Закрытая тема
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 21 по 37 из 37

Тема: Я хочу быть Мэром!

  1. #21
    Мастер At____ Взлетаю At____ Взлетаю At____ Взлетаю At____ Взлетаю At____ Взлетаю At____ Взлетаю At____ Взлетаю At____ Взлетаю At____ Взлетаю At____ Взлетаю At____ Взлетаю
    Регистрация
    29.05.2008
    Сообщений
    984
    Поблагодарил(а)
    449
    Получено благодарностей: 619 (сообщений: 304).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 1aleks6 Посмотреть сообщение
    в собственном дерьме и кручусь
    С чем и поздравляю!

    Зы. закусывай чтоли...и выдыхай, выдыхай почаще...
    2014 год - год Путина, нужно это признать и смириться.

  2. #22
    напрочь забаненный1 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю
    Регистрация
    30.01.2011
    Адрес
    Братск
    Возраст
    65
    Сообщений
    3,323
    Поблагодарил(а)
    3,155
    Получено благодарностей: 883 (сообщений: 642).

    По умолчанию

    Ребята, спасибо за поддержку, вы все меня очень даже хорошо поняли, но мой пьяный бред это всего лишь реалии нашей никчемной жизни, пойду-ка я лучше закушу, но рюмаху все-таки пред этим накачу.

  3. #23
    Дже-на Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Аватар для Мамаша
    Регистрация
    22.09.2008
    Адрес
    в красивом городе Братске
    Сообщений
    12,591
    Поблагодарил(а)
    5,135
    Получено благодарностей: 9,615 (сообщений: 4,625).

    По умолчанию

    Удивлена, что не увидела флажка "тема закрыта".
    Финал же налицо, а, Сань?
    Относись к людям так, как бы ты хотел, чтобы относились к тебе...

  4. #24
    напрочь забаненный1 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю
    Регистрация
    30.01.2011
    Адрес
    Братск
    Возраст
    65
    Сообщений
    3,323
    Поблагодарил(а)
    3,155
    Получено благодарностей: 883 (сообщений: 642).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мамаша Посмотреть сообщение
    Удивлена, что не увидела флажка "тема закрыта".
    Финал же налицо, а, Сань?
    Да нет еще, на последние копейки взял пивка и хочу пофантазировать дальше. Хотя многие свои фантазии уже воплотил в жизнь, но не все еще довел до конца, так что помирать еще рановато будет. Кстати, мэр - это не предел мечтаний, это большая и ответственная работа, и я в принципе готов к ее исполнению, только вот на сегодня при путиноидном режиме ее хорошо исполнять нет возможности, а быть марионеткой, вроде Климого, - себя не уважать. Хотя, если партия двинет, то пойду и буду работать на совесть, тем более, что есть кой-какие идеи по возвращению Братску былой славы. Люблю я наш город и считаю его одним из лучших городов России и мне больно смотреть на то, как он постепенно умирает.

    Добавлено через 1 час 21 минуту
    Цитата Сообщение от shaggiekeN Посмотреть сообщение
    Тоже верно Но я так скажу реальный мандраж когда обещаешь школьникам и завучам что я сделаю то то и то то И реально получается Честно желание было такое не уходить из школы Хочу управлять
    Чтоб управлять хорошо, одних хотелок мало, нужны еще и знание того дела, чем ты собираешься управлять, причем знание нужно иметь неплохое, иметь цель и задачи, уметь ставить эти задачи так, чтоб тебя понимали, уметь контролировать исполнение. А вот с контролем при "свободном" рынке как раз-таки бардак сегодня и происходит. Россия погрязла в Хаосе западной либерасто-дерьмократического направления. Давно уже пора поварачивать на Лево, а мы едем все прямо в Дерьмо, у нас походу руль заклинило. Пора капремонт госмашины делать, коммунисты, кстати, готовы взяться за капиталку, но вы, ребятки, почему-то ссытись этого, видимо знаний маловато будет. То, что у тебя есть желание стать президентом - это должно приветствоваться, пока Человек чего-то хочет - он живет, а как перестает хотеть - он умирает. Так выпьем, друзья за Желание!
    Последний раз редактировалось 1aleks6; 03.04.2012 в 14:02. Причина: Добавлено сообщение

  5. #25
    Первоапрельский MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю Аватар для MrPreambula
    Регистрация
    16.10.2009
    Возраст
    35
    Сообщений
    5,398
    Поблагодарил(а)
    2,872
    Получено благодарностей: 2,220 (сообщений: 1,236).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 1aleks6 Посмотреть сообщение
    Да нет еще, на последние копейки взял пивка и хочу пофантазировать дальше. Хотя многие свои фантазии уже воплотил в жизнь, но не все еще довел до конца, так что помирать еще рановато будет. Кстати, мэр - это не предел мечтаний, это большая и ответственная работа, и я в принципе готов к ее исполнению, только вот на сегодня при путиноидном режиме ее хорошо исполнять нет возможности, а быть марионеткой, вроде Климого, - себя не уважать. Хотя, если партия двинет, то пойду и буду работать на совесть, тем более, что есть кой-какие идеи по возвращению Братску былой славы. Люблю я наш город и считаю его одним из лучших городов России и мне больно смотреть на то, как он постепенно умирает.

    Добавлено через 1 час 21 минуту
    Чтоб управлять хорошо, одних хотелок мало, нужны еще и знание того дела, чем ты собираешься управлять, причем знание нужно иметь неплохое, иметь цель и задачи, уметь ставить эти задачи так, чтоб тебя понимали, уметь контролировать исполнение. А вот с контролем при "свободном" рынке как раз-таки бардак сегодня и происходит. Россия погрязла в Хаосе западной либерасто-дерьмократического направления. Давно уже пора поварачивать на Лево, а мы едем все прямо в Дерьмо, у нас походу руль заклинило. Пора капремонт госмашины делать, коммунисты, кстати, готовы взяться за капиталку, но вы, ребятки, почему-то ссытись этого, видимо знаний маловато будет. То, что у тебя есть желание стать президентом - это должно приветствоваться, пока Человек чего-то хочет - он живет, а как перестает хотеть - он умирает. Так выпьем, друзья за Желание!
    Вопрос.Управлять так же будете:"Думки есть,щас пивка возьму еще и пофантазирую"?
    "Я построю свой луна-парк, с блэк-джеком и шлюхами!"(с) Бендер

  6. #26
    напрочь забаненный1 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю
    Регистрация
    30.01.2011
    Адрес
    Братск
    Возраст
    65
    Сообщений
    3,323
    Поблагодарил(а)
    3,155
    Получено благодарностей: 883 (сообщений: 642).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MrPreambula Посмотреть сообщение
    Вопрос.Управлять так же будете:"Думки есть,щас пивка возьму еще и пофантазирую"?
    У меня хоть такие думки есть, а вот у тебя, сынок, походу с думками проблема. А вот что касается управления и строительства - это было и остается пока что моим главным качеством, равных мне и раньше-то было маловато, а сегодня вообще не проглядывается. Одни купи-продай вокруг, а вот сделай и создай здесь полный 0.

  7. #27
    Первоапрельский MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю Аватар для MrPreambula
    Регистрация
    16.10.2009
    Возраст
    35
    Сообщений
    5,398
    Поблагодарил(а)
    2,872
    Получено благодарностей: 2,220 (сообщений: 1,236).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 1aleks6 Посмотреть сообщение
    У меня хоть такие думки есть, а вот у тебя, сынок, походу с думками проблема. А вот что касается управления и строительства - это было и остается пока что моим главным качеством, равных мне и раньше-то было маловато, а сегодня вообще не проглядывается. Одни купи-продай вокруг, а вот сделай и создай здесь полный 0.
    Ну раз делается и создается-видать не полный.Не надо про меня сейчас.То,что я не синячу как алкота подзаборная и не пишу потом о коммунизме,социализме-не значит,что у меня думок нет.Где ответ на вопрос?
    "Я построю свой луна-парк, с блэк-джеком и шлюхами!"(с) Бендер

  8. #28
    напрочь забаненный Концепт Лечу Концепт Лечу Концепт Лечу Концепт Лечу Концепт Лечу Концепт Лечу Концепт Лечу Концепт Лечу Концепт Лечу Концепт Лечу Концепт Лечу
    Регистрация
    30.03.2010
    Адрес
    легендарный оазис
    Сообщений
    1,357
    Поблагодарил(а)
    1,029
    Получено благодарностей: 486 (сообщений: 274).

    По умолчанию

    Я хочу быть Мэром!
    Тень, знай свое место(с)))

    Понимаешь ли, ТС, но есть у меня глубокое внутреннее убеждение в том, что у нас в обществе было бы как минимум вдвое меньше проблем, если бы каждый хотя бы десятый здравомысленно осознавал свой практический потолок, выше которого ему не можно и не нужно прыгать.
    Ну Климов мэр, а ты лопатишь, да и верблюд с ним, пускай мэрит дальше. Жить по-человечески можно и с лопатой. Все шишки, которые мэр соберет за срок своего мэрства, останутся с ним пожизненно. Прошлогодние пожары уже повисли не его хребте мемом. У него своя дорога, его она привела к креслу, его в это кресло усадили такие же усаженные люди. Твоя дорога - другая, вот и иди по ней, не мороча себе и окружающим голову.

  9. #29
    Banned Flash Трогаюсь Flash Трогаюсь Flash Трогаюсь Flash Трогаюсь Flash Трогаюсь Flash Трогаюсь Flash Трогаюсь Flash Трогаюсь Flash Трогаюсь
    Регистрация
    12.12.2008
    Адрес
    Ростов на Дону
    Возраст
    40
    Сообщений
    902
    Поблагодарил(а)
    50
    Получено благодарностей: 485 (сообщений: 259).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MrPreambula Посмотреть сообщение
    Ну раз делается и создается-видать не полный.Не надо про меня сейчас.То,что я не синячу как алкота подзаборная и не пишу потом о коммунизме,социализме-не значит,что у меня думок нет.Где ответ на вопрос?
    Ответ будет, когда "мэр" из запоя выйдет. По мне трезвый мэр ЕдРос лучше, чем бухой мэр КПРФовец.Строитель у которого нет равных, фамилию свою не скажите? Узнать хоть героя соц. строек.

  10. #30
    напрочь забаненный1 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю
    Регистрация
    30.01.2011
    Адрес
    Братск
    Возраст
    65
    Сообщений
    3,323
    Поблагодарил(а)
    3,155
    Получено благодарностей: 883 (сообщений: 642).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Flash Посмотреть сообщение
    Ответ будет, когда "мэр" из запоя выйдет. По мне трезвый мэр ЕдРос лучше, чем бухой мэр КПРФовец.Строитель у которого нет равных, фамилию свою не скажите? Узнать хоть героя соц. строек.
    Александр Степанов - именем своим горжусь, не скрою и скрывать не собираюсь. К психиатру обязательно обращусь, печень и почки пока что в норме, чего и вам желаю, силенки пока что еще в наличии, ****...чек могу раздавать пачками причем толпе, один на один пока что предъяв таких не было, если появятся, то я за Бой обееми руками. В общем для вас я полный и конченный идиот. Мне нравится фильм Горец и его слова - остаться должен один.

  11. #31
    Предводитель ... Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Аватар для Nekto
    Регистрация
    18.06.2009
    Адрес
    Любимый город ...
    Сообщений
    9,193
    Поблагодарил(а)
    121
    Получено благодарностей: 786 (сообщений: 581).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 1aleks6 Посмотреть сообщение
    Александр Степанов - именем своим горжусь, не скрою и скрывать не собираюсь. К психиатру обязательно обращусь, печень и почки пока что в норме, чего и вам желаю, силенки пока что еще в наличии, ****...чек могу раздавать пачками причем толпе, один на один пока что предъяв таких не было, если появятся, то я за Бой обееми руками. В общем для вас я полный и конченный идиот. Мне нравится фильм Горец и его слова - остаться должен один.

    Оффтопик
    ???
    ...
    Сделать мир лучше ...
    Z

  12. #32
    Дже-на Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Аватар для Мамаша
    Регистрация
    22.09.2008
    Адрес
    в красивом городе Братске
    Сообщений
    12,591
    Поблагодарил(а)
    5,135
    Получено благодарностей: 9,615 (сообщений: 4,625).

    По умолчанию


    Оффтопик
    Относись к людям так, как бы ты хотел, чтобы относились к тебе...

  13. #33
    Первоапрельский MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю Аватар для MrPreambula
    Регистрация
    16.10.2009
    Возраст
    35
    Сообщений
    5,398
    Поблагодарил(а)
    2,872
    Получено благодарностей: 2,220 (сообщений: 1,236).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мамаша Посмотреть сообщение
    Оффтопик
    Может в психиатрии оно как то под другому называется?
    "Я построю свой луна-парк, с блэк-джеком и шлюхами!"(с) Бендер

  14. #34
    напрочь забаненный1 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю
    Регистрация
    30.01.2011
    Адрес
    Братск
    Возраст
    65
    Сообщений
    3,323
    Поблагодарил(а)
    3,155
    Получено благодарностей: 883 (сообщений: 642).

    По умолчанию

    Да лучше быть наивным идиотом, чем умным балваном.

  15. #35
    Первоапрельский MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю Аватар для MrPreambula
    Регистрация
    16.10.2009
    Возраст
    35
    Сообщений
    5,398
    Поблагодарил(а)
    2,872
    Получено благодарностей: 2,220 (сообщений: 1,236).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 1aleks6 Посмотреть сообщение
    Да лучше быть наивным идиотом, чем умным балваном.
    Мне кажется лучше не быть ни тем,ни другим...
    А пока вы такие фортеля в пьяном виде будете закидывать-не видать вам выдвижения и тем более победы...
    "Я построю свой луна-парк, с блэк-джеком и шлюхами!"(с) Бендер

  16. #36
    напрочь забаненный1 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю
    Регистрация
    30.01.2011
    Адрес
    Братск
    Возраст
    65
    Сообщений
    3,323
    Поблагодарил(а)
    3,155
    Получено благодарностей: 883 (сообщений: 642).

    По умолчанию

    Спасибо за совет и за поддержку, тему пока что прикрываю.

  17. #37
    напрочь забаненный Концепт Лечу Концепт Лечу Концепт Лечу Концепт Лечу Концепт Лечу Концепт Лечу Концепт Лечу Концепт Лечу Концепт Лечу Концепт Лечу Концепт Лечу
    Регистрация
    30.03.2010
    Адрес
    легендарный оазис
    Сообщений
    1,357
    Поблагодарил(а)
    1,029
    Получено благодарностей: 486 (сообщений: 274).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 1aleks6 Посмотреть сообщение
    Да лучше быть наивным идиотом, чем умным балваном.
    Лучше всего было бы соблюдать правила поведения, принятые в обществе, в котором общаешься.
    Зачем нам мэр, который не может связать слов без мата? Одного позорника было мало?
    PS: Думаю, что во властном кресле привычка позволять себе лишнее вылилась бы в гораздо более интересные и малоприятные вещи. Понимаешь, почему ты - тень и почему тебе всегда знать свое место?

Закрытая тема
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Президент взял на контроль ситуацию с мэром Братска
    от 5757 в разделе Мэр и Администрация Братска
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 25.11.2018, 16:59
  2. Cуд над мэром города Братска Серовым А.В.
    от Волкодав в разделе Мэр и Администрация Братска
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 09.02.2011, 08:16
  3. Я налоги не плачу, но стать мэром я хочу
    от ДАР в разделе Выборы Мэра 2010
    Ответов: 61
    Последнее сообщение: 04.05.2010, 10:01
  4. Серебрянников "идет" мэром Иркутска?
    от insar63 в разделе Политика и Общество
    Ответов: 314
    Последнее сообщение: 22.03.2010, 22:13

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.