел бы сказать про страны Европейские, в которых кризис начался. Что те страны имеют в плане природных ресурсов? Фактически ничего. И опять же посмотрим на страны, у которых ничего нет, но они ушли далеко вперёд. Именно на них мы должны равняться. Иначе можно и сравнивать с каким-нибудь Вьетнамом, Нигерией и т.д и т.п. Надо к лучшему стремиться.
    Я уже приводил сравнение с Китаем.Ты будешь пахать с утра до ночи за 4000(сельская местность)-9000(город) в месяц?
    "Я построю свой луна-парк, с блэк-джеком и шлюхами!"(с) Бендер

  22. #59
    Гений TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю Аватар для TomD
    Регистрация
    18.11.2009
    Возраст
    33
    Сообщений
    2,260
    Поблагодарил(а)
    1,762
    Получено благодарностей: 907 (сообщений: 518).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MrPreambula Посмотреть сообщение
    Я уже приводил сравнение с Китаем.Ты будешь пахать с утра до ночи за 4000(сельская местность)-9000(город) в месяц?
    Зачем опять сравнение с Китаем? Давай сравним с ОАЭ?

    Добавлено через 4 минуты
    Самой бедной страной мира признана Замбия: 86% населения живут за чертой бедности, то есть в среднем на 8 жителей приходится 7 нищих. Здесь массовая нищета является причиной и проблемой здравоохранения: около 10% населения страны больны ВИЧ или СПИД. На второй строчке находится зона израильско-палестинского конфликта – Сектор Газа, здесь 81% населения являются нуждающимся.Третье место поделили африканские Чад и Либерия, вест-индийская Гаити и бывшая советская республика Молдова (80% бедных). Если для африканских стран такой высокий показатель бедности является стабильным, то в Молдове низкий уровень жизни вызван постсоветским тяжелым экономическим кризисом: так, уровень средней заработной платы, среднего размера пенсий и денежных доходов на душу населения в этих странах в несколько раз меньше прожиточного минимума, а пенсия отстает от него в 8-10 раз.

    Давайте равняться на Замбию, у них там всё ещё хуже. Мы прямо как коты в сметане.
    Последний раз редактировалось TomD; 03.04.2012 в 16:02. Причина: Добавлено сообщение

  23. #60
    Умник Vasi Набираю обороты Vasi Набираю обороты Vasi Набираю обороты Vasi Набираю обороты Vasi Набираю обороты Vasi Набираю обороты Vasi Набираю обороты Аватар для Vasi
    Регистрация
    17.11.2011
    Сообщений
    746
    Поблагодарил(а)
    29
    Получено благодарностей: 314 (сообщений: 184).

    По умолчанию

    ЗАКОН ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ О ДОРОЖНОМ ФОНДЕ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ

    Статья 1. Общие положения
    1. В Иркутской области создается Дорожный фонд Иркутской области (далее – Дорожный фонд области).
    2. Дорожный фонд области – часть средств областного бюджета, подлежащая использованию в целях финансового обеспечения дорожной деятельности в отношении автомобильных дорог общего пользования, распо-ложенных на территории Иркутской области, за исключением автомобильных дорог общего пользования федерального значения.
    3. Порядок формирования и использования бюджетных ассигнований Дорожного фонда области устанавливается нормативным правовым актом Правительства Иркутской области.
    Статья 2. Объем бюджетных ассигнований Дорожного фонда области
    Объем бюджетных ассигнований Дорожного фонда области утверждается законом Иркутской области об областном бюджете на очередной финансовый год в размере не менее прогнозируемого объема доходов об-ластного бюджета от:
    1) транспортного налога;
    2) акцизов на автомобильный бензин, прямогонный бензин, дизельное топливо, моторные масла для дизельных и карбюраторных (инжекторных) двигателей, производимые на территории Российской Федерации, подлежащих зачислению в областной бюджет;
    3) поступлений в виде субсидий и иных межбюджетных трансфертов из федерального бюджета на финансовое обеспечение дорожной деятельности в отношении автомобильных дорог общего пользования;
    4) платы за оказание услуг по присоединению объектов дорожного сервиса к автомобильным дорогам общего пользования регионального или межмуниципального значения;
    5) государственной пошлины за выдачу специального разрешения на движение транспортных средств, осуществляющих перевозки опасных, тяжеловесных и (или) крупногабаритных грузов по автомобильным дорогам.
    Статья 3. Направления расходования средств Дорожного фонда области
    1. Средства Дорожного фонда области направляются на финансовое обеспечение дорожной деятельности в отношении автомобильных дорог общего пользования регионального или межмуниципального значения.
    2. Средства Дорожного фонда области могут направляться в виде субсидии местным бюджетам Иркутской области в целях софинансирования расходных обязательств муниципальных образований Иркутской области, связанных с осуществлением органами местного самоуправления Иркутской области полномочий по осуществлению дорожной деятельности в отношении автомобильных дорог общего пользования местного значения.

    Условия предоставления и расходования субсидий местным бюджетам Иркутской области, критерии отбора муниципальных образований Иркутской области для предоставления указанных субсидий и их распределение между муниципальными образованиями Иркутской области устанавливаются нормативным правовым актом Правительства Иркутской области.

    Статья 4. Контроль за использованием бюджетных ассигнований Дорожного фонда области
    1. Контроль за использованием бюджетных ассигнований Дорожного фонда области осуществляется в порядке, определяемом бюджетным законодательством Российской Федерации.
    2. Отчет об использовании бюджетных ассигнований Дорожного фонда области представляется в составе документов и материалов, представляемых одновременно с годовым отчетом об исполнении областного бюджета, и подлежит обязательному опубликованию.
    Статья 5. Вступление в силу настоящего Закона
    Настоящий Закон вступает в cилу после дня его официального опубликования, но не ранее 1 января 2012 года.
    Губернатор
    Иркутской областиД. Ф. Мезенцев
    3 ноября 2011 года

    http://sd-irk.ru/news/journal/detail.php?ID=1148


    На строительство дорог в муниципалитетах будет направлено около 15% средств из регионального Дорожного фонда
    Поправку, предусматривающую новые нормы распределения средств региональных дорожных фондов, приняла во втором чтении Государственная дума РФ. Согласно изменениям, в период с 2012 по 2013 годы не менее 15% Дорожного фонда субъекта РФ должно быть направлено на дорожное строительство в муниципалитетах. Об этом сообщается в пресс-релизе аппарата депутата Государственной думы Виталия Шубы.

+ Ответить в теме
Страница 3 из 25 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 13 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Ответов: 29
    Последнее сообщение: 04.06.2011, 20:18
  2. Будет ли в этом году День Молодежи???
    от [NemesiS] в разделе События Братска
    Ответов: 61
    Последнее сообщение: 30.06.2010, 18:14
  3. Нужна карта дорог
    от Gold Lady$$ в разделе Всё о Братске
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 18.05.2010, 21:52
  4. Последнее сообщение в этом году
    от Castor в разделе Бред'илка
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 02.01.2009, 21:30

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.