+ Ответить в теме
Показано с 1 по 1 из 1

Тема: Самоубийцы [2012]

  1. #1
    Banned ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу
    Регистрация
    18.04.2008
    Адрес
    Krasnoyarsk
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарил(а)
    651
    Получено благодарностей: 3,113 (сообщений: 1,514).

    По умолчанию Самоубийцы [2012]

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: kinopoisk.ru--1822787.jpg
Просмотров: 52
Размер:	111.4 Кб
ID:	333714
    Год: 2012
    Страна: Россия
    Режиссер: Егор Баранов
    Сценарий: Юрий Патренин, Александр Стриженов, Егор Баранов
    Жанр: комедия
    В главных ролях: Евгений Стычкин, Алексей Воробьев, Оксана Акиньшина, Гоша Куценко, Вилле Хаапасало, Марат Башаров, Михаил Полицеймако, Александр Стриженов, Евгений Рахманько, Даниил Меркулов...

    Комедия о головокружительных приключениях трех друзей — Алексея, Толика и Марины, которые решили свести счеты с жизнью. Собрав вокруг себя неприкаянных единомышленников, новые друзья решают напоследок исполнить по последнему желанию друг друга. Это, на первый взгляд, безобидное решение превращает жизнь героев в непрерывный калейдоскоп феерических событий. Чем активнее друзья исполняют самые неожиданные желания друг друга, тем невероятнее истории, в которые они попадают.

    Отсебятина:
    Любят у нас в России комедии снимать, при чем на столько любят, что даже дело все доходит, вот да таких вот черных и саркастичных. Все-таки, как ни крути, но ни каким другим жанром этот фильм я обозначить не могу. При чем черная комедия, на грани абсурда, т.е все, что происходит, откровенная выдумка. И в целом, это не так плохо.
    Честно признаться, я уже думал, что фильм не выпустят на DVD и он пройдет мимо меня, но нет. Мне повезло. Усевшись удобно перед экраном своего "наномощного" ноутбука я сел смотреть.
    В целом, идея фильма мне показалась очень интересной, да и что уж греха таить крайне свежей. Пиятно было видеть Евгения Стычкина, очень веселый и харизматичный человек, этакий веельчак заводила, не зря в кино пошел. Несмотря на то, что от фильм веет откровенно дипрессивным ветерком, Евгений прекрасно вписался в сюжет фильма... Шла тридцатая минута фильма и тут случилось невероятное. У меня докачался торрент с фильмом "Бруно", который я давно хотел посмотреть.
    Кто не знает, Саша Барон Коэн - это главный тролль Голливуда и у него скоро выходит новый фильм "Диктатор", решил так сказать заполнить пробел, перед новой картиной. Фильм отвратительный, но местами просто дикий угар ...

    Так вот. В двух словах. Фильм "Самоубийцы":
    - Оригинальный, интересный сюжет, но на доброй половине фильма ловишь себя на мысли, что где-то это уже видел. Спустя несколько минут понимаешь, что видел нечто подобное в "Бойцовском клубе", разумеется с учетом адаптации.
    - Черная комедия на грани абсурда. Абсурд получился не самый удачный, верить в происходящее в какие-то моменты крайне сложно, от чего появляется чувство того, что сюжет сырой. А он и есть сырой, недоработанный и в какие-то моменты он просто перестает быть интересным. Может реализовано не удачно.
    - Стычкину - "пять", Куценко - "пять", Воробьеву - "три", по началу его отрешенность от действительности еще шла на пользу фильму, но на доброй половине, его неменящаяся мимика начинает раздражать. Если бы фильм был про манекены, я бы с удовольствием поставил ему "пять", типаж очень не плохой для фильма, но как актер - говно.*Акиньшина - не понимаю зачем ее запихивают в комедии, это абсолютно не ее, она в них попросту не смотрится. Она была абсолютно не к месту.
    - Юмор присутствует, но его сложно разглядеть. Может я такой не смешной человек стал.
    - В кино есть "месседж", как вы догадались это ...
    спойлер

    В целом, хороший среднячок (по российским меркам), как всегда с недоработанным сюжетом, плохой, но не самой ужастной игрой актеров и с моралью. Свои 5 из 10 фильм зарабатывает!

    Приятного просмотра!

  2. 1 пользователь сказал cпасибо ABCDEFu*k за это полезное сообщение:

    Ateh (05.04.2012)

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Африка-2012
    от Evlampei в разделе Активный отдых
    Ответов: 84
    Последнее сообщение: 02.10.2014, 20:14
  2. Мамы [2012]
    от ABCDEFu*k в разделе Российское кино
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 23.04.2012, 13:51
  3. Выборы 2012
    от brizzz в разделе Политика и Общество
    Ответов: 74
    Последнее сообщение: 27.01.2011, 07:28
  4. Записки самоубийцы
    от Аликс в разделе Студия Литератора
    Ответов: 72
    Последнее сообщение: 28.10.2010, 21:02

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.