Результаты опроса: БУДЕТЕ ли вы клеить наклейку ABC(autosport bratsk club)

Голосовавшие
23. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • yes конечно

    14 60.87%
  • не ребят я не с вами

    3 13.04%
  • да мне ваше побоку))

    6 26.09%
+ Ответить в теме
Страница 7 из 12 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 140 из 223

Тема: Autosport Bratsk club

  1. #121
    Умник Itachi Взлетаю Itachi Взлетаю Itachi Взлетаю Itachi Взлетаю Itachi Взлетаю Itachi Взлетаю Itachi Взлетаю Itachi Взлетаю Itachi Взлетаю Itachi Взлетаю Itachi Взлетаю Аватар для Itachi
    Регистрация
    14.12.2008
    Адрес
    С Центра
    Сообщений
    638
    Поблагодарил(а)
    58
    Получено благодарностей: 248 (сообщений: 94).

    По умолчанию

    Имею ввиду по возможности максимально близко подойти к организации соревнований согласно положений РАФ. Это уже хоть как-то будет похоже на спорт. Например для начала напечатать регламент, обозначив по времени ход соревнований, довести до участников правила безопасности, поведения, систему заездов, состав судейской коллегии и т.д.... Чтобы порядок был, а не бардак и мешанина(пусть это будет неофициал, какая разница). Ведь самим же лучше будет с проведением. И отношение участников, зрителей к клубу будет иное, более серьёзное и уважительное. Это уже будет хорошо. Но примеры таблиц, положений, регламентов с потолка брать что-ли? или самим выдумывать? Вот и говорю - РАФ.
    Ну можно Было именно с этого и начинать критику....только мы и так стремимся сделать все выше уровнем чем это было этой зимой...Да только не все сразу...для начало что бы как то провести более или менее хорошие соревнования нужно подготовить по человечески трассу...на что нужны и силы и средства...народу нас немного...а из-за вечно недовольных, людей в клубе больше не становится.... да и камни в наш огород нечем нам не помогу, вот тебе и логичное объяснение двух стороннего негатива с твоей и со стороны клуба...надеюсь все все поймут...и как то уж по делу начнут писать.

  2. #122
    Джедай vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю Аватар для vitalyozz
    Регистрация
    17.02.2011
    Сообщений
    3,129
    Поблагодарил(а)
    2,094
    Получено благодарностей: 1,633 (сообщений: 859).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Itachi Посмотреть сообщение
    Ну можно Было именно с этого и начинать критику....только мы и так стремимся сделать все выше уровнем чем это было этой зимой...Да только не все сразу...для начало что бы как то провести более или менее хорошие соревнования нужно подготовить по человечески трассу...на что нужны и силы и средства...народу нас немного...а из-за вечно недовольных, людей в клубе больше не становится.... да и камни в наш огород нечем нам не помогу, вот тебе и логичное объяснение двух стороннего негатива с твоей и со стороны клуба...надеюсь все все поймут...и как то уж по делу начнут писать.
    Чтобы людей в клубе больше становилось рассказать что делать надо? По полочкам разложить? Людей в клубе не становится больше не из-за "недовольных", а ввиду отсутствия в клубе агитационной работы. В том числе какова мотивация(плюсы) потенциального участника? Какая польза ему от участия в клубе, что это может дать, какие привелегии? Думайте. Работайте над этими вопросами, тогда народ потянется. Тут не действует дурацкая поговорка "будь проще - народ потянется", в данном случае всё с точностью до наоборот.
    Если человек исполняет все Законы роботехники, он - или робот, или очень хороший человек.

  3. 1 пользователь сказал cпасибо vitalyozz за это полезное сообщение:

    mukpo6 (03.09.2012)

  4. #123
    Умник kirilli4 кто это? kirilli4 кто это? Аватар для kirilli4
    Регистрация
    25.12.2011
    Адрес
    SIBIR
    Сообщений
    581
    Поблагодарил(а)
    19
    Получено благодарностей: 68 (сообщений: 46).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vitalyozz Посмотреть сообщение
    Чтобы людей в клубе больше становилось рассказать что делать надо? По полочкам разложить? Людей в клубе не становится больше не из-за "недовольных", а ввиду отсутствия в клубе агитационной работы. В том числе какова мотивация(плюсы) потенциального участника? Какая польза ему от участия в клубе, что это может дать, какие привелегии? Думайте. Работайте над этими вопросами, тогда народ потянется. Тут не действует дурацкая поговорка "будь проще - народ потянется", в данном случае всё с точностью до наоборот.
    разговор я думаю закончен!!!виталя перечитай сам что пишеш!по названию оно было таким и будет(когдк мы его поменяем я написал,ниже)РАФ!!(какой нах раф(ты сам сказал не однократно деньги им нужны!по поводу советов как нам все правильно организовывать!1ты сам писал что не организатор а простой автомеханик!
    2)у меня есть образвание высшее(менеджмент орг и предпринимательсво(упраление персоналом)!(поэтому сами разберемся!_
    3)тебе уже помойму все до несли что клуб (уже не нуждаеться в твоих советах-загнемся так загнемся(зато сами)
    4)Алексей Бельков-ты слашал от него про дым на плошадке перед белым домом???это привлекло внимание!и конкретно у него не вызвала негатива(а рвботать нам шас с ним)-пиар(а ты говорил что вс е капец автоспорту после вас)(делеим мертвого слона(от кого капец наступил))))))
    5)за все время нашего сушествовния(8мес)-было поведено заездики на сибири!!!(причем с вашим усчастием),драги(не легал)!пробег!4 публикации газеты видео и т.п!так что извеняйте(автомеханик (автогоншик)-должен заниматься механикой и гонять!!!!
    6)кто то кричал да мы свой крлуб профессионалов организуем)))(и на этом все кончилось)

    Добавлено через 41 секунду
    пс
    я думаю что этот баян можно прекратить!
    Последний раз редактировалось kirilli4; 03.09.2012 в 18:16. Причина: Добавлено сообщение
    Autosport Bratsk Club
    СОТ-89501222248 кирилл

  5. 2 пользователей сказали cпасибо kirilli4 за это полезное сообщение:

    Love RWD drift (03.09.2012), Wadimы4 (04.09.2012)

  6. #124
    Ветеран AgentProvocateur Трогаюсь AgentProvocateur Трогаюсь AgentProvocateur Трогаюсь AgentProvocateur Трогаюсь AgentProvocateur Трогаюсь AgentProvocateur Трогаюсь AgentProvocateur Трогаюсь AgentProvocateur Трогаюсь AgentProvocateur Трогаюсь AgentProvocateur Трогаюсь Аватар для AgentProvocateur
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Екатеринодар
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,064
    Поблагодарил(а)
    201
    Получено благодарностей: 452 (сообщений: 232).

    По умолчанию


    Оффтопик
    Пока ты меряешь себя глазами других людей, ты еще не понял смысла свободы.

  7. 2 пользователей сказали cпасибо AgentProvocateur за это полезное сообщение:

    mukpo6 (04.09.2012), TomD (04.09.2012)

  8. #125
    Умник kirilli4 кто это? kirilli4 кто это? Аватар для kirilli4
    Регистрация
    25.12.2011
    Адрес
    SIBIR
    Сообщений
    581
    Поблагодарил(а)
    19
    Получено благодарностей: 68 (сообщений: 46).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AgentProvocateur Посмотреть сообщение
    Оффтопик
    буду или нет,это уже мое дело!язык знаю,но я тебе уже говорил что я не правописанием здесь занимаюсь!(правильно написал??))))
    Autosport Bratsk Club
    СОТ-89501222248 кирилл

  9. #126
    Ветеран AgentProvocateur Трогаюсь AgentProvocateur Трогаюсь AgentProvocateur Трогаюсь AgentProvocateur Трогаюсь AgentProvocateur Трогаюсь AgentProvocateur Трогаюсь AgentProvocateur Трогаюсь AgentProvocateur Трогаюсь AgentProvocateur Трогаюсь AgentProvocateur Трогаюсь Аватар для AgentProvocateur
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Екатеринодар
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,064
    Поблагодарил(а)
    201
    Получено благодарностей: 452 (сообщений: 232).

    По умолчанию


    Оффтопик
    Пока ты меряешь себя глазами других людей, ты еще не понял смысла свободы.

  10. 1 пользователь сказал cпасибо AgentProvocateur за это полезное сообщение:

    vitalyozz (05.09.2012)

  11. #127
    Умник kirilli4 кто это? kirilli4 кто это? Аватар для kirilli4
    Регистрация
    25.12.2011
    Адрес
    SIBIR
    Сообщений
    581
    Поблагодарил(а)
    19
    Получено благодарностей: 68 (сообщений: 46).

    По умолчанию

    потому что ты мне это уже писал!!!!!
    Autosport Bratsk Club
    СОТ-89501222248 кирилл

  12. #128
    Ветеран Challenger кто это? Challenger кто это? Аватар для Challenger
    Регистрация
    17.11.2006
    Сообщений
    1,243
    Поблагодарил(а)
    612
    Получено благодарностей: 927 (сообщений: 388).

    По умолчанию

    Привет! Возможно я буду чуть не в строчку: не хотелось все перечитывать. Делается хорошее дело. Когда я только начинал трудиться в сфере "event", то гордо рассчитывал сам на себя, свою интуицию и амбиции. В итоге - шишек набито не мало, но и сделано уже многое - опыт организации авто-мотомероприятий (и не только). Т.е. хочу сказать о том, что если молодые (опыт) организаторы не будут повторять мои ошибки, а именно гордо шагать на амбразуру с вымпелом "Я здесь главный!", то наш город будет развиваться, а не ходить по кругу! ИМХО. Решите послушать мнение или совет, помощь нужна будет (от типографии до администрации) - всегда пожалуйста! В личку, http://vk.com/id6135337 , или 27.03.04, Петя Волков.

  13. 2 пользователей сказали cпасибо Challenger за это полезное сообщение:

    ТУGarin (05.09.2012), vitalyozz (06.09.2012)

  14. #129
    Джедай vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю Аватар для vitalyozz
    Регистрация
    17.02.2011
    Сообщений
    3,129
    Поблагодарил(а)
    2,094
    Получено благодарностей: 1,633 (сообщений: 859).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Challenger Посмотреть сообщение
    если молодые (опыт) организаторы не будут гордо шагать на амбразуру с вымпелом "Я здесь главный!", то наш город будет развиваться, а не ходить по кругу!
    Вот это тоже в частности пытаюсь до ребят донести, но не понимают они. На мнения людей им пофиг... Они главные и всё тут... Может сильно заумно пишу.... им попроще наверно надо, как кириллыч 100 ошибок в предложении. Мож тогда понятней будет молодому поколению, мы-то другие...
    Если человек исполняет все Законы роботехники, он - или робот, или очень хороший человек.

  15. 1 пользователь сказал cпасибо vitalyozz за это полезное сообщение:

    Andygamer (06.09.2012)

  16. #130
    Ветеран AgentProvocateur Трогаюсь AgentProvocateur Трогаюсь AgentProvocateur Трогаюсь AgentProvocateur Трогаюсь AgentProvocateur Трогаюсь AgentProvocateur Трогаюсь AgentProvocateur Трогаюсь AgentProvocateur Трогаюсь AgentProvocateur Трогаюсь AgentProvocateur Трогаюсь Аватар для AgentProvocateur
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Екатеринодар
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,064
    Поблагодарил(а)
    201
    Получено благодарностей: 452 (сообщений: 232).

    По умолчанию


    Оффтопик
    Пока ты меряешь себя глазами других людей, ты еще не понял смысла свободы.

  17. #131
    Наш Чел Bamsik1 кто это? Аватар для Bamsik1
    Регистрация
    29.06.2012
    Возраст
    40
    Сообщений
    237
    Поблагодарил(а)
    19
    Получено благодарностей: 4 (сообщений: 4).

    По умолчанию

    Подискусировать конечно любят все! Особенно любят навязывать свою точку зрения окружающим! но надо быть объективными и понимать что сколько людей столько и мнений!Если человек чем то занялся,а ему со стороны подходят и говорят " ты делаешь это не правильно!но если ты знаешь как правильно покажи как надо!? да нет я не могу у меня нет ни времени ни сил !" И этот человек продолжает это дело плохо или хоршо ,но он это делает! поэтому в этом случае надо помогать делом ,а не словом! ( Это лично моё мнение, кто следит за темой тот поймет ,о чём я)

  18. #132
    Джедай vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю Аватар для vitalyozz
    Регистрация
    17.02.2011
    Сообщений
    3,129
    Поблагодарил(а)
    2,094
    Получено благодарностей: 1,633 (сообщений: 859).

    По умолчанию

    Вот ты каким делом помочь можешь? Вот например нет у автоспортивного клуба финишного флага, стартового и всех остальных(может парочка и есть и то вряд ли размерам нужным соответствуют), жилеток ярких(наподобие дорожников) для маршалов и судейской бригады, секундомер тоже например можешь купить?(если телефоном мерить станешь, наверно сразу спортсмены развернутся и уедут). А можешь например заставить народ изучать регламенты соревнований и положения о проведении соревнований по автоспорту? Вот к примеру организуют соревнования по кроссу. КТО будут маршалы(судьи на дистанции)? КТО из клуба знает структуру соревнования? КТО хоть немного тех.требования к спортивным автомобилям чтобы проводить предстартовый осмотр машин и техкомиссию? http://www.raf.su/kst/prilozheniya-j
    Ответ очевиден. То-то и оно. Конечно клуб может сделать как получится, без "всяких там регламентов" и тому подобное, НО! Если такой подход к проведению и бардак увидят иногородние спортсмены, ногИ своей они больше в Братске не покажут! А на междусобойчики и у местных нет желания выезжать.
    Вот поэтому и говорю - назвались СПОРТом, делать надо как положено в автоспорте, чтобы не отталкивать своей некомпетентностью людей.
    Так что считаю что дать верное направление - это тоже ПОМОЩЬ. И я помогаю. Знание - сила. Это выражение не на пустом месте родилось. Поэтому изучать надо документы РАФ.
    Нет в моих словах нисколько зла или ещё чего подобного, есть желание помочь. И заставить народ думать - тоже ДЕЛО. И показываю как надо. Так что твой намёк на меня не прокатывает.
    Если человек исполняет все Законы роботехники, он - или робот, или очень хороший человек.

  19. 1 пользователь сказал cпасибо vitalyozz за это полезное сообщение:

    bratsk08 (11.09.2012)

  20. #133
    Умник kirilli4 кто это? kirilli4 кто это? Аватар для kirilli4
    Регистрация
    25.12.2011
    Адрес
    SIBIR
    Сообщений
    581
    Поблагодарил(а)
    19
    Получено благодарностей: 68 (сообщений: 46).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bamsik1 Посмотреть сообщение
    Подискусировать конечно любят все! Особенно любят навязывать свою точку зрения окружающим! но надо быть объективными и понимать что сколько людей столько и мнений!Если человек чем то занялся,а ему со стороны подходят и говорят " ты делаешь это не правильно!но если ты знаешь как правильно покажи как надо!? да нет я не могу у меня нет ни времени ни сил !" И этот человек продолжает это дело плохо или хоршо ,но он это делает! поэтому в этом случае надо помогать делом ,а не словом! ( Это лично моё мнение, кто следит за темой тот поймет ,о чём я)
    в 90% парень прав!!а тот уже макимализм и тп не грамотность!СМЕШНО УЖЕ СТАНОВИТЬЬСЯ ОТ ТАКИХ КОМЕНТОВ))
    Autosport Bratsk Club
    СОТ-89501222248 кирилл

  21. #134
    banned mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу Аватар для mukpo6
    Регистрация
    29.01.2009
    Адрес
    в бане
    Возраст
    37
    Сообщений
    4,706
    Поблагодарил(а)
    3,409
    Получено благодарностей: 2,393 (сообщений: 1,215).

    По умолчанию

    может для объективности модераторы прикрутят какой-нить другой опрос? типа должен меняться автоклуб, или не должен, есть ли будущее или нет, или все это гиблое дело....вместо опроса кто будет себе наклейку?
    ПС. да вроде сам ТС может опрос изменить
    starcraft://group/2/1096 -добавляемся

  22. #135
    Джедай vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю Аватар для vitalyozz
    Регистрация
    17.02.2011
    Сообщений
    3,129
    Поблагодарил(а)
    2,094
    Получено благодарностей: 1,633 (сообщений: 859).

    По умолчанию

    Ещё подискутируем, как считает Bamsik1 и многие из клуба. Хотя я это считаю не дискуссией, а помощью. Вот например по флагам, которые просто должны быть у клуба(или тоже за "наезд" кое-кто сочтёт, а?):

    Жёлтый флаг - на трассе произошёл инцидент, следует продолжать движение с особой осторожностью, обгоны и опережения движущихся автомобилей запрещены.
    Чёрный флаг - водителю надлежит немедленно следовать на пит-лейн с особой осторожностью.
    Клетчатый флаг - заезд завершён, всем водителям надлежит следовать на пит-лейн.
    Зелёный флаг - выезд из пит-лейна разрешён.
    Красный флаг - Для находящихся на пит-лейне - выезд из пит-лейна запрещён. Для находящихся на трассе - заезд остановлен, дальнейшее движение по трассе запрещено.
    Голубой флаг - надлежит безопасно пропустить вперёд более быстрый автомобиль .






    Это примерное описание значения того или иного флага. Размеры и более точные необходимые действия по каждому флагу расписывать не буду, не разжёвывать ведь всё... Помог определиться - тонкости самим изучать надо.

    Добавлено через 37 минут
    Вот ещё помощь: пример письма потенциальным спонсорам. Немного подкорректировать соотносительно бизнеса и т.п. г.Братска, и вполне грамотное письмецо выходит. Вот только к нему ещё и человека грамотного надо, который контактировать смог бы с руководителями фирм и которого должным образом воспринимать будут "воротилы местного бизнеца".

    Уважаемый СПОНСОР !

    Автоспорт в России предоставляет компаниям уникальные возможности для позиционирования и установления нужных контактов в сфере бизнеса. Учитывая престижность соревнований по автогонкам среди российской и зарубежной бизнес элиты, приглашаем Вас к сотрудничеству с (название клуба). Мы предлагаем Вашей компании стать партнером команды(клуба, спортсмена и т.д.)в 2013 году.

    Клуб(название)– это эффективный рычаг информационно-рекламной и имиджевой поддержки работы компании и ее первых лиц. Сотрудничество с командой дает возможность Вашей компании:
    *увеличить эффективность рекламных затрат (использование возможностей гоночной команды, путём размещения рекламы на гоночных автомобилях и других рекламных носителях (Майки - Футболки, Куртки, Бейсболки и т.д.) на соревнованиях и ресурсного потенциала российского автоспорта как инструмента непрямой рекламы)
    *использовать собственные возможности команды для создания интересных информационных поводов, как способа эффективного PR (открытие и закрытие сезона, тесты команды, интервью с пилотами, благотворительные программы, награждения, мероприятия на этапах, и т.д).
    *создать положительный имидж (восприятие автоспорта всегда носит позитивную оценку, а реклама, используемая в автоспорте - ненавязчивый характер, что усиливает ее эмоциональное воздействие на потребителя)
    *привлечь внимание многотысячной платёжеспособной аудитории
    *создать необходимые ассоциации для более стремительного продвижения компании и ее продукции на отечественном рынке
    *достичь контакта с различными целевыми аудиториями для дальнейшей успешной работы и т.д.

    А
    втогонки
    сегодня – это один из самых модных видов спорта среди активной части населения, это тысячи болельщиков на трассах и у экранов телевизоров, максимально эффективные рекламные возможности и нестандартные PR-решения и средства для компаний. Во всем мире компаниями, поддерживающими бюджетные спортивные проекты, используются образы современных автомобилей и пилотов для достижения поставленных целей, в России, также, многие компании поняли и активно используют преимущество сотрудничества с миром автоспорта. Сотрудничество с нами окажет максимальную поддержку Вашему бизнесу, привлечет внимание наиболее активной части населения к Вашей компании, а также укрепит ее положительный имидж.

    Возможности реализации спонсорского участия:
    1- Оформление гоночного автомобиля
    2- Оформление автомобиля технического обслуживания
    3- Дизайн гоночной экипировки пилотов шевроны, вышивка
    4- Размещение логотипа на территории парк-стоянки команды (не противоречащие регламенту соревнований) 5- Размещение логотипа и резюме компании в информационной продукции команды
    6- Форменная корпоративная одежда команды (на текущий сезон)
    7- Размещение индивидуальной странички партнера на официальном сайте команды
    8- Распространение информационных материалов, сувенирной продукции на территории парк-стоянки команды (не противоречащие регламенту соревнований)
    9- Участие автомобилей и пилотов команды в выставочных и PR мероприятиях компании партнера (по предварительному согласованию)
    10- Фото, видео отчет по итогам сезона

    Спонсор может использовать образ команды для успешного рекламирования своей компании или продукта, Наше сотрудничество с Вами может быть использовано для закрепления имиджа Вашей компании, оказывающей поддержку Российскому автоспорту. Мы всегда готовы к диалогу по данному предложению и работе над другими формами сотрудничества.
    В случае вашей заинтересованности, мы будем рады встретиться с Вами лично для обсуждения всех деталей нашего взаимовыгодного сотрудничества и разработать для Вас специальное предложение.

    Бамсик1, теперь твоя очередь помогать И хочу тебе сказать - если точка зрения человека основывается не на пустом месте, а на знании регламентирующих документов(хоть и не углублённом, хоть и не полном), и он эту точку зрения в открытую высказывает, почему это называется "навязывать"??? Что такое автоспорт - со всеми вопросами в РАФ. А есть то, что кто-то себе сам надумал. Да людей много, мнений тоже валом. Но определения и понятия-то одни что есть что. Так-то.
    Последний раз редактировалось vitalyozz; 12.09.2012 в 02:24. Причина: Добавлено сообщение
    Если человек исполняет все Законы роботехники, он - или робот, или очень хороший человек.

  23. 1 пользователь сказал cпасибо vitalyozz за это полезное сообщение:

    Itachi (12.09.2012)

  24. #136
    Умник kirilli4 кто это? kirilli4 кто это? Аватар для kirilli4
    Регистрация
    25.12.2011
    Адрес
    SIBIR
    Сообщений
    581
    Поблагодарил(а)
    19
    Получено благодарностей: 68 (сообщений: 46).

    По умолчанию

    за файлы с флагами и письмо спасиба)))!

    Добавлено через 37 секунд
    голосование проводить!а что выяснять!(снять название или нет?)
    Последний раз редактировалось kirilli4; 13.09.2012 в 22:26. Причина: Добавлено сообщение
    Autosport Bratsk Club
    СОТ-89501222248 кирилл

  25. #137
    Гений Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Аватар для Шустрый ТАЗик
    Регистрация
    23.02.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,315
    Поблагодарил(а)
    332
    Получено благодарностей: 673 (сообщений: 372).

    По умолчанию

    вот я смотрю смотрю, молчу молчу и не понимаю, че вы это одеяло таскаете туда сюда?? Зачем? правильно неправильно... я считаю так. а я считаю так... Ребята,это же одни амбиции, честное слово. и Виталя местами не прав, и Кирилл.. характер, свое я... Я это все понимаю конечно... Но мое мнение, что надо вам обоим изменить отношение друг к другу... Будьте разумней, снисходительней и добрее что ли... общий язык в понимании надо искать, а не доказывать какой я издатый...
    Не хочу никого критиковать... просто высказал мнение на сложившуюся ситуацию. Шаг на встречу всегда был здравым поступком..
    "И вот то, чего вы всегда боялись в глубине души, наконец случилось. Вы потеряли управление. И даже, если вы выкрутитесь и останетесь на дороге, запомните: эта была ТА грань. Теперь вы должны всегда ездить ТАК..." Айртон Сенна

  26. #138
    Наш Чел Bamsik1 кто это? Аватар для Bamsik1
    Регистрация
    29.06.2012
    Возраст
    40
    Сообщений
    237
    Поблагодарил(а)
    19
    Получено благодарностей: 4 (сообщений: 4).

    По умолчанию

    Я конечно не буду спорить кто прав,а кто нет! Я следил за темой и высказал свое мнение !В твоей грамотности Виталезз никто не сомневается!Но и спорить смысла нету ! Ты же это понимаешь!? Ребята начали с нуля, и поэтому не может быть все гладко! Я думаю со временем все войдет в свое русло! Я хочу вступить в этот клуб и всячкски способстовать его развитию!Я думаю и от помощи со стороны(советы,но не споры!) ребята не откажутся!

  27. 1 пользователь сказал cпасибо Bamsik1 за это полезное сообщение:

    vitalyozz (14.09.2012)

  28. #139
    banned mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу Аватар для mukpo6
    Регистрация
    29.01.2009
    Адрес
    в бане
    Возраст
    37
    Сообщений
    4,706
    Поблагодарил(а)
    3,409
    Получено благодарностей: 2,393 (сообщений: 1,215).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Шустрый ТАЗик Посмотреть сообщение
    вот я смотрю смотрю, молчу молчу и не понимаю, че вы это одеяло таскаете туда сюда?? Зачем? правильно неправильно... я считаю так. а я считаю так... Ребята,это же одни амбиции, честное слово. и Виталя местами не прав, и Кирилл.. характер, свое я... Я это все понимаю конечно... Но мое мнение, что надо вам обоим изменить отношение друг к другу... Будьте разумней, снисходительней и добрее что ли... общий язык в понимании надо искать, а не доказывать какой я издатый...
    Не хочу никого критиковать... просто высказал мнение на сложившуюся ситуацию. Шаг на встречу всегда был здравым поступком..
    да тут не таскание одеяла...тут немного другое... Виталий пытаются направить их энергию в нужное русло, выкладывает различные примеры других организаций, техрегламенты, все что связано с автоклубом, чтобы ребята не стояли на месте, развивались, раз взвалили на себя такую ответственность. Вместо того, чтобы критику воспринимать конструктивно, правильно, все воспринимается в штыки... писать тут на форуме часами, тыщами постов, но главное ведь результат дальше наклеек дело не ушло.. кому нужны эти наклейки, если ничего абсолютно нет. вот и пытается направить Виталий на нужную дорогу. Позиция тут проста и понятна - или занимайся этим делом, доводи работу до конца или не позорь автоспорт в Братске.
    далеко за примером ходить не надо,
    Оффтопик
    вот и весь разговор...
    План действий Виталий неонднократно приводил, с чего начать, что сделать...зато у клуба гонора шопистец...
    ПС. все имхо, взгляд со стороны...автоспотрбратскклубу пора бы уже задуматься и сделать какие-то выводы....

    Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от Bamsik1 Посмотреть сообщение
    Я конечно не буду спорить кто прав,а кто нет! Я следил за темой и высказал свое мнение !В твоей грамотности Виталезз никто не сомневается!Но и спорить смысла нету ! Ты же это понимаешь!? Ребята начали с нуля, и поэтому не может быть все гладко! Я думаю со временем все войдет в свое русло! Я хочу вступить в этот клуб и всячкски способстовать его развитию!Я думаю и от помощи со стороны(советы,но не споры!) ребята не откажутся!
    перечитай всю тему с начала...обсуждалось уже и ни раз...критику нужно воспринимать правильно, а не в штыки.

    Добавлено через 4 минуты
    и еще. Немножко беременным быть нельзя...или делать, доводить работу до конца, или не делать вообще...важен всегда результат работы!!!!
    Последний раз редактировалось mukpo6; 14.09.2012 в 12:13. Причина: Добавлено сообщение
    starcraft://group/2/1096 -добавляемся

  29. 3 пользователей сказали cпасибо mukpo6 за это полезное сообщение:

    bratsk08 (14.09.2012), СветлаЯ (16.09.2012), vitalyozz (14.09.2012)

  30. #140
    Джедай vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю Аватар для vitalyozz
    Регистрация
    17.02.2011
    Сообщений
    3,129
    Поблагодарил(а)
    2,094
    Получено благодарностей: 1,633 (сообщений: 859).

    По умолчанию

    Да есть наверно такое, что я где-то резко высказываюсь или слишком навязчиво предлагаю. Но действительно ведь мы все разные, но цель одна - не дать окончательно сдохнуть автоспорту в Братске. Так что давайте будем более лояльны к некоторым фразам, беря из текста только важное, нужно сообща что-то решать.
    И мне бы какой нибудь алкотестер к компу прикрутить, чтобы не включался когда под градусом
    Если человек исполняет все Законы роботехники, он - или робот, или очень хороший человек.

+ Ответить в теме
Страница 7 из 12 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Subaru club
    от 280h/p B4 в разделе Японские авто
    Ответов: 262
    Последнее сообщение: 17.03.2024, 17:55
  2. "Toyota Cresta Club Bratsk"
    от SDA007 в разделе Японские авто
    Ответов: 899
    Последнее сообщение: 22.10.2018, 23:31
  3. Comedy Club
    от Antey в разделе Фильмы
    Ответов: 210
    Последнее сообщение: 17.05.2012, 02:37
  4. CiVic-club
    от bulldogsostrova в разделе Японские авто
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 26.01.2012, 23:50
  5. The Club
    от c.black в разделе РАЗНЫЕ ИГРЫ
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 24.07.2008, 23:12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.