Результаты опроса: БУДЕТЕ ли вы клеить наклейку ABC(autosport bratsk club)

Голосовавшие
23. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • yes конечно

    14 60.87%
  • не ребят я не с вами

    3 13.04%
  • да мне ваше побоку))

    6 26.09%
+ Ответить в теме
Страница 10 из 12 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 11 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 200 из 223

Тема: Autosport Bratsk club

  1. #181
    Джедай vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю Аватар для vitalyozz
    Регистрация
    17.02.2011
    Сообщений
    3,129
    Поблагодарил(а)
    2,094
    Получено благодарностей: 1,633 (сообщений: 859).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 4G64 Посмотреть сообщение
    Ну ты и хам ....

    Добавлено через 10 минут
    Учитывая что даже не знаешь кому пишешь ;)
    Надеюсь узнаю кто ты и кто считает своё "Гы" не хамством. Учитывая то, что ты тут первый раз... Вообщем понимай как хочешь, дело твоё. Лично я не считаю сказанное мной хамством, т.к. это реальное положение дел с некоторыми личностями, молодёжи в общем(за редким исключением) и вообще ситуацией с автоспортом г.Братска.

  2. 1 пользователь сказал cпасибо vitalyozz за это полезное сообщение:

    SavaK2 (13.02.2014)

  3. #182
    Новичок 4G64 кто это?
    Регистрация
    12.02.2014
    Сообщений
    22
    Поблагодарил(а)
    6
    Получено благодарностей: 4 (сообщений: 4).

    По умолчанию

    Я не считаю своё высказывание хамством, т.к. мой сарказм не имеет какого либо негатива в сторону людей учавствующих, а направлен на сторону из-за которой действительно осталось две - три машины!

    Добавлено через 5 минут
    Хочу обратиться к организаторам данного мероприятия, я так понимаю это клуб в ветке которого мы общаемся. Если не так то хотелось бы знать кто организатор.
    Обойдусь без нравоучений, просто считайте это советом.
    Времени осталось до 23го не так и много, нужно бы огласить регламент, правила судейства, и конечно же ТТ, а самое главное для привлечения участников призовой фонд!
    Последний раз редактировалось 4G64; 13.02.2014 в 13:53. Причина: Добавлено сообщение

  4. #183
    Джедай vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю Аватар для vitalyozz
    Регистрация
    17.02.2011
    Сообщений
    3,129
    Поблагодарил(а)
    2,094
    Получено благодарностей: 1,633 (сообщений: 859).

    По умолчанию

    Ну не две-три, а ДЕСЯТЬ кроссовых спортивных автомобилей. 4ВД: Субару, Цивик. ПП: Цивик, 4 восьмёрки которые всегда за любой стОящий кипиш + ещё 3 восьмёрки которые просто простаивают + ещё одна без двс и кпп(требует определённых кузовных работ). Это те которые навскидку прикинул. Видимо просто нет в этом "городе" тех парней с руками не из попы, с гаражом и некоторым кол-вом денег(не космическим причём), которые не стали бы опускать руки и продавать за полтинник то, во что вкладывали свои силы и душу(и не только свои, а ещё тех кто помогал делать/строить).

    По поводу картодрома - там кроссовым не место, они не для этого создавались. Передвижение по дорогам общего пользования на них запрещено. Только перевозка или буксировка методом частичной погрузки. В том числе из-за спортивной трансмиссии. Да и не будет там со спортивными тех скоростей и той зрелищности как на кроссовой трассе в 22-м мкр. Трасса(конфигурация и ширина полотна) картодрома не позвлит выполнять обгоны - всё просто - кто со старта уехал первый - тот и победил. Поэтому кроссовики туда не поедут. У них в планах гонка 8-9 марта. Так что клубовцам есть смысл задуматься о соревнованиях по автокроссу. Или ждать манны небесной в виде десятков миллионов рублей на строительство асфальтовой трассы для "пузотёров". Я многим скажу - даже если это случится когда-то, то вам ребята на пенсию идти надо будет, а вы не хотите брать то, что можно взять сейчас. Видимо никто не знает смысл оговорки: Лучше синица в руках, чем журавль в небе.....

    И да, не забывайте в каком городе живёте(как радостно вам идут навстречу адм-я, мчс, полиция, досааф, бизнес(эти вообще живут в др. городах а отсюда только качают, какая там нафиг трасса с асфальтом за МИЛЛИОНЫ!!!)......

    Вот вам синица в руках! http://bratsk.drom.ru/lada/2108/13597376.html
    Кто в терминах спортивных понимает хоть чуть-чуть, поймёт сразу что ценник 150т.р. - просто мизер. Каркас по требованиям. На неё только мотор за 200т.р. в Тольятти у Брагина покупался! А сколько подвеска вся на ШС стОит! Призовое место даже на горной гонке в Слюдянке у неё! А вообще пьедесталов не счесть!
    Не рекламирую, просто раз уж в продаже, не хочется чтобы из Братска уехала, а участвовала здесь чемпионка! Автоспортклуб! Неужели все бедные студенты? Ведь это не так!
    Последний раз редактировалось vitalyozz; 13.02.2014 в 21:51.

  5. #184
    Новичок 4G64 кто это?
    Регистрация
    12.02.2014
    Сообщений
    22
    Поблагодарил(а)
    6
    Получено благодарностей: 4 (сообщений: 4).

    По умолчанию

    Вот ты писимист то какой!!!
    Че ты тянешь то лямку так сильно? Не думаешь что есть разные интересы? Кросс это один вид, кольцо это другой, дрифт третий. Это не значит что если мне нравится асфальт то кросс для меня - синица в руках!!! Мне не нужна твоя синица, мне своя нужна.
    А если Бог даст то будет у нас колечко свое, че ты заладил про алигархов да насосов! На самом деле все не так!
    А про пятьдесят тысяч и руки который опустил я же передам ему твое мнение, и свое могу высказать! Не надо считать что кросс предел мечтания, мы прекрасно покатались в прошлом году на кольце и при большом желании это не так уж и заоблачно.
    Ты еще передо мной не извенился за не обоснованный наезд!
    Короче как обычно одна палемика.

  6. #185
    Гений Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Аватар для Шустрый ТАЗик
    Регистрация
    23.02.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,315
    Поблагодарил(а)
    332
    Получено благодарностей: 673 (сообщений: 372).

    По умолчанию

    че за бред? зачем задний привод дрифт? мне не интересно... как считать собрались? опять человеческий фактор? точных результатов как добиться? тайм атак для всех делайте

    Добавлено через 45 секунд
    кто организатор?

    Добавлено через 9 минут
    Цитата Сообщение от vitalyozz Посмотреть сообщение
    Вот вам синица в руках! http://bratsk.drom.ru/lada/2108/13597376.html
    Кто в терминах спортивных понимает хоть чуть-чуть, поймёт сразу что ценник 150т.р. - просто мизер. Каркас по требованиям. На неё только мотор за 200т.р. в Тольятти у Брагина покупался! А сколько подвеска вся на ШС стОит! Призовое место даже на горной гонке в Слюдянке у неё! А вообще пьедесталов не счесть!
    Не рекламирую, просто раз уж в продаже, не хочется чтобы из Братска уехала, а участвовала здесь чемпионка! Автоспортклуб! Неужели все бедные студенты? Ведь это не так!
    о Васина машина. мотор там больше чем 200 т.р. стоит.. это вообще копейки ценник. бюджет машины около 400-500
    Последний раз редактировалось Шустрый ТАЗик; 13.02.2014 в 23:29. Причина: Добавлено сообщение
    "И вот то, чего вы всегда боялись в глубине души, наконец случилось. Вы потеряли управление. И даже, если вы выкрутитесь и останетесь на дороге, запомните: эта была ТА грань. Теперь вы должны всегда ездить ТАК..." Айртон Сенна

  7. 1 пользователь сказал cпасибо Шустрый ТАЗик за это полезное сообщение:

    vitalyozz (14.02.2014)

  8. #186
    Новичок 4G64 кто это?
    Регистрация
    12.02.2014
    Сообщений
    22
    Поблагодарил(а)
    6
    Получено благодарностей: 4 (сообщений: 4).

    По умолчанию

    Не путайте реальные затраты на создание подобного мотора, и мотора с брандом от брагина - которого давно уже такие молодые парни как макси далеко уже обошли. По сути этот мотор столько стоит толко за шильдик.

  9. #187
    Гений Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Аватар для Шустрый ТАЗик
    Регистрация
    23.02.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,315
    Поблагодарил(а)
    332
    Получено благодарностей: 673 (сообщений: 372).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 4G64 Посмотреть сообщение
    Не путайте реальные затраты на создание подобного мотора, и мотора с брандом от брагина - которого давно уже такие молодые парни как макси далеко уже обошли. По сути этот мотор столько стоит толко за шильдик.
    ты этим щас что хотел сказать? разговор о цене машины в целом. я видел как брагина моторы едут
    "И вот то, чего вы всегда боялись в глубине души, наконец случилось. Вы потеряли управление. И даже, если вы выкрутитесь и останетесь на дороге, запомните: эта была ТА грань. Теперь вы должны всегда ездить ТАК..." Айртон Сенна

  10. #188
    Новичок 4G64 кто это?
    Регистрация
    12.02.2014
    Сообщений
    22
    Поблагодарил(а)
    6
    Получено благодарностей: 4 (сообщений: 4).

    По умолчанию

    Ни как они не едут! 8и клапанник Профессора Анисима его объезжает!
    Я сказать хотел то что мотор не стоит этих денег.

  11. #189
    Гений Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Аватар для Шустрый ТАЗик
    Регистрация
    23.02.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,315
    Поблагодарил(а)
    332
    Получено благодарностей: 673 (сообщений: 372).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 4G64 Посмотреть сообщение
    Ни как они не едут! 8и клапанник Профессора Анисима его объезжает!
    Я сказать хотел то что мотор не стоит этих денег.
    С Анисимом как сравнение произошло? в гонке что ли? продается не мотор, а машина целиком. одна резина с дискаими на эти 150 тянет
    "И вот то, чего вы всегда боялись в глубине души, наконец случилось. Вы потеряли управление. И даже, если вы выкрутитесь и останетесь на дороге, запомните: эта была ТА грань. Теперь вы должны всегда ездить ТАК..." Айртон Сенна

  12. 1 пользователь сказал cпасибо Шустрый ТАЗик за это полезное сообщение:

    vitalyozz (14.02.2014)

  13. #190
    Новичок 4G64 кто это?
    Регистрация
    12.02.2014
    Сообщений
    22
    Поблагодарил(а)
    6
    Получено благодарностей: 4 (сообщений: 4).

    По умолчанию

    Да в гонке, и еще много кто едет на 8и кл быстрее!! Брагин зажрался и его моторы давно уже не так хороши!
    Ну и нафлудили.
    А орги чет молчат.

  14. #191
    Юзер Ilya :) кто это? Аватар для Ilya :)
    Регистрация
    12.02.2012
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    133
    Поблагодарил(а)
    7
    Получено благодарностей: 22 (сообщений: 11).

    По умолчанию

    Вот предварительный кусок регламента. 1. Тайм атак- rwd, fwd, 4wd. Стартуют с двух параллельных участков трассы ( на время). Луччшее время- первое место. Резина любая гражданская. дается 1 круг.
    2. Drift-rwd авто стартуют по одному, на любой гражданской резине. После прохождения трассы участнику начисляются баллы в количестве 5 за каждую зону. Зон -6. максимальное кол-во баллов- первое место.
    1зона-внутрений радиус(проходишь максимально близко к внутреней зоне поворота)
    2зона-внешний,перекладка,внешний
    3зона-макс внешний радиус
    4зона-внутрений
    5зона-перекладка
    6зона-внешний,перекладка,внутрений

    Регистрация на картодроме в субботу весь день,и в воскресенье с 10.00-до 11.00(заранее говорю регистрируйтесь в субботу)цена участия 300руб.зрители 50руб.за вьезд на территорию гражданского авто не цчаствуюшего 200
    AUTOSPORT BRATSK CLUB

  15. #192
    Гений Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Аватар для Шустрый ТАЗик
    Регистрация
    23.02.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,315
    Поблагодарил(а)
    332
    Получено благодарностей: 673 (сообщений: 372).

    По умолчанию

    Что с тренировкой?

  16. #193
    Новичок 4G64 кто это?
    Регистрация
    12.02.2014
    Сообщений
    22
    Поблагодарил(а)
    6
    Получено благодарностей: 4 (сообщений: 4).

    По умолчанию

    Молодцы, наконец то какая то инфа.
    Первая и вторая зона очень сложно будет, там на карте то оттормаживаешся практически в ноль, а потом надо по льду разогнаться.
    Тренировочные дни надо для участников, и хороший джип для эвакуации ))))

  17. #194
    Юзер Jоkester кто это? Аватар для Jоkester
    Регистрация
    26.08.2008
    Возраст
    32
    Сообщений
    100
    Поблагодарил(а)
    3
    Получено благодарностей: 6 (сообщений: 6).

    По умолчанию

    С понедельника по пятницу, с 12-00 до 18-00 добро пожаловать, тренируйтесь на здоровье
    Последний раз редактировалось Jоkester; 17.02.2014 в 14:19.

  18. #195
    Гений Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Аватар для Шустрый ТАЗик
    Регистрация
    23.02.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,315
    Поблагодарил(а)
    332
    Получено благодарностей: 673 (сообщений: 372).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jоkester Посмотреть сообщение
    С понедельника по пятицу, с 12-00 до 18-00 добро пожаловать, тренируйтесь на здоровье
    суббота????
    "И вот то, чего вы всегда боялись в глубине души, наконец случилось. Вы потеряли управление. И даже, если вы выкрутитесь и останетесь на дороге, запомните: эта была ТА грань. Теперь вы должны всегда ездить ТАК..." Айртон Сенна

  19. #196
    Юзер Jоkester кто это? Аватар для Jоkester
    Регистрация
    26.08.2008
    Возраст
    32
    Сообщений
    100
    Поблагодарил(а)
    3
    Получено благодарностей: 6 (сообщений: 6).

    По умолчанию

    В субботу будет регистрация, думаю тренироваться никто не запретит, а так, недели впринципе достаточно, возможно увеличат время, не до 18-00, а до 19/20-00 т.к сам картодром работает до 20-00. https://vk.com/abc_bratsk вот группа, впринципе за всеми обновлениями и подробностями можно следить там.

  20. #197
    Гений Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Аватар для Шустрый ТАЗик
    Регистрация
    23.02.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,315
    Поблагодарил(а)
    332
    Получено благодарностей: 673 (сообщений: 372).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jоkester Посмотреть сообщение
    В субботу будет регистрация, думаю тренироваться никто не запретит, а так, недели впринципе достаточно, возможно увеличат время, не до 18-00, а до 19/20-00 т.к сам картодром работает до 20-00. https://vk.com/abc_bratsk вот группа, впринципе за всеми обновлениями и подробностями можно следить там.
    вот увеличить бы хорошо было. и точно бы узнать временные рамки. потому что зря из города ехать не очень хочется
    "И вот то, чего вы всегда боялись в глубине души, наконец случилось. Вы потеряли управление. И даже, если вы выкрутитесь и останетесь на дороге, запомните: эта была ТА грань. Теперь вы должны всегда ездить ТАК..." Айртон Сенна

  21. #198
    Юзер Ilya :) кто это? Аватар для Ilya :)
    Регистрация
    12.02.2012
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    133
    Поблагодарил(а)
    7
    Получено благодарностей: 22 (сообщений: 11).

    По умолчанию

    Вот точная трасса на соревнования - готовьтесь.
    1-7 (зоны за которые будут засчитывать очки)
    В день соревнований будет брифинг, где все задания подробно объясним!

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: kartodrom_drift.jpg
Просмотров: 93
Размер:	516.1 Кб
ID:	480035
    AUTOSPORT BRATSK CLUB

  22. #199
    Кандидат в умники Святой Пельмень кто это? Аватар для Святой Пельмень
    Регистрация
    18.04.2008
    Возраст
    41
    Сообщений
    394
    Поблагодарил(а)
    108
    Получено благодарностей: 97 (сообщений: 43).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ilya :) Посмотреть сообщение
    Вот точная трасса на соревнования - готовьтесь.
    1-7 (зоны за которые будут засчитывать очки)
    В день соревнований будет брифинг, где все задания подробно объясним!

    Вложение 480035
    Разумный вопрос? Будет ли учтено время прохождения или темп, я могу и на первой передаче попробовать очень долго ехать


  23. #200
    Ветеран FURIOUS Включаюсь FURIOUS Включаюсь FURIOUS Включаюсь Аватар для FURIOUS
    Регистрация
    03.02.2005
    Адрес
    Братск->W
    Сообщений
    1,285
    Поблагодарил(а)
    81
    Получено благодарностей: 461 (сообщений: 244).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Святой Пельмень Посмотреть сообщение
    Разумный вопрос? Будет ли учтено время прохождения или темп, я могу и на первой передаче попробовать очень долго ехать
    ну вот он хороший вопрос, думал уже подобное никто не спросит )
    Вот ты сейчас загрузишь их и капец )
    Давай еще упомяни угол входа и т.д.

    Ответ будет "НЕТ" !
    Будут смотреть субъективно и точка! Ты можешь очень быстро проехать боком и тебе скажут, а тот жигуль в 2 раза больше времени в заносе провел.

    так что херней не занимайтесь, а устройте просто тайм-аттак для всех, без какого-либо дрифта. А там уже все будет кому надо
    SF5 57.8 (summer), 1:20.2 (winter)
    AE101 1:25.5 (winter) ShamankaRing

    12,459 с вялым стартом...
    никогда не отступай, никогда не уступай!

  24. 2 пользователей сказали cпасибо FURIOUS за это полезное сообщение:

    vitalyozz (18.02.2014), _LorD_ (18.02.2014)

+ Ответить в теме
Страница 10 из 12 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 11 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Subaru club
    от 280h/p B4 в разделе Японские авто
    Ответов: 262
    Последнее сообщение: 17.03.2024, 17:55
  2. "Toyota Cresta Club Bratsk"
    от SDA007 в разделе Японские авто
    Ответов: 899
    Последнее сообщение: 22.10.2018, 23:31
  3. Comedy Club
    от Antey в разделе Фильмы
    Ответов: 210
    Последнее сообщение: 17.05.2012, 02:37
  4. CiVic-club
    от bulldogsostrova в разделе Японские авто
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 26.01.2012, 23:50
  5. The Club
    от c.black в разделе РАЗНЫЕ ИГРЫ
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 24.07.2008, 23:12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.