Результаты опроса: БУДЕТЕ ли вы клеить наклейку ABC(autosport bratsk club)

Голосовавшие
23. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • yes конечно

    14 60.87%
  • не ребят я не с вами

    3 13.04%
  • да мне ваше побоку))

    6 26.09%
Показано с 1 по 20 из 223

Тема: Autosport Bratsk club

Древовидный режим

  1. #11
    Гений Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Аватар для Шустрый ТАЗик
    Регистрация
    23.02.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,315
    Поблагодарил(а)
    332
    Получено благодарностей: 673 (сообщений: 372).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vitalyozz Посмотреть сообщение
    Даже пусть в гараже стоит спортивная машина, пуст тихо заканчивает свою жизнь... Но изменить ЕЙ, ТОЙ, которая дала столько эмоций(а ещё и звания-места-кубки-грамоты, но это второстепенно), которая делает почти всё, что ты можешь ей предложить, бережёт тебя каркасом безопасности, прижимает к себе так сильно спортивными многоточечными ремнями безопастности, которая пусть и подводила когда-то в силу своей "незрелости", но которая НИКОГДА не изменяла и никогда не скажет: - "Ухожу к другому..."!!! Так почему я ЕЁ должен бросить, отдать/продать другому, сколько бы она ни стоила.......
    Как то мне один чувачок сказал - "так нафиг тебе это надо, и зачем тогда вообще... если денег не хватает на автоспорт?". Ничего ему я говорить не стал. Ведь он просто ниразу в подобной машине "кайфа" не ловил, хренли ему объяснять... Это ведь как НАРКОТИК, от которого отказаться или вылечиться ну никак. По крайней мере мне. И я горжусь тем, что я так болен!
    в дополнение к Виталиному настроению.... вот это я написал после серебра в ледовых гонках 2 года назад... это действительно болезнь...
    """""""""""" К тебе садится человек и начинает спрашивать, а как это... а как то... как проехать так же быстро здесь... или там.... ты ему отвечаешь, рассказываешь... и понимаешь, что он лишний... лишний между тобой и машиной... его не может быть рядом с вами... только ты и она... да да, именно она, та которая ждет тебя каждое утро и нехотя просыпается, сонно урча... которая окутывает тебя своим теплом... которая прощает все твои ошибки и доставляет удовольствие каждую секунду...та, с которой ты сливаешься в одно целое и чувствуешь каждое ее дыхание... вот оно... стремление обоих к победе.... ошибка в повороте, занос... и тихий шепот: "ну, ну... тихо, тихо... куда же ты у меня...." и снова газ... и снова поворот, еще один, газ, тормоз, поворот... слегка касаясь бампером бровки и поднимая снежную пыль, ты просишь прощения у нее.... и обещаещь исправится на следующем круге.... ты обещаешь ей победить, чтобы на нее смотрели и восхищались... ей ведь так нравится это.... и она отвечает тебе взаимностью.... она делает чудеса, всё возможное и невозможное... делает то, чего я бы не смог никогда в жизни... она слушается меня.... слушается так, как будто я просто бегу по дорожке... а ты кусаешь губы и понимаешь- у вас вдвоем получается очень быстро... сжимаешь руль... круг за кругом, шаг за шагом вы вдвоем идете вместе... идете к победе, забывая обо всем вокруг... я счастлив, что имею все эти чувства... каждый день... это любовь...""""""""""""""
    Без комментариев.........
    "И вот то, чего вы всегда боялись в глубине души, наконец случилось. Вы потеряли управление. И даже, если вы выкрутитесь и останетесь на дороге, запомните: эта была ТА грань. Теперь вы должны всегда ездить ТАК..." Айртон Сенна

  2. 2 пользователей сказали cпасибо Шустрый ТАЗик за это полезное сообщение:

    vitalyozz (27.06.2012), _LorD_ (29.06.2012)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Subaru club
    от 280h/p B4 в разделе Японские авто
    Ответов: 262
    Последнее сообщение: 17.03.2024, 17:55
  2. "Toyota Cresta Club Bratsk"
    от SDA007 в разделе Японские авто
    Ответов: 899
    Последнее сообщение: 22.10.2018, 23:31
  3. Comedy Club
    от Antey в разделе Фильмы
    Ответов: 210
    Последнее сообщение: 17.05.2012, 02:37
  4. CiVic-club
    от bulldogsostrova в разделе Японские авто
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 26.01.2012, 23:50
  5. The Club
    от c.black в разделе РАЗНЫЕ ИГРЫ
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 24.07.2008, 23:12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.