+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 69

Тема: История вашей любви

  1. #1
    Умник vlada кто это? Аватар для vlada
    Регистрация
    03.02.2006
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    36
    Сообщений
    716
    Поблагодарил(а)
    29
    Получено благодарностей: 113 (сообщений: 69).

    По умолчанию История вашей любви

    Девушки и Парни, раскажите свои романтические истории по знакомству со своей девушкой, парнем , мужем , женой.
    При каких обстоятельствах произошло ваше знакомство, учились вместе , соседи , познакомили друзья и Т Д и Т П.
    Очень интересно кто как и где познакомился, знакомится .
    Желательно с подробностями))Простите за любопытство)))
    Приятно слышать всякие романтические истории.
    У меня нет мании величия. Великие люди этим не страдают.

  2. #2
    Фея *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе Аватар для *Demchik*
    Регистрация
    18.03.2006
    Возраст
    35
    Сообщений
    7,068
    Поблагодарил(а)
    2,466
    Получено благодарностей: 2,479 (сообщений: 1,301).

    По умолчанию

    начни со своей;)
    Сижу свою катаю в ворде. не факт,что вставлю сюда

  3. #3
    Умник vlada кто это? Аватар для vlada
    Регистрация
    03.02.2006
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    36
    Сообщений
    716
    Поблагодарил(а)
    29
    Получено благодарностей: 113 (сообщений: 69).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от *Demchik* Посмотреть сообщение
    начни со своей;)
    Сижу свою катаю в ворде. не факт,что вставлю сюда


    значит произошло это 2 года и 3 месяца назад..училась я тогда в школе своей, и у меня есть одноклассник. Кстати, кто не знает, я с Усть-Илимска. Так вот, этот одноклассник, так получилось, что переехал в Энергетик, и попал в 41 школу. у него сотового телефона не было чтобы со мной переписываться, и он писал с других, т.е. брал у одноклассников. Ну однажды я так поздно прочла его смс, и поздно ответила, т.е. телефон уже был у хозяина, ну короче говоря так и познакомилась с хозяином телефона. Начали постоянно переписываться, перезваниваться, писали письма на мыло, фотки кидали друг другу. я тогда училась в 11 классе, и поехала в Росинку за платьем, и договорились встретиться, было так страшно..вообще..короче мы увидились, он подарил цветы и сказал Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!!! он приезжал часто ко мне туда, а я к нему сюда, потом поступила в БрГУ, и до сих пор мы вместе и любим друг друга!!!!
    Последний раз редактировалось vlada; 27.06.2007 в 22:51.
    У меня нет мании величия. Великие люди этим не страдают.

  4. 7 пользователей сказали cпасибо vlada за это полезное сообщение:

    *Demchik* (27.06.2007), КривеДга (16.10.2007), Jesus of Suburbia (27.06.2007), Lavina (22.10.2007), LiS (17.11.2007), Sunny (27.06.2007), ЯHA (03.07.2007)

  5. #4
    Фея *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе Аватар для *Demchik*
    Регистрация
    18.03.2006
    Возраст
    35
    Сообщений
    7,068
    Поблагодарил(а)
    2,466
    Получено благодарностей: 2,479 (сообщений: 1,301).

    По умолчанию

    мило))
    Свою историю написала.. документик сохранила. выкладывать пока не буду

  6. #5
    Banned ТрижДЫ К кто это?
    Регистрация
    14.01.2007
    Адрес
    Россия
    Возраст
    36
    Сообщений
    899
    Поблагодарил(а)
    335
    Получено благодарностей: 223 (сообщений: 142).

    По умолчанию

    да какая история
    как говорится

    знакомство-ухаживание-цветы,стихи-признание-постель-ссора-отношения капец-)))
    Последний раз редактировалось ТрижДЫ К; 27.06.2007 в 23:18.

  7. 3 пользователей сказали cпасибо ТрижДЫ К за это полезное сообщение:

    *Demchik* (27.06.2007), Dangerous (03.07.2007), Gash (06.07.2007)

  8. #6
    Мастер AngelaDavis Трогаюсь AngelaDavis Трогаюсь AngelaDavis Трогаюсь AngelaDavis Трогаюсь AngelaDavis Трогаюсь AngelaDavis Трогаюсь AngelaDavis Трогаюсь AngelaDavis Трогаюсь AngelaDavis Трогаюсь AngelaDavis Трогаюсь AngelaDavis Трогаюсь Аватар для AngelaDavis
    Регистрация
    29.09.2006
    Сообщений
    844
    Поблагодарил(а)
    1,235
    Получено благодарностей: 226 (сообщений: 153).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от *Demchik* Посмотреть сообщение
    мило))
    Свою историю написала.. документик сохранила. выкладывать пока не буду
    ты меня заинтриговала.
    выкладывай уже -интересно же

  9. #7
    Фея *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе Аватар для *Demchik*
    Регистрация
    18.03.2006
    Возраст
    35
    Сообщений
    7,068
    Поблагодарил(а)
    2,466
    Получено благодарностей: 2,479 (сообщений: 1,301).

    По умолчанию


    Оффтопик

    Если комуто "нечитабельно" - фиг с вами. Кому интересно - те дочитают



    В поле моего зрения впервые он появился где-то год назад. Виртуально. Он удивлял меня, заставлял улыбаться. Я ему симпотизировала, хотя даже не видела в реале. Потом гдето наткнулась на его фотки. Хорошенький. К тому времени у меня уже был парень и устаканенные отношения. Его сердце тоже было занято другой.

    ОН относился ко мне положительно, что меня приятно удивляло. В чате обменивались дежурными фразами «привет. Как дела». Обменялись номерами телефонов. Всего несколько смсок.

    Зима. Увидела его в реале. «Привет» - улыбается. Влюбилась в голос. Как это наивно и мило. Искала его глазами. Расстраивалась, если безуспешно.

    Потом опять видела только в виртуальном мире. Редко. У него своя жизнь, у меня своя.

    Весна. Мои устаканенные отношения начинают давать трещину. С НИМ это пока никак не связано. Он уже свободен. Но я об это не знаю..
    Устраиваем «встречу-смешение» реального и виртуального миров. Приходит ОН. Такой хорошенький. Я улыбаюсь. Он мне нравится. Но не более того. Он мне интересен. Чем то меня зацепил.

    Через неделю мы видимся снова. Веселый вечер. Я даже не догадываюсь, что меня ждет впереди. Черт возьми, он мне нравится. Я даже не гоню от себя эти мысли. Вспоминаю, что даже не знаю его фамилии. Да и вообще о нем ничего не знаю толком. Фамилию узнала через две минуты. Все остальное – тайна, покрытая мраком. Хм, мило.

    Постоянно он всплывает в голове. Начали переписываться. Имея привычку форсировать события, делаю шаг ему на встречу. Ответная реакция заставляет меня летать на крыльях.

    Но черт возьми, я то несвободна… Но это меня не останавливает. Сумасшедшая.
    Гуляем. Как все мило и нелепо………… Он готов ждать.. Я счастлива….
    В голове только он. Я ничего и никого больше вокруг не замечаю. Бросаю курить.

    В один прекрасный день о моей «двойной» жизни узнает мой парень. Скандал и слезы. Почему слезы? В глубине души от радости.
    Все!! Теперь я свободна от обязательств. Знаю, что все против нас с НИМ. Мне плевать.

    И слышу вечером: «Теперь ты моя». Я счастлива. Занавес.


    --------------------------------------------------------------------------

  10. 14 пользователей сказали cпасибо *Demchik* за это полезное сообщение:

    *MaRi@* (02.07.2007), ApocalypSiS (03.07.2007), CRAZYMEAN (29.04.2011), Dangerous (03.07.2007), КривеДга (16.10.2007), Манька (29.11.2007), LiS (17.11.2007), Nasi (23.07.2007), SэЛлИ (22.10.2007), vlada (29.06.2007), ДеД (03.07.2007), _ХиЩнИц@_ (21.01.2008), ~Devchenka (04.07.2007)

  11. #8
    Почти гений Antey Закрылки на взлет Antey Закрылки на взлет Antey Закрылки на взлет Antey Закрылки на взлет Antey Закрылки на взлет Antey Закрылки на взлет Antey Закрылки на взлет Antey Закрылки на взлет Antey Закрылки на взлет Antey Закрылки на взлет Antey Закрылки на взлет Аватар для Antey
    Регистрация
    12.02.2006
    Адрес
    Команда: Hoshi gumi = Team Star = Команда Звезды
    Возраст
    33
    Сообщений
    1,749
    Поблагодарил(а)
    35
    Получено благодарностей: 389 (сообщений: 312).

    По умолчанию

    Во-о-о,
    Это страшная история,дело было в санатории "Братское взморье",оно меня подстерегало в пучине мрака,тоесь в лесу.Было страшно,а особенно наводило ужас на меня запах выбросов,гул стоящий от сильного ветра. И тут разрозилась как гром фраза "Иди ко мне".Я само сабой подсел на измену.Этот голос,трудно описать,он скрипит как телега,если повышается тон,а так он чем-то напоминает ультрозвук.Деваться было некуда и пришлось двигаться на свой страх и риск в этот мрак.Я делал шаг за шагом,продумывая план отступления и единственное что меня подвело от побега из этого ада были обычные тапочки,в них быстро не побежишь.И вот я подошел ближе и увидел девушку приятной внешности,я закрыл глаза на непприятный голос, резущий слух,так как девушка оказалась очень общительной,не буду её описывать.Так начался мой первый роман.
    п. 1.6.

  12. #9
    Юзер *MaRi@* кто это? Аватар для *MaRi@*
    Регистрация
    04.01.2007
    Сообщений
    178
    Поблагодарил(а)
    90
    Получено благодарностей: 95 (сообщений: 34).

    Smile

    Цитата Сообщение от *Demchik* Посмотреть сообщение
    Если комуто "нечитабельно" - фиг с вами. Кому интересно - те дочитают
    В поле моего зрения впервые он появился где-то год назад....
    .................................................. ............................................
    И слышу вечером: «Теперь ты моя». Я счастлива. Занавес.
    как мило...они прошли огонь и воду и медные трубы! и ничто не могло их разлучить!!!!и они жили долго и счастливо
    романтика...
    Нет зверя свирепее человека, совмещающего в себе дурные страсти и власть......................

  13. #10
    Кандидат в умники РоМаНТиК кто это? РоМаНТиК кто это? Аватар для РоМаНТиК
    Регистрация
    18.12.2006
    Адрес
    Мой адрес не дом и не улица...
    Возраст
    33
    Сообщений
    471
    Поблагодарил(а)
    116
    Получено благодарностей: 82 (сообщений: 43).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Antey Посмотреть сообщение
    Я делал шаг за шагом,продумывая план отступления и единственное что меня подвело от побега из этого ада были обычные тапочки,в них быстро не побежишь.
    О ужас смех минут 5ть
    как рамантично

    Добавлено через 4 минуты
    Цитата Сообщение от *MaRi@* Посмотреть сообщение
    как мило...они прошли огонь и воду и медные трубы! и ничто не могло их разлучить!!!!и они жили долго и счастливо
    На сколько я понимаю... "они прошли огонь и воду и медные трубы!"
    тоесть всякие там трудности.....а в чем трудность порвать со старым парнем если у тебя есть новый?)
    Последний раз редактировалось РоМаНТиК; 02.07.2007 в 17:46. Причина: Добавлено сообщение
    -Красивая бывает природа, моря, реки, горы , небо…..а девушки…симпатичные.
    -Любовь- это болезнь, при которой даже умные становятся дураками(с)

  14. 2 пользователей сказали cпасибо РоМаНТиК за это полезное сообщение:

    FINEBABY (11.07.2007), Kolinz (22.10.2007)

  15. #11
    Умник Kivi Включаюсь Kivi Включаюсь Kivi Включаюсь Kivi Включаюсь Аватар для Kivi
    Регистрация
    05.06.2007
    Сообщений
    548
    Поблагодарил(а)
    73
    Получено благодарностей: 163 (сообщений: 104).

    По умолчанию

    просто увидела его однажды..... и влюбилась)))) И никого лучше него просто не существует)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))
    натуральна на все сто)))

  16. #12
    Фея *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе Аватар для *Demchik*
    Регистрация
    18.03.2006
    Возраст
    35
    Сообщений
    7,068
    Поблагодарил(а)
    2,466
    Получено благодарностей: 2,479 (сообщений: 1,301).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от *MaRi@* Посмотреть сообщение
    как мило...они прошли огонь и воду и медные трубы! и ничто не могло их разлучить!!!!и они жили долго и счастливо
    романтика...
    романтике пришел кирдык)))

    Цитата Сообщение от РоМаНТиК Посмотреть сообщение
    На сколько я понимаю... "они прошли огонь и воду и медные трубы!"
    тоесть всякие там трудности.....а в чем трудность порвать со старым парнем если у тебя есть новый?)
    Даже с парнем порвать не так то просто.

  17. #13
    Кандидат в умники PiLiGRiM кто это? PiLiGRiM кто это? Аватар для PiLiGRiM
    Регистрация
    08.04.2006
    Возраст
    37
    Сообщений
    434
    Поблагодарил(а)
    29
    Получено благодарностей: 16 (сообщений: 11).

    По умолчанию

    Было это года 3 назат когда я выпустился из стен родной 18 школы, на выпускном я был одним из тех счастливчиков что танцевали вальс, до этого-же 3 месяца я ходил в дк на бальные танцы и мне это нравилось. Спустя время после выпускова увидел обьявление о наборе в группу по класическим танцам и решил сходить. Именно там я встретил ее, мы друг другу понравились, время шло возникла взаимная привязанность, и вот мы уже гуляем ...
    Она уезжала в питер к своему отцу, но я никогда не забуду ту прощальную теплую ночь когда мы на площади танцевали под звездами вальс, это был апофеоз...
    На след. день она уехала, а я "забыл" дать ей свой новый номер мобилы
    Мнение не может быть верным или неверным, оно
    может лишь существовать...

    Aion - OFF / РО - Off / BsFG - Off / R2 - Off / PW - Off/ LOTR - Off / RoM - Off / TZ - Off / EvE - ON

  18. 1 пользователь сказал cпасибо PiLiGRiM за это полезное сообщение:

    *Demchik* (03.07.2007)

  19. #14
    Кандидат в умники Dangerous кто это? Аватар для Dangerous
    Регистрация
    10.02.2007
    Сообщений
    478
    Поблагодарил(а)
    472
    Получено благодарностей: 83 (сообщений: 55).

    По умолчанию

    самые интересные истории были у *Demchik* и vlada

  20. 2 пользователей сказали cпасибо Dangerous за это полезное сообщение:

    *Demchik* (03.07.2007), vlada (07.07.2007)

  21. #15
    Наш Чел Joy Включаюсь Joy Включаюсь Joy Включаюсь Аватар для Joy
    Регистрация
    18.08.2006
    Адрес
    г. Братск
    Возраст
    34
    Сообщений
    342
    Поблагодарил(а)
    161
    Получено благодарностей: 124 (сообщений: 77).

    По умолчанию


    Оффтопик

  22. 1 пользователь сказал cпасибо Joy за это полезное сообщение:

    PiLiGRiM (04.07.2007)

  23. #16
    Новичок RоckBitch кто это? Аватар для RоckBitch
    Регистрация
    18.06.2007
    Адрес
    тут...
    Сообщений
    7
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 14 (сообщений: 2).

    Red face

    Дело было так
    В один прекрасный день мне звонит подруга и просит зайти в аптеку купить ей тест на беременность..Я долго сомневалась ,нужен ли он ей (тест), но все таки решилась ей помочь.Захожу в аптеку-народу почти никого.Только подошла к кассе, как люди начали просто толпами валить в аптеку....как будто бла понос у всех
    И тут заходит ОН высокий, стройный, загорелый брюнет , перед аптекой, правда, я его обогнала, но не обратила на него особого внимания.
    Зайдя, он начал мне мило улыбаться...
    я была озабочена тестом
    Подойдя к кассе, я тихо спросила " Есть ли у вас тесты?" )) Вобщем, я его взяла.Почему то мне показалось, что он услышал как я покупала ТЕСТ НА БЕРЕМЕННОСТЬ.
    Пулей вылетев, я увидела знакомого, я остановилась с ним разговаривать, тут выходит он, подходит к нам и задает своему другу такой вопрос " Что это за девушка?"
    Я естественно подумала, что он хочет намекнуть что я покупала тест.Тут же бросаюсь в оправдание "Это тест не мне!!!!"
    Оказывается, что он даже не слышал о том что я брала ..
    тем самым поставила себя в ужасно неудобное положение, но он лишь мило улыбнулся мне в ответ.
    Поговарив со своим знакомым, я разворачиваюсь и ухожу..
    НА следующий день раздается звонок, это был ОН .
    Прошу заметить,телефон свой я ему не давала.
    День за днем, звонок за звонком, встреча за встречей ...и вот мы вместе
    Знакомив меня со своими друзьями, партнерами по работе они задают вопрос " Где же ты нашел такую прекрасную девушку?"
    На что мы переглядываемся, и говарим в одни голос " В аптеееке!!!"
    Умей ценить того, кто без тебя страдает,
    И не гонись за тем кто счастлив без тебя...

  24. 13 пользователей сказали cпасибо RоckBitch за это полезное сообщение:

    *Demchik* (03.07.2007), Black Rise (16.11.2008), Dangerous (05.07.2007), КривеДга (16.10.2007), Gash (06.07.2007), Манька (29.11.2007), lady_darkness (03.07.2007), LiS (17.11.2007), Sонце (04.08.2007), T@ISON (25.09.2007), Viki (13.11.2007), [-Hawaiian-] (05.07.2007), _ХиЩнИц@_ (21.01.2008)

  25. #17
    Наш Чел Legenda кто это? Legenda кто это? Аватар для Legenda
    Регистрация
    07.05.2006
    Адрес
    братск
    Возраст
    39
    Сообщений
    233
    Поблагодарил(а)
    75
    Получено благодарностей: 109 (сообщений: 48).

    По умолчанию

    Жили в другом городе, точнее в ПГТ. 10 класс оказались в одной компании, но меня тогда интересовал другой, хотя и на него я тоже обращала внимание - симпатичный, заводной, общительный, лидер в компании. У него завязались отношения с моей самой близкой на тот момент подругой, меня это мало волновало, т.к. я уже говорила, что интересовал другой. Примерно через полгода, у меня полнейший разлад с моим кавалером, а у него «совпадение», с моей подругой, стали созваниваться, он интересовался, о ней, мол- «думает мириться?», я ему о своих проблемах, он мне советы)))… Они помирились, у меня по – прежнему не ладилось. Она уехала на каникулы в другой город, он позвал к себе в гости всю компанию, и меня тоже, посидели, пообщались, пошел проводить….поцеловались…БРЕД…Я влюбилась…созваниваемся. Она приезжает, он с ней не расстается, у него к ней чувства, но и я нужна…мне дурно, пытаюсь общаться с другими но думаю о нем, о ней…о ситуации, больно видеть его с ней, по прежнему созваниваемся, стали тайно встречаться, но он все еще с ней.. Я с ней намеренно сорюсь, мне так проще…11 класс Я с родителями переезжаю в Братск, а он т.к. старше меня едет сюда же поступать в контору. Узнаю что они расстались, он тут начинает гулять, другой город , девушки, все такое…Не общаюсь, страдаю, переживаю забываю…2 курс БФ ИГУ Влюбляюсь в однокурсника, встречаюсь больше 2-х лет, он уходит от меня, расстаемся, страдаю, создаю на форуме тему «Как переживать расставания», схожу с ума. Меняю круг общения, хожу в клубы, понимаю что все это не мое..но пытаюсь отвлечь себя.. За это время он отчислился с конторы, отслужил в армии. Прошлой весной, сижу дома, звонок…Он опять приехал в Братск, предложил встретиться- ВСТРЕТИЛИСЬ))) Уже женаты, через полтора месяца родиться наш малыш, которого мы ждем с нетерпением…Люблю его очень….
    Спасибо тем, кто осилил прочтение моего длинного путаного рассказа о том, как школьная любовь, стала для меня Моей замечательной семьей…
    P.S. А целуется мой муж, все таки потрясающе, не зря же я тогда, в 10 классе влюбилась в него, после поцелую на повороте с его улицы на мою! ))) J

  26. 12 пользователей сказали cпасибо Legenda за это полезное сообщение:

    *Demchik* (06.07.2007), *MaRi@* (04.07.2007), AngelaDavis (01.08.2007), Dangerous (05.07.2007), КривеДга (16.10.2007), Кonfetkа (25.10.2008), lady_darkness (04.07.2007), LiS (17.11.2007), Nataly (04.07.2007), ДеД (05.09.2007), _ХиЩнИц@_ (21.01.2008), ~Devchenka (04.07.2007)

  27. #18
    Юзер lady_darkness кто это? Аватар для lady_darkness
    Регистрация
    09.06.2007
    Возраст
    34
    Сообщений
    55
    Поблагодарил(а)
    79
    Получено благодарностей: 14 (сообщений: 8).

    По умолчанию

    2 Legenda
    даже не верится что такое бывает... счастья вам ;)
    я этого никогда не забуду, но и не вспомню уже никогда...

  28. #19
    Кандидат в умники Dangerous кто это? Аватар для Dangerous
    Регистрация
    10.02.2007
    Сообщений
    478
    Поблагодарил(а)
    472
    Получено благодарностей: 83 (сообщений: 55).

  29. #20
    Наш Чел Legenda кто это? Legenda кто это? Аватар для Legenda
    Регистрация
    07.05.2006
    Адрес
    братск
    Возраст
    39
    Сообщений
    233
    Поблагодарил(а)
    75
    Получено благодарностей: 109 (сообщений: 48).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dangerous Посмотреть сообщение

    Оффтопик

  30. 1 пользователь сказал cпасибо Legenda за это полезное сообщение:

    Dangerous (06.07.2007)

+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Разное
    от nons в разделе Общение без границ...
    Ответов: 168
    Последнее сообщение: 11.06.2010, 18:58
  2. ЗАДиак и гороСКОП
    от N!cht в разделе Общение без границ...
    Ответов: 437
    Последнее сообщение: 11.06.2008, 00:30
  3. Ответов: 42
    Последнее сообщение: 23.08.2007, 10:41
  4. Почта любви
    от Faster в разделе События Братска
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 13.02.2007, 20:40
  5. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 13.01.2007, 17:05

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.