Результаты опроса: БУДЕТЕ ли вы клеить наклейку ABC(autosport bratsk club)

Голосовавшие
23. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • yes конечно

    14 60.87%
  • не ребят я не с вами

    3 13.04%
  • да мне ваше побоку))

    6 26.09%
+ Ответить в теме
Страница 5 из 12 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 223

Тема: Autosport Bratsk club

  1. #81
    Наш Чел Wadimы4 кто это? Аватар для Wadimы4
    Регистрация
    08.02.2011
    Адрес
    Братск
    Возраст
    38
    Сообщений
    209
    Поблагодарил(а)
    48
    Получено благодарностей: 24 (сообщений: 19).

    По умолчанию

    Это первое наше такое массовое мероприятие,мы увидели все плюсы и минусы и в следующий раз от этих минусов будем стараться избавляться,все высказали свое мнение мы все увидели, харошь уже сраться на форуме,а то поднадоело уже что-то смотреть на это.
    Autosport Bratsk Club

  2. #82
    Умник kirilli4 кто это? kirilli4 кто это? Аватар для kirilli4
    Регистрация
    25.12.2011
    Адрес
    SIBIR
    Сообщений
    581
    Поблагодарил(а)
    19
    Получено благодарностей: 68 (сообщений: 46).

    По умолчанию

    пфф во первых мы выехали с города в 23.00!!вернулись через час в 12.00все кончилось!а кто остался тут уже не к клубу вопросы

    Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от mukpo6 Посмотреть сообщение
    не буду много писать... то, что сейчас есть ваш клуб - далеко не уедете. Прислушивайтесь к мнению ребят, более опытных людей, а то, что вам пофиг на все другие мнения - это вы зря. Людей наоборот отталкиваете от себя.
    для начала хотя на это поравняйтесь http://gt-bratsk.ru/, коль уж взвалили на себя такую ношу.
    смысл равняться на клубы которых нет!!слушать опытных в чем????в спорте(но не в организации)или в чем еше??

    Добавлено через 3 минуты
    Цитата Сообщение от СветлаЯ Посмотреть сообщение
    Есть хорошая фраза "Мы в ответе за того, кого приручили!" В данном случае - организаторы сего "фееричного" действа ОБЯЗАНЫ были организовать на должном уровне этот пробег! Отсутствие сигналов, соблюдение правил и уважение к окружающим - ОБЯЗАТЕЛЬНЫЕ составляющие!!! У меня вообще беспорядочное "гудение" ассоциируется с похоронами водителей... вот смогли бы организовать так - был бы действительно стОящий пробег, а так больше похоже на свору собак, бегущих и лающих....уж простите за жесткость, видела колонну вашу и мне категорически не понравилось!....
    прикольно а мне понравилось

    Добавлено через 3 минуты
    Цитата Сообщение от СветлаЯ Посмотреть сообщение
    Есть хорошая фраза "Мы в ответе за того, кого приручили!" В данном случае - организаторы сего "фееричного" действа ОБЯЗАНЫ были организовать на должном уровне этот пробег! Отсутствие сигналов, соблюдение правил и уважение к окружающим - ОБЯЗАТЕЛЬНЫЕ составляющие!!! У меня вообще беспорядочное "гудение" ассоциируется с похоронами водителей... вот смогли бы организовать так - был бы действительно стОящий пробег, а так больше похоже на свору собак, бегущих и лающих....уж простите за жесткость, видела колонну вашу и мне категорически не понравилось!....
    а мне понравилось!!

    Добавлено через 10 минут
    Цитата Сообщение от AgentProvocateur Посмотреть сообщение
    Да причем тут ЭТИ покатушки? Я вообще про деятельность вашего клуба говорю, нету там спорта, нету!!! Есть дикое желание весело провести время и покататься. Люди правильно тебе говорят, знающие люди, не один год в автоспорте в нашем городе и им обидно, когда автоспорт и веселье мешается в одну кашу. В итоге получается клоунада. Я не удивлюсь, что после вашей деятельности, люди, которые в самом деле что-то захотят в этом направлении сделать, будут ассоциироваться у властьимущих с деятельностью вашего клуба. А у вас с властью нет контакта, совсем нет, даже наоборот, конфронтация какая-то. И я понимаю Виталю, который говорит вам об этом, но вам на с рать, вы крутые, вам все пофиг. Думайте не только о себе...

    Люди, которые не принимают адекватно критику, действуют в стиле, "мне пофиг - я умнее всех", обычно ничего не добиваются.

    Добавлено через 30 секунд

    Неправильно думаешь.
    агент-тут нет адекватной критики!( дальше а я виталю не понимаю-хотя раньше его понимал!(я должен слушать людей которые нас не слышат--смысл!!

    пс тут сидит 42 клевых организатора -которые меня хотят учить этому))аггент ты что нибудь организовывал!?? а виталя ??? а светлая??? а остальные тут срушие???
    Последний раз редактировалось kirilli4; 16.07.2012 в 20:53. Причина: Добавлено сообщение
    Autosport Bratsk Club
    СОТ-89501222248 кирилл

  3. #83
    Джедай vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю Аватар для vitalyozz
    Регистрация
    17.02.2011
    Сообщений
    3,129
    Поблагодарил(а)
    2,094
    Получено благодарностей: 1,633 (сообщений: 859).

    По умолчанию

    AgentProvocateur , всё верно! Именно это я и хочу до народа донести!
    И про критику правильно. Её воспринимать осмысленно надо, не "в штыки". Критика и конфликтные ситуации подталкивают к действиям, вот только в нужное русло направить эти действия надо. Если нет желания у участников клуба действовать в нужном направлении, имя которому АВТОСПОРТ, то чем плохо название: Auto Bratsk Club ???!!!

    Видимо в том числе поэтому вице-президент Федерации Автоспорта г.Братска не видит кандидатур, кто мог бы занять его должность.

    Кирилл, я тебя тоже раньше понимал, но когда начинаются действия, НИКАК не связанные с автомобильным спортом под именем этого самого спорта - это явный ПЕРЕБОР!!! В былые лихие времена уже бы ответить пришлось наверняка за такое название клуба и действия....

    Для тех кто не понимает о чём речь(а таких думаю большинство!):

    Автоспорт
    (автомобильный спорт) — категория технических видов спорта, в которых люди соревнуются в скорости прохождения трассы на автомобилях. Существует множество дисциплин, чемпионатов и разновидностей автоспорта: картинг, кольцевые гонки, ралли, кузовные гонки и многие другие.

    Гонки - это наркотик, и самый сильный, по моему мнению, из всех известных человечеству. Эрнест Хэмингуей, например, говорил, что признаёт только три вида спорта: альпинизм, бокс и автогонки. «Остальное – это игры» - говорил он.

    Последний раз редактировалось vitalyozz; 17.07.2012 в 01:26.
    Если человек исполняет все Законы роботехники, он - или робот, или очень хороший человек.

  4. #84
    Наш Чел СветлаЯ Закрылки на взлет СветлаЯ Закрылки на взлет СветлаЯ Закрылки на взлет СветлаЯ Закрылки на взлет СветлаЯ Закрылки на взлет СветлаЯ Закрылки на взлет СветлаЯ Закрылки на взлет СветлаЯ Закрылки на взлет СветлаЯ Закрылки на взлет СветлаЯ Закрылки на взлет СветлаЯ Закрылки на взлет Аватар для СветлаЯ
    Регистрация
    07.01.2009
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    313
    Поблагодарил(а)
    377
    Получено благодарностей: 262 (сообщений: 128).

    По умолчанию

    [/QUOTE]агент-тут нет адекватной критики!( дальше а я виталю не понимаю-хотя раньше его понимал!(я должен слушать людей которые нас не слышат--смысл!!

    пс тут сидит 42 клевых организатора -которые меня хотят учить этому))аггент ты что нибудь организовывал!?? а виталя ??? а светлая??? а остальные тут срушие???[/QUOTE]

    Нефиг тогда на форуме сидеть, раз "сруЩие" не устраивают!!! (прости меня Боженька за слова гадкие)
    тебе обратную связь дали с разных ракурсов (и пешеходы, и водители, и организаторы, и жители города), а ты как шторки опустил, так и не хочешь ничего ни слышать ни видеть! продолжайте господа взращивать негатив к вашей теперь уже ОООЧень сомнительной затее с гордым названием, наклейками на стеклах и отсутствием разума!
    Люблю жизнь!

  5. 3 пользователей сказали cпасибо СветлаЯ за это полезное сообщение:

    MrPreambula (17.07.2012), mukpo6 (17.07.2012), Sergan (17.07.2012)

  6. #85
    Юзер Быстрый Включаюсь Быстрый Включаюсь Быстрый Включаюсь Быстрый Включаюсь Быстрый Включаюсь Аватар для Быстрый
    Регистрация
    23.01.2009
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    157
    Поблагодарил(а)
    31
    Получено благодарностей: 102 (сообщений: 61).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Symrak Посмотреть сообщение
    Я извиняюсь что втыкаюсь, но Виталя, я вёл колонну и меня ни кто не обгонял, в колонне ни кто не гнал и ни кого не обгонял, перекрывали дорогу это так, но смотри, если едет колонна на аварийках, то её должны пропускать на всех перекрёстках не важно красный или зелёный сигнал горит. Единственное чего я не смог предотвратить так это то что ребята сигналили, здесь им было бесполезно говорить так как они просто не слушали, ведь у нас каждый сам себе на уме(
    Сами придумали?

  7. #86
    Наш Чел Symrak кто это? Аватар для Symrak
    Регистрация
    22.04.2011
    Возраст
    31
    Сообщений
    229
    Поблагодарил(а)
    17
    Получено благодарностей: 35 (сообщений: 26).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Быстрый Посмотреть сообщение
    Сами придумали?
    Я эту речь от себя написал! Что то не нравиться?!

  8. #87
    Юзер Быстрый Включаюсь Быстрый Включаюсь Быстрый Включаюсь Быстрый Включаюсь Быстрый Включаюсь Аватар для Быстрый
    Регистрация
    23.01.2009
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    157
    Поблагодарил(а)
    31
    Получено благодарностей: 102 (сообщений: 61).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Symrak Посмотреть сообщение
    Я эту речь от себя написал! Что то не нравиться?!
    Цитата:"но смотри, если едет колонна на аварийках, то её должны пропускать на всех перекрёстках не важно красный или зелёный сигнал горит."
    Я задавал вопрос про эту фразу.

  9. #88
    Наш Чел Symrak кто это? Аватар для Symrak
    Регистрация
    22.04.2011
    Возраст
    31
    Сообщений
    229
    Поблагодарил(а)
    17
    Получено благодарностей: 35 (сообщений: 26).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Быстрый Посмотреть сообщение
    Цитата:"но смотри, если едет колонна на аварийках, то её должны пропускать на всех перекрёстках не важно красный или зелёный сигнал горит."
    Я задавал вопрос про эту фразу.
    Ааа. Это мне подсказал взрослый и опытный водитель во время движения, у меня нет причин сомневатся в его словах, но стоит прочитать самому так ли это!

  10. #89
    banned mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу Аватар для mukpo6
    Регистрация
    29.01.2009
    Адрес
    в бане
    Возраст
    37
    Сообщений
    4,706
    Поблагодарил(а)
    3,409
    Получено благодарностей: 2,393 (сообщений: 1,215).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Symrak Посмотреть сообщение
    Ааа. Это мне подсказал взрослый и опытный водитель во время движения, у меня нет причин сомневатся в его словах, но стоит прочитать самому так ли это!
    а что впереди вас была машина ДПСников со включенными спецсигналами?
    starcraft://group/2/1096 -добавляемся

  11. #90
    Наш Чел Symrak кто это? Аватар для Symrak
    Регистрация
    22.04.2011
    Возраст
    31
    Сообщений
    229
    Поблагодарил(а)
    17
    Получено благодарностей: 35 (сообщений: 26).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mukpo6 Посмотреть сообщение
    а что впереди вас была машина ДПСников со включенными спецсигналами?
    Ну это уже был бы какой нибудь презеденский картеж)))

  12. #91
    banned mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу Аватар для mukpo6
    Регистрация
    29.01.2009
    Адрес
    в бане
    Возраст
    37
    Сообщений
    4,706
    Поблагодарил(а)
    3,409
    Получено благодарностей: 2,393 (сообщений: 1,215).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Symrak Посмотреть сообщение
    Ну это уже был бы какой нибудь презеденский картеж)))
    это я к тому,что
    Я извиняюсь что втыкаюсь, но Виталя, я вёл колонну и меня ни кто не обгонял, в колонне ни кто не гнал и ни кого не обгонял, перекрывали дорогу это так, но смотри, если едет колонна на аварийках, то её должны пропускать на всех перекрёстках не важно красный или зелёный сигнал горит. Единственное чего я не смог предотвратить так это то что ребята сигналили, здесь им было бесполезно говорить так как они просто не слушали, ведь у нас каждый сам себе на уме(
    и в случае чего ссылаться будут на ПДД, а не
    Ааа. Это мне подсказал взрослый и опытный водитель во время движения, у меня нет причин сомневатся в его словах, но стоит прочитать самому так ли это!
    это вам на будущее во избежании "а я не знал, а мне сказали"
    "Организованная транспортная колонна" - группы из трех и более механических транспортных средств, следующих непосредственно друг за другом по одной и той же полосе движения с постоянно включенными фарами в сопровождении головного транспортного средства с нанесенными на наружные поверхности специальными цветографическими схемами и включенными проблесковыми маячками синего и красного цветов.
    starcraft://group/2/1096 -добавляемся

  13. #92
    Наш Чел Symrak кто это? Аватар для Symrak
    Регистрация
    22.04.2011
    Возраст
    31
    Сообщений
    229
    Поблагодарил(а)
    17
    Получено благодарностей: 35 (сообщений: 26).

    По умолчанию

    Ну спасибо!

  14. #93
    Умник kirilli4 кто это? kirilli4 кто это? Аватар для kirilli4
    Регистрация
    25.12.2011
    Адрес
    SIBIR
    Сообщений
    581
    Поблагодарил(а)
    19
    Получено благодарностей: 68 (сообщений: 46).

    По умолчанию

    )))пс в теме не срем(престаните срать и увидите норамальные адекватные ответы!(по поводу подсказок и тд мы уже предлагали приезжайте на сборы высказывайте мнения обсудим-интернет письма всерьез не охота расматривать)
    итог-на ругаться ответ будет один ТЫ КТО ТАКОЙ_ДАВАЙ ДОСВИДАНИЯ(т.к не видя в лицо человека обшаться не интересно да и смысла нет!


    а и еше!ребят которые требуют что то от клуба(не спрашивают а требуют)-конкретно вам клуб и я в том числе не чем не обязан и нечего не должен-так что требывать не в вашем случае-на все вопросы ответим
    Последний раз редактировалось kirilli4; 17.07.2012 в 22:09.
    Autosport Bratsk Club
    СОТ-89501222248 кирилл

  15. 1 пользователь сказал cпасибо kirilli4 за это полезное сообщение:

    Wadimы4 (20.07.2012)

  16. #94
    Юзер Ilya :) кто это? Аватар для Ilya :)
    Регистрация
    12.02.2012
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    133
    Поблагодарил(а)
    7
    Получено благодарностей: 22 (сообщений: 11).

    По умолчанию

    Вполне согласен с Кириллом, вы сидите дома и обсуждаете клуб в разных темах... Помню как то здесь тоже был закус по какой то теме, когда написали приезжайте тогда то, тогда то, во столько, во столько, кто приехал ? не единой души не было, которые больше всех писали притензии, вот и все ваши слова и обсуждения!!!
    И давайте будем более уважительнее к друг другу, если занимаетесь одним делом, приезжайте на сборы, говорите по определенным мероприятиям различные предложения. Виталя, ты не думаешь что клуб только начинает развиваться и ты слишком многое требуешь для начало ??????
    P.S не хотел не кого обидеть, высказал свое мнение
    AUTOSPORT BRATSK CLUB

  17. #95
    Джедай vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю Аватар для vitalyozz
    Регистрация
    17.02.2011
    Сообщений
    3,129
    Поблагодарил(а)
    2,094
    Получено благодарностей: 1,633 (сообщений: 859).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ilya :) Посмотреть сообщение
    Вполне согласен с Кириллом, вы сидите дома и обсуждаете клуб в разных темах... Помню как то здесь тоже был закус по какой то теме, когда написали приезжайте тогда то, тогда то, во столько, во столько, кто приехал ? не единой души не было, которые больше всех писали притензии, вот и все ваши слова и обсуждения!!!
    И давайте будем более уважительнее к друг другу, если занимаетесь одним делом, приезжайте на сборы, говорите по определенным мероприятиям различные предложения. Виталя, ты не думаешь что клуб только начинает развиваться и ты слишком многое требуешь для начало ??????
    P.S не хотел не кого обидеть, высказал свое мнение
    Ну был я на пару собраниях клуба. И что? Никаких конструктивных и конкретных разговоров по организации спортивных мероприятий я не слышал. Всё вокруг да около. Наверно потому, что практически никто понятия не имеет как что организуется, как пишутся регламенты, и вообще какие бумаги для этого пишутся, к кому обращаться надо и т.д. Так что приезжать-то на собрания? Вы что, дети малые, в интернете поучитесь тогда, раз сами не знаете. Да хотя бы у Усть-Илимцев!: http://автоклуб38.рф/forum/viewtopic.php?f=31&t=291 . Там и письмо в администрацию, и регламент, и договор на оказание спонсорской помощи, и со страховыми компаниями работа.... Так нет же - ни с кого пример брать не будем... А учиться-то надо как раз на примерах и ошибках других, а не в штыки всё воспринимать - типа мы сами с усами. Кириллу говорил, кто с форума помочь может в работе с адм-ей. Тоже по-ходу никаких телодвижений...

    А на сегодняшний день автоСПОРТклубБратск только может людей в кучу собрать посредством интернета, сотней листовок ну и мобильной связи.
    Вот когда ребята организуете соревнования по автомобильному спорту(хоть драг, дрифт, кросс, тайм-аттак) с получением разрешения на проведение соревнований в администрации, привлечёте спонсоров, обеспечите ведение гонки ввиде скорой, пожарной, полиции, страховой компании, будет чёткий регламент, озвучен состав руководителей гонки, судейской коллегии, тех.комиссии и так далее, вот ТОЛЬКО ТОГДА вы сможете сказать смело - да, мы организовали и провели!!! И пусть будет не совсем всё гладко по мероприятию, но это будет проведено именно СПОРТИВНОЕ соревнование, а не то что клуб имеет под этим ввиду и делает сейчас.

    Что называется "требовать слишком много"??? Я ведь не требую построить трассу для драга, дрифт-площадку заасфальтировать и кроссовую обустроить, а потом привезти представителя РАФ в Братск для сертификации этих трасс и внесения Братска в календарь соревнований Чемпионатов и Кубков России! То, о чём я сказал выше на примере Усть-Илима - это самые малые требования!!!

    А как вы думали, когда слово СПОРТ в название клуба вписывали? Ведь по сути, сами ведь понимаете, что в направлении СПОРТА не сделано НИ ШАГА!!! Всё что делалось - это не спорт.

    П.С. Я уже где-то говорил - понимайте слова правильно и критику воспринимайте тоже. А то про уважение тут речи начинаются... Ни у кого и в мыслях нет кого-либо неуважать. Это предложения к действиям, просто несколько в категоричной форме. Наставление на путь истинный так сказать. А то заблудился клуб по-моему, если судить по слову СПОРТ в названии. Кстати в Усть-Илиме название "Автоклуб38", без слова СПОРТ, а действуют куда грамотней именно в направлении спорт.
    Последний раз редактировалось vitalyozz; 19.07.2012 в 12:07.
    Если человек исполняет все Законы роботехники, он - или робот, или очень хороший человек.

  18. 3 пользователей сказали cпасибо vitalyozz за это полезное сообщение:

    bratsk08 (19.07.2012), DRAGracer (19.07.2012), MrPreambula (19.07.2012)

  19. #96
    Джедай vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю Аватар для vitalyozz
    Регистрация
    17.02.2011
    Сообщений
    3,129
    Поблагодарил(а)
    2,094
    Получено благодарностей: 1,633 (сообщений: 859).

    По умолчанию

    Вот письмецо усть-илимцев:

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: ***1087;***1080;***1089;***1100;***1084;***1086;.jpg
Просмотров: 127
Размер:	254.0 Кб
ID:	356979
    Если человек исполняет все Законы роботехники, он - или робот, или очень хороший человек.

  20. #97
    Джедай vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю Аватар для vitalyozz
    Регистрация
    17.02.2011
    Сообщений
    3,129
    Поблагодарил(а)
    2,094
    Получено благодарностей: 1,633 (сообщений: 859).

    По умолчанию

    Если так не сделать, привлекут к ответственности как нефиг делать. Ведь с какого там месяца вступил новый закон о митингах?.... Вообщем типа больше трёх не собираться .

    Думайте парни, дело серьёзное. А то как начался, так и закончится автоСПОРТклубБратск.

    Добавлено через 32 минуты
    Вот закон: http://www.consultant.ru/law/hotdocs...onten=83764038

    А ещё вот здесь понятия что есть что и кто(статья 2): http://www.rg.ru/2004/06/23/miting-dok.html

    Абсолютно всё что делает клуб, попадает под статьи. Поэтому я и призываю к действиям "в нужном направлении".

    И чтобы потом клуб мог сказать - мы организовали - там написано что такое Порядок организации и проведения публичного мероприятия.


    А вот это касается недавнего автопробега клуба(из того же закона):


    Действия (бездействие), предусмотренные частями 1 и 2 настоящей статьи, повлекшие создание помех движению пешеходов или транспортных средств либо превышение норм предельной заполняемости территории (помещения), -

    влекут наложение административного штрафа на граждан в размере от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей или обязательные работы на срок до ста часов; на должностных лиц - от пятидесяти тысяч до ста тысяч рублей; на юридических лиц - от двухсот пятидесяти тысяч до пятисот тысяч рублей.

    Действительно, мы знаем только то, что нихрена мы оказывается не знаем

    Последний раз редактировалось vitalyozz; 19.07.2012 в 13:28. Причина: Добавлено сообщение
    Если человек исполняет все Законы роботехники, он - или робот, или очень хороший человек.

  21. #98
    Кандидат в умники Святой Пельмень кто это? Аватар для Святой Пельмень
    Регистрация
    18.04.2008
    Возраст
    41
    Сообщений
    394
    Поблагодарил(а)
    108
    Получено благодарностей: 97 (сообщений: 43).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vitalyozz Посмотреть сообщение


    А вот это касается недавнего автопробега клуба(из того же закона):


    Действия (бездействие), предусмотренные частями 1 и 2 настоящей статьи, повлекшие создание помех движению пешеходов или транспортных средств либо превышение норм предельной заполняемости территории (помещения), -

    влекут наложение административного штрафа на граждан в размере от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей или обязательные работы на срок до ста часов; на должностных лиц - от пятидесяти тысяч до ста тысяч рублей; на юридических лиц - от двухсот пятидесяти тысяч до пятисот тысяч рублей.

    Действительно, мы знаем только то, что нихрена мы оказывается не знаем

    Получается, что бы делать, нужно оформиться как юр. лицо или физ. лицо (ИП) ! а если не оформиться, помощи не будет и в случае чего спрашивать не с кого!... вроде так получается...
    т.е. автопробег и делом не назовешь, разве что это в своих кругах внутри клуба и людей по интересам. Его как бы для города и не было... предъявить им не могут... не кому просто.... гаишники разве что начнут долбать народ...
    вывод: клуб существует, как группа людей по интересам, помогающим друг другу постигнуть какие либо автомобильные дела... по сути молодцы... думаю что только порядок и организованность должна быть, чтоб город не счел их бандитами мешающим людям жить!!!! а в том что они спорт, да пофиг как называются, сути это не меняет (ну путает маленько, а так ни чего вроде страшного)... когда подрастут маленько в себе как в клубе, начнут делать дельные дела, а там и придется вспомнить что нужно оформляться.... и вот тогда эти законы им пригодятся, а пока уровень низок в этом нет необходимости...
    Т800 просто группа людей делающих свое дело и мы тоже понимаем, когда сможем выйти на уровень придется много чего менять )


  22. 5 пользователей сказали cпасибо Святой Пельмень за это полезное сообщение:

    Itachi (20.07.2012), kirilli4 (19.07.2012), Liir (19.07.2012), ТУGarin (19.07.2012), Wadimы4 (20.07.2012)

  23. #99
    Джедай vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю Аватар для vitalyozz
    Регистрация
    17.02.2011
    Сообщений
    3,129
    Поблагодарил(а)
    2,094
    Получено благодарностей: 1,633 (сообщений: 859).

    По умолчанию

    доС одной стороны, правильно. Москва не сразу строилась.

    Но с другой..... Замах клуба был именно на автоспорт! Организацию СПОРТИВНЫХ мероприятий! Составление плана мероприятий на след.год и подача заявки в администрацию города! А теперь начинается "включение "задней" - да мы мелкие, да мы просто по интересам, какой с нас спрос.... С таким успехом как сами по-себе все катались(тот же драг), так и будет(без выхода клуба на должный уровень организации).
    Так думать надо было, прежде чем на себя такую ответственность брать. Времена настали сейчас "мягкие"... В былое, когда автоспорт в Братске курировали криминальные авторитеты, так словами не разбрасывались. Ответить пришлось давно бы уже. Нынче вроде только по закону отвечают.

    Кстати про ответственность. Не всё так просто. Невозможно существование "просто клуба" - типа собрался народ и всё(это запрещено законом, выше о митингах и собраниях писал). Так что Autosport Bratsk club
    является добровольным общественным объединением автолюбителей.

    Общественное объединение
    — добровольное, самоуправляемое, некоммерческое формирование, созданное по инициативе граждан, объединившихся на основе общности интересов для реализации общих целей, указанных в уставе общественного объединения. Общественное объединение — это объединение физических лиц (
    граждан). (это насчет штрафов, если нужно будет, найдут с кого спросить, например будет какая-нибудь шишка с админки ехать а ей поперёк на красный колонна - нихренасе чё творится в городе скажет и пипец: ...влекут наложение административного штрафа на граждан в размере от тридцати тысяч допятидесяти тысяч рублей илиобязательные работы на срок до ста часов; ).

    Общественные объединения создаются по инициативе их учредителей — не менее трех физических лиц. Количество учредителей для создания отдельных видов общественных объединений может устанавливаться специальными законами о соответствующих видах общественных объединений. Членами общественного объединения являются физические лица, чья заинтересованность в совместном решении задач данного объединения, в соответствии с нормами его устава, оформляется соответствующими индивидуальными заявлениями или документами, позволяющими учитывать количество членов общественного объединения в целях обеспечения их равноправия как членов данного объединения.
    Правоспособность общественного объединения как юридического лица возникает с момента государственной регистрации данного объединения.
    Деятельность общественных объединений регламентируется в Российской Федерации Федеральным законом «Об общественных объединениях», а также рядом других специальных федеральных законов.

    Надзор за соблюдением законов общественными объединениями осуществляет прокуратура Российской Федерации. Орган, принимающий решения о государственной регистрации общественных объединений — Министерство юстиции Российской Федерации (и его управления в субъектах Российской Федерации), осуществляет контроль за соответствием их деятельности уставным целям.

    Так что клуб и не клуб вовсе оказывается, а незаконное сборище народа получается. Вот так-то...

    Это к тому, чтобы участники немного в курсе были и не было неожиданностью для них, что в один момент могут "нахлобучить" так, что мало не покажется. И предъявить найдут кому.

    Выход один - регистрироваться!!! И действовать по-закону, а не партизански-подпольно!
    А пока нет регистрации клуба - это попадает под статью "о митингах"(о чём было выше).
    Неужели во всём автоСПОРТклубе нет ни одного участника с образованием юриста? Так хоть в инете смотрите законы и нормативные акты, касающиеся общественных добровольных объединений(клубов).

    За то что помощь оказывают в уборке , очистке и подготовке трасс - да, благодарность многих людей есть, в т.ч. меня. Но на этом по-моему заканчивается "ресурс" "клуба".



    Добавлено через 24 минуты
    О, сейчас только открывал правила клуба. Из целей и задач убрали слова про "содействие и развитие автоспорта" А было что-то...

    Сейчас вот ближе к истине:
    Целями создания автоклуба являются:
    - объединение владельцев автомобилей с целью общения и взаимопомощи;
    - развитие интереса к автомобилям;
    - повышение уровня технических знаний и навыков вождения автомобиля у членов автоклуба.
    Для достижения указанных целей автоклуб осуществляет деятельность в следующих направлениях:
    - свободно распространяет информацию о своей деятельности;
    - создает и поддерживает интернет-форум автоклуба и социальную группу на сайте Вконтакте;
    - поддерживает связи с другими автоклубами и организациями г.Братска;
    - приобретает и/или изготавливает символику Автоклуба, сувенирную и иную продукцию.
    - проводит культурно-просветительские мероприятия.
    - осуществляет другую деятельность, направленную на развитие автоклуба

    Так при чём тут АВТОСПОРТ???
    Последний раз редактировалось vitalyozz; 20.07.2012 в 02:33. Причина: Добавлено сообщение
    Если человек исполняет все Законы роботехники, он - или робот, или очень хороший человек.

  24. #100
    Умник Itachi Взлетаю Itachi Взлетаю Itachi Взлетаю Itachi Взлетаю Itachi Взлетаю Itachi Взлетаю Itachi Взлетаю Itachi Взлетаю Itachi Взлетаю Itachi Взлетаю Itachi Взлетаю Аватар для Itachi
    Регистрация
    14.12.2008
    Адрес
    С Центра
    Сообщений
    638
    Поблагодарил(а)
    58
    Получено благодарностей: 248 (сообщений: 94).

    По умолчанию

    Виталя лично я не понимаю чего ты пытаешся все таки добиться ?
    У меня лично сложилось несколько вариантов...но в каждом есть несколько нюансов...так что не обижайся просто рассуждаю в слух:

    Вариант 1: Похоронить без того не окрепший клуб (официально на бумаге клуба то и нет....полгода еще не прошло,отсюда как бы проблематично что то делать с официальными бумагам. )
    Причина:ну впринцепи а на кой в городе клуб да еще и с таким названием...не было попыток воскресить автоспорт и не надо...

    Вариант 2: Доказать всем свои знания (а знания есть тут спорить не будем, рассуждать тоже не вижу смысла)...
    Причина (почему так яро в наш адрес): ну не нравится тебе в название слово "Autosport"

    Вариант 3: Помочь в развитии и подтолкнуть на путь истинный (Лично я до последнего именно так и считал но уже сомневаюсь....уж больно методы больше на первый вариант тянут)
    Причина: Искрени помочь (хотя...............)
    Не дожидаясь ответа по варианту 3-и....Как ты все представляешь клуб которого формально НЕТ(есть ряд условий которые надо выполнить,в том чесле что бы клуб продержался хотя бы пол года)...пишет офицально бумагу в думму от лица (хм....тут проблемка ну бог с ним от чего ни будь лица написали) также от тогоже лица ищем спонсоров( которые искрении вереят на слова и помагают провести хотя бы тот же кросс...) не будем про неприятные мелочи...просто представим что все получилось даже дума дала добро...но тут опять проблема....а сколько у нас в городе водителей которых можно допустить до соревнования ?(врать не буду, тонкостей не знаю....но поидее должна быть какая то лицензия гонщика,машина по регламенту и т д.)...Ладно будем надеятся что приедут с других городов...Мы же любим отдавать призовые места (так как не каких тренировок в городе не проходит)...

    Вот лично мое мнение что как не крути пока клуб не окрепнет...пока народ сам не заинтересуется в проведении каких то соревнований нечего тупо не получится...нет смысла равнять нас на другие клубы города и т. д.

    На данный момент есть 2-е площадки одной занимаются Т800 (конечно не одни все по возможности помогают).
    Вторая эта трасса "сибирь" с которой впринцепи и начался клуб...Сам знаешь что она на лето закрыта, да и не многие осмелятся сейчас там ездить...В планах клуба с осини начать подготавливать её к земе (попытаться убрать кочки и т.д.и т.п.)...что бы не было зимой проводить хоть какие то на ней заезды тем самым привлекая больше народа именно к автоспорту а не к простым покотушкам.


    И в действиях клуба есть смысл (объяснять что и как и почему я не буду)...пусть другие осуждают, умничают, пытаются что то доказать но на дели не кто больше нечего и не делает...

  25. 2 пользователей сказали cпасибо Itachi за это полезное сообщение:

    kirilli4 (20.07.2012), vitalyozz (20.07.2012)

+ Ответить в теме
Страница 5 из 12 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Subaru club
    от 280h/p B4 в разделе Японские авто
    Ответов: 262
    Последнее сообщение: 17.03.2024, 17:55
  2. "Toyota Cresta Club Bratsk"
    от SDA007 в разделе Японские авто
    Ответов: 899
    Последнее сообщение: 22.10.2018, 23:31
  3. Comedy Club
    от Antey в разделе Фильмы
    Ответов: 210
    Последнее сообщение: 17.05.2012, 02:37
  4. CiVic-club
    от bulldogsostrova в разделе Японские авто
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 26.01.2012, 23:50
  5. The Club
    от c.black в разделе РАЗНЫЕ ИГРЫ
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 24.07.2008, 23:12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.