Цитата Сообщение от 1aleks6 Посмотреть сообщение
Зато я также вижу, как "эффективно" управляют городом представители партии власти на протяжении последних двадцати лет. Точно также "эффективно" управляют по всей стране, что от страны скоро рожки и ножки остануться, пока вы и подобные вам будете приспосабливаться и договариваться, изобретать велосипед нормальной молодежи ничего не достанется. Глаза откройте пошире, товарищ. Мэр города ничего никому не должен и, тем более, ни с кем не должен договариваться, он просто должен исполнять свои обязанности честно и у него в руках должен быть механизм исполнения своих обязанностей, то бишь ресурсы, а это во многом зависит от верховной законодательной власти и в малой толики от верховной исполнительной власти, тогда и депам на местном уровне будет работа созидательная, а не распилительная, а у нас в руках должен быть механизм спроса с власти, как на местном, так и высшем уровне. Вот тогда можно будет наш уже полудохлый госмеханизм возродить на пользу для большинства и на страх жуликам и ворам на всех уровнях.
Сегодня же с таким подходом к управлению от партии власти, оппозиционный мэр, является лишь ее заложником. Так что Серову-то как раз не позавидуешь. А мозгов же для управления городом, как мы видим на примере Климова, даже у физрука хватает.))
Ну вот опять, я вам про Фому, а вы мне про Ерёму. Всё в мире основывается на договорных условиях. Даже закон. И сам говоришь, что каждый должен выполнять свои обязанности. Значит не выполняют.