Закрытая тема
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 29

Тема: Бесплатное обучение на программиста 1С и работа в Братске

  1. #1
    Юзер Marsianin кто это? Аватар для Marsianin
    Регистрация
    13.02.2008
    Адрес
    Братск
    Возраст
    43
    Сообщений
    50
    Поблагодарил(а)
    18
    Получено благодарностей: 50 (сообщений: 12).

    По умолчанию Бесплатное обучение на программиста 1С и работа в Братске

    В 2010 году мы проводили данное обучение и взяли на работу 9 человек, которые в настоящий момент работают и никто из них не пожалел, что прошли обучение и работают программистами.

    Решили повторить еще раз в этом году. Кому интересно почитайте подробности - http://safetek.ru/study/detail/16642/

  2. #2
    Джедай sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе Аватар для sda
    Регистрация
    01.06.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    46
    Сообщений
    8,326
    Поблагодарил(а)
    303
    Получено благодарностей: 2,545 (сообщений: 1,638).

    По умолчанию

    *
    Для программиста 1С в нашей компании в настоящий момент был зафиксирован максимум в 70*000 рублей в месяц во время работы на проекте. Однако на начальном этапе ваша зарплата вряд ли будет больше 12-25 т.р.*
    Ужас. А на 15-25т.р. вообще выжить то можно? Ну с ними то ладно, они типа, обучение оплачивают, на них затраченное. А что удерживает сотрудника за 70 оставаться у вас работать?

  3. #3
    Юзер Marsianin кто это? Аватар для Marsianin
    Регистрация
    13.02.2008
    Адрес
    Братск
    Возраст
    43
    Сообщений
    50
    Поблагодарил(а)
    18
    Получено благодарностей: 50 (сообщений: 12).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sda Посмотреть сообщение
    *Ужас. А на 15-25т.р. вообще выжить то можно? Ну с ними то ладно, они типа, обучение оплачивают, на них затраченное. А что удерживает сотрудника за 70 оставаться у вас работать?
    Ну и зачем этот троллинг здесь? Опять начнется треп ни о чем. Хотите обсудить свою московскую зарплату? Или сказать, как у нас в провинции все плохо? Каждый раз, когда решаю что-то написать в форуме, то сразу жалею, т.к. вместо вопросов по существу, начинается какое то соревнование в интеллекте, в зарплатах, в знаниях. Раньше за это сразу баннили. Я не хочу с вами ссориться или вступать в перепалку, тем более вы Джедай в этой ветке. Если же нужно, то я могу вам лично объяснить, плюсы и минусы жизни в даже в Братске, даже в зимовье в тундре.

  4. 1 пользователь сказал cпасибо Marsianin за это полезное сообщение:

    dert (10.04.2012)

  5. #4
    Джедай sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе Аватар для sda
    Регистрация
    01.06.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    46
    Сообщений
    8,326
    Поблагодарил(а)
    303
    Получено благодарностей: 2,545 (сообщений: 1,638).

    По умолчанию

    Причем тут Москва, по данным на 2010-ый год http://www.superjob.ru/research/arti...rogrammist-1s/
    Регион Диапазон I Диапазон II Диапазон III
    Москва до 50 000 50 000 - 75 000 свыше 75 000
    Санкт-Петербург до 39 000 39 000 - 60 000 свыше 60 000
    Екатеринбург до 30 000 30 000 - 45 000 свыше 30 000
    Нижний Новгород до 25 000 25 000 - 38 000 свыше 38 000
    Новосибирск до 28 000 28 000 - 42 000 свыше 42 000
    Ростов-на-Дону до 24 000 24 000 - 36 000 свыше 36 000

    Сейчас надо сделать поправку на 11% индексации за два года и получаем, что вы платите копейки по всем российским меркам. Надеюсь, хотя бы в белую? Так что можете дальше загонять про тундру, Соискателям же не рекомендую устраиваться.

  6. #5
    Почти гений Audiophile Разбег по полосе Audiophile Разбег по полосе Audiophile Разбег по полосе Audiophile Разбег по полосе Audiophile Разбег по полосе Audiophile Разбег по полосе Audiophile Разбег по полосе Audiophile Разбег по полосе Audiophile Разбег по полосе Audiophile Разбег по полосе Audiophile Разбег по полосе Аватар для Audiophile
    Регистрация
    17.01.2008
    Адрес
    CITY17(центр)
    Сообщений
    1,851
    Поблагодарил(а)
    319
    Получено благодарностей: 296 (сообщений: 190).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Marsianin Посмотреть сообщение
    В 2010 году мы проводили данное обучение и взяли на работу 9 человек, которые в настоящий момент работают и никто из них не пожалел, что прошли обучение и работают программистами.

    Решили повторить еще раз в этом году. Кому интересно почитайте подробности - http://safetek.ru/study/detail/16642/
    сколько человек недоучилось и выплатило долги?)

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от sda Посмотреть сообщение
    Причем тут Москва, по данным на 2010-ый год http://www.superjob.ru/research/arti...rogrammist-1s/
    Регион Диапазон I Диапазон II Диапазон III
    Москва до 50 000 50 000 - 75 000 свыше 75 000
    Санкт-Петербург до 39 000 39 000 - 60 000 свыше 60 000
    Екатеринбург до 30 000 30 000 - 45 000 свыше 30 000
    Нижний Новгород до 25 000 25 000 - 38 000 свыше 38 000
    Новосибирск до 28 000 28 000 - 42 000 свыше 42 000
    Ростов-на-Дону до 24 000 24 000 - 36 000 свыше 36 000


    Сейчас надо сделать поправку на 11% индексации за два года и получаем, что вы платите копейки по всем российским меркам. Надеюсь, хотя бы в белую? Так что можете дальше загонять про тундру, Соискателям же не рекомендую устраиваться.
    не путайте БРАЦК с цивилизацией этот город особый даже прогнивший Иркутск опережает его
    Последний раз редактировалось Audiophile; 09.04.2012 в 16:47. Причина: Добавлено сообщение

  7. #6
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    У меня два бывших одноклассника там работают. Вроде не жалуются, все устраивает. )
    1.6

  8. 1 пользователь сказал cпасибо Black Rise за это полезное сообщение:

    Marsianin (10.04.2012)

  9. #7
    Новичок Teslo кто это?
    Регистрация
    15.11.2011
    Возраст
    41
    Сообщений
    20
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 3 (сообщений: 2).

    По умолчанию

    А сколько из 9-ти человек получили сертификат 1С Специалиста?
    Пробивал вашего работника по имени и фамилии в одноклассниках - в статусе у него было написано "год подготовки и 8 попыток и наконец-то сдал". Это он писал в марте в этом году.
    Это он получил сертификат, я правильно понимаю? От Вас там было добавлено, что кучу бабла вашего просадил.
    Т.е. то обучение (как бы бесплатное), которое Вы предлагаете практически нисколько не эффективно. Или это такой работник?

  10. #8
    Мастер bug Включаюсь bug Включаюсь bug Включаюсь bug Включаюсь Аватар для bug
    Регистрация
    30.04.2007
    Сообщений
    750
    Поблагодарил(а)
    27
    Получено благодарностей: 105 (сообщений: 71).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Teslo Посмотреть сообщение
    Т.е. то обучение (как бы бесплатное), которое Вы предлагаете практически нисколько не эффективно. Или это такой работник?

    Оффтопик

  11. 1 пользователь сказал cпасибо bug за это полезное сообщение:

    Marsianin (10.04.2012)

  12. #9
    Новичок ViteG кто это? Аватар для ViteG
    Регистрация
    10.04.2012
    Адрес
    Братск
    Возраст
    37
    Сообщений
    8
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).

    По умолчанию

    Скажите, Teslo, хватило бы у вас сил и терпения год готовиться к этому специалисту? Днем работать, по выходным и вечерами корпеть над задачами для экзамена? Да, я тот самый человек, которого вы "пробивали" по имени и фамилии в одноклассниках. Синдромо "шпионито-хромосомо", блин )))) Быть может, вы сами попробуете пожить в таком режиме, прежде чем делать какие-то выводы о том, какой я работник? К тому же, без обучения, которое здесь предлагается, вы не то, что экзамен сдать не сможете, но и ориентироваться в типовых продуктах сможете весьма вяло. Быть может, вы гений какой-то и с помощью гугла сможете чего-нибудь настряпать в 1С, но по настоящему хорошим специалистом вам не стать никогда.

    Добавлено через 6 минут
    Для тех, кто относится к предложению о бесплатном обучении с цинизмом и недоверием, могу сказать, что вы просто пытаетесь угнаться за халявой. Что называется, "и рыбку съесть и на....й сесть". Я прям вижу как у всех подобных загораются глаза, когда они видят слово "бесплатно" и какое разочарование идет за ним, когда вы видите слова "компенсация" и "отработать два года". Если у кого-то уже есть какая-то непыльная работенка и вас не интересует это предложение, просто молчите, вас все равно не касается данное предложение. Те, кто ищет работу и не знает куда податься - не сомневайтесь, никакого подвоха нет. Я полтора года работаю уже после этого бесплатного обучения и очень доволен. Прочитайте внимательно, очень внимательно предложение о бесплатном обучении, прежде чем пытаться искать какой-то подвох. Его нет там.
    Последний раз редактировалось ViteG; 10.04.2012 в 09:29. Причина: Добавлено сообщение

  13. 1 пользователь сказал cпасибо ViteG за это полезное сообщение:

    Marsianin (10.04.2012)

  14. #10
    Новичок Teslo кто это?
    Регистрация
    15.11.2011
    Возраст
    41
    Сообщений
    20
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 3 (сообщений: 2).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bug Посмотреть сообщение
    Оффтопик
    Нет корочек нет, но это третье условие этого обучения.

    3. Заключение ученического договора, по которому ученик обязуется после получения сертификата «1С:Специалист» отработать на равных с другими сотрудниками компании условиях не менее 2-х лет или компенсировать стоимость обучения.
    В противном случае если сертификат не получен, договор будет расторгнут, и компенсацию надо будет выплачивать.

    Представляю сколько нужно сил и умений чтобы получить этот сертификат, раз такие умы как ViteG его с трудом сдают.

  15. #11
    Наш Чел KIPISH кто это? Аватар для KIPISH
    Регистрация
    03.12.2004
    Сообщений
    271
    Поблагодарил(а)
    68
    Получено благодарностей: 28 (сообщений: 19).

    По умолчанию

    Сертификат "1С:Специалист по платформе" один из сложнейших экзаменов в 1С (слышал лично от московского препода на выездной аттестации)....люди посвящают этому месяцы подготовки...(для достоверности...погуглите...в инете полно форумов специализированных..где люди общаются и совместно сдают..почитав пару топиков о результатах сдачи...можно сразу понять..что это за сертификат и почему он так ценится).
    Опять же слова экзаменатора московского ..парню который просто приехал попытать счастья "Без подготовки ИМЕННО К ЭТОМУ экзамену тут делать не чего"...далее от меня....тут не сыграют чьи то интеллектуальные способности...либо чья то природная удачливость...нужно именно быть готовым.
    Сам сдал с огромным вложением времени и усилий в это дело...и не с 1го раза

    По повода подвоха...подвохов нет...тоже участвовал в этой данной программе.По поводу 2х лет "отработать" ..стандартная практика..успешно применяемая повсеместно (может конечно не в Братске) ..есть куча примеров.
    Кстати я являюсь ещё одним примером того что программа успешно работает и подвохов нет.
    Желающих в неё попасть полно если честно полно

    Кто всё таки дочитал...сорри..с детства не любил запятые ) уважаю только точки.
    Последний раз редактировалось KIPISH; 10.04.2012 в 10:17.

  16. 1 пользователь сказал cпасибо KIPISH за это полезное сообщение:

    Marsianin (10.04.2012)

  17. #12
    Новичок ViteG кто это? Аватар для ViteG
    Регистрация
    10.04.2012
    Адрес
    Братск
    Возраст
    37
    Сообщений
    8
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Teslo Посмотреть сообщение
    Представляю сколько нужно сил и умений чтобы получить этот сертификат, раз такие умы как ViteG его с трудом сдают.
    Надеюсь, это все таки не издевка. Сил нужно и впрямь много, так что, если не боитесь трудиться и понимаете, что деньги с неба не падают, то ничего страшного с бесплатного обучения не случится.

  18. #13
    Новичок Teslo кто это?
    Регистрация
    15.11.2011
    Возраст
    41
    Сообщений
    20
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 3 (сообщений: 2).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ViteG Посмотреть сообщение
    Надеюсь, это все таки не издевка. Сил нужно и впрямь много, так что, если не боитесь трудиться и понимаете, что деньги с неба не падают, то ничего страшного с бесплатного обучения не случится.
    Нет это не издевка. Извините если ранее обидел.

  19. #14
    Юзер Marsianin кто это? Аватар для Marsianin
    Регистрация
    13.02.2008
    Адрес
    Братск
    Возраст
    43
    Сообщений
    50
    Поблагодарил(а)
    18
    Получено благодарностей: 50 (сообщений: 12).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ViteG Посмотреть сообщение
    Надеюсь, это все таки не издевка. Сил нужно и впрямь много, так что, если не боитесь трудиться и понимаете, что деньги с неба не падают, то ничего страшного с бесплатного обучения не случится.
    Это не издевка, Виктор, это обычный форумный треп тех, кому нечего делать и кто пустыми постами срет в ветку и зарабатывает себе на этом уровни пользователя форума.

    Добавлено через 16 минут

    Добавлено через 22 минуты
    Почитал по ссылке описание диапазонов. На нашем сайте речь шла явно о Диапазоне I. Сравним нашу зарплату в Братске (население 240 тысяч человек) и Новосибирск (1.5 млн человек). Зарплаты одинаковые (нижний предел на нашем сайте указан вообще не для программистов, а сервис-инженеров) и это серьезное достижение нашей компании. При этом, стоимость жизни и возможностей в Братске ниже. В Новосибе вы за эти 28 т.р. будете до конца жизни жить в снимаемой квартире. Получается, что наше предложение весьма адекватно для города.

    В процессе развития регионального аутсорсинга и нашего участия в нем, я думаю уровень в зарплатах будет выравниваться в какой-то мере, т.к. работа наших специалистов будет стоить дешевле и при этом, за эти деньги, они не будут торчать в форумах.

    Я не желаю оправдываться, объясняться или спорить по уровню зарплат. Наша система зарплаты справедлива. Ее уровень зависит от рыночной ситуации в регионе. Это то, что есть. И мы никого не заставляем, тем более вас ехать из Москвы сюда к нам. Я считаю, что вы относитесь по свински, уцепившись именно за это. Мы даем возможность. Какую-никакую. И при всем вашем НЕУВАЖЕНИИ к нашему городу, мы стараемся задержать специалистов здесь, дать им возможность развиваться здесь, а не просто всем съезжаться в Москву.

    У вас адрес Москва. Зачем вы пишете сюда вообще? ХОтите демотивировать заинтересованных. Хотите унизить меня? Фирму? Облажать наше предложение? А зачем?? Если вам не интересно предложение лично, то зачем пихать везде это свое ИМХО??

    "Соискателям не рекомендую устраиваться". А вы кто такой вообще? Может чем-нибудь померятся, чтобы понять, чьи рекомендации более обдуманы? Уверен, что у меня больше денег, однозначно больше мозгов (т.к. я не трачу свое время на подобные сообщения в форумах), лучше машина, я сплю с красивой женщиной и отдыхаю не только в метро по дороге на работу.

    Ненавижу тех, кто уехал из Братска, а потом обсирает этот город, чтобы как-то оправдать свой отъезд и доказать, как ему теперь хорошо, а остались только неудачники. Я считаю неудачниками тех, кто вечно перескакивает с работы на работу или ищет все время лучшей доле в Москвах и т.п. Почему эти сообщения от МОСКАЛЕЙ вообще терпят в форумах?

    Добавлено через 25 минут
    Да, выжить можно. Причем жить придется не в метро, пробках или вечно снимаемой однушке, завидовать самим себе и при этом угонять провинцию, которая вас там в Москве всех кормит.

    Добавлено через 28 минут
    Цитата Сообщение от Teslo Посмотреть сообщение
    А сколько из 9-ти человек получили сертификат 1С Специалиста?
    Пробивал вашего работника по имени и фамилии в одноклассниках - в статусе у него было написано "год подготовки и 8 попыток и наконец-то сдал". Это он писал в марте в этом году.
    Это он получил сертификат, я правильно понимаю? От Вас там было добавлено, что кучу бабла вашего просадил.
    Т.е. то обучение (как бы бесплатное), которое Вы предлагаете практически нисколько не эффективно. Или это такой работник?
    Teslo, у вас реально странный интерес к этой теме. Пробивал, бабло.. Вы вообще здесь зачем? Можно ли как-то попросить вас больше не писать тут?

    Для меня открытие темы носило другой смысл. Я хотел воспользоваться Форумом как инструментом взаимодействия с теми, кому интересно. Общаться по-существу и в конструктивном русле. Вы можете это позволить мне сделать? Мне совершенно не интересно и даже обидно читать ваши ограниченные, бесполезные и явно агрессивные посты.

    Добавлено через 34 минуты
    Мы коммерческая компания. Можно учиться в университете без всяких подобных условий. Мы не предлагаем какого-то блага или халявы. Мы предлагаем сделку. Кто хочет, может согласиться. Кто нет - пожалуйста, есть другие варианты.
    Кому-то она может показаться не выгодной. Ладно, мы не можем предложить ничего иного. Спасибо, что с уважением отнеслись к нашей попытке дать возможность сделать что-то цивилизованное, интересное для нашего города. Я думаю, мы единственная фирма в нашем городе, которая предлагает какое-то реальное проф. обучение (обучение в магазинах электрники и т.п. не в счет, это скорее инструктаж) для ИТ-шников.

    На очереди обучение по cms Битрикс и php.
    Последний раз редактировалось Marsianin; 10.04.2012 в 19:35. Причина: Добавлено сообщение

  20. 1 пользователь сказал cпасибо Marsianin за это полезное сообщение:

    MrPreambula (10.04.2012)

  21. #15
    Джедай Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Аватар для Olka
    Регистрация
    18.09.2009
    Сообщений
    3,153
    Поблагодарил(а)
    470
    Получено благодарностей: 979 (сообщений: 473).

    По умолчанию

    Всё прочла, но не нашла — обучение только для имеющих айтишное образование, или для всех желающих?

    Добавлено через 1 час 54 минуты
    Насяльника?
    Последний раз редактировалось Olka; 10.04.2012 в 21:58. Причина: Добавлено сообщение
    freedom





  22. #16
    Почти гений Audiophile Разбег по полосе Audiophile Разбег по полосе Audiophile Разбег по полосе Audiophile Разбег по полосе Audiophile Разбег по полосе Audiophile Разбег по полосе Audiophile Разбег по полосе Audiophile Разбег по полосе Audiophile Разбег по полосе Audiophile Разбег по полосе Audiophile Разбег по полосе Аватар для Audiophile
    Регистрация
    17.01.2008
    Адрес
    CITY17(центр)
    Сообщений
    1,851
    Поблагодарил(а)
    319
    Получено благодарностей: 296 (сообщений: 190).

    По умолчанию

    обучение для всех кто мозгами дружит с ит

  23. 1 пользователь сказал cпасибо Audiophile за это полезное сообщение:

    Marsianin (11.04.2012)

  24. #17
    Джедай Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Аватар для Olka
    Регистрация
    18.09.2009
    Сообщений
    3,153
    Поблагодарил(а)
    470
    Получено благодарностей: 979 (сообщений: 473).

    По умолчанию

    Сдается мне, что для тех, кто дружит мозгами с ит сие обучение, как собаке пятая нога. в сети полно инфы.
    freedom





  25. 1 пользователь сказал cпасибо Olka за это полезное сообщение:

    Marsianin (11.04.2012)

  26. #18
    Джедай sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе Аватар для sda
    Регистрация
    01.06.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    46
    Сообщений
    8,326
    Поблагодарил(а)
    303
    Получено благодарностей: 2,545 (сообщений: 1,638).

    По умолчанию

    У меня сложилось впечатление что у вас какой то комлекс, давний. Это я про марсианина

  27. #19
    Юзер mdie кто это? Аватар для mdie
    Регистрация
    26.04.2006
    Сообщений
    113
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 8 (сообщений: 6).

    По умолчанию

    А разве можно чему-то научиться только по учебникам?! С точностью могу сказать, что это нереально!
    Да, я сам когда-то увлеченно занимался программированием: ассемблер, С++ и прочее. Все сам по книгам, форумам, логам отладчика и т.д. У меня нет специального ИТ образования (высшее совсем не в этом русле), да и нигде не научат тому, что я изучил сам, но на это бы ушло намного меньше времени, будь тот, кто ответил бы на возникающие вопросы (а они обязательно возникнут), подтолкнул в нужном направлении и т.д. - вот в чем смысл такого обучения.
    P.S. да, я один из тех, кто обучался и сейчас работает в этой компании
    P.P.S. кстати я не приобретал никаких материалов (книги, платформа и прочее), все необходимое при желании можно найти (хотя это и нарушает авторские права, но мы же в России!)
    Последний раз редактировалось mdie; 11.04.2012 в 11:19.
    Mejor morir de pie que vivir arrodillado (Ernesto "Che" Guevara)

  28. 1 пользователь сказал cпасибо mdie за это полезное сообщение:

    Marsianin (11.04.2012)

  29. #20
    Почти гений [NemesiS] Трогаюсь [NemesiS] Трогаюсь [NemesiS] Трогаюсь [NemesiS] Трогаюсь [NemesiS] Трогаюсь [NemesiS] Трогаюсь [NemesiS] Трогаюсь [NemesiS] Трогаюсь [NemesiS] Трогаюсь Аватар для [NemesiS]
    Регистрация
    11.11.2009
    Адрес
    На краю
    Возраст
    31
    Сообщений
    1,544
    Поблагодарил(а)
    173
    Получено благодарностей: 306 (сообщений: 208).

    По умолчанию

    Довольно таки интересное предложение, мне вот исполняется 20 лет,
    учусь в университете на 3 курсе, есть тяга к компьютерам, ну и соответственно к обучению.
    Упускать возможность бесплатного обучения, да еще и с трудоустройством не хочется, как где будет происходить обучение?

Закрытая тема
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.12.2011, 17:25
  2. Есть ли работа в братске......??????
    от SuvolveRR в разделе Всё о Братске
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 03.01.2010, 15:13
  3. Работа трейдера. Интернет трейдинг. Обучение. Форекс/Forex
    от Vedes в разделе Работа, найм, образование
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 20.01.2008, 19:19
  4. РАБОТА В ГОРОДЕ БРАТСКЕ - job.bratsk.org
    от _daniv_ в разделе Интернет/Веб-дизайн
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 30.12.2007, 13:56

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.