Результаты опроса: БУДЕТЕ ли вы клеить наклейку ABC(autosport bratsk club)

Голосовавшие
23. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • yes конечно

    14 60.87%
  • не ребят я не с вами

    3 13.04%
  • да мне ваше побоку))

    6 26.09%
+ Ответить в теме
Страница 6 из 12 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 120 из 223

Тема: Autosport Bratsk club

  1. #101
    Джедай vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю Аватар для vitalyozz
    Регистрация
    17.02.2011
    Сообщений
    3,129
    Поблагодарил(а)
    2,094
    Получено благодарностей: 1,633 (сообщений: 859).

    По умолчанию

    Вариант 1 и вариант 2 вообще не рассматриваются мной даже близко. По первому - я наоборот только всегда ЗА.
    По второму - какие нафиг знания законов и юриспруденции, в яндексе тупо набираешь "автоклуб", там читаешь что это общественное добровольное и т.д. Потом снова в яндекс пишешь уже "общественное объединение" - там весь расклад что да как. Вот и всё. Поэтому и спросил: "Неужели во всём автоСПОРТклубе нет ни одного участника с образованием юриста?"

    По третьему варианту. Да, хочу помочь, чтобы объединение шло верным путём. Иначе будущего НЕ БУДЕТ. Выход один - регистрироваться. Иначе-то как? Как понимать вот это?: "от лица (хм....тут проблемка ну бог с ним от чего ни будь лица написали)" ???
    Никто не хочет быть теми тремя учредителями которые обязаны быть в клубе? А как же на сайте клуба Правила, в которых говорится про АДМИНИСТРАЦИЮ КЛУБА? Вот же:
    АДМИНИСТРАЦИЯ КЛУБА
    -Администрация клуба выполняет организационную функцию.
    -Состав Администрации Клуба может достигать 7-ми человек. Член Администрации может быть выбран по решению Президента клуба, по решению вице-президентов клуба, по решению самой Администрации клуба или по решению Участников клуба.
    ИЕРАРХИЯ КЛУБА
    -Президент клуба
    -Вице-президент клуба
    -Администрация клуба
    -Организаторы клуба
    -Официальный член клуба
    -Гость клуба
    -Черный список
    1.Президент клуба – он же главный организатор. Имеет привилегию при вынесении окончательного решения перед Советом клуба.
    2.Вице-президент клуба– он же главный организатор, помощник президента клуба. Имеет привилегию при вынесении окончательного решения перед Советом клуба. Имеет право последнего слова в случае отсутствия президента.
    3.Администрация клуба – люди,отвечающие за рассмотрение и вынесения решения по любым вопросам будь-то организация мероприятия либо отчисление члена одного из экипажей, занимающиеся организацией движения, устанавливающие порядок в клубе, так же отвечают за порядок проведения мероприятий, за выполнение устава участниками клуба.
    4.Вспомогательный орган клуба – люди, которые помогают в организации мероприятий, а так же содействуют развитию клуба. Люди состоящие в данном органе могут относиться к числу организаторов. Имеют привилегию перед обычным участником клуба, т.к. вкладывают свои силы в развитие клуба, так же участвующие в организации мероприятий и сборов клуба.
    5.Официальный участник клуба – см. пункты 3,4.
    6.Гость клуба – люди, которые по той или иной причине не могут вступить в клуб, однако проявляют желание участвовать в его мероприятиях.
    7.Черный список – люди, которые были исключены из клуба с лишением права повторного вступления.

    Наивысший уровень иерархии – первый. Переход от одного уровня к другому контролирует Совет клуба.

    На собраниях ставился хоть раз этот ПЕРВООЧЕРЕДНОЙ ВОПРОС? Выбирались члены Админ-ии клуба? Кто президент? Вице-президент?
    А, ну понимаю..... тогда когда же резину жечь... если всякой хренью типа избраний заниматься.
    Вы в кучу народ собрали и хотите что-то сделать... А в любой структуре должен быть порядок, чтобы чего-то добиваться.

    Я был одним из инициаторов и "сподвижников" создания клуба, но так как у меня нет ни времени ни возможностей этим заниматься, тем более посмотрев что катится клуб совсем не туда...(верней даже не катится, а стоит на месте, причём на месте даже можно сказать НИКАКОМ(ведь клуба по-сути и нет без всего о чём выше) выходит совсем не то что я себе представлял. Ожидаешь одно, надеешся на хоть какую-то компетентность людей, а получаешь совсем другое

    Выход вижу только один: Собирать ВЫБОРЫ руководящего состава клуба и регистрироваться! Без этого не будет ничего абсолютно. А трассы чистить не обязательно быть AUTOSPORT BRATSK clubом , друзья-кенты-знакомые созвонились да и собрались, вот и все дела.

    П.С.
    И не надо ждать когда клуб окрепнет. Этого не будет пока не будет того, о чём я говорил выше. Это и будет сила.


    Добавлено через 24 минуты
    Для тех, кто меня недопонимает.
    Уясните одно: если бы мне было пофиг на клуб или ещё чего подобное, нахрена бы я тут упражнялся с клавиатурой, забот хватает(дрифтовую площадку почистить вырватся смог еле-еле, не знаю получится ли ещё...)
    Типа так бывает занимают выгодную позицию - пофиг на судьбу клуба например: "приезжают, помогают трассы чистить да и ладно, пусть хоть богами, хоть спортами называются". Нет. У меня не такая позиция, желание чтобы клуб развивался. Но как это возможно - смотреть выше.
    Последний раз редактировалось vitalyozz; 20.07.2012 в 10:55. Причина: Добавлено сообщение
    Если человек исполняет все Законы роботехники, он - или робот, или очень хороший человек.

  2. 4 пользователей сказали cпасибо vitalyozz за это полезное сообщение:

    bratsk08 (20.07.2012), DRAGracer (22.07.2012), kenny` (31.08.2012), mukpo6 (20.07.2012)

  3. #102
    Умник bratsk08 кто это? bratsk08 кто это? Аватар для bratsk08
    Регистрация
    05.10.2008
    Адрес
    центр, энергетик
    Сообщений
    698
    Поблагодарил(а)
    118
    Получено благодарностей: 149 (сообщений: 98).

    По умолчанию

    Виталь, давай создадим и зарегим свой клуб! Иначе ты ничего не добъешься. Если есть понимание того, что нужно делать у тебя, у меня, ещё у некоторых заинтересованных людей - нужно брать и делать! Иначе никак! Это ещё зимой понятно было, когда всё только начиналось.
    Если сможем набрать команду из 10-15 трезво мыслящих, то должно всё получиться. Сложно это сделать в наших реалиях, но...
    Я вообще не представляю существование клуба без:
    - регистрации
    - офисного помещения
    - клубных взносов
    - нормального сайта в интернете
    - многих других вещей.
    Автоспортбратскклуб если и придёт к этому, то ещё не скоро.
    Никого не хочу обидеть и обвинить в чем-то, пусть сабжевый клуб останется и развивается своим путём.
    Honda Accord Euro-R CL1 2001 H22A MT 59.1@ShamankaRing продан
    Honda Accord Executive CL9 K24A AT
    Mazda Bongo 1.8 MT 2001 надежная "техничка"
    Honda CR-X EF6 1991 H23A MT Drag FSA - 13.172@402м
    Honda Civic Type-R Red FN2 2008 K20Z4 MT

  4. 3 пользователей сказали cпасибо bratsk08 за это полезное сообщение:

    MrPreambula (20.07.2012), mukpo6 (20.07.2012), vitalyozz (21.07.2012)

  5. #103
    Кандидат в умники Святой Пельмень кто это? Аватар для Святой Пельмень
    Регистрация
    18.04.2008
    Возраст
    41
    Сообщений
    394
    Поблагодарил(а)
    108
    Получено благодарностей: 97 (сообщений: 43).

    По умолчанию

    http://xn--38-6kcee2chw9an.xn--p1ai/...7a16&mode=view Перенимаем опыт!!!! ответ на то письмо что скинул Виталий

    http://xn--38-6kcee2chw9an.xn--p1ai/forum/viewtopic.php?f=31&t=291



  6. 1 пользователь сказал cпасибо Святой Пельмень за это полезное сообщение:

    vitalyozz (21.07.2012)

  7. #104
    Умник kirilli4 кто это? kirilli4 кто это? Аватар для kirilli4
    Регистрация
    25.12.2011
    Адрес
    SIBIR
    Сообщений
    581
    Поблагодарил(а)
    19
    Получено благодарностей: 68 (сообщений: 46).

    По умолчанию

    виталя помогать лучше не советами а делами!вот

    алексей создавайте клуб!я только за!поможем вам советамми)))

    Добавлено через 5 минут
    не вот это можно посмтореть поболтать с парнями
    Последний раз редактировалось kirilli4; 20.07.2012 в 19:59. Причина: Добавлено сообщение
    Autosport Bratsk Club
    СОТ-89501222248 кирилл

  8. #105
    Джедай vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю Аватар для vitalyozz
    Регистрация
    17.02.2011
    Сообщений
    3,129
    Поблагодарил(а)
    2,094
    Получено благодарностей: 1,633 (сообщений: 859).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kirilli4 Посмотреть сообщение
    виталя помогать лучше не советами а делами!вот
    Ты ведь знаешь, сколько у меня забот. Так каким образом мне заняться ещё и делами клуба?
    Предлагаешь мне сходить в адм-ию клуб зарегить?

    Добавлено через 7 минут
    Цитата Сообщение от kirilli4 Посмотреть сообщение
    Добавлено через 5 минут
    не вот это можно посмтореть поболтать с парнями
    Что смотреть и болтать-то? Они что подскажут в какой кабинет на приём в адм-ии Братска записываться?
    Пока клуб не будет зарегистрирован как общественная организация - никто слушать и разговаривать на верхах не станет. Ты ведь видишь каким образом идёт связь с адм-ей у Устилимцев - они Общественная организация "Автоклуб38"!!!!!

    Добавлено через 10 часов 37 минут
    Как я понял из распоряжения администрации Усть-Илимска, организаторам(т.е. Автоклубу38) из основных проблем нужно только со "скорой" самим договариваться. Пожарных и полицию власти обеспечивают. А вот в Братске вопрос большой........ Вроде как орги платили и ментам и пожарным и скорой... Видимо всё зависит от того, кто сидит в кресле в админке и отвечает за такие дела и насколько ему похрен(а им похрен, только всем по-разному) на развитие молодёжи, спорта и города в общем.
    Последний раз редактировалось vitalyozz; 21.07.2012 в 13:01. Причина: Добавлено сообщение
    Если человек исполняет все Законы роботехники, он - или робот, или очень хороший человек.

  9. #106
    Умник kirilli4 кто это? kirilli4 кто это? Аватар для kirilli4
    Регистрация
    25.12.2011
    Адрес
    SIBIR
    Сообщений
    581
    Поблагодарил(а)
    19
    Получено благодарностей: 68 (сообщений: 46).

    По умолчанию

    сегодня сбор в 6 часов!(клубням быть обязательно)
    Autosport Bratsk Club
    СОТ-89501222248 кирилл

  10. #107
    Джедай vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю Аватар для vitalyozz
    Регистрация
    17.02.2011
    Сообщений
    3,129
    Поблагодарил(а)
    2,094
    Получено благодарностей: 1,633 (сообщений: 859).

    По умолчанию

    Сообщение от kirilli4 :
    "чеж ты с такой голловой руками и вообше достижениями не спас автоспорт в г Братске!когда все рушилось????аа???после драки кулаками не машут!(мы хоть что то делаем в отличии от тебя)-а я пока вижу кучу интернет письма и ни каких действий!"


    Я АВТОМЕХАНИК. Никогда не был автогонщиком и тем более организатором и так далее. С мазутной рожей и руками в администрацию пойду, ага.... Говорю то что знаю, происходило многое можно сказать на моих глазах. Есть те кто ходил .Тебе имена назвать тех кто пытался навязать свои планы действий в Федерации автоспорта, комитете по спорту и т.д. и как на место поставили??? О чём тебе и говорю - что можно и ответить за слово автоспорт. Поэтому предостерегаю от неверных действий, а ты этого не понимаешь и воспринимаешь критику в штыки. Это очень хреновое качество человека - не понимать критики и её значения(насчёт этого есть научные труды, если что можно учиться пойти)
    И потом. Работаю на двух работах, без выходных, отпусков и т.д. О какой организационной работе можно вести речь? Поэтому, и не только конечно, я и не берусь, хотя знаю в каком направлении нужно идти, о чём и пытаюсь донести до вас мысль.
    Вот ты раз взялся и назвался - ну так и вперёд! А ни разу в админке на приёме не были, никакого плана мероприятий, никакой административной работы - только сборища любителей и офигевшие названия со словом СПОРТ, не имеющие ничего общего.
    Если человек исполняет все Законы роботехники, он - или робот, или очень хороший человек.

  11. #108
    Умник kirilli4 кто это? kirilli4 кто это? Аватар для kirilli4
    Регистрация
    25.12.2011
    Адрес
    SIBIR
    Сообщений
    581
    Поблагодарил(а)
    19
    Получено благодарностей: 68 (сообщений: 46).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vitalyozz Посмотреть сообщение
    Сообщение от kirilli4 :
    "чеж ты с такой голловой руками и вообше достижениями не спас автоспорт в г Братске!когда все рушилось????аа???после драки кулаками не машут!(мы хоть что то делаем в отличии от тебя)-а я пока вижу кучу интернет письма и ни каких действий!"


    Я АВТОМЕХАНИК. Никогда не был автогонщиком и тем более организатором и так далее. С мазутной рожей и руками в администрацию пойду, ага.... Говорю то что знаю, происходило многое можно сказать на моих глазах. Есть те кто ходил .Тебе имена назвать тех кто пытался навязать свои планы действий в Федерации автоспорта, комитете по спорту и т.д. и как на место поставили??? О чём тебе и говорю - что можно и ответить за слово автоспорт. Поэтому предостерегаю от неверных действий, а ты этого не понимаешь и воспринимаешь критику в штыки. Это очень хреновое качество человека - не понимать критики и её значения(насчёт этого есть научные труды, если что можно учиться пойти)
    И потом. Работаю на двух работах, без выходных, отпусков и т.д. О какой организационной работе можно вести речь? Поэтому, и не только конечно, я и не берусь, хотя знаю в каком направлении нужно идти, о чём и пытаюсь донести до вас мысль.
    Вот ты раз взялся и назвался - ну так и вперёд! А ни разу в админке на приёме не были, никакого плана мероприятий, никакой административной работы - только сборища любителей и офигевшие названия со словом СПОРТ, не имеющие ничего общего.
    виталя ты же сам говоришь что ходили в белый люди!!и что ??хрен!!!я конкретно твои действия связанные со спортом не осуждал!!просто (сам говорил дело у нас всех обшее а по факту( в этом ты начил напоминать сам знаешь кого)-есть ваше есть наше!-это не верно(от части из за этого и рушиться все!)ты писал чем вы сможите помочь?- а вы чем ??(требовать надо тогда когда ты сам максимально вложился в эту тему!!пс поэтому я думаю что не надо кровь сворачивать друг другу!по поводу автоспорт в названии-отвечу хоть перед кем(и если человек занимаюшейся этим или имеюшим влияния на автоспорт скажет переименноваться-переимнуемся!!!!)
    Autosport Bratsk Club
    СОТ-89501222248 кирилл

  12. #109
    Джедай vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю Аватар для vitalyozz
    Регистрация
    17.02.2011
    Сообщений
    3,129
    Поблагодарил(а)
    2,094
    Получено благодарностей: 1,633 (сообщений: 859).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kirilli4 Посмотреть сообщение
    виталя ты же сам говоришь что ходили в белый люди!!и что ??хрен!!!я конкретно твои действия связанные со спортом не осуждал!!просто (сам говорил дело у нас всех обшее а по факту( в этом ты начил напоминать сам знаешь кого)-есть ваше есть наше!-это не верно(от части из за этого и рушиться все!)ты писал чем вы сможите помочь?- а вы чем ??(требовать надо тогда когда ты сам максимально вложился в эту тему!!пс поэтому я думаю что не надо кровь сворачивать друг другу!по поводу автоспорт в названии-отвечу хоть перед кем(и если человек занимаюшейся этим или имеюшим влияния на автоспорт скажет переименноваться-переимнуемся!!!!)
    Из всего тобой сказанного понятно одно - "если скажут переименоваться - переименуемся". А вам самим без чужих слов непонятно кто и что есть ваш клуб???? Обязательно носом тыкать как котят слепых чтоли? Соображение иметь уже пора, не дети малые. Стыдно должно быть за слово АВТОСПОРТ, которое в названии......
    С некоторых пор нет людей влияющих на автоспорт в Братске(но есть всё же надежда на основателя. Кстати спортсмены, - народ немногословный, но уважает и надеется именно на того человека, который изначально зародил автоспорт в Братске, организовывал первые РАЛЛИ(кто не знает, поищите в инете что это и каких требует сил для организации и участия). Больше кандидатур пока не видно. Хотя в виде тебя Кирилл теплилась надежда, но оказалось - у тебя нет понятия что есть субординация, что есть автоспорт, и что вообще с с ним связано.
    Если человек исполняет все Законы роботехники, он - или робот, или очень хороший человек.

  13. #110
    Умник kirilli4 кто это? kirilli4 кто это? Аватар для kirilli4
    Регистрация
    25.12.2011
    Адрес
    SIBIR
    Сообщений
    581
    Поблагодарил(а)
    19
    Получено благодарностей: 68 (сообщений: 46).

    По умолчанию

    ИТАК
    сбор 2.09.12
    время:18.30(на белом)-если белый закрыт то на парковке рядом)
    тема:поедем на встречу с драйв2 и автолюбителями г Братска
    быть:всем!
    кто не едет того казел нюхал)))
    Autosport Bratsk Club
    СОТ-89501222248 кирилл

  14. 1 пользователь сказал cпасибо kirilli4 за это полезное сообщение:

    Wadimы4 (02.09.2012)

  15. #111
    Наш Чел Wadimы4 кто это? Аватар для Wadimы4
    Регистрация
    08.02.2011
    Адрес
    Братск
    Возраст
    38
    Сообщений
    209
    Поблагодарил(а)
    48
    Получено благодарностей: 24 (сообщений: 19).

    По умолчанию

    Виталя что ты подразумеваешь под словом "АВТОСПОРТ"????????????????????

    Добавлено через 1 минуту
    Виталя что ты подразумеваешь под словом "АВТОСПОРТ"????????????????????<br>
    Последний раз редактировалось Wadimы4; 02.09.2012 в 01:42. Причина: Добавлено сообщение
    Autosport Bratsk Club

  16. #112
    Джедай vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю Аватар для vitalyozz
    Регистрация
    17.02.2011
    Сообщений
    3,129
    Поблагодарил(а)
    2,094
    Получено благодарностей: 1,633 (сообщений: 859).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Wadimы4 Посмотреть сообщение
    Виталя что ты подразумеваешь под словом "АВТОСПОРТ"????????????????????
    Всмысле что подразумеваю? Не совсем понял твой вопрос.
    Под словом АВТОСПОРТ можно подразумевать только Автомобильный Спорт. И ничего более.

    Если кто не знает что это такое - читайте: http://ru.wikipedia.org/wiki/Автоспорт

    И вот здесь ещё: http://www.raf.su/ тут вообще всё есть. Как, что, и почему. Все документы, требования, правила, регламенты, определения и т.д. и т.п............
    Короче оговорено всё, что связано с АВТОСПОРТОМ в России. Братск - тоже Россия.
    Последний раз редактировалось vitalyozz; 02.09.2012 в 03:28.
    Если человек исполняет все Законы роботехники, он - или робот, или очень хороший человек.

  17. #113
    Наш Чел Wadimы4 кто это? Аватар для Wadimы4
    Регистрация
    08.02.2011
    Адрес
    Братск
    Возраст
    38
    Сообщений
    209
    Поблагодарил(а)
    48
    Получено благодарностей: 24 (сообщений: 19).

    По умолчанию

    Виталя ,а почему ты не можешь встретиться с человеком(людьми) высказать конкретно что тебе не нравится в их действиях,для того чтобы не выносить это на общее обозрение или тебе охота как-то опозорить человека?ты пойми некоторым(многим) пофиг на твое мнение,хуже к человеку которого ты пытаешься обоср...ть относится не кто не будет я не понимаю чегро ты добиваешься.Так по моему вопросы не должны решаться.Блин ну это реально смешно уже,давай встретимся уже порешаем нормально все вместе?
    Autosport Bratsk Club

  18. #114
    Джедай vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю Аватар для vitalyozz
    Регистрация
    17.02.2011
    Сообщений
    3,129
    Поблагодарил(а)
    2,094
    Получено благодарностей: 1,633 (сообщений: 859).

    По умолчанию

    Никогда и ни при каких обстоятельствах не возникает желания кого-либо об...ть и тому подобное. Я уже говорил 1000раз что критику нужно уметь понимать. Это очень важное человеческое качество, дающее гораздо больше плюсов чем негатива. Если мои слова воспринимаются как негатив - проблема в тех людях, кто не может понять о чём речь. Тем более когда людям пофиг на чьё-то мнение.... Руководство автомобильного клуба должно УМЕТЬ воспринимать и брать в расчёт мнения ВСЕХ! Анализировать, делать выводы, думать, отсеивать ненужное, и так далее. Клуб - ОБЩЕСТВЕННАЯ организация, и если в ней ПОФИГ на мнения людей - то всё печально.



    Ладно, я знаю что моё мнение ничего не значит против толпы, и советовать в каком направлении идти клубу нет смысла.
    Тогда повторю - руководствуйтесь вот этим: http://www.raf.su/ ЗДЕСЬ ВСЁ, ЧТО СВЯЗАНО С АВТОСПОРТОМ В РОССИИ. Читайте, изучайте, вникайте. Другого пути АВТОСПОРТА в России нет!!! Только Российская Автомобильная Федерация!
    Если человек исполняет все Законы роботехники, он - или робот, или очень хороший человек.

  19. #115
    Умник kirilli4 кто это? kirilli4 кто это? Аватар для kirilli4
    Регистрация
    25.12.2011
    Адрес
    SIBIR
    Сообщений
    581
    Поблагодарил(а)
    19
    Получено благодарностей: 68 (сообщений: 46).

    По умолчанию

    ВИТАЛЯ нам пока до РАФА пока долеко
    Autosport Bratsk Club
    СОТ-89501222248 кирилл

  20. #116
    Джедай vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю Аватар для vitalyozz
    Регистрация
    17.02.2011
    Сообщений
    3,129
    Поблагодарил(а)
    2,094
    Получено благодарностей: 1,633 (сообщений: 859).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kirilli4 Посмотреть сообщение
    ВИТАЛЯ нам пока до РАФА пока долеко
    Да я всё понимаю, но делать нужно что бы там нибыло именно по РАФовским "понятиям", т.е. так как предписывается их регламентирующими документами. Это касается всего - начиная от классов в соревнованиях и заканчивая приложениями "J", касающиеся подготовки автомобилей. В том числе там есть требования к трассам и безопасности по проведению автоспортивных мероприятий, состав судейских коллегий и т.д. Применительно к нашим сегодняшним условиям всё конечно можно упростить, но хоть примерно нужно идти именно так, как оговорено РАФ. Ну назначьте хоть одного грамотного человека, который будет штудировать и изучать документы РАФ.
    Если человек исполняет все Законы роботехники, он - или робот, или очень хороший человек.

  21. #117
    Умник Itachi Взлетаю Itachi Взлетаю Itachi Взлетаю Itachi Взлетаю Itachi Взлетаю Itachi Взлетаю Itachi Взлетаю Itachi Взлетаю Itachi Взлетаю Itachi Взлетаю Itachi Взлетаю Аватар для Itachi
    Регистрация
    14.12.2008
    Адрес
    С Центра
    Сообщений
    638
    Поблагодарил(а)
    58
    Получено благодарностей: 248 (сообщений: 94).

    По умолчанию

    Никогда и ни при каких обстоятельствах не возникает желания кого-либо об...ть и тому подобное. Я уже говорил 1000раз что критику нужно уметь понимать.
    Виталя критика это хорошо но не когда у тебя почти в каждом сообщение есть какая то критика клуба...какая та подъе..ка и т. д.

    Лично я привык к какой то критики так склад ума у нас у народа обосрать плохое...на хорошее промолчать...Но даже я согласен что с твоей стороны перебор так сказать критики ( лучше бы советом помогал правильным , правда если кто то еще прислушается к ним ) И по поводу критики...Как относится к критике человека который даже сегодня когда говорили что надо объединять усилия...после разговора просто отошли от всех поговорили и разъехались...Хотя отметим что люди которые к нашему клубу не как не относятся подошли и поинтересовались чем они могут помочь в подготовке трассы "Сибирь", как не как еще зиму она будет в распоряжение всех желающих (или ты все еще думаешь что её сможет продержать клуб в 10-ть человек ?)
    Думаю на этом все таки поставим точку в данной дискуссии...И надеюсь больше не поднимется эта тема...лучше на встрече лично высказать чем вот так на форуме (а если не хочешь встречаться то можно просто позвонить...мой номер точно у тебя есть...)

    По поводу РАФа согласен что надо максимально приближать....но не надо это делать в лоб...иначе просто не будет массовости...если даже на той же сибири будут ездить только специально подготовленные авто и т. д. Когда народ будет готов перейди к официалу он сам подготовит авто и скажет что ему нужен официал....пока таких не много...можно перечитать по пальцам по моему.

    Так что как не крути палка на двух концах....и есть смысл прекращать глупые не кому не нужные дискуссии и делать все грамотно и дружно...

    Во общем высказал накипевшее (и понимаю что именно мне нечего плохого не было написано во всяком случае я не заметил (поправь меня если я ошибся ?) но я также состою в клубе...и так же стараюсь что бы в нашем городе был автоспорт !) и не как не хотел не кого обидеть или испортить отношения.

  22. #118
    Джедай vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю Аватар для vitalyozz
    Регистрация
    17.02.2011
    Сообщений
    3,129
    Поблагодарил(а)
    2,094
    Получено благодарностей: 1,633 (сообщений: 859).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Love RWD drift Посмотреть сообщение
    Что ты сразу как тот человек уехал не подошел и не сказал нам в лицо ?а начал писать тут? Просто уже надоела читать твоё "НЫТЬЁ" как сказал тот человек с думы (я не знаю как его звать) что на форумах это всё нытьё!!! судя по тому что ты пишешь
    Слушайте ребята. Я уже устал. ЕСЛИ ВАМ НЕ ХВАТАЕТ ТЕРПЕНИЯ ИЛИ ОБРАЗОВАНИЯ ЧИТАТЬ МНОГО БУКВ И ПЫТАЕТЕСЬ ПРАВИЛЬНЫЕ МЫСЛИ НАЗВАТЬ НЫТЬЁМ - Я НА 1000ПРОЦЕНТОВ УВЕРЕН ЧТО ЧЕЛОВЕК, С КЕМ БЫЛА ВСТРЕЧА, ПОД ЭТИМ СЛОВОМ ИМЕЛ ВВИДУ СОВСЕМ ДРУГОЕ. ОН УМНЕЕ ВСЕХ НАС ВМЕСТЕ ВЗЯТЫХ. Ну да ладно, повторю ещё раз для тех, кому что то непонятно.
    ЧТО МНЕ ВАМ ОБЪЯСНЯТЬ И РАЗГОВАРИВАТЬ, ЕСЛИ НИКТО ИЗ КЛУБА ПОНЯТИЯ НЕ ИМЕЕТ ЧТО ЕСТЬ АВТОСПОРТ, ЧТО ТАКОЕ РОССИЙСКАЯ АВТОМОБИЛЬНАЯ ФЕДЕРАЦИЯ И ЧТО ТАКОЕ АВТОМОБИЛЬНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ.

    А НЫТЬЁМ БУДЕШЬ СВОИ СЛОВА РОДНЕНЬКИЙ НАЗЫВАТЬ, УЯСНИ РАЗ И НАВСЕГДА. ЛУЧШЕ НЕ ЦЕПЛЯЙ. И Я ТАК ЖЕ ПРОМОЛЧУ О ТОМ КАКИЕ "КОНСТРУКТИВНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ" КЛУБ ВЫСКАЗЫВАЛ ЧЕЛОВЕКУ ИЗ АДМ-ИИ... НА ВСТРЕЧУ-ТО ПРИЕХАЛИ БЕЗ КАКОЙ-ЛИБО ПОДГОТОВКИ ВОПРОСОВ, КАК ОБЫЧНО КАК НА СБОРИЩЕ. ВАС РЕБЯТКИ Я НА ПУТЬ ИСТИННЫЙ ПЫТАЮСЬ НАПРАВИТЬ, А НЕ НА СБОРИЩА И КАТАНИЯ ТОЛПОЙ ПО ГОРОДУ.

    ЧТОБЫ РАЗГОВАРИВАТЬ С ЛЮДЬМИ ИЗ АДМ-ИИ, НУЖНО ХОТЬ МАЛЕЙШЕЕ ПРЕДСТАВЛЕНИЕ ИМЕТЬ О ТОМ ЧТО ТАКОЕ АВТОСПОРТ. ВСЁ ЭТО ЕСТЬ Я УЖЕ СТО РАЗ ГОВОРИЛ ГДЕ - РОССИЙСКАЯ АВТОМОБИЛЬНАЯ ФЕДЕРАЦИЯ.


    В СВОИХ СЛОВАХ Я ПЫТАЮСЬ ДОНЕСТИ ДО ВАС РЕГЛАМЕНТАЦИЮ, ПОЛОЖЕНИЯ, ПРАВИЛА И Т.П. В КАКОМ НАПРАВЛЕНИИ РАБОТАТЬ. ОСНОВЫВАЯСЬ НА РАФ - МОЖНО СКАЗАТЬ РАЗРЕШИТЕЛЬНУЮ СИСТЕМУ АВТОСПОРТА У НАС В СТРАНЕ. И ЕСЛИ ВЫ СЧИТАЕТЕ ЭТО НЫТЬЁМ - КТО ТОГДА ВООБЩЕ ЕСТЬ АВТОспортКЛУББРАТСК??????

    Добавлено через 21 минуту
    Цитата Сообщение от Itachi Посмотреть сообщение
    По поводу РАФа согласен что надо максимально приближать....но не надо это делать в лоб...иначе просто не будет массовости...если даже на той же сибири будут ездить только специально подготовленные авто и т. д. Когда народ будет готов перейди к официалу он сам подготовит авто и скажет что ему нужен официал....пока таких не много...можно перечитать по пальцам по моему.

    Так что как не крути палка на двух концах....и есть смысл прекращать глупые не кому не нужные дискуссии и делать все грамотно и дружно...
    Вот именно что палка о двух концах!!! Почему до народа не доходит! Я всё издалека да издалека... что напрямую говорить чем это грозит и сроки из уголовного кодекса приводить? Самим непонятно что-ли? Я хочу толкая клуб в нужную сторону, предостеречь именно от одного из концов, о котором я более чем уверен никто в клубе и не знает, и действовать именно в направлении спорт согласно положениям и документам РАФ(ну или максимально близко). Скажу: ребята, не дай конечно бог, но если случится например переворот неподготовленной авто с травмами или ещё чего хуже - писец полный будет автоспорту в городе вообще навсегда. Не буду сейчас рассказывать о том что уже было в городе с летальными исходами на соревнованиях.... Будете до пенсии на картингах прокатных кататься у Ларионова. Но только после того, как сроки отмотаете. А прокуратура найдёт как подтянуть, беспонтовые слова помню - типа мы не организовывали - сами все собрались... ага, дураки кругом одни и нытики в прокуратуре...
    Так что либо клуб работает по АВТОСПОРТУ, либо не высовывается и живёт нелегалом, сменив название. Например чем плоха аббревиатура "AutoRaceBratskClub"???
    Последний раз редактировалось vitalyozz; 03.09.2012 в 03:04. Причина: Добавлено сообщение
    Если человек исполняет все Законы роботехники, он - или робот, или очень хороший человек.

  23. #119
    Умник Itachi Взлетаю Itachi Взлетаю Itachi Взлетаю Itachi Взлетаю Itachi Взлетаю Itachi Взлетаю Itachi Взлетаю Itachi Взлетаю Itachi Взлетаю Itachi Взлетаю Itachi Взлетаю Аватар для Itachi
    Регистрация
    14.12.2008
    Адрес
    С Центра
    Сообщений
    638
    Поблагодарил(а)
    58
    Получено благодарностей: 248 (сообщений: 94).

    По умолчанию

    Вот именно что палка о двух концах!!! Почему до народа не доходит! Я всё издалека да издалека... что напрямую говорить чем это грозит и сроки из уголовного кодекса приводить? Самим непонятно что-ли? Я хочу толкая клуб в нужную сторону, предостеречь именно от одного из концов, о котором я более чем уверен никто в клубе и не знает, и действовать именно в направлении спорт согласно положениям и документам РАФ(ну или максимально близко). Скажу: ребята, не дай конечно бог, но если случится например переворот неподготовленной авто с травмами или ещё чего хуже - писец полный будет автоспорту в городе вообще навсегда. Не буду сейчас рассказывать о том что уже было в городе с летальными исходами на соревнованиях.... Будете до пенсии на картингах прокатных кататься у Ларионова. Но только после того, как сроки отмотаете. А прокуратура найдёт как подтянуть, беспонтовые слова помню - типа мы не организовывали - сами все собрались... ага, дураки кругом одни и нытики...
    Но и по РАФу мы нечего не сделаем....нету машин то подготовленных(если не ошибаюсь Виталя у тебя тоже не все по РАФу если я не ошибаюсь... цитирую: прошу простить если ошибаюсь если что то напутал и т. д.:
    СТАТЬЯ 2. ТРЕБОВАНИЯ БЕЗОПАСНОСТИ
    пунк 2.3. .................................................. ."Допускаются только ремни безопасности, соответствующие Стандартам ФИА: 8853-1998 и 8854-1998 и более поздним.
    Ремни безопасности, должны использоваться в омологированной конфигурации без каких-либо мо-дификаций или удаления частей, и в соответствии с инструкциями изготовителя.)"
    Вот лично я об этом и не знал пока по ссылке не начал штудировать регламент РАФа послушав твоего совета но только не для того что бы кого то назначить заниматься этим делам (Если хочешь сделать хорошо, сделай это сам как говорится.)
    Да и данная цитата не для того что бы тебя в чем то обвинить...она тут только для того что бы было понятней что не просто взять и по РАФу все сделать.

    Так как тогда народ то заинтересовать ? какие будут предложения ? тупо под регламент...либо свободен ?(думаю массовости с этого не какой не стоит ждать....)
    Последний раз редактировалось Itachi; 03.09.2012 в 03:39.

  24. #120
    Джедай vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю Аватар для vitalyozz
    Регистрация
    17.02.2011
    Сообщений
    3,129
    Поблагодарил(а)
    2,094
    Получено благодарностей: 1,633 (сообщений: 859).

    По умолчанию

    Что касается автомобилей - ни один в Братске(думаю что и в других городах) не соответствует от и до(что касается сроков действия омологаций). И вообще считаю что многое в правилах РАФ прописано с целью "делать деньги" на продаже лицензий и т.д.(там даже расценки конкретные есть)
    Имею ввиду по возможности максимально близко подойти к организации соревнований согласно положений РАФ. Это уже хоть как-то будет похоже на спорт. Например для начала напечатать регламент, обозначив по времени ход соревнований, довести до участников правила безопасности, поведения, систему заездов, состав судейской коллегии и т.д.... Чтобы порядок был, а не бардак и мешанина(пусть это будет неофициал, какая разница). Ведь самим же лучше будет с проведением. И отношение участников, зрителей к клубу будет иное, более серьёзное и уважительное. Это уже будет хорошо. Но примеры таблиц, положений, регламентов с потолка брать что-ли? или самим выдумывать? Вот и говорю - РАФ.
    Неужели самим непонятны простые истины, почему по полочкам всё надо раскладывать-то? Взялись - учитесь, изучайте раф, думайте, извлекайте необходимое. Громкие слова говорить и названия писать многие могут, а из той же критики нужные выводы сделать не могут(мне что, по пунктам расписывать, обобщённо сколько сказано, а если кому непонятно, то я х.з.) всё в жлобу какую-то переворачивают и нытьём нормальные вещи называют. Такое поведение может говорить только о низком уровне развития мышления(без обид, это психология).
    Если человек исполняет все Законы роботехники, он - или робот, или очень хороший человек.

  25. 1 пользователь сказал cпасибо vitalyozz за это полезное сообщение:

    mukpo6 (03.09.2012)

+ Ответить в теме
Страница 6 из 12 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Subaru club
    от 280h/p B4 в разделе Японские авто
    Ответов: 262
    Последнее сообщение: 17.03.2024, 17:55
  2. "Toyota Cresta Club Bratsk"
    от SDA007 в разделе Японские авто
    Ответов: 899
    Последнее сообщение: 22.10.2018, 23:31
  3. Comedy Club
    от Antey в разделе Фильмы
    Ответов: 210
    Последнее сообщение: 17.05.2012, 02:37
  4. CiVic-club
    от bulldogsostrova в разделе Японские авто
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 26.01.2012, 23:50
  5. The Club
    от c.black в разделе РАЗНЫЕ ИГРЫ
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 24.07.2008, 23:12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.