Результаты опроса: БУДЕТЕ ли вы клеить наклейку ABC(autosport bratsk club)

Голосовавшие
23. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • yes конечно

    14 60.87%
  • не ребят я не с вами

    3 13.04%
  • да мне ваше побоку))

    6 26.09%
+ Ответить в теме
Страница 4 из 12 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 223

Тема: Autosport Bratsk club

  1. #61
    Джедай vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю Аватар для vitalyozz
    Регистрация
    17.02.2011
    Сообщений
    3,129
    Поблагодарил(а)
    2,094
    Получено благодарностей: 1,633 (сообщений: 859).

    По умолчанию

    Ре-бя-тааа!!!! Позвонил мне сегодня человек(профи автомобильный), говорит: "-Что за придурки с аварийками по городу ехали? Не твои ли знакомые?" Причём конкретно помешали ему совершить законный с его стороны манёвр(но он ведь человек разумный, в аварийную ситуацию не стал всё превращать)!!! Превышение скорости, обгоны, движение блокировали... У меня нет поводов не доверять его словам - уважаемый человек.
    Не то ли это, про что я уже говорил - чтобы народ не подумал чего, типа идиоты... А так и оказалось. Это мнение посторонних людей.
    А теперь кирилл скажи вы с кого как ты говоришь - САМИ пример решили брать? Хренасе примеры.....

    П.С. Только поймите правильно, я не столько осуждаю, сколько призываю к здравому смыслу.
    Последний раз редактировалось vitalyozz; 15.07.2012 в 04:18.
    Если человек исполняет все Законы роботехники, он - или робот, или очень хороший человек.

  2. 1 пользователь сказал cпасибо vitalyozz за это полезное сообщение:

    Andygamer (15.07.2012)

  3. #62
    Умник kirilli4 кто это? kirilli4 кто это? Аватар для kirilli4
    Регистрация
    25.12.2011
    Адрес
    SIBIR
    Сообщений
    581
    Поблагодарил(а)
    19
    Получено благодарностей: 68 (сообщений: 46).

    По умолчанию

    чтоб я мог праильно ответить на мнение человека который тебе это сказал !я должен понять кто это???!!Второе этого человека с нами не было(а те люди которые были им понравилось-это важно для нас)есть такое выражение(не везде его можно применять)-тот кто не с нами тот против нас!!!!--люди подумали ??-да ***** что люди подумали которые далеки от этого(вчера было около 50 машин и людям понравилось-скольким человекам нет факты???)


    пс пример мы брать не будем не ского(пс против плагиат)---(нет таких(один человек есть и ты его знаешь-кого я(мы) РЕАЛЬНО БУДУ СЛУШАТЬ(и если этот человек скажет что все г**** то возможно что то изменетца)!!1
    ИТОГ пробег клево!!!--(виталя без обид но я ответил на мнения людей чье мнение ты высказал0







    ПС ПС лизать всем жопу мы не намерены-привелегиии других людей
    Последний раз редактировалось kirilli4; 16.07.2012 в 00:05.
    Autosport Bratsk Club
    СОТ-89501222248 кирилл

  4. #63
    Умник kirilli4 кто это? kirilli4 кто это? Аватар для kirilli4
    Регистрация
    25.12.2011
    Адрес
    SIBIR
    Сообщений
    581
    Поблагодарил(а)
    19
    Получено благодарностей: 68 (сообщений: 46).

    По умолчанию

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: PN6EhGcB__c.jpg
Просмотров: 174
Размер:	166.7 Кб
ID:	356296ВОТ МАЛЕНЬКАЯ ЧАСТЬ
    Autosport Bratsk Club
    СОТ-89501222248 кирилл

  5. 2 пользователей сказали cпасибо kirilli4 за это полезное сообщение:

    Ilya :) (16.07.2012), Wadimы4 (16.07.2012)

  6. #64
    Гений bumboks64 кто это? Аватар для bumboks64
    Регистрация
    14.04.2009
    Адрес
    Братск
    Возраст
    31
    Сообщений
    2,298
    Поблагодарил(а)
    201
    Получено благодарностей: 159 (сообщений: 129).

    По умолчанию

    законному гражданину помешали проехать , ну что поделаешь, гаишники не по закону работаю, налоговая куплена все везде управляется структурами , беда , не правда ли?
    Собрались автолюбители раз в год компанией проехать по городу немного , что в этом такого? Когда мэр едет или какаято шишка с мигалчоками и ТЫ "ПРОСТОЙ" гражданини ему уступаешь тебе ли не обидно? а тут обычные автолюбители , а вы плачете как дети ей БОГУ, ну помешали ему? Ну клин сошелся на этом или что? Я вас не понимаю товарищ Vitalyozz, может у вас уже интересы не те просто? Не мне вас судить но чисто по человечески мне стыдно за наш город где ничего нету и любые "телодвижения" вытаються как то оскорбить , загнобить , зарубить на корню.
    Обидно за матушку Россию.

    Добавлено через 13 минут
    vitalyozz я смотрю по вашим постам , что вам все таки не безразлично все что происходит и вы искренне верите , что будет что-то у нас в городе , куда то может что-то двинется, может кто-то поможет , я все не решаюсь подойти к своей организации по поводу спонсирования , т.к. нет определенных мероприятий, да и на что денег просить не знаю, скажут что дурак себе денег прошу гоночки устроить...
    Последний раз редактировалось bumboks64; 16.07.2012 в 00:43. Причина: Добавлено сообщение
    8-914-008-01-70
    48-01-70 Илья Андреевич.

  7. #65
    Наш Чел Symrak кто это? Аватар для Symrak
    Регистрация
    22.04.2011
    Возраст
    31
    Сообщений
    229
    Поблагодарил(а)
    17
    Получено благодарностей: 35 (сообщений: 26).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vitalyozz Посмотреть сообщение
    Ре-бя-тааа!!!! Позвонил мне сегодня человек(профи автомобильный), говорит: "-Что за придурки с аварийками по городу ехали? Не твои ли знакомые?" Причём конкретно помешали ему совершить законный с его стороны манёвр(но он ведь человек разумный, в аварийную ситуацию не стал всё превращать)!!! Превышение скорости, обгоны, движение блокировали... У меня нет поводов не доверять его словам - уважаемый человек.
    Не то ли это, про что я уже говорил - чтобы народ не подумал чего, типа идиоты... А так и оказалось. Это мнение посторонних людей.
    А теперь кирилл скажи вы с кого как ты говоришь - САМИ пример решили брать? Хренасе примеры.....

    П.С. Только поймите правильно, я не столько осуждаю, сколько призываю к здравому смыслу.
    Я извиняюсь что втыкаюсь, но Виталя, я вёл колонну и меня ни кто не обгонял, в колонне ни кто не гнал и ни кого не обгонял, перекрывали дорогу это так, но смотри, если едет колонна на аварийках, то её должны пропускать на всех перекрёстках не важно красный или зелёный сигнал горит. Единственное чего я не смог предотвратить так это то что ребята сигналили, здесь им было бесполезно говорить так как они просто не слушали, ведь у нас каждый сам себе на уме(

  8. 1 пользователь сказал cпасибо Symrak за это полезное сообщение:

    vitalyozz (16.07.2012)

  9. #66
    Джедай vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю Аватар для vitalyozz
    Регистрация
    17.02.2011
    Сообщений
    3,129
    Поблагодарил(а)
    2,094
    Получено благодарностей: 1,633 (сообщений: 859).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kirilli4 Посмотреть сообщение
    чтоб я мог праильно ответить на мнение человека который тебе это сказал !я должен понять кто это???!!Второе этого человека с нами не было(а те люди которые были им понравилось-это важно для нас)есть такое выражение(не везде его можно применять)-тот кто не с нами тот против нас!!!!--люди подумали ??-да ***** что люди подумали которые далеки от этого(вчера было около 50 машин и людям понравилось-скольким человекам нет факты???)


    пс пример мы брать не будем не ского(пс против плагиат)---(нет таких(один человек есть и ты его знаешь-кого я(мы) РЕАЛЬНО БУДУ СЛУШАТЬ(и если этот человек скажет что все г**** то возможно что то изменетца)!!1
    ИТОГ пробег клево!!!--(виталя без обид но я ответил на мнения людей чье мнение ты высказал0







    ПС ПС лизать всем жопу мы не намерены-привелегиии других людей
    ИЗ ВСЕГО ВЫШЕСКАЗАННОГО НЕТ НИЧЕГО ОБЩЕГО С АВТОСПОРТОМ ДАЖЕ БЛИЗКО!!!!
    А ПРИДЁТ ВРЕМЯ, ПОВЕРЬТЕ, НА ВЕРХАХ УСЛЫШАТ ЧТО ЕСТЬ ТАКОЙ КЛУБ И У ТЕХ ЛЮДЕЙ НАВЕРХУ ЯСНО, ЧТО НЕТ ПОНЯТИЯ ЧТО ЕСТЬ СПОРТ, А ЧТО ЕСТЬ ТЕ КТО ЖГЁТ РЕЗИНУ НА АДМИН-ИИ У НИХ ВСЕ ПОД ОДНУ ГРЕБЁНКУ ОБРАЗНО ГОВОРЯ И ВПРЯМУЮ. И БУДУТ ПРОБЛЕМЫ С АДМ-ЕЙ ИЗ-ЗА ТАКИХ ПОКАТУШЕК ПО ГОРОДУ, НЕ ИМЕЮЩИХ НИЧЕГО ОБЩЕГО С АВТОСПОРТОМ!!!!!!!!!!!!!! НО НАЗВАНИЕ КЛУБА КРИЧИТ И В ЭТОМ БУДЕТ ВЗАИМОСВЯЗЬ, ЭТО СТО ПУДОВ!!!!!!!! ВЫ СДЕЛАЕТЕ ТОЛЬКО ХУЖЕ ДЛЯ АВТОСПОРТА БРАТСКА И ТАК ПОЛУДОХЛОГО. ИЛИ КЛУБУ НУЖНО МЕНЯТЬ НАЗВАНИЕ ИЛИ ДЕЙСТВОВАТЬ ПО ПРАВИЛАМ И ПОЛОЖЕНИЯМ РАФ. ТОГДА БУДЕТ УВАЖЕНИЕ И СОДЕЙСТВИЕ, В Т.Ч. АДМ-ИИ. ЭТО РЕБЯЧЕСТВО ПОД ИМЕНЕМ АВТОСПОРТА НЕ ЗАКОНЧИТСЯ ХОРОШО. ПОВЕРТЬТЕ УЖ, ИСТОРИЯ ПОВТОРЯЕТСЯ.
    Если человек исполняет все Законы роботехники, он - или робот, или очень хороший человек.

  10. #67
    Умник Itachi Взлетаю Itachi Взлетаю Itachi Взлетаю Itachi Взлетаю Itachi Взлетаю Itachi Взлетаю Itachi Взлетаю Itachi Взлетаю Itachi Взлетаю Itachi Взлетаю Itachi Взлетаю Аватар для Itachi
    Регистрация
    14.12.2008
    Адрес
    С Центра
    Сообщений
    638
    Поблагодарил(а)
    58
    Получено благодарностей: 248 (сообщений: 94).

    По умолчанию

    Небольшой фотоочет.

    Хотелось бы отметить что изначально на автопробег выехало не больше 10-15-ти машин(на фото ниже видно)...Дальше все просто по ходу автопробега подключались(даже машины которые не участвовали в пробеги поддерживали включая габаритные огни, сигналя и т. д.)
    За время пробега не пострадала не одна машина,не было не драк, не разборок все прошло хорошо и позитивно...Во время остоновок народ выходил из машин, знакомились общались. Даже просто гуляющие люди оживлялись при виде небольшого автопробега в городе
    P.S.Виталя ты как не кто должен помнить что одна из целей была объедение Братских автолюбителей.Пока народ массово не захочет законных гонок не какого автоспорта не может быть, для 5-ти человек не кто нечего делать не будет,тем более спонсировать.Отсюда замкнутый круг (чтобы провести официальные гонки нужны деньги,чтобы были деньги нужны спонсоры, что бы были спонсоры надо что было заинтересованно много людей, что бы были заинтересованны люди необходимы гонки (дальше читать можно сначала)
    Во общем таково мое мнение...
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0706.jpg‎
Просмотров: 41
Размер:	160.0 Кб
ID:	356339   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0716.jpg‎
Просмотров: 37
Размер:	117.8 Кб
ID:	356340   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0721.jpg‎
Просмотров: 34
Размер:	142.8 Кб
ID:	356341   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0759-2.jpg‎
Просмотров: 36
Размер:	158.1 Кб
ID:	356342   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0761.jpg‎
Просмотров: 34
Размер:	174.8 Кб
ID:	356343   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0801.jpg‎
Просмотров: 32
Размер:	155.3 Кб
ID:	356344   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0807.jpg‎
Просмотров: 34
Размер:	181.6 Кб
ID:	356345   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0819.jpg‎
Просмотров: 40
Размер:	133.1 Кб
ID:	356346  

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0833.jpg‎
Просмотров: 41
Размер:	215.6 Кб
ID:	356347   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0893.jpg‎
Просмотров: 35
Размер:	82.4 Кб
ID:	356348   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0917.jpg‎
Просмотров: 38
Размер:	188.7 Кб
ID:	356349   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0932.jpg‎
Просмотров: 36
Размер:	148.4 Кб
ID:	356350   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0989.jpg‎
Просмотров: 39
Размер:	140.3 Кб
ID:	356351  

  11. 5 пользователей сказали cпасибо Itachi за это полезное сообщение:

    Иван 21043 (16.07.2012), Партийный (19.07.2012), Ilya :) (16.07.2012), vitalyozz (16.07.2012), Wadimы4 (16.07.2012)

  12. #68
    Умник kirilli4 кто это? kirilli4 кто это? Аватар для kirilli4
    Регистрация
    25.12.2011
    Адрес
    SIBIR
    Сообщений
    581
    Поблагодарил(а)
    19
    Получено благодарностей: 68 (сообщений: 46).

    По умолчанию

    РЕАЛЬНО БУДУ СЛУШАТЬ(и если этот человек скажет что все г**** то возможно что то изменетца)!!

    ___писал уже выше
    Autosport Bratsk Club
    СОТ-89501222248 кирилл

  13. #69
    Юзер Kirena кто это?
    Регистрация
    18.12.2007
    Возраст
    35
    Сообщений
    111
    Поблагодарил(а)
    3
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    ААА...нашла все таки кому можно выразить благодарность... значит вот что было - спорт??!! понять никак не могла, что за съезд неадекватных. от всех жителей близлежайших домов к дороге, хотелось бы сказать огромное "спасибо" и пожелать вам и вашим семьям спать так каждую ночь, как мы спали, когда вы до самого утра пытались кому то чего то доказать. не буду вникать в подробности ваших действий и спорить, что именно вы хотели своим парадом сказать спящим горожанам. мой ребенок был явно не в восторге, ворочаясь всю ночь. в другой раз (не дай Бог конечно этому случиться) вы хоть время выбирайте подобающее.

  14. #70
    Ветеран AgentProvocateur Трогаюсь AgentProvocateur Трогаюсь AgentProvocateur Трогаюсь AgentProvocateur Трогаюсь AgentProvocateur Трогаюсь AgentProvocateur Трогаюсь AgentProvocateur Трогаюсь AgentProvocateur Трогаюсь AgentProvocateur Трогаюсь AgentProvocateur Трогаюсь Аватар для AgentProvocateur
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Екатеринодар
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,064
    Поблагодарил(а)
    201
    Получено благодарностей: 452 (сообщений: 232).

    По умолчанию

    Надо переименовать клуб, убрать из названия "спорт", Автоклуб Братска, или Клуб Автолюбителей Братска. Тогда все встанет на свои места. Ну или действительно заняться автоспортом.
    Пока ты меряешь себя глазами других людей, ты еще не понял смысла свободы.

  15. 6 пользователей сказали cпасибо AgentProvocateur за это полезное сообщение:

    bratsk08 (16.07.2012), MrPreambula (16.07.2012), mukpo6 (16.07.2012), СветлаЯ (16.07.2012), TomD (17.07.2012), vitalyozz (16.07.2012)

  16. #71
    Наш Чел Wadimы4 кто это? Аватар для Wadimы4
    Регистрация
    08.02.2011
    Адрес
    Братск
    Возраст
    38
    Сообщений
    209
    Поблагодарил(а)
    48
    Получено благодарностей: 24 (сообщений: 19).

    По умолчанию

    Говорите че хотите,это мероприятие НЕбыло связано со спортом мы просто отдыхали ,раслаблялись,катались,а те кто ездил нарушал, обгонял мы ваще ХЗ это те кто присоединялись к нам во время нашего движения,изначально об осторожности езды всех предупреждали кто с нами поехал. Убирать не кто слово "спорт" из нашего названия пока не соберается ,не в обиду но на твое мнение нам всем пофиГ,не будет тогда уже всего названия нашего клуба вообще если в нем не будет слова "СПОРТ".Мы организовали, очень многим понравилось и я уверен люди еще захотят так покататься.
    Autosport Bratsk Club

  17. #72
    banned mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу Аватар для mukpo6
    Регистрация
    29.01.2009
    Адрес
    в бане
    Возраст
    37
    Сообщений
    4,706
    Поблагодарил(а)
    3,409
    Получено благодарностей: 2,393 (сообщений: 1,215).

    По умолчанию

    не буду много писать... то, что сейчас есть ваш клуб - далеко не уедете. Прислушивайтесь к мнению ребят, более опытных людей, а то, что вам пофиг на все другие мнения - это вы зря. Людей наоборот отталкиваете от себя.
    для начала хотя на это поравняйтесь http://gt-bratsk.ru/, коль уж взвалили на себя такую ношу.
    starcraft://group/2/1096 -добавляемся

  18. #73
    Наш Чел СветлаЯ Закрылки на взлет СветлаЯ Закрылки на взлет СветлаЯ Закрылки на взлет СветлаЯ Закрылки на взлет СветлаЯ Закрылки на взлет СветлаЯ Закрылки на взлет СветлаЯ Закрылки на взлет СветлаЯ Закрылки на взлет СветлаЯ Закрылки на взлет СветлаЯ Закрылки на взлет СветлаЯ Закрылки на взлет Аватар для СветлаЯ
    Регистрация
    07.01.2009
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    313
    Поблагодарил(а)
    377
    Получено благодарностей: 262 (сообщений: 128).

    По умолчанию

    Есть хорошая фраза "Мы в ответе за того, кого приручили!" В данном случае - организаторы сего "фееричного" действа ОБЯЗАНЫ были организовать на должном уровне этот пробег! Отсутствие сигналов, соблюдение правил и уважение к окружающим - ОБЯЗАТЕЛЬНЫЕ составляющие!!! У меня вообще беспорядочное "гудение" ассоциируется с похоронами водителей... вот смогли бы организовать так - был бы действительно стОящий пробег, а так больше похоже на свору собак, бегущих и лающих....уж простите за жесткость, видела колонну вашу и мне категорически не понравилось!....
    Люблю жизнь!

  19. #74
    banned mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу Аватар для mukpo6
    Регистрация
    29.01.2009
    Адрес
    в бане
    Возраст
    37
    Сообщений
    4,706
    Поблагодарил(а)
    3,409
    Получено благодарностей: 2,393 (сообщений: 1,215).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Wadimы4 Посмотреть сообщение
    Говорите че хотите,это мероприятие НЕбыло связано со спортом мы просто отдыхали ,раслаблялись,катались,а те кто ездил нарушал, обгонял мы ваще ХЗ это те кто присоединялись к нам во время нашего движения,изначально об осторожности езды всех предупреждали кто с нами поехал. Убирать не кто слово "спорт" из нашего названия пока не соберается ,не в обиду но на твое мнение нам всем пофиГ,не будет тогда уже всего названия нашего клуба вообще если в нем не будет слова "СПОРТ".Мы организовали, очень многим понравилось и я уверен люди еще захотят так покататься.
    на то она и организованная колонна, что организатор отвечает за состав и безопасность. В случае какого-либо форс-мажора от левых водителей отвечать придется вам.
    starcraft://group/2/1096 -добавляемся

  20. 2 пользователей сказали cпасибо mukpo6 за это полезное сообщение:

    MrPreambula (16.07.2012), СветлаЯ (16.07.2012)

  21. #75
    Наш Чел Liir Набираю обороты Liir Набираю обороты Liir Набираю обороты Liir Набираю обороты Liir Набираю обороты Liir Набираю обороты Аватар для Liir
    Регистрация
    15.03.2011
    Адрес
    Братск_центр
    Возраст
    36
    Сообщений
    225
    Поблагодарил(а)
    18
    Получено благодарностей: 30 (сообщений: 13).

    По умолчанию

    Сижу читаю, читаю и у меня такое ощущение что возмущаются в основном одни пешеходы ))))
    Nissan SkyLine R33 RB25DET
    Toyota Сelica ST202 3sge
    Autosport Bratsk Club

  22. #76
    Наш Чел СветлаЯ Закрылки на взлет СветлаЯ Закрылки на взлет СветлаЯ Закрылки на взлет СветлаЯ Закрылки на взлет СветлаЯ Закрылки на взлет СветлаЯ Закрылки на взлет СветлаЯ Закрылки на взлет СветлаЯ Закрылки на взлет СветлаЯ Закрылки на взлет СветлаЯ Закрылки на взлет СветлаЯ Закрылки на взлет Аватар для СветлаЯ
    Регистрация
    07.01.2009
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    313
    Поблагодарил(а)
    377
    Получено благодарностей: 262 (сообщений: 128).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Liir Посмотреть сообщение
    Сижу читаю, читаю и у меня такое ощущение что возмущаются в основном одни пешеходы ))))
    Не прав! Я была за рулем!
    Люблю жизнь!

  23. #77
    Наш Чел Liir Набираю обороты Liir Набираю обороты Liir Набираю обороты Liir Набираю обороты Liir Набираю обороты Liir Набираю обороты Аватар для Liir
    Регистрация
    15.03.2011
    Адрес
    Братск_центр
    Возраст
    36
    Сообщений
    225
    Поблагодарил(а)
    18
    Получено благодарностей: 30 (сообщений: 13).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от СветлаЯ Посмотреть сообщение
    Не прав! Я была за рулем!
    Увы вам видимо нас не понять (( А когда на свадьбах сигналят у вас тоже беспорядочное "гудение" ассоциируется с похоронами водителей?
    Nissan SkyLine R33 RB25DET
    Toyota Сelica ST202 3sge
    Autosport Bratsk Club

  24. #78
    banned mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу Аватар для mukpo6
    Регистрация
    29.01.2009
    Адрес
    в бане
    Возраст
    37
    Сообщений
    4,706
    Поблагодарил(а)
    3,409
    Получено благодарностей: 2,393 (сообщений: 1,215).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Liir Посмотреть сообщение
    Увы вам видимо нас не понять (( А когда на свадьбах сигналят у вас тоже беспорядочное "гудение" ассоциируется с похоронами водителей?
    да свадьбы как бы днем ездят сигналят были автопробеги по бензину - аналогично.
    воспринимайте критику конструктивно, а не так " мы проехали,отдохнули, на было хорошо - на остальных насрать"
    starcraft://group/2/1096 -добавляемся

  25. #79
    Кандидат в умники Andygamer кто это?
    Регистрация
    07.12.2007
    Сообщений
    471
    Поблагодарил(а)
    159
    Получено благодарностей: 55 (сообщений: 47).

    По умолчанию

    не, судя по постам участников клуба - "Остапа понесло"... а то пофиг им на мнение "посторонних"

  26. #80
    Ветеран AgentProvocateur Трогаюсь AgentProvocateur Трогаюсь AgentProvocateur Трогаюсь AgentProvocateur Трогаюсь AgentProvocateur Трогаюсь AgentProvocateur Трогаюсь AgentProvocateur Трогаюсь AgentProvocateur Трогаюсь AgentProvocateur Трогаюсь AgentProvocateur Трогаюсь Аватар для AgentProvocateur
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Екатеринодар
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,064
    Поблагодарил(а)
    201
    Получено благодарностей: 452 (сообщений: 232).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Wadimы4 Посмотреть сообщение
    Говорите че хотите,это мероприятие НЕбыло связано со спортом мы просто отдыхали ,раслаблялись,катались,а те кто ездил нарушал, обгонял мы ваще ХЗ это те кто присоединялись к нам во время нашего движения,изначально об осторожности езды всех предупреждали кто с нами поехал. Убирать не кто слово "спорт" из нашего названия пока не соберается ,не в обиду но на твое мнение нам всем пофиГ,не будет тогда уже всего названия нашего клуба вообще если в нем не будет слова "СПОРТ".Мы организовали, очень многим понравилось и я уверен люди еще захотят так покататься.
    Да причем тут ЭТИ покатушки? Я вообще про деятельность вашего клуба говорю, нету там спорта, нету!!! Есть дикое желание весело провести время и покататься. Люди правильно тебе говорят, знающие люди, не один год в автоспорте в нашем городе и им обидно, когда автоспорт и веселье мешается в одну кашу. В итоге получается клоунада. Я не удивлюсь, что после вашей деятельности, люди, которые в самом деле что-то захотят в этом направлении сделать, будут ассоциироваться у властьимущих с деятельностью вашего клуба. А у вас с властью нет контакта, совсем нет, даже наоборот, конфронтация какая-то. И я понимаю Виталю, который говорит вам об этом, но вам на с рать, вы крутые, вам все пофиг. Думайте не только о себе...

    Люди, которые не принимают адекватно критику, действуют в стиле, "мне пофиг - я умнее всех", обычно ничего не добиваются.

    Добавлено через 30 секунд
    Цитата Сообщение от Liir Посмотреть сообщение
    Сижу читаю, читаю и у меня такое ощущение что возмущаются в основном одни пешеходы ))))
    Неправильно думаешь.
    Последний раз редактировалось AgentProvocateur; 16.07.2012 в 13:57. Причина: Добавлено сообщение
    Пока ты меряешь себя глазами других людей, ты еще не понял смысла свободы.

+ Ответить в теме
Страница 4 из 12 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Subaru club
    от 280h/p B4 в разделе Японские авто
    Ответов: 262
    Последнее сообщение: 17.03.2024, 17:55
  2. "Toyota Cresta Club Bratsk"
    от SDA007 в разделе Японские авто
    Ответов: 899
    Последнее сообщение: 22.10.2018, 23:31
  3. Comedy Club
    от Antey в разделе Фильмы
    Ответов: 210
    Последнее сообщение: 17.05.2012, 02:37
  4. CiVic-club
    от bulldogsostrova в разделе Японские авто
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 26.01.2012, 23:50
  5. The Club
    от c.black в разделе РАЗНЫЕ ИГРЫ
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 24.07.2008, 23:12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.