+ Ответить в теме
Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9
Показано с 161 по 179 из 179

Тема: Как в домашних условиях собрать бесконечный источник энергии

  1. #161
    Gold Member Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Аватар для Arhangel
    Регистрация
    04.11.2004
    Адрес
    Недалеко от вас
    Возраст
    43
    Сообщений
    10,580
    Поблагодарил(а)
    1,302
    Получено благодарностей: 5,277 (сообщений: 2,491).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Маруська 86 Посмотреть сообщение
    я тоже была в восторге от увиденного. Муж надо мной долго смеялся
    странно, это он мне писал пару раз, с просьбой открыть секрет ;)

  2. #162
    Новичок Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе
    Регистрация
    20.01.2012
    Адрес
    ЦР
    Сообщений
    7,563
    Поблагодарил(а)
    1,945
    Получено благодарностей: 2,130 (сообщений: 1,316).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Verosso Посмотреть сообщение
    когда провода фильтра закольцованы сами на себя, в одном циркулирует энергия - фаза, в другом энергии нет - ноль. Получается 220V.
    Когда вилку втыкаешь наоборот, получается своеобразная Лента Мебиуса, т.е. энергия (фаза!) последовательно циркулирует то по одному проводу, то по другому. За счет получившегося сдвига фаз имеем 380 вольт!!!
    Бред вследствие полного непонимания процесса. Вы даже не имеете представлений о родах тока, частоте тока. А пытаетесь теоретизировать.

    Когда провода закольцованы сами на себя, получается постоянное напряжение. Не вся техника может работать от него. Большинство моделей зарядников для телефонов используют только одну полуволну сетевого напряжения (однополупериодный выпрямитель), поэтому, его работа будет определяться полярностью напряжения.
    Поэтому у некоторых не получилось зарядить сотик. А надо было просто перевернуть зарядник в розетке.
    Соответственно, вольтметр в режиме "~" или "АС" ничего не покажет, только всплеск при подключении. Вы-то ожидали переменку, а там постоянка!

    А когда получается "лента Мебиуса", напряжение переходит то в один провод, то в другой. Получается переменный ток напряжением 220 вольт.

    Больше 220 вольт развиться системе не позволят варисторы, стоЯщие в нормальных удлинителях как раз для защиты от перенапряжений.

    А частота определяется параметрами фильтра. Поскольку параметры конденсаторов фильтра имеют разброс +/-20%, то и частота может соответственно отличаться от расчётных 50 герц. Можно скорректировать внешним конденсатором, но поскольку болшинству современной техники такие отклонения по барабану, я даже не заморачивался.
    Последний раз редактировалось Кустарник; 27.05.2013 в 13:25.

  3. #163
    пырым-пырым! Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Аватар для Маруська 86
    Регистрация
    12.01.2012
    Адрес
    Братск
    Возраст
    37
    Сообщений
    6,250
    Поблагодарил(а)
    3,548
    Получено благодарностей: 1,666 (сообщений: 972).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arhangel Посмотреть сообщение
    странно, это он мне писал пару раз, с просьбой открыть секрет ;)
    Арх, ты что-то присочиняешь... Он не любитель этого форума и о его существовании знает только благодаря моему увлечению им.
    Поймите, что язык может скрыть истину, а глаза — никогда! Встревоженная вопросом истина со дна души на мгновение прыгает в глаза, и она замечена, а вы пойманы.
    Михаил Булгаков "Мастер и Маргарита"

  4. #164
    Новичок Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе
    Регистрация
    20.01.2012
    Адрес
    ЦР
    Сообщений
    7,563
    Поблагодарил(а)
    1,945
    Получено благодарностей: 2,130 (сообщений: 1,316).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arhangel Посмотреть сообщение
    это он мне писал пару раз, с просьбой открыть секрет
    Маруська86, дап брехня это всё. Какие тут секреты, Арх только стрОит у себя эти "секреты". При том, что всё уже разжёвано по полочкам?

    Не верует да блаженен, твой муж.

  5. #165
    Почти гений геннадий Набираю обороты геннадий Набираю обороты геннадий Набираю обороты геннадий Набираю обороты геннадий Набираю обороты геннадий Набираю обороты геннадий Набираю обороты Аватар для геннадий
    Регистрация
    02.08.2005
    Сообщений
    1,607
    Поблагодарил(а)
    95
    Получено благодарностей: 437 (сообщений: 283).

    По умолчанию

    Между лэп-500 и землей очень кусачая энергия. Как бы ее приспособить?

  6. #166
    хольненгпухырьехан дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе Аватар для дррыллипупинг
    Регистрация
    04.03.2014
    Адрес
    В снегах, в тайге, в стране шаманьей
    Сообщений
    5,559
    Поблагодарил(а)
    4,434
    Получено благодарностей: 3,639 (сообщений: 2,046).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от геннадий Посмотреть сообщение
    Между лэп-500 и землей очень кусачая энергия. Как бы ее приспособить?
    Кинуть конец - и пепел в ботинках дело в шляпе
    нужное зачеркнуть

  7. #167
    Джедай ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет Аватар для ЮПИК
    Регистрация
    07.08.2013
    Адрес
    Падунский округ
    Сообщений
    3,035
    Поблагодарил(а)
    2,433
    Получено благодарностей: 2,282 (сообщений: 1,188).

    По умолчанию

    Сообщение от геннадий Между лэп-500 и землей очень кусачая энергия. Как бы ее приспособить?
    Цитата Сообщение от дррыллипупинг Посмотреть сообщение
    Кинуть конец - и пепел в ботинках дело в шляпе
    Можно и практичнее. Если осторожно.
    У меня на даче под ЛЭП-500 освещение было сделано на лампах дневного света ЛД-40. От наведёнки светились в пол-накала.

  8. #168
    Джедай ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет Аватар для ЮПИК
    Регистрация
    07.08.2013
    Адрес
    Падунский округ
    Сообщений
    3,035
    Поблагодарил(а)
    2,433
    Получено благодарностей: 2,282 (сообщений: 1,188).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pulmanoff Посмотреть сообщение
    А почему "было"? Дачу продали?
    Продали в 2000году. Вместе с "освещением".
    Сейчас, при наличие экономичных светодиодных фонарей такое освещение, наверное, уже неактуально.

  9. #169
    Новичок Pixel999 кто это?
    Регистрация
    30.03.2014
    Возраст
    42
    Сообщений
    6
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    Ну, что люди как люди...так же как и раньше хотят, всё лишь для себя...Ну возьмем к примеру товарища Verosso...или еще тех других, кто на самом деле нашел, а не так просто зашли сюда постебается.

    Вот вам всем смешно а вот многим бы, это и в правду помогло...ну да ладно все мы с вами дышим одним воздухом и пьем одну воду. А вот если верить, некоторым фантастам...как вы их наверное назовете, скоро и этого у нас не будет! Ну...я загнул конечно же будет, но уже за деньги и в баллонах и в бутылках...опять ошибся в бутылках уже продают

    Но вам ведь всё равно, все Пох...я ведь прав...каждый сам за себя Хотя кого я обманываю...мне ведь наверное, тоже пох?
    Ладно...мне ведь, как и вам всем пострадавшим от людской злобы...или, что их еще побуждает так поступать по отношению к другим? Тоже не особо хочется помогать...ведь за это, ты еще и отхватываешь по полной
    Но ведь если так смотреть на мир, может вообще тогда не жить...Хотя, нет меня занесло...жить это так весело...можно поржать над пьяным соседом или еще над, кем нибудь. Чем попытаться, что-то изменить...ведь сейчас в наше время, это так ведь сложно...нет я лучше буду жить старыми стереотипами...деньги есть власть, а у кого есть много денег, тот самый счастливый на свете. Но опять таки...тогда ответьте почему у нас на планете столько несчастных миллионеров=бизнесменов=депутатов?
    Да...нет...опять скажете вы!!! Так, быть не может Тогда дальше не читайте
    Это я к чему, если мы и в правду хотим изменить распределение сил в нашем несчастном мире, а не топтаться на месте, еще лет 100 или сколько нас еще будет терпеть земля. Для этого нам нужно...не поверите...объединится...начиная от идей и заканчивая находками (Пример: я вот нашел себе сетевик, который даёт халяву, а вам Хрен-Моржовый) в той или другой области.
    Опять скажете брежу Да, нет...по крайней мере, мне так кажется...Сами по судите...власть, это кто...это группа лиц с общими интересами и взглядами, которые объединились с определенной целью и успешно достигли её
    Дальше выбор за вами...я для себя сделал вывод, что или мы объединяемся и ведем свою холодную войну или нас, потихоньку истребят...уже процесс пошел...если кто еще из тут собравшихся, не заметил

    Ну, что же...лично я бы на вашем месте...если бы знал модель или смог бы подсказать еще...что-то, по интересующему многим здесь вопросом...не применено бы, подсказал...но видно здесь, люди собрались и думают, что кто-то решил нажиться на их находке!
    Но во первых, она только от части ваша Да и вообще почему вы решили, что никто другой в других видео не делился правдой, о так называемой свободной энергии...есть и другие люди, которые не поверите...делятся своими идеями для благо будущего мира
    НУ ладно я понимаю...вам начьхать на других людей...которые, не с вами рядом. Но ведь есть и другие люди к которым вы и ваши близкие ходят за помощью...ну возьмем к примеру хотя бы врачей...нет я сейчас, не про хирургов и стоматологов...я про обслуживающий их персонал...санитарки и медбратья и др мед персонал...которые за свою адскую (как наверное бы многим из нас бы показалось) работу...а получают они, по нашим меркам считанные гроши
    Но вы опять скажите ведь это они сами выбрали себе такую судьбу...ага...а я наверное специально для себя, где нибудь на небесах...заказал возможность всё понимать, но при этом не знать, нужного способа, как разъяснить всё другим.
    Ну да ладно...на жизнь, мне жаловаться смысла нет в общепринятых понятиях...руки ноги на месте, на питание с недавних пор (года 3 уже с лишним) хватает, машину папа с мамой купили и я немного вложился...а спустя два года, мы с родителями стали обладателями, немного подержанной пежо 308...ну по факту, я конечно копил деньги на перестройку домика в деревне...в котором и обитаю. Года четыре как не пью и так привык на всем экономить...это я опять к чему...по сути мы и так не платим почти не хрена за электричество...но не в том дело...ну вот так к примеру сейчас обстоят у нас дела...но опять таки, а где тогда справедливость? Медсестра с последних своих денег...которые она должна была потратить на еду идет и платит, за тепло и свет и горячую воду...хотя она могла бы...получать на халяву, так сказать
    Но нет, из-за таких как вы с неё сдирают последнюю шкуру...но нет я опять забыл...вы ведь тут не причем...да и вообще эти сволочи в больницах, совсем охренели...представляете они берут взятки
    Ну ладно меня, что-то уж сильно опять потянуло в политику...а хотя НЕТ...ведь все взаимосвязано...Вы опять мне скажете, вот введи в народ свободную энергетику и мы все останемся без работы...а нет хуеньки...просто работать будем меньше, т.к. системе придется прогнуться под нас...а не наоборот, как сейчас и происходит
    А что же будет с нынешними электростанциями...да ничего особенного...переделают слегонца и дальше в работу...т.к. не всем охото заворачиваться со свободной им бы подешевле и чтобы окружающую среду не засирать и без угрозы глобального загрязнение...Но как это переделают, слегонца...наверное задаетесь вопросом ВЫ Да довольно просто...сейчас атомные стержни греют воду и превращают её в пар, а пар крутит турбину. Дальше пар остужают и опять, процесс повторяют. А после переделки её будет греть (HHO или Газ Брауна)...Вы опять скажете, например...Но я слышал, что это не эффективно...на это затрачивается слишком большое количество электроэнергии. А про то, что воду при желании можно разлагать (сжигать), вообще без использования электричества и это не фэйк...видео было с новостей...суть примерно такова, 10 процентов углеводородов (бензин, саляра, мазут) и остальное вода...на выходе опять, почти чистая вода. А можно и под действием высокого напряжения её сжигать...способов полно и поверте у них уже давно, на них есть патенты. Наверное и на сетивик Тэслы, как его некоторые окрестили, тоже припасен. Так, что массовый бизнес на них делать, не получится...а то вы все наверное думаете, что кто-то на вашей находке наживется. Да нет, мы с вами только и можем, что втихушку объединяться и делать и делать...а последствия ждут впереди...
    Если и есть альтернативная энергия и её находят энтузиасты...тогда, почему они ей не делятся с себе подобными?! ИМХО А она есть...вот только пути осуществления, для всех, не так просты. А вы их еще сильнее осложняете...Подумайте над этим! Долго ли нас таких умных, единоличников будет терпеть земля.

  10. #170
    Новичок Pixel999 кто это?
    Регистрация
    30.03.2014
    Возраст
    42
    Сообщений
    6
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    Вот к примеру идеи которые я считаю можно и по идее нужно использовать себе во благо...но для меня это уж больно сложно...я к примеру лучше возьму один провод в хорошее заземление, а другой от сети.
    Вот и горение воды под высоким напряжением, хотя многие напишут...что они туда бензин вместо воды налили
    Вот еще, если вам не лень смотреть 2часа. Зато после просмотра у вас уж точно отпадет желание осмеивать, тех кто ищет свободную энергию...пускай и в такой, казалось бы, смехотворной форме (Сетевик Тэслы).

    Для тех кому интересно в кратце, он там рассказывает про генератор холодной энергии Кромри и про способ его усовершенствования. И на основе их (его) идей...к примеру про параллельное подсоединение катушек...можно много чего переделать...начиная от генераторов и заканчивая электродвигателями и вуаля...вот вам машина на электричестве, которой требуются аккумулятор только для старта. Но к сожалению это будет возможным только лишь после большого личного и не только труда и вложенных день знаков. А жаль...
    Если и есть альтернативная энергия и её находят энтузиасты...тогда, почему они ей не делятся с себе подобными?! ИМХО А она есть...вот только пути осуществления, для всех, не так просты. А вы их еще сильнее осложняете...Подумайте над этим! Долго ли нас таких умных, единоличников будет терпеть земля.

  11. #171
    Banned 0FF Включаюсь 0FF Включаюсь 0FF Включаюсь 0FF Включаюсь 0FF Включаюсь
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    Плюк
    Сообщений
    612
    Поблагодарил(а)
    130
    Получено благодарностей: 171 (сообщений: 110).

    По умолчанию

    ..я к примеру лучше возьму один провод в хорошее заземление, а другой от сети....
    ну это не совсем что бы "свободная энергия" - можете в "горсетях" осведомиться (вы просто концепцию не вкурили)

    ..и в такой, казалось бы, смехотворной форме (Сетевик Тэслы)...
    - бедолага "Тэсла" в гробу, наверное, с неимоверной скоростью крутится...

  12. #172
    Gold Member Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Аватар для Arhangel
    Регистрация
    04.11.2004
    Адрес
    Недалеко от вас
    Возраст
    43
    Сообщений
    10,580
    Поблагодарил(а)
    1,302
    Получено благодарностей: 5,277 (сообщений: 2,491).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 0FF Посмотреть сообщение
    - бедолага "Тэсла" в гробу, наверное, с неимоверной скоростью крутится...
    может к нему тогда генератор прицепить. чем не бесконечный источник энергии ?

  13. #173
    Новичок Pixel999 кто это?
    Регистрация
    30.03.2014
    Возраст
    42
    Сообщений
    6
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    Это конечно мини образец идеи, которая по началу как я наивно думал, пришла только мне. Этот магнитный двигатель работает по принципу, отталкивания магнитов под определенным углом. А прасмаска на запускаемом магните нужна...если верить автору видео, для экранирования...Да и в других видео к примеру вот в этом...
    ...тоже показывает рабочий образец, только он так-же как и вы зажал главное...а может у меня одинаковых магнитов не было, поэтому мне это помогло. А именно я убрал с лопастей вентилятора, железное экранирование и с тремя магнитами которые у меня на тот момент были, он почти крутился. Так, что я уверен что таким образом его можно запустить. Но вот, только от этого ноль. Ну разве что зарядка для мобилы переносная...или фонарик или аварийное освещение на светодиодах (лентах).

    Ну и на последок магнитный двигатель в разобранном состоянии. Давно интересовало, что у него внутри

    Вот и Индукционная плита с биполярной катушкой...Жаль иностранную версию, пока не нашел с замерительными приборами, но зато тут по русски и с неожиданными для меня выводами...может и немного поспешными, как мне кажется, у него получается холодная энергия.
    Если и есть альтернативная энергия и её находят энтузиасты...тогда, почему они ей не делятся с себе подобными?! ИМХО А она есть...вот только пути осуществления, для всех, не так просты. А вы их еще сильнее осложняете...Подумайте над этим! Долго ли нас таких умных, единоличников будет терпеть земля.

  14. #174
    Banned 0FF Включаюсь 0FF Включаюсь 0FF Включаюсь 0FF Включаюсь 0FF Включаюсь
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    Плюк
    Сообщений
    612
    Поблагодарил(а)
    130
    Получено благодарностей: 171 (сообщений: 110).

    По умолчанию

    "вечная энергия", "вечный двигатель".. IMHO ничего более вечного чем человеческая глупость - нет..

  15. #175
    Новичок Pixel999 кто это?
    Регистрация
    30.03.2014
    Возраст
    42
    Сообщений
    6
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 0FF Посмотреть сообщение
    ну это не совсем что бы "свободная энергия" - можете в "горсетях" осведомиться (вы просто концепцию не вкурили)
    - бедолага "Тэсла" в гробу, наверное, с неимоверной скоростью крутится...
    Не в ихнею концепцию, я давно врубился...вначале обещают дешевое электричество...а когда все запустят и протестят...то и про обещания можно и позабыть. И интересоваться то не зачем...в законе говорится как, нужно чтобы к счетчику все подходило и выходило, как нужно. Я это и не собирался нарушать...не в коем случае! Да и вообще если верить, теории об электрическом токе...ну не по учебнику конечно...то ток, а именно электроны бегут, не от плюса к минусу, а наоборот...Так, что ты в итоге и воровать то, не будешь
    Да и вообще, почему мы так все озадачены всем в нашей стране и не хотим не за, что платить? А правильно т.к. нам денег не хватает...у каждого по своим личным причинам...а в правительстве и бизнесмены этого не понимают
    Эх поскорее бы до них дошло...чем больше денег вкладываешь в народ, тем больше в итоге получишь
    И вот тогда людям не придется вот так, выкаблучиваться...в надежде сэкономить:


    Добавлено через 6 минут
    Цитата Сообщение от 0FF Посмотреть сообщение
    "вечная энергия", "вечный двигатель".. IMHO ничего более вечного чем человеческая глупость - нет..
    Вот именно, благодаря этой глупости, те кто у власти и крутят нас как хотят А у нас даже ума не хватает, чтобы объединится и что нибудь им, внятное предложить или противопоставить...Одни только вопли как нам плохо...а они вот объединились вместе и живут припеваючи.
    Последний раз редактировалось Pixel999; 30.03.2014 в 20:48. Причина: Добавлено сообщение
    Если и есть альтернативная энергия и её находят энтузиасты...тогда, почему они ей не делятся с себе подобными?! ИМХО А она есть...вот только пути осуществления, для всех, не так просты. А вы их еще сильнее осложняете...Подумайте над этим! Долго ли нас таких умных, единоличников будет терпеть земля.

  16. #176
    Предводитель ... Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Аватар для Nekto
    Регистрация
    18.06.2009
    Адрес
    Любимый город ...
    Сообщений
    9,193
    Поблагодарил(а)
    121
    Получено благодарностей: 786 (сообщений: 581).

    По умолчанию

    Ну сколько можно повторять ...
    В домашних условиях невозможно создать бесконечный источник энергии .

    Оффтопик
    ...
    Сделать мир лучше ...
    Z

  17. #177
    Новичок Pixel999 кто это?
    Регистрация
    30.03.2014
    Возраст
    42
    Сообщений
    6
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию О свободной энергии.

    Вот вы ржете с сетевика...предположим, что это полный фейк...но тогда зачем вам писать...про то, что у вас получилось, пускай даже в смехотворной форме? Да и вообще, кому-то ведь не просто так, пришла в голову такая идея.
    Да подумайте, а откуда в пьезоэлементе берется электричество?...естественно откиним её устройство и с каких матерьялов она изготовлена...взглянем только, на природу образования в ней электрического разряда. Вот тут то мы и подходим к озарению, что электричество вокруг нас и нам только и нужно, найти способ его без сильных вложений с нашей стороны, его получать (брать).
    И лишь тогда, мы сможем вступить в действительно, новую эру...Не только в халявном смысле, а в понимании всего, в ином свете...а не как, по учебнику (как сейчас).
    Да и последнее...возьмем к примеру катушку трансформатора и вкратце взглянем на её устройство (в моем понимании конечно)...Она состоит из пластин, трансформаторного железа (и по идей должна...каждая пластина, быть разделена слоем лака), это делается для того чтобы уменьшить влияния токов Фуко (надеюсь не перепутал как пишется)...и я еще думаю, для того чтобы сместить стенку блоха(ка)...и сделать эл.магнит более сильным. А еще он состоит из первичной и вторичной обмоток...Намотанных на Ш-образное основание...Катушки при этом, не соединены вместе, т.е. эл.ток передается без проводов. Но раз эл.ток передается с катушки на катушку, тогда зачем нужен сердечник и откуда такие потери при передачи...Вот на этот вопрос и отвечает в видео "Секреты свободной энергии". По крайней мере от части...но это наверное только для таких, тупых как я
    Вот в том видео он поведал миру, о том как с его точки зрения можно усовершенствовать трансформатор...а именно, экранировать катушку от внешней среды и сократить, тем самым потери...чтоб электроны не улетучивались в воздух. А еще он предложил покрыть медный провод...слоем метала который имеет низкое сопротивление и тем самым уменьшить сопротивление провода...И тогда, такой трансформатор сможет уже сам, чего нибудь питать, включая собственную самозапитку...Но это все конечно очень хорошо...для массового производства...которого как вы уже догадались, нам не видать.
    Но мир не без добрых людей и они предложили "Энергия из вакуума 10" параллельное подключение катушек, чтобы уменьшить их сопротивление и следовательно КПД Транса...В общем тут все умные...так, что кому надо и посмотрят и почитают и сведут к одной, нужные им идеи. Зы. Пользуйтесь, кто вкурил, что да как и у кого есть такие возможности...т.к. все в домашних условиях конечно, не смастерить.


    Добавлено через 12 минут
    Цитата Сообщение от Nekto Посмотреть сообщение
    Ну сколько можно повторять ...
    В домашних условиях невозможно создать бесконечный источник энергии .

    Оффтопик
    Согласен! И сетевик, готовый купить легче...пускай это возможно и фейк. Т.к. Уж больно много людей это повторили...ну не похоже это, на массовый розыгрыш. Да бывают и видео опровержение...Но как тут некоторые в своих видео показывают и рассказывают...а вы сами то пробовали...
    Я конечно не удержался и тоже попробовал...но с дешовками, а им оказывается, что подороже подавай...вот тут то жаба и начала брать верх...Так, что без доказательств брать не буду, т.к. он мне нужен лишь, чтобы уткнуть некоторых неверующих и в дороге бы, если что, пригодился бы.
    Последний раз редактировалось Pixel999; 30.03.2014 в 21:59. Причина: Добавлено сообщение
    Если и есть альтернативная энергия и её находят энтузиасты...тогда, почему они ей не делятся с себе подобными?! ИМХО А она есть...вот только пути осуществления, для всех, не так просты. А вы их еще сильнее осложняете...Подумайте над этим! Долго ли нас таких умных, единоличников будет терпеть земля.

  18. #178
    Новичок Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе
    Регистрация
    20.01.2012
    Адрес
    ЦР
    Сообщений
    7,563
    Поблагодарил(а)
    1,945
    Получено благодарностей: 2,130 (сообщений: 1,316).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pixel999 Посмотреть сообщение
    Вот вы ржете с сетевика
    С фильтра? "Ржут" неверящие безрукие.
    Давно описано и применяется. Сей момент. Да не убедишь того, кто не хочет.

    Добавлено через 13 минут
    Цитата Сообщение от Pixel999 Посмотреть сообщение
    Да бывают и видео опровержение...
    Ёлки, я тоже могу снять видео, типа, что лампочка не горит от розетки, запитанной Братскими Электросетями. Только от этого видео БЭСК не перестанет город снабжать электричеством?
    Последний раз редактировалось Кустарник; 30.03.2014 в 22:52. Причина: Добавлено сообщение

  19. #179
    Новичок Pixel999 кто это?
    Регистрация
    30.03.2014
    Возраст
    42
    Сообщений
    6
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кустарник Посмотреть сообщение
    С фильтра? "Ржут" неверящие безрукие.
    Давно описано и применяется. Сей момент. Да не убедишь того, кто не хочет.
    А для тех кто, как я не нашел еще чашу грааля и желающих в воочию убедится в её живительных свойствах...Ладно проще...для тех кто пропустил и чтение данной ветки, не принесло нужных результатов. Ответьте в личку, если так по каким то причинам не позволяют принципы...а то ведь интересно...
    Чтение конечно это хорошо...но а вот опыты куда интереснее
    Вот я когда собирал для интереса электролизер С.Мэера (газ Брауна HHO)...в тот момент мой папа с институтским образованием, смотрел на меня как на дурака...А потом после испытаний, смирился, что и такое возможно...единственное что его не устроило это излишнее энергопотребление.Опытный образец состоял из 6 пластин, 150*150мм и обработанных болгаркой с расстоянием между пластин 2-3мм, т.к их сильно повело от болгарки и вообще изначально они были гнутыми. А память метала никто еще не отменял. Ну да ладно...главный прикол был вот в чем...я экспериментирую себе и тут входит папа с гениальной мыслью поднести огоньку к ведру с включенным электролизером...и я ему с дуру говорю, давай ничего не будет...гараж был открытым. И он не долго думая естественно поднес бумажку с огоньком и раздался сильный Ба-Бах...и потом прибежала мама с предьявоми...опять взрываете...папу в деревне кличут Химиком.
    Ладно суть не в этом...а в том, что при соединении нужных технологий можно получить неожиданный результат...и вот тут-то бы, как дополнительная возможность и пригодился бы заряженый сетевик...
    Конечно я уже сделал генератор частоты и даже смог его запустить и проверить в деле. И результат конечно, не тот что описан в переводе о Ячейке Мэйера...но и я не всё, делал по инструкции...благо на работе люди помогли, они хоть сколько то понимают в электронике...в отличии от меня. В общем результат был такой, проволочка медная как в предохранителе...сначала до красна не грелась, а потом видать контакт ослаб и начала, но не отгарала. Потребление прежнее, 8-10А больше зарядник не выдавал. А при питании напрямую от аккумулятора, потреблял 10-15А и провода грелись, аш пипец...а тут почти нет. Но вот выходной транзистор, нужно менять или параллелить с другим, т.к. ну не рассчитан он питать напрямую ячейку...он был нужен для того чтобы питать генератор (возбуждение)...И еще интересность выяснилась, лично для меня...я привык, что в сети в постоянке, используется плюс и минус, а тут пришлось подключать плюс с выхода транзистора и плюс с аккумулятора (зарядника).
    Ps. Жду ответа, от того кто разобрался, что да как, с этим злощасным сетевиком...В общем и вправду надежда умирает последней или кто ищет, тот всегда найдет.

    Добавлено через 10 минут

    Вот для тех кому не лень, можете ознакомиться как горит водород. А эффективность его уже доказывали многие...можете даже заказать у них подобную установку и ничего, и ничего не, нужно делать своими руками. Правда цена...ну лично мне, не кажется демократичной...хотя тем у кого есть коттедж, что им эти 1600, на вечно убитых президентов.
    Зы. Так, что ошибочка получилась, оказывается...до поры до времени, пока злые дяди не чухнули, можно и слегонца на этом навостриться.
    Последний раз редактировалось Pixel999; 30.03.2014 в 23:40. Причина: Добавлено сообщение

+ Ответить в теме
Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Ответов: 59
    Последнее сообщение: 26.12.2012, 22:03
  2. Выращиваем цитрусы в домашних условиях
    от REvil в разделе Хобби и увлечения.
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 17.07.2012, 22:35
  3. Как сделать факел в домашних условиях?
    от VeSLoy в разделе Общение без границ...
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 22.06.2008, 07:02
  4. Как сделать локальную сеть в домашних условиях
    от MaxD в разделе Интернет/Веб-дизайн
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 18.04.2007, 14:03
  5. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 05.09.2005, 16:14

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.